Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 Ульяновская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Почтарев Валерий Юрьевич 1963-07-07 3 28 Ульяновское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее Областное государственное казенное учреждение "Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодежи к военной службе" заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Золотарев Валерий Николаевич 1958-01-02 2 6 Ульяновское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее территориальное общественное самоуправление "Адмирал" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Шеянов Владимир Константинович 1980-05-15 1 24 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Муниципальное бюджетное учреждение по работе с подростково-молодежными клубами "СИМБИРЦИТ" начальник центра спортивной подготовки депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Черничко Владимир Анатольевич 1963-11-12 1 26 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее Ульяновская региональная общественная организация "Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России" Председатель депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Фадеев Владимир Владиславович 1973-07-07 2 25 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона" инструктор по физической культуре депутат Ульяновской Городской Думы имелась судимость: осужден по ч. 1 ст. 109 УК РСФСР (умышленное менее тяжкое телесное повреждение) погашена 02.04.1994г. депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Столяров Петр Капитонович 1952-09-21 4 7 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Ульяновская Городская Дума первый заместитель Главы города депутат Ульяновской Городской Думы депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Сеюков Руслан Хайдарович 1985-04-06 2 20 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Стройтэк" генеральный директор депутат Ульяновской Городской Думы на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Перфилов Игорь Валентинович 1966-08-16 1 1 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее АО "Ульяновская сетевая компания" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Панчин Сергей Сергеевич 1953-01-09 3 15 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее администрация города Ульяновска Глава администрации депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Панова Валентина Евгеньевна 1964-02-20 1 2 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Аппарат Регионального исполнительного комитета Ульяновского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Руководитель Местного исполнительного комитета Железнодорожного местного отделения Партии депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Павлычева Ирина Юрьевна 1967-01-02 2 19 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №49 главный бухгалтер депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Ножечкин Илья Владимирович 1988-09-10 2 22 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ОАО "Городская управляющая компания Железнодорожного района" генеральный директор депутат Ульяновской Городской Думы депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Мухин Юрий Викторович 1978-09-15 4 12 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Наша мебель" директор депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Мокевнин Игорь Александрович 1960-10-14 2 18 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Экологические научнозисследовательские опытно-конструкторские работы" заместитель директора депутат Ульяновской Городской Думы на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Любченков Игорь Владимирович 1965-07-29 2 29 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее предприниматель предприниматель депутат Ульяновской Городской Думы депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Лебедько Анна Михайловна 1956-11-09 3 28 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ГУЗ "Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева" главный врач депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Лазарев Николай Алексеевич 1967-12-11 5 5 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее УМУП БПХ "Русские бани" директор депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Крючков Игорь Иванович 1965-04-01 2 9 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Сервис-М" генеральный директор депутат Ульяновской Городской Думы на непостоянной основе, Заместитель Главы города Ульяновска депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Кочкарев Дмитрий Геннадьевич 1975-09-15 2 13 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно- образовательный центр "Орион" директор депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Котельников Артур Валерьевич 1978-11-09 2 16 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ОАО "Пищекомбинат "Волжский" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Зонов Константин Андреевич 1978-08-11 1 23 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее Фонд содействия экологическому развитию "Зеленая планета" президент депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Дементьев Сергей Геннадьевич 1962-02-28 2 11 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее АО "АВИАСТАР-СП" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Васцына Людмила Геннадьевна 1955-06-11 2 27 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21" директор депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Васильев Анатолий Александрович 1955-09-21 1 8 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Ульяновское областное объединение организаций профсоюзов "Федерация организаций профсоюзов Ульяновской области" председатель депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Буланов Игорь Николаевич 1974-10-01 3 6 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Ульяновская Городская Дума четвертого созыва заместитель Главы города Ульяновска депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Бударин Геннадий Александрович 1967-06-25 6 14 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ульяновск высшее индиаидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель депутат Ульяновской Городской Думы на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Беспалова Марина Павловна 1963-07-26 4 30 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Ульяновская Городская Дума Глава города Ульяновска депутат Ульяновской Городской Думы депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Безруков Валерий Дмитриевич 1960-10-16 3 10 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Паритет" заместитель директора депутат Ульяновской Городской Думы на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Айзатуллина Алсу Феритовна 1961-10-24 3 17 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Торговый Дом СПП" руководитель сети столовых школьного питания депутат Ульяновской Городской Думы на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Мухаметзянова Татьяна Николаевна 1971-05-21 3 19 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Управляющая компания "Вектор" менеджер по персоналу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Мусиенко Владимир Иосифович 1948-09-21 4 16 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Развитие" главный энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Клинцева Ольга Александровна 1988-05-24 2 23 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ юрист - руководитель общественной приемной зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Ильин Михаил Николаевич 1969-12-14 4 28 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Ульяновский пожарно-технический сервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Дубков Михаил Игоревич 1990-12-05 1 5 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ярославская область, г. Рыбинск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Гудкова Жанна Юрьевна 1967-09-29 3 22 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Гера" заместитель директора по коммерческим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Галкина Ольга Геннадьевна 1970-05-11 2 15 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Мороженое" директор предприятия зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Баринов Алексей Алесеевич 1954-06-07 1 17 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" начальник газовой службы выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Базарнов Евгений Александрович 1977-03-26 2 7 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Ульяновский хладокомбинат" инженер КИПиА выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Аринин Константин Александрович 1980-06-12 1 11 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Альдебенев Сергей Петрович 1965-11-12 3 1 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Развитие" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Авдеев Алексей Александрович 1985-08-21 3 4 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Группа компаний "ГерасимовЪ" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Абросимов Максим Юрьевич 1980-12-25 3 18 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Развитие" руководитель отдела по информационным технологиям зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Шайдуллов Халиль Адельзянович 1991-08-14 1 15 Самовыдвижение Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Зуртендер" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Феткуллов Ильдар Энвершович 1979-07-16 1 15 Самовыдвижение Ульяновская область, г. Ульяновск без образования временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Садеев Ильфат Ильмасович 1988-12-17 1 14 Самовыдвижение Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Наумов Сергей Анатольевич 1988-11-05 1 21 Самовыдвижение Ульяновская область, г.Ульяновск без образования индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Миннебаев Ильнур Феркатович 1987-11-15 1 24 Самовыдвижение Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Эко-строй" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Милованов Роман Анатольевич 1971-08-03 5 8 Самовыдвижение Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Лукьянчиков Виталий Иванович 1968-11-02 3 2 Самовыдвижение Ульяновская область высшее ГБУЗ Стоматологическая поликлиника города Ульяновска пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Кутайцев Сергей Владимирович 1974-05-26 1 7 Самовыдвижение Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Кормилицын Евгений Александрович 1986-07-01 3 4 Самовыдвижение Ульяновская область, г.Ульяновск высшее Администрация Железнодорожного района г.Ульяновска ведущий специалист-эксперт отдела коммунального хозяйства кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Каштанов Павел Викторович 1989-01-10 1 3 Самовыдвижение Ульяновская область г. Ульяновск высшее ОГАУК "Ульяновский драматический театр" менеджер по развитию кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Исмаилова Забарят Ураловна 1961-06-15 1 14 Самовыдвижение Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Дышлов Владимир Николаевич 1972-09-15 1 25 Самовыдвижение Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Лиена" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Долгов Анатолий Николаевич 1946-12-05 1 25 Самовыдвижение Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Горелов Максим Александрович 1990-01-14 1 19 Самовыдвижение Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Белоусова Ирина Александровна 1984-01-27 1 8 Самовыдвижение Ульяновская область, г.Ульяновск высшее Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области главный специалист-эксперт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Анохин Константин Евгеньевич 1968-04-05 1 3 Самовыдвижение Ульяновская область, г.Ульяновск среднее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Шамсутдинов Назир Асхатович 1969-10-14 3 15 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Сантехкомплект" председатель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Петров Алексей Петрович 1977-06-15 2 6 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "ЭлектроТехСервис-Универсал" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Пелёвин Сергей Александрович 1974-07-13 2 26 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ОАО "Агропромпарк" генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Мильков Антон Владимирович 1985-08-22 3 16 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "СПГ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Габитов Ильдар Альбертович 1988-03-26 7 18 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "От сердца к сердцу" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Васильев Владимир Павлович 1961-04-11 2 8 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск без образования ТОС "Ульяновский проспект №2" Председатель Правления имелась судимость: осужден 21.04.2008 мировым судьей судебного участка №8 Заволжского района г.Ульяновска по ч.1 ст.116, ч.1 ст.119 УК РФ к штрафу 3000 руб. погашена 21.04.2009г. кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Зеленов Юрий Владимирович 1988-05-08 13 25 Региональное отделение в Ульяновской области Политической партии "Гражданская Платформа" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Магистр" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Шкуропатов Валентин Илларионович 1955-07-28 1 11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Царапкин Алексей Владимирович 1977-01-15 1 1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Энергомодуль" инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Фролов Ярослав Юрьевич 1983-04-05 1 19 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область высшее ОГБПОУ "Ульяновский профессионально-педагогический колледж" юрист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Ульянов Владимир Ильич 1977-05-16 1 24 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Сарманеев Валерий Павлович 1958-02-25 1 17 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г.Ульяновск высшее временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Санатуллина Альфия Сабировна 1951-05-29 1 3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г.Ульяновск без образования временно неработающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Раимов Ильдар Явидевич 1984-12-13 1 26 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Петренко Сергей Иванович 1961-10-17 1 10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Намисник Даниил Юрьевич 1993-12-29 1 2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г.Ульяновск без образования студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Минниахметов Алексей Даниярович 1986-09-12 2 9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Кулаенко Вячеслав Алексеевич 1975-05-12 2 23 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Кузин Андрей Юрьевич 1985-09-04 1 21 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Крайнов Дмитрий Валентинович 1986-06-21 1 27 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, Барышский район, пос. Поливанова высшее временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Кадукова Ирина Петровна 1990-07-05 1 4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск, п. Пригородный высшее ООО "ДИАСИМ" менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Зеленовский Евгений Анатольевич 1995-02-13 1 16 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г.Ульяновск без образования временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Загуляев Андрей Владимирович 1969-08-25 1 30 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Заводсков Михаил Вячеславович 1988-01-01 1 28 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Елисеев Антон Евгеньевич 1984-10-11 1 12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область Чердаклинский район, с. Озерки без образования временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Деев Михаил Дмитриевич 1949-09-19 6 25 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, город Ульяновск высшее пенсионер пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Губин Павел Александрович 1990-02-15 1 13 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Горбачев Александр Дмитриевич 1996-02-08 1 18 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Глошкин Леонид Михайлович 1948-08-28 1 20 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Глибин Евгений Васильевич 1957-01-20 1 22 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Гаджиев Омар Энвер оглы 1966-05-18 1 6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающий временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Борисов Илья Евгеньевич 1988-03-14 1 29 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно не работает утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Борисов Александр Александрович 1982-08-07 2 14 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г.Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Багаутдинов Рустам Реисович 1971-12-27 1 5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУДОД "ДЮСШ Засвияжского района" инженер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ахметов Ильдар Фиалитович 1983-06-30 1 15 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "РИЧ" менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Хайруллов Жемель Небиуллович 1965-05-24 6 4 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области 432018 г.Ульяновск высшее ООО "Ф. Юридическая служба" генеральный директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Скрипкин Евгений Викторович 1979-05-17 4 11 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ИП Лапушкин М.И. финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Макридина Анастасия Григорьевна 1980-02-06 2 25 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Галеас" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Красницкая Раиса Менсуровна 1970-05-07 4 27 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Крайнов Дмитрий Юрьевич 1974-01-24 2 24 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Решение" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кислица Николай Николаевич 1957-09-29 7 14 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области г.