Список голосований

Организация или компания: Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы"

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 39 Территориальная группа кандидатов №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, гор. Пятигорск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 43 Территориальная группа кандидатов №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, г. Новороссийск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьменко Олеся Юрьевна 1985-03-30 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 11 Территориальная группа кандидатов №11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Курская область, г. Курск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента развития медицины зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кардаков Андрей Иванович 1977-07-17 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 10 Территориальная группа кандидатов №12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г. Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 28 Территориальная группа кандидатов №8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, гор. Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусаков Денис Юрьевич 1988-08-20 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 27 Территориальная группа кандидатов №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Воронежская область, г. Воронеж Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клименко Екатерина Анатольевна 1990-07-05 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 18 Территориальная группа кандидатов №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Воронежская область, гор. Бутурлиновка высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Митряев Михаил Васильевич 1946-07-04 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 3 Территориальная группа кандидатов №10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ростовская область, г. Ростов-на-Дону высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник правового отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 23 Территориальная группа кандидатов №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вольпина Ангелина Игоревна 1990-09-14 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 14 Территориальная группа кандидатов №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заваруева Любовь Александровна 1988-11-18 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 10 Территориальная группа кандидатов №6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Астраханская область, гор. Астрахань высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 39 Бежицкая территориальная группа кандидатов №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, г.Пятигорск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 43 Бежицкая территориальная группа кандидатов №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, г.Новороссийск среднее общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 23 Бежицкая территориальная группа кандидатов №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусаков Денис Юрьевич 1988-08-20 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 27 Володарская территориальная группа кандидатов №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Воронежская область, г.Воронеж среднее общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клименко Екатерина Анатольевна 1990-07-05 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 18 Володарская территориальная группа кандидатов №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Воронежская область, г.Бутурлиновка высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Митряев Михаил Васильевич 1946-07-04 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 3 Володарская территориальная группа кандидатов №10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ростовская область, г.Росто-на-Дону высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник правового отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вольпина Ангелина Игоревна 1990-09-14 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 14 Советская территориальная группа кандидатов №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заваруева Любовь Александровна 1988-11-18 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 10 Советская территориальная группа кандидатов №6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Астраханская область. г.Астрахань высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 28 Фокинская территориальная группа кандидатов №8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 40 Фокинская территориальная группа кандидатов №15 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калинин Виталий Валерьевич 1969-04-22 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы 2014-09-14 2 Калачевский, г. Калач-на-Дону Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, г.Одинцово высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Халаджиев Рамис Энверович 1984-01-04 Выборы депутатов городского совета Бахчисарайского городского поселения первого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Крым, г.Симферополь высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов городского совета Бахчисарайского городского поселения первого созыва 2014-09-14 39 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, г.Пятигорск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов городского совета Бахчисарайского городского поселения первого созыва 2014-09-14 43 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, г.Новороссийск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 2014-09-14 39 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, г.Пятигорск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 2014-09-14 43 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, г.Новороссийск среднее общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 2014-09-14 23 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Вольпина Ангелина Игоревна 1990-09-14 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 2014-09-14 14 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Заваруева Любовь Александровна 1988-11-18 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 10 РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Астраханская область, г. Астрахань высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 39 РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, г. Пятигорск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 43 РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, г. Новороссийск среднее общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 23 РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вольпина Ангелина Игоревна 1990-09-14 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 14 РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ г. Москва высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 28 РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 15 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Игнахина Светлана Вячеславовна 1973-08-08 Выборы депутатов Городской Думы городского округа "Город Калуга" шестого созыва 2015-09-13 3 Территория № 12 Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область, г. Калуга без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусалитин Алексей Павлович 1984-12-16 Выборы депутатов Городской Думы городского округа "Город Калуга" шестого созыва 2015-09-13 5 Территория № 4 Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область, г. Калуга среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист департамента экономического развития зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусалитин Павел Иванович 1960-03-11 Выборы депутатов Городской Думы городского округа "Город Калуга" шестого созыва 2015-09-13 3 Территория № 16 Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область, г. Калуга среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист департамента по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусалитина Ольга Петровна 1964-01-22 Выборы депутатов Городской Думы городского округа "Город Калуга" шестого созыва 2015-09-13 3 Территория № 17 Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область, г. Калуга среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Солодун Любовь Николаевна 1961-06-29 Выборы депутатов Городской Думы городского округа "Город Калуга" шестого созыва 2015-09-13 3 Территория № 17 Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область, г. Калуга высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Юрцева Раиса Михайловна 1959-02-06 Выборы депутатов Городской Думы городского округа "Город Калуга" шестого созыва 2015-09-13 3 Территория № 8 Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область, г. Калуга без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 39 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Пятигорск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 43 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Новороссийск среднее общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 23 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вольпина Ангелина Игоревна 1990-09-14 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 14 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заваруева Любовь Александровна 1988-11-18 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 10 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Астрахань высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 28 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусаков Денис Юрьевич 1988-08-20 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 27 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ городской округ город Воронеж основное общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клименко Екатерина Анатольевна 1990-07-05 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Бутурлиновка высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Митряев Михаил Васильевич 1946-07-04 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Ростов-на-Дону высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник правового отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьменко Олеся Юрьевна 1985-03-30 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 11 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Курск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента развития медицины зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кардаков Андрей Иванович 1977-07-17 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 10 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Тверь высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шумарский Герман Иванович 1992-05-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №5 (Жиздринская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Дагестан, город Махачкала высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист организационного департамента выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сайфулина Камилла Камилевна 1994-02-10 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №6 (Жуковская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующая сектором выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мищенко Оксана Борисовна 1993-12-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №6 (Жуковская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Тульская область, г.Тула без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мухамадиев Тамерлан Эдуардович 1994-04-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №6 (Жуковская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального отделения выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Джусоев Александр Тристанович 1994-06-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №6 (Жуковская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дуденкова Юлия Евгеньевна 1992-11-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №7 (Износковская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Оренбургская область, п.Солнечный без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Юрцева Раиса Михайловна 1959-02-06 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №4 (Дзержинская) Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Андреева Мария Валерьевна 1993-07-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 2 Часть №7 (Износковская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Московская область, Мытищинский р-н, г.