Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва 2013-09-08 Республика Бурятия

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Цыбиков Шултен Дулмаевич 1959-01-24 1 2 Самовыдвижение Республика Бурятия, Закаменский район, с. Дутулур высшее профессиональное администрация муниципального образования "Закаменский район" ведущий специалист по мобилизационной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Цой Надежда Викторовна 1975-11-24 3 3 Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, с.Инзагатуй неполное высшее профессиональное личное подсобное хозяйство зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Храмцов Эдуард Анатольевич 1973-08-28 2 32 Самовыдвижение Республика Бурятия, Северо-Байкальский р-н, пос. Нижнеангарск высшее профессиональное ООО "Кадастровый центр Байкал" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Хобракова Евгения Баировна 1990-07-22 1 21 Самовыдвижение Республика Бурятия ,г Улан-Удэ высшее профессиональное студент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Хворостов Алексей Олегович 1975-03-01 2 21 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Управление ВСЖД - филиала ОАО "РЖД" заместитель главного инженера железной дороги зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Устинов Василий Васильевич 1955-03-06 3 14 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО "РОСИЧЪ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Тугаринов Андрей Владимирович 1974-10-23 2 3 Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, с.Хулдат высшее профессиональное ОАО "Совхоз Оерский" инженер по снабжению кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Тархаев Вениамин Карпович 1957-08-20 2 19 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Интэкпром" Исполнительный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Степанов Артемий Викторович 1985-09-17 2 25 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Предприятие Аэротех" начальник производства кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Скосырский Николай Георгиевич 1962-10-03 2 22 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Управление Восточно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" заместитель начальника железной дороги (по территориальному управлению) депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Скосырский Иван Прокопьевич 1947-01-08 2 22 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ФКУ "Объединенное стратегическое командование ВВО" войсковая часть 59313 укладчик-упаковшин утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Скобельцина Ирина Ивановна 1956-01-28 2 19 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Олонметалл" Генеральный директор Депутат районного Совета депутатов 4 созыва муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район" на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Сайдакова Даря Жаповна 1960-04-28 1 1 Самовыдвижение Республика Бурятия, Тункинский район, с. Улбугай среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Рубцов Владимир Валерьевич 1984-07-26 3 10 Самовыдвижение Республика Бурятия, Заиграевский район, пос.Онохой высшее профессиональное Войсковая часть 59313-26 начальник склада зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Решетова Татьяна Ивановна 1983-04-27 1 27 Самовыдвижение Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Карымск высшее профессиональное УПФ РФ в Прибайкальском районе - филиал Отделения Пенсионного фонда РФ по РБ специалист-эксперт кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Путилин Дмитрий Владимирович 1975-04-04 2 16 Самовыдвижение Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель, ООО "ДубльГИС - Улан-Удэ" директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Прокосов Олег Геннадьевич 1958-11-05 1 3 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное филиал федерального государственного унитарного предприятия "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" по Республике Бурятия директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Пинтаев Алексей Николаевич 1985-11-04 2 24 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Новартис Консьюмер Хелс" представитель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Пермяков Андрей Николаевич 1970-12-14 1 14 Самовыдвижение Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Перевалов Олег Иосифович 1990-09-29 1 16 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Пашинский Иван Владимирович 1974-08-23 1 3 Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, с.Баян среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Очиров Алдар Бимбаевич 1979-09-27 2 22 Самовыдвижение Республика Бурятия, с. Нур-Селение высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Орлов Максим Геннадьевич 1990-08-16 1 14 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Завод окон" сборщик изделий из ПВХ кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Нунай Олег Абрамович 1971-05-31 1 28 Самовыдвижение Иркутская область, Баяндаевский район, д.Малан высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Строитель",ООО "Улан-Удэнский кирпичный завод", ООО "Бурятская торговая компания" Директор, ИО.директора, заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Намсараев Намсарай Владимирович 1975-05-09 2 21 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Тивиком" корреспондент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Матханов Михаил Эдуардович 1967-04-01 1 9 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО "Байкалфарм" генеральный директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Марковец Игорь Васильевич 1968-03-25 3 25 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное МАОУ дополнительного образования детей "Детская-юношеская спортивная школа № 18" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Мальцев Виктор Николаевич 1975-03-19 1 30 Самовыдвижение Республика Бурятия, Баргузинский район, с. Зорино среднее профессиональное ИП "Мальцев В.Н." индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Макаров Дмитрий Николаевич 1958-04-29 1 23 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ среднее (полное) общее ЗАО "УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ" стропальщик кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Макаров Геннадий Васильевич 1959-03-05 1 23 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ начальное общее Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Бурятский республиканский индустриальный техникум" водитель легкового автомобиля кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Любченко Александр Николаевич 1960-05-22 2 22 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное "Генерация Бурятии" филиал ОАО "ТГК-14" начальник отдела экономической безопасности и режима по Республике Бурятия зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Красовский Александр Николаевич 1981-07-04 2 9 Самовыдвижение Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Сотниково высшее профессиональное ООО "Трансуголь" заместитель директора по финансам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Краснов Александр Павлович 1957-10-28 4 30 Самовыдвижение Республика Бурятия, Баргузинский, с. Баргузин среднее профессиональное МАУК "Баргузинский РКДО" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Красиков Николай Александрович 1947-12-16 7 3 Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, п.Джида среднее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Кочетова Ольга Витальевна 1967-06-26 1 13 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ среднее (полное) общее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Косыгин Сергей Андреевич 1973-05-31 1 24 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Семья" юристконсульт кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Коржевский Евгений Викторович 1972-02-27 2 30 Самовыдвижение Республика Бурятия, Баргузинский район, с. Баргузин высшее профессиональное МКУ "Управление финансов администрации МО "Баргузинский район" Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Коренев Анатолий Степанович 1945-01-24 3 21 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Народный Хурал Республики Бурятия заместитель председателя комитета по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды заместитель председателя комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Коломийцев Сергей Викторович 1957-11-03 1 32 Самовыдвижение город Москва высшее профессиональное ООО "МК-137" управляющий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Климов Геннадий Борисович 1957-10-28 1 16 Самовыдвижение Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное безработный кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Казачков Сергей Вячеславович 1964-09-10 1 6 Самовыдвижение Республика Бурятия, город Кяхта среднее (полное) общее отдел Военного Комиссариата Республики Бурятия по Кяхтинскому району сторож выдвинутый кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Иринцеева Лариса Кимовна 1974-12-20 1 22 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ЗАО "Телерадиокомпания "Ариг Ус" редактор спецпроектов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Имыкшенов Геннадий Борокшинович 1956-03-31 2 33 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Северобайкальск высшее профессиональное ООО "ВИСТ" генеральный директор, индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Жигжитов Баин Гончикжамсуевич 1961-02-26 3 29 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Филиал ФГБУ "Государственная комиссия Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений" по Республике Бурятия Начальник филиала выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Жаргалов Баир Сандыкович 1960-12-24 2 3 Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, с.Петропавловка высшее профессиональное ООО "Джидастрой" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дымбрылов Борис Доржиевич 1978-11-15 1 17 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Теплоком-Восток" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дудник Сергей Александрович 1959-09-06 3 10 Самовыдвижение Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Н-Саянтуй высшее профессиональное ООО "Бурят-Терминал" Генеральный директор депутат Народного Хурала Республики Бурятия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дугаров Биликто Борисович 1970-06-11 3 23 Самовыдвижение Республика Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное "Азиатско-Тихоокеанский банк " ОАО руководитель юридической службы филиала АТБ в г. Улан-Удэ выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дроздов Сергей Владимирович 1968-07-04 2 21 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Автономное учреждение Республики Бурятия "Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн" начальник депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дондоков Амгалан Абидуевич 1990-09-15 1 28 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Временно неработающий Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дашиев Александр Цыбенович 1981-01-31 1 9 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дашибалов Батоцырен Цыдендоржиевич 1969-11-14 2 14 Самовыдвижение Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Администрация Агинского Бурятского округа Забайкальского края советник заместителя председателя Правительства Забайкальского края-руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края (руководитель представительства Агинского Бурятского округа в Республике Бурятия) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дашапилов Бадма Геннадьевич 1982-01-05 1 24 Самовыдвижение Республика Бурятия, с. Хойто-Бэе высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дашамолонова Ирина Очировна 1964-10-20 2 9 Самовыдвижение Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Иволгинск высшее профессиональное АНО "Центр коммуникационных технологий" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дахеев Александр Исаакович 1975-12-07 1 7 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное "У-УЭК" филиал ОАО "ТГК-14" Ремонтный цех мастер по ремонту выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дармаев Андрей Владимирович 1973-01-01 1 31 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Межрайонная ИФНС России №2 по Республике Бурятия заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Данилова Зинаида Андреевна 1953-11-19 4 17 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ФГБУ "Байкальский институт природопользования СО РАН" ведущий научный сотрудник утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Данилова Зинаида Андреевна 1953-11-19 4 24 Самовыдвижение Республика Бурятия,г. Улан-Удэ высшее профессиональное ФГБУ Байкальский институт природопользования СО РАН вдущий научный сотрудник депутат НХРБ на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дамбаев Виталий Бимбаевич 1972-05-28 4 33 Самовыдвижение Республика Бурятия, город Северобайкальск высшее профессиональное Северобайкальский отряд ведомственной охраны филиала Федерального государственного предприятия железнодорожного транспорта России на ВСЖД заместитель начальника команды - начальник опергруппы стрелковой команды станции Северобайкальск депутат Северобайкальского городского Совета депутатов четвертого созыва кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дамбаев Баир Добсонович 1967-07-05 4 5 Самовыдвижение Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Новоселенгинск высшее профессиональное МБОУ Новоселенгинская СОШ учитель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дагбаев Иннокентий Бадраевич 1962-07-20 1 28 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Сити" Коммерческий директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дабаев Нима Жапович 1947-06-14 6 1 Самовыдвижение Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик высшее профессиональное пенсионер выдвинутый кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Гуробазаров Баян Дамбаевич 1966-02-01 2 29 Самовыдвижение Республика Бурятия, Еравнинский район, с. Сосново-Озерское высшее профессиональное Администрация муниципального образования "Еравнинский район" заместитель руководителя по социальным вопросам депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Гатапов Зорикто Николаевич 1969-10-08 2 28 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Временно неработающий Временно неработающий Депутат Народного Хурала Республики Бурятия четвертого созыва выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Гармаев Александр Васильевич 1988-07-22 6 9 Самовыдвижение Республика Бурятия, Селенгинский район, г.Гусиноозерск высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Викулин Александр Прокопьевич 1954-06-08 3 19 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, среднее профессиональное ЗАО "Удинское" Генеральный директор депутат Улан-Удэнского городского Совета 4 созыва на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Васильев Алексей Александрович 1972-12-12 2 22 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Системы космической связи" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Буянтуев Эрдэм Борисович 1974-12-05 1 3 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное некоммерческое партнерство "Федерация конного спорта" Республики Бурятия директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Будаев Мунко Дагбаевич 1955-04-15 1 15 Самовыдвижение Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Оронгой среднее (полное) общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Будаев Зоригто Владимирович 1973-12-15 1 30 Самовыдвижение Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта высшее профессиональное ИП Будаева М.Ц.-Д. директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Будаев Батор Сигизмундович 1965-05-19 2 13 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бубеев Сергей Николаевич 1959-10-15 1 30 Самовыдвижение Республика Бурятия, Баргузинский район, у. Баянгол среднее (полное) общее безработный кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бляхер Леонид Александрович 1952-01-03 3 6 Самовыдвижение Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Бурятский республиканский союз потребительских обществ председатель Совета Бурятского республиканского союза потребительских обществ утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бестаев Лонги Гаврилович 1961-04-01 1 29 Самовыдвижение Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь высшее профессиональное пенсионер выдвинутый кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Батодоржиев Бэлигто Владимирович 1966-05-27 1 11 Самовыдвижение Республика Бурятия, Мухоршибирский раон, с. Мухоршибирь высшее профессиональное ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" врач-стоматолог кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бальжинимаев Жаргал Чингисович 1991-03-05 3 29 Самовыдвижение Республика Бурятия, Еравнинский район, с. Усть-Эгита среднее (полное) общее студент 5 курса Института экономики культуры, менеджмента и продюсирования ФГБОУ ВПО "Восточно-сибирская государственная академия культуры и искусств" очного дневного отделения выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Базарова Сэсэгма Цыденжаповна 1957-01-04 1 12 Самовыдвижение Республика Бурятия, Бичурский район, улус Гутай начальное профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Базаров Эдуард Евгеньевич 1988-05-30 1 30 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "ДИИП-РЕМОНТ" инженер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Базаров Борис Ванданович 1960-10-10 1 30 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт монголоведения, буддологии и тибетологии Сибирского отделения российской академии наук директор депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Базаржапов Юрий Владимирович 1961-08-28 5 9 Самовыдвижение Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Нурселение высшее профессиональное НКО УДОУ "Сеть центров развития ребенка" - детский сад "Малыш - Джентльмен" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бадмацыренов Альберт Содномович 1975-06-28 1 23 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бадмаев Денис Сергеевич 1980-12-03 1 14 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДНТ "СОКОЛ-2" высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Афанасьев Николай Иосифович 1957-12-12 1 6 Самовыдвижение Республика Бурятия, город Кяхта высшее профессиональное ООО "РосТрансСтрой" начальник участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Архинчеев Валерий Ефимович 1960-04-25 2 17 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Институт физического материаловедения СО РАН главный научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Аникеев Владислав Викторович 1983-04-27 1 14 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Управление Роскомнадзора по Республике Бурятия специалист-эксперт кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Андреевская Надежда Михайловна 1958-12-15 1 27 Самовыдвижение Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Турунтаево высшее профессиональное Прибайкальская районная администрация главный специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Абашеев Игорь Арсеньевич 1962-09-29 1 3 Самовыдвижение Республика Бурятия, Иволгинский район, п.Иволгинск высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дагаева Соёлма Баяртуевна 1968-11-08 1 11 РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Издательский дом "Информ Полис" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Федик Геннадий Иванович 1953-01-01 3 21 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Треногин Валерий Анатольевич 1961-10-28 2 25 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Телятников Григорий Иннокентьевич 1978-08-22 2 30 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Баргузинский район, с. Баргузин высшее профессиональное ООО "Мехколонна-56" Заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Попов Андрей Михайлович 1959-03-26 1 7 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск высшее профессиональное ОАО АК "БайкалБанк", дополнительный офис №11 с.Кабанск управляющий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Пашинский Сергей Миронович 1962-03-05 5 3 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Гарантия-2" генеральный директор депутат Народного Хурала Республики Бурятия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Николаев Алексей Константинович 1979-05-31 2 22 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Сеть салонов связи "Мобильник" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Мункоев Евгений Антонович 1978-06-20 2 13 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн заведующий неврологическим отделением зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Мунаев Леонид Алексеевич 1953-08-10 3 16 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Федеральная служба Государственной статистики по Республике Бурятия руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Мезенин Сергей Георгиевич 1960-06-22 7 27 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Народный Хурал Республики Бурятии заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятии по социальной политике четвертого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Матушкин Петр Владимирович 1953-11-16 3 26 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Новоильинск высшее профессиональное ИП Матушкин предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Манаева Татьяна Мефодиевна 1978-02-24 1 10 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Заиграево высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель редактор газеты "Заиграевское время" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Маладаев Александр Доржиевич 1980-01-17 2 31 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Феликс Плюс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Ларионов Андрей Анатольевич 1965-07-03 1 20 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия город Москва высшее профессиональное ООО "ПОЛА" Генеральный директор Депутат Улан-Удэнского городского Совета на непостоянной основе выдвинутый кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Корнильцева Евгения Юрьевна 1979-10-24 2 24 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающие зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Кейзерова Людмила Аркадьевна 1954-01-08 2 23 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Комитет Народного Хурала по социальной политике консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Елизов Игорь Егорович 1970-01-20 4 4 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Селенгинский район, г.