Скляр Наталья Валерьевна |
1977-01-17 |
Выборы Главы Гореловского сельского поселения |
2018-09-09 |
3 |
выдвинут |
Ярославское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Ярославская область, Брейтовский район, деревня Байловское |
Московский государственный горный университет, 1999 |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
имеется судимость Не имеет |
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Бахтиев Рамиль Рафоатович |
1982-11-20 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва |
2018-09-09 |
17 |
4 |
УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ульяновская область, с. Новые Зимницы |
Государственный механико-технологический техникум в р.п. Старая Кулатка, 2003 |
Фермерское хозяйство |
Фермер |
|
имеется судимость не судим |
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Бахтиев Рамиль Рафоатович |
1982-11-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокулаткинское городское поселение" четвертого созыва |
2018-09-09 |
17 |
1 |
Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ульяновская область, Старокулаткинский район, с. Новые Зимницы |
ГМТТ в р.п. Старая Кулатка, 2003 |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Бахтиев Рамиль Рафоатович |
1982-11-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мостякское сельское поселение четвертого созыва |
2018-09-09 |
17 |
1 |
Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ульяновская область, Старокулаткинский район, с. Новые Зимницы |
ГМТТ в р.п. Старая Кулатка, 2003 |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Бахтиев Рамиль Рафоатович |
1982-11-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зеленовское сельское поселение четвертого созыва |
2018-09-09 |
17 |
1 |
Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ульяновская область, Старокулаткинский район, с. Новые Зимницы |
ГМТТ в р.п. Старая Кулатка, 2003 |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Кривенко Владимир Михайлович |
1958-11-10 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района второго созыва |
2018-09-09 |
1 |
15 |
Новокузнецкое районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Кемеровская область, Новокузнецкий район Кузедеевсое сельское поселение поселок Гавриловка |
|
Фермерское хозяйство |
глава хозяйства |
|
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Котляров Андрей Валентинович |
1977-08-19 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тарумовка" шестого созыва |
2015-09-13 |
4 |
Общая часть списка |
Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Республика Дагестан, Тарумовский район, с.Тарумовка |
высшее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
Фермер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Абрамов Сергей Владимирович |
1979-06-29 |
ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА |
2016-09-18 |
2 |
13 |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" |
Красноярский край, г. Красноярск |
Красноярский государственный университет, 2001Красноярский государственный университет, 2001 |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-09-09 |
2017-07-05 |
Ведибеда Алена Валерьевна |
1990-02-08 |
Выборы депутатов Боготольского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва |
2015-09-13 |
2 |
Общая часть списка |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Боготоле Красноярского края |
Красноярский край, г. Боготол |
среднее общее |
Фермерское хозяйство |
индивидуальный предприниматель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ведибеда Алена Валерьевна |
1990-02-08 |
Выборы депутатов Боготольского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва |
2015-09-13 |
2 |
10 |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Боготоле Красноярского края |
Красноярский край, г. Боготол |
среднее общее |
Фермерское хозяйство |
индивидуальный предприниматель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ляпин Николай Иванович |
1952-10-02 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва |
2013-09-08 |
2 |
15 |
Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Кемеровская область, Новокузнецкий район, с.Бенжереп-1 |
высшее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
индивидуальный предприниматель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Соколова Надежда Юрьевна |
1963-02-16 |
Выборы депутатов Совета Рождественского сельского поселения второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
"Приволжское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ивановская область, Приволжский район, с.Рождествено |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
руководитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Глагольев Николай Иванович |
1966-05-09 |
Выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
14 |
Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Купинского района Новосибирской области |
Новосибирская область, Купинский район, г.Купино |
Омская высшая школа милиции МВД РСФСР, 1991, диплом УВ 623415 юрист |
Фермерское хозяйство |
руководитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Балданова Валентина Дашиевна |
1957-01-05 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Территориальная группа №12 |
"ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
с. Шанага |
высшее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
бухгалтер |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Котов Анатолий Петрович |
1952-03-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мочегаевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Асекеевского района |
Оренбургская область |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
Глава КФХ |
депутат Совета депутатов муниципального образования Мочегаевский сельсовет |