Мытищи без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бондарева Алина Александровна 1993-05-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №8 (Первая калужская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жораев Нурбек Камбаралиевич 1993-06-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 7 Часть №9 (Вторая калужская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеева Екатерина Михайловна 1987-02-17 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеев Александр Юрьевич 1984-03-10 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусалитин Алексей Павлович 1984-12-16 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 5 Территориальная группа №16 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" специалист департамента экономического развития зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 39 Территориальная группа №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, г.Пятигорск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданова Дарья Максимовна 1981-08-18 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 34 Территориальная группа №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель департамента социальных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бирюков Дмитрий Анатольевич 1982-09-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Волгоградская область, гор. Волгоград высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калинин Виталий Валерьевич 1969-04-22 Выборы депутатов Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, Одинцовский р-н, гор. Одинцово высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва 2014-09-14 39 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, гор. Пятигорск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва 2014-09-14 43 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, г.Новороссийск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнова Елизавета Вячеславовна 1991-11-02 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 33 Территориальная группа №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором департамента развития медицины зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильев Кирилл Александрович 1991-09-07 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 19 Территориальная группа №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Саратовская область, г. Саратов высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором департамента экономического развития зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кардаков Андрей Иванович 1977-07-17 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 10 Территориальная группа №7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Тверь высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 23 Железнодорожная региональная группа № 4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Заваруева Любовь Александровна 1988-11-18 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 10 Краснофлотская региональная группа № 8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Астраханская область, г.Астрахань высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Клименко Екатерина Анатольевна 1990-07-05 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 18 Амурская региональная группа № 12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Воронежская область, г.Бутурлиновка высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 39 Хабаровская региональная группа № 2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, гор.Пятигорск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 43 Транспортная региональная группа № 3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, г.Новороссийск среднее общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Вольпина Ангелина Игоревна 1990-09-14 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 14 Промышленная региональная группа № 6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 28 Центральная региональная группа № 10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гусаков Денис Юрьевич 1988-08-20 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 27 Советско-Гаванская региональная группа № 11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Воронежская область, г.Воронеж без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдел кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Юрцева Раиса Михайловна 1959-02-06 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №20 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куделина Наталья Владимировна 1975-11-17 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 22 Территориальная группа №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Санкт-Петербург высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя организационного департамента утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Игнахина Светлана Вячеславовна 1973-08-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №6 (Жуковская) Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусалитин Павел Иванович 1960-03-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №8 (Первая калужская) Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист департамента по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Былинкин Андрей Сергеевич 1991-05-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 4 Часть №10 (Третья калужская) политическая партия "Демократическая партия России" Владимирская область Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" помощник юриста зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ионов Артём Эдуардович 1991-11-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №10 (Третья калужская) политическая партия "Демократическая партия России" Владимирская область Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" помощник юриста зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванин Юрий Сергеевич 1993-04-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 4 Часть №2 (Барятиская) политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" инструктор регионального департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусалитина Ольга Петровна 1964-01-22 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №9 (Вторая калужская) Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Солодун Любовь Николаевна 1961-06-29 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №9 (Вторая калужская) Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Каширский Алексей Андреевич 1992-06-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №12 (Кировская) политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" специалист финансового департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Перожок Елена Ярославовна 1977-11-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 21 Часть №6 (Жуковская) политическая партия "Демократическая партия России" Нижегородская область высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кирюдчев Николай Георгиевич 1979-09-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 6 Часть №6 (Жуковская) политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" инструктор регионального департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кулкаева Анара Жанбековна 1991-11-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 4 Часть №9 (Вторая калужская) политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 43 Территориальная группа №1 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край, город Новороссийск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Андреева Мария Валерьевна 1993-07-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 1 Территориальная группа №10 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Московская область, район Мытищинский, город Мытищи без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бондарева Алина Александровна 1993-05-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №10 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Жораев Нурбек Камбаралиевич 1993-06-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 7 Территориальная группа №11 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кавка Арина Андреевна 1992-08-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №14 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Саратовская область, город Саратов без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сучкова Юлия Владимировна 1981-05-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 11 Территориальная группа №2 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Колчева Виктория Георгиевна 1990-02-16 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 16 Территориальная группа №15 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Приморский край, город Владивосток без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист финансового департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Дектярёва Ольга Николаевна 1985-07-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 5 Территориальная группа №18 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Пермская область, город Чернушка без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Барабанова Мария Евгеньевна 1991-04-19 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 8 Территориальная группа №17 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Липецкая область, город Елец без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Помощник юриста кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Скогорев Михаил Сергеевич 1981-02-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 21 Территориальная группа №23 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Смоленская область, город Смоленск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Чумудов Валерий Манджиевич 1955-07-17 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 15 Территориальная группа №24 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Калмыкия, Кетченеровский район, поселок Кетченеры без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инспектор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Татарунас Яна Павловна 1990-10-22 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 16 Территориальная группа №25 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, ст. Луковская без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лопоносов Иван Сергеевич 1991-09-19 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 20 Территориальная группа №25 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край, город Новороссийск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель руководителя финансового департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Труфанов Алексей Андреевич 1993-04-22 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 8 Территориальная группа №3 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, город Пятигорск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бобрышев Иван Юрьевич 1987-01-22 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 6 Территориальная группа №27 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Адыгея, город Майкоп без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бобрышева Марина Александровна 1986-08-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 5 Территориальная группа №28 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Адыгея, город Майкоп без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Захарченко Владимир Степанович 1951-01-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 15 Территориальная группа №29 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Смоленская область, город Смоленск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Амиров Магомед Назимович 1989-05-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 11 Территориальная группа №32 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Дагестан, город Махачкала без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инспектор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Жукаев Шамиль Эдуардович 1992-05-31 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №4 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия - Алания, город Беслан без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Давтян Сергей Юрьевич 1991-01-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 8 Территориальная группа №5 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, город Пятигорск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Нижник Анастасия Викторовна 1991-04-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 15 Территориальная группа №34 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Оператор ПК кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Борисова Мария Никитична 1990-10-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 13 Территориальная группа №35 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Саратовская область, город Саратов без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бондаренко Алена Игоревна 1991-05-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 9 Территориальная группа №35 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Саратовская область, город Саратов без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Фартушина Анастасия Сергеевна 1980-12-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 7 Территориальная группа №37 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Астраханская область, город Астрахань без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Нугзарова Белла Казбековна 1993-10-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №5 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия - Алания, район Правобережный, город Беслан без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шумарский Герман Иванович 1992-05-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №7 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Дагестан, город Махачкала высшее образование - бакалавриат Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист организационного департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сайфулина Камилла Камилевна 1994-02-10 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №7 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва высшее образование - бакалавриат Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мищенко Оксана Борисовна 1993-12-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №8 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Тульская область, город Тула, район Привокзальный без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мухамадиев Тамерлан Эдуардович 1994-04-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №8 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Джусоев Александр Тристанович 1994-06-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №8 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Дуденкова Юлия Евгеньевна 1992-11-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №9 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Оренбургская область, поселок Солнечный без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мусалитин Алексей Павлович 1984-12-16 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 5 Часть №2 (Барятиская) Региональное отделение в Калужской области КПСС Калужская область среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист департамента экономического развития зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 43 Часть №1 (Бабынинская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край, г.Новороссийск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кавка Арина Андреевна 1992-08-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №10 (Третья калужская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Саратовская область, г.Саратов без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамета выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колчева Виктория Георгиевна 1990-02-16 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 16 Часть №11 (Четвертая калужская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Приморский край, город Владивосток без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист финансового департамента выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Барабанова Мария Евгеньевна 1991-04-19 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 8 Часть №13 (Козельская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Липецкая область, г.Елец без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Помощник юриста выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сучкова Юлия Владимировна 1981-05-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 11 Часть №2 (Барятиская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамената выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Труфанов Алексей Андреевич 1993-04-22 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 8 Часть №2 (Барятиская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, г.Пятигорск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Давтян Сергей Юрьевич 1991-01-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 8 Часть №4 (Дзержинская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, г.Пятигорск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующая сектором выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нугзарова Белла Казбековна 1993-10-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 4 Часть №4 (Дзержинская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия - Алания, г.Беслан, Правобережный район без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента межнациональных проблем выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заваруева Любовь Александровна 1988-11-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 10 Часть №12 (Кировская) Региональное отделение в Калужской области КПСС Астраханская область высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Казионов Владимир Алексеевич 1970-02-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 7 Часть №12 (Кировская) Региональное отделение в Калужской области КПСС Омская область высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусаков Денис Юрьевич 1988-08-20 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 27 Часть №12 (Кировская) Региональное отделение в Калужской области КПСС Воронежская область Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клименко Екатерина Анатольевна 1990-07-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 18 Часть №13 (Козельская) Региональное отделение в Калужской области КПСС Воронежская область высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Долгов Александр Васильевич 1950-11-01 Выборы депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 37 Региональная группа № 5 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, город Смоленск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Каширский Алексей Андреевич 1992-06-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №16 Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, город Астрахань без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист Финансового департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Нуралиев Нурали Абдулмуслимович 1991-06-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 12 Территориальная группа №19 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Дагестан, город Махачкала без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист управления делами кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кононенко Виктория Васильевна 1991-07-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 6 Территориальная группа №22 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Адыгея, город Майкоп без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист Финансового департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Филина Варвара Андреевна 1989-06-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №24 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шарипова Вероника Владимировна 1991-07-24 Выборы депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 2 Региональная группа № 10 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Долгов Александр Васильевич 1950-11-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 37 Территориальная группа №25 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, город Смоленск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шарипова Вероника Владимировна 1991-07-27 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 1 Территориальная группа №27 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гречко Сергей Валентинович 1967-06-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 21 Территориальная группа №28 Политическая партия "Демократическая партия России" Оренбургская область, город Оренбург высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Казанцев Дмитрий Сергеевич 1993-10-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 1 Территориальная группа №28 Политическая партия "Демократическая партия России" Липецкая область, город Липецк без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист департамента по связям с общественностью кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ерохина Галина Георгиевна 1985-02-06 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 16 Территориальная группа №31 Политическая партия "Демократическая партия России" Тверская область, город Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сысоева Нина Павловна 1989-03-20 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 5 Территориальная группа №33 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, город Ростов-на-Дону без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бугаев Руслан Денильбекович 1994-01-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 1 Территориальная группа №33 Политическая партия "Демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Яковлева Валентина Михайловна 1963-04-15 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 2 Территориальная группа №34 Политическая партия "Демократическая партия России" Воронежская область, город Воронеж без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Сергей Николаевич 1985-09-24 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 6 Территориальная группа №35 Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, город Самара среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Инкасуев Сайпула Гаджимурадович 1991-10-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 2 Территориальная группа №35 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Дагестан, город Махачкала без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Пегливанян Илья Серопович 1975-07-06 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 1 Территориальная группа №36 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, город Ростов-на-Дону без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Прудникова Вера Васильевна 1962-12-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 21 Территориальная группа №37 Политическая партия "Демократическая партия России" Оренбургская область, город Оренбург без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Перожок Елена Ярославовна 1977-11-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 21 Территориальная группа №7 Политическая партия "Демократическая партия России" Нижегородская область, город Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кирюдчев Николай Георгиевич 1979-09-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 6 Территориальная группа №8 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мусалитин Алексей Павлович 1984-12-16 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 5 Территориальная группа №11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист департамента экономического развития кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Игнахина Светлана Вячеславовна 1973-08-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №17 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 39 Территориальная группа №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мусалитин Павел Иванович 1960-03-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №20 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист департамента по связям с общественностью кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мусалитина Ольга Петровна 1964-01-22 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №20 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Солодун Любовь Николаевна 1961-06-29 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №20 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Заваруева Любовь Александровна 1988-11-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 10 Территориальная группа №24 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Астраханская область, город Астрахань высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Казионов Владимир Алексеевич 1970-02-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 7 Территориальная группа №24 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Омская область, город Омск высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гусаков Денис Юрьевич 1988-08-20 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 