Гусиноозерск высшее профессиональное ООО "Бурятуголь" директор по производству депутат районного Совета депутатов муниципального образования "Селенгинского района" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Гомбоева Наталья Бубеевна 1971-10-25 2 18 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное МАОУ ДОД ДЮЦ "Центр школьного телевидения, детских СМИ и информатики" педагог дополнительного образования детей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Гейдебрехт Владимир Оттович 1948-12-10 4 8 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Кабанский район, п.Селенгинск высшее профессиональное пенсионер депутат Народного Хурала Республики Бурятия выдвинутый кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бухольцева Оксана Васильевна 1970-11-19 6 33 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Северобайкальск высшее профессиональное Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" директор депутат Северобайкальского городского Совета депутатов четвертого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Будашкаева Светлана Дымбрыловна 1961-04-27 3 17 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Региональный общественный фонд "Здоровье Бурятии" председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Баинов Батор Баирович 1958-06-07 4 5 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Джидинский район, с. Петропавловка высшее профессиональное ООО "Галтай" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Базаров Балдан Андреевич 1961-04-01 1 1 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Тункинский район, с.Кырен высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бадмаев Геннадий Александрович 1971-07-10 3 14 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО УК "Единство" управляющий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Анганов Виктор Валерьевич 1975-04-17 2 19 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "АСФ-Сервис" Территориальный руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Чойбсонов Баир Чойбалсанович 1985-12-06 2 29 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Нур-Селение среднее (полное) общее домохозяин выдвинутый кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Цыденов Баяр Бимбаевич 1970-09-01 5 2 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Закаменский район, улус Санага среднее (полное) общее домохозяин домохозяин депутат 4-го созыва Совета депутатов муниципального образования "Закаменский район" депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Цыденов Александр Базарсадаевич 1962-11-27 5 9 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Иволгинск высшее профессиональное пенсионер МВД зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Томилова Татьяна Георгиевна 1961-01-07 2 1 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Тункинский район, с.Кырен высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Солодимов Игорь Петрович 1968-03-09 2 33 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор.Улан-Удэ высшее профессиональное Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Бурятия начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Самигуллин Владимир Галимуллович 1964-04-22 2 22 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор.Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Панфилов Григорий Геннадьевич 1980-05-17 3 25 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Кабанский район, с.Оймур высшее профессиональное ООО "АС Медиа" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Орхокова Лариса Архиповна 1958-11-12 3 31 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор.Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер депутат районного Совета депутатов МО "Баунтовский район" четвертого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Олзобоев Баир Васильевич 1976-12-21 2 19 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, СНТ "им.Тимирязева" среднее профессиональное ООО "Сиб Эко Строй" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Мохно Алексей Гавриилович 1967-07-21 2 17 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "РТС" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Минтасов Сергей Валерьевич 1973-02-07 2 18 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Город Москва, высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Микишкеев Саян Пурбуевич 1979-01-19 2 5 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Билютай высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Малыгин Евгений Иванович 1982-08-22 2 30 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор. Улан-Удэ высшее профессиональное безработный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Лишенко Светлана Александровна 1980-05-14 2 26 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "ПолиПром" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Киплюкс Вячеславс 1970-08-18 2 20 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор.Улан-Удэ среднее профессиональное Регинальная общественная организация "Дети Байкала" Руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Иванов Виталий Вячеславович 1981-08-13 2 21 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Спецтехника" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Ертанов Петр Викторович 1975-04-26 2 14 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава Республики Бурятия зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Доржиев Саян Баирович 1975-05-08 6 4 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Селенгинский район, г.Гусиноозерск высшее профессиональное ООО "Форт" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Доржиев Николай Георгиевич 1964-04-06 2 3 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "ЕЕТ" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дондопов Вячеслав Доржиевич 1960-03-20 2 6 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Кяхта высшее профессиональное Коллегия адвокатов Республики Бурятия заведующий Кяхтинским филиалом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Долголев Олег Леонидович 1962-09-12 3 11 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Мухоршибирский район, пос.Саган-Нур высшее профессиональное Российский Независимый профсоюз работников Угольной промышленности Первичная профсоюзная организация ОАО "Разрез Тугнуйский" Председатель Депутат Совета депутатов МО "Мухоршибирский район" 4 созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Гаськов Сергей Николаевич 1987-01-29 2 24 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор.Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Вяткин Евгений Викторович 1983-09-21 3 7 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Кабанский район, село Кабанск высшее профессиональное ОАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго" электромонтер по эксплуатации электросчетчиков зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Будаева Зоя Анатольевна 1974-03-22 2 27 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Прибайкальский район, п.Ильинка высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Босхолов Михаил Александрович 1983-09-13 3 16 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, пос.Усть-Ордынский высшее профессиональное ООО "Иркутский керамический завод" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Баранников Олег Виликтонович 1967-02-26 2 13 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "НеваФарм" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Базаров Баир Базарович 1968-02-23 2 32 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор.Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО "Совхоз Заречный" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бадмацыренов Баир Батомункуевич 1984-06-19 2 23 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "ИнвестСтройКом" генеральный директов выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Аюшеева Наталья Сергеевна 1978-07-26 1 15 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее профессиональное ООО "Альянс РАУМ" директора филиала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Сахаровский Александр Юрьевич 1980-08-22 3 13 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Республика Бурятия, г. Гусиноозерск высшее профессиональное ООО "Селенга-Авто" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Марков Владимир Иванович 1951-01-07 4 26 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Кожевин Андрей Анатольевич 1977-06-07 2 24 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ИП Кожевин АА индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Гармаев Денис Викторович 1977-01-14 3 20 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Ирокс" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Билдаев Федор Павлович 1954-04-09 5 25 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Корпорация "Металлы Восточной Сибири" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Абашеев Виктор Данилович 1953-04-06 2 3 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Хонихоев Виталий Владимирович 1973-11-08 1 16 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное РОО "Правовая поддержка", ООО "Юридическая служба" председатель, директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Малютина Елена Николаевна 1970-11-23 1 23 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал ОАО "Желдорреммаш" контролер сборки электрических машин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Сорокин Владимир Андреевич 1986-04-29 2 21 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ИП зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Никитина Татьяна Ивановна 1974-05-10 3 22 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Издательство Бурмакина" корреспондент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Меньшиков Евгений Иванович 1978-08-04 7 17 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Байкальская инновационная корпорация" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Красиков Александр Владимирович 1977-10-20 6 16 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО Правозащитный центр "Закон и Порядок" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Горюнова Светлана Васильевна 1959-09-16 2 14 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ГБОУ СПО "Бурятский републиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности" преподаватель общеобразовательных дисциплин выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Боброва Ольга Геннадьевна 1977-04-24 2 7 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, Кабанский район, п. Каменск высшее профессиональное ОАО "Медтехника" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Шарапов Анатолий Петрович 1966-06-23 2 16 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, г.Улан-Удэ среднее (полное) общее ООО "Сокол и К" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Тимофеев Андрей Петрович 1991-12-15 7 19 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Собенников Роман Сергеевич 1982-07-17 6 4 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Селенгинский район, город Гусиноозерск высшее профессиональное Филиал ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Бурятэнерго" диспетчер производственного отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Ринчинов Чингис Эрдынеевич 1960-11-19 2 30 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Ивоглинский район, у. Хурамша среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Новиков Валерий Алексеевич 1969-04-14 1 7 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Кабанский район, село Кабанск среднее (полное) общее МБУ "Кабанская Центральная межпоселенческая библиотека" заведующий отделением ЦОД депутат Совета депутатов МО "Кабанский район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Мудров Андрей Николаевич 1973-05-22 2 25 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Улан-Удэ высшее профессиональное Отделение пенсионного фонда РФ по РБ специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Мельчаков Юрий Михайлович 1952-12-11 3 5 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Сокол" Генеральный директор депутат Народного Хурала Республики Бурятия на не постоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Лемясов Дмитрий Михайлович 1975-02-18 2 24 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Буркопстрой" менеджер по персоналу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Куделин Виктор Владимирович 1959-09-30 2 9 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное ОАО "Бурятгаз" инженер-энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Комлев Алексей Владимирович 1986-02-22 3 14 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ЗАО "Группа компаний "Сервисэнергомонтаж" генеральный директор выдвинутый кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Карпов Николай Михайлович 1953-12-14 2 15 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Отделение Пенсионного Фонда РФ по Республике Бурятия главный специалист-эксперт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Заяц Сергей Николаевич 1986-04-26 7 26 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Заиграево высшее профессиональное ОАО "Бурятгаз" оператор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Евдокимов Максим Николаевич 1987-06-07 2 20 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Г.Улан-Удэ высшее профессиональное Филиал ФГБУ "ФКП Росреестр" по Республике Бурятия юристконсульт отдела правового и кадрового обеспечения выдвинутый кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Грищук Виталий Владимирович 1982-01-14 9 23 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Улан-Удэ послевузовское профессиональное Народный Хурал Республики Бурятия специалист аппарата фракции в НХРБ БРО ПП "ЛДПР" специалист аппарата фракции в НХРБ БРО ПП "ЛДПР" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Воробьева Любовь Викторовна 1980-04-26 3 8 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Кабанский район, п. Селенгинск высшее профессиональное ООО "Карина" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бодиев Ринчин-Доржи Дашинимаевич 1948-10-04 2 3 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им.В.Р.Филиппова" доцент кафедры терапии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бобков Игорь Александрович 1965-11-02 6 22 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО "Бурятгаз" генеральный директор депутат на непостоянной основе Народного Хурала РБ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Батуев Владимир Вячеславович 1982-12-18 1 21 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО ВЭБ лизинг региональный менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Цыренов Баир Дашиевич 1956-04-18 1 19 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Инвестиционная финансовая компания "МЕТРОПОЛЬ"" Директор Дирекции по региональной деятельности депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Цыремпилов Валерий Жамсуевич 1954-05-03 4 6 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, город Кяхта высшее профессиональное Администрация муниципального образования "Кяхтинский район" глава зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Цыбиков Батор Булатович 1977-06-04 3 23 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управлений" заведующий кафедрой "Административное и финансовое право" депутат НХ РБ депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Хабаркова Светлана Аюшеевна 1955-06-03 3 21 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное РОО ЦЗМ "Гуламта" председатель депутат НХ РБ на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Толбоев Тайгиб Омарович 1955-08-08 5 25 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" ведущий инженер по эксплуатации воздушных судов депутат НХРБ на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Стопичев Александр Трофимович 1954-08-22 4 26 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Заиграево высшее профессиональное Народный Хурал республики Бурятия председатель комитета по социальной политике депутат НХРБ, председатель комитета по соц.политике депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Скосырская Анна Сергеевна 1949-03-06 6 30 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Комитет Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Середкин Александр Дмитриевич 1960-10-18 3 27 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное филиал Федерального бюджетного учреждения "Российский центр защиты леса" "Центр защиты леса Республики Бурятия" директор депутат Народного Хурала Республики Бурятия зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Сактоев Владимир Евгеньевич 1956-09-12 4 17 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления ректор депутат Народного Хурала Республики Бурятия IV созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Рубан Владимир Алексеевич 1955-06-17 1 33 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, город Северобайкальск высшее профессиональное Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления доцент (б/а) кафедры "Финансы и кредит" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Попов Александр Петрович 1950-10-10 4 8 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова" ректор депутат Народного Хурала Республики Бурятия депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Павлов Владимир Анатольевич 1956-05-06 4 12 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Народный Хурал Республики Бурятия Председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Монголов Ханхай Пурбоевич 1960-08-06 2 31 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Государственное предприятие Республики Бурятия "Бурят-Фармация" генеральный директор сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Мантатова Татьяна Евгеньевна 1975-01-31 2 16 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ЗАО "Телерадиокомпания "Ариг Ус" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Лудупова Евгения Юрьевна 1967-07-16 3 32 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А. Симашко" главный врач депутат Народного Хурала Республики Бурятия четвертого возыва выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Кушнарев Анатолий Григорьевич 1958-08-28 3 10 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им.В.Р.Филиппова" декан агрономического факультета депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Крутиян Лариса Николаевна 1969-10-19 3 13 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Бурятмяспром" заместитель директора по общим вопросам депутат Народного Хурала Республики Бурятия IV созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Коренев Александр Степанович 1947-10-14 3 7 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Народный Хурал Республики Бурятия заместитель Председателя депутат Народного Хурала Республики Бурятия четвертого созыва по единому избирательному округу Бурятского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Калмыков Степан Владимирович 1950-01-19 3 20 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Бурятский государственный университет Ректор Депутат на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Ирильдеев Вячеслав Германович 1966-06-23 3 22 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Народный Хурал РБ председатель комитета по экономической политике депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Зыбынов Андреян Геннадьевич 1961-04-20 3 18 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "ТАН" Председатель правления Депутат на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Егоров Иннокентий Николаевич 1956-09-05 1 5 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее профессиональное Совет Федерации Федерального Собрания Россиской Федерации представитель В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти республики Бурятия сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Тюменцева Лариса Викторовна 1949-07-27 2 17 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Татаринов Игорь Николаевич 1958-07-12 2 24 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО ЧОО "Кондор" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Табинаев Николай Григорьевич 1953-05-05 2 4 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, гор.Гусиноозерск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Сороковиков Борис Геннадьевич 1960-01-05 2 14 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное МАОУ ДОД "ДЮСШ №5" инструктор по физической культуре зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Селецкий Дмитрий Михайлович 1972-10-12 2 3 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, Иволгинский район, село Гурульба высшее профессиональное ООО РКСП "Сити-Строй" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Митупов Михаил Батомункуевич 1950-01-12 2 15 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Лхасаранов Булат Бастуевич 1950-12-24 2 9 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, Кижингинский район, с.