Ульяновск высшее член Партии "ЯБЛОКО", председатель Ульяновского регионального отделения Партии "ЯБЛОКО" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Петраш Тамара Григорьевна 1962-03-10 1 Территориальная группа №30 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МАДОУ детский сад №258 заведующая депутат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Белокуров Олег Васильевич 1963-08-09 1 Территориальная группа №30 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Альянс Клиник" заместитель главного врача по правовым вопросам выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Аряпова Гельсиня Мубаракшевна 1955-11-27 1 Территориальная группа №9 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Давыдова Ирина Николаевна 1964-06-16 1 Территориальная группа №9 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Енганаева высшее МБДОУ "Детский сад № 207" заведующая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Волков Алексей Павлович 1984-01-21 1 Территориальная группа №9 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Логистик" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ворончихина Ольга Геннадьевна 1968-11-07 1 Территориальная группа №8 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ОГАУСО "Геронтологический центр в г. Ульяновске" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Калашникова Евгения Владимировна 1977-05-23 1 Территориальная группа №8 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск без образования Ульяновская Городская Дума помощник депутата Хапмана М.Э зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Егоров Дмитрий Анатольевич 1980-07-16 1 Территориальная группа №8 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Ремонтно-эксплуатационная служба" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сосина Нина Павловна 1938-11-30 1 Территориальная группа №7 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное МБДОУ"Детский сад № 148" заведующая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Королев Роман Владимирович 1982-02-27 1 Территориальная группа №7 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "СКРИН" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Столяров Петр Капитонович 1952-09-21 4 Территориальная группа №7 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Ульяновская Городская Дума первый заместитель Главы города Ульяновска депутат Ульяновской Городской Думы зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Клементьева Елена Анатольевна 1972-06-21 1 Территориальная группа №6 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 74 г. Ульяновска" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Андреева Наталья Ивановна 1980-09-03 1 Территориальная группа №6 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ТСЖ "Алмаз" председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Хлыстун Денис Владимирович 1976-04-11 2 Территориальная группа №6 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Крепость" директор депутат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Лошаков Анатолий Викторович 1985-01-04 1 Территориальная группа №5 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУДОД "Центр детского творчества № 1" педагог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Муллина Оксана Вячеславовна 1976-08-02 1 Территориальная группа №5 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее филиал № 1 Ульяновской областной коллегии адвокатов по Заволжскому району г. Ульяновска адвокат депутат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Лазарев Николай Алексеевич 1967-12-11 5 Территориальная группа №5 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее УМУП банно-прачечного хозяйства "Русские бани" директор депутат Ульяновской Городской Думы зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Семиленов Владимир Георгиевич 1950-02-03 1 Территориальная группа №4 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск, пос. Пригородный высшее МБОУ "Пригородная средняя общеобразовательная школа" директор кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Абрамов Николай Герасимович 1955-11-21 3 Территориальная группа №4 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск среднее профессиональное ЗАО "Строительная корпорация" генеральный директор депутат Ульяновской Городской Думы зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Беспалова Марина Павловна 1963-07-26 4 Территориальная группа №30 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Ульяновская Городская Дума Глава города Ульяновска депутат Ульяновской Городской Думы зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Черкас Андрей Владиславович 1987-12-22 1 Территориальная группа №29 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее УМУП "Городская теплосеть" заместитель директора по работе с потребителями зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Писанец Анатолий Григорьевич 1950-05-31 1 Территориальная группа №29 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ФГБОУ ВПО "Ульяновский государственный университет" заведующий лабораторией зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Пустынникова Екатерина Васильевна 1974-12-21 1 Территориальная группа №29 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ФГБОУ ВПО "Ульяновский государственный университет" профессор кафедры экономики и организации производства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сирачев Артур Ринатович 1985-07-27 1 Территориальная группа №28 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МАУК "Владимирский сад" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Бажанов Павел Юрьевич 1974-09-01 1 Территориальная группа №28 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Землекоп" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Лебедько Анна Михайловна 1956-11-09 3 Территориальная группа №28 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ГУЗ "Ульяновская областная детская клиническая больница им. Ю.Ф. Горячев" главный врач зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Лаврова Наталья Валерьевна 1974-12-12 1 Территориальная группа №27 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБДОУ детский сад №50 "Северянка" заведующая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Абубекяров Алимжан Касымович 1968-07-02 3 Территориальная группа №27 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МУП "Ульяновская городская электросеть" директор депутат Ульяновской Городской Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ожогин Владимир Борисович 1971-02-16 1 Территориальная группа №27 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Сити-строй" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Букин Александр Васильевич 1956-09-17 3 Территориальная группа №26 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Ульяновский район, р.п. Ишеевка высшее Министерство строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области - Министр строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Цуканов Николай Валерьевич 1972-07-31 1 Территориальная группа №26 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Форма" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Васцына Людмила Геннадьевна 1955-06-11 2 Территориальная группа №26 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МАОУ СОШ №21 директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Дергунов Павел Анатольевич 1973-03-19 1 Территориальная группа №25 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ "Лицей физики, математики, информатики № 40" при УлГУ учитель физической культуры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Гаврилова Юлия Юрьевна 1976-08-07 1 Территориальная группа №25 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ГОАУДОД "Областная детская школа искусств" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Обласов Владимир Викторович 1980-05-31 1 Территориальная группа №25 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ "Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Терехина Елена Владимировна 1973-11-04 1 Территориальная группа №24 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ СОШ №45 заместитель директора по воспитательной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Захарченко Мария Константиновна 1947-08-10 1 Территориальная группа №3 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск без образования пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Абитов Рамиль Загитович 1961-11-05 2 Территориальная группа №3 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО " Юридическое бюро "АРПИ" исполнительный директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Петров Владимир Николаевич 1956-10-27 1 Территориальная группа №3 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ гимназия № 30 учитель русского языка и литературы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Баскаков Илья Львович 1980-10-17 1 Территориальная группа №24 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ИП Баскакова Олеся Юрьевна коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Живайкин Сергей Анатольевич 1968-01-07 2 Территориальная группа №24 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Альянс-Клиник" директор депутат Ульяновской Городской Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Михайлина Ольга Евгеньевна 1968-08-10 1 Территориальная группа №23 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск, с. Отрада высшее МБОУ Отрадненская СОШ директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Суслина Светлана Николаевна 1965-10-17 1 Территориальная группа №23 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск, с. Баратаевка без образования ООО "Наш Дом" начальник участка "Пригородная Зона" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Насонов Дмитрий Анатольевич 1980-07-25 2 Территориальная группа №23 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Компания ПРИОР" директор депутат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сергеева Алевтина Павловна 1944-06-25 1 Территориальная группа №22 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МАДОУ ЦРР - детский сад №45 "Добринка" заведующая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Чекарев Георгий Александрович 1958-10-18 1 Территориальная группа №22 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ СОШ №82 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Дмитриева Ольга Владимировна 1964-11-07 1 Территориальная группа №22 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ СОШ № 70 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Зиятова Минзимя Зарифовна 1958-06-19 1 Территориальная группа №21 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ СОШ № 82 заместитель директора по воспитательной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Иванова Ольга Игоревна 1957-12-02 1 Территориальная группа №21 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ГУЗ "Детская городская клиническая больница города Ульяновска" заведующая педиатрическим отделением - врач-педиатр зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Гуткович Ирина Яковлевна 1968-11-27 1 Территориальная группа №21 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее МАДОУ детский сад № 196 "Волгарик" заведующая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Хохлова Людмила Ивановна 1942-06-23 1 Территориальная группа №20 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ФГБУ ВПО "Ульяновский государственный университет" лаборант кафедры акушерства и гинекологии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Толочко Андрей Николаевич 1985-01-11 1 Территориальная группа №20 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Управляющая компания "АМЕТИСТ" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Гречко Людмила Федоровна 1943-05-28 1 Территориальная группа №20 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ СОШ № 76 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Каленов Григорий Викторович 1968-05-07 3 Территориальная группа №19 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее Адвокатская палата Ульяновской области, адвокатский кабинет Калёнова Григория Викторовича адвокат депутат Ульяновской Городской Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Никитина Светлана Александровна 1970-12-21 1 Территориальная группа №19 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск без образования МБОУ СОШ №70 заместитель директора по воспитательной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Павлычева Ирина Юрьевна 1967-01-02 2 Территориальная группа №19 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ СОШ №49 директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Майоров Иван Дмитриевич 1958-09-04 1 Территориальная группа №2 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Мовчан Елена Викторовна 1964-09-06 1 Территориальная группа №2 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ГУЗ "Областной кардиологический диспансер" главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Беззубенкова Валентина Спиридоновна 1957-11-12 2 Территориальная группа №2 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее МБУДО г. Ульяновска "Центр детского творчества № 6" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Рыжов Евгений Александрович 1955-04-07 1 Территориальная группа №18 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ СОШ №25 им. Н.К. Крупской директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Щербакова Галина Ивановна 1945-03-12 1 Территориальная группа №18 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ СОШ № 12 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Бадахова Татьяна Николаевна 1965-05-05 2 Территориальная группа №18 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ СОШ №35 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Дмитриева Татьяна Николаевна 1963-05-21 1 Территориальная группа №17 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ГУЗ "Городская поликлиника №4" медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Демин Владимир Петрович 1953-08-13 1 Территориальная группа №17 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ГУЗ "Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В. А. Егорова главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Комиссаров Игорь Владимирович 1973-12-05 1 Территориальная группа №17 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Панчин Сергей Сергеевич 1953-01-09 3 Территориальная группа №16 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее Администрация города Ульяновска Глава администрации города Ульяновска зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Гуров Илья Евгеньевич 1984-11-02 4 Территориальная группа №16 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее образование - бакалавриат ООО "Атекс Групп" менеджер госпительного направления по городу Ульяновску зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сургачева Наталья Константиновна 1962-04-07 1 Территориальная группа №15 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ГУЗ "Центральная клиническая медико-санитарная часть им. заслуженного врача России В.А. Егорова" заведующая женской консультации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Маллямова Илхамия Абдулхабировна 1976-04-25 2 Территориальная группа №15 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ "Кадетская школа № 7 им. В.В. Кашкадамовой" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Гриценко Элла Владимировна 1967-03-13 1 Территориальная группа №15 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ "Гимназия № 24" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Аристова Ирина Павловна 1974-08-23 1 Территориальная группа №14 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБУК "Руслан" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Пяткина Татьяна Семеновна 1953-01-06 1 Территориальная группа №14 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 75" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Леванов Владимир Андреевич 1952-09-23 2 Территориальная группа №14 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ГУЗ "Городская поликлиника № 5" главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Олейникова Елена Владимировна 1975-04-06 1 Территориальная группа №13 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБДОУ "Детский сад № 244" заведующая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Куранова Татьяна Ивановна 1964-10-29 1 Территориальная группа №13 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБДОУ "Детский сад № 101" заведующая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Виноградов Александр Юрьевич 1985-08-06 2 Территориальная группа №13 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Юность" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Николаев Вячеслав Витальевич 1963-05-03 2 Территориальная группа №12 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ" младший воспитатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Плохих Дмитрий Игоревич 1970-03-26 1 Территориальная группа №12 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "ДСК" директор депутат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Мухин Юрий Викторович 1978-09-15 4 Территориальная группа №12 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Наша мебель" директор депутат Ульяновской Городской Думы зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Красаускас Эдгар Эдвардович 1983-01-08 4 Территориальная группа №11 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы высшее Законодательное Собрание Ульяновской области помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва Эдварса Р.А. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Садертдинова Альфия Наиловна 1974-07-24 2 Территориальная группа №11 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МАОУ "Авторский лицей Эдварса № 90" учитель депутат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Дементьев Сергей Геннадьевич 1962-02-28 2 Территориальная группа №11 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее АО "АВИАСТАР-СП" генеральный директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Бакаева Людмила Викторовна 1959-09-17 1 Территориальная группа №10 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУДОД "Детский эколого-биологический центр" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Безруков Валерий Дмитриевич 1960-10-16 3 Территориальная группа №10 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ульяновск высшее ООО "Паритет" заместитель директора депутат Ульяновской Городской Думы зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Телепнев Александр Андреевич 1958-02-16 3 Территориальная группа №10 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ульяновск высшее МБУ по работе с подрастково-молодежными клубами "СИМБИРЦИТ" директор депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Усов Павел Васильевич 1994-01-14 3 Территориальная группа №9 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Новоспасский район, с.Садовое без образования временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Стекольников Александр Викторович 1957-05-26 9 Территориальная группа №9 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Новомалыклинский район, с.Высокий Колок высшее ГУЗ "Новомалыклинская центральная районная больница" врач общей практики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Давыдова Ирина Викторовна 1978-06-13 1 Территориальная группа №8 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Димитровград высшее МБДОУ "Детский сад №7 "Мечта" г. Димитровграда помощник воспитателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кирюхин Сергей Вячеславович 1974-03-06 4 Территориальная группа №8 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск, пос.Пригородный высшее ООО "АВТОДОМ" ведущий специалист отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Садовников Павел Александрович 1971-06-03 7 Территориальная группа №7 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна среднее профессиональное Димитровградское ПО филиала ОАО "МРСК Волги" - "Ульяновские РС", Старомайнский район электрических сетей, Старомайнский мастерский участок электромонтер по эксплуатации распределительных сетей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ершова Ирина Викторовна 1981-11-23 1 Территориальная группа №7 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Димитровград высшее ООО "Бабулины сладости" пекарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Вазанов Николай Иванович 1965-09-23 6 Территориальная группа №6 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Майнский район, с.Тагай без образования ОГКУ "Служба гражданской защиты пожарной безопасности Ульяновской области", 61-я пожарная часть управления противопожарной службы водитель автомобиля (пожарного) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Долгушина Алена Владимировна 1986-09-28 2 Территориальная группа №6 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Майнский район, с.Тагай высшее ОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Тагайская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья "Островок надежды" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сафиулов Ильдар Габдуллович 1975-03-19 4 Территориальная группа №5 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск без образования АО "Авиастар-СП", цех предварительной сборки сборщик-клепальщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кузьменко Николай Николаевич 1962-07-29 2 Территориальная группа №5 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "ТАКСА Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Митина Анна Агаповна 1945-03-28 1 Территориальная группа №1 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Соловьева Ирина Леонидовна 1963-01-18 1 Территориальная группа №1 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ФГБОУ ВПО "Ульяновский государственный университет" профессор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Гулькин Сергей Викторович 1985-06-19 1 Территориальная группа №1 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва Федоровой Г.И. депутат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Морозов Сергей Иванович 1959-09-06 7 Общая часть списка Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск, пос. Карлинская роща Всесоюзный юридический заочный институт, 1987, диплом ПВ 125853, юрист Правительство Ульяновской области Губернатор Ульяновской области кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Миндубаев Евгений Турсимбекович 1980-10-16 5 Территориальная группа №30 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск среднее профессиональное Филиал ООО "Фирэлек" Ульяновский" наладчик машин автоматических линий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Исаков Алексей Александрович 1980-05-13 7 Территориальная группа №30 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Ульяновский район, р.п.Ишеевка высшее ООО "Центр оформления недвижимости" начальник землеустроительного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ахтамова Альфия Ирфановна 1962-11-05 2 Территориальная группа №29 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное Законодательное Собрание Ульяновской области помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва Д.Н. Грачева зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Грачев Дмитрий Николаевич 1972-01-22 9 Территориальная группа №29 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области депутат Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ерков Артем Валентинович 1973-05-04 1 Территориальная группа №28 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ярков Алексей Сергеевич 1973-03-25 8 Территориальная группа №28 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Платонова Любовь Васильевна 1958-03-10 5 Территориальная группа №27 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Радищевский район, р.п. Радищево среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Распаев Константин Валерьевич 1970-10-18 7 Территориальная группа №27 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Ульяновский район, р.п. Ишеевка высшее Управление Федерального казначейства по Ульяновской области старший казначей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Чепурко Андрей Леонидович 1969-07-03 3 Территориальная группа №26 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Цильнинский район, с. Большое Нагаткино среднее профессиональное Филиал ООО "Газпром газораспределение Ульяновск" в с. Большое Нагаткино мастер аварийно-диспетчерской службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Маринин Сергей Владимирович 1971-11-04 9 Территориальная группа №26 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск ФГОУ ВПО "Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2010, диплом ВСГ 0260559, менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление" Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ховрин Дмитрий Евгеньевич 1982-07-26 5 Территориальная группа №25 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Фирэлек" Ульяновский" слесарь-инструментальщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Латыпов Эрик Адельшанович 1966-05-25 6 Территориальная группа №25 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Ульяновский район, р.п. Ишеевка среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Фейсканов Али Тагирович 1967-08-09 2 Территориальная группа №24 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун среднее профессиональное МУП "Ремонтно-строительный участок" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Никитин Виктор Константинович 1962-06-10 9 Территориальная группа №24 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Новоульяновск, пос. Меловой среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Шестакова Любовь Викторовна 1952-09-10 1 Территориальная группа №23 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Воронежский Дмитрий Николаевич 1980-10-25 5 Территориальная группа №23 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "ГазПромСервис" инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Шувалова Ольга Викторовна 1956-09-17 7 Территориальная группа №4 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Новоспасский район, дер.Малая Андреевка среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Шолмов Петр Петрович 1981-08-02 7 Территориальная группа №4 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза высшее предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Клементьев Игорь Николаевич 1989-04-08 2 Территориальная группа №3 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Новоульяновск, п.Меловой без образования ЗАО "Силикатчик" слесарь-ремонтник электромеханического цеха зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Никитин Александр Викторович 1984-09-10 7 Территориальная группа №3 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Новоульяновск, пос.Меловой среднее профессиональное ООО ЧОО "Гранит" сотрудник охраны зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Курбаналиев Рафаэль Ринатович 1982-11-25 2 Территориальная группа №28 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна высшее Ульяновская областная коллегия адвокатов адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Руков Игорь Валерьевич 1963-07-22 7 Территориальная группа №28 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ИП Руков Игорь Валерьевич индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Лямин Николай Сергеевич 1984-08-22 2 Территориальная группа №27 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, Старомайнский район, с. Дмитриево-Помряскино высшее ОАО "УМЗ" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Пронин Кирилл Николаевич 1980-12-04 3 Территориальная группа №27 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее уход за инвалидом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Спицын Александр Сергеевич 1978-05-14 3 Территориальная группа №27 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее "Ульяновский" филиал "Пермский" ПАО КБ "Уральский банк реконструкции и развития" начальник отдела продаж МСБ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Коротеевский Александр Леонидович 1949-07-22 1 Территориальная группа №26 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озёрки без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кутинова Лидия Михайловна 1961-09-25 6 Территориальная группа №26 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Правительство Ульяновской области помощник депутата ГД ФС РФ Синельщикова Ю.Н. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Казаков Игорь Алексеевич 1988-04-28 4 Территориальная группа №26 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Миренкова Светлана Валерьевна 1987-09-15 2 Территориальная группа №5 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Новоульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Куштынова Елизавета Юрьевна 1996-12-17 1 Территориальная группа №4 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск, с. Белый Ключ среднее профессиональное УлГПУ студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Краснов Василий Васильевич 1950-01-27 2 Территориальная группа №4 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск, с. Белый Ключ высшее . пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Халитов Марат Раисович 1974-09-02 1 Территориальная группа №3 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ГУЗ Городская больница №3 врач-терапевт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кузнецов Алексей Михайлович 1985-12-08 4 Территориальная группа №3 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ИП Кузнецов Алексей Михайлович предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Васин Евгений Александрович 1962-11-28 9 Территориальная группа №3 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Ульяновская областная коллегия адвокатов адвокат в филиале №1 УОКА по Засвияжскому району г. Ульяновска зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Бушов Александр Владимирович 1955-05-04 4 Территориальная группа №25 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ФГБОУ ВПО "Ульяновская ГСХА им. П.А. Столыпина" профессор, декан факультета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кузнецов Андрей Михайлович 1985-12-08 3 Территориальная группа №25 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования Ульяновское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Власов Владимир Геннадьевич 1958-10-31 3 Территориальная группа №24 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск, с. Луговое высшее ОАО УАЗ инженер-конструктор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Федосеев Александр Викторович 1962-01-23 2 Территориальная группа №24 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "ЖКХ "Сервис" энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Преловская Алла Викторовна 1991-12-03 1 Территориальная группа №23 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Еремин Владимир Иванович 1936-11-12 1 Территориальная группа №23 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Чевыров Илья Геннадьевич 1988-05-09 3 Территориальная группа №23 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сафронов Сергей Геннадьевич 1995-01-16 2 Территориальная группа №22 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Систук Александр Петрович 1972-01-10 3 Территориальная группа №22 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Роскипэлектро" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Глибин Александр Сергеевич 1990-06-21 2 Территориальная группа №21 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, гор. Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кузин Виталий Иванович 1989-01-16 6 Территориальная группа №21 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Панчева Раиса Михайловна 1942-01-25 2 Территориальная группа №20 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Глушко Сергей Иванович 1950-02-23 2 Территориальная группа №20 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ ДОД "ДЮСШ Засвияжского района" слесарь-ремонтник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Никитин Антон Евгеньевич 1992-04-25 1 Территориальная группа №19 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Афанасьев Александр Алексеевич 1954-10-13 1 Территориальная группа №19 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Дроженкова Татьяна Андреевна 1994-04-09 1 Территориальная группа №19 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное Ульяновское областное отделение политической партии "Коммунистическая партии Российской Федерации" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Клюйков Владимир Александрович 1991-11-18 1 Территориальная группа №18 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Вагонный участок Ульяновск-структурное подразделение Куйбышевского филиала АО "Федеральная пассажирская компания проводник 4 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Супоня Юрий Николаевич 1954-12-22 6 Территориальная группа №2 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ГУЗ ДГКБ г. Ульяновска врач-нефролог консультативной поликлиники зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Белов Вадим Николаевич 1963-08-22 3 Территориальная группа №2 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Ульяновскавтотранс" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Хуртин Игорь Сергеевич 1985-08-05 1 Территориальная группа №2 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ЗАО "Тандер" Ульяновский филиал товаровед магазина зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Васильева Анастасия Валерьевна 1994-12-07 1 Территориальная группа №18 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск, пос. Ленинский без образования ФГБОУ ВПО Ульяновский государственный технический университет ОСП Институт авиационных технологий и управления студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Филиппова Елена Вячеславовна 1972-11-08 6 Территориальная группа №18 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Голюшев Семен Николаевич 1982-11-11 1 Территориальная группа №17 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Ст. Матюшкино высшее ООО "Глобус-Маркет" супервайзер по продажам кондитерских изделий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Тавгазов Петр Петрович 1980-05-02 1 Территориальная группа №17 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "ТехЦентр Драйв" мастер приемщик СТО зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Матвеев Александр Владимирович 1985-03-15 3 Территориальная группа №17 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "ТехЦентр Драйв" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Вахрулин Юрий Иванович 1946-05-12 1 Территориальная группа №16 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Рассадин Сергей Владимирович 1971-11-28 3 Территориальная группа №16 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "УАЗ- Автокомпонент" специалист ДРП группы сопровождения продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Абрамов Николай Герасимович 1955-11-21 3 4 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ЗАО "Строительная корпорация" генеральный директор депутат Ульяновской Городской Думы на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Абитов Рамиль Загитович 1961-11-05 2 3 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область высшее ООО "Юридическое бюро "АРПИ" исполнительный директор депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Абдуллов Рашид Акрамович 1967-09-15 3 21 Ульяновское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ГУЗ "Детская городская клиническая больница города Ульяновска" главный врач депутат Ульяновской Городской Думы на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Яхин Ильдар Шамильич 1975-12-05 5 26 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "СМК" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Ярков Алексей Сергеевич 1973-03-25 8 28 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Шолмов Петр Петрович 1981-08-02 7 4 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, ИНзенский район, г.