27 Территориальная группа №25 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Воронежская область, город Воронеж без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Клименко Екатерина Анатольевна 1990-07-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 18 Территориальная группа №26 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Воронежская область, город Бутурлиновка высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьменко Олеся Юрьевна 1985-03-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 11 Территориальная группа №27 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Курская область, город Курск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента развития медицины кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 28 Территориальная группа №28 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, город Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Богданова Дарья Максимовна 1981-08-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 34 Территориальная группа №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Руководитель департамента социальных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 40 Территориальная группа №30 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Утолин Вячеслав Давидович 1988-11-10 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 22 Территориальная группа №33 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, город Новороссийск среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Таныгин Юрий Викторович 1990-06-26 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №33 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Кировская область, Куменский район, поселок Речной среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнова Елизавета Вячеславовна 1991-11-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 33 Территориальная группа №4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором департамента развития медицины кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Васильев Кирилл Александрович 1991-09-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 19 Территориальная группа №4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Саратовская область, гор. Саратов высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором департамента экономического развития кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кардаков Андрей Иванович 1977-07-17 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 10 Территориальная группа №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Куделина Наталья Владимировна 1975-11-17 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 22 Территориальная группа №7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Санкт-Петербург высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель руководителя организационного департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнова Татьяна Ивановна 1991-07-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 8 Территориальная группа №36 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Удмуртская Республика, город Ижевск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнова Алина Робертовна 1967-04-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 9 Территориальная группа №36 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Удмуртская Республика, город Ижевск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ананченко Светлана Николаевна 1965-12-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 8 Территориальная группа №37 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ростовская область, город Ростов-на-Дону без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сулина Екатерина Михайловна 1989-12-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 15 Территориальная группа №38 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Воронежская область, Таловский район, поселок Троицкий среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором организационного департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеева Екатерина Михайловна 1987-02-17 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеев Александр Юрьевич 1984-03-10 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шумарский Герман Иванович 1992-05-30 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Дагестан, город Махачкала высшее образование - бакалавриат Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист организационного департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сайфулина Камилла Камилевна 1994-02-10 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мищенко Оксана Борисовна 1993-12-05 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Тульская область, город Тула, Привокзальный район без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мухамадиев Тамерлан Эдуардович 1994-04-21 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Джусоев Александр Тристанович 1994-06-23 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Дуденкова Юлия Евгеньевна 1992-11-07 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Оренбургская область, поселок Солнечный без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Андреева Мария Валерьевна 1993-07-30 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Московская область, Мытищинский район, город Мытищи без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Куратор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бондарева Алина Александровна 1993-05-30 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Жораев Нурбек Камбаралиевич 1993-06-09 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 7 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 43 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край, город Новороссийск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сучкова Юлия Владимировна 1981-05-21 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 11 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Труфанов Алексей Андреевич 1993-04-22 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, город Пятигорск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Жукаев Шамиль Эдуардович 1992-05-31 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия - Алания, город Беслан без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Давтян Сергей Юрьевич 1991-01-13 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, город Пятигорск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Нугзарова Белла Казбековна 1993-10-13 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия - Алания, Правобережный район, город Беслан без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Перожок Елена Ярославовна 1977-11-12 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 21 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Политическая партия "Демократическая партия России" Нижегородская область, город Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кирюдчев Николай Георгиевич 1979-09-11 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кулкаева Анара Жанбековна 1991-11-18 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, Камызякский район, село Жан-Аул без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванин Юрий Сергеевич 1993-04-02 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, Сафоновский район, деревня Бараново без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 39 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеева Екатерина Михайловна 1987-02-17 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеев Александр Юрьевич 1984-03-10 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мусалитин Алексей Павлович 1984-12-16 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист департамента экономического развития кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Богданова Дарья Максимовна 1981-08-18 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 34 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Руководитель департамента социальных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнова Елизавета Вячеславовна 1991-11-02 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 33 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором департамента развития медицины кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Васильев Кирилл Александрович 1991-09-07 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 19 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Саратовская область, город Саратов высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором департамента экономического развития кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кардаков Андрей Иванович 1977-07-17 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Куделина Наталья Владимировна 1975-11-17 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 22 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Санкт-Петербург высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель руководителя организационного департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 43 Региональная группа кандидатов № 2 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край, г.Новороссийск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сучкова Юлия Владимировна 1981-05-21 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 11 Региональная группа кандидатов № 3 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бобрышев Иван Юрьевич 1987-01-22 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 6 Региональная группа кандидатов № 11 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Адыгея (Адыгея), г.Майкоп без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бобрышева Марина Александровна 1986-08-23 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 5 Региональная группа кандидатов № 11 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Адыгея (Адыгея), г.Майкоп без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" зав.сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Захарченко Владимир Степанович 1951-01-14 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 15 Региональная группа кандидатов № 13 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Смоленская область, г.Смоленск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" зав.сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лопоносов Иван Сергеевич 1991-09-19 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 20 Региональная группа кандидатов № 14 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край, г.Новороссийск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" зам.руководителя финансового департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Скогорев Михаил Сергеевич 1981-02-04 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 21 Региональная группа кандидатов № 6 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Смоленская область, г.Смоленск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Чумудов Валерий Манджиевич 1955-07-17 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 15 Региональная группа кандидатов № 8 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Калмыкия, Кетченеровский р-н, п.Кетченеры без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" инспектор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Татарунас Яна Павловна 1990-10-22 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 16 Региональная группа кандидатов № 8 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский р-н, станица Луковская без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" завюсектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Перожок Елена Ярославовна 1977-11-12 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 21 Региональная группа кандидатов № 11 Политическая партия "Демократическая партия России" Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" инструктор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кирюдчев Николай Георгиевич 1979-09-11 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 6 Региональная группа кандидатов № 11 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" инструктор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Долгов Александр Васильевич 1950-11-01 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 37 Региональная группа кандидатов № 3 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, г.Смоленск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" зам.