Кижинга высшее профессиональное ГНЦ Бурятский НИИСХ Россельхозакадемии старший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Куликов Виктор Анатольевич 1956-07-15 2 29 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное пенсионер МВД зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Кузьмина Татьяна Александровна 1961-01-24 2 13 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное МАДОУ "Детский сад №64 "Колокольчик" заведующий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Гатапов Бато Гомбоевич 1968-09-13 2 21 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, гор. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "РКПС "Сити-строй" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бильтрикова Елизавета Михайловна 1957-01-01 2 8 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Антонюк Александр Петрович 1966-04-16 2 22 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, гор.Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Агапов Николай Юрьевич 1955-04-09 2 25 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное пенсионер ВС зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Шаралдаев Баянжаргал Бальжинимаевич 1959-09-19 3 29 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Кижингинский район, с. Кижинга высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления" доцент кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Финогин Александр Николаевич 1959-01-10 3 11 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Мухоршибирский район.пос. Саган-Нур высшее профессиональное ООО "Исток" генеральный директор депутат Совета депутатов МО "Мухоршибирский район" Республики Бурятия 4 созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Яковлев Павел Кузьмич 1956-01-20 2 20 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Тренер-преподаватель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Эрдынеев Ким Дашинимаевич 1957-07-21 1 28 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Закрытое акционерное общество племенной завод "Сутайское" Генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Шадапов Юрий Бадмажапович 1951-04-29 2 26 Самовыдвижение Республика Бурятия, Заиграевский район,п.Заиграево высшее профессиональное пенсионер пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Чимбеев Найдан Данзанович 1949-07-25 6 24 Самовыдвижение Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Иволгинский плодово-ягодный питомник" генеральный директор депутат Народного Хурала Республики Бурятия четвертого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Черниговский Андрей Леонидович 1971-07-11 3 8 Самовыдвижение Республика Бурятия, Кабанский район, поселок Селенгинск высшее профессиональное ОАО "Селенгинский ЦКК" заместитель генерального директора - главный инженер Депутат Совета депутатов МО "Кабанский район" пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Цыренов Баир Эрдынеевич 1992-02-02 1 19 Самовыдвижение Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Гурульба среднее (полное) общее Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова студент выдвинутый кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Цыремпилов Алдар Тумэнович 1977-07-17 2 28 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Временно неработающий Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Цыбикова Норжима Бадмадоржиевна 1967-11-22 1 28 Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Алтаргана" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Фарфутдинов Александр Тагирович 1956-08-31 5 6 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, город Кяхта высшее профессиональное воинская часть 69647 ответственный секретарь газеты зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Тазетдинова Валентина Семеновна 1958-09-30 9 4 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Гусиноозерск высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Гусиноозерский энергетический техникум" Заведующая библиотекой зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Сонголова Серафима Дармаевна 1962-11-30 1 31 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Саркисашвили Тамази Дмытрович 1950-02-09 6 30 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Баргузинский район, с. Баргузин среднее (полное) общее ООО "САРТА" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Никонов Александр Сергеевич 1952-04-17 4 7 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Кабанский район, с. Закалтус среднее профессиональное ООО "Рубин" генеральный директор имеет неснятую судимость по ч.1 ст.318 УК РФ кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Мальцев Виктор Владимирович 1959-09-06 6 33 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, город Северобайкальск высшее профессиональное Северобайкальский филиал - Обособленное подразделение общественной организации - дорожной территориальной организации, Роспрофжел эксплуатационного локомотивного депо Северобайкальск - структурное подразделение Вост.-Сиб. Дирекции тяги-филиала ОАО "РЖД" председатель первичной профсоюзной организации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Лучков Владимир Алексеевич 1956-04-24 2 24 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель ИП зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Лопатин Анатолий Николаевич 1988-03-04 1 20 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с. Никольск среднее профессиональное ГБОУ СПО "Бурятский республиканский индустриальный техникум" преподаватель спец.дисциплин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Лисин Сергей Константинович 1961-08-04 5 32 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, поселок Нижнеангарск высшее профессиональное Улан-Удэнский филиал ОВД филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" старший инженер по радионавигации, радиолокации и связи структурного подразделения Нижнеангарск депутат Совета депутатов МО "Северо-Байкальский район" четвертого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Курикалов Иван Георгиевич 1952-09-12 1 23 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Первичная профсоюзная организация "Генерация Бурятия" ОАО "ТГК-14" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Красовский Леонтий Александрович 1988-10-12 2 14 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ среднее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Кондаков Николай Яковлевич 1949-12-01 3 9 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Байкалводпроект" исполнительный директор Депутат Народного Хурала Республики Бурятия четвертого созыва по единому избирательному округу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Кобылкин Сергей Александрович 1955-06-19 6 8 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия. Кабанский район, п. Селенгинск среднее (полное) общее ООО "Одон 2000" начальник участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Кичатов Дмитрий Сергеевич 1982-09-28 1 15 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Улан-удэ высшее профессиональное ООО "Инновационно-строительные технологии" механик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Захаров Петр Илларионович 1952-07-14 2 22 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное филиал ОАО "РЖД" Восточно-Сибирская железная дорога преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Заиграев Александр Николаевич 1958-08-17 2 26 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Новая Брянь высшее профессиональное МУ МОП ЖКХ "Заиграево", МО ГП "Поселок Заиграево" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Елисеев Виктор Иннокентьевич 1957-02-23 4 3 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Джидинский район, с.Петропавловка среднее профессиональное филиал ФГУП РТРС Радиотелевизионный передающий центр Республики Бурятия цех РТПС №9 начальник цеха Радиотелевизионных передающих станций депутат Районного совета депутатов по Додоичетуйскому избирательному округу №9 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дондоков Тумэн Цырендашиевич 1979-04-04 4 17 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО "Байкалводпроект" инженер энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дагбаева Зинаида Лубсановна 1952-12-16 3 5 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Виктор - Интур" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Волгин Виктор Владимирович 1957-06-11 6 28 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Хоринский район, село Хоринск высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель Руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Васильев Александр Ильич 1959-03-30 4 10 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Нижний Саянтуй высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Болонева Юлия Анатольевна 1978-04-08 2 18 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления" Доцент кафедры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Барсук Владимир Петрович 1957-01-17 3 21 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное филиал ОАО "РЖД" Восточно-Сибирская железная дорога Улан-Удэнская автобаза главный механик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Баирова Любовь Карловна 1962-12-05 1 27 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Базаров Баиржап Юмжапович 1950-06-06 3 12 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Бичурский район, улус Шибертуй, высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Багдаев Батодалай Баторович 1972-01-08 8 19 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Энергоресурс" Начальник договорного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Афанасьев Павел Андреевич 1961-11-13 1 16 БРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Стройторгсервис" директор по экономике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шалбуев Дмитрий Валерьевич 1967-01-29 2 18 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Заведующий кафедры "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Хартиков Антон Леонидович 1992-05-28 2 24 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, гор. Улан-Удэ среднее (полное) общее МБОУ Лицей №27 учитель технологии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Ханхунов Юрий Михайлович 1952-03-17 2 17 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления" заведущий кафедрой "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Хамаганов Тихон Карлович 1974-05-31 3 5 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Гурульба высшее профессиональное ООО МЦ "Диамед" врач психиатр - нарколог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Савельев Виталий Фадеевич 1969-01-13 2 27 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, Прибайкальский район, ст. Таловка высшее профессиональное ООО "Перспектива" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Матхеев Чингис Сергеевич 1988-09-09 4 16 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ЗАО "ГУТА - Страхование" начальник отдела развития розничных продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Матхеев Семён Сергеевич 1980-10-27 2 13 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ЗАО "ГУТА-Страхование" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Ламожапов Алексей Баирович 1980-06-17 2 14 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, гор. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Парус" заместитель генерального директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Куприянова Татьяна Сергеевна 1976-04-27 2 15 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Парус" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Коногоров Николай Митрофанович 1953-11-02 1 21 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Город Москва высшее профессиональное ООО "Бурятская инвестиционная Бизнес группа" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Димов Артем Валерьевич 1986-02-17 2 8 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, Кабанский район, с.Кабанск высшее профессиональное ИП Гармаев Ж.Р. тренер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Данилов Борис Васильевич 1951-11-07 2 9 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Дамдинова Сурена Сергеевна 1990-01-25 2 22 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Забайкальский край, Агинский район, с. Челутай высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Дамдинов Соёл Сергеевич 1991-12-19 2 20 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ среднее (полное) общее ФГБОУ ВПО ВСГУТУ Студент 4 курса выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Григорьев Иван Сергеевич 1980-04-30 2 19 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Республике Бурятия Республика Бурятия, Тарбагатйский район, с. Нижний Саянтуй высшее профессиональное ООО "Парус" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Балтатарова Светлана Михайловна 1964-02-21 1 территориальная группа № 33 РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, город Северобайкальск высшее профессиональное ООО "Вести" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шерстова Яна Алексеевна 1987-01-20 2 территориальная группа № 32 РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, пос. Нижнеангарск высшее профессиональное ФГБУ "Заповедное подлеморье" методист отдела экологического просвещения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Алмаши Владимир Иванович 1959-08-20 1 территориальная группа № 32 РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, пос. Нижнеан-гарск среднее профессиональное Районный дом творчества педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Михалёва Евгения Николаевна 1973-09-19 14 территориальная группа № 31 РЭП "Зелёные" Пермский край, город Пермь высшее профессиональное ГБУЗ Перм-ского края "ГКБ №2 им. Доктора Ф.Х. Граля" Заведу-ющая гастроэн-терологическим отделением, врач гастро-энтеролог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Котлыков Юрий Константинович 1958-07-27 1 территориальная группа № 9 РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, село Каленово высшее профессиональное Войсковая часть 18330 сторож "вахтер" сторожевой охраны зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Аставина Александра Владимировна 1981-04-16 38 территориальная группа № 8 РЭП "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные" Руководитель информации-онно-анали-тического Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Богатов Сергей Евгеньевич 1977-10-13 26 территориальная группа № 7 РЭП "Зелёные" Город Москва среднее профессиональное Общероссийское обществен-ное Конструк-тивно-экологи-ческое движе-ние России "Кедр" водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Семенюк Дмитрий Владимирович 1973-08-02 15 территориальная группа № 6 РЭП "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Общероссий-ское обществен-ное детское эко-логическое дви-жение "Зелёная планета" испол-нительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Седых Анастасия Игоревна 1984-04-22 7 территориальная группа № 5 РЭП "Зелёные" Город Санкт-Петербург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНТА" Специалист по управлению запасами ТК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Веселова Ольга Александровна 1969-01-05 19 территориальная группа № 4 РЭП "Зелёные" Город Санкт-Петербург высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Медников Сергей Александрович 1980-12-20 21 территориальная группа № 30 РЭП "Зелёные" Московская область, город Химки высшее профессиональное ЗАО Научно-Производственный Центр "Молния" начальник транспортного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Князева Наталья Вячеславовна 1974-05-25 22 территориальная группа № 29 РЭП "Зелёные" Город Москва, высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Милюкова Ольга Николаевна 1979-04-15 17 территориальная группа № 28 РЭП "Зелёные" Вологодская область, город Вологда высшее профессиональное ИП Важенина Инна Владимировна менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Никитин Дмитрий Сергеевич 1986-12-21 26 территориальная группа № 27 РЭП "Зелёные" Воронежская область, город Воронеж высшее профессиональное - подготовка специалиста или магистратура Федеральное Госудаственное Бюджетной Учреждение Науки Геологический Институт Российской Академии Наук Аспирант очной аспирантуры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Поляков Владимир Львович 1945-02-05 39 территориальная группа № 25 РЭП "Зелёные" Московская область, город Химки высшее профессиональное Общероссийская общественная Организация "Российская Экологическая Независимая Экспертиза" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Рыжов Игорь Александрович 1976-03-08 5 территориальная группа № 24 РЭП "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Тренер департамента фитнеса программ на открытом воздухе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гадиева Хяди Умат-Гиреевна 1979-07-15 5 территориальная группа № 23 РЭП "Зелёные" Республика Ингушетия, Назрановский р-н, с.Кантышево высшее профессиональное ИП Гадиева Хяди Умат-Гиреевна зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Прокофьева Татьяна Николаевна 1954-09-20 9 территориальная группа № 22 РЭП "Зелёные" Кировская область, г. Киров высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Моисеев Алексей Дмитриевич 1977-07-19 2 территориальная группа № 21 РЭП "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Новожилов Алексей Владимирович 1974-10-29 12 территориальная группа № 20 РЭП "Зелёные" Ярославская область, город Ярославль высшее профессиональное Ярославское региональное отделение Общероссий-ской общест-венной организации "Российская экологическая независимая экспертиза" Председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Искра Вера Ильинична 1975-05-04 48 территориальная группа № 19 РЭП "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "Кедр" Председатель Оргкомитета лотереи "Природа"как писать правильно зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Санжиева Сэсэг Гыденовна 1951-02-26 1 территориальная группа № 18 РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Конюхова Ангелина Викторовна 1972-11-11 1 территориальная группа № 17 РЭП "Зелёные" Тамбовская область, город Мичуринск среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Корнева Любовь Алексеевна 1955-10-04 14 территориальная группа № 16 РЭП "Зелёные" Город Москва среднее профессиональное пенсионерка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Крель Анна Анатольевна 1985-08-15 38 территориальная группа № 15 РЭП "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Криштопа Марина Юрьевна 1961-03-17 20 территориальная группа № 14 РЭП "Зелёные" Челябинская область, город Челябинск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Ануфриенко Светлана Игоревна 1982-02-15 8 территориальная группа № 13 РЭП "Зелёные" Московская область, Солнечно-горский р-н, пос.Поварово высшее профессиональное Автономная некоммерчес-кая организация содейс-твие модернизации страны "Мировой опыт и национальная экономика" Исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Артюхович Юлия Васильевна 1955-02-04 4 территориальная группа № 12 РЭП "Зелёные" Волгоградская область, город Волгоград высшее профессиональное Волгоградский Государствен-ный Техничес-кий Универси-тет Профессор кафедры философии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гусенков Алексей Иванович 1954-02-26 49 территориальная группа № 3 РЭП "Зелёные" Московская область, город Химки высшее профессиональное Общероссий-ская общественная организация "Российская экологическая независимая экспертиза" Заместитель исполнительного директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Елохин Юрий Владиславович 1974-06-21 24 территориальная группа № 2 РЭП "Зелёные" Город Санкт-Петербург высшее профессиональное ЗАО "Балтий-ская группа" начальник отдела парфюмерии и косметики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Блюмберг Алексей Павлович 1984-08-17 1 территориальная группа № 26 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Тарасова Ирина Григорьевна 1963-11-23 1 территориальная группа № 24 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Бадлуева Юлия Юрьевна 1978-08-23 1 территориальная группа № 23 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Саха (Якутия), Горный р-он село Бердигестях высшее профессиональное ОАО "Улан-Удэ Энерго" инженер-проектировщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Галиуллина Екатерина Валерьевна 1985-07-12 1 территориальная группа № 22 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Министрество обороны РФ в/ч 32364 Инструктор по работе с семьями военных зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шафир Павел Александрович 1985-05-20 1 территориальная группа № 21 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО АК "БайкалБанк" главный специалист ОСППО УИТ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Блюмберг Наталия Михайловна 1983-06-28 1 территориальная группа № 20 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Лобанов Александр Васильевич 1985-09-02 1 территориальная группа № 19 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО "РЖД" "ВСЖД" ЭЧ-7 энергодиспетчер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Петрова Анна Викторовна 1966-09-16 1 территориальная группа № 18 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ начальное профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Петров Владимир Викторович 1961-11-04 1 территориальная группа № 17 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное ООО "Хоронхойская горная компания" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Добрынина Екатерина Васильевна 1989-09-20 1 территориальная группа № 16 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Решеткин Сергей Леонидович 1987-06-08 1 территориальная группа № 15 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Форвард" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Петров Виктор Владимирович 1985-10-03 1 территориальная группа № 14 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Жукова Татьяна Александровна 1987-10-06 16 территориальная группа № 11 РЭП "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Райффайзен Капитал" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Цвилева Мария Юрьевна 1989-04-04 1 территориальная группа № 10 РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Иволгинск неполное высшее профессиональное Домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Игнатьева Ольга Викторовна 1985-04-10 32 территориальная группа № 1 РЭП "Зелёные" Город Москва, высшее профессиональное Аудиторско-консалтинговая компания "ЭКФИ" (ЗАО) Ведущий экс-перт Департа-мента эконо-миического инвестицион-ного консал-тинга и оценки зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Далаев Бато-Цырен Будаевич 1969-01-17 1 Общая часть списка РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, Закаменский р-н, с.