Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 Новосибирская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Языковский Игорь Игоревич 1965-11-06 5 38 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее Новосибирская областная общественная организация "Право и Безопасность" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Южанин Алексей Владимирович 1976-01-29 5 7 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск среднее общее Крестьянско-Фермерское хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Шестаков Олег Анатольевич 1969-12-23 1 10 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Шевченко Александр Алексеевич 1958-10-29 5 11 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Некоммерческое партнерство "Избиратели и объединения за соблюдение избирательных прав в Новосибирской области" директор партнерства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Шацкая Наталья Владиславовна 1976-07-02 1 38 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ФГБ НУ "Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики СО РАН" научный сотрудник кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Шацкая Ирина Михайловна 1973-12-31 1 35 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Чуфистов Алексей Геннадьевич 1972-03-17 2 37 Самовыдвижение Новосибирская область высшее ФГУП "Управление энергетики и водоснабжения" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Чернатов Сергей Владимирович 1961-09-23 1 20 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО УК "Сибстройкоммерс" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Чаховский Денис Александрович 1982-07-09 1 27 Самовыдвижение Новосибирская область,г.Новосибирск высшее ООО "Луч" директор имелась судимость: п.2 ст.163, ст.331 УК РФ (самоуправство) без лишения свободы снята 01.12.2007г. кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Цветков Павел Валерьевич 1988-03-26 1 13 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее профессиональное временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Хромин Олег Дмитриевич 1960-05-05 2 32 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ГБУЗ НСО ГП №2 Врач травматолог-ортопед кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Харченко Николай Александрович 1949-12-01 1 23 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Хабибуллин Тимур Фанирович 1982-06-22 1 16 Самовыдвижение Новосибирская область высшее временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Фискович Марина Георгиевна 1975-04-14 1 34 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "АфинаТрейд" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Феденюк Владимир Валерьевич 1990-06-06 1 18 Самовыдвижение Новосибирская область гор. Новосибирск ООО "Акс-Ритейл" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Урвачев Владимир Александрович 1977-02-10 1 32 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ООО "Экон" коммерческий директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Тригубович Алексей Георгиевич 1983-07-01 1 31 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "ТМ" Мебельная Фабрика ТРИАНА Коммерческий директор, соучредитель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Точигин Александр Андреевич 1982-01-25 2 7 Самовыдвижение Новосибирская область, Новосибирский район, село Мочище высшее ООО "Звезда" директор депутат Совета депутатов Мочищенского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Тимонов Николай Анатольевич 1982-09-04 5 10 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "Мост Капитал" исполнительный директор депутат Совета депутатов Каргатского района Новосибирской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Терновых Егор Николаевич 1976-07-12 1 7 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее Управление делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области помощник депутата ГД ФС РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Терехин Андрей Юрьевич 1981-09-11 1 37 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее профессиональное ИП Терехин Андрей Юрьевич индивидуальный предприниматель имелась судимость: Был осужден 26.03.2013 по ч.1 ст.116, ч.1 ст.119 на 400 часов обязательных работ. погашена 01.05.2013г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Таскаева Наталья Владимировна 1968-01-10 2 38 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее Законодательное собрание Новосибирской области помощник депутата утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Таркова Софья Викторовна 1966-06-22 1 39 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Электрон-недвижимость" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Суховейко Вадим Владимирович 1969-12-17 1 17 Самовыдвижение Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее ОАО "Городские газовые сети" и. о. генерального директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Старовойтов Дмитрий Федорович 1969-08-02 1 34 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее общее Общество с ограниченной ответственностью охранное агентство "РЭМ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Соловьева Ирина Петровна 1976-09-04 1 20 Самовыдвижение Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее ООО "ЛЕНТА" руководитель секции утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Сокольцов Геннадий Васильевич 1955-10-06 1 35 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ФГУП "Управление энергетики и водоснабжения" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Соколов Сергей Львович 1983-05-18 1 23 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ЗАО "Новосибирскхлебопродукт" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Смирнова Оксана Геннадьевна 1971-10-13 2 20 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "СибСад" заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Слепнёв Михаил Сергеевич 1990-12-25 3 29 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Скрыпник Сергей Николаевич 1965-10-30 1 11 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее Фонд поддержки гражданских и социальных инициатив директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Семёнова Мария Вячеславовна 1987-04-21 1 10 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО ХК "ГК "Стрижи" директор по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Семенова Марина Сергеевна 1983-11-07 1 10 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск Сибирский филиал ООО "Остин" бухгалтер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Санаров Алексей Александрович 1975-02-20 1 38 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "Лайнер фильм" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Рева Лариса Васильевна 1965-04-04 1 27 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск среднее общее ООО "Сантерра" менеджер по закупкам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Радаев Андрей Владимирович 1976-05-06 2 32 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "Интермедиа" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Попов Виталий Юрьевич 1973-01-21 1 7 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Поликарпова Яна Николаевна 1976-01-09 1 14 Самовыдвижение Новосибирская область город Новосибирск ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет водного транспорта" доцент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Полевых Виктор Анатольевич 1963-03-22 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Новосибирский район, с. Криводановка высшее ООО охранное агентство "Кобра" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Пинус Наталья Ивановна 1974-09-17 2 35 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее Новосибирский областной общественный фонд развития Академгородка "Академгородок" исполнительный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Петришин Виктор Викторович 1975-08-05 3 40 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ИП Петришин Виктор Викторович имелась судимость: ч.1 ст.116 УК РФ "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий" погашена 01.01.2013г., ч.1 ст.116 УК РФ "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий" погашена 01.01.2014г. кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Орлова Наталья Сергеевна 1983-04-30 1 17 Самовыдвижение Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее ООО "Юридический центр Натальи Орловой" Генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Озманян Арман Мамеевич 1981-09-03 1 9 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "Евразия" директор по юридическим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Николаев Сергей Валерьевич 1990-07-10 1 7 Самовыдвижение Иркутская область, Шелеховский район, село Баклаши высшее временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Непейвода Елена Дмитриевна 1981-01-13 1 24 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно неработающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Науршина Виктория Евгеньевна 1995-06-04 1 3 Самовыдвижение Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Науменко Андрей Сергеевич 1987-02-13 1 9 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Мухарыцин Александр Михайлович 1965-05-17 11 32 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее администрация Октябрьского района города Новосибирска заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Москалев Михаил Михайлович 1954-03-19 1 23 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное пенсионер имелась судимость: ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество) погашена 03.01.2008г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Мокин Сергей Николаевич 1962-04-23 1 32 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее профессиональное ООО "ИНТ-ТВ" ведущий программ кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Михеев Роман Юрьевич 1977-08-05 1 33 Самовыдвижение Кемеровская область, город Новокузнецк высшее индивидуальный предприниматель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Михайлов Георгий Михайлович 1960-04-06 4 15 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Мельников Николай Владимирович 1988-12-23 1 19 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск среднее общее ООО "Технологии Энергосбережения Сибири" инженер-схемотехник кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Мельников Алексей Владимирович 1978-11-29 1 24 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее "Союз поддержки и развития предпринимателей Ленинского района г.Новосибирска" председатель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Медведев Александр Алексеевич 1958-03-16 1 36 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Малоземов Никита Сергеевич 1989-11-18 1 30 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск без образования ЗАО Шоколадная фабрика "Новосибирская" мерчендайзер отдела продаж утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Майоров Сергей Сергеевич 1977-10-19 1 3 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Автономная некоммерческая организация Спортивный клуб "СПАРТА" директор имелась судимость: ч.1 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью " снята 26.05.2000г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Мазный Юрий Владимирович 1976-11-08 3 26 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Подразделение Хуавэй Отдела по работе с клиентами Обособленного подразделения в г. Новосибирск ООО "АНКОР Кадровые решения" менеджер по логистике кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Лузянин Юрий Владимирович 1964-01-12 1 21 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее военный пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Лисов Николай Александрович 1958-10-24 1 3 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ЗАО "Мой коммунальный стандарт" заместитель генерального директора по благоустройству и санитарному содержанию жилого фонда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Легкий Максим Владимирович 1986-03-16 1 17 Самовыдвижение Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее Некоммерческое партнерство Сибирский научно-аналитический центр "Безопасность" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Куринов Максим Олегович 1992-04-27 1 7 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее общее временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Куприсов Антон Александрович 1986-03-27 1 9 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "ТК БЕЛУН" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Кузьменок Александр Александрович 1984-05-01 1 26 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "ЛаТранс" коммерческий директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Кошелева Светлана Аркадьевна 1967-10-20 1 26 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Корчажников Марк Александрович 1997-02-10 1 27 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Киселенко Алексей Евгеньевич 1987-05-05 1 17 Самовыдвижение Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее ИП Киселенко А.Е. индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Камышников Анатолий Петрович 1963-06-12 2 17 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Оптимед" Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Калмыкова Светлана Анатольевна 1970-11-07 1 39 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее ТСЖ "Уютное" лифтер-диспетчер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Калинин Сергей Геннадьевич 1973-10-04 1 27 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "ТехноЦентр" сервисный инженер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Каверзин Николай Семенович 1957-01-05 1 21 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Кабанов Алексей Владимирович 1983-07-14 2 14 Самовыдвижение Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун среднее профессиональное ООО "ТехнологиИ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Илюхин Вячеслав Викторович 1967-08-07 2 15 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО Холдинговая компания "Группа компаний "Стрижи" директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №15 имелась судимость: Судимость по ст.244 п "в" УК РСФСР "Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности" погашена 25.05.1987г. утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Илютенко Александр Анатольевич 1973-11-25 2 9 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее общее Межрегиональная общественная патриотическая организация "Добровольцы" председатель совета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Игонин Владислав Александрович 1979-03-29 3 38 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск неполное высшее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Иванов Владимир Николаевич 1975-07-07 1 2 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск неполное высшее профессиональное ООО "Аланов" руководитель проекта "ГРАД НСК" кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Золотарева Анна Юрьевна 1988-02-29 2 13 Самовыдвижение Новосибирская область, Искитимский район, р.п.Линево, среднее общее временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Зиновьева Яна Геннадьевна 1964-10-17 1 38 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее МБУ Советского района г.