начальника регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шарипова Вероника Владимировна 1991-07-24 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 2 Региональная группа кандидатов № 5 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" куратор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гречко Сергей Валентинович 1967-06-28 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 21 Региональная группа кандидатов № 6 Политическая партия "Демократическая партия России" Оренбургская область, г.Оренбург высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" зам.начальника регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 43 Региональная группа № 3 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край, город Новороссийск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сучкова Юлия Владимировна 1981-05-21 Выборы депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 11 Региональная группа № 6 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кулкаева Анара Жанбековна 1991-11-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №11 Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, Камызякский район, село Жан-Аул без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Былинкин Андрей Сергеевич 1991-05-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №13 Политическая партия "Демократическая партия России" Владимирская область, город Гусь-Хрустальный без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Помощник юриста кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ионов Артём Эдуардович 1991-11-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №14 Политическая партия "Демократическая партия России" Владимирская область, город Гусь-Хрустальный без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Помощник юриста кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Иванин Юрий Сергеевич 1993-04-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №2 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, район Сафоновский, деревня Бараново без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Хлюпин Александр Николаевич 1969-06-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 81Свердловская область - Серовская Политическая партия «Демократическая партия России» Кировская область, город Киров высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шлеев Владислав Викторович 1954-09-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 82Свердловская область - Центральная Политическая партия «Демократическая партия России» Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданова Дарья Максимовна 1981-08-18 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 34 95Город Москва - Восточная, Город Москва - Люблинская, Город Москва - Медведковская, Город Москва - Шереметьевская Политическая партия «Демократическая партия России» Город Москва, район Солнцево среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Барковская Виктория Александровна 1995-04-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 4 9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, городской округ Балашиха Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Волобуева Евгения Сергеевна 1979-07-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 4 15 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный вечерний металлургический институт, 2009 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором организационного департамента зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Республики Алтай шестого созыва 2014-09-14 39 №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, г.Пятигорск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Республики Алтай шестого созыва 2014-09-14 43 №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, г. Новороссийск среднее общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 Выборы депутатов Республики Алтай шестого созыва 2014-09-14 23 №6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область г.Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вольпина Ангелина Игоревна 1990-09-14 Выборы депутатов Республики Алтай шестого созыва 2014-09-14 14 №8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заваруева Любовь Александровна 1988-11-18 Выборы депутатов Республики Алтай шестого созыва 2014-09-14 10 №11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Архангельская область, гор. Астрахань высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Халаджиев Рамис Энверович 1984-01-04 Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Крым, гор.Симферополь без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 39 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, гор.Пятигорск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 43 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, гор.Новороссийск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 23 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Халаджиев Рамис Энверович 1984-01-04 Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Крым, г.Симферополь Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 39 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, г.Пятигорск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 43 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, гор.Новороссийск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 23 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вольпина Ангелина Игоревна 1990-09-14 Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 14 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, гор.Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 43 Территориальная группа №3 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Краснодарский край, город Новороссийск среднее общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сучкова Юлия Владимировна 1981-05-21 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 11 Территориальная группа №4 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Труфанов Алексей Андреевич 1993-04-22 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 8 Территориальная группа №5 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, г.Пятигорск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Жукаев Шамиль Эдуардович 1992-05-31 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №7 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия - Алания, г.Беслан без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор Регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Давтян Сергей Юрьевич 1991-01-13 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 8 Территориальная группа №8 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, г.Пятигорск без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Нугзарова Белла Казбековна 1993-10-13 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №9 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Северная Осетия-Алания, район Правоборежный, город Беслан без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Иванин Юрий Сергеевич 1993-04-02 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №4 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, район Сафоновский, деревня Бараново без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 39 Территориальная группа №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, г.Пятигорск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Богданова Дарья Максимовна 1981-08-18 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 34 Территориальная группа №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Руководитель департамента социальных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнова Елизавета Вячеславовна 1991-11-02 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 33 Территориальная группа №6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором департамента развития медицины кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Васильев Кирилл Александрович 1991-09-07 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 19 Территориальная группа №7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Саратовская область. г.Саратов высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором департамента экономического развития кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кардаков Андрей Иванович 1977-07-17 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 10 Территориальная группа №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Тверь высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 Выборы депутатов Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать седьмого созыва 2014-09-14 43 Искательская Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, г.Новороссийск среднее общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать седьмого созыва 2014-09-14 23 Портовая Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Чиняева Любовь Николаевна 1957-11-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 25Алтайский край - Рубцовская Политическая партия «Демократическая партия России» Алтайский край, город Барнаул высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лалетина Елена Николаевна 1981-03-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 25Алтайский край - Рубцовская Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Хакасия, село Таштып высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семенова Мария Юрьевна 1972-09-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 25Алтайский край - Рубцовская Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Хакасия, город Абакан среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Земцова Ольга Эдуардовна 1956-10-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 26Краснодарский край Политическая партия «Демократическая партия России» Краснодарский край, город Тимашевск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пальчикова Екатерина Алексеевна 1983-10-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 44Воронежская область - Павловская Политическая партия «Демократическая партия России» Воронежская область, город Воронеж высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бегов Максим Владимирович 1984-10-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 50Курганская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Башкортостан, город Салават среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Знатков Александр Сергеевич 1945-05-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 30Приморский край - Северная Политическая партия «Демократическая партия России» Приморский край, город Владивосток высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильева Люция Александровна 1967-06-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 30Приморский край - Северная Политическая партия «Демократическая партия России» Приморский край, город Владивосток высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Маслова Елена Георгиевна 1955-06-30 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 30Приморский край - Северная Политическая партия «Демократическая партия России» Приморский край, город Владивосток начальное общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фефилов Анатолий Александрович 1955-12-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 35Архангельская область, Ненецкий автономный округ Политическая партия «Демократическая партия России» Архангельская область, город Архангельск среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Юдинцев Эдуард Вадимович 1966-10-27 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 37Белгородская область Политическая партия «Демократическая партия России» Липецкая область, город Липецк среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Титова Анна Вячеславовна 1982-07-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 38Брянская область Политическая партия «Демократическая партия России» Брянская область, Жуковский район, деревня Шамордино высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гореявчев Владимир Петрович 1947-09-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 2Республика Алтай Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Алтай, город Горно-Алтайск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шалапов Исмаил Кабулаевич 1963-04-22 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 6Республика Дагестан - Махачкалинская Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Дагестан, Ботлихский район, село Ботлих высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ларичев Вячеслав Вячеславович 1963-06-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 38 1Республика Адыгея (Адыгея) Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Адыгея (Адыгея), город Майкоп высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сафин Фаиль Габдуллович 