Инза высшее индивидуальный предприниматель предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Цибарков Алексей Александрович 1978-08-17 11 13 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск высшее индивидуальный предприниматель коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Харитонова Тамара Анатольевна 1961-05-29 8 22 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области замещает должность государственной гражданской службы Ульяновской области консультант аппарата фракции Ульяновского регионального отделения политической партии ЛДПР в Законодательном Собрании Ульяновской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Фомин Евгений Анатольевич 1969-06-13 3 10 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Димитровград высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Стекольников Александр Викторович 1957-05-26 9 9 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Высокий Колок высшее ГУЗ "Новомалыклинская центральная районная больница" врач общей практики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Сафиулов Ильдар Габдуллович 1975-03-19 4 5 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск без образования АО "АВИАСТАР-СП" сборщик-клепальщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Садовников Павел Александрович 1971-06-03 7 7 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна среднее профессиональное Димитровградское ПО филиала ОАО "МРСК Волги"- "Ульяновские РС" электромонтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Распаев Константин Валерьевич 1970-10-18 7 27 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Ульяновский район, р.п. Ишеевка высшее Управление Федерального казначейства по Ульяновской области старший казначей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Пронина Марина Викторовна 1982-05-23 6 2 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область г.Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области пятого созыва помощник депутата Д.Н.Грачева зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Прокудин Павел Сергеевич 1980-12-22 4 14 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Лента", грузовая зона-36 кладовщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Новичков Сергей Владимирович 1975-06-08 8 15 Ульяновское региональное отделение ЛДПР г.Ульяновск высшее ООО "АвтоНормаль-Н" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Никитин Александр Викторович 1984-09-10 7 3 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Новоульяновск, пос. Меловой среднее профессиональное ООО ЧОО "ГРАНИТ" сотрудник охраны зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Латыпов Эрик Адельшанович 1966-05-25 6 25 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Ульяновский район, р.п. Ишеевка среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Козулин Анатолий Васильевич 1982-09-12 2 21 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Майнский район, д.Анкудиновка высшее ООО "Европейская мебельная мануфактура" ткач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Кирюхин Сергей Вячеславович 1974-03-06 4 8 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск, пос.Пригородный высшее ООО "АВТОДОМ" ведущий специалист в отделе продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Исхаков Михаил Камельевич 1987-04-10 2 19 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ОАО "Кварц" мастер обогатительной фабрики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Исаков Алексей Александрович 1980-05-13 7 30 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Ульяновский район, р.п.Ишеевка высшее ООО "Цент оформления недвижимости" начальник землеустроительного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Иващенко Ирина Александровна 1979-11-25 2 11 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Димитровград высшее АО "ГНЦ НИИАР", Отдел защиты окружающей среды (ОЗОС) начальник группы Группы экологического контроля зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Душин Сергей Викторович 1960-04-13 4 12 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное предприниматель предприниматель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Долгушина Алена Владимировна 1986-09-28 2 6 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Майнский район, с.Тагай высшее ОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Тагайская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья "Островок надежды" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Дмитриев Кирилл Сергеевич 1986-09-25 3 20 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск высшее образование - бакалавриат ООО "СФЕРА" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Гришуле Эльвира Равильевна 1988-04-23 2 24 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Правительство Ульяновской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Маринина С.В. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Грачев Дмитрий Николаевич 1972-01-22 9 29 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области пятого созыва заместитель председателя комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Воронежский Дмитрий Николаевич 1980-10-25 5 23 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "ГазПромСервис" инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Вазанова Галина Николаевна 1988-11-01 5 17 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Майнский район, с.Тагай высшее ПАО "Мобильные ТелеСистемы" специалист Филиала ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в Ульяновской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Артамонов Андрей Сергеевич 1992-12-17 4 18 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Ястребов Сергей Владимирович 1967-04-29 2 1 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ИП Ястребова Л.Р. инженер по установке автомобильного оборудования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Шумилов Алик Владимирович 1985-02-02 2 13 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Марс" спциалист по работе на погрузочной технике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Чугунов Артем Александрович 1993-02-15 2 15 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Айрон Каст" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Чевыров Илья Геннадьевич 1988-05-09 3 23 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Электротехнические компании" сантехник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Хуртин Вячеслав Валерьевич 1987-01-17 4 19 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Правительство Ульяновской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Синельщикова Ю.П. по работе в Ульяновской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Филиппова Елена Вячеславовна 1972-11-08 6 18 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Федосеев Александр Викторович 1962-01-23 2 24 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "ЖКХ "Сервис" энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Спицын Александр Сергеевич 1978-05-14 3 27 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" начальник отдела продаж малому и среднему бизнесу операционного офиса "Ульяновский" Филиала "Пермский" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Руков Игорь Валерьевич 1963-07-22 7 28 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее индивидуальный предприниматель предприниматель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Панкрашкин Николай Сергеевич 1982-05-31 2 5 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Заволжье" заместитель генерального директора по правовым вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Москалев Владимир Викторович 1949-07-03 3 11 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пп пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Матвеев Александр Владимирович 1985-03-15 3 17 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "ТехЦентр Драйв" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Кутинова Лидия Михайловна 1961-09-25 6 26 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Правительство Ульяновской области Правительство Ульяновской области, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Синельщикова Ю.П. по работе в Ульяновской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Кузин Виталий Иванович 1989-01-16 6 21 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Краснов Василий Васильевич 1950-01-27 2 4 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск, с. Белый Ключ высшее пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Коновалов Игорь Владимирович 1984-04-26 3 30 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ТОС "Репино" председатель Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Кальмасов Инсаф Ибрагимович 1962-10-09 2 14 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Торговая компания "Мастер" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Казаков Игорь Алексеевич 1988-04-28 4 7 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области пятого созыва помощник депутата кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Игнатьев Олег Игоревич 1990-10-04 2 16 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее АО "Ульяновский механический завод" регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Замалетдинов Рамиль Линарович 1989-06-23 6 12 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Долгов Михаил Севостьянович 1966-09-19 6 25 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г.Ульяновск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Глушко Сергей Иванович 1950-02-23 2 20 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее МБОУ ДОД "ДЮСШ Засвияжского района" слесарь-ремонтник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Глибин Александр Сергеевич 1990-06-21 2 22 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, гор. Ульяновск высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Веретенников Виктор Андреевич 1959-06-25 4 10 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее . пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Васин Евгений Александрович 1962-11-28 9 3 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее филиал №1 Ульяновская областная коллегия адвокатов по Засвияжскому району г. Ульяновска адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Варфоломеева Ксения Александровна 1984-01-27 2 9 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Транстрейд" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Буланов Дмитрий Юрьевич 1971-04-11 4 6 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, Старомаинский район, пос. Восход среднее профессиональное ООО ЧОП "Альфа" начальник службы безопастности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Борисов Николай Иванович 1944-01-01 4 29 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Белов Вадим Николаевич 1963-08-22 3 2 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Березка" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Альшев Александр Иванович 1954-03-14 2 8 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Щегольков Алексей Геннадьевич 1976-10-11 2 21 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Гера" инструктор-методист по плаванию ФОКа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Штефуряк Александр Васильевич 1992-09-01 1 27 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее образование - бакалавриат временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Шалдыбин Юрий Константинович 1964-01-01 3 25 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Спешневка высшее ООО "Управляющая компания" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Шакиров Руслан Минзакиевич 1979-05-21 2 8 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Зенит-Химмаш" электромонтер 5 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Фатхуллина Алсу Амирзяновна 1973-10-13 5 29 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Региональное отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области экономист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Сошинский Андрей Александрович 1987-09-12 3 30 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО бытового обслуживания населения "Руслан и Людмила" управляющий закусочной "МанхеТТен" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Сорокин Максим Петрович 1982-05-25 3 2 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Группа компаний "Герасимовъ" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Сергеев Иван Павлович 1949-04-14 2 26 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Сатаров Рушан Дамирович 1975-08-26 3 14 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Группа компаний "ГерасимовЪ" рукодитетель проекта зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Савин Андрей Юрьевич 1987-07-20 3 9 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее общество с ограниченной ответственностью бытового обслуживания населения "Руслан и Людмила", менеджер закусочной "МанхеТТен" менеджер закусочной "МанхеТТен" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Полуэктов Александр Анатольевич 1961-03-24 2 24 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, Тереньгульский район, с. Солдатская Ташла среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Панкратов Владимир Леонидович 1962-05-12 1 3 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Гера" инструктор тренажерного зала ФОКа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Обручева Елена Александровна 1987-09-29 3 10 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО ""Группа компаний "Герасимовъ" руководитель отдела рекламы и маркетинга зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:40 д.п. Июль 4, 2016, 5:40 д.п.
Игнатьев Олег Игоревич 1990-10-04 2 Территориальная группа №16 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее АО "Ульяновский механический завод" регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Мурскова Екатерина Александровна 1974-11-26 1 Территориальная группа №15 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ИП Мурскова Екатерина Александровна индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Опарин Александр Александрович 1952-04-15 4 Территориальная группа №15 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Чугунов Артем Александрович 1993-02-15 2 Территориальная группа №15 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Айрон Каст" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Жидов Андрей Александрович 1989-01-31 1 Территориальная группа №14 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ИП Гадиев Ирек Рамильевич столяр зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кальмасов Инсаф Ибрагимович 1962-10-09 2 Территориальная группа №14 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Торговая Компания "Мастер" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Каримов Ильнар Надырович 1990-02-19 1 Территориальная группа №13 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Шумилов Алик Владимирович 1985-02-02 2 Территориальная группа №13 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Марс" специалист по работе на погрузочной технике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Васильева Екатерина Валерьевна 1994-12-07 1 Территориальная группа №13 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск, пос. Ленинский без образования ФГБОУ ВПО Ульяновский государственный технический университет ОСП Институт авиационных технологий и управления студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Голик Валерий Сергеевич 1993-10-03 1 Территориальная группа №12 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г.Ульяновск, пос.Ленинский среднее профессиональное ООО "Товары для дома" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Замалетдинов Линар Иршатович 1961-10-31 1 Территориальная группа №12 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г.Ульяновск среднее профессиональное ООО "Защита" монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Фахрутдинов Радик Адизянович 1962-12-21 1 Территориальная группа №12 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "АСК" начальник службы безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Нагаева Лидия Николаевна 1964-05-20 2 Территориальная группа №11 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее образование - бакалавриат АО "Авиастар-СП" заместитель начальника цеха зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Москалев Владимир Викторович 1949-07-03 3 Территориальная группа №11 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее . пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Веретенников Виктор Андреевич 1959-06-25 4 Территориальная группа №10 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер МВД РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сафронов Денис Викторович 1988-10-01 5 Территориальная группа №10 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Агава" руководитель отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Тутуткин Евгений Александрович 1958-04-01 1 Территориальная группа №9 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Гера" слесарь выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Родина Татьяна Львовна 1960-02-27 1 Территориальная группа №9 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное МБОУДОД "Детско-юношеской спортивной школы "Юность" тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Курицына Лариса Михайловна 1979-07-02 1 Территориальная группа №9 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Гера" кассир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Савин Андрей Юрьевич 1987-07-20 3 Территориальная группа №9 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО БОН "Руслан и Людмила" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Банкин Игорь Александрович 1963-04-10 1 Территориальная группа №8 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Гера" технический директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Дубинина Ирина Геннадьевна 1974-06-03 1 Территориальная группа №8 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Гера" кассир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Шакиров Руслан Минзакиевич 1979-05-21 2 Территориальная группа №8 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Зенит-Химмаш" электромонтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Белова Ольга Леонидовна 1981-08-19 1 Территориальная группа №7 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" оператор котельной зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Афанасьев Олег Владимирович 1977-06-29 1 Территориальная группа №7 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" электромонтер выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Майорова Наталия Юрьевна 1966-11-14 1 Территориальная группа №7 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Гера" администратор-кассир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Базарнов Евгений Александрович 1977-03-26 2 Территориальная группа №7 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Ульяновский хладокомбинат" инженер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Губайдуллин Асхат Асадуллович 1949-01-04 1 Территориальная группа №6 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" диспетчер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Таратынов Арсений Петрович 1988-09-06 1 Территориальная группа №1 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования Ульяновский государственный университет студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ястребов Сергей Владимирович 1967-04-29 2 Территориальная группа №1 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ИП Ястребова Л.