Устинова Екатерина Александровна |
1991-05-31 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" пятого созыва |
2011-12-04 |
1 |
Северная № 14 |
Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Удмуртская Республика, Завьяловский район, Ягул село |
неполное высшее профессиональное |
студент |
. |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сыденов Владислав Григорьевич |
1986-06-10 |
Выборы депутатов Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва |
2008-03-02 |
1 |
Общая часть списка |
"Якутское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Республика Саха (Якутия), с. Борогонцы Усть-Алданского района |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Яковлев Алексей Сергеевич |
1988-10-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Нудольское Клинского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
Общая часть списка |
Клинское районное местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" |
Московская область, Клинский район, пос. Нарынка |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лалиев Руслан Таймуразович |
1991-04-21 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
8 |
32 |
Северо-Осетинское Республиканское отделение Партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" |
Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, с. Ногир |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Порывкин Алексей Георгиевич |
1991-05-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Макеевское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области |
2012-03-04 |
1 |
1 |
Рязанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Рязанская область, г. Рязань |
среднее (полное) общее |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вилесов Юрий Юрьевич |
1988-03-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Клин третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
Общая часть списка |
Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Московская область, Клинский район, р.п.Решетниково |
среднее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мясников Станислав Владиславович |
1986-03-04 |
Выборы депутатов Земского Собрания муниципального образования "Лысьвенский муниципальный район" пятого созыва |
2008-03-02 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Пермский край, Березовский район, с. Асово |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Вилесов Юрий Юрьевич |
1988-03-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Решетниково третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
1 |
"Клинское местное отделение МОРО Партии "ЯБЛОКО" |
Московская область, Клинский район, р.п. Решетниково |
среднее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Копьев Антон Владимирович |
1995-09-29 |
Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения Абзаковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва |
2014-09-14 |
5 |
2 |
Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Республика Башкортостан, Белорецкий район, г.Белорецк |
среднее общее |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Семенов Семен Владимирович |
1989-02-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района |
2014-09-14 |
2 |
1 |
Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Московская область, г. Сергиев Посад |
среднее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мошников Анатолий Павлович |
1995-03-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
3 |
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЁНЫХ" |
Московская область, Дмитров |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Афанасьев Артем Андреевич |
1994-07-04 |
Выборы депутатов Гарцевского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
38 |
1 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, г.Брянск, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Семенов Денис Александрович |
1993-06-23 |
Выборы депутатов Гарцевского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
102 |
4 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, г. Брянск, Володарский район |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сенин Сергей Сергеевич |
1993-02-10 |
Выборы депутатов Гарцевского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
98 |
5 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, р.п. Большое Полпино, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чернявский Михаил Андреевич |
1997-10-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
0 |
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЁНЫХ" |
Московская область,Дмитров |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Осипов Павел Юрьевич |
1996-04-28 |
Выборы депутатов Алешковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2016-09-18 |
3 |
2 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, гор.Брянск |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Имуков Алексей Юрьевич |
1992-11-20 |
Выборы депутатов Думы городского округа Похвистнево Самарской области шестого созыва |
2015-09-13 |
6 |
1 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, г. Отрадный |
среднее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мертвищев Андрей Андреевич |
1993-04-02 |
Выборы депутатов Думы городского округа Похвистнево Самарской области шестого созыва |
2015-09-13 |
3 |
9 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, г. Отрадный |
среднее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кильсенбаев Азат Салаватович |
1995-05-21 |
Выборы депутатов Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
15 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Ксенофонтов Юрий Сергеевич |
1994-05-04 |
Выборы депутатов Совета Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района первого созыва |
2013-09-08 |
1 |
34 |
Саратовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Саратовская область, г. Пугачев |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Киреев Николай Сергеевич |
1994-12-12 |
Выборы депутатов Тонкинского поселкового Совета пятого созыва |
2015-09-13 |
10 |
9 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Нижегородская область, гор.Богородск |
среднее общее |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Семенов Семен Владимирович |
1989-02-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад третьего созыва |
2013-09-08 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Московская область, г. сергиев Посад |
высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вдовин Кирилл Николаевич |
1996-01-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Павло-Слободское Истринского муниципального района третьего созыва |
2014-09-14 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Московская область, Истринский район, с.П-Слобода |
без образования |
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аглиуллин Ратмир Равилевич |
1991-09-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
25 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, г. Челябинск |
высшее |
студент |
студент 1 курса Южно-Уральского государственного университета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мошников Анатолий Павлович |
1995-03-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
0 |
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЁНЫХ" |
Московская область,Дмитров |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Польский Евгений Павлович |
1997-09-03 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, г.Пласт |