Улекчин среднее профессиональное Улан-Удэнский дацан Хамбын Хурэ, штатный лама председа-тель ревизион-ной комиссии Буддийской традиционной Сангхи России зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Сукнев Андрей Яковлевич 1961-08-25 1 Общая часть списка РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное НП "Большая Байкальская тропа - Бурятия" председатель Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Дагаева Соелма Баяртуевна 1968-11-08 1 Общая часть списка РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Издательский дом "Информ Полис" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Барский Валерий Федорович 1942-12-02 1 Общая часть списка РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Бурятский филиал ФБУ "ТФГИ по Сибирскому федеральному округу" руководитель филиала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Цыренов Батор Дашиевич 1962-01-27 2 Общая часть списка РЭП "Зелёные" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Администрация Главы Респу-блики Бурятия и Правительства РБ Помощник депутата Государствен-ной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва Слипенчука М.В. по работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Емельянов Александр Викторович 1990-08-19 1 территориальная группа № 10 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, Тарбагатайский район, село Солонцы среднее (полное) общее временно не работающий исключенный из списка link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Кочкин Александр Викторович 1966-05-31 1 территориальная группа №9 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Иволгинский район высшее профессиональное ООО «БИКС+» начальник отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Балханов Юрий Содномович 1975-02-12 1 территориальная группа №9 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное ГБУЗ «Городской родильный дом № 2» врач акушер-гинеколог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Надрага Иван Алексеевич 1955-08-07 3 территориальная группа №8 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Кабанский район высшее профессиональное ООО «Селенгинск Агромаш» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Егоров Вадим Николаевич 1963-06-16 2 территориальная группа №8 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО Акционерный коммерческий «БайкалБанк» Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гейдебрехт Владимир Оттович 1948-12-10 4 территориальная группа №8 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Кабанский р-н, п.Селенгинск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Халтуев Олег Владимирович 1961-07-05 3 территориальная группа №7 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Кабанский район высшее профессиональное Совет депутатов Муниципального образования «Кабанский район» председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Иванов Леонид Александрович 1973-10-25 1 территориальная группа №7 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «Бизнес Право» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Латыпова Лариса Мартемьяновна 1946-11-12 1 территориальная группа №6 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Кяхтинский район среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Нимаев Борис Баирович 1979-06-15 2 территориальная группа №6 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Кяхтинский район высшее профессиональное ПО «Энергосбыт» ОАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго-сбыт» юрисконсульт департамента правового обеспечения, управления собственностью и консолидации энергосетевых активов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шунько Константин Анатольевич 1957-11-16 2 территориальная группа №6 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Кяхтинский район высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Бусяцкая Ольга Дмитриевна 1950-01-05 3 территориальная группа №6 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Кяхтинский район высшее профессиональное МБУ «Кяхтинская ЦБС» зав. отделом обслуживания зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шестаков Сергей Александрович 1983-04-29 1 территориальная группа №5 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Селенгинский район среднее профессиональное ООО «Галтай» инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Ладыженский Сергей Владимирович 1963-03-31 3 территориальная группа №5 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Кяхтинский район высшее профессиональное МБОУ ДОД «Кяхтинский центр дополнительного образования» педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Чугуй Леонид Владимирович 1959-07-28 3 территориальная группа №5 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Кяхтинский район среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Козлов Николай Иванович 1960-12-30 1 территориальная группа №5 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Кяхтинский район среднее (полное) общее Филиал «Улан-Удинский» ОАО «Славянка» машинист насосных установок зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Баинов Батор Баирович 1958-06-07 4 территориальная группа №5 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Джидинский район, с. Петропавловка высшее профессиональное ООО «Галтай» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шенхоров Сергей Ильич 1985-03-12 1 территориальная группа № 1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Потехина Юлия Владимировна 1988-08-04 1 Общая часть списка РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Омельчук Наталья Григорьевна 1974-06-25 1 Общая часть списка РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ФКУ "УФО МО РФ по Забайкальскому краю" ведущий бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Усынин Олег Федорович 1947-07-08 5 территориальная группа №33 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Северо-байкальск высшее профессиональное Северобайкальский филиал ОАО АК «БайкалБанк» начальник хозяйственного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Бухольцева Оксана Васильевна 1970-11-19 6 территориальная группа №33 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, город Северобайкальск высшее профессиональное МБОУ «Средняя общеобразо-вательная школа № 11» директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Чернинова София Цыбикжаповна 1944-06-06 1 территориальная группа №32 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Муйский район высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Рассохин Сергей Федорович 1950-04-01 4 территориальная группа №32 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Северо-Байкальский район высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Федорова Ирина Борисовна 1958-02-14 2 территориальная группа №32 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Муйский район высшее профессиональное Депутат Представитель-ного органа местного самоуправления Прибайкальского районного Совета депутатов депутат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Галицкий Валерий Викторович 1951-03-30 3 территориальная группа №31 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия п.Северный высшее профессиональное Артель старателей «Север» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Маладаев Александр Доржиевич 1980-01-17 2 территориальная группа №31 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, п.Тулунжа высшее профессиональное ООО «Феликс Плюс» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гомбоева Мыдыгма Дугаровна 1958-09-04 4 территориальная группа №31 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Баунтовский район высшее профессиональное ОАО АК «БайкалБанк» управляющий операционного офиса №10 с.Багдарин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Соломинская Наталья Николаевна 1961-06-22 1 территориальная группа №30 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Баргузинский район высшее профессиональное ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет старший преподаватель кафедры физического воспитания зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Телятников Григорий Иннокентьевич 1978-08-22 2 территориальная группа №30 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Баргузинский район, п. Баргузин высшее профессиональное ООО «Мехколо-нна-56» заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гармаева Вера Будажаповна 1987-06-18 1 территориальная группа №29 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Еравнинский район высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Дашиев Бато Митыпович 1942-03-10 1 территориальная группа №29 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Муйский район высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Сапунова Марина Васильевна 1992-04-29 1 территориальная группа №28 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Хоринский район среднее (полное) общее ФГБОУ ВПО «Бурятская государственная сельскохозяйст-венная академия имени В.Р.Филипова студентка 4 курса очной формы обучения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Батуев Буда-Ширап Чимитович 1955-06-09 4 территориальная группа №28 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Пархоменко Александр Леонидович 1963-09-05 1 территориальная группа №4 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Селенгинский район среднее (полное) общее Открытое акционерное общество «Угольная компания «Баин-Зурхе» обособленное подразделение машинист экскаватора одноковшового RH-40 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Темербулатов Магомед Ибрагимгаджиевич 1955-05-25 1 территориальная группа №4 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Селенгинский район высшее профессиональное Гусиноозерская дистанция пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» оператор дефектоскопной тележки 6 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Петухов Сергей Юрьевич 1960-06-17 8 территориальная группа №4 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Селенгинский район высшее профессиональное Филиал «Гусиноозерская ГРЭС» ОАО «ИНТЕР РАО-Электрогене-рация» начальник сектора по мобилизацион-ной работе, ГО и ЧС зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Елизов Игорь Егорович 1970-01-20 4 территориальная группа №4 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, Селенгинский район, г.Гусиноозерск высшее профессиональное ООО «Бурятуголь» директор по производству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Осоров Дымбрыл-Доржи Гармажапович 1967-12-08 5 территориальная группа №3 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Джидинский район высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Токарева Наталья Ивановна 1958-06-20 4 территориальная группа №3 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Народный Хурал Республики Бурятия помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Суворов Василий Петрович 1952-02-12 4 территориальная группа №27 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Прибайкальс-кий район высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Челмакин Николай Николаевич 1970-10-08 3 территориальная группа №27 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Прибайкальский район высшее профессиональное Депутат представительного органа местного самоуправления Прибайкальского районного Совета депутатов депутат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Мезенин Сергей Георгиевич 1960-06-22 7 территориальная группа №27 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Народный Хурал Республики Бурятия заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Афанасьев Сергей Владимирович 1979-11-01 1 территориальная группа №26 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Заиграевский район среднее (полное) общее Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Иванов Владимир Русланович 1973-04-21 2 территориальная группа №26 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «МедиаСити» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Чернышева Наталья Сергеевна 1974-10-15 1 территориальная группа №26 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Заиграевский район высшее профессиональное МБОУ «Новобрянская средняя общеобразова-тельная школа» учитель математики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Унагаев Геннадий Алексеевич 1955-08-28 2 территориальная группа №26 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Заиграевский район среднее профессиональное ООО «Модон-Сервис» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Треногин Валерий Анатольевич 1961-10-28 2 территориальная группа №25 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Антипов Владимир Николаевич 1982-10-09 1 территориальная группа №24 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Безработный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Хажмурадова Эрдэнэта Цыденбаловна 1977-02-12 1 территориальная группа №24 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Северо-Восточный административный округ высшее профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Корнильцева Евгения Юрьевна 1979-10-24 2 территориальная группа №24 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Город Москва высшее профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Осипов Николай Борисович 1959-07-16 2 территориальная группа №23 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное МАУ «Театр народной музыки и танца «Забава» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Берсенёв Алексей Владимирович 1985-04-01 1 территориальная группа №23 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное У-УЛВРЗ филиал ОАО «Желдор-реммаш» транспортный цех, мастер участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Кейзерова Людмила Аркадьевна 1954-01-08 2 территориальная группа №23 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Народный Хурал Республики Бурятия консультант Комитета по социальной политике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Суханова Людмила Викторовна 1967-08-09 1 территориальная группа №22 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Бурятия «Республиканский многоуровневый колледж» директор Республиканской школы красоты зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Дынжинова Елена Анатольевна 1974-04-01 1 территориальная группа №22 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное МБУЗ г. Улан-Удэ «Городская поликлиника № 6» врач-отоларинголог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шишмарев Олег Витальевич 1960-11-06 1 территориальная группа №22 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО «Бурятграждан-проект главный электрик-начальник электротехничес-кого отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Харжеев Виктор Ильич 1957-12-27 1 территориальная группа №22 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Республиканская клиническая больница им.Семашко Н.А.» заведующий отоларингологи-ческим отделением для детей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Николаев Алексей Константинович 1979-05-31 2 территориальная группа №22 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «Сеть салонов связи «МобильНик» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Цыдыпов Баясхалан Хобракович 1964-11-26 1 территориальная группа №21 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Федик Геннадий Иванович 1953-01-01 3 территориальная группа №21 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Таряшинов Андрей Анатольевич 1968-05-14 3 территориальная группа №20 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Тункинский район высшее профессиональное ДНТ «АРШАН» председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шагинов Валерий Борисович 1948-05-24 1 территориальная группа №20 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное ОУП Академия труда и социальных отношений проректор по учебной и научной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Яковлев Павел Кузьмич 1956-01-20 2 территориальная группа №20 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное АОУ ДОД Республиканская специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Брюханова Зинаида Даниловна 1957-05-07 1 территориальная группа №19 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Региональная общественная организация «Конек-горбунок» председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Ординарцев Андрей Владимирович 1983-02-01 1 территориальная группа №19 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Адвокатский кабинет адвокат исключенный из списка link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Анганов Виктор Валерьевич 1975-04-17 2 территориальная группа №19 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «АСФ-сервис» территориальный руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Жанаев Алексей Андреевич 1986-04-09 2 территориальная группа №18 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное ЗАО «Радио-Сибирь-Байкал» ведущий маркетолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Купцов Юрий Алексеевич 1983-01-15 1 территориальная группа №18 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Моторвагонное депо Иркутск-сортировочный-структурное подразделение Восточно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава структурного подразделения центральной дирекции моторвагонного подвижного состава –филиала ОАО «Российские железные дороги машинист электропоезда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Доржиева Туяна Сергеевна 1953-08-10 1 территориальная группа №18 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Кяхтинский район высшее профессиональное МАОУ «Сотниковская средняя общеобразовательная школа Иволгниского района Республики Бурятия» учитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гармаева Туяна Базаржаповна 1983-11-27 1 территориальная группа №18 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гомбоева Наталья Бубеевна 1971-10-25 2 территориальная группа №18 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное МАОУ ДОД ДЮЦ «Центр школьного телевидения детских СМИ и информатики», педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Будашкаева Светлана Дымбрыловна 1961-04-27 3 территориальная группа №17 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Региональный общественный фонд «Здоровье Бурятии» председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Тугутов Вячеслав Жигжитович 1953-10-28 1 территориальная группа №16 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Иволгинский район высшее профессиональное ОАО «Республиканс-кий мусоропере-рабатывающий завод» главный специалист по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Мунаев Леонид Алексеевич 1953-08-10 3 территориальная группа №16 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, п.Светлый высшее профессиональное Федеральная служба государственнойстатистики Республики Бурятия (Бурстат) Руководитель территориаль-ного органа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Назаренко Анатолий Сергеевич 1965-08-28 1 территориальная группа №15 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Иркутская областная коллегия адвокатов заведующий Улан-Удэнского филиала ИОКА зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гомбоев Алексей Бадмаевич 1978-10-31 3 территориальная группа №2 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ среднее профессиональное МАОУ «Дутулурская средняя общеобразовательная школа» учитель физической культуры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Хабинова Соелма Цыренжаповна 1978-08-01 1 территориальная группа №2 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Закаменский район высшее профессиональное МБОУ ДОД «Закаменская ДЮСШ» заместитель директора по УВР зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Жалсанов Альберт Нимаевич 1964-11-30 1 территориальная группа №2 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Закаменский район высшее профессиональное МБОУ ДОД «ДЮСШ № 14» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Рожин Александр Васильевич 1955-06-14 3 территориальная группа №6 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Восточный" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Борисов Дмитрий Семенович 1962-11-09 1 территориальная группа №4 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия. город Гусиноозерск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Тугаринов Андрей Владимирович 1974-10-23 2 территориальная группа №3 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, Джидинский район, с.