Новосибирска Центр молодежного досуга "Левобережье" начальник основного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Зеленцов Денис Александрович 1979-03-01 3 37 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее Государственное автономное учреждение НСО "Областной центр социокультурной реабилитации инвалидов" заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Задоя Юрий Алексеевич 1968-01-12 1 30 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Потребительское общество "Центр досуга "Сокол" заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Задонский Виктор Владимирович 1957-12-07 1 17 Самовыдвижение Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее не работает пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Жарюк Александр Вениаминович 1965-11-22 1 37 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "Психологический центр Меридиан А" директор по развитию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Ефимец Вячеслав Владимирович 1982-06-17 2 38 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее профессиональное ООО Управляющая компания "Мой дом" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Ефанов Алексей Валерьевич 1972-03-06 1 28 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее профессиональное ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Сибирь-Шоу" президент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Елькин Михаил Викторович 1989-04-24 1 10 Самовыдвижение Новосибирская область, Болотнинский район, с. Кунчурук высшее Западно-Сибирская дирекция управления движением - структурное подразделение Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО "РЖД" диспетчер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Дудин Денис Александрович 1981-02-08 3 23 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работающий утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Добровольский Александр Владимирович 1976-12-09 1 8 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск среднее профессиональное ООО "НЛ Континет Сибирь" заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Гурова Римма Алексеевна 1963-08-15 1 37 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "ИнвестКапитал"(услуги) директор имеется судимость: 24.09.2009 - возбуждено уголовное дело № 948351 ст 159 УК РФ. 31.12.2011 - постановление о прекращении уголовного дела по ст 24 ч.1 п.2 УПК РФ кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Губарев Константин Викторович 1984-06-12 1 19 Самовыдвижение Липецкая область, Задонский район, село Балахна высшее "УК Капитал Сибирь" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Гвардиенко Валерий Петрович 1974-02-02 1 16 Самовыдвижение Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее ООО "Капитал Сибирь Финанс" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Галитаров Никита Дмитриевич 1986-08-11 2 35 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "СК Центр" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Выборнова Людмила Анатольевна 1948-10-03 1 3 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Вотчель Владимир Владимирович 1980-01-20 1 21 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ООО "Союз дизайнеров и строителей" начальник сборочного цеха кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Велижанский Павел Евгеньевич 1992-03-31 1 22 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск среднее общее ООО "НовоТрансфер" ведущий специалист отдела стратегии и развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Васильев Анатолий Владимирович 1961-01-23 3 36 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее ФГУП "Управление энергетики и водоснабжения" главный инженер - технический директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Васенёв Александр Валерьевич 1972-08-14 3 36 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Быков Антон Андреевич 1988-07-29 1 40 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ИП Быков Антон Андреевич утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Бушаков Артем Владимирович 1976-05-07 1 9 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее Благотворительный фонд "За чистый дендропарк" президент имелась судимость: осужден в 2000 году по статье 158/1 УК РФ кража (судимость) погашена 01.01.2001г. кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Булова Надежда Васильевна 1960-02-15 2 34 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее Совет депутатов города Новосибирска депутат на постоянной основе, заместитель председателя постоянной комиссии Совета по социальному развитию депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Булдашов Игорь Владимирович 1971-12-11 2 32 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск высшее военный пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Белов Аркадий Анатольевич 1969-03-06 3 6 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск неполное высшее профессиональное муниципальное унитарное предприятие "Спецавтохозяйство" заместитель директора по экономике и инвестициям выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Бахтуров Антон Александрович 1988-08-01 1 40 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Карат" начальник отдела логистики кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Баранов Алексей Вадимович 1992-02-12 1 18 Самовыдвижение Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее ООО "Технологии Энергосбережения Сибири" начальник производственно-технического отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Астафьев Антон Александрович 1986-11-08 1 35 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск неполное высшее профессиональное временно безработный кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Антонова Виктория Юрьевна 1985-05-19 1 34 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Антонов Ростислав Валерьевич 1977-08-17 6 24 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Новосибирский областной общественный фонд защиты прав потребителей "Гражданский патруль" председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Антоненко Евгений Александрович 1980-04-10 1 17 Самовыдвижение Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее ЗАО "Теплоэнергоресурсосбережение" исполнительный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Алексеев Вячеслав Викторович 1984-12-24 1 20 Самовыдвижение Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее образование - бакалавриат Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска "Спортивный город" Инструктор по физической культуре имелась судимость: 158ч.2, УК РФ снята 30.10.2001г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Алексеев Владимир Иванович 1975-06-22 1 5 Самовыдвижение Новосибирская область, р.п. Краснообск высшее ООО "Советник" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Алаев Олег Евгеньевич 1982-01-26 1 40 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее НРОО "ГОЛОС РЕШАЕТ" председатель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Шестаков Олег Александрович 1980-11-26 4 10 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области №Городская клиническая больница № 1" врач травматолог - ортопед депутат Совета депутатов города Новосибирска депутат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Чернышев Павел Андреевич 1985-05-03 3 7 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Сады Гиганта" заместитель директора по общим вопросам выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Алексеев Владимир Владимирович 1954-04-29 6 20 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 65" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Эдвабник Валерий Григорьевич 1948-05-10 3 27 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ОАО "Научно-исследовательский институт электронных приборов" заместитель генерального директора по развитию имелась судимость: ч.2 ст.199 УК РФ "Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации" погашена 23.12.2009г., ч.2 ст.199 УК РФ "Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации" погашена 04.02.2010г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Севастьянов Александр Алексеевич 1992-07-04 1 14 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск среднее общее студент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Рудченко Денис Константинович 1979-07-05 2 29 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ООО "Еврострой" руководитель проекта кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Яковенко Евгений Станиславович 1969-03-31 3 28 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Новосибирская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" Председатель Правления депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №28 депутат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Шило Ростислав Александрович 1940-10-23 5 8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Муниципальное унитарное предприятие г.Новосибирска "Зоологический парк" Директор депутат Совета депутатов города Новосибирска депутат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Черных Валерий Вячеславович 1964-10-26 5 32 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Федеральное государственное бюджетное учреждение "Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н.Федорова" Министерства здравоохранения Российской Федерации Новосибирский филиал директор филиала депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №32 депутат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Червов Дмитрий Валериевич 1972-02-14 2 22 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Сибирь-Развитие" генеральный директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №22 депутат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Фоломкин Юрий Алексеевич 1976-09-28 1 38 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее индивидуальный предприниматель депутат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Фельдбуш Александр Владимирович 1975-05-24 1 36 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ЗАО "Роснефтегазстрой_Академинвест" директор по развитию депутат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Тямин Николай Андреевич 1960-02-15 4 24 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска "Комплексный центр социального обслуживания населения" Ленинского района директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №24 депутат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Титаренко Игорь Николаевич 1983-01-31 3 30 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Ильенко Валерия Павловича депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу № 30 депутат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Тарасов Александр Валерьевич 1976-12-11 3 16 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Новосибирский городской общественный фонд поддержки социальных инициатив "Общее дело" помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №16 на непостоянной основе. имелась судимость: В 1998году был осужден за преступление, предусмотренное ч.1. ст.327 УК РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков". Судимость погашена 29.03.1999 на основании статьи 86УК РФ погашена 29.03.1999г. депутат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Сергеев Владислав Сергеевич 1984-10-02 4 2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ООО Медицинский центр "Авеню РоНЕС" коммерческий директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Салов Игорь Дмитриевич 1966-07-04 2 4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ООО "Строймонтаж-Сибирь" директор по развитию депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №4 депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Родионов Александр Александрович 1961-02-11 3 33 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее ЗАО "Стройконтакт" генеральный директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №33 депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Путинцева Ирина Германовна 1961-11-03 4 37 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Образовательный центр - Гимназия №6 "Горностай" директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу № 37 депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Прибаловец Дмитрий Валерьевич 1971-10-03 2 12 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск неполное высшее профессиональное ОАО ПМСП "Электрон" советник генерального директора депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Похил Юрий Николаевич 1959-02-13 2 5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Муниципальное унитарное предприятие г. Новосибирска "Горводоканал" директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу № 5 (осуществляет свои полномочия на не постоянной основе) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Покровский Кирилл Евгеньевич 1979-11-21 1 27 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "ДСК КПД-Газстрой" директор по коммерции и развитию депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Моисеев Сергей Николаевич 1961-10-06 2 21 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО Строительная фирма "Сибирь" Генеральный директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №21 депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Митряшина Екатерина Николаевна 1981-11-10 2 1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Новосибирская городская общественная организация "КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ МОЧАЛИНА" председатель депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №1 депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лик Надежда Владимировна 1982-07-09 1 10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Куфарева Екатерина Леонидовна 1962-11-21 1 6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ОАО "Экспресс-Пригород" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кудин Игорь Валерьевич 1968-01-10 2 17 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, Новосибирский район, д.п.Мочище высшее НГОО "Наше здоровье" управляющий депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Константинова Ирина Игоревна 1979-11-27 1 11 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Совет депутатов города Новосибирска пятого созыва помощник депутата Совета депутатов города Новосибирска Манцурова А.Н. по избирательному округу №11 депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Колпаков Дмитрий Викторович 1981-06-04 3 20 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Совет депутатов города Новосибирска помощник депутата помощник депутата Совета депутата г. Новосибирска Бестужева А.В. пятого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Киселев Юрий Андреевич 1967-02-14 1 15 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Градиент" заместитель директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Капишников Сергей Анатольевич 1959-07-23 1 3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ЗАО Сибирская Компания "РЕГИОН" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Каличенко Андрей Владимирович 1975-01-27 3 14 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск ООО "Энергомонтаж" заместитель директора по экономике депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Калантаев Сергей Иванович 1970-08-18 2 35 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее МБУ ДОД г. Новосибирска "СДЮШОР по восточным единоборствам" старший тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Зарубин Юрий Федорович 1956-11-12 4 25 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, Новосибирский р-н, Морской с/с, п.Голубой Залив высшее Совет депутатов города Новосибирска заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу № 25 депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дроздецкая Ирина Сергеевна 1987-01-03 1 39 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ИП Дроздецкая Ирина Сергеевна зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Джулай Алексей Юрьевич 1964-09-27 4 29 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "ДИСКУС плюс" директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу № 29 депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дебов Глеб Валерьевич 1978-07-19 2 13 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Энергомонтаж" директор по строительству депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дамаев Дмитрий Владимирович 1980-02-12 1 34 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Новосибирский государственный технический университет доцент кафедры теории и рынка депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Горбачева Татьяна Вячеславовна 1968-01-11 2 7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее МБОУ "Лицей №1 59" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гнатуша Илья Петрович 1979-11-12 2 9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "Вэлс" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Борматов Александр Васильевич 1987-01-12 1 23 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "СибирьПроектМонтаж" директор по экономике и финансам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бондаренко Сергей Валентинович 1958-02-07 3 40 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее МУП Специализированная служба "ИМИ" директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бестужев Александр Владимирович 1974-09-02 4 19 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Новосибирская региональная общественная организация "Спортивно-профессиональный клуб "Успех" директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №19 депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Асанцев Дмитрий Владимирович 1968-02-07 5 18 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Совет депутатов города Новосибирска заместитель председателя Депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №18 депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Аникин Андрей Геннадьевич 1969-07-30 2 26 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее МАУ "ЦСП "Заря" директор по социальным вопросам депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №26 депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Андрейченко Андрей Викторович 1959-07-21 3 31 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее временно неработающий депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №31 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Щербак Ирина Игоревна 1983-03-06 9 24 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Кемеровская область, г. Белово, п.г.т. Инской высшее образование - бакалавриат ООО "Юрист-консалтинг" ведущий юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Украинцева Зинаида Дмитриевна 1964-03-27 4 40 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сушко Ирина Анатольевна 1970-10-07 4 12 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ООО "Юридическое агентство "Грифон" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Стрекалов Василий Валентинович 1981-04-05 8 4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Кемеровская область, г. Новокузнецк высшее ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный индустриальный университет" старший преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Снаткина Наталья Васильевна 1974-08-14 4 14 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск среднее профессиональное ООО "Грифон" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сергиенко Ярослав Вадимович 1988-02-15 23 32 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск без образования Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области депутат Совета депутатов Овчинниковского сельсовета Коченевского района Новосибирской области пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Реутов Виктор Юрьевич 1957-04-09 10 20 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, Новосибирский район, с. Плотниково высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Петрова Дарья Александровна 1991-05-14 16 39 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Остахов Виктор Александрович 1987-05-15 4 1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ООО Инжиринговая Компания "Империал" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Михайлов Александр Михайлович 1954-04-07 33 23 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Обь среднее профессиональное ООО "Содействие" главный механик выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Матвеев Юрий Алексеевич 1975-11-10 3 21 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск высшее АО "НИИ измерительных приборов-Новосибирский завод им Коминтерна" заместитель начальника цеха по технике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лебедев Евгений Владимирович 1978-11-09 24 2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Управление делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Красовская Наталия Рудольфовна 1966-12-14 5 28 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Автономная некоммерческая организация "Центр организации культурных и научно образовательных мероприятий РАД" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Коновалова Анна Александровна 1982-01-28 3 7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР не имеется, рег. по месту пребывания - г.