среднее общее |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Челпанов Дмитрий Александрович |
1996-06-18 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
19 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, г.Пласт |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хохолева Наталья Андреевна |
1996-12-29 |
Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Оштинское Вытегорского муниципального района Вологодской области |
2017-03-05 |
23 |
1 |
Вытегорское местное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Вологодская область, город Вологда |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №24" |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Мансуров Дамир Марселевич |
1996-02-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пластовского городского поселения третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
13 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, г.Пласт |
среднее общее |
студент |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кудзоева Берта Эльбрусовна |
1997-04-30 |
Выборы депутатов Собрания представителей Новоурухского сельского поселения шестого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Ирафское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Северная Осетия - Алания |
Незаконченное высшее |
студент |
студент |
|
имеется судимость Не судима |
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-09-15 |
2017-11-23 |
Полынский Валентин Валентинович |
1995-12-11 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва |
2017-09-10 |
8 |
0 |
Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
н/высшее |
студент |
студент |
нет |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Зуев Захар Юрьевич |
1998-04-14 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва |
2017-09-10 |
5 |
0 |
Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
н/среднее техническое |
студент |
студент |
нет |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Ибрагимова Марина Айдыновна |
1993-01-11 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Мирный" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
Общая часть списка |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия) |
высшее профессиональное |
студент |
стедент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бычков Сергей Андреевич |
1991-07-14 |
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Шигоны муниципального района Шигонский Самарской области по одномандатному избирательному округу №2 второго созыва |
2011-03-13 |
1 |
2 |
Самарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Самарская область,г.Сызрань |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еременко Василий Сергеевич |
1987-07-04 |
Выборы депутатов Совета Васюринского сельского поселения Динского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Динской район, станица Васюринская |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Куликов Валерий Сергеевич |
1993-10-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Спас-Клепиковское городское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области |
2012-03-04 |
1 |
1 |
Рязанское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Рязанская область, г. Спас-Клепики |
среднее (полное) общее |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Неверов Максим Малхазович |
1985-02-12 |
Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Ясенево в городе Москве второго созыва |
2008-03-02 |
2 |
5 |
Самовыдвижение |
Город Москва, район Ясенево |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Юдин Максим Владимирович |
1989-09-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Железнодорожный Московской области |
2010-10-10 |
1 |
2 |
Московское областное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Московская область |
среднее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бобров Дмитрий Александрович |
1988-07-08 |
Выборы депутатов Совета городского поселения город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан третьего созыва |
2009-10-04 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, г.Белорецк |
среднее профессиональное |
студент |
нет |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Прокопьев Роман Евгеньевич |
1992-02-17 |
Выборы депутатов Оренбургского городского Совета третьего созыва |
2010-10-10 |
2 |
"ЛДПР-Развитие" |
Оренбургское региональное отделение политической партии "ЛДПР" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Орлов Антон Сергеевич |
1991-12-03 |
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сокиринского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 |
2012-10-14 |
17 |
2 |
Костромское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Костромская область, г. Кострома |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванова Екатерина Олеговна |
1995-11-13 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Жемковка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
4 |
6 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, г. Сызрань |
|
студент |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Акимов Николай Васильевич |
1994-11-02 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Заборовка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, г. Сызрань |
|
студент |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Горбачева Елена Андреевна |
1996-02-29 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Ивашевка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
10 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, Сызранский район, с. Ивашевка |
|
студент |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочергин Алексей Александрович |
1996-05-30 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Ивашевка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
6 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, г. Сызрань |
|
студент |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бойко Сергей Дмитриевич |
1999-08-07 |
Выборы депутатов Камышинской городской Думы |
2018-09-09 |
2 |
1 |
Волгоградское региональное отделение ЛДПР |
Волгоградская область, город Камышин |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Ткаченко Артем Сергеевич |
1984-06-24 |
Выборы депутатов Совета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
"Усть-Лабинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, г.Краснодар |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ежов Иван Вячеславович |
1988-09-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета |
2009-10-11 |
8 |
1 |
"региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Ставропольский край, с.Дивное |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мирошниченко Артемий Александрович |
1995-11-26 |
Выборы депутатов Восточного сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края третьего созыва |
2017-09-10 |
8 |
1 |
Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Красноярский край, г. Красноярск |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Семенов Денис Александрович |
1993-06-23 |
Выборы депутатов Невдольского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
102 |
3 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, гор.Брянск, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сенин Сергей Сергеевич |
1993-02-10 |
Выборы депутатов Невдольского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
98 |