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кациян Сергей Васильевич |
1955-11-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования"Добровольское сельское поселение" второго созыва |
2013-09-08 |
2 |
9 |
Краснознаменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Калининградская область Краснознаменский р-он пос. Жарово |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
депутат Совета депутатов МО "Добровольское сельское поселение" |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Рассадинова Ольга Леонидовна |
1981-09-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Круппская волость" первого созыва |
2015-09-13 |
1 |
2 |
Печорское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Псковская область, Печорский район, дер.Красная гора |
высшее |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хайдаров Ильгиз Мугинович |
1956-02-01 |
Выборы депутатов Совета Новонадыровского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
2 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Альметьевском районе Республики Татарстан |
Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, с.Надырово |
высшее |
Фермерское хозяйство |
глава |
депутат Новонадыровского сельского Совета второго созыва на постоянной основе |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Захаров Алексей Михайлович |
1976-04-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Занино-Починковское сельское поселение третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
2 |
Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Шиловского района |
Рязанская область, Шиловский район, с.Занино-Починки |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Харлампьев Виктор Николаевич |
1957-06-18 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Баягантайский наслег" |
2015-09-13 |
1 |
2 |
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с.Крест-Хальлджай |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
Глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мусикаева Юлия Николаевна |
1982-07-05 |
Повторные выборы депутата сельской Думы сельского поселения "Село Льва Толстого" третьего созыва |
2016-09-18 |
4 |
1 |
Самовыдвижение |
Калужская область, Дзержинский район, с. имени Льва Толстого, |
НОУ "Российский новый университет", г. Москва, 2005 |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Кадыров Музафар Харисович |
1966-09-28 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Тунгатаровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан второго созыва |
2011-03-13 |
4 |
6 |
Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Башкортостан, Учалинский район, д.Старомуйнаково |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
Глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хайдаров Ильгиз Мугинович |
1956-02-01 |
Выборы депутатов Совета Новонадыровского сельского поселения второго созыва Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
2010-10-10 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, с.Надырово |
высшее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нелюбин Анатолий Семенович |
1959-09-25 |
Выборы депутатов Думы Тарминского муниципального образования третьего созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Иркутская область, Братский район, п. Тарма |
высшее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хиляс Валентина Васильевна |
1960-02-14 |
Выборы депутатов Тинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край Саянский район Тинская |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
бухгалтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Майоров Валерий Николаевич |
1961-10-30 |
Выборы депутатов Малобуинковского сельского Совета второго созыва Буинского муниципального района Республики Татарстан |
2010-10-10 |
2 |
5 |
"Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Буинском районе Республики Татарстан" |
Республика Татарстан (Татарстан), Буинский р-н, д.Малая Буинка |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
фермер |
депутат Малобуинковского сельского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Майоров Сергей Александрович |
1986-07-19 |
Выборы депутатов Малобуинковского сельского Совета второго созыва Буинского муниципального района Республики Татарстан |
2010-10-10 |
1 |
6 |
"Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Буинском районе Республики Татарстан" |
Республика Татарстан (Татарстан), Буинский р-н, д.Малая Буинка |
начальное профессиональное |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Калиновский Александр Николаевич |
1961-12-01 |
Выборы депутатов муниципального комитета муниципального образования Малиновское сельское поселение |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Приморский край, Дальнереченский район, с.Малиново |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ярмухаметов Илфат Раисович |
1971-09-06 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ариевский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2015-09-13 |
3 |
10 |
Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Башкортостан, Дуванский район, Каракулево |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
Глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хиляс Александр Александрович |
1957-04-25 |
Выборы Главы Тинского сельсовета Саянского района Красноярского края |
2010-03-14 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Красноярский край, Саянский район, д.Тинская |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
предприниматель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мусикаева Юлия Николаевна |
1982-07-05 |
Повторное голосование по выборам депутатов сельской Думы сельского поселения "Село Льва Толстого" третьего созыва |