Новосибирск, пер.Поселковый,7 высшее ООО СК "Партнер" ведущий инженер службы заказчика зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кондратьева Юлия Александровна 1983-03-02 3 6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Роспроекстрой" начальник отдела делопроизводства и подготовки документации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кастальский Юрий Алексеевич 1951-12-09 10 26 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Казанцев Алексей Андреевич 1987-07-06 10 17 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Юридическое агентство"Грифон" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ильиных Инна Сергеевна 1971-05-18 18 3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ООО "Сердолик" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Зорин Владимир Васильевич 1977-06-18 5 27 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ООО "Золотая лента" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Захаров Евгений Геннадьевич 1983-05-28 4 37 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Бердск среднее общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Забабурина Елена Викторовна 1977-02-08 5 22 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, Новосибирский район, пос. Советский высшее ООО "ОмегаШуз" администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Жаркова Анастасия Дмитриевна 1985-03-15 13 25 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Содействие" руководитель отдела по работе с клиентами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Демаков Александр Михайлович 1957-01-21 4 16 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное временно не работает утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дегтярёва Ольга Андреевна 1984-11-13 16 9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Кемеровская область, г. Калтан высшее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Горобец Игорь Петрович 1968-04-29 8 38 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Бердск высшее МБУ "Городской центр культуры и досуга" заведующий городским парком культуры и отдыха зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ведерников Кирилл Сергеевич 1989-05-31 7 31 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск без образования ООО "Триплекс" монтажник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Васильев Борис Анатольевич 1961-07-29 20 19 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Красноглинное среднее профессиональное ООО "Содействие" заместитель главного механика зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бочанов Евгений Николаевич 1983-02-03 6 36 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, Новосибирский район высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бондарук Станислав Владимирович 1969-03-02 12 8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, Новосибирский район, д.п. Кудряшовский высшее ООО "Базис" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Беляев Сергей Матвеевич 1961-04-27 9 34 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Алтайский край, город Барнаул высшее МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №145" учитель физической культуры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Безруков Андрей Викторович 1976-11-01 11 35 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ООО "АВТО МАРКЕТ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Афанасьев Роман Витальевич 1981-11-27 15 29 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск без образования ООО "СибТехСервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ардатов Андрей Леонидович 1983-07-14 7 30 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шмендель Ольга Николаевна 1987-09-09 7 31 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, гор. Новосибирск ГБОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, 2015, 105408 0010442 ООО "Идеал" провизор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Тихонов Игорь Владимирович 1988-02-17 9 10 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, Мошковский район, с. Барлак высшее ФБУ "ЦЛАТИ по СФО" ведущий юрисконсульт отдела кадровой и правовой работы кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Осипов Максим Сергеевич 1984-10-21 8 9 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, Новосибирский район, д. п. Мочище высшее ФБУ "ЦЛАТИ по СФО" заместитель начальника организационно-инспекторского отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лоскутов Сергей Викторович 1987-04-24 18 4 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, г. Новосибирск ГОУ ВПО "Сибирский государственный университет путей сообщения", 2011, К №42448 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кузнецов Николай Петрович 1960-12-28 4 3 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, г. Новосибирск основное общее НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ член Аппарата депутат Совета депутатов Сузунского района Новосибирской области второго созыва кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Балахов Кирилл Михайлович 1983-03-23 1 6 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Мичуринский высшее ООО "АкадемПавильон" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Чернякин Игорь Викторович 1968-12-03 2 24 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Бердск высшее Управление специальной связи по Алтайскому краю первый заместитель начальника Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Черных Иван Андреевич 1980-03-13 2 27 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее образование - бакалавриат временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Черкасов Валерий Георгиевич 1988-09-02 3 1 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г. Новосибирск высшее образование - специалитет, магистратура Общество с ограниченной ответственностью "ПроСД Груп" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Цветкова Марина Михайловна 1961-09-07 11 8 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Фомичев Павел Владимирович 1957-09-19 2 17 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Автосервис" заместитель директора по безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Устинов Сергей Анатольевич 1975-03-13 3 22 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Саморегулируемая организация Ассоциация "Объединение генеральных подрядчиков в строительстве" директор Сибирского филиала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Суховицкий Сергей Степанович 1971-11-27 4 26 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Старинчиков Андрей Вячеславович 1967-07-10 5 10 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Астрея" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Семенухин Павел Юрьевич 1982-02-21 4 35 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Институт "Мориссот" - Сибирь" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Салагин Александр Анатольевич 1969-11-21 1 13 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска "Спортивный город" инструктор-методист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Рей Наталия Юрьевна 1983-07-08 3 37 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет" старший преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пырх Галина Анатолиевна 1963-05-15 3 15 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Попов Юрий Борисович 1952-04-28 2 25 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Петина Татьяна Петровна 1954-04-19 1 23 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Нохрин Константин Валерьевич 1979-05-01 3 34 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, город Новосибирск высшее Некоммерческое партнерство "Новосибирская общегородская коллегия адвокатов" помощник адвоката Воробьева В.В. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Марченко Алексей Семенович 1957-03-31 3 12 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ООО Управляющая компания "Регион" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Малашенко Борис Владиславович 1982-12-19 2 19 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное Открытое акционерное общество "Союз", отдел по развитию и стратегическому маркетингу ведущий менеджер по аренде зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лару Петр Владимирович 1972-11-26 3 39 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ИП Лару Петр Владимирович зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Куршин Лев Михайлович 1984-07-05 11 9 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Крупко Евгений Владиславович 1971-07-22 2 30 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, город Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Абрико" региональный менеджер по Востоку зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Котик Роман Сергеевич 1989-01-20 1 38 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее ООО "Хантер Медиа" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Коростелёва Галина Алексеевна 1949-11-06 7 32 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, город Новосибирск высшее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Король Анатолий Валерьевич 1954-06-11 2 4 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, Новосибирский район, станция Мочище среднее профессиональное ООО "ЖЭУ №31" слесарь-сантехник 4 разряда имелась судимость: Осужден 29.12.1977г. по статье 90 часть 2 (хищение государственного или общественного имущества путем мошенничества) Уголовного кодекса Белорусской ССР погашена 09.03.1980г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Коржов Дмитрий Николаевич 1968-06-19 2 11 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "ВМ Групп" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Колмогоров Иван Викторович 1987-09-02 2 2 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г. Новосибирск высшее образование - специалитет, магистратура Новосибирская городская общественная организация "Спортивно-профессиональный клуб "Победа"" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Камалова Анастасия Ренатовна 1991-01-02 10 28 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, город Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Новотелеком" оператор-специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Емельянов Александр Борисович 1977-08-09 15 20 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск без образования Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ пресс-секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Долгов Константин Борисович 1978-02-17 9 18 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гордиенко Виталий Владиславович 1980-07-12 1 3 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ООО "Торговый Дом "Мегаполис"" директор филиала г. Новосибирск зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гайлес Ирина Витальевна 1960-09-27 4 14 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Висков Иван Игоревич 1987-07-22 2 29 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, город Новосибирск высшее государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский автотранспортный колледж" преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Вандакурова Евгения Викторовна 1982-09-25 3 21 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ГБПОУ НСО "Новосибирский технологический колледж питания" заведующий заочным отделением зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Вагин Сергей Витальевич 1974-07-10 3 5 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Республика Бурятия, город Северобайкальск высшее ООО "Управляющая компания "Альянс" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бронников Александр Валерьевич 1978-01-22 3 7 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, Новосибирский район, пос.Голубой залив высшее образование - бакалавриат индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бричкин Сергей Петрович 1957-04-14 4 16 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, город Новосибирск среднее профессиональное Муниципальное учреждение дополнительного образования "Спортивный город" Инструктор по физической культуре зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Аникина Элина Михайловна 1975-12-10 2 6 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения доцент кафедры "Иностранные языки" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Алтухов Никита Дмитриевич 1993-04-25 2 40 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области (МЖКХиЭ НСО) главный эксперт кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Алешин Василий Анатольевич 1978-05-04 1 36 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, город Бердск среднее профессиональное ООО УК "Правый берег" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Тюрбеев Олег Андреевич 1958-01-21 4 22 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ФГАОУ ДО ЦПСАП преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Тюкалов Егор Прокопьевич 1946-07-28 5 2 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее образование - специалитет, магистратура Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Тыртышный Антон Григорьевич 1976-09-04 5 6 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее образование - бакалавриат ООО "ВБВ-Техно" директор по строительству и взаимодействию с административными органами дирекции службы заказчика депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу № 6 (осуществляет свои полномочия на не постоянной основе) депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Табаков Аркадий Владимирович 1963-08-31 2 34 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сухоруков Сергей Владимирович 1976-09-21 4 5 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Обь высшее ООО Завод по производству лифтового и грузоподъемного оборудования "Красный молот" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сулейманов Ренат Исмаилович 1965-12-24 7 39 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Совет депутатов города Новосибирска заместитель председателя депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Стрельников Виктор Александрович 1990-12-04 3 40 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Региональная общественная организация по защите прав и интересов собственников жилья "Комфортный город" председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Скоромных Леонид Николаевич 1960-02-11 2 30 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Пуролат-Трейд-Сибирь" директор ООО "Пуролат-Трейд-Сибирь" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сидорович Любовь Николаевна 1962-01-01 2 14 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Акционерное общество "МАЯК" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Плотников Денис Васильевич 1977-06-03 2 31 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Союз Военных Строителей" заместитель генерального директора депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Петрович Евгений Викторович 1964-04-02 1 38 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ЗАО "Управление жилищно-коммунального хозяйства" заместитель генерального директора по экономической безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Новосёлов Яков Борисович 1974-05-26 1 12 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее НП "Сибирский Федеральный Центр Оздоровительного Питания" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Новосёлов Виталий Валерьевич 1973-11-08 1 20 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Администрация Кировского района города Новосибирска заместитель главы администрации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Науменко Валерий Владимирович 1961-01-15 2 9 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "ИЛМИС" исполнительный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мукасеев Александр Владимирович 1974-07-24 1 33 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет водного транспорта" доцент кафедры экономики труда и хозяйственной деятельности (ЭТ и ХД) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Медведев Алексей Александрович 1964-12-12 3 36 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее образование - специалитет, магистратура Адвокатский кабинет адвокат депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №36 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мартынов Денис Николаевич 1977-08-30 1 37 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ФГБУ науки Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Конобеев Иван Сергеевич 1980-12-16 5 7 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее образование - бакалавриат НОО ПП КПРФ секретарь областного комитета партии депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Злобин Михаил Михайлович 1987-07-25 1 21 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее Региональная общественная организация по защите прав собственников "Сохрани родной дом" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Запорожец Андрей Андреевич 1985-10-13 3 8 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Законодательное Собрание Новосибирский области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Воронкова Светлана Михайловна 1967-02-15 2 13 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Прецедент ТВ" главный редактор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бурмистров Александр Сергеевич 1984-10-14 2 23 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Мэрия города Новосибирска заместитель начальника иформационно-аналитического управления мэрии города Новосибирска-начальник аналитического отдела депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Анисимов Илья Владимирович 1983-12-20 2 29 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее образование - бакалавриат Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "НОВА-1" директор по строительству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Андреев Георгий Андреевич 1986-12-10 4 3 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее образование - специалитет, магистратура Департамент информационной политики мэрии города Новосибирска консультант отдела информационных проектов управления по взаимодействию со средствами массовой информации депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ерлина Евгения Александровна 1988-05-20 2 Территориальная группа №9 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, Новосибирский район высшее Общество с ограниченной ответственностью "АСМ" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Захаревич Константин Анатольевич 1984-01-07 2 Территориальная группа №9 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Папченко Дмитрий Борисович 1982-09-30 2 Территориальная группа №8 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Бердск высшее Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС-Иркутск" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Адамов Олег Евстахиевич 1953-06-03 2 Территориальная группа №8 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Олимп" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Поляков Руслан Владимирович 1982-09-05 2 Территориальная группа №7 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, р.