1 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область,гор.Брянск, РП Большое Полпино, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аверьянов Антон Михайлович |
1988-07-13 |
Выборы депутатов Совета Новотитаровского сельского поселения Динского района второго созыва |
2009-10-11 |
5 |
3 |
"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ ЖИЗНЬ" в Динском районе Краснодарского края" |
Краснодарский край, город Краснодар |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Логинов Руслан Владимирович |
1988-09-27 |
Выборы депутатов Совета Первореченского сельского поселения Динского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Динской район, село Первореченское |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Новожилов Сергей Александрович |
1986-09-29 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2009-03-01 |
4 |
14 |
Вологодское областное отделение ПП "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Вологодская область,Грязовецкий район,пос.Вохтога |
среднее (полное) общее |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гримов Антон Юрьевич |
1987-02-11 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2009-03-01 |
14 |
15 |
Вологодское региональное отделение ПП "Либерально-демократическая партия России" |
Вологодская область,г.Вологда |
среднее (полное) общее |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Фадеев Александр Владиславович |
1986-09-02 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2009-03-01 |
18 |
30 |
Вологодское региональное отделение ПП "Либерально-демократическая партия России" |
Вологодская область,Грязовецкий район,г.Грязовец |
среднее (полное) общее |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Абзаев Ринат Саубанович |
1988-01-23 |
Выборы депутатов Березниковской городской Думы пятого созыва |
2010-03-14 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г.Пермь |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Смирнов Илья Андреевич |
1988-07-28 |
Выборы депутатов Березниковской городской Думы пятого созыва |
2010-03-14 |
2 |
7 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г.Березники |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Квашулько Алексей Петрович |
1983-10-27 |
Выборы депутатов Совета Старомышастовского сельского поселения Динского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, город Краснодар |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гордеева Лилия Александровна |
1995-03-09 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Усинское муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
7 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область гор. Сызрань |
|
студент |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нибибко Евгений Юрьевич |
1994-09-16 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Усинское муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
3 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, г. Сызрань |
|
студент |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тетюшкин Артем Валерьевич |
1985-10-31 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Нижнемывальского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Пензенская область, Сосновоборский район, с. Нижний Мывал |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Иванова Юлия Юрьевна |
1992-06-11 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
1 |
Группа округа №21 |
Волгоградское областное отделение "КПРФ" |
Волгоградская область, город Волгоград |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сиятсков Егор Алексеевич |
1993-03-29 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
2 |
Группа округа №21 |
Волгоградское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" |
Волгоградская область, город Волгоград |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сафронова Анна Александровна |
1996-02-15 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Чекалино муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
5 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, с. Чекалино |
|
студент |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Могильный Владислав Валерьевич |
1994-03-24 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
1 |
Группа округа №2 |
Волгоградское региональное отделение ЛДПР |
Волгоградская область, город Волгоград |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Болобкова Алина Павловна |
1995-12-25 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
10 |
САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Самарская область,г. Сызрань |
|
студент |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Карабанов Максим Андреевич |
1988-11-09 |
Дополнительные выборы депутата Вологодской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 13 |
2010-10-10 |
2 |
13 |
Вологодское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) |
Вологодская область, г. Вологда |
среднее (полное) общее |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Доронин Илья Владимирович |
1985-06-22 |
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сампсониевское четвертого созыва |
2009-03-01 |
1 |
23 |
"Санкт-Петербургское отделение политической партии ЛДПР" |
Город Санкт-Петербург, Петродворец |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Дереза Леонид Алексеевич |
1994-10-04 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
1 |
23 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, город Волгоград |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванова Марина Владимировна |
1991-11-16 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
1 |
14 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, город Волгоград |
высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куркин Андрей Сергеевич |
1994-06-17 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
1 |
18 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, город Волгоград |
высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Макевнина Анастасия Витальевна |
1986-05-22 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
2 |
16 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, город Волгоград |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Субботин Алексей Артурович |
1993-03-15 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
1 |
16 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, город Волгоград |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Туляков Иван Андреевич |
1992-04-12 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
1 |
19 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, город Волгоград |
высшее профессиональное - бакалавриат |
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ежов Иван Вячеславович |
1988-09-30 |
Досрочные выборы главы муниципального образования Ольгинского сельсовета |
2009-10-11 |
8 |
выдвинут |
"региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Ставропольский край, с.Дивное |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лунев Герман Игоревич |
1988-11-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва |
2010-03-14 |
1 |
39 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лободин Алексей Владимирович |
1992-03-31 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
1 |
Группа округа №8 |
Политическая партия "Гражданская Платформа" |
Волгоградская область, Суровикинский р-н, город Суровикино |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фролов Артем Александрович |