Р. инженер по установке автомобильного оборудования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Долгов Михаил Севостьянович 1966-09-19 6 Общая часть списка УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г.Ульяновск высшее пенсионер МО зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Замалетдинов Рамиль Линарович 1989-06-23 6 Общая часть списка УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва депутат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Куринный Алексей Владимирович 1974-01-18 12 Общая часть списка УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ГУЗ "Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи им. Е.М. Чучкалова" врач-хирург депутат Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Яковлева Любовь Александровна 1960-03-30 1 Территориальная группа №30 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Мороженое" начальник отдела кадров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кондрусева Надежда Александровна 1969-08-31 1 Территориальная группа №30 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, Карсунский район высшее ООО "Гера" тренер по художественной гимнастике ФОКа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Каленкова Вера Сергеевна 1959-09-02 1 Территориальная группа №30 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Гаврилин Михаил Алексеевич 1986-05-10 1 Территориальная группа №30 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" мастер РСУ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сошинский Андрей Александрович 1987-09-12 3 Территориальная группа №30 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО бытового обслуживания населения "Руслан и Людмила" управляющий закусочной "МанхеТТен" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Фирсова Светлана Александровна 1990-11-11 1 Территориальная группа №29 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, Тереньгульский р-н, с. Солдатская Ташла среднее профессиональное ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Галкин Олег Владимирович 1967-06-20 1 Территориальная группа №29 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Ульяновский хладокомбинат" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Фатхуллина Алсу Амирзяновна 1973-10-13 5 Территориальная группа №29 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области руководитель Аппарата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Андрианова Любовь Александровна 1960-06-22 1 Территориальная группа №28 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Чемерова Елена Игоревна 1990-02-08 1 Территориальная группа №28 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кадушкин Сергей Александрович 1974-12-21 3 Территориальная группа №6 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Управляющая компания "Вектор" старший менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Чумарина Ольга Руслановна 1991-12-26 1 Территориальная группа №5 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Гера" администратор-кассир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кузьминых Екатерина Сергеевна 1977-03-06 1 Территориальная группа №4 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск, с. Баратаевка высшее ООО "Мороженое" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Фольк Голия Жаудятовна 1973-07-18 2 Территориальная группа №4 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Группа компаний "ГерасимовЪ" старший менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Филиппов Павел Викторович 1964-12-28 2 Территориальная группа №4 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Группа компаний "ГерасимовЪ" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Авдеев Алексей Александрович 1985-08-21 3 Территориальная группа №4 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Группа компаний "ГерасимовЪ" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Благова Наталья Геннадьевна 1977-07-29 2 Территориальная группа №3 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Группа компаний "ГерасимовЪ" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Стоячкина Наталья Александровна 1979-10-09 1 Территориальная группа №3 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Мороженое" мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Мельникова Любовь Евгеньевна 1958-05-07 1 Территориальная группа №3 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Мороженое" мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Обручева Елена Александровна 1987-09-29 3 Территориальная группа №3 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Группа компаний "ГерасимовЪ" руководитель отдела рекламы и маркетинга зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Подлеснова Светлана Николаевна 1971-04-09 1 Территориальная группа №28 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" начальник холодильного складского комплекса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ильин Михаил Николаевич 1969-12-14 4 Территориальная группа №28 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Ульяновский пожарно-технический сервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Карпов Павел Александрович 1977-10-22 1 Территориальная группа №27 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Ульяновский хладокомбинат" диспетчер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Черноморец Елена Викторовна 1976-06-17 1 Территориальная группа №27 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" секретарь руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Болонина Елена Юрьевна 1964-09-18 1 Территориальная группа №27 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" кладовщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Лызин Кирилл Андреевич 1990-09-11 1 Территориальная группа №27 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, Сенгилеевский район, п. Красный Гуляй без образования ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Музурова Юлия Владимировна 1993-03-17 1 Территориальная группа №27 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающая временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Белов Владислав Михайлович 1994-03-02 1 Территориальная группа №26 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" инженер-программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Причалова Татьяна Григорьевна 1965-07-26 1 Территориальная группа №26 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Гера" инструктор по аквааэробике выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Коносевич Максим Сергеевич 1980-01-13 2 Территориальная группа №26 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Группа компаний "ГерасимовЪ" руководитель арендного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сергеев Иван Павлович 1949-04-14 2 Территориальная группа №26 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Лапушкин Алексей Викторович 1981-04-23 2 Территориальная группа №25 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Сервис" руководитель отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Малафеева Ирина Вячеславовна 1996-08-08 1 Территориальная группа №25 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Гера" инструктор по акваэробике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Брыляев Сергей Александрович 1977-01-31 1 Территориальная группа №25 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Гера" инструктор тренажерного зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Шалдыбин Юрий Константинович 1964-01-01 3 Территориальная группа №25 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Спешневка высшее ООО "Управляющая компания "Вектор" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Устинова Наталья Михайловна 1950-10-15 1 Территориальная группа №24 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Гера" рабочая по обслуживанию бани зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Бондарова Галина Анатольевна 1968-12-10 1 Территориальная группа №24 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Гера" медицинская сестра зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Насертдинова Гелгене Миндамировна 1990-01-22 1 Территориальная группа №24 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Полуэктов Александр Анатольевич 1961-03-24 2 Территориальная группа №24 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, Тереньгульский район, с. Солдатская Ташла среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" электромонтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Павлов Антон Геннадьевич 1986-05-24 1 Территориальная группа №23 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Ульяновский хладокомбинат" начальник отдела информационных технологий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Проничева Наталья Павловна 1969-12-21 1 Территориальная группа №23 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Дом книги" администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Малкин Станислав Алексеевич 1954-03-21 1 Территориальная группа №23 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Строительная компания "Клеймо мастера" главный энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Галкина Надежда Владимировна 1990-07-08 2 Территориальная группа №23 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Группа компаний "ГерасимовЪ" ведущий маркетолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Клинцева Ольга Александровна 1988-05-24 2 Территориальная группа №23 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области юрист - руководитель общественной приемной зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Миронова Юлия Леонидовна 1989-06-16 1 Территориальная группа №22 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Гущина Юлия Александровна 1990-09-24 1 Территориальная группа №22 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Гера" менеджер по работе с клиентами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Пронин Сергей Борисович 1980-12-09 1 Территориальная группа №22 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, Сенгилеевский район, пос. Силикатный среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" электромонтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Куприянов Владимир Сергеевич 1961-09-15 2 Территориальная группа №22 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Строительная компания "Клеймо мастера" производитель работ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сергеева Татьяна Юрьевна 1978-11-29 1 Территориальная группа №21 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, Чердаклинский р-н, пос. Октябрьский среднее профессиональное ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" кассир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Чувашлова Ольга Валерьевна 1971-03-21 1 Территориальная группа №21 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Гера" инструктор тренажерного зала ФОКа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Щегольков Алексей Геннадьевич 1976-10-11 2 Территориальная группа №21 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Гера" инструктор-методист по плаванию в ФОКе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Павлов Олег Петрович 1984-06-05 1 Территориальная группа №20 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Гера" инструктор-методист по плаванию ФОКа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Давыдова Ольга Геннадьевна 1970-06-29 1 Территориальная группа №20 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Гера" уборщик ФОКа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кудряшова Марина Ивановна 1987-05-27 1 Территориальная группа №19 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Управляющая компания "Вектор" ведущий юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Мухаметзянова Татьяна Николаевна 1971-05-21 3 Территориальная группа №19 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Управляющая компания "Вектор" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Дронов Сергей Александрович 1981-02-10 1 Территориальная группа №18 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Ульяновский хладокомбинат" мастер газовой службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Феофанова Елена Викторовна 1969-02-26 1 Территориальная группа №18 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" санитарный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Лаушина Ирина Николаевна 1972-01-28 1 Территориальная группа №2 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Мороженое" начальник лаборатории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Борисова Ольга Владимировна 1977-11-21 1 Территориальная группа №2 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее образование - бакалавриат ООО "Ульяновский хладокомбинат" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сорокин Максим Петрович 1982-05-25 3 Территориальная группа №2 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Группа компаний "ГерасимовЪ" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Тимин Владимир Константинович 1968-03-01 1 Территориальная группа №18 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Гера" слесарь по обслуживанию теплового пункта ФОКа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Власова Валентина Александровна 1955-06-04 1 Территориальная группа №18 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Гера" рабочая по обслуживанию бани ФОКа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Абросимов Максим Юрьевич 1980-12-25 3 Территориальная группа №18 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Развитие" руководитель отдела по информационным технологиям зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Боровкова Светлана Александровна 1985-01-22 1 Территориальная группа №17 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Гера" администратор-кассир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Баринов Алексей Алексеевич 1954-06-07 1 Территориальная группа №17 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" начальник газовой службы выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Вершинина Юлия Михайловна 1969-09-21 1 Территориальная группа №16 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Гера" уборщица зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Дубцова Ольга Александровна 1983-02-20 1 Территориальная группа №16 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Засимов Александр Анатольевич 1964-04-13 2 Территориальная группа №16 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Сервис" главный механик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Мусиенко Владимир Иосифович 1948-09-21 4 Территориальная группа №16 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Развитие" главный энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Балантаев Денис Анатольевич 1983-04-27 1 Территориальная группа №15 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Республика Татарстан (Татарстан), г. Тетюши высшее ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" руководитель проекта зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Шеркунов Игорь Владимирович 1963-05-16 1 Территориальная группа №15 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" машинист холодильных установок зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Коннова Елена Федоровна 1962-09-28 1 Территориальная группа №15 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Ульяновский хладокомбинат" оператор котельной зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Галкина Ольга Геннадьевна 1970-05-11 2 Территориальная группа №15 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Мороженое" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Адамова Елена Семеновна 1963-04-03 1 Территориальная группа №14 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО " Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Емец Константин Владимирович 1968-08-29 3 Территориальная группа №14 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Гера" инструктор тренажерного зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Филиппова Тамара Ильинична 1952-06-06 1 Территориальная группа №14 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г.