1959-01-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 7 3Республика Башкортостан Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Башкортостан, город Уфа высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яковлев Дмитрий Константинович 1978-08-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 3Республика Башкортостан Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Башкортостан, город Уфа начальное профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кулаков Александр Лаврентьевич 1968-05-05 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 7Республика Ингушетия, Чеченская Республика Политическая партия «Демократическая партия России» Архангельская область, поселок Октябрьский высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Емельянова Александра Викторовна 1969-09-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 7Республика Ингушетия, Чеченская Республика Политическая партия «Демократическая партия России» Архангельская область, город Архангельск среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кулакова Юлия Сергеевна 1980-01-03 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 7Республика Ингушетия, Чеченская Республика Политическая партия «Демократическая партия России» Архангельская область, Устьянский район, поселок Октябрьский высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дудаков Федор Константинович 1949-06-02 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 3 9Республика Калмыкия Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Калмыкия, Октябрьский район, поселок Большой Царын высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мирный Василий Алексеевич 1955-05-18 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 9Республика Калмыкия Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Калмыкия, Городовиковский район, город Городовиковск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шовунов Баатр Анатольевич 1975-06-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 9Республика Калмыкия Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Калмыкия, город Элиста высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дудаков Федор Константинович 1949-06-02 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 3 9Республика Калмыкия Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Калмыкия, Октябрьский район, поселок Большой Царын высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аранович Жанна Геннадьевна 1977-02-06 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 14Республика Мордовия Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Мордовия, город Саранск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Голаева Медина Борисовна 1982-05-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 10Карачаево-Черкесская Республика Политическая партия «Демократическая партия России» Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коновальчик Наталья Антоновна 1957-05-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 24Алтайский край - Бийская Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Хакасия, город Абакан высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Редькин Геннадий Юрьевич 1956-05-30 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 11Республика Карелия, Калининградская область, Мурманская область Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Карелия, город Петрозаводск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Борисов Сергей Вячеславович 1975-09-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 12Республика Коми, Кировская область, Ямало-Ненецкий автономный округ Политическая партия «Демократическая партия России» Город Москва начальное общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волкодав Александр Львович 1951-10-27 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 15Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ Политическая партия «Демократическая партия России» Приморский край, город Владивосток высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ивашев Станислав Владиславович 1980-08-03 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 22 15Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ Политическая партия «Демократическая партия России» Приморский край, город Владивосток высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Епанчинцев Павел Алексеевич 1985-12-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 21Республика Тыва, Республика Хакасия Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Хакасия, город Абакан среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тараканова Надежда Леонидовна 1962-06-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 21Республика Тыва, Республика Хакасия Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Хакасия, город Абакан высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гилева Елена Георгиевна 1983-08-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 21Республика Тыва, Республика Хакасия Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Хакасия, город Абаза высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кучумов Гаптелмазит Габдуллович 1953-11-30 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 19Республика Татарстан (Татарстан) - Нефтяная Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Татарстан (Татарстан), город Елабуга высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Емельянов Александр Сергеевич 1968-06-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 35Архангельская область, Ненецкий автономный округ Политическая партия «Демократическая партия России» Архангельская область, город Архангельск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бурнос Владимир Леонидович 1967-11-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 32Ставропольский край - Пятигорская Политическая партия «Демократическая партия России» Ставропольский край, город Пятигорск, поселок Свободы начальное профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лавринова Елена Ивановна 1965-03-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 37Белгородская область Политическая партия «Демократическая партия России» Белгородская область, Белгородский район, поселок Таврово-1 высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шушеначев Михаил Иннокентьевич 1963-03-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 21Республика Тыва, Республика Хакасия Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Хакасия, город Абакан среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Борисова Ольга Алексеевна 1958-10-05 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 22Удмуртская Республика Политическая партия «Демократическая партия России» Удмуртская Республика, город Ижевск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куракина Ольга Владимировна 1971-10-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 22Удмуртская Республика Политическая партия «Демократическая партия России» Удмуртская Республика, город Ижевск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бондаренко Надежда Ивановна 1961-09-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 22Удмуртская Республика Политическая партия «Демократическая партия России» Удмуртская Республика, город Ижевск среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасов Александр Евгеньевич 1948-08-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 23Алтайский край - Барнаульская Политическая партия «Демократическая партия России» Алтайский край, город Барнаул высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Егорова Анастасия Владимировна 1983-05-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 23Алтайский край - Барнаульская Политическая партия «Демократическая партия России» Красноярский край, Минусинский район, Тесинский сельсовет, село Тесь высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заварина Ольга Владимировна 1976-05-16 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 32Ставропольский край - Пятигорская Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, город Моздок высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Асмолова Мария Олеговна 1978-01-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 39Владимирская область Политическая партия «Демократическая партия России» Рязанская область, город Рязань среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Земцов Валерий Анатольевич 1947-02-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 26Краснодарский край Политическая партия «Демократическая партия России» Краснодарский край, город Тимашевск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Земцов Эдуард Валерьевич 1981-11-11 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 26Краснодарский край Политическая партия «Демократическая партия России» Краснодарский край, город Тимашевск среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шульга Роман Сергеевич 1981-06-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 26Краснодарский край Политическая партия «Демократическая партия России» Краснодарский край, город Тимашевск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Назаров Виктор Михайлович 1966-12-03 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 27Красноярский край Политическая партия «Демократическая партия России» Красноярский край, город Красноярск начальное профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Астахов Дмитрий Николаевич 1979-01-16 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 35 27Красноярский край Политическая партия «Демократическая партия России» Красноярский край, город Красноярск среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гамзикова Яна Сергеевна 1979-07-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 18 27Красноярский край Политическая партия «Демократическая партия России» Красноярский край, город Красноярск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Еремеев Дмитрий Петрович 1967-03-15 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 27Красноярский край Политическая партия «Демократическая партия России» Красноярский край, город Красноярск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сазанова Ольга Валерьевна 1961-08-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 28Пермский край - Северная Политическая партия «Демократическая партия России» Пермский край, город Пермь высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фомина Анна Валерьевна 1976-04-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 28Пермский край - Северная Политическая партия «Демократическая партия России» Пермский край, город Пермь высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Басманов Валерий Валерьевич 1977-03-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 28Пермский край - Северная Политическая партия «Демократическая партия России» Пермский край, город Пермь высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мурзаев Алексей Геннадьевич 1963-04-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 28Пермский край - Северная Политическая партия «Демократическая партия России» Пермский край, город Пермь высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ярина Марина Степановна 1955-07-04 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 29Пермский край - Центральная, Пермский край - Южная Политическая партия «Демократическая партия России» Пермский край, город Пермь начальное профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Карпинская Ирина Анатольевна 1968-08-16 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 29Пермский край - Центральная, Пермский край - Южная Политическая партия «Демократическая партия России» Пермский край, город Пермь высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Панченко Сергей Юрьевич 1962-05-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 31Приморский край - Южная Политическая партия «Демократическая партия России» Приморский край, город Артем, поселок Заводской среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шведков Игорь Владимирович 1957-11-18 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 32Ставропольский край - Пятигорская Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горяев Аркадий Доланович 1957-01-18 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 33Ставропольский край - Ставропольская Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Калмыкия, город Элиста высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мишкина Марина Леонидовна 1956-07-15 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 31Приморский край - Южная Политическая партия «Демократическая партия России» Приморский