1991-02-28 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Стародуба пятого созыва |
2013-09-08 |
2 |
Общая часть списка |
Брянское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Брянская область, г.Брянск |
среднее (полное) общее |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фролов Артем Александрович |
1991-02-28 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Стародуба пятого созыва |
2013-09-08 |
2 |
1 |
Брянское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Брянская область,г.Брянск |
среднее (полное) общее |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ширинов Вадим Мамедагаевич |
1991-03-03 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гильяр" третьего созыва |
2010-10-10 |
2 |
0 |
Самовыдвижение |
Республика Дагестан,Магарамкентский район, с.Гильяр |
неполное высшее профессиональное |
студент |
, |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Соколов Илья Александрович |
1990-08-06 |
Выборы депутатов Азовской городской Думы пятого созыва |
2009-10-11 |
3 |
9 |
"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Ростовская область, г. Азов |
среднее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Семенов Денис Александрович |
1993-06-23 |
Выборы депутатов Селеченского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
102 |
3 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, гор.Брянск, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сенин Сергей Сергеевич |
1993-02-10 |
Выборы депутатов Селеченского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
98 |
1 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, гор.Брянск, р.п.Большое Полпино |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тимошенков Максим Сергеевич |
1985-01-31 |
Досрочные выборы депутатов Элистинского городского Собрания четвертого созыва |
2009-11-22 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Республика Калмыкия |
среднее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ковалева Александра Валерьевна |
1994-06-30 |
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Чулковское Раменского муниципального района Московской области второго созыва |
2013-09-08 |
2 |
1 |
Местное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского муниципального района Московской област |
Московская область,Раменский район,п.им.Тельмана |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дотдаев Заур Хусейнович |
1992-10-24 |
Дополнительные выборы депутатов Совета Зеленчукского муниципального района второго созыва |
2013-09-08 |
1 |
7 |
Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, ст.Сторожевая |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мирбадалев Антон Алексеевич |
1990-11-27 |
Досрочные выборы Главы муниципального образования Архангельское сельское поселение Немского района Кировской области |
2013-06-09 |
19 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Республика Марий Эл, Килемарский район, пгт.Килемары |
среднее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кушнир Вадим Вадимович |
1990-11-02 |
Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Очаково-Матвеевское в городе Москве третьего созыва |
2012-03-04 |
1 |
4 |
Московское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Московская область, г. Пушкино |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Семенов Денис Александрович |
1993-06-23 |
Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2014-09-14 |
102 |
Общая часть списка |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, г. Брянск, Володарский район |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сенин Сергей Сергеевич |
1993-02-10 |
Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2014-09-14 |
98 |
Общая часть списка |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, р.п. Большое Полпино, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лукичев Владислав Владимирович |
1995-04-18 |
Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2014-09-14 |
47 |
Общая часть списка |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, г. Брянск, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Афанасьев Артем Андреевич |
1994-07-04 |
Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2014-09-14 |
38 |
Общая часть списка |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, г.Брянск, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Яковлева Алла Сергеевна |
1993-01-11 |
Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2014-09-14 |
40 |
Общая часть списка |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, г.Брянск, п.Радица-Крыловка, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Афанасьев Артем Андреевич |
1994-07-04 |
Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2014-09-14 |
38 |
8 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, г.Брянск, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лукичев Владислав Владимирович |
1995-04-18 |
Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2014-09-14 |
47 |
7 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, г. Брянск, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Семенов Денис Александрович |
1993-06-23 |
Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2014-09-14 |
102 |
2 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, г. Брянск, Володарский район |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сенин Сергей Сергеевич |
1993-02-10 |
Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2014-09-14 |
98 |
5 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, р.п. Большое Полпино, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Яковлева Алла Сергеевна |
1993-01-11 |
Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2014-09-14 |
40 |
9 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, г.Брянск, п.Радица-Крыловка, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Киреев Николай Сергеевич |
1994-12-12 |
Выборы депутатов сельского Совета Вязовского сельсовета пятого созыва |
2015-09-13 |
10 |
7 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Нижегородская область, гор.Богородск |
среднее общее |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сенин Сергей Сергеевич |
1993-02-10 |
Выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
98 |
2 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, гор.Брянск, р.п. Большое Полпино |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Холтобин Максим Алексеевич |
1987-04-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа первого созыва Белгородской области |
2007-12-02 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Семенов Денис Александрович |
1993-06-23 |
Выборы депутатов Холмечского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
102 |
3 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, гор.Брянск, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сенин Сергей Сергеевич |
1993-02-10 |
Выборы депутатов Холмечского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
98 |
1 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, гор.Брянск, РП Большое Полпино, |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Юрьев Петр Владимирович |
1987-12-06 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимира двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
2 |
Территориальная группа одномандатного избирательного округа №1 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Владимира |
Владимирская область, город Владимир |
среднее профессиональное |