Ульяновск без образования ООО "Гера" администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Цыкин Николай Иванович 1952-10-13 2 Территориальная группа №14 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Строительная компания "Клеймо мастера" главный инженер выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Сатаров Рушан Дамирович 1975-08-26 3 Территориальная группа №14 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Группа компаний "ГерасимовЪ" руководитель проекта зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Воробьева Евгения Александровна 1979-12-22 1 Территориальная группа №13 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Аверина Ольга Владимировна 1976-04-15 1 Территориальная группа №13 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" старший кладовщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Бойцов Алексей Михайлович 1977-02-18 1 Территориальная группа №13 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" начальник отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Захарова Елена Михайловна 1965-09-02 1 Территориальная группа №12 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" агент по снабжению зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Распопова Наталья Викторовна 1972-07-30 1 Территориальная группа №12 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Гера" инструктор тренажерного зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Жданова Ирина Игоревна 1962-09-22 1 Территориальная группа №12 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" инспектор по кадрам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кузнецов Александр Николаевич 1965-06-19 1 Территориальная группа №11 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Гера" инженер-механик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Леонтьева Елена Владимировна 1987-06-08 1 Территориальная группа №11 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, Ульяновского района, с. Большие Ключищи среднее профессиональное ООО "Торговый дом "Ульяновский хладокомбинат" специалист по работе с клиентами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Емельянова Ольга Владимировна 1981-02-08 1 Территориальная группа №11 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Гера" инструктор тренажерного зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Панов Кирилл Игоревич 1983-03-13 1 Территориальная группа №10 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Мороженое" слесарь-ремонтник выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Охотников Николай Иванович 1951-03-22 1 Территориальная группа №10 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Ульяновский хладокомбинат" диспетчер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Обручникова Нина Федоровна 1952-04-02 1 Территориальная группа №10 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ульяновский хладокомбинат" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Белодворцев Андрей Викторович 1963-05-19 1 Территориальная группа №8 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Расходные Материалы" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Васильев Владимир Павлович 1961-04-11 2 Территориальная группа №8 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск без образования ТСЖ "Ульяновский проспект №2" Председатель Правления имелась судимость: осужден 21.04.2008 мировым судьей судебного участка №8 Заволжского района г.Ульяновска по ч.1 ст.116, ч.1 ст.119 УК РФ к штрафу 3000 руб. погашена 21.04.2009г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Левахин Игорь Викторович 1967-04-06 1 Территориальная группа №6 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлет" тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Егоров Александр Сергеевич 1988-08-06 1 Территориальная группа №6 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ЗАО "Штрабаг" инженер производственно-технического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Сюксюмов Александр Иванович 1957-08-01 1 Территориальная группа №5 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, Мелекесский район, с.Никольское-на-Черемшане высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Клюева Юлия Владимировна 1980-03-22 1 Территориальная группа №1 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Мороженое" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Альдебенев Сергей Петрович 1965-11-12 3 Территориальная группа №1 Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Развитие" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Гудкова Жанна Юрьевна 1967-09-29 3 Общая часть списка Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Гера" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Игошин Александр Яковлевич 1948-11-08 1 Общая часть списка Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Ульяновский хладокомбинат" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Герасимова Наталья Юрьевна 1977-06-20 5 Общая часть списка Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Группа компаний "Герасимовъ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Руфов Александр Сергеевич 1983-07-05 1 Территориальная группа №30 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее временно неработающий утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Бутина Ольга Витальевна 1980-04-24 1 Территориальная группа №30 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск без образования Предприниматель Воронина Марина Васильевна оператор ПК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кдрасов Рифкать Фейзуллович 1955-08-03 1 Территориальная группа №29 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Остапец Анатолий Андреевич 1953-07-30 1 Территориальная группа №29 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Калин Александр Алексеевич 1976-06-05 1 Территориальная группа №27 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное "Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе" техник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Комиссаров Александр Анатольевич 1976-10-14 1 Территориальная группа №27 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно неработающий временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Бдиль Валерий Вульфович 1950-04-12 1 Территориальная группа №26 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее "Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Пелёвин Сергей Александрович 1974-07-13 2 Территориальная группа №26 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ОАО "Агропромпарк" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Фаизов Асхат Абдрашитович 1953-07-30 1 Территориальная группа №25 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Корчин Юрий Евгеньевич 1984-06-12 1 Территориальная группа №25 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Прохоров Анатолий Владимирович 1977-07-26 1 Территориальная группа №23 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "ЭТС-Монтаж" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кузин Алексей Евгеньевич 1984-06-10 2 Территориальная группа №23 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающий временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Садюхин Юрий Владимирович 1967-07-29 1 Территориальная группа №22 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования предприниматель предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Казаков Александр Владимирович 1970-07-24 1 Территориальная группа №22 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Региональная информационная система" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Севастьянов Виктор Николаевич 1970-04-01 1 Территориальная группа №20 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Центр корпоративного управления" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Самсонов Алексей Александрович 1985-09-03 1 Территориальная группа №20 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Коннова Наталья Юрьевна 1968-03-22 1 Территориальная группа №18 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее МБОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Ледяев Олег Григорьевич 1973-06-20 1 Территориальная группа №5 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, Тереньгульский район, с.Зеленец высшее ООО "Городская усадьба" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Горшенин Сергей Викторович 1977-03-13 1 Территориальная группа №4 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Самарская область, г.Самара без образования индивидуальный предприниматель Горшенин Сергей Владимирович зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Тонков Константин Владимирович 1978-12-08 1 Территориальная группа №4 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск, пос.Плодовый высшее индивидуальный предприниматель Тонков Константин Владимирович зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Габитов Ильдар Альбертович 1988-03-26 7 Территориальная группа №18 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "От сердца к сердцу" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Старостин Андрей Юрьевич 1986-11-06 1 Территориальная группа №17 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Коротина Нина Владимировна 1964-12-14 1 Территориальная группа №17 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее Ульяновская местная общественная организация "Возрождение" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Белобородов Дмитрий Владимирович 1969-10-13 1 Территориальная группа №16 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Мильков Антон Владимирович 1985-08-22 3 Территориальная группа №16 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "СПГ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кропачев Семен Васильевич 1980-09-23 4 Территориальная группа №15 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск среднее профессиональное ООО "Симбирск Ритуал Сервис" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Эрдынеева Екатерина Анатольевна 1986-12-14 4 Территориальная группа №15 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск среднее профессиональное Ульяновская Городская Дума помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Зотова Анна Евгеньевна 1986-11-26 1 Территориальная группа №14 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Зотов Александр Алексеевич 1981-06-27 1 Территориальная группа №14 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "ПК Премьер" экономист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кащихин Данил Анатольевич 1990-12-31 1 Территориальная группа №12 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа Ленинского района" тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Заболотнов Андрей Сергеевич 1983-03-30 1 Территориальная группа №12 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "ЭлектроТехСервис-Универсал" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Куделина Наталья Владимировна 1975-11-17 22 Территориальная группа №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Санкт-Петербург высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заместитель руководителя организационного департамента утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Пакина Елена Петровна 1960-02-24 26 Территориальная группа №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Балагурова Татьяна Васильевна 1946-12-22 30 Территориальная группа №8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Соколов Алексей Вячеславович 1972-05-06 20 Территориальная группа №8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Ржев среднее профессиональное политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Никифоров Максим Сергеевич 1987-07-11 1 Территориальная группа №1 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ГУЗ УОКЦСВМП врач травматолог-ортопед зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Вакуленко Андрей Сергеевич 1983-05-07 2 Территориальная группа №1 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "АСВ-Сервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Петров Алексей Петрович 1977-06-15 2 Общая часть списка Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "ЭлектроТехСервис Универсал" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Басенков Владимир Вячеславович 1989-04-11 4 Общая часть списка Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее Ульяновская региональная общественная организация по изучению истории и традиций русского народа "Симбирская Губернская Община" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Шамсутдинов Назир Асхатович 1969-10-14 3 Общая часть списка Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Сантехкомплект" заместитель директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Рубашевский Владимир Эммануилович 1969-06-18 4 Территориальная группа №21 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Главный специалист управления по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Карпова Анжелика Сергеевна 1973-02-01 4 Территориальная группа №21 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга среднее профессиональное Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Специалист управления по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Юрцева Раиса Михайловна 1959-02-06 3 Территориальная группа №20 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Юрцев Владимир Викторович 1984-01-30 6 Территориальная группа №20 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Инструктор регионального управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Юрцева Елена Валерьевна 1983-03-10 4 Территориальная группа №19 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Куратор регионального управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Солдатский Виктор Владимирович 1960-05-01 4 Территориальная группа №19 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ специалист управления по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Калугина Кристина Валериевна 1979-02-03 5 Территориальная группа №18 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга среднее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" заместитель начальника отдела социологических исследований зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Морозова Людмила Васильевна 1958-01-25 10 Территориальная группа №18 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кардаков Андрей Иванович 1977-07-17 10 Территориальная группа №7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Тверь высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" начальник департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 14 Территориальная группа №7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Тверь высшее Общероссийская организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист отдела межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Купцов Игорь Юрьевич 1969-05-01 21 Территориальная группа №6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Ржев без образования политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ специалист отдела по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Купцова Елена Александровна 1980-11-16 30 Территориальная группа №6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Ржев среднее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Васильев Кирилл Александрович 1991-09-07 19 Территориальная группа №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Саратовская область, г. Саратов высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором департамента экономического развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Смирнова Елизавета Вячеславовна 1991-11-02 33 Территориальная группа №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" заведующий сектором департамента развития медицины зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 37 Территориальная группа №4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Лаптев Сергей Александрович 1961-07-04 1 Территориальная группа №22 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ОГКУ "Управление делами Ульяновской области" водитель автомобиля 1 класса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Харитонова Тамара Анатольевна 1961-05-29 8 Территориальная группа №22 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области замещает должность государственной гражданской службы Ульяновской области консультанта аппарата фракции Ульяновского регионального отделения политической партии ЛДПР зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Вилков Николай Вячеславович 1984-09-29 1 Территориальная группа №21 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Кузоватовского района, р.п. Кузоватово среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Козулин Анатолий Васильевич 1982-09-12 2 Территориальная группа №21 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Майнский район высшее ООО "Европейская мебельная мануфактура" ткач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Грачев Алексей Николаевич 1970-04-01 1 Территориальная группа №20 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное АО "Контактор" сборщик электрических машин и аппаратов 4 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Дмитриев Кирилл Сергеевич 1986-09-25 3 Территориальная группа №20 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "СФЕРА" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Потапов Александр Николаевич 1962-01-04 1 Территориальная группа №19 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ОГБУДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпйиского резерва по хоккею с мячом" ремонтировщик плоскостных сооружений зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Исхаков Михаил Камельевич 1987-04-10 2 Территориальная группа №19 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Кварц" мастер обогатительной фабрики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Брюханов Владислав Владимирович 1994-09-06 2 Территориальная группа №18 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Барыш без образования Ульяновский государственный университет отделение "Таможенное дело" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Артамонов Андрей Сергеевич 1992-12-17 4 Территориальная группа №18 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сотникова Мария Сергеевна 1984-02-22 2 Территориальная группа №17 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово среднее профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Вазанова Галина Николаевна 1988-11-01 5 Территориальная группа №17 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Майнский район высшее ПАО "Мобильные ТелеСистемы" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Кудин Александр Николаевич 1996-06-24 2 Территориальная группа №16 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Гришуле Эльвира Равильевна 1988-04-23 2 Территориальная группа №16 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Правительство Ульяновской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва Маринина С.В. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ховрин Евгений Дмитриевич 1949-08-09 1 Территориальная группа №15 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Васильева Олеся Владимировна 1985-03-05 6 Территориальная группа №15 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Майнский район, с. Подлесное среднее профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Лестев Виктор Григорьевич 1953-07-12 2 Территориальная группа №14 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п.