край, город Владивосток высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Подколодная Галина Павловна 1948-02-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 13 34Хабаровский край Политическая партия «Демократическая партия России» Хабаровский край, город Хабаровск среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шакирова Алия Равилевна 1975-05-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 37Белгородская область Политическая партия «Демократическая партия России» Липецкая область, город Липецк начальное профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аверин Алексей Викторович 1968-05-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 36Астраханская область Политическая партия «Демократическая партия России» Астраханская область, город Харабали среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белопольская Эльвира Владимировна 1976-06-22 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 37Белгородская область Политическая партия «Демократическая партия России» Белгородская область, город Белгород высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кшов Сергей Станиславович 1963-02-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 29 33Ставропольский край - Ставропольская Политическая партия «Демократическая партия России» Ставропольский край, город Минеральные Воды высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пивоварова Вера Николаевна 1965-08-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 44Воронежская область - Павловская Политическая партия «Демократическая партия России» Воронежская область, город Воронеж высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Леута Евгений Иванович 1951-09-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 46Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ Политическая партия «Демократическая партия России» Читинская область, город Чита, поселок Каштак высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бойко Леонид Васильевич 1961-07-05 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 47Калужская область Политическая партия «Демократическая партия России» Калужская область, город Калуга высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Асмолова Наталия Андреевна 1959-04-18 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 39Владимирская область Политическая партия «Демократическая партия России» Рязанская область, город Рязань среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пятибратова Любовь Анатольевна 1982-02-04 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 40Волгоградская область - Волгоградская, Волгоградская область - Михайловская Политическая партия «Демократическая партия России» Астраханская область, город Астрахань высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нафикова Разиля Халиловна 1984-12-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 50Курганская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Башкортостан, город Уфа среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Конусова Светлана Александровна 1964-04-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 46Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ Политическая партия «Демократическая партия России» Читинская область, город Чита высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Герасимов Владимир Миронович 1955-11-27 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 46Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ Политическая партия «Демократическая партия России» Читинская область, город Чита высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Двойнова Анна Александровна 1973-04-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 48Кемеровская область Политическая партия «Демократическая партия России» Красноярский край, город Красноярск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тихомирова Надежда Алексеевна 1963-05-05 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 49Костромская область Политическая партия «Демократическая партия России» Вологодская область, город Вологда начальное общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Ансис Ансович 1980-06-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 4 48Кемеровская область Политическая партия «Демократическая партия России» Приморский край, город Владивосток высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Храмов Георгий Викторович 1972-12-19 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 8 49Костромская область Политическая партия «Демократическая партия России» Костромская область, город Кострома высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Карпов Константин Юрьевич 1983-02-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 48Кемеровская область Политическая партия «Демократическая партия России» Красноярский край, город Красноярск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Солнышков Анатолий Алексеевич 1940-07-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 50Курганская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Политическая партия «Демократическая партия России» Хабаровский край, город Хабаровск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Макарова Юлия Владимировна 1983-04-04 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 50Курганская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Башкортостан, город Давлеканово высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рузина Наталья Дмитриевна 1971-09-11 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 54Московская область - Дмитровская, Московская область - Коломенская, Московская область - Люберецкая, Московская область - Ногинская Политическая партия «Демократическая партия России» Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Максимова Елена Сергеевна 1963-01-16 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 54Московская область - Дмитровская, Московская область - Коломенская, Московская область - Люберецкая, Московская область - Ногинская Политическая партия «Демократическая партия России» Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Малинкин Сергей Владимирович 1980-04-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 58Нижегородская область - Нижегородская, Нижегородская область - Семеновская Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Мордовия, город Саранск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Буторин Игорь Станиславович 1961-10-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 60Новосибирская область - Заельцовская, Новосибирская область - Новосибирская Политическая партия «Демократическая партия России» Омская область, город Омск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Трудниченко Людмила Алексеевна 1956-04-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 61Новосибирская область - Искитимская Политическая партия «Демократическая партия России» Новосибирская область, город Новосибирск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Василенко Максим Владиславович 1979-05-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 57Нижегородская область - Кстовская Политическая партия «Демократическая партия России» Нижегородская область, город Нижний Новгород среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семина Светлана Александровна 1967-06-22 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 65Пензенская область, Рязанская область Политическая партия «Демократическая партия России» Рязанская область, город Рязань среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лушников Андрей Александрович 1966-04-24 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 55Московская область - Истринская, Московская область - Подольская, Московская область - Серпуховская, Московская область - Химкинская Политическая партия «Демократическая партия России» Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савченко Владимир Владимирович 1959-11-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 59Новгородская область Политическая партия «Демократическая партия России» Новгородская область, город Великий Новгород высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тютчев Александр Лукьянович 1950-10-15 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 60Новосибирская область - Заельцовская, Новосибирская область - Новосибирская Политическая партия «Демократическая партия России» Новосибирская область, город Новосибирск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Борышнев Сергей Алексеевич 1983-09-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 3 65Пензенская область, Рязанская область Политическая партия «Демократическая партия России» Рязанская область, город Рязань высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Скогорев Михаил Сергеевич 1981-02-04 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 21 68Ростовская область - Каменская Политическая партия «Демократическая партия России» Смоленская область, город Смоленск среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куренков Юрий Анатольевич 1985-05-04 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 65Пензенская область, Рязанская область Политическая партия «Демократическая партия России» Рязанская область, город Рязань среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тамарович Владимир Валерьевич 1986-07-04 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 67Ростовская область - Волгодонская Политическая партия «Демократическая партия России» Смоленская область, город Смоленск среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петров Борис Петрович 1956-03-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 68Ростовская область - Каменская Политическая партия «Демократическая партия России» Ростовская область, город Ростов-на-Дону высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ерохин Георгий Иванович 1951-05-19 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 16 71Ростовская область - Таганрогская Политическая партия «Демократическая партия России» Тверская область, город Тверь начальное общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жигина Наталья Анатольевна 1958-03-24 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 72Самарская область - Волжская Политическая партия «Демократическая партия России» Самарская область, город Самара начальное профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Косарева Дарья Александровна 1986-03-30 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 75Саратовская область - Балаковская Политическая партия «Демократическая партия России» Саратовская область, город Саратов среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тюрина Ольга Александровна 1951-12-30 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 77Саратовская область - Саратовская Политическая партия «Демократическая партия России» Саратовская область, город Саратов высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мыськов Иван Александрович 1985-10-15 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 74Самарская область - Тольяттинская Политическая партия «Демократическая партия России» Самарская область, город Тольятти среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зеленцова Любовь Николаевна 1949-09-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 77Саратовская область - Саратовская Политическая партия «Демократическая партия России» Саратовская область, город Энгельс высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тюрина Ольга Александровна 1951-12-30 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 77Саратовская область - Саратовская Политическая партия «Демократическая партия России» Саратовская область, город Саратов высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Костицын Евгений Германович 1949-01-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 78Свердловская область - Каменск-Уральская Политическая партия «Демократическая партия России» Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Борисова Мария Игоревна 1983-04-04 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 78Свердловская область - Каменск-Уральская Политическая партия «Демократическая партия России» Удмуртская Республика, город Ижевск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" директор программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хлюпин Александр Николаевич 1969-06-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 81Свердловская область - Серовская Политическая партия «Демократическая партия России» Кировская область, город Киров высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Диденко Андрей Борисович 1969-07-11 