п.Краснообск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Открытые технологии" руководитель транспортного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Алексеев Владимир Владимирович 1954-04-29 6 Территориальная группа №7 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 65" директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу № 20 на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Некрасов Григорий Владимирович 1988-09-04 2 Территориальная группа №6 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Савин Аркадий Алексеевич 1954-02-10 2 Территориальная группа №6 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Турик Иван Олегович 1963-06-24 2 Территориальная группа №5 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее Общество с ограниченной ответственностью "Зодчий" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дементий Иван Иванович 1980-02-15 1 Территориальная группа №5 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Производственная фирма "Райдекс" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мальцева Яна Сергеевна 1989-12-24 2 Территориальная группа №4 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Гигант плюс" помощник руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Новолодский Дмитрий Александрович 1977-05-20 2 Территориальная группа №4 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью Фирма "СКАТ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Чернышев Павел Андреевич 1985-05-03 3 Территориальная группа №3 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Сады Гиганта" Заместитель директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Макарова Дарья Дмитриевна 1982-06-01 2 Территориальная группа №10 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Травина Ирина Аманжоловна 1963-06-10 4 Территориальная группа №10 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "СофтЛаб-НСК" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пархоменко Елена Георгиевна 1954-07-27 6 Территориальная группа №9 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Город Москва, среднее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Хмельницкий Александр Юльевич 1942-02-21 5 Территориальная группа №9 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Город Москва, высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Попов Юрий Иосифович 1983-09-14 1 Территориальная группа №8 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Попова Юлия Александровна 1989-11-12 1 Территориальная группа №8 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Соловьева Вера Алексеевна 1947-02-13 5 Территориальная группа №7 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Город Москва, высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Несинова Ольга Алексеевна 1951-07-04 7 Территориальная группа №7 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Город Москва, высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Фролов Алексей Александрович 1969-06-02 4 Территориальная группа №6 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Тульская область, гор.Новомосковск высшее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Юдицев Семён Николаевич 1955-04-24 2 Территориальная группа №6 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Город Москва, высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мурзаев Валентин Геннадьевич 1972-10-01 4 Территориальная группа №5 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Пермский край, г.Пермь высшее индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Малинов Павел Юрьевич 1993-09-23 4 Территориальная группа №5 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Тульская область, гор.Тула среднее профессиональное Фермерское хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Левченко Кирилл Сергеевич 1982-12-26 2 Территориальная группа №4 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Банк ВТБ 24 (публичное акционерное общество) Филиал №5440 ВТБ 24 (публичное акционерное общество) руководитель группы системного администрирования и телекоммуникаций. кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кузина Галина Борисовна 1937-05-12 4 Территориальная группа №4 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Город Москва, высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шестаков Олег Александрович 1980-11-26 4 Территориальная группа №3 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1" врач травматолог-ортопед (по оказанию неотложной помощи) депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Анпилогов Владимир Александрович 1979-05-02 2 Территориальная группа №2 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "ВБВ-Техно" руководитель службы заказчика и проектирования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Петьков Юрий Степанович 1963-07-16 3 Территориальная группа №2 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Гигант плюс заместитель директора по связям с административными органами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Полищук Илья Витальевич 1994-01-02 2 Территориальная группа №1 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Паночевных Елена Викторовна 1963-10-14 2 Территориальная группа №1 РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ООО "Базис джи" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Савилов Александр Владимирович 1980-01-28 2 Общая часть списка РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Открытое акционерное общество "Агентство инвестиционного развития Новосибирской области" директор департамента проектного управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Рахманский Евгений Анатольевич 1967-05-29 6 Территориальная группа №10 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Иркутская область, г.Иркутск высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Картавин Антон Викторович 1984-12-13 2 Территориальная группа №10 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск без образования Общество с ограниченной ответственностью "Сфера-2000" технический директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Рудченко Денис Константинович 1979-07-05 2 Территориальная группа №9 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее образование - бакалавриат ООО "Еврострой" руководитель проекта кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Колодников Игорь Владимирович 1972-01-14 3 Территориальная группа №9 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Куимов Константин Викторович 1969-01-28 3 Территориальная группа №9 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее Акционерное Общество "Агенство Развития Жилищного Строительства Новосибирской области" заместитель генерального директора по общим вопросам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Буторина Диана Андреевна 1994-01-01 4 Территориальная группа №8 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, Колшыванский р-н, пос. Боярка среднее профессиональное студентка ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный аграрный университет" кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Нельзин Константин Александрович 1974-06-12 2 Территориальная группа №8 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ООО "Октава-Ландшафт" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Белых Валерий Николаевич 1955-05-11 3 Территориальная группа №8 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее АО "Новосибирский завод радиодеталей "ОКСИД" первый заместитель генерального директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Волчкова Нина Леонидовна 1977-06-28 2 Территориальная группа №7 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ГБУЗ НСО "Государственная областная Новосибирская клиническая туберкулезная больница" (филиал Туберкулезная больница №2) врач-стоматолог кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Батухтин Георгий Валерьевич 1976-10-18 3 Территориальная группа №7 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ОАО "Научно-исследовательский институт электронных приборов" аудитор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пирко Сергей Александрович 1954-12-20 2 Территориальная группа №7 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее Новосибирский областной комитет Горно-металлургического профсоюза России председатель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Каменев Александр Викторович 1977-05-05 3 Территориальная группа №6 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее ООО "Ваши Дети" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Харланов Андрей Олегович 1966-10-27 2 Территориальная группа №6 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ЗАО "Управляющая компания "СПАС-Дом" первый заместитель генерального директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Катаев Дмитрий Иванович 1937-02-23 8 Территориальная группа №3 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Город Москва, высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шедогубова Дарья Андреевна 1988-12-16 2 Территориальная группа №3 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Открытое акционерное общество коммерческий банк "Акцепт" старший менеджер по рекламе. кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Алексеев Илья Николаевич 1985-11-28 4 Территориальная группа №2 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Чувашская Республика - Чувашия, г.Чебоксары высшее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Давидович Ян Александрович 1947-07-25 5 Территориальная группа №2 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Город Москва, высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бузятов Евгений Игоревич 1984-06-16 4 Территориальная группа №1 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Город Москва, высшее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дмитриев Алексей Николаевич 1970-11-01 3 Территориальная группа №1 Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Город Москва, среднее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бойко Сергей Андреевич 1983-07-15 6 Общая часть списка Региональное отделение политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Индивидуальный предприниматель Бойко Сергей Андреевич кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ковалев Евгений Алексеевич 1941-03-31 2 Территориальная группа №10 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор. Новосибирск высшее Объединенный комитет профсоюза ННЦ СО РАН председатель исполкома кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Отмахова Юлия Сергеевна 1979-04-01 2 Территориальная группа №10 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ФГБУН "Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук" (ИЭОПП СО РАН) старший научный сотрудник отдела экономической информатики кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Фомин Василий Михайлович 1940-11-05 2 Территориальная группа №10 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ФГБУН "Институт теоретической и прикладной механики им. С.А.Христиановича СО РАН" научный руководитель института кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Эдвабник Валерий Григорьевич 1948-05-10 3 Территориальная группа №6 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ОАО "Научно-исследовательский институт электронных приборов" заместитель генерального директора по развитию имелась судимость: Осужден 11.12.2008 Центральным районным судом г.Новосибирска по ч.2 ст.199 УК РФ "Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации"к штрафу 200000рублей. погашена 23.12.2009г., Осужден 27.01.2009 Центральным районным судом г.Новосибирска по ч.2 ст.199 УК РФ "Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации" к штрафу 250000 погашена 04.02.2010г. кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Колмагоров Виктор Викторович 1971-10-01 2 Территориальная группа №5 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее адвокат кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Плахов Евгений Константинович 1947-09-03 2 Территориальная группа №5 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Новосибирская областная общественная профсоюзная организация Всероссийского профессионального союза работников оборонной промышленности (Обком оборонной промышленности) председатель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кожемякин Владимир Константинович 1990-03-27 2 Территориальная группа №5 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.новосибирск высшее МКУ МЦ "пионер" специалист по работе с молодежью кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Емельянова Елена Анатольевна 1983-08-26 2 Территориальная группа №4 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ООО "СибЛогистика" заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Климченко Евгений Васильевич 1980-06-28 2 Территориальная группа №4 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область,гор.Новосибирск высшее ООО "Торговый Дом "Компания Промвентсервис" заместитель генерального директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Алямов Амир Энверович 1967-01-09 2 Территориальная группа №4 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ОАО "Научно-исследовательский институт электронных приборов" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бабкин Эдуард Владимирович 1976-05-04 3 Территориальная группа №3 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кондратьев Сергей Александрович 1978-02-09 3 Территориальная группа №3 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее АО "Швабе - Оборона и Защита" заместитель генерального директора по финансовым вопросам и экономике кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Енин Алексей Николаевич 1957-09-20 2 Территориальная группа №3 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ОАО "Катод" директор по спецпроектам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Севастьянов Александр Александрович 1992-07-04 1 Территориальная группа №2 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск неполное высшее профессиональное студент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Тактайкин Игорь Николаевич 1958-04-12 3 Территориальная группа №2 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область,г.Новосибирск высшее ФГУП ПО "Север" заместитель генерального директора по логистике кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Серов Александр Леонидович 1966-05-26 2 Территориальная группа №2 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ФГУП ПО "Север" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Жигалин Владислав Анатольевич 1969-11-22 1 Территориальная группа №1 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "БФК-Экструзия" Руководитель по экономической безопасности кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Щигрева Юлия Александровна 1979-08-23 2 Территориальная группа №1 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ФГУП ПО "Север" Заместитель генерального директора по управлению персоналом кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Серьезнов Алексей Николаевич 1934-02-21 2 Территориальная группа №1 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, Новосибирский район, с.Толмачево высшее ФГУП "СибНИА им. С.А. Чаплыгина" Научный руководитель института кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Люлько Александр Николаевич 1959-12-29 3 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область высшее Мэрия города Новосибирска Начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кузовкин Владимир Сергеевич 1991-10-04 3 Территориальная группа №10 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, г.Новосибирск без образования ФГБУ "Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени Е.Н. Мешалкина" Министерства здравоохранения Российской Федерации санитар операционного блока кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шульга Даниил Петрович 1989-04-10 2 Территориальная группа №10 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Алтайский край, гор.