Кузоватово высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Прокудин Павел Сергеевич 1980-12-22 4 Территориальная группа №14 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Лента", грузовая зона-36 кладовщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Силантьев Альберт Владимирович 1975-04-04 5 Территориальная группа №2 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Николаевский район, р.п.Николаевка без образования временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Пронина Марина Викторовна 1982-05-23 6 Территориальная группа №2 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область г.Ульяновск высшее Законодательное Собрание Ульяновской области пятого созыва помощник депутата Законодательного собрания Ульяновской области Д.Н.Грачева зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Айматов Тимур Александрович 1997-04-02 1 Территориальная группа №13 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск без образования ОГБОУ СПО "Ульяновский авиационный колледж" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Цибарков Алексей Александрович 1978-08-17 11 Территориальная группа №13 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск высшее предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Душин Сергей Викторович 1960-04-13 4 Территориальная группа №12 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное предприниматель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Чебуранов Евгений Геннадьевич 1962-09-03 3 Территориальная группа №12 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Майнский район высшее ГУЗ "Майнская районная больница" начальник газовой службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Обрезкова Надежда Николаевна 1984-08-20 1 Территориальная группа №11 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Димитровград высшее магазин "СтройАрсенал" ООО "ГрадСтрой" кассир-операционист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Иващенко Ирина Александровна 1979-11-25 2 Территориальная группа №11 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Димитровград высшее АО "ГНЦ НИИАР" начальник группы экологического контроля отдела защиты окружающей среды зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Фомин Евгений Анатольевич 1969-06-13 3 Территориальная группа №10 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Димитровград высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Мазурина Ирина Анатольевна 1984-05-25 4 Территориальная группа №10 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Димитровград высшее образование - бакалавриат АО "ГНЦ НИИАР", служба безопасности дежурный оперативного отдела по обеспечению пропускного режима и охраны вспомогательных объектов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Варфоломеева Ксения Александровна 1984-01-27 2 Территориальная группа №9 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "ТрансТрейд" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Горелов Денис Валентинович 1987-12-14 2 Территориальная группа №9 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО ЧОП "Альфа" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Альшев Александр Иванович 1954-03-14 2 Территориальная группа №8 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее . пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Панов Сергей Альбертович 1993-04-12 2 Территориальная группа №8 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное УлГУ студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Борисов Николай Иванович 1944-01-01 4 Территориальная группа №7 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер МВД РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Ахметов Фарид Камилевич 1987-06-28 1 Территориальная группа №7 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Тон-Авто" продавец-консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Сивелькина Ольга Анатольевна 1984-01-07 1 Территориальная группа №6 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, Старомайнский район, с. Кременки среднее профессиональное . временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Буланов Дмитрий Юрьевич 1971-04-11 4 Территориальная группа №6 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, Старомайнский район, пос. Восход среднее профессиональное ООО ЧОП "Альфа" начальник службы безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Панкрашкин Николай Сергеевич 1982-05-31 2 Территориальная группа №5 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Заволжье" заместитель генерального директора по правовым вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Новичков Сергей Владимирович 1975-06-08 8 Общая часть списка Ульяновское региональное отделение ЛДПР г.Ульяновск высшее ООО "АвтоНормаль-Н" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Яхин Ильдар Шамильич 1975-12-05 5 Общая часть списка Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "СМК" директор депутат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 248 Общая часть списка Ульяновское региональное отделение ЛДПР Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания РФ депутат , член комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии ЛДПР кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Буркин Олег Михайлович 1983-09-24 1 Территориальная группа №30 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Никитин Константин Викторович 1985-05-11 1 Территориальная группа №30 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Техцентр-Восток" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Коновалов Игорь Владимирович 1984-04-26 3 Территориальная группа №30 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ТОС "Репино" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Крытов Алексей Валерьевич 1975-05-07 1 Территориальная группа №29 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Павлов Сергей Валерьевич 1976-06-20 1 Территориальная группа №29 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Торты" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Хуртин Вячеслав Валерьевич 1987-01-17 4 Территориальная группа №29 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Правительство Ульяновской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Синельщикова Ю,П. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:39 д.п. Июль 4, 2016, 5:39 д.п.
Богданова Елена Геннадиевна 1973-11-03 36 Территориальная группа №4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, Московский социально-гуманитарный институт, 2000, диплом АДВ 0648, менеджер Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Богданова Дарья Максимовна 1981-08-18 34 Территориальная группа №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" руководитель департамента социальных проблем зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Пакин Николай Александрович 1958-07-04 37 Территориальная группа №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Евтюшин Александр Александрович 1990-12-02 35 Территориальная группа №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Начальник аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 40 Территориальная группа №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, г.Пятигорск высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Иванов Александр Сергеевич 1951-05-15 5 Территориальная группа №17 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Константинов Алексей Александрович 1981-09-24 5 Территориальная группа №17 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга среднее профессиональное Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Советник Председателя Правления утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Константинова Анна Асхатовна 1989-09-28 3 Территориальная группа №16 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ специалист отдела экономического развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Мусалитин Алексей Павлович 1984-12-16 5 Территориальная группа №16 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г. Калуга среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" специалист департамента экономического развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Колесников Алексей Валериевич 1978-09-06 5 Территориальная группа №15 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, г.Калуга без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" главный специалист отдела социологических исследований зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Штукова Зоя Тимофеевна 1942-01-04 5 Территориальная группа №15 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Малов Александр Афанасьевич 1937-05-11 5 Территориальная группа №14 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Малова Зоя Михайловна 1938-12-07 5 Территориальная группа №14 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Тростников Валерий Иванович 1952-03-17 5 Территориальная группа №13 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Алексеева Нина Владимировна 1951-11-15 11 Территориальная группа №13 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Алексеев Александр Юрьевич 1984-03-10 4 Территориальная группа №12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Алексеева Екатерина Михайловна 1987-02-17 4 Территориальная группа №12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Токарчук Людмила Александровна 1982-03-05 23 Территориальная группа №11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Пьянченков Владимир Миронович 1951-02-22 10 Территориальная группа №11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Смоленская область, г. Смоленск среднее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" начальник отдела социального развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Аранович Алена Николаевна 1985-11-03 23 Территориальная группа №10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Мордовия, г.Саранск высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заместитель начальника отдела социальных проблем зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Попков Дмитрий Александрович 1975-08-14 26 Территориальная группа №10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г.Дзержинск без образования политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 49 Территориальная группа №1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" руководитель отдела экономических исследований зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Морозов Юрий Александрович 1967-10-04 43 Территориальная группа №1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Саратовская область, г.Саратов высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 27 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Мокшин Анатолий Петрович 1945-07-17 1 Территориальная группа №29 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Плужникова Тамара Петровна 1938-07-19 1 Территориальная группа №29 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Колмаков Юрий Андреевич 1949-01-13 4 Территориальная группа №27 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ФГБОУ ВПО "Ульяновский государственный технический университет" доцент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Красницкая Раиса Менсуровна 1970-05-07 4 Территориальная группа №27 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Брагина Елена Павловна 1978-02-20 2 Территориальная группа №25 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Макридина Анастасия Григорьевна 1980-02-06 2 Территориальная группа №25 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Галеас" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Шубина Валентина Артемьевна 1959-01-19 1 Территориальная группа №24 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Максимова Ольга Александровна 1967-10-21 1 Территориальная группа №9 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ОГБОУ СПО "Ульяновский авиационный колледж" мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кислица Антон Николаевич 1982-08-21 2 Территориальная группа №9 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Фикс" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Плужников Михаил Юрьевич 1985-05-05 1 Территориальная группа №7 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования временно неработающий выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Курников Михаил Сергеевич 1991-04-19 2 Территориальная группа №7 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее Фонд наследия Юрия Горячева "Горячев-фонд" специалист музея зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Шаталова Людмила Алексеевна 1947-12-10 1 Территориальная группа №6 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кравцева Елена Геннадьевна 1961-05-09 2 Территориальная группа №6 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ОАО "Ульяновский патронный завод" машинист котлов 4 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Гондаренко Дмитрий Михайлович 1972-01-12 1 Территориальная группа №5 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Тимербулатова Алия Ибрагимовна 1947-02-17 2 Территориальная группа №5 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионерка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кислица Ирина Александровна 1961-01-30 1 Территориальная группа №4 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ОГБОУ СПО Ульяновский авиационный колледж заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Хайруллов Жемель Небиуллович 1965-05-24 6 Территориальная группа №4 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г.Ульяновск высшее ООО "Ф.Юридическая служба" генеральный директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Долгов Вадим Валерьевич 1980-11-19 1 Территориальная группа №3 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Ледком" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Пронина Румия Ибрагимовна 1949-12-17 1 Территориальная группа №3 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионерка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Брежнев Андрей Юрьевич 1961-03-15 19 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Первый Секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Крайнов Дмитрий Юрьевич 1974-01-24 2 Территориальная группа №24 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО "Решение" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кувшинов Анатолий Григорьевич 1950-04-01 1 Территориальная группа №22 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Насырова Людмила Ильинична 1950-08-16 1 Территориальная группа №22 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Курников Сергей Владимирович 1960-03-09 2 Территориальная группа №18 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Четайкин Александр Васильевич 1953-05-31 1 Территориальная группа №18 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ОАО "Ульяновский автомобильный завод" инженер-конструктор 1 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Гондаренко Сергей Дмитриевич 1996-01-03 1 Территориальная группа №17 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования Ульяновский Государственный Технический Университет студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Фионенко Людмила Николаевна 1943-11-08 1 Территориальная группа №17 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Долгова Лилия Евгеньевна 1954-03-31 1 Территориальная группа №16 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Дронь Евгений Владимирович 1973-09-22 2 Территориальная группа №16 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ООО "СтройМостСервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Черкасов Алексей Михайлович 1995-01-11 1 Территориальная группа №14 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Саркисов Эрнест Юрьевич 1958-12-28 1 Территориальная группа №14 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования Отряд военизированной охраны № 2 начальник группы команды военизированной охраны зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Черкасов Михаил Николаевич 1967-01-29 1 Территориальная группа №12 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Курнева Любовь Ивановна 1953-10-31 1 Территориальная группа №12 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск среднее профессиональное ООО "Симбирская Авиационная Техническая Компания "ВЗЛЕТ" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Шумилова Наталья Николаевна 1974-12-02 2 Территориальная группа №11 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ООО ФМД "Двери Поволжья" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Скрипкин Евгений Викторович 1979-05-17 4 Территориальная группа №11 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск высшее ИП Лапушкин М.И. финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Соболева Татьяна Александровна 1959-05-21 1 Территориальная группа №10 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск без образования ОАО "АВИАСТАР-СП" ведущий инженер технолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Скрипкин Виктор Михайлович 1952-11-17 3 Территориальная группа №10 Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области г.Ульяновск среднее профессиональное ОАО "Комета" дежурный энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Перова Ольга Игоревна 1984-07-09 55 Территориальная группа №9 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет", 2007, диплом ВСГ 0236026, инженер-физик ООО "НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ" консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кислица Николай Николаевич 1957-09-29 7 Общая часть списка Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области г.