Хулдат высшее профессиональное ОАО "Совхоз Оерский", ООО "Охотник" инженер по снабжению, генеральный директор, индивидуальный предприниматель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гармаев Баир Базарович 1965-12-02 6 Общая часть списка РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «Торговый Дом «Барис» директор депутат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Матханов Иринчей Эдуардович 1965-02-25 8 Общая часть списка РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Орлов Сергей Александрович 1964-03-11 1 Общая часть списка РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Завод бетонных блоков" начальник отдела развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Перекопский Игорь Александрович 1964-10-13 1 Общая часть списка РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "ИНГВАР" гененеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шульгин Виталий Николаевич 1975-02-16 1 Общая часть списка РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия. город Улан-Удэ высшее профессиональное Нотариальная контора Васильченко Г.Ф. консультант по нотариальным вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Титов Владимир Романович 1946-10-05 1 Общая часть списка РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Торонов Сергей Климентьевич 1967-09-26 1 Территориальная группа №32 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, Иркутский район, пос.Зеленый Берег высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Новолодская Вера Григорьевна 1963-04-11 1 Территориальная группа №32 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Северобайкальский район, пос.Нижнеангарск высшее профессиональное Коллегия адвокатов Республики Бурятия заведующая Северобайкальской юридической консультации, адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Базаров Баир Базарович 1968-02-23 2 Территориальная группа №32 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО "Совхоз Заречный" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Архипов Роман Альбертович 1987-03-19 1 Территориальная группа №31 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Жигмитова Александра Афанасьевна 1985-07-31 1 Территориальная группа №31 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "РУСФИНАНС Банк" кредитный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Налётова Ольга Геннадьевна 1955-12-06 1 Территориальная группа №9 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия,Иволгинский район, с.Сотниково среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Уландаев Нимацырен Уландаевич 1959-05-31 1 Территориальная группа №9 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия,Иволгинский район, с.Иволгинск высшее профессиональное ГБОУ СПО "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж" руководитель ОБЖ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гылыков Лосол-Жамсо Энгельсич 1965-01-01 1 29 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия,Иволгинский район, с. Сотниково высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко врач-хирург отделения сосудистой хирургии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Гунзынов Галан Дамбиевич 1957-05-09 3 28 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Республиканская клиническая больница им.Семашко" Заведующий хирургическим отделением- врача-хирурга Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Гергенов Михаил Денисович 1966-01-15 4 24 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Семья" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Галсанов Ким Жапович 1967-11-11 1 1 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик высшее профессиональное ООО "Новый век" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Варфоломеев Александр Михайлович 1965-11-19 1 11 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь высшее профессиональное ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" главный врач депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Бужинаев Сергей Прокопьевич 1957-03-25 6 14 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Стам" генеральный директор депутат Улан-Удэнского городского Совета депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна 1954-06-19 5 4 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравохранения "Гусиноозерская центральная районная больница" главный врач депутат Народного Хурала Республики Бурятия на не постоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Батуев Цыденжап Бимбаевич 1956-12-13 2 9 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Иволгинск высшее профессиональное Народный Хурал Республики Бурятия заместитель Председателя депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Баданов Матвей Александрович 1961-04-24 3 15 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО "Байкал-Терминал" генеральный директор депутат Народного Хурала Республики Бурятия IV созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Аюшеев Виктор Васильевич 1961-01-22 4 2 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск высшее профессиональное администрация муниципального образования "Закаменский район" глава зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Абушеев Виктор Мункожапович 1958-07-05 1 3 Бурятское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДНТ "Ботаника" высшее профессиональное закрытое акционерное общество "Байкалжилстрой" председатель Совета директоров депутат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Федотов Николай Иринчеевич 1946-12-23 4 5 БРО Российская партия пенсионеров за справедливость Республика Бурятия, Иволгинский р-н с. Иволгинск высшее профессиональное ООО "Фонд Народной Инициативы" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:55 д.п. Июль 4, 2016, 4:55 д.п.
Дабаев Бимба Гомбоцыренович 1963-03-24 2 Территориальная группа №9 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Иволгинский район, село Хурамша высшее профессиональное ДНТ "Выбор" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Тогочиев Зоригто Жамсаранович 1977-07-07 1 Территориальная группа №9 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ИП Тогочиева Н.В. исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Цыденов Александр Базарсадаевич 1962-11-27 5 Территориальная группа №9 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Иволгинский район, село Иволгинск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Вяткин Евгений Викторович 1983-09-21 3 Территориальная группа №7 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Кабанский район, село Кабанск высшее профессиональное Межрегиональная сетевая компания "Сибирь" начальник участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Дондопов Вячеслав Доржиевич 1960-03-20 2 Территориальная группа №6 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Кяхта высшее профессиональное Коллегия адвокатов Республики Бурятия адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Доржиев Пурбо Михайлович 1961-04-26 1 Территориальная группа №6 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Цоктоев Будажап Буда-Цыренович 1962-03-10 1 Территориальная группа №6 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Кяхтинский район, село Энхэ-Тала высшее профессиональное ООО "Бичура-Эс-Ю-Интернешнл" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Микишкеев Саян Пурбуевич 1979-01-19 2 Территориальная группа №5 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Билютай послевузовское профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Еранский Евгений Валерьевич 1969-08-30 3 Территориальная группа №4 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Гусиноозерск высшее профессиональное Операционный офис "Региональный Центр" города Улан-Удэ Новосибирского филиала ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" инспектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Ван-дэ-цин Станислав Анатольевич 1965-03-23 3 Территориальная группа №4 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Гусиноозерск среднее профессиональное индивидуальный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Мордвин Денис Сергеевич 1977-06-15 5 Территориальная группа №4 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Доржиев Саян Баирович 1975-05-08 6 Территориальная группа №4 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Селентинский район, г.Гусиноозерск высшее профессиональное ООО "Форт" генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Бородин Борис Константинович 1954-11-30 1 Общая часть списка РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, Иволгинский район, село Гурульба высшее профессиональное Администрация Главы и Правительства Республики Бурятия, комитет территориального развития заместитель председателя - начальник отдела по реформированию местного самоуправления и организации местного самоуправления и организации муниципальной службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Онхонов Виталий Валерьевич 1985-11-14 1 Территориальная группа №31 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Банаев Сергей Бадмаевич 1958-01-01 1 Территориальная группа №31 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ГБОУ СПО "Бурятский лесопромышленный колледж преподаватель спецдисциплин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Орхокова Лариса Архиповна 1958-11-12 3 Территориальная группа №31 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионерка депутат районного Совета депутатов четвертого созыва муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Петелин Геннадий Николаевич 1971-01-26 1 Территориальная группа №30 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Баргузин высшее профессиональное администрация муниципального образования "Баргузинский район" главный специалист по мобилизационной работе выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Балуев Алексей Леонидович 1965-10-02 4 Территориальная группа №30 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Баргузинский район, поселок Баргузин высшее профессиональное Управление образования Администрации МО "Баргузинский район" ведущий специалист утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Жамьянова Елена Очировна 1983-04-09 1 Территориальная группа №29 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Тулдун высшее профессиональное ООО "Микрофинансовая организация Федерация - Финанс" кассир-операционист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Намжилов Эрдэм Шойжи-Нимаевич 1985-01-06 1 Территориальная группа №29 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Жамьянов Чимит Доржиевич 1988-04-08 1 Территориальная группа №29 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Сосново-Озёрское высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Чойбсонов Баир Чойбалсанович 1985-12-06 2 Территориальная группа №29 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Нур-Селение среднее (полное) общее домохозяин утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Родионов Владимир Васильевич 1962-11-22 2 Территориальная группа №27 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Прибайкальский район, село Кика высшее профессиональное индивидуальный предприниматель депутат МО "Нестеровское" сельское поселение на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Емельянов Иван Иванович 1987-11-02 2 Территориальная группа №27 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, Березовский район, село Есаулово высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Нимаев Анатолий Александрович 1987-12-30 1 Территориальная группа №27 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Будаева Галина Зориктуевна 1954-12-10 3 Территориальная группа №27 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Прибайкальский район, поселок Ильинка высшее профессиональное МОУ ДОД "Ильинский дом детского творчества" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Будаева Зоя Анатольевна 1974-03-22 2 Территориальная группа №27 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Прибайкальский район, поселок Ильинка высшее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Сугадаев Дмитрий Сергеевич 1976-02-13 1 Территориальная группа №26 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "РациоПолимер" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Лишенко Светлана Александровна 1980-05-14 2 Территориальная группа №26 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Полипром" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шигнанов Олег Елизарович 1960-03-10 1 Территориальная группа №25 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Панфилов Григорий Геннадьевич 1980-05-17 3 Территориальная группа №25 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Кабанский район, с.Оймур высшее профессиональное ООО "АС Медиа" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Зяблицева Татьяна Александровна 1986-10-30 1 Территориальная группа №24 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия,город Улан-Удэ высшее профессиональное "Забайкальская база авиационной охраны лесов" - филиал Государственного бюджетного учреждения Республики Бурятия "Авиационная наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов" бухгалтер расчётной группы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Ширеторов Содном Жамбалович 1958-01-16 3 Территориальная группа №3 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Джидинский район, село Белоозерск высшее профессиональное ООО "Удасельмаш" исполнителный директор исключенный из списка link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гаськов Сергей Николаевич 1987-01-29 2 Территориальная группа №24 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Харитонова Оюна Бурьяловна 1983-10-14 1 Территориальная группа №23 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Управление Восточно-Сибирской железной дороги - филиал открытого акционерного общества "Российские железные дороги" специалист по связям с общественностью 1 категории сектора по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Преснеков Александр Сергеевич 1988-03-23 1 Территориальная группа №23 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Некоммерческое партнерство Транспортная компания"Лидер Транс" водитель категории "Д" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Бадмацыренов Баир Батомункуевич 1984-06-19 2 Территориальная группа №23 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "ИнвестСтройКом" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Саханова Дангина Зориктуевна 1990-09-14 1 Территориальная группа №22 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Город Москва высшее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гошинов Александр Сергеевич 1988-03-08 1 Территориальная группа №22 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "ИлимЛесЭкспорт" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Пируев Александр Карлович 1987-05-27 1 Территориальная группа №22 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее (полное) общее ООО "Сервико" торговый представитель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Самигуллин Владимир Галимуллович 1964-04-22 2 Территориальная группа №22 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Доржиев Булат Николаевич 1989-09-18 1 Территориальная группа №21 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное - бакалавриат ООО "Биосинергия" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Хантуева Екатерина Анатольевна 1985-04-03 1 Территориальная группа №21 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Бурятия "Республиканский институт кадров управления и образования" специалист центра инновационных проектов и программ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Дондуков Петр Сергеевич 1983-09-30 1 Территориальная группа №21 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Сеть 03" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Иванов Виталий Вячеславович 1981-08-13 2 Территориальная группа №21 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Киплюкс Вячеславс 1970-08-18 2 Территориальная группа №20 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Бадмаев Баир Бимбаевич 1986-02-25 1 Территориальная группа №20 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное республиканское издание "Женский взгляд" (ИП Жимбуева Ирина Добдоновна) верстальщик, арт-директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Барцева Туяна Дашиевна 1977-03-15 1 Территориальная группа №20 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Халбаева Татьяна Николаевна 1965-08-17 2 Территориальная группа №20 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Богатов Виталий Александрович 1986-10-18 1 Территориальная группа №20 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гармаев Гарма Жамсаранович 1979-12-18 2 Территориальная группа №2 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Закаменский район, улус Улекчин высшее профессиональное государственное казенное образовательное учреждение "Закаменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида учитель физкультуры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Замбалаев Владимир Александрови 1980-03-22 1 Территориальная группа №2 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Закаменск высшее профессиональное ЗАО "Закаменск" заместитель генерального директора по коммерческим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Соктоев Сергей Борисович 1980-02-04 5 Территориальная группа №2 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Закаменск высшее профессиональное "Олзо" исполнительный директор депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение "город Закаменск" второго созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Будаев Алексей Викторович 1988-07-16 1 Территориальная группа №19 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ неполное высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Чумаков Алексей Дмитриевич 1976-03-13 1 Территориальная группа №19 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Венедиктов Евгений Владимирович 1990-01-10 1 Территориальная группа №19 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Дунаев Николай Сергеевич 1989-02-17 1 Территориальная группа №19 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Олзобоев Баир Васильевич 1976-12-21 2 Территориальная группа №19 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Мандагаева Антонида Доржиевна 1984-05-24 1 Территориальная группа №18 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Окинский район, село Сорок высшее профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Титова Ксения Александровна 1984-12-25 1 Территориальная группа №18 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Домино" менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Санжиева Лариса Николаевна 1966-11-23 1 Территориальная группа №18 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств" старший преподаватель кафедры теории и истории музыки и общего фортепиано зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Минтасов Сергей Валерьевич 1973-02-07 2 Территориальная группа №18 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Город Москва высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гомбоев Андрей Максимович 1987-11-16 1 Территориальная группа №17 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее (полное) общее Индивидуальный предприниматель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Цыжипов Этигил Барадиевич 1977-04-30 1 Территориальная группа №17 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления" доцент кафедры "История и архивное дело" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Мохно Алексей Гавриилович 1967-07-21 2 Территориальная группа №17 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "РТС" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Васильева Ольга Борисовна 1976-10-26 1 Территориальная группа №16 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Кушнарева Олеся Александровна 1976-01-23 1 Территориальная группа №16 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Улахинов Баир Николаевич 1970-10-11 2 Территориальная группа №16 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия. город Улан-Удэ высшее профессиональное Бурятская региональная общественная организация "Федерация кикбоксинга Республики Бурятия" Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Босхолов Михаил Александрович 1983-09-13 3 Территориальная группа №16 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский высшее профессиональное ООО "Иркутский керамический завод" заместитель генерального директора по Республике Бурятия зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Гришин Александр Михайлович 1964-10-12 1 Территориальная группа №15 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Цыдендамбаева Раджана Цицероновна 1990-05-09 1 Территориальная группа №15 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ начальное профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Цыбиков Вячеслав Борисович 1959-07-06 3 Территориальная группа №2 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Республиканская клиническая больница им.Н.