Барнаул высшее Центр языка и культуры Китая (Класс Конфуция) гуманитарного факультета Новосибирского государственного университета преподаватель китайского языка и страноведения кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Клещева Алиса Евгеньевна 1987-03-29 1 Территориальная группа №9 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет" старший преподаватель кафедры ботаники и экологии кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сатанин Сергей Егорович 1945-06-28 1 Территориальная группа №9 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Савицкий Илья Васильевич 1981-09-26 1 Территориальная группа №9 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ЗАО "Сибцентр-98" управляющий цеха кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Горюхин Антон Леонидович 1993-05-29 2 Территориальная группа №8 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее ООО "НИР" специалист по обслуживанию сетей передачи данных кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лубинец Сергей Сергеевич 1993-09-19 2 Территориальная группа №8 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Жуков Игорь Николаевич 1980-10-28 1 Территориальная группа №8 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ООО ЧОО "Девятая рота" начальник охраны кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Глазков Вячеслав Анатольевич 1962-09-03 1 Территориальная группа №8 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер Минестерства Обороны кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Карасенко Игорь Евгеньевич 1995-02-09 1 Территориальная группа №7 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, г.Бердск неполное высшее профессиональное студент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Карелин Максим Константинович 1981-02-15 1 Территориальная группа №7 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Клиника ЛМС" главный врач кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сундуков Сергей Егорович 1971-09-25 1 Территориальная группа №7 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дрозденко Валентина Сергеевна 1994-09-04 2 Территориальная группа №6 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, г.Новосибирск неполное высшее профессиональное студентка кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Колотова Анна Андреевна 1991-12-25 1 Территориальная группа №5 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шаламова Татьяна Олеговна 1995-09-28 2 Территориальная группа №4 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Кемеровская область, г.Новокузнецк неполное высшее профессиональное студентка кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Иванова Елена Михайловна 1980-10-20 1 Территориальная группа №3 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Устинов Сергей Александрович 1972-06-19 7 Территориальная группа №3 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Зибницкая Ольга Ивановна 1994-03-20 2 Территориальная группа №2 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, Здвинский район, дер.Городище высшее образование - бакалавриат временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сорокин Андрей Геннадьевич 1986-08-09 4 Территориальная группа №1 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Государственная жилищная инспекция Новосибирской области консультант отдела организационной и кадровой работы кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Конев Сергей Александрович 1991-09-16 1 Общая часть списка Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Кемеровская область, город Полысаево высшее Региональное общественное экологическое движение "Зеленая Дружина" заместитель председателя кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Боголюбов Илья Иосифович 1982-06-28 1 Территориальная группа №10 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Агентство недвижимости Городской жилищный центр" специалист по продаже недвижимости кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Савотеев Дмитрий Викторович 1976-09-25 1 Территориальная группа №10 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее образование - бакалавриат ООО "АБПак" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Соколов Алексей Вячеславович 1972-05-06 20 Территориальная группа №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Ржев среднее профессиональное Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ заместитель руководителя аппарата Исполкома кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кардаков Андрей Иванович 1977-07-17 10 Территориальная группа №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Тверь высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 14 Территориальная группа №8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Тверь без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист отдела межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Купцов Игорь Юрьевич 1969-05-01 21 Территориальная группа №8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Ржев основное общее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Специалист отдела по связям с общественностью кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Купцова Елена Александровна 1980-11-16 30 Территориальная группа №7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Ржев среднее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" главный специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Няшина Юлия Александровна 1978-06-05 1 Территориальная группа №6 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее в отпуске по уходу за ребенком кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Няшин Сергей Владимирович 1970-06-04 1 Территориальная группа №6 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее общее НП "Альянс строительного комплекса" председатель совета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Логашов Владислав Станиславович 1975-09-16 1 Территориальная группа №5 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ИП Сапкевич контролер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Алавердян Станислав Ервандович 1959-06-22 1 Территориальная группа №5 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее общее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Костромина Светлана Вячеславовна 1977-12-23 2 Территориальная группа №4 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО ЧОО "Девятая рота" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кожухов Алексей Михайлович 1970-04-22 1 Территориальная группа №4 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО ЧП "Экспресс" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ионкин Андрей Петрович 1971-04-13 1 Территориальная группа №3 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее домохозяин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пузырников Илья Сергеевич 1976-10-13 1 Территориальная группа №3 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее образование - бакалавриат ООО "Матимэкс Ингридиентс" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гудков Андрей Дмитриевич 1973-08-02 1 Территориальная группа №2 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Оптайм-Групп" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Золотарева Анна Юрьевна 1988-02-29 2 Территориальная группа №2 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, Искитимский район, р.п.Линево высшее образование - бакалавриат временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дроздов Андрей Михайлович 1979-04-15 1 Территориальная группа №1 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ИП Дроздов А.М. директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Рысаков Максим Александрович 1977-12-05 2 Территориальная группа №1 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Региональный Мастер Комплектации" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Михальцов Владимир Дмитриевич 1957-01-14 2 Общая часть списка Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пакина Елена Петровна 1960-02-24 26 Территориальная группа №10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Балагурова Татьяна Васильевна 1946-12-22 30 Территориальная группа №10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, среднее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Куделин Сергей Вениаминович 1971-10-06 22 Территориальная группа №9 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Санкт-Петербург высшее Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 30 Территориальная группа №9 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, город Ростов-на-Дону высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 30 Территориальная группа №8 Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, село Морша высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Астахов Дмитрий Николаевич 1979-01-16 35 Территориальная группа №8 Политическая партия "Демократическая партия России" Красноярский край, г.Красноярск без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Васильев Кирилл Александрович 1991-09-07 19 Территориальная группа №7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Саратовская область. г.Саратов высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором департамента экономического развития кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Смирнова Елизавета Вячеславовна 1991-11-02 33 Территориальная группа №6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором департамента развития медицины кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 37 Территориальная группа №6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Богданова Елена Геннадиевна 1973-11-03 36 Территориальная группа №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, Московский социально-гуманитарный институт, 2000, АДВ 0648 Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Богданова Дарья Максимовна 1981-08-18 34 Территориальная группа №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Руководитель департамента социальных проблем кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пакин Николай Александрович 1958-07-04 37 Территориальная группа №4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Евтюшин Александр Александрович 1990-12-02 35 Территориальная группа №4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Научно-исследовательский институт политической социологии Начальник аналитического отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 40 Территориальная группа №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, г.Пятигорск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 49 Территориальная группа №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель отдела экономических исследований кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Морозов Юрий Александрович 1967-10-04 43 Территориальная группа №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Саратовская область, г.Саратов высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Секретарь ЦК кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Булаев Олег Александрович 1976-07-26 47 Территориальная группа №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Секретарь ЦК кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 27 Территориальная группа №1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 18 Территориальная группа №1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Брежнев Андрей Юрьевич 1961-03-15 19 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Первый Секретарь ЦК кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Рюмичев Сергей Александрович 1951-03-18 9 Территориальная группа №10 Политическая партия "Демократическая партия России" Ярославская область. г.Рыбинск высшее политическая партия "Демократическая партия России" Инструктор регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сусенко Александр Васильевич 1956-03-03 19 Территориальная группа №10 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист Финансового отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Минияров Евгений Мударисович 1951-10-24 3 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее областная детская библиотека им. А.М. Горького ведущий программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Миниярова Залина Михайловна 1970-03-06 4 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Восточная техника" ведущий специалист по сопровождению кадровой системы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Акиньшин Владимир Васильевич 1957-06-04 3 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее адвокат, член адвокатской палаты Новосибирской област зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Горячев Николай Игоревич 1993-10-15 4 Территориальная группа №7 Политическая партия "Демократическая партия России" Липецкая область, г.Липецк без образования политическая партия "Демократическая партия России" Инструктор регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сироткин Николай Игоревич 1994-05-17 4 Территориальная группа №7 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Арутюнян Милена Артуровна 1990-10-05 8 Территориальная группа №6 Политическая партия "Демократическая партия России" Ставропольский край, город Пятигорск, поселок Свободы без образования политическая партия "Демократическая партия России" Специалист аналитического отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Съедина Анна Сергеевна 1993-03-20 4 Территориальная группа №6 Политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, Луховицкий район, поселок Газопроводск без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Скрынников Богдан Александрович 1993-04-09 4 Территориальная группа №5 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, г.Таганрог без образования политическая партия "Демократическая партия России" Инструктор регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шавкеро Марианна Александровна 1990-07-20 8 Территориальная группа №5 Политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, город Краснознаменск без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Иванин Юрий Сергеевич 1993-04-02 4 Территориальная группа №4 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, район Сафоновский, деревня Бараново без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кузьмин Иван Олегович 1991-11-02 4 Территориальная группа №4 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, район Сафоновский, город Сафоново без образования политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Забровский Дмитрий Анатольевич 1993-05-20 4 Территориальная группа №3 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, район Сафоновский, город Сафоново без образования политическая партия "Демократическая партия России" Специалист юридического отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Викулов Артем Юрьевич 1993-04-14 4 Территориальная группа №3 Политическая партия "Демократическая партия России" Орловская область, г.Орел без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Уланова Кира Николаевна 1945-12-17 44 Территориальная группа №2 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Балагурова Наталия Валериевна 1970-11-13 50 Территориальная группа №2 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее политическая партия "Демократическая партия России" Офис-администратор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дёмин Денис Владимирович 1981-07-31 16 Территориальная группа №1 Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, г.Астрахань высшее Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Никитин Валерий Владимирович 1958-06-23 9 Территориальная группа №1 Политическая партия "Демократическая партия России" Костромская область, г.Кострома высшее политическая партия "Демократическая партия России" Инструктор регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 47 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее политическая партия "Демократическая партия России", Председатель политической партии "Демократическая партия России" кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Траханова Мария Александровна 1991-09-17 6 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Муниципальное бюджетное учреждение "Центр "Молодежный" Кировского района города Новосибирская в структурном подразделении "Олимп" специалист по работе с молодежью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Страдымов Вадим Игоревич 1984-01-18 3 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Стефанов Иван Павлович 1947-07-06 3 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск среднее общее СНТ "Автомобилист" председатель имелась судимость: осужден 11.02.2010 Мировым судом Дзержинского района г.Новосибирска по ч.1 ст.116 "Побои" к штрафу 7000 рублей. Судимость погашена 01.04.2011 погашена 01.04.2011г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бурдилова Валентина Дмитриевна 1946-07-11 3 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Клепова Надежда Викторовна 1955-05-19 3 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Алтайский край, г.Бийск без образования ГБУЗ НСО "ГП №7" гардеробщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Захаркин Станислав Павлович 1990-01-02 2 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Полянская Татьяна Ивановна 1950-06-03 2 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Михеева Антонида Васильевна 1952-01-01 3 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Рязанцев Михаил Валерьевич 1992-01-20 3 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Хоум Кредит Энд Финанс Банк" кредитный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Евдокимова Виктория Александровна 1982-05-08 3 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "АСТЕЛ-НКТ" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Журавлев Антон Константинович 1986-09-13 2 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Красноярский край, г.