2015-10-04 |
4 |
1 |
Самовыдвижение |
Калужская область, Дзержинский район, село имени Льва Толстого, |
высшее |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вихарев Дмитрий Александрович |
1970-06-03 |
Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" |
2015-12-27 |
5 |
Общая часть списка |
Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Калининградской области |
Калининградская область,Зеленоградский район, г.зеленоградск |
|
Фермерское хозяйство |
фермер |
депутат Совета депутатов МО "Сельское поселение Куршская коса" |
имелась судимость: Был осужден 29.01.1999 г. по ч.3 ст. 264 - (ДТП) УК РФ погашена 18.06.2002г. |
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дуплеца Андрей Владимирович |
1963-09-28 |
Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" |
2015-12-27 |
2 |
6 |
Местное отделение политической партии "Патриоты России" - Зеленоградский район |
Калининградская область, Зеленоградский район, г.Зеленоградск, |
высшее |
Фермерское хозяйство |
глава фермерского хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глагольев Николай Иванович |
1966-05-09 |
Выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
4 |
Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Купинского района Новосибирской области |
Новосибирская область, Купинский район, г.Купино |
высшее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
руководитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Абрамочкина Елена Александровна |
1970-04-01 |
Выборы депутатов Совета Сортавальского городского поселения второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
10 |
Самовыдвижение |
Республика Карелия, г.Сортавала, п.Рантуэ |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава фермерского хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Хурсан Валентина Васильевна |
1962-03-28 |
Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения село Совхоз "Чаусово" второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Жуковском районе Калужской области" |
Калужская область Жуковский район село Чаусово |
начальное профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава фермерского хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кожин Андрей Петрович |
1971-06-08 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Сретенский район" четвертого созыва |
2008-10-12 |
1 |
15 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Сретенский р-н., с. Верхняя-Куэнга |
основное общее |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ляпин Николай Иванович |
1952-10-02 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района второго созыва |
2018-09-09 |
2 |
0 |
Новокузнецкое районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Кемеровская область, Новокузнецкий район, с.Бенжереп-1 |
|
Фермерское хозяйство |
индивидуальный предприниматель |
Депутат Совета Народных депутатов Новокузнецкого муниципального района |
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Скляр Наталья Валерьевна |
1977-01-17 |
Выборы депутатов Муниципального Совета Брейтовского сельского поселения четвертого созыва |
2018-09-09 |
3 |
1 |
Ярославское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Ярославская область, Брейтовский район, деревня Байловское |
|
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
имеется судимость Не имеет |
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Скляр Наталья Валерьевна |
1977-01-17 |
Выборы депутатов Муниципального Совета Гореловского сельского поселения четвертого созыва |
2018-09-09 |
3 |
1 |
Ярославское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Ярославская область, Брейтовский район, деревня Байловское |
|
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
имеется судимость Не имеет |
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Бахтиев Рамиль Рафоатович |
1982-11-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Терешанское сельское поселение четвертого созыва |
2018-09-09 |
17 |
1 |
Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ульяновская область, Старокулаткинский район, с. Новые Зимницы |
ГМТТ в р.п. Старая Кулатка, 2003 |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Бахтиев Рамиль Рафоатович |
1982-11-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Староатлашское сельское поселение четвертого созыва |
2018-09-09 |
17 |
1 |
Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ульяновская область, Старокулаткинский район, с. Новые Зимницы |
ГМТТ в р.п. Старая Кулатка, 2003 |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Зюзин Юрий Николаевич |
1969-06-11 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Аршиновского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
6 |
"Нижнеломовское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Пензенская область, Нижнеломовский район, с.Аршиновка |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
водитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Жулябин Владимир Анатольевич |
1952-02-20 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сорокинского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
4 |
"Нижнеломовское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Пензенская область, Нижнеломовский район, с.Сорокино |
среднее (полное) общее |
Фермерское хозяйство |
водитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Исаев Валерий Михайлович |
1975-03-17 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сорокинского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
2 |
3 |
"Нижнеломовское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Пензенская область, Нижнеломовский район, с.Сорокино |
среднее (полное) общее |
Фермерское хозяйство |
водитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гурдин Рушан Рифатьевич |