А. Семашко" врач-офтальмолог взрослого микрохирургического отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Цыденов Баяр Бимбаевич 1970-09-01 5 Территориальная группа №2 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Закаменский район, улус Санага среднее (полное) общее домохозяин утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Малыгин Евгений Иванович 1982-08-22 2 Территориальная группа № 33 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Солодимов Игорь Петрович 1968-03-09 2 Территориальная группа № 33 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Бурятия начальник отдела государственной инспекции по маломерным судам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Пунцуков Евгений Валерьевич 1989-11-12 1 Территориальная группа №15 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ начальное профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Шолохов Николай Алексеевич 1991-09-01 1 Территориальная группа №15 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное времено неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Борисов Николай Владимирович 1961-12-10 1 Территориальная группа №14 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Бурятское республиканское отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Попова Наталья Анатольевна 1967-10-17 2 Территориальная группа №14 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель "Мельгунова Людмила Владимировна" менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Мельгунов Александр Филиппович 1952-01-27 1 Территориальная группа №14 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное - бакалавриат пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ертанов Петр Викторович 1975-04-26 2 Территориальная группа №14 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия - заместитель главного судебного пристава Республики Бурятия зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Санжиева Татьяна Владимировна 1978-07-28 1 Территориальная группа №13 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия,гор.Улан-Удэ высшее профессиональное адвокатская контора "Доверие" адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Мархаева Елена Намдыковна 1971-07-01 1 Территориальная группа №13 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия,гор.Улан-Удэ высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Баранников Олег Виликтонович 1967-02-26 2 Территориальная группа №13 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "НоваФарм" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Шарастепанов Баир Дашеевич 1960-07-05 3 Территориальная группа №13 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Окинский район, Орлик село послевузовское профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Оленников Николай Павлович 1983-04-17 1 Территориальная группа №11 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия,Мухоршибирский район, с.Мухоршибирь среднее профессиональное Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Бурятия старший дознаватель отделения надзорной деятельности Мухоршибирского района Республики Буртятия управления надзорной деятельности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Крупенникова Татьяна Илларионовна 1956-03-11 1 Территориальная группа №11 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия,Мухоршибирский район, с.Мухоршибирь высшее профессиональное МБОУ "Мухоршибирская средняя общеобразовательная школа № 2" учитель химии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Будаев Геннадий Гомбоевич 1955-09-20 2 Территориальная группа №11 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, с.Мухоршибирь высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Мухоршибирская центральная районная больница" врач стоматолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Томилова Татьяна Георгиевна 1961-01-07 2 Территориальная группа №1 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Тункинский район, с.Кырен высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Мунконова Надежда Михайловна 1980-08-07 1 Территориальная группа №1 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное - подготовка специалиста или магистратура Автономное учреждение культуры Республики Бурятия "Государственный бурятский академический театр" им Х.Намсараева артистка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ивахинова Инна Саяновна 1989-02-23 2 Территориальная группа №1 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное - подготовка специалиста или магистратура МБОУДОД "ДЮСШ № 13" спортсмен-инструктор по шахматам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Урбаев Зоригто Баирович 1979-03-27 4 Территориальная группа №1 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Окинский район высшее профессиональное Администрация города Улан-Удэ заместитель начальника организационно-контрольного управления - начальника контрольного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Пронин Сергей Иванович 1952-05-26 2 Общая часть списка РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Московская область, город Москва высшее профессиональное ЗАО "Амта" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Марков Владимир Иванович 1951-01-07 4 территориальная группа №26 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" г.Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Кожевин Андрей Анатольевич 1977-06-07 2 территориальная группа №24 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ИП Кожевин А.А. выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Атрашкевич Игорь Николаевич 1988-01-15 1 территориальная группа №23 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное ИП Михайлов Э.В. исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Суворов Василий Георгиевич 1960-01-20 1 территориальная группа №22 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Бабурина Галина Алексеевна 1950-11-02 1 территориальная группа №21 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Гармаев Денис Викторович 1977-07-14 1 территориальная группа №20 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «ИРОКС» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Атрашкевич Николай Павлович 1960-05-01 1 территориальная группа №19 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное ГК ОБ ДПС ГИБДД МВД по РБ профконсультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ножкин Глеб Олегович 1977-07-30 1 территориальная группа №18 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" г.Улан-Удэ среднее (полное) общее ООО «Электрострой» директор представительства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Заляускас Владислав Казисович 1969-11-08 1 территориальная группа №17 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «Балтстрой» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Мамонтов Геннадий Павлович 1945-10-24 1 территориальная группа №16 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Разницына Галина Сергеевна 1957-04-20 1 территориальная группа №14 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Черяпкин Александр Михайлович 1942-01-01 1 территориальная группа №9 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Иволгинский район высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Горохов Виктор Михайлович 1947-01-31 1 территориальная группа №8 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное Военный комиссариат РБ начальник отдела утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Носенко Владимир Петрович 1954-01-17 1 территориальная группа №6 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" г. Улан-Удэ высшее профессиональное Военный комиссариат РБ помощник начальника моб. отделения (оперативный дежурный) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Абашеев Виктор Данилович 1953-04-06 2 территориальная группа №3 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Балдаев Олег Юрьевич 1949-11-01 2 территориальная группа №2 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Доржиев Николай Георгиевич 1964-04-06 2 Общая часть списка РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, гор.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "ЕЕТ" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Соляник Сергей Владимирович 1957-04-24 1 Общая часть списка РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Московская область, город Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" "ОАО"У-УППО" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Саханов Зоригто Иванович 1961-10-10 2 Общая часть списка РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Московская область, город Москва высшее профессиональное ООО "Управляющая компания АГРО-Инвест", Заместитель генерального директора Председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Айдаев Геннадий Архипович 1950-02-05 5 Общая часть списка РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, город Улан-Удэ послевузовское профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Рымарев Петр Леонидович 1964-04-01 1 территориальная группа №11 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «ЭкоТехЭнерго Комплекс «Патриот» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Рыжакова Любовь Дмитриевна 1953-11-09 1 территориальная группа №10 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Черных Галина Энгельсовна 1963-09-08 14 территориальная группа №9 Политическая партия "Союз Горожан" Ставропольский край, город Минеральные воды высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Макеева Надежда Викторовна 1974-07-31 17 территориальная группа №9 Политическая партия "Союз Горожан" Московская область, город Москва без образования политическая партия "Союз Горожан" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Купцова Елена Александровна 1980-11-16 30 территориальная группа №8 Политическая партия "Союз Горожан" Тверская область, гор. Ржев среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Цветков Эдуард Сергеевич 1977-01-28 18 территориальная группа №8 Политическая партия "Союз Горожан" Тверская область, гор. Ржев среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Смирнова Елизавета Вячеславовна 1991-11-02 33 территориальная группа №7 Политическая партия "Союз Горожан" Московская область, город Москва среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Токарчук Людмила Александровна 1982-03-05 23 территориальная группа №7 Политическая партия "Союз Горожан" Московская область, город Москва среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Лопоносов Иван Сергеевич 1991-09-19 20 территориальная группа №6 Политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, город Новороссийск среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заместитель руководителя финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Утолин Вячеслав Давидович 1988-11-10 22 территориальная группа №6 Политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, город Новороссийск начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Зудина Светлана Александровна 1986-08-05 29 территориальная группа №5 Политическая партия "Союз Горожан" Московская область, город Москва среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Яремчук Антон Владимирович 1986-07-18 24 территориальная группа №5 Политическая партия "Союз Горожан" Московская область, город Москва среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 28 территориальная группа №4 Политическая партия "Союз Горожан" Нижегородская область, город Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Енин Андрей Викторович 1985-09-01 22 территориальная группа №4 Политическая партия "Союз Горожан" Московская область, город Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Цыбикдоржиев Дашинима Дагбаевич 1957-01-01 1 территориальная группа №1 Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" г. Улан-Удэ высшее профессиональное Военный комиссариат РБ помощник по работе с ветеранами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Санхядова Лариса Кондратьевна 1949-09-01 2 Общая часть списка Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ТДК «Удинский пассаж» заместитель директора депутат Народного Хурала Республики Бурятия зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Найканчина Анна Павловна 1974-05-01 2 Общая часть списка Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ГБУ «Многофункциональный центр РБ по представлению государственных и муниципальных услуг» заместитель руководителя депутат Народного Хурала Республики Бурятия зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Сахаровский Александр Юрьевич 1980-08-22 3 Общая часть списка Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Республика Бурятия, г. Гусиноозерск высшее профессиональное ООО»Селенга-Авто» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Верещагин Олег Григорьевич 1952-07-06 2 Общая часть списка Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «Авиа-Сервис-Плюс» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Билдаев Федор Павлович 1954-04-09 5 Общая часть списка Региональное отделение Республики Бурятия партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «Корпорация «Металлы Восточной Сибири» директор депутат Народного Хурала Республики Бурятия зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Дуюнова Наталья Валентиновна 1949-05-15 14 территориальная группа №11 Политическая партия "Союз Горожан" Амурская область, город Благовещенск высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Начальник Финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Колчева Виктория Георгиевна 1990-02-16 16 территориальная группа №11 Политическая партия "Союз Горожан" Приморский край, город Владивосток среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" Специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Захарченко Владимир Степанович 1951-01-14 15 территориальная группа №10 Политическая партия "Союз Горожан" Смоленская область, город Смоленск высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Дубынина Елена Владимировна 1958-04-12 15 территориальная группа №10 Политическая партия "Союз Горожан" Удмуртская Республика, город Ижевск без образования политическая партия "Союз Горожан" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Касаткина Ирина Валерьевна 1991-09-12 13 территориальная группа №9 Политическая партия "Родная Страна" Алтайский край, город Бийск без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Юсупова Дилафруз Анваржановна 1982-04-05 13 территориальная группа №9 Политическая партия "Родная Страна" Калининградская область, город Калининград без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Белолипцева Оксана Борисовна 1977-07-24 15 территориальная группа №8 Политическая партия "Родная Страна" Астраханская область. город Нариманов без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Малая Дарья Юрьевна 1990-12-26 13 территориальная группа №8 Политическая партия "Родная Страна" Пермский край, город Чайковский без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Татарунас Яна Павловна 1990-10-22 16 территориальная группа №7 Политическая партия "Родная Страна" Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, станция Луковская без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Чумудов Валерий Манджиевич 1955-07-17 15 территориальная группа №7 Политическая партия "Родная Страна" Республика Калмыкия, Кетченеровский район, поселок Кетченеры без образования политическая партия "Родная Страна" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Панов Василий Леонидович 1947-01-04 15 территориальная группа №6 Политическая партия "Родная Страна" Республика Алтай, город Горно-Алтайск без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ворожцова Лариса Юрьевна 1972-01-26 18 территориальная группа №6 Политическая партия "Родная Страна" Удмуртская Республика, город Ижевск среднее профессиональное политическая партия "Родная Страна" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Акулова Виктория Викторовна 1976-05-26 25 территориальная группа №3 Политическая партия "Союз Горожан" Московская область, город Москва, среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 43 территориальная группа №3 Политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, город Новороссийск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Касперович Анна Александровна 1979-11-18 14 территориальная группа №2 Политическая партия "Союз Горожан" Московская область, г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Отборкин Владимир Сергеевич 1976-07-21 29 территориальная группа №2 Политическая партия "Союз Горожан" Московская область, г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Даншин Андрей Геннадьевич 1965-09-18 34 территориальная группа №1 Политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, город Новороссийск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Евтюшин Александр Александрович 1990-12-02 35 территориальная группа №1 Политическая партия "Союз Горожан" Московская область, город Москва высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Начальник аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Гайфутдинов Ильдар Фаритович 1981-09-29 26 Общая часть списка Политическая партия "Союз Горожан" Московская область, город Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Попков Дмитрий Александрович 1975-08-14 26 Общая часть списка Политическая партия "Союз Горожан" Нижегородская область. город Дзержинск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" заместитель Председателя Центрального Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Джангишиев Идрис Зайналабидович 1988-08-14 11 территориальная группа №11 Политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, город Махачкала без образования политическая партия "Родная Страна" веб-дизайнер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Еремеев Евгений Владимирович 1991-12-28 11 территориальная группа №11 Политическая партия "Родная Страна" Чувашская Республика, город Чебоксары без образования политическая партия "Родная Страна" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Амиров Магомед Назимович 1989-05-13 11 территориальная группа №10 Политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, город Махачкала без образования политическая партия "Родная Страна" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Карсаков Петр Евгеньевич 1989-07-13 13 территориальная группа №10 Политическая партия "Родная Страна" Чувашская Республика, Комсомольский район, деревня Степные Шихазаны без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Пешкина Раиса Александровна 1937-02-21 19 Территориальная группа №9 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Курская область, город Курск без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель начальника регионального отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Деренков Ренат Анатольевич 1985-08-03 19 Территориальная группа №9 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Курская область, город Курск без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Жданова Ирина Владимировна 1961-11-03 19 Территориальная группа №8 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Курская область, город Курск без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Павлова Татьяна Федоровна 1961-01-02 20 Территориальная группа №8 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Курская область, город Курск высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 23 территориальная группа №5 Политическая партия "Родная Страна" Калужская область, город Балабаново без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Магомедов Абас Магомедтагирович 1990-10-29 17 территориальная группа №5 Политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, город Махачкала без образования политическая партия "Родная Страна" Инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Чураков Геннадий Викторович 1966-05-04 22 территориальная группа №4 Политическая партия "Родная Страна" Тамбовская область, город Тамбов высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Гамидова Рафига Ильгам Кызы 1991-03-22 14 территориальная группа №4 Политическая партия "Родная Страна" Калужская область, город Калуга среднее профессиональное политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Баранов Сергей Алексеевич 1945-05-25 20 территориальная группа №3 Политическая партия "Родная Страна" Амурская область, село Усть-Ивановка высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Скогорев Михаил Сергеевич 1981-02-04 21 территориальная группа №3 Политическая партия "Родная Страна" Смоленская область, город Смоленск высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" Инструктор Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Варламкина Екатерина Анатольевна 1971-07-06 17 территориальная группа №2 Политическая партия "Родная Страна" Калининградская область, город Калининград высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Игнаткин Василий Юрьевич 1981-01-30 18 территориальная группа №2 Политическая партия "Родная Страна" Город Москва высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" специалист Финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Попков Виктор Михайлович 1957-01-30 23 территориальная группа №1 Политическая партия "Родная Страна" Калужская область, город Балабаново без образования политическая партия "Родная Страна" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Исаев Дмитрий Артурович 1975-11-09 24 территориальная группа №1 Политическая партия "Родная Страна" Город Москва высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" Председатель Правления политической партии "Родная Страна" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Сучков Дмитрий Александрович 1980-04-23 22 Общая часть списка Политическая партия "Родная Страна" Город Москва без образования политическая партия "Родная Страна" Советник Председателя, член Правления политической партии "Родная Страна" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Петриенко Вадим Алексеевич 1978-05-17 28 Общая часть списка Политическая партия "Родная Страна" Ставропольский край, город Пятигорск высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" Председатель Центрального Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Рузина Инэсса Васильевна 1938-08-27 14 Территориальная группа №11 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Московская область, город Москва без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 