Железногорск без образования Индивидуальный предприниматель Кислых В.В. менеджер региональных продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Клёнова Светлана Сергеевна 1983-09-12 2 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск без образования ООО "Капитал" заместитель управляющего магазином №183 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Артюх Андрей Владимирович 1966-12-29 2 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Орбис-ЕРЦ" консультант утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Марьин Кирилл Евгеньевич 1996-05-07 3 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск без образования временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Захаренко Виктор Викторович 1966-11-01 2 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "СибПартер" директор имелась судимость: ст.146, ч.3 УК РФ "Нарушение авторских и смежных прав". Судимость погашена 28 апреля 2014г погашена 28.04.2014г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лушников Михаил Петрович 1959-10-30 2 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Солодкий Алексей Валерьевич 1965-04-12 3 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск без образования обособленное подразделение Новосибирск Инская ПРОЛ закрытого акционерного общества "ЛокомотивТрансСервис" мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Навалихин Сергей Григорьевич 1960-11-08 3 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "ЭПРОН" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Леонов Владимир Николаевич 1979-11-30 2 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Бердск высшее ООО "еСЛ Девелопмент" инженер по разработке программного обеспечения в отделе разработки зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Грецкая Елена Николаевна 1962-09-16 3 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО СК "СУ-37" начальник отдела кадров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Филиппенко Алексей Юрьевич 1984-03-27 2 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Искитим высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мочкарь Светлана Петровна 1966-02-09 3 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Бердск высшее ООО "УК "СИБИРСКИЙ СТАНДАРТ" председатель совета дома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Каверзина Светлана Викторовна 1969-04-05 3 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши высшее ООО "Классика" директор с исполнением обязанностей главного бухгалтера зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Синявский Дмитрий Юрьевич 1987-05-14 1 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее : ООО "Первомайское" начальник отдела развития; зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Короленко Анатолий Александрович 1986-08-29 1 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Маргарян Овик Сионович 1985-01-18 2 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Клементьев Иван Алексеевич 1980-06-20 1 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "АКЦЕПТСИБ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лучкин Алексей Анатольевич 1986-09-23 2 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ООО "Старт Лайн" электросварщик 3 разряда; зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ибрагимов Рамис Равильевич 1994-02-17 2 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Клыпута Никита Геннадьевич 1984-03-12 2 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Медицинский центр Ласточка" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Давидович Геннадий Александрович 1957-03-16 2 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "АрСТ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бывшева Ангелина Николаевна 1991-12-11 2 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, Мошковский район, село Сокур, высшее временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Иванова Нина Васильевна 1987-02-27 1 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ООО "Медицинский центр Ласточка" администратор медицинского центра зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кривомазова Елена Юрьевна 1990-05-18 2 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Назаралиев Хамидулла Манатилович 1983-10-16 5 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сидоченко Виктор Викторович 1983-10-04 3 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Двуречье без образования обособленное подразделение Закрытое акционерное общество "Сбербанк-Технологии" (ЗАО "СберТех") менеджер по тестированию Департамента качества (Управление нагрузочного тестирования и автоматизации Отдел автоматизации тестирования) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ерофеев Александр Всеволодович 1949-04-28 3 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Крутихина Татьяна Сергеевна 1989-11-03 3 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ГБОУ ВПО НГМУ Минздрава России ассистент на Кафедре нормальной физиологии (медико-профилактический фак.) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Зубарева Юлия Константиновна 1985-11-25 2 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск без образования Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №16" учитель английского языка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Налобина Александра Федоровна 1954-02-20 6 Общая часть списка НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее политическая партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" инструктор Новосибирского регионального отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лаврюшев Сергей Вячеславович 1971-12-09 2 35 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ФГБ научное учреждение "Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики СО РАН" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Кондратьев Сергей Александрович 1978-02-09 3 40 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее ОАО "Швабе - Оборона и Защита" заместитель генерального директора по финансам и экономике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Белых Валерий Николаевич 1955-05-11 3 30 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, гор.Новосибирск высшее АО "Новосибирский завод радиодеталей "ОКСИД" первый заместитель генерального директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Бабкин Эдуард Владимирович 1976-05-04 3 26 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Иванов Александр Иванович 1958-11-25 1 40 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Сибстроймонтаж" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Усольцев Константин Геннадьевич 1994-10-17 1 12 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Объединённая партия людей ограниченной трудоспособности России" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее общее ООО "Твоя технология" директор по развитию кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Лавров Павел Дмитриевич 1993-05-27 1 10 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Объединённая партия людей ограниченной трудоспособности России" Новосибирская область, город Новосибирск основное общее временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Мецлер Олег Викторович 1989-03-27 1 25 Новосибирское региональное отделение политической партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее АО "НИИ измерительных приборов-Новосибирский завод имени Коминтерна" инженер 2 категории кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Филиппенко Алексей Юрьевич 1984-03-27 2 37 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Искитим высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Траханова Мария Александровна 1991-09-17 6 3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Муниципальное бюджетное учреждение "Центр "Молодежный"" Кировского района города Новосибирска структурное подразделение "Олимп" специалист по работе с молодежью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Страдымов Вадим Игоревич 1984-01-18 3 31 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, город Новосибирск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Стефанов Иван Павлович 1947-07-06 3 30 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, город Новосибирск среднее профессиональное СНТ "Автомобилист" председатель имелась судимость: часть 1 статьи 116 Уголовного Кодекса РФ погашена 01.04.2011г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Солодкий Алексей Валерьевич 1965-04-12 3 8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск без образования ЗАО "ЛокомотивТрансСервис" мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Сидоченко Виктор Викторович 1983-10-04 3 1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Двуречье ЗАО "Сбербанк-Технологии" обособленное подразделение в г. Новосибирск менеджер по тестированию Департамента качества (Управление нагрузочного тестирования и автоматизации Отдел автоматизации тестирования) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Сидоренко Игорь Алексеевич 1960-09-18 1 35 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Сириус" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Сидоренко Иван Игоревич 1984-02-23 1 14 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Сириус" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Рязанцев Михаил Валерьевич 1992-01-20 3 25 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Хоум Кредит Энд Финанс Банк" кредитный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Преблагина Елена Николаевна 1968-04-05 2 27 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Полянская Татьяна Ивановна 1950-06-03 2 22 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Налобина Александра Федоровна 1954-02-20 6 4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Новосибирское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Навалихин Сергей Григорьевич 1960-11-08 3 9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "ЭПРОН" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Мочкарь Светлана Петровна 1966-02-09 3 38 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Бердск высшее ООО "УК "Сибирский стандарт" председатель совета дома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Миниярова Залина Михайловна 1970-03-06 4 28 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО "Восточная техника" ведущий специалист по сопровождению кадровой системы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Минияров Евгений Мударисович 1951-10-24 3 29 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, город Новосибирск высшее областная детская библиотека им. А.М.Горького ведущий программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Леонов Владимир Николаевич 1979-11-30 2 40 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Бердск высшее ООО "еСЛ Девелопмент" инженер по разработке программного обеспечения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Леоненко Юлия Александровна 1988-11-21 1 11 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Законодательное собрание Новосибирской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Крутихина Татьяна Сергеевна 1989-11-03 3 2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ГБОУ ВПО НГМУ Минздрава России ассистент на Кафедре нормальной физиологии (медико-профилактический фак.) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Клёнова Светлана Сергеевна 1983-09-12 2 24 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск ООО "Капитал" заместитель управляющего магазином №183 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Клепова Надежда Викторовна 1955-05-19 3 19 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Алтайский край, г.Бийск без образования ГБУЗ НСО "ГП №7" гардеробщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Каверзина Светлана Викторовна 1969-04-05 3 36 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши высшее ООО "Классика" директор с исполнением обязанностей главного бухгалтера зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Зубарева Юлия Константиновна 1985-11-25 2 39 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск МБОУ СОШ №16 учитель английского зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Захаркин Станислав Павлович 1990-01-02 2 18 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Захаренко Виктор Викторович 1966-11-01 2 5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "СибПартер" директор имелась судимость: судимость по статье 146, часть 3 пункт "г" Ук РФ (Нарушение авторских и смежных прав) погашена 28.04.2014г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Журавлев Антон Константинович 1986-09-13 2 21 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Красноярский край, г.Железногорск ИП Кислых В.В. менеджер региональных продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Ерофеев Александр Всеволодович 1949-04-28 3 12 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г. Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Евдокимова Виктория Александровна 1982-05-08 3 23 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Аскел-НКТ" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Демарчук Марина Николаевна 1957-05-11 1 7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, город Новосибирск высшее МБОУ СОШ № 74 учитель английского языка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Грецкая Елена Николаевна 1962-09-16 3 10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, город Новосибирск высшее ООО СК "СУ-37" начальник отдела кадров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Волков Николай Васильевич 1954-05-21 1 16 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Быков Эдуард Валерьевич 1968-06-18 1 15 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, Тогучинский район, пос.Ковалевка основное общее ООО "РЕГИОНИНВЕСТ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Бурдилова Валентина Дмитриевна 1946-07-11 3 20 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Акиньшин Владимир Васильевич 1957-06-04 3 34 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ Новосибирская область, город Новосибирск высшее адвокат, член адвокатской палаты Новосибирской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:50 д.п. Июль 4, 2016, 4:50 д.п.
Лелетка Антон Александрович 1994-09-20 1 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Искитим высшее образование - бакалавриат временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Аверин Михаил Александрович 1990-11-23 2 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Спецмонтаж НСК" электромонтёр по ремонту и обслуживанию подстанции зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Антонов Валерий Валерьевич 1970-04-01 2 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, город Болотное среднее профессиональное Государственное Бюджетное Учреждения Здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница" водитель бригады скорой медицинской помощи в отделении скорой помощи. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Майер Анатолий Давидович 1948-11-17 1 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Родильный дом № 7" специалист по мобилизационной работе и гражданской обороне. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Фукс Виктор Алексеевич 1990-10-22 2 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, Новосибирский район основное общее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Тимофеев Владимир Эдуардович 1962-07-03 2 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Цой Спартак Вадимович 1982-05-05 2 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шмакова Инна Юрьевна 1987-04-03 1 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, Коченевский район, р. п. Коченево высшее ООО "Медицинский центр Ласточка" администратор медицинского центра зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Наумов Сергей Геннадьевич 1982-12-09 1 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО ТД "М Сю-Кре" начальник отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Попов Дмитрий Александрович 1980-04-01 5 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ЗАО "ПИК-М" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Медова Татьяна Сергеевна 1984-05-20 2 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Мэрия города Новосибирска, Управление муниципальной службы и кадров мэрии города Новосибирска главный специалист нормативно-правового отдела управления нормативно-правовой работы мэрии города Новосибирска зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ужнев Артём Евгеньевич 1987-01-20 2 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кириллов Николай Александрович 1983-11-16 3 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Пром Сервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Захарова Татьяна Бакурьевна 1990-01-25 2 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее ОАО "Сбербанк России" Новосибирское отделение №8047 менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Цыбина Тамара Юрьевна 1984-01-09 2 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее образование - бакалавриат домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Нерсисян Вардан Варужанович 1988-04-14 3 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Радуга вкуса" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Молочный Константин Владимирович 1963-11-22 2 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Галактика" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сипкин Александр Александрович 1992-05-17 4 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Клименко Иван Александрович 1980-11-20 2 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, Мошковский район, село Сокур основное общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Молекер Наталья Вахаевна 1984-06-22 2 Общая часть списка НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новосибирская область, город Обь высшее временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сергеев Николай Валерьевич 1992-04-13 1 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "СНВ-Стройинвест" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Панфёров Евгений Андреевич 1983-05-13 1 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, г.