1965-01-03 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Среднеелюзанского сельсовета Городищенского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
10 |
"Городищенское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Пензенская область Городищенский район с.Средняя Елюзань |
высшее |
Фермерское хозяйство |
Глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сагидуллин Вильсор Минегалиевич |
1969-06-19 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Зильдяровский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2015-09-13 |
2 |
6 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Миякинский район, д. Тимяшево |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Говязин Владимир Евгеньевич |
1955-08-09 |
Выборы депутатов Пижанской районной Думы Кировской области четвертого созыва |
2011-03-13 |
1 |
8 |
Пижанское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" |
Кировская область, Пижанский район, с. Воя |
среднее (полное) общее |
Фермерское хозяйство |
глава хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кадыров Музафар Харисович |
1966-09-28 |
Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения Тунгатаровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан первого созыва |
2009-03-01 |
4 |
1 |
"Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Башкортостан, Учалинский район, д.Старомуйнаково |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
Глава |
Депутат Совета СП Тунгатаровский с/с МР Учалинский район РБ 25-го созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Карлов Валерий Михайлович |
1961-04-15 |
Выборы депутатов Думы Чунского муниципального образования третьего созыва |
2012-03-04 |
2 |
1 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области |
Иркутская область, Чунский район, п. Чунский |
основное общее |
Фермерское хозяйство |
мастер леса |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Карлов Валерий Михайлович |
1961-04-15 |
Выборы депутатов Думы Чунского муниципального образования третьего созыва |
2012-03-04 |
2 |
2 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области |
Иркутская область, Чунский район, п. Чунский |
основное общее |
Фермерское хозяйство |
мастер леса |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Исаков Николай Дмитриевич |
1953-05-29 |
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Березовка на Каме по четырехмандатному избирательному округу №1 |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Пермский край, Усольский район, д.Левино |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сбытов Александр Анатольевич |
1973-11-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского округа второго созыва |
2009-03-01 |
3 |
1 |
"Рязанское региональное отделение политической партии "Единая Россия" |
Рязанская область, Скопинский район, с.Высокое |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Коурова Ольга Васильевна |
1970-01-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области первого созыва |
2010-11-14 |
1 |
3 |
Шарьинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Костромская область, Шарьинский район, деревня Пищевка |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бирюков Юрий Михайлович |
1953-01-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов Полетаевского сельского поселения третьего созыва |
2009-03-01 |
2 |
2 |
"Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" |
Челябинская область, Сосновский район, деревня Полетаево-2 |
высшее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
Глава |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Васильев Алексей Ильич |
1959-06-11 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Бижбулякский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан третьего созыва |
2012-03-04 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Бижбулякский район, д.Седякбаш |
среднее (полное) общее |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Котов Анатолий Петрович |
1952-03-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мочегаевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Асекеевского района |
Оренбургская область |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
Глава КФХ |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Царев Павел Павлович |
1968-07-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов Атюрьевского муниципального района четвертого созыва |
2007-12-02 |
1 |
23 |
"Всероссийская политическая партия "Единая Россия" |
Республика Мордовия, Атюрьевский район, с.Стрельниково |
высшее |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Игнатьев Алексей Яковлевич |
1950-02-18 |
Дополнительные выборы депутата Вурнарского районного Собрания депутатов четвертого созыва |
2007-12-02 |
2 |
17 |
Самовыдвижение |
Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский район, д. Новые Яхакасы |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Завьялова Галина Вениаминовна |
1957-02-13 |
Выборы депутатов Мыльниковской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Шадринский район, Мыльниково село |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава фермерского хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мусикаева Юлия Николаевна |
1982-07-05 |
Выборы депутатов сельской Думы сельского поселения "Село Льва Толстого" третьего созыва |
2015-09-13 |
4 |
1 |
Самовыдвижение |
Калужская область, Дзержинский район, село имени Льва Толстого, |
высшее |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ахмадуллин Ханиф Хакимуллович |
1970-04-02 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Аитовский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с.Аитово |
начальное профессиональное |