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 3 82Свердловская область - Центральная Политическая партия «Демократическая партия России» Кировская область, Юрьянский район, поселок Первомайский (Юрья-2) высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коцембина Антонина Алексеевна 1960-03-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 83Смоленская область Политическая партия «Демократическая партия России» Смоленская область, город Смоленск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клочков Вячеслав Александрович 1948-04-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 84Тамбовская область Политическая партия «Демократическая партия России» Тамбовская область, Первомайский район, Первомайский поселок среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гончаров Виктор Иванович 1946-09-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 84Тамбовская область Политическая партия «Демократическая партия России» Тамбовская область, город Тамбов начальное общее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель директора программ окружного центра "Россия - Европа" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Крылов Николай Васильевич 1954-05-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 85Тверская область Политическая партия «Демократическая партия России» Тверская область, город Тверь высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель окружного центра "Россия - Европа" утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Волобуева Евгения Сергеевна 1979-07-07 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 4 1 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово ГОУ ВПО "Московский государственный вечерний металургический институт", 2009 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующая сектором организационного департамента зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 39 2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, Щелковский район, город Щелково Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова", 2006 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Смирнов Антон Геннадьевич 1996-11-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 4 13 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Северный административный округ, Савеловский район Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова", 2017 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Адамян Лилит Вардановна 1995-05-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 4 16 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Псковская область, Псковский район, Ершовская волость, деревня Ершово Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Некипелов Сергей Сергеевич 1990-12-16 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 1 17 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Юго-Восточный административный округ, район Нижегородский Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Даншина Валентина Федоровна 1941-12-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 4 21 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Краснодарский край, город Новороссийск, хутор Ленинский путь Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист регионального отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Евдокимов Александр Викторович 1983-06-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 2 22 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Восточный административный округ, район Новокосино Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт права", 2008 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Евдокимов Александр Викторович 1983-06-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 2 19 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Восточный административный округ, район Новокосино Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт права", 2008 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Кулижникова Екатерина Сергеевна 1986-07-10 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 2 15 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Восточный административный округ, район Новокосино Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист сектора организационного департамента зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Адамян Лилит Вардановна 1995-05-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 4 1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Псковская область, Псковский район, Ершовская волость, дер. Ершово Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Волобуева Евгения Сергеевна 1979-07-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 4 1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный вечерний металлургический институт, 2009 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором организационного департамента зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 39 2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, Щелковский район, ГОРОД ЩЕЛКОВО Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова", 2006 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Смирнов Антон Геннадьевич 1996-11-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 4 5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Северный административный округ, Савеловский район Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Политехнических колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова", 2017 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Лютова Наталья Юрьевна 1984-07-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 26 7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Западный административный округ, район Солнцево Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ", 2009 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист технического отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 40 2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Северо-Восточный административный округ, район Отрадное Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности, 1995 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Жораев Нурбек Камбаралиевич 1993-06-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 7 4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Барковская Виктория Александровна 1995-04-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 4 9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, г. Балашиха Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Давтян Сергей Юрьевич 1991-01-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 8 10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Барковская Виктория Александровна 1995-04-08 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 4 9 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, г. Балашиха Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Давтян Сергей Юрьевич 1991-01-13 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 8 10 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Адамян Лилит Вардановна 1995-05-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 4 1 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Псковская область, Псковский район, Ершовская волость, дер. Ершово Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 40 2 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Северо-Восточный административный округ, район Отрадное Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности, 1995 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Жораев Нурбек Камбаралиевич 1993-06-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 7 4 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Смирнов Антон Геннадьевич 1996-11-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 4 5 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Северный административный округ, Савеловский район Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Политехнических колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова", 2017 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Лютова Наталья Юрьевна 1984-07-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 26 7 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Западный административный округ, район Солнцево Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ", 2009 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Жораев Нурбек Камбаралиевич 1993-06-09 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 7 4 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Смирнов Антон Геннадьевич 1996-11-11 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 4 5 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Северный административный округ, Савеловский район ГПАО "Политехнический колледж №8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова", 2017 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Кулижникова Екатерина Сергеевна 1986-07-10 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 2 1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Восточный административный округ, район Новокосино Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист сектора организационного департамента зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Жораев Нурбек Камбаралиевич 1993-06-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 7 4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Подкопаев Станислав Сергеевич 1994-03-27 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 4 20 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Давтян Сергей Юрьевич 1991-01-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 8 10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Горячева Полина Ивановна 1994-09-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 2 21 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, Каширский район, город Кашира Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором организационного департамента зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 40 5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Северо-Восточный административный округ, район Отрадное Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 1995 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Подкопаев Станислав Сергеевич 1994-03-27 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 4 7 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Давтян Сергей Юрьевич 1991-01-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 8 10 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Адамян Лилит Вардановна 1995-05-21 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 4 1 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Псковская область, Псковский район, деревня Ершово Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" специалист зарегистрированный кандидат link 2018-09-30 2019-04-20
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 39 2 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, Щелковский район, город Щелково ГОУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 2006 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Подкопаев Станислав Сергеевич 1994-03-27 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 4 7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Волобуева Евгения Сергеевна 1979-07-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 4 1 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный вечерний металлургический институт, 2009 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором организационного департамента зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 40 2 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Северо-Восточный административный округ, район Отрадное Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности, 1995 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Подкопаев Станислав Сергеевич 1994-03-27 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 4 7 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Лютова Наталья Юрьевна 1984-07-07 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 26 7 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва ГОУ ВПО "Российский университет дружбы народов", 2009 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 39 2 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, Щелковский район, ГОРОД ЩЕЛКОВО Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова", 2006 Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Барковская Виктория Александровна 1995-04-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 4 9 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, городской округ Балашиха Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20