Иркутск высшее Новосибирская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" специалист по связям с общественностью депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Хапко Ирина Борисовна 1965-09-01 1 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Киткин Андрей Юрьевич 1979-01-09 1 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей г. Новосибирска "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по восточным единоборствам" старший тренер - преподаватель высшей квалификационной категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Черняев Евгений Сергеевич 1982-04-28 1 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное Совет депутатов города Новосибирска пятого созыва помощник депутата Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва Бестужева А.В. по избирательному округу №19. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Трубников Сергей Михайлович 1976-10-05 2 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Фурор" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Асанцев Дмитрий Владимирович 1968-02-07 5 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Совет депутатов города Новосибирска Председатель Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва. депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу № 18. зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Стефанов Александр Борисович 1975-01-27 1 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный университет путей сообщения" (СГУПС) старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории "Геология, основания и фундаменты". выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Нохрин Евгений Николаевич 1982-01-07 1 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Завод строительных материалов №7" начальник цеха выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Черных Валерий Вячеславович 1964-10-26 5 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее едеральное государственное бюджетное учреждение "Межотраслевой научно- технический комплекс "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н. Федорова" Министерства здравоохранения Российской Федерации Новосибирский филиал директор филиала депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу № 32 на непостоянной основе. зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Тушин Евгений Сергеевич 1982-09-03 1 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Сибстар-Р" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Захаришина Нина Михайловна 1963-06-26 1 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина" преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Курбатов Дмитрий Геннадьевич 1977-10-27 1 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Элит" начальник службы безопасности депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Глазычев Юрий Дмитриевич 1952-12-14 2 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "ТРИОН" заместитель генерального директора выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Жерздев Алексей Викторович 1974-08-09 1 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, Новосибирский район, село Ленинское без образования временно не работающий выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шило Ростислав Александрович 1940-10-23 5 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее МУП г.Новосибирска "Зоологический парк" директор депутат Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва по избирательному округу №8 зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гнатуша Илья Петрович 1979-11-12 2 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Вэлс" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Горбачева Татьяна Вячеславовна 1968-01-11 2 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 159" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Рахманин Константин Анатольевич 1986-09-03 3 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью Юридическая компания "Справедливость" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Масленкова Татьяна Сергеевна 1954-09-29 1 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.новосибирск среднее профессиональное Совет депутатов города Новосибирска пятого созыва помощник депутата Совета депутатов города Новосибирска Калиниченко А.В по избирательному округу №14. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Большов Михаил Николаевич 1980-10-23 4 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО Кредитно-Страховой брокер "Мэйджик Кредит" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Таскаева Наталья Владимировна 1968-01-10 2 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Кондрашкина А.И. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Чумакова Лилия Владиславовна 1992-01-14 1 Территориальная группа №10 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее общее МКУ Центр "Родник" специалист по работе с молодежью кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гладких Ирина Леонидовна 1980-06-14 1 Территориальная группа №9 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Миронова Надежда Александровна 1985-08-25 2 Территориальная группа №9 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ФБОУ ВПО "НГАВТ" преподаватель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Варганова Светлана Владимировна 1988-01-07 1 Территориальная группа №8 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Диндиберя Сергей Владимирович 1984-08-27 1 Территориальная группа №7 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Куйбышев среднее профессиональное МБОУ ДОД "Заря" тренер-преподаватель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Урванцева Арина Владимировна 1985-06-28 1 Территориальная группа №6 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее МБОУ ДОД "Заря" тренер-преподаватель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Попова Надежда Валерьевна 1982-12-16 1 Территориальная группа №6 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новосибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации специалист по кадрам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ковалева Вера Александровна 1977-02-09 1 Территориальная группа №5 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "АС-СИСТЕМА КОМПЛЕКС" директор по персоналу кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Долгих Татьяна Юрьевна 1983-04-14 1 Территориальная группа №4 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская областная клиническая больница" врач-гематолог кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Зулина Юлия Викторовна 1985-07-18 1 Территориальная группа №3 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее : ООО Агентство путешествий "Премьер" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Васильев Сергей Витальевич 1961-05-15 2 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №211" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Телюк Ольга Дмитриевна 1991-03-16 1 Территориальная группа №2 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее МКУ Центр "Родник" начальник отдела по работе с молодежью кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Чакрян Сурен Мартиросович 1989-02-07 1 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Аппарат Регионального исполнительного комитета главный специалист отдела партийного строительства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Дегтярев Александр Викторович 1982-01-29 1 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "ВЭД Эксперт" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сергеев Владислав Сергеевич 1984-10-02 4 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью Медицинский центр "АВЕНЮ РоНЕС" Коммерческий директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Груздева Юлия Анатольевна 1974-11-24 1 Территориальная группа №1 Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирс высшее МБОУ ДОД "Заря" методист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Барсук Владимир Евгеньевич 1965-08-11 1 Общая часть списка НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва, район Кузьминки высшее Федеральное государственное унитарное предприятие "Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С.А. Чаплыгина" (ФГУП "СибНИА им. С.А. Чаплыгина") директор депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кудрявцева Надежда Владимировна 1989-01-31 2 Общая часть списка Новосибирское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО Агентство путешествий "Премьер" коммерческий директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Михайлов Александр Михайлович 1954-04-07 33 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Обь среднее профессиональное ООО "Содействие" главный механик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Коновалова Анна Александровна 1982-01-28 3 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Партнер" ведущий инженер службы заказчика зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Клейстер Роман Юрьевич 1983-07-02 26 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Кемеровская область, г.Мариинск высшее Индивидуальный предприниматель исключенный из списка link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Безруков Алексей Викторович 1975-08-06 7 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирк, высшее ООО "Аванта" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Рева Маргарита Андреевна 1993-07-16 20 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, Колыванский район, р.п.Колывань среднее профессиональное ООО "Содействие" помощник юриста исключенный из списка link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ильиных Инна Сергеевна 1971-05-18 18 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Сердолик" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Савельев Владислав Иванович 1974-05-28 6 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Областная общественная организация "Новосибирская областная Федерация Дзюдо" спортивный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Зорин Владимир Васильевич 1977-06-18 5 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ООО "Золотая лента" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сергиенко Ярослав Вадимович 1988-02-15 23 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск без образования Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Депутат Совета депутатов Овчинниковского сельсовета Коченевского района Новосибирского области пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Безруков Андрей Викторович 1976-11-01 11 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ООО "АВТО МАРКЕТ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Дубинин Владимир Владимирович 1993-10-13 21 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ООО Содействие директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Голованев Дмитрий Павлович 1974-02-11 9 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее ЗАО "Дитрикс-Сибирь" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Украинцев Игорь Сергеевич 1986-02-04 22 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Совет народных депутатов Кемеровской области заместитель председателя комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Петрова Дарья Александровна 1991-05-14 16 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Афанасьева Инна Ивановна 1968-06-06 4 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск среднее профессиональное Индивидуальный предприниматель исключенный из списка link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кондратьева Юлия Александровна 1983-03-02 3 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Роспроектстрой" начальник отдела делопроизводства и подготовки документации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Поляков Илья Леонидович 1969-03-07 2 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск высшее образование - бакалавриат ООО "Квартал" директор по строительству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Рыбин Леонид Юрьевич 1957-11-15 4 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Совет депутатов города Новосибирска помощник депутата Илюхина В.В. по избирательному округу № 15 депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Никиткова Елена Николаевна 1966-07-20 1 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы "Культурно-спортивный центр "Пашинский" педагог дополнительного образования выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Стрекалов Василий Валентинович 1981-04-05 8 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Кемеровская область, г.Новокузнецк высшее ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный индустриальный университет" старший преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Иосипов Евгений Константинович 1944-07-27 29 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), г.Казань высшее ООО "Стройпласт" менеджер по персоналу кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Беляев Сергей Алексеевич 1954-04-10 37 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан). г.Казань высшее ООО "ВИ ПИ АРТ" системный администратор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Перцева Светлана Викторовна 1986-10-20 34 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Хакасия, г.Абакан высшее ООО "Стройпласт" менеджер по продажам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Юдина Светлана Владимировна 1984-07-06 27 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Нижегородская область, г.Выкса ГОУ ВПО "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет", 2011, КД №65495 НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ референт Аппарата кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Юдин Сергей Федорович 1983-09-01 23 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Нижегородская область, г.Нижний Новгород ООО "НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ" продавец-консультант кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Самсыгин Евгений Анатольевич 1986-06-23 33 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Хакасия, г.Абакан высшее ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ" секретарь по работе с общественностью в Центральном комитете кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Чернов Сергей Валерьевич 1983-01-11 37 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Владимирская область, г.Муром без образования ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Титоренко Владимир Федорович 1958-01-28 23 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Хабаровский край. г.Хабаровск Хабаровский политехнический институт, 1981, Я №282401 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ референт Аппарата кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кузнецов Георгий Константинович 1941-04-13 42 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва, среднее профессиональное МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ руководитель Аппарата Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Трофимов Александр Вадимович 1991-12-04 42 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкая область, г.Липецк НОУ СПО "Техникум права и экономики", г. Липецк, 2011, 48 СПА 0000986 ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ" Референт Аппарата Центрального Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Хугаев Чермен Вазноевич 1988-02-19 48 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва, высшее ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ" референт Аппарата Центрального комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Рязанов Владимир Викторович 1974-04-22 47 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Московская область, гор. Ногинск высшее ООО "ВИ ПИ АРТ" Начальник отдела кадров кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Рогожин Алексей Ильич 1943-10-04 31 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва, высшее МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ заместитель руководителя Аппарата Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Подзоров Александр Георгиевич 1976-07-18 90 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Саратовская область, гор. Аткарск Саратовский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, 1998, БВС 0108632 ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Перова Ольга Игоревна 1984-07-09 55 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург ГОУ ВПО"Санкт-Петербургский государственный политехнический университет", 2007, ВСГ 0236026 ООО "НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ" консультант кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Перов Виктор Николаевич 1976-09-04 84 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Ленинградская область, г.Сланцы ГОУ ВПО"Северо-Западный государственный технический университет", ВСГ 3391581 Автономная некоммерческая организация "Милосердие" начальник отдела благотворительных программ кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Орлов Александр Сергеевич 1979-03-15 49 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Калининградская область, г.Калининград Университет Российской Академии Образования, 2004, ВСБ 0589529 КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Насонова Маргарита Андреевна 1989-11-15 35 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва, высшее ООО "Кельт" менеджер отдела продаж кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Понамарева Ирина Ивановна 1956-10-31 3 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное Городская общественная организация "Новосибирский клуб избирателей" заместитель председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лебедев Евгений Владимирович 1978-11-09 24 Общая часть списка НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Управление делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Осипов Максим Сергеевич 1984-10-21 8 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, Новосибирский район, д.