Фермерское хозяйство |
руководитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ильинский Александр Аркадьевич |
1962-08-27 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское третьего созыва |
2011-03-13 |
1 |
10 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области |
Владимирская область, Вязниковский район, д. Октябрьская |
высшее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сургутанов Юрий Петрович |
1956-10-09 |
Повторные выборы (вторые) депутата Малоярославецкого Районного Собрания депутатов муниципального района "Малоярославецкий район" первого созыва |
2007-12-02 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Калужская область, Малоярославецкий район, город Малоярославец |
высшее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
Глава |
|
|
выдвинутый кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ярмухаметов Илфат Раисович |
1971-09-06 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ариевский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
3 |
10 |
Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Башкортостан, Дуванский район, Каракулево |
среднее (полное) общее |
Фермерское хозяйство |
Глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сбытов Александр Анатольевич |
1973-11-16 |
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского округа третьего созыва |
2010-12-19 |
3 |
2 |
Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Рязанская область, Скопинский район, с.Высокое |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Жиляков Николай Яковлевич |
1953-11-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Старороговского сельсовета Горшеченского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
1 |
10 |
Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, Горшеченский район, деревня Залесье |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
депутат Собрания депутатов Старороговского сельсовета по одномандатному избирательному округу №10 |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Темиргереев Шагродин Пашаевич |
1966-06-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Токаревского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Гагаринское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Смоленская область, Гагаринский район, с. Токарево |
высшее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
депутат Совета депутатов Токаревского сельского поселения первого созыва на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аввакумова Разыя Мухамединовна |
1961-05-06 |
Выборы депутатов Совета Альметьевского сельского поселения второго созыва Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
2010-10-10 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, с.Дербедень |
среднее (полное) общее |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Багаутдинов Марат Гумарович |
1960-08-05 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Сарышевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
1 |
5 |
Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Башкортостан, Мелеузовский район, д. Акназар |
среднее (полное) общее |
Фермерское хозяйство |
Фермер |
Депутат Совета сельского поселения Сарышевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Игнатьев Алексей Яковлевич |
1950-02-18 |
Выборы депутатов Вурнарского районного Собрания депутатов пятого созыва Чувашской Республики |
2010-10-10 |
2 |
17 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике |
Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский район, д. Новые Яхакасы |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
фермер |
депутат Вурнарского районного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №17 |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Идрисов Гамир Мухаметшович |
1950-05-28 |
Выборы депутатов Совета Маметьевского сельского поселения второго созыва Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
2010-10-10 |
1 |
9 |
"Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Альметьевском районе Республики Татарстан" |
Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, см.Чупаевр |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ахмичанова Елена Ивановна |
1969-04-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань" |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Хабаровский край,Ульчский район, с.Нижняя Гавань |
среднее (полное) общее |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Миронов Михаил Михайлович |
1962-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, Хомутовский район, село Амонь |
среднее общее |
Фермерское хозяйство |
фермер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Малинов Павел Юрьевич |
1993-09-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва |
2015-09-13 |
4 |
Территориальная группа №5 |
Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области |
Тульская область, гор.Тула |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава крестьянского (фермерского) хозяйства |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сбытов Александр Анатольевич |
1973-11-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского округа четвертого созыва |
2015-09-13 |
3 |
1 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Скопинского района |
Рязанская область, Скопинский район, с.Высокое |
среднее профессиональное |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Абрамов Сергей Владимирович |
1979-06-29 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва |
2016-09-18 |
2 |
13 |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" |
Красноярский край, г. Красноярск |
Красноярский государственный университет, 2001 |
Фермерское хозяйство |
глава |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-08-09 |
2016-08-10 |