39 Территориальная группа №11 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Ставропольский край, город Пятигорск без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ерохин Георгий Иванович 1951-05-19 16 Территориальная группа №10 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Тверская область, город Тверь без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 40 Территориальная группа №4 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Московская область, город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Быков Александр Павлович 1987-01-14 34 Территориальная группа №3 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Нижегородская область, город Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 23 Территориальная группа №3 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Нижегородская область, город Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Исмаилов Магомед Талгатович 1991-01-18 22 Территориальная группа №2 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Республика Дагестан, Новолакский район, с. Новолакское без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Абаев Петр Григорьевич 1937-01-11 33 Территориальная группа №2 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Московская область, город Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Кочергин Дмитрий Владимирович 1970-02-09 34 Территориальная группа №1 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Московская область, город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Артемов Владимир Васильевич 1965-12-04 46 Территориальная группа №1 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Московская область, город Москва среднее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Булаев Олег Александрович 1976-07-26 47 Общая часть списка Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Московская область, город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Морозов Юрий Александрович 1967-10-04 42 Общая часть списка Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Саратовская область, город Саратов высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Генеральный Секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Кузнецова Людмила Викторовна 1968-03-13 23 территориальная группа № 11 Политическая партия "Демократическая партия России" Калининградская область, г. Калининград среднее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Пакина Елена Петровна 1960-02-24 25 территориальная группа № 11 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва без образования политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Куделина Наталья Владимировна 1975-11-17 22 территориальная группа № 10 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Санкт-Петербург высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Куделин Сергей Вениаминович 1971-10-06 22 территориальная группа № 10 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Санкт-Петербург высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Назаренко Евгений Викторович 1959-11-06 21 территориальная группа № 9 Политическая партия "Демократическая партия России" Омская область, г. Омск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Назаренко Наталья Викторовна 1964-07-27 31 территориальная группа № 9 Политическая партия "Демократическая партия России" Омская область, г. Омск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заведущий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Арепьев Сергей Станиславович 1979-07-07 20 территориальная группа № 8 Политическая партия "Демократическая партия России" Орловская область, Покровский район, Менчиково высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Лыгденов Виталий Николаевич 1963-05-14 2 территориальная группа №2 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО «Бурят-энергосбыт» генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Бадмаев Алдар Гальчиевич 1965-06-19 1 территориальная группа №15 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Бурятский филиал ОАО «Страховая группа МСК» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Титова Татьяна Владимировна 1981-01-20 1 территориальная группа №14 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ среднее (полное) общее ООО «Торговый Дом Барис» начальник отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Тыхеев Алексей Геннадьевич 1984-10-28 1 территориальная группа №14 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Бурятское ОСБ 8601 ОАО «Сбербанк» специализированный дополнительный офис 8601/095 Сбербанк-Премьер, клиентский менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Бурлов Артем Викторович 1983-12-02 1 территориальная группа №14 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Филиал ОАО БАНК «РОСТ» главный специалист отдела развития корпоративного бизнеса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Микаелян Валерий Самвелович 1979-05-25 1 территориальная группа №14 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ среднее (полное) общее ООО «Экстра» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Бадмаев Геннадий Александрович 1971-07-10 3 территориальная группа №14 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ высшее профессиональное ТСЖ «Уютный двор» председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гармаева Анна Артуровна 1988-05-10 1 территориальная группа №13 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное Автономное учреждение Республики Бурятия «Республиканс-кий клинический госпиталь для ветеранов войн» врач-невролог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Мункоев Евгений Антонович 1978-06-20 2 территориальная группа №13 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное Автономное учреждение Республики Бурятия «Республиканс-кий клинический госпиталь для ветеранов войн» заведующий отделением, врач-невролог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Колобкова Татьяна Ивановна 1968-11-15 5 территориальная группа №11 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Мухоршибир-ский район высшее профессиональное МБДОУ «Харашибирский детский сад» заведующая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Бологов Роман Александрович 1980-08-04 1 территориальная группа №10 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Заиграевский район высшее профессиональное ООО «Эльдорадо» обособленное подразделение «Магазин №1 города Улан-Удэ» сервисный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Овчаров Сергей Анатольевич 1971-05-03 2 территориальная группа №10 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Заиграевский район высшее профессиональное Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Заиграевская детская юношеская спортивная школа» штатный тренер-преподаватель по вольной борьбе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Перевалова Галина Ивановна 1938-10-21 1 территориальная группа №10 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Заиграевский район высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Хамагаев Арсентий Евгеньевич 1966-04-18 1 территориальная группа №1 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Тункинский район среднее профессиональное ООО «Тункатранс-сервис» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Дамбаев Леонид Аюшеевич 1959-10-15 5 территориальная группа №1 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Тункинский район высшее профессиональное Администрация МО «Кыренское» заместитель руководителя по общим и социальным вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шабаева Евгения Валерьевна 1978-06-28 1 территориальная группа №1 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное омохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Аюшеев Александр Дугарович 1958-04-30 6 территориальная группа №1 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Тункинский район высшее профессиональное Муниципальное образование сельского поселения «Кыренское» Глава зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Дашеев Даша Дашеевич 1958-05-12 5 территориальная группа №1 РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Тункинский район высшее профессиональное Муниципальное образование сельского поселения «Аршан» Глава зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Степанов Михаил Юрьевич 1973-09-17 4 Общая часть списка РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «Бурятпром-ресурс» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Сактоев Александр Евгеньевич 1967-01-17 1 Общая часть списка РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия г. Улан-Удэ среднее (полное) общее ООО «ЧОА «Дельта» директор по развитию депутат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Пашинский Сергей Миронович 1962-03-05 5 Общая часть списка РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «Гарантия-2» генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Тырин Александр Геннадьевич 1973-06-07 1 территориальная группа №33 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия. город Северобайкальск неполное высшее профессиональное СКО "Северобайкальская станица" атаман (руководитель) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Куприянов Владимир Леонидович 1974-08-14 1 территориальная группа №32 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, город Северобайкальск среднее профессиональное СКО "Северобайкальская станица" заместитель атамана зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Чужакин Константин Владимирович 1958-04-09 1 территориальная группа №25 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, город Улан-Удэ неполное высшее профессиональное ООО "Межтран-сервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Некрасов Сергей Егорович 1955-04-05 1 территориальная группа №23 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия. город Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Цыбенов Борис Сергеевич 1952-07-13 1 территориальная группа №19 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Горбачев Андрей Юрьевич 1964-01-21 1 территориальная группа №17 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Центр безопасности труда и оздоровительных технологий" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Леонов Геннадий Иванович 1959-03-28 1 территориальная группа №16 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Ломбард центральный" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Шевыряев Андрей Евгеньевич 1970-04-25 1 территориальная группа №15 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ОАО "Городские маршруты" водитель автобуса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Леонов Владимир Иванович 1968-10-10 1 территориальная группа №11 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, село Новый Заган высшее профессиональное ООО "Тугнуйская обогатительная фабрика" Заместитель исполнительного директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Команов Игорь Анатольевич 1960-03-02 1 территориальная группа №8 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, поселок Каменск среднее профессиональное администрация МО "Кабанский район", МКУ "Комитет вой физической культеры и спорта" М КУ "Комитет вой физической культеры и спорта", администра- -ция МО "Кабанский район" инструктор-методист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Федоров Николай Александрович 1958-06-10 1 территориальная группа №7 РО "КАЗАЧЬЕЙ ПАРТИИ" В РБ Республика Бурятия, Кабанский район, поселок Селенгинск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:54 д.п. Июль 4, 2016, 4:54 д.п.
Гречко Сергей Валентинович 1967-06-28 21 территориальная группа № 8 Политическая партия "Демократическая партия России" Оренбургская область, гор. Оренбург высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Кшов Сергей Станиславович 1963-02-25 29 территориальная группа № 7 Политическая партия "Демократическая партия России" Ставропольский край, город Минеральные воды высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Солонинко Марина Валерьевна 1992-01-21 21 территориальная группа № 7 Политическая партия "Демократическая партия России" Удмуртская Республика, гор. Ижевск среднее (полное) общее политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Кардаков Иван Андреевич 1946-06-18 26 территориальная группа № 6 Политическая партия "Демократическая партия России" Тверская область, г. Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 30 территориальная группа № 6 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, Ростов-на-Дону высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 30 территориальная группа № 5 Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, с. Морша высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Гавшин Александр Иванович 1969-08-20 24 территориальная группа № 5 Политическая партия "Демократическая партия России" Калининградская область, Багратионовкий район, пос. Партизанское высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Астахов Дмитрий Николаевич 1979-01-16 35 территориальная группа № 4 Политическая партия "Демократическая партия России" Красноярский край, город Красноярск среднее (полное) общее политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ларичев Вячеслав Вячеславович 1963-06-01 38 территориальная группа № 4 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Адыгея, город Майкоп высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ларцев Евгений Юрьевич 1951-03-01 38 территориальная группа № 3 Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, город Самара высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Фролов Виктор Владимирович 1961-06-15 38 территориальная группа № 3 Политическая партия "Демократическая партия России" Псковская область, город Великие Луки высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Долгов Александр Васильевич 1950-11-01 37 территориальная группа № 2 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, Смоленск высшее профессиональное член политической партии "Демократическая партия России", член Федеральной ревизионной комиссии политической политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Балагурова Наталья Валериевна 1970-11-13 1 территориальная группа № 2 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное ООО "Джолли Джони" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Кастов Герман Вячеславович 1991-01-12 17 территориальная группа №9 Политическая партия "Гражданская Позиция" Калужская область, город Калуга среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Джамалудинов Мурад Арсланович 1990-06-23 12 территориальная группа №9 Политическая партия "Гражданская Позиция" Республика Дагестан, город Махачкала без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист регионального отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Корытина Мадина Александровна 1976-12-29 17 территориальная группа №8 Политическая партия "Гражданская Позиция" Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ высшее профессиональное инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Тавасиева Зарина Рамазановна 1989-03-23 15 территориальная группа №8 Политическая партия "Гражданская Позиция" Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Емкужев Валерий Хачимович 1982-11-14 17 территориальная группа №7 Политическая партия "Гражданская Позиция" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик среднее (полное) общее Политическая партия "Гражданская Позиция" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Игнашев Дмитрий Александрович 1990-02-18 15 территориальная группа №7 Политическая партия "Гражданская Позиция" Свердловская область, город Нижний Тагил без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ивашев Станислав Владиславович 1980-08-03 22 территориальная группа №6 Политическая партия "Гражданская Позиция" Приморский край, город Владивосток высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Роговой Ярослав Александрович 1985-06-27 17 территориальная группа №6 Политическая партия "Гражданская Позиция" Астраханская область, город Астрахань высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Славгородский Илья Игоревич 1989-02-07 19 территориальная группа №5 Политическая партия "Гражданская Позиция" Ростовская область, город Ростов-на-Дону без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Подолянюк Юрий Викторович 1980-05-27 20 территориальная группа №5 Политическая партия "Гражданская Позиция" Ростовская область, Каменский район, поселок Глубокий без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Куценко Дмитрий Владимирович 1975-05-21 19 территориальная группа №4 Политическая партия "Гражданская Позиция" Белгородская область, город Белгород высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Беспалова Ольга Федоровна 1951-12-09 31 территориальная группа №4 Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Платонов Никита Владимирович 1987-02-06 21 территориальная группа №3 Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Лютова Наталья Юрьевна 1984-07-07 26 территориальная группа №3 Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное ООО "Джолли Джони" финансовый директор, член Федеральной ревизионной комиссии Политической партии "Гражданская Позиция" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Рыжкин Вадим Сергеевич 1992-08-07 20 территориальная группа №2 Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, город Воронеж среднее (полное) общее Политическая партия "Гражданская Позиция" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Кудимов Валентин Иванович 1936-02-08 22 территориальная группа №2 Политическая партия "Гражданская Позиция" Смоленская область, город Смоленск высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 40 территориальная группа № 1 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва без образования политическая партия "Демократическая партия России" заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Уланова Кира Николаевна 1945-12-17 44 территориальная группа № 1 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 49 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя политическая партия "Демократическая партия России" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 45 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" город Москва высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" председатель политической партии "Демократическая партия России" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Сулина Екатерина Михайловна 1989-12-18 15 территориальная группа №11 Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, Таловский район, поселок Троицкий среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Клименко Екатерина Анатольевна 1990-07-05 18 территориальная группа №11 Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, город Бутурлиновка среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Подколодный Георгий Михайлович 1943-08-25 18 территориальная группа №10 Политическая партия "Гражданская Позиция" Хабаровский край, город Хабаровск высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Подколодная Галина Павловна 1948-02-12 13 территориальная группа №10 Политическая партия "Гражданская Позиция" Хабаровский край, город Хабаровск среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Доржиев Александр Дугарович 1983-04-16 1 Территориальная группа №9 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" с. Нижняя-Иволга высшее профессиональное Буркоопсоюз ведущий ревизор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Сотнич Дмитрий Валерьевич 1981-03-17 1 Территориальная группа №8 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Улан-Удэ с. Исток высшее профессиональное Администрация Октябрьского района г. Улан-Удэ инженер управления по развитию территории и земельному контролю зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Цырендоржиев Александр Андрееевич 1980-04-14 1 Территориальная группа №8 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Селенгинский р-н высшее профессиональное Байкальский базовый мед. колледж руководитель центра мед. профилактики утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Халтуев Александр Иннокентьевич 1953-01-05 1 Территориальная группа №7 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ГБОУ лицей-интернат №61 специалист по зданиям и сооружениям утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Сониев Николай Владимирович 1956-09-23 1 Территориальная группа №6 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Кяхта высшее профессиональное ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республика Бурятия Селенгинского р-на обособленное в Кяхтинском р-не», заместитель главного врача зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Самохина Галина Ивановна 1961-02-12 1 Территориальная группа №5 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Селенгинский район среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Дымчикова Евгения Дашиевна 1966-03-18 3 Территориальная группа №5 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Селенгинский р-н с. Новоселенинск среднее профессиональное ГБУ РБ «Авиационная и наземная охрана защита, воспроизводство лесов», бухгалтер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Очиров Жаргал Дамбаевич 1963-10-28 1 Территориальная группа №5 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Селенгинский р-н высшее профессиональное ООШ «Жаргалантуйская средняя школа» учитель физической культуры утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Невьянцев Андрей Александрович 1969-03-20 1 Территориальная группа №5 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" ул. Пионерская среднее профессиональное временно неработающий утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ниязова Люция Юсуповна 1957-09-17 1 Территориальная группа №4 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Гусиноозерск высшее профессиональное Гусиноозерское отделение связи техник связист утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Цыренов Нима Егорович 1966-01-16 3 Территориальная группа №4 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Гусиноозерск высшее профессиональное ИП Цыренов директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Козлова Татьяна Клавдиевна 1950-04-06 1 Территориальная группа №4 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Гусиноозерск высшее профессиональное ГБУЗ РКПТД им. Г.