п. Мочище высшее федеральное бюджетное учреждение "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу" заместитель начальника организационно-инспекторского отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Селезнев Андрей Валерьевич 1977-12-19 29 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Красноярский край, г.Красноярск высшее КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Либанов Виталий Викторович 1983-04-30 33 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Приморский край. Дальнегорский р-н., с.Сержантово высшее ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Нохрин Константин Валерьевич 1979-05-01 3 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Некоммерческое партнерство "Новосибирская общегородская коллегия адвокатов" помощник адвоката Воробьева В.В. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Шиховец Денис Леонидович 1980-08-15 1 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее Общество с ограниченной ответственностью "Ультра" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Коростелева Галина Алексеевна 1949-11-06 2 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Куршин Лев Михайлович 1984-07-05 11 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск среднее общее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Долгов Константин Борисович 1978-02-17 9 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Емельянов Александр Борисович 1977-08-09 15 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области пресс-секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Шмакова Елена Геннадьевна 1977-03-07 10 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области специалист по партийному учету утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Максимов Николай Николаевич 1951-01-02 27 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан). г. Нижнекамск Военная артиллерийская ордена Ленина Краснознаменная академия им. М.И. Калинина, 1993, УВ №598277 ТАТАРСТАНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ референт Аппарата кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Магкеев Виктор Георгиевич 1968-06-12 15 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Северная Осетия - Алания. , пгт. Заводской, гор. Владикавказ высшее СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лоскутова Людмила Ивановна 1967-05-05 6 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, г.Новосибирск без образования ООО "ЭЙ СИ Нильсен" филиал в городе Новосибирске Оператор переносного терминала по сбору данных кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Исламов Вячеслав Маликович 1987-09-04 3 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Руководитель Аппарата кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Москис Станислав Павлович 1996-06-07 1 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, Искитимский р-н, р. пос. Линево без образования НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ референт Аппарата кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Смагин Вячеслав Викторович 1970-03-24 5 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Член Аппарата Депутат Законодательного собрания Новосибирской области пятого созыва 10.10.2010 кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Тихонов Игорь Владимирович 1988-02-17 9 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, Мошковский район, с. Барлак высшее Центр лабораторного анализа и техническихм измерений по Сибирскому федеральному округу ведущий юрискосконсульт отдела кадровой и правовой работы кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Шмендель Ольга Николаевна 1987-09-09 7 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, г.Новосибирск ГБОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Россий, 2015, 105408 0010442 ООО "Идеал" продавец-консультант кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кузнецов Николай Петрович 1960-12-28 4 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, г.Новосибирск без образования НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Член Аппарата депутат Совета депутатов Сузунского района Новосибирской области второго созыва кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лоскутов Сергей Викторович 1987-04-24 18 Общая часть списка НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, г.Новосибирск Сибирский государственный университет путей сообщения, 2011, К №42448 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Рей Наталия Юрьевна 1983-07-08 3 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет", старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лобарев Игорь Васильевич 1955-04-07 9 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, город Новосибирск высшее Государственная жилищная инспекция Новосибирской области заместитель начальника инспекции зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Семенухин Павел Юрьевич 1982-02-21 4 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область высшее Общество с ограниченной ответственностью "Институт "Мориссот"-Сибирь" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Горелков Леонид Анатольевич 1962-01-30 1 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область г.Новосибирск высшее ОАО "СИБЭКО" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ансимов Михаил Владимирович 1972-08-08 1 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Строительно- промышленное общество с ограниченной ответственностью "Сибакадемстрой" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Андреев Георгий Андреевич 1986-12-10 4 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Департамент информационной политики мэрии города Новосибирска консультант отдела информационных проектов управления по взаимодействию со средствами массовой информации зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Волобуев Олег Николаевич 1953-02-14 4 Территориальная группа №8 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Негосударственное (частное) образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирская академия финансов и банковского дела" (НОУ ВПО САФБД) руководитель отдела стратегического партнерства депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Беляков Юрий Геннадьевич 1961-12-20 1 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Суховицкий Сергей Степанович 1971-11-27 4 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Законодательное Собрание помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Вандакурова Евгения Викторовна 1982-09-25 3 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ГБПОУ НСО "Новосибирский технологический колледж питания" заведующий заочным отделением зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Вандакуров Александр Александрович 1982-12-25 14 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Молкомбинат №8" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Цветкова Марина Михайловна 1961-09-07 11 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск основное общее домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лару Петр Владимирович 1972-11-26 3 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Старинчиков Андрей Вячеславович 1967-07-10 5 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "Астрея" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Бронников Александр Валерьевич 1978-01-22 3 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, Новосибирский район,пос. Голубой залив высшее образование - бакалавриат индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Пырх Галина Анатолиевна 1963-05-15 3 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гайлес Ирина Витальевна 1960-09-27 4 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Черкасов Валерий Георгиевич 1988-09-02 3 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Общество с ограниченной ответственностью "ПроСДГруп" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ланцова Надежда Александровна 1962-01-09 6 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, город Новосибирск высшее Товарищество собственников жилья Зорге 145 Председатель правления ТСЖ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Савельев Александр Геннадьевич 1985-11-01 3 Общая часть списка НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее общество с ограниченной ответственностью "ВИРА" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Казак Анатолий Альбертович 1954-07-03 7 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, Новосибирск высшее Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук ведущий инженер в Новосибирской экономической лаборатории исключенный из списка link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лыбин Егор Егорович 1945-11-07 2 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Консультативно-диагностическая поликлиника №2" специалист по гражданской обороне исключенный из списка link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Диканский Николай Сергеевич 1941-07-30 2 Территориальная группа №10 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского Отделения Российской Академии Наук советник РАН. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Вайзян Екатерина Андреевна 1992-10-13 4 Территориальная группа №9 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край, район Анапский, станица Анапская без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Специалист отдела социалогических исследований кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Паулина Галина Васильевна 1938-01-03 1 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сивишов Дмитрий Владимирович 1975-08-19 1 Территориальная группа №7 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск среднее профессиональное ООО типография "Алемар" технолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гавенко Николай Александрович 1947-08-25 2 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Белкин Владимир Маркович 1951-01-01 3 Территориальная группа №6 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Открытое акционерное общество "Новосибирский металлургический завод им.Кузьмина" мастер по ремонту оборудования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Суконных Евгений Михайлович 1969-09-17 3 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Электра.ру" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Яковлев Роман Борисович 1984-12-20 8 Территориальная группа №5 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Муниципальное унитарное предприятие г.Новосибирска "Электросеть" заместитель директора сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сухоруков Сергей Владимирович 1976-09-21 4 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Обь высшее Общество с ограниченной ответственностью Завод по производству лифтового и грузоподъемного оборудования "Красный молот" генеральный директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Эйснер Владимир Эвальдович 1955-12-02 1 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Киностудия "Азия-фильм" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кальченко Сергей Владимирович 1983-06-10 1 Территориальная группа №4 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее индивидуальный предприниматель депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Черепанов Глеб Константинович 1981-03-23 1 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее образование - бакалавриат Совет депутатов города Новосибирска помощник депутата депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Конобеев Иван Сергеевич 1980-12-16 5 Территориальная группа №3 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее образование - бакалавриат Новосибирское областное отделение КПРФ секретарь Новосибирского областного Комитета КПРФ зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сидорович Любовь Николаевна 1962-01-01 2 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее акционерное общество " МАЯК" заместитель генерального директора. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Жирнов Андрей Геннадьевич 1974-05-09 9 Территориальная группа №2 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее образование - бакалавриат управление по организационному обеспечению деятельности мэра города Новосибирска советник мэра депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Новоселов Яков Борисович 1974-05-26 4 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г.Новосибирск высшее НП "Сибирский Федеральный Центр Оздоровительного Питания" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Тюкалов Егор Прокопьевич 1946-07-28 5 Территориальная группа №1 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Новосибирск высшее Законодательное Собрание Новосибирской области помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области депутат Совета депутатов города Новосибирска, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сулейманов Ренат Исмаилович 1965-12-24 7 Общая часть списка НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее Совет депутатов города Новосибирска заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Тер-Геворков Давид Юрьевич 1993-04-25 4 Территориальная группа №10 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, высшее образование - бакалавриат Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Бичоева Альбина Альбердовна 1994-02-28 4 Территориальная группа №10 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Специалист организационного отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Нугзарова Белла Казбековна 1993-10-13 4 Территориальная группа №9 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия-Алания, район Правоборежный, город Беслан без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Арутюнян София Артуровна 1993-01-03 4 Территориальная группа №8 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, г.Пятигорск, поселок Свободы без образования Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Специалист регионального управления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Давтян Сергей Юрьевич 1991-01-13 8 Территориальная группа №8 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, г.Пятигорск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Жукаев Шамиль Эдуардович 1992-05-31 3 Территориальная группа №7 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия - Алания, г.Беслан без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Труфанов Сергей Андреевич 1994-05-24 7 Территориальная группа №7 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, г.Пятигорск без образования Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Витченко Илья Константинович 1992-06-28 13 Территориальная группа №6 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край. г.Новороссийск без образования Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Советник Председателя Правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Чибиров Сослан Алексеевич 1993-06-15 3 Территориальная группа №6 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ без образования Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Куратор регионального управления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Артемов Анатолий Владимирович 1990-05-12 11 Территориальная группа №5 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, без образования Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Труфанов Алексей Андреевич 1993-04-22 9 Территориальная группа №5 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, г.Пятигорск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сучкова Юлия Владимировна 1981-05-21 11 Территориальная группа №4 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 23 Территориальная группа №4 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Калужская область, город Балабаново без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 39 Территориальная группа №3 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, высшее Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 43 Территориальная группа №3 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край, город Новороссийск среднее общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Даншин Андрей Геннадьевич 1965-09-18 34 Территориальная группа №2 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край, г.Новороссийск, хутор Ленинский Путь основное общее Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Советник Председателя Правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сучков Дмитрий Александрович 1980-04-23 22 Территориальная группа №2 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, основное общее Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Советник Председателя Правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Попков Виктор Михайлович 1957-01-30 23 Территориальная группа №1 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Калужская область. г.Балабаново основное общее Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Советник Председателя Правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Исаев Дмитрий Артурович 1975-11-09 24 Территориальная группа №1 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, высшее Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Председатель Правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Петриенко Вадим Алексеевич 1978-05-17 29 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край , г.Пятигорск высшее Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Председатель Центрального Комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.