Ульяновск высшее Ульяновское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Горячев Олег Юрьевич 1961-07-29 8 Общая часть списка Партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области Ульяновская область, г. Ульяновск Ульяновский сельскохозяйственный институт, 1983, диплом Г-I № 408972, ученый агроном Фонд наследия Юрия Горячева"Горячев-фонд" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Тихонов Игорь Владимирович 1988-02-17 9 Территориальная группа №30 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Новосибирская область, Мошковский район, с. Барлак высшее ООО "Стройпласт" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Минин Игорь Владимирович 1990-01-23 15 Территориальная группа №30 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Краснодарский край, г. Краснодар высшее ООО "Экспосервис" консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Нестеренко Игорь Александрович 1977-11-27 33 Территориальная группа №29 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп среднее профессиональное ООО "Стройпласт" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Либанов Виталий Викторович 1983-04-30 33 Территориальная группа №29 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Приморский край, Дальнегорский район, с. Сержантово высшее ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета ПРИМОРСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Керекелица Кирилл Эдуардович 1993-10-14 18 Территориальная группа №28 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкая область, г. Липецк ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ" референт Аппарата Центрального комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Бычков Иван Алексеевич 1980-04-01 35 Территориальная группа №28 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург ГОУВПО "Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет" г. Санкт-Петербург, 2004, диплом ВСБ 0239006, юрист ООО "Кельт" водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Ярощук Юрий Николаевич 1985-04-11 17 Территориальная группа №27 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва без образования ООО "ВИ ПИ АРТ" водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Панюта Ольга Николаевна 1988-07-26 30 Территориальная группа №9 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург ЧОУ СПО техникум экономики и права "Эксма" г.Санкт-Петербург, 2013, диплом 78 СПА 0027686, юрист ООО "Приват-ТИМ" дизайнер депутат Муниципального Совета 5 созыва внутригородского МО Санкт-Петербурга муниципальный округ №21 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Ноин Михаил Алексеевич 1955-12-22 43 Территориальная группа №8 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Тверская область, п.Орша ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Второй секретарь Комитета ТВЕРСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ депутат Кимрской городской Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Насонова Маргарита Андреевна 1989-11-15 35 Территориальная группа №8 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее ООО "Кельт" менеджер отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Максимов Николай Николаевич 1951-01-02 27 Территориальная группа №7 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), г.Нижнекамск Военно-артиллерийская ордена Ленина Краснознаменная академия им. М.И.Калинина, 1993, диплом УВ 598277, офицер с высшим военным образованием ТАТАРСТАНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Второй секретарь Комитета ТАТАРСТАНСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Логинова Татьяна Николаевна 1962-01-29 45 Территориальная группа №7 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Тверская область, Калининский район, пгт.Орша без образования ООО "ВИ ПИ АРТ" секретарь депутат Совета депутатов городского поселения - г.Бежецк зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кузнецов Георгий Константинович 1941-04-13 42 Территориальная группа №6 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва среднее профессиональное МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Руководитель Аппарата Комитета МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Кирсанов Виталий Юрьевич 1970-10-04 25 Территориальная группа №6 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Самарская область, г.Самара высшее ООО "Стройпласт" водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Керцев Владимир Юрьевич 1955-10-23 28 Территориальная группа №5 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Архангельская область, г.Архангельск-55 высшее АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета АРХАНГЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Керекелица Эдуард Эдуардович 1992-04-13 19 Территориальная группа №5 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкая область, г. Липецк ОБЩЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ РОССИИ" секретарь Аппарата Центрального Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Имаметдинова Юлия Геннадьевна 1967-06-29 34 Территориальная группа №4 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее ООО "НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Жилин Евгений Владиславович 1986-06-19 39 Территориальная группа №4 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Московская область, г.Щелково высшее МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Донченко Мария Анатольевна 1982-04-18 55 Территориальная группа №3 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее ООО "ВИ ПИ АРТ" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Дондо Сергей Анатольевич 1969-02-10 43 Территориальная группа №3 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее ООО "НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Щелыков Николай Иванович 1952-05-23 29 Территориальная группа №27 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань Казанский финансово-экономический институт имени В.В.Куйбышева, 1981, диплом ЗВ 154452, экономист ООО "ВИ ПИ АРТ" менеджер отдела кадров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Нурисламов Борис Юрьевич 1969-07-01 23 Территориальная группа №26 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Башкортостан, г. Уфа Магнитогорский государственный горно-металлургический институт им. Г.И.Носова, 1994, диплом ЦВ 408717, инженер-металлург Башкортостанское Республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета Башкортостанского Республиканского отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Тугушев Анар Эльдар оглы 1987-09-21 4 Территориальная группа №26 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань высшее Татарстанское Республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ консультант Аппарата Комитета Татарстанского Республиканского отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Терехин Борис Владимирович 1934-08-09 26 Территориальная группа №25 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань Казанский Государственный университет имени В.И.Ульянова-Ленина, 1957, диплом Л 009033, механик ООО "НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ" курьер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Тарасенко Ольга Николаевна 1951-07-02 14 Территориальная группа №25 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее ООО "ВИ ПИ АРТ" менеджер по персоналу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Константинов Виталий Алексеевич 1973-09-30 9 Территориальная группа №24 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ юрист, Аппарата Центрального Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Иосипов Евгений Константинович 1944-07-27 29 Территориальная группа №24 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань высшее ООО "Стройпласт" менеджер по персоналу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Зайцев Сергей Михайлович 1989-08-11 20 Территориальная группа №23 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань высшее ОБЩЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ " КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ РОССИИ" помощник секретаря Аппарате Центрального комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Валиев Альфред Ракибович 1964-04-13 25 Территориальная группа №23 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань высшее образование - бакалавриат Татарстанское Республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета Татарстанского Республиканского отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Беляев Сергей Алексеевич 1954-04-10 37 Территориальная группа №22 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань высшее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Юдина Светлана Владимировна 1984-07-06 27 Территориальная группа №22 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Нижегородская область, г. Выкса ГОУ ВПО "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет", 2011, диплом КД 65495, специалист по сервису и туризму Нижегородское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Второй секретарь Комитета Нижегородского областного отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Юдин Сергей Федорович 1983-09-01 23 Территориальная группа №21 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Нижегородская область, г. Нижний Новгород ООО "НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ" продавец-консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Шильников Андрей Арсентьевич 1966-08-02 25 Территориальная группа №21 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Самарская область, г. Тольятти ФГОУ ВПО "Поволжская академия государственной службы имени П.А.Столыпина" г.Саратов, 2009, диплом ВСГ 3210666, менеджер Самарское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Руководитель аппарата Комитета Самарского областного отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Чернов Сергей Валерьевич 1983-01-11 37 Территориальная группа №20 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Владимирская область, г. Муром без образования Владимирское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета Владимирского областного отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Чеботарев Александр Сергеевич 1984-07-19 43 Территориальная группа №20 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург ГОУВПО "Российский государственный гидрометеорологический университет" г. Санкт-Петербург, 2007, диплом ВМА 0017155, магистр гидрометеорологии ООО "Кельт" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Хугаев Чермен Вазноевич 1988-02-19 48 Территориальная группа №19 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее Общероссийская общественная молодежная организация ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ" референт Аппарата Центрального комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Фазулжанова Нажия Алиевна 1982-03-27 26 Территориальная группа №19 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Нижегородская область. Нижний Новгород Нижегородское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Секретарь Аппарата Комитета Нижегородского областного отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Трофимов Вадим Юрьевич 1966-04-02 50 Территориальная группа №18 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкая область, г. Липецк НОУ ВПО "Липецкий эколого-гуманитарный институт", 2004, диплом ВСБ 0388797, менеджер Липецкое областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь комитета Липецкого областного отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Девушкина Наталья Алексеевна 1971-10-16 13 Территориальная группа №2 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкая область, г.Липецк ООО "Экспосервис" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Гурьева Татьяна Ивановна 1960-01-24 43 Территориальная группа №2 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), г.Набережные Челны Казанский финансово-экономический институт имени В.В.Куйбышева, 1982, диплом ЗВ №525621, экономист ТАТАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Начальник юридического отдела Аппарата Комитета ТАТАРСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Трофимов Александр Вадимович 1991-12-04 42 Территориальная группа №18 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкая область. г. Липецк НОУ СПО Техникум права и экономики, г. Липецк, 2011, диплом 38 СПА 0000986,юрист Общероссийская общественная молодежная организация "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ" Референт аппарата Центрального Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Титоренко Владимир Федорович 1958-01-28 23 Территориальная группа №17 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Хабаровский край. г. Хабаровск Хабаровский политехнический институт, 1981, диплом Я № 282401, инженер-механик Хабаровское краевое отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Второй секретарь Комитета Хабаровского краевого отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Тарасенко Антон Геннадьевич 1983-12-30 41 Территориальная группа №17 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва Государственный университет по землеустройству г. Москва, 2006, диплом ВСВ 1958678, юрист Калужское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета Калужского областного отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Степанов Николай Иванович 1969-02-12 26 Территориальная группа №16 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Самарская область, г. Самара без образования Самарское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Второй секретарь Комитета Самарского областного отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Сидоров Ярослав Северович 1968-09-29 29 Территориальная группа №16 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее Московское городское отделения Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета Московского городского отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Семин Денис Владимирович 1976-04-30 24 Территориальная группа №15 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург без образования ООО "НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Селиверстов Павел Александрович 1984-07-31 35 Территориальная группа №15 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Московская область, г. Щелково высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Сахаров Александр Викторович 1970-08-03 44 Территориальная группа №14 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург ГОУ ВПО "Северо-Западная академия государственной службы", 2004, диплом ВСБ 0392208, менеджер ООО "Стройпласт" администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Саксин Алексей Геннадьевич 1973-04-28 23 Территориальная группа №14 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Нижегородская область, г.Дзержинск Нижегородская государственная архитектурно-строительная академия, 1995, диплом ЦВ №546117, инженер-строитель ООО "ВИ ПИ АРТ" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Савина Людмила Геннадьевна 1968-07-20 18 Территориальная группа №13 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург Алма-Атинский педагогический институт иностранных языков, 1990, диплом ТВ №671713, учитель немецкого и английского языков ООО "Приват-ТИМ" консультант депутат Муниципального Совета МО муниципальный округ Смольнинское пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Савин Юрий Анатольевич 1962-01-16 20 Территориальная группа №13 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет, 1990, диплом ТВ №420213, юрист ООО "Приват-ТИМ" системный администратор депутат Муниципального Совета МО муниципальный округ Смоленское пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Рязанов Владимир Викторович 1974-04-22 47 Территориальная группа №12 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Московская область, г.Ногинск высшее ООО "ВИ ПИ АРТ" Начальник отдела кадров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Рогожин Алексей Ильич 1943-10-04 31 Территориальная группа №12 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ заместитель Руководителя аппарата Комитета МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Привалов Александр Станиславович 1979-06-17 20 Территориальная группа №11 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет, 2001, диплом ДВС 0175501, философ ООО "Стройпласт" администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Подзоров Александр Георгиевич 1976-07-18 90 Территориальная группа №11 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Саратовская область, г.Аткарск ГОУ ВПО "Военный университет" Министерства обороны РФ, 2005, диплом ДВС 1016643, специалист в области управления ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ" Первый секретарь Центрального комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Пешехонов Михаил Анатольевич 1975-09-16 31 Территориальная группа №10 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкая область, г.Липецк Липецкий металлургический техникум, 1993, диплом СТ 798068, техник-электрик ООО "Стройпласт" техник-электрик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Печинский Дмитрий Игоревич 1989-08-18 25 Территориальная группа №10 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Краснодарский край, г.Краснодар, ст.Елизаветинская высшее КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Руководитель Аппарата Комитета КРАСНОДАРСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ депутат Совета Гривенского сельского поселения Калининского района зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Быстров Алексей Иванович 1949-04-04 43 Территориальная группа №1 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург Вечернее профессионально-техническое училище №70 г.Ленинград, 1984, аттестат №11607, плановик-экономист ООО "Кельт" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Агафонов Сергей Игоревич 1984-10-10 36 Территориальная группа №1 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва ГОУ ВПО "Московский государственный университет технологии и управления", 2006, диплом ВСГ 0960313, менеджер ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета ЯРОСЛАВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.
Ульянов Илья Михайлович 1986-12-03 49 Общая часть списка КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Нижегородская область, г.Дзержинск ГОУ ВПО "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет", 2009, диплом ВСГ 3936965, экономист-менеджер НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ депутат Верховного Совета Республики Хакассия шестого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:38 д.п. Июль 4, 2016, 5:38 д.п.