Д.Дугаровой «Гусиноозерский противотуберку-лезный диспансер» врач-фтизиатор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Кукушкина Людмила Борисовна 1980-11-26 22 территориальная группа №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Гусаков Денис Юрьевич 1988-08-20 27 территориальная группа №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, город Воронеж среднее (полное) общее Политическая партия "Гражданская Позиция" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Чиров Дмитрий Владимирович 1981-09-24 21 Общая часть списка Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Вексельман Владимир Альбертович 1971-01-16 20 Общая часть списка Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "ГРажданская Позиция" Председатель Федерального Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Онгонов Бато Ухинович 1955-08-10 3 Территориальная группа №33 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Северобайкальский р-н высшее профессиональное Управление ветеринарии Республика Бурятия государственный ветеринарный инспектор по Северобайкальскому, Муйскому районам и г. Северобай-кальску зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Перфильев Георгий Дмитриевич 1950-04-16 1 Территориальная группа №27 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" ул Выборгская высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Акулаев Павел Валентинович 1963-09-02 2 Территориальная группа №26 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" ул. Заводская среднее профессиональное Филиал ОАО «РЖД» Улан-Удэнская дистанция электроснабжения электромеханик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Гармаева Лариса Александровна 1965-05-09 1 Территориальная группа №25 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Селенгинский р-н высшее профессиональное СОШ №7 учитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Бадархаева Елена Владимировна 1971-03-11 1 Территориальная группа №22 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ среднее профессиональное ИП Джамбулова продавец зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Бутуханов Сергей Борисович 1969-05-06 1 Территориальная группа №22 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное МБУЗ «ГК БСМП им. В.В. Ангапова» зав. отделением гнойной хирургии, врач-хирург зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Грудинин Борис Борисович 1966-06-07 1 Территориальная группа №21 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное БФ ООО «Агентство по возврату долгов» руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Дагбаева Светлана Николаевна 1981-06-22 1 Территориальная группа №20 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ИП Абрамова продавец-консультант утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Хасоева Сэсэгма Галсановна 1959-04-28 1 Территориальная группа №20 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Намбарова Виктория Дабаевна 1973-04-17 1 Территориальная группа №19 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное временно неработающая утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Петонов Владимир Филиппович 1954-08-05 1 Территориальная группа №18 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" с. Сотниково высшее профессиональное МОУ «Лингвистическая гимназия №3» зам.директора по АХЧ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Афанасьева Елизавета Федоровна 1954-10-17 1 Территориальная группа №18 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ФГБОУ ВПО БГУ ио заведущего кафедрой подразделения кафедра языков коренных народов Сибири утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Бутуханов Владислав Михайлович 1956-01-09 1 Территориальная группа №17 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Пронькин Константин Максимович 1953-10-05 1 Территориальная группа №17 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" ул. Трубачеева высшее профессиональное Филиал №3 321 ОВКГ МО РФ начальник нейро-хирургического отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Лобсанов Баир Ильич 1969-04-13 1 Территориальная группа №16 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ИП Лобсанов директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Муханова Светлана Баировна 1975-08-03 1 Территориальная группа №16 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное РГБ врач-гинеколог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Борисов Борис Феликсович 1983-05-03 2 Территориальная группа №15 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «ВОЯЖ-АВТО» исп. директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Андреева Людмила Александровна 1974-07-17 1 Территориальная группа №3 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" ул. Ранжурова среднее профессиональное ГБУЗ «Петропавловская ЦРБ» дежурная месестра утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Цоктоева Баирма Владимировна 1963-09-28 1 Территориальная группа №3 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Бурятия, Джидинский район, село Петропавловка высшее профессиональное ГБУЗ «Петропавловская ЦРБ» заместитель гл. врача по клинико-экспертной работе утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ардаев Бадма Валерьевич 1978-11-06 2 Территориальная группа №2 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Закаменский р-н высшее профессиональное СПК «Михайловская» главный зоотехник утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Красикова Екатерина Владимировна 1984-07-29 1 территориальная группа №30 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное ООО "Управляющая компания "Мир" Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Серебренникова Олеся Иннокентьевна 1984-08-27 1 территориальная группа №29 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, Еравнинский район, село Сосново-Озерское среднее (полное) общее региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" по Еравнинскому району Помощник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Филатова Елена Алефтиновна 1983-05-25 2 территориальная группа №25 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Фалеткина Надежда Михайловна 1981-09-30 1 территориальная группа №22 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Бизнесконсалт" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Киселева Елена Сергеевна 1979-05-29 1 территориальная группа №21 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Хахаева Ирина Борисовна 1958-08-13 1 Территориальная группа №14 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республика Бурятия начальник отдела эпидемиологии утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Сахаровский Константин Николаевич 1972-08-17 1 Территориальная группа №14 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «Бурятмяспром» специалист ОЭБ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Усова Светлана Васильевна 1957-01-08 1 Территориальная группа №13 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Селицкий Владимир Сергеевич 1971-09-02 2 Территориальная группа №13 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ИП Левшенков руководитель отдела сервиса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Балданова Валентина Дашиевна 1957-01-05 1 Территориальная группа №12 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" с. Шанага высшее профессиональное Фермерское хозяйство бухгалтер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Максимова Татьяна Сергеевна 1975-06-17 1 Территориальная группа №12 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" ул Тюрюханова высшее профессиональное МОУ Бичурская СОШ №2 учитель русского языка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Козлова Татьяна Викторовна 1973-02-25 1 Территориальная группа №11 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" ул. 60 лет Октября высшее профессиональное ИП Козлова директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Боброва Ольга Геннадьевна 1977-04-24 2 территориальная группа №7 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, Кабанский район, п. Каменск высшее профессиональное ОАО "Медтехника" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Норбоев Анатолий Анатольевич 1978-02-19 1 территориальная группа №5 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Полянская Людмила Александровна 1949-05-17 1 Территориальная группа №1 "ПАТРИОТЫ РОССИИ" ул. Павлова высшее профессиональное Курорт Аршан заместитель главного врача по лечебной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Елбаева Марина Валерьевна 1984-12-23 2 Общая часть списка "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ООО «ХАШ» руководитель центра испанского языка и культуры утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Шишмарева Людмила Павловна 1960-10-29 1 Общая часть списка "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Издательский дом «Экос» генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Зарбуев Антон Найданович 1955-11-01 1 Общая часть списка "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Улан-Удэ высшее профессиональное ГБУЗ «РКПД им. Г.Д. Дугаровой» Главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Дашиев Геннадий Бальжинимаевич 1964-02-24 3 Общая часть списка "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ИП Дашиев директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Борхонова Намжилма Гомбодоржиевна 1956-07-11 7 Общая часть списка "ПАТРИОТЫ РОССИИ" ул. Железнодорожная высшее профессиональное БРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Председатель комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Горюнов Иван Владимирович 1982-12-21 1 территориальная группа №19 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Киселева Надежда Викторовна 1955-05-08 1 территориальная группа №18 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Пузырьков Александр Владимирович 1985-01-25 5 территориальная группа №17 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Нотариальная палата Республики Бурятия программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Сорокина Анна Владимировна 1981-08-21 1 территориальная группа №16 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Правозащитный центр "Закон и Порядок" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Шафирова Ольга Андреевна 1953-06-16 1 территориальная группа №15 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ГБОУ Лицей-интернат №61 педагог-библиотекарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Красикова Тамара Ивановна 1951-01-04 1 территориальная группа №14 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Горюнова Светлана Васильевна 1959-09-16 2 территориальная группа №13 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ГБОУ СПО "Бурятский републиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности" преподаватель общеобразовательных дисциплин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Сорокин Владимир Андреевич 1986-04-29 2 территориальная группа №11 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Могучев Всеволод Вячеславович 1988-07-31 9 территориальная группа № 9 Партия "Гражданская Сила" город Екатеринбург высшее профессиональное Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" в Свердловской области специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Мишунин Леонид Викторович 1983-07-04 7 территориальная группа № 9 Партия "Гражданская Сила" город Екатеринбург высшее профессиональное Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" в Свердловской области специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Синельников Валерий Владимирович 1974-01-15 6 территориальная группа № 8 Партия "Гражданская Сила" Город Москва высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Комета Турс", генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Левин Игорь Георгиевич 1965-11-17 9 территориальная группа № 8 Партия "Гражданская Сила" Город Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Балакина Антонина Владимировна 1961-01-22 5 территориальная группа № 7 Партия "Гражданская Сила" город Лобня начальное профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила", специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ершова Ольга Сергеевна 1986-07-10 8 территориальная группа № 7 Партия "Гражданская Сила" город Лобня среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Юнусов Равил Семакович 1952-10-15 7 территориальная группа № 6 Партия "Гражданская Сила" Город Москва среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ершов Андрей Владимирович 1978-12-27 8 территориальная группа № 6 Партия "Гражданская Сила" Торжокский район, деревня Большое Вишенье среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила", специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Конюшкин Сергей Георгиевич 1971-02-19 2 территориальная группа №1 Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ среднее (полное) общее ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" начальник смены зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Никитина Татьяна Ивановна 1974-05-10 3 Общая часть списка Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Издательство Бурмакина" корреспондент еженедельника "Московский комсомолец" МК в Бурятии" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Красиков Александр Владимирович 1977-10-20 6 Общая часть списка Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО Правозащитный центр "Закон и Порядок" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Меньшиков Евгений Иванович 1978-08-04 7 Общая часть списка Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в Республике Бурятия Республика Бурятия, город Улан-Удэ высшее профессиональное ООО "Байкальская инновационная корпорация" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Масликов Юрий Сергеевич 1984-09-25 6 территориальная группа № 12 Партия "Гражданская Сила" город Красноуральск среднее профессиональное ООО ЧОП "ЛАНСЕЛОТ" охранник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Торопова Светлана Ивановна 1961-12-14 7 территориальная группа № 12 Партия "Гражданская Сила" город Екатеринбург высшее профессиональное Закрытое акционерное общество "ДЭНАС МС" менеджер по оптовым продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Силкова Анна Александровна 1976-03-13 6 территориальная группа № 11 Партия "Гражданская Сила" Артемовский район, город Артемовский высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "ТРОНИТЕК" секретарь-референт генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Сиволобов Игорь Германович 1965-01-05 7 территориальная группа № 11 Партия "Гражданская Сила" город Екатеринбург среднее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "ДЭНАС МС" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Баранов Михаил Сергеевич 1983-01-25 7 территориальная группа № 10 Партия "Гражданская Сила" город Екатеринбург высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "ТРОНИТЕК" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Кругликов Виктор Сергеевич 1990-05-18 6 территориальная группа № 10 Партия "Гражданская Сила" город Пермь среднее профессиональное Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" в Свердловской области специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Новиков Алексей Вадимович 1991-05-31 14 территориальная группа №9 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Саратовская область, город Саратов без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Юсупова Дилдора Анваржановна 1984-05-21 14 территориальная группа №9 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Калининградская область, город Калининград без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Филиппова Юлия Олеговна 1988-06-02 9 территориальная группа № 5 Партия "Гражданская Сила" город Курган среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Балакин Виталий Сергеевич 1984-11-01 9 территориальная группа № 5 Партия "Гражданская Сила" город Лобня начальное профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Куприянов Александр Александрович 1986-11-26 10 территориальная группа № 4 Партия "Гражданская Сила" город Саранск среднее (полное) общее Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" в Республике Мордовия Председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ершов Дмитрий Владимирович 1980-10-01 9 территориальная группа № 4 Партия "Гражданская Сила" Торжокский район, деревня Большое Вишенье среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Ермаков Данил Сергеевич 1976-09-04 2 территориальная группа № 3 Партия "Гражданская Сила" город Екатеринбург высшее профессиональное ЗАО "ДЭНАС МС" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Юнусов Даниль Равилович 1984-09-15 9 территориальная группа № 3 Партия "Гражданская Сила" Город Москва начальное профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Демидов Сергей Александрович 1973-06-13 8 территориальная группа № 2 Партия "Гражданская Сила" город Химки среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Соловьев Андрей Алексеевич 1967-03-06 10 территориальная группа № 2 Партия "Гражданская Сила" город Псков высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Сафаргалиев Андрей Владимирович 1977-05-12 13 территориальная группа № 1 Партия "Гражданская Сила" Город Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" ведущий системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Потапова Светлана Витальевна 1967-07-04 11 территориальная группа № 1 Партия "Гражданская Сила" Город Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Холодилова Светлана Александровна 1974-02-03 3 Общая часть списка Партия "Гражданская Сила" г. Улан-Удэ высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Потапов Александр Александрович 1971-12-14 9 Общая часть списка Партия "Гражданская Сила" Город Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила", Председатель исполнительного комитета Федерального политического совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Слухинский Артем Федорович 1989-01-03 12 территориальная группа №11 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Краснодарский край, город Новороссийск без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Инструктор регионального отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Моторина Мария Александровна 1991-10-18 13 территориальная группа №11 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Саратовская область, город Саратов без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Борисова Мария Никитична 1990-10-14 13 территориальная группа №10 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Саратовская область, город Саратов без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Нижник Анастасия Викторовна 1991-04-12 15 территориальная группа №10 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" оператор ПК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Самарина Виктория Александровна 1992-07-01 15 территориальная группа №8 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Саратовская область, город Саратов среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" специалист планового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Гимазов Олег Равильевич 1969-10-25 16 территориальная группа №8 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Город Москва без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Кузин Сергей Николаевич 1972-03-09 15 территориальная группа №7 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Саратовская область, город Саратов высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Дёмина Юлия Сергеевна 1978-10-08 22 территориальная группа №7 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Астраханская область, город Астрахань высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Фартушин Олег Геннадьевич 1981-04-20 21 территориальная группа №6 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Астраханская область, город Астрахань высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Якорев Виктор Борисович 1971-04-08 18 территориальная группа №6 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Воронежская область, поселок Подлесный среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Якорева Юлия Владимировна 1974-09-11 20 территориальная группа №5 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Воронежская область, город Воронеж без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Прудникова Вера Васильевна 1962-12-01 21 территориальная группа №5 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Оренбургская область, город Оренбург без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Савельев Владимир Николаевич 1958-06-15 19 территориальная группа №4 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Костромская область. город Кострома высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" начальник регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:53 д.п. Июль 4, 2016, 4:53 д.п.
Рюмичева Татьяна Константиновна 1953-07-17 18 территориальная группа №4 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Ярославская область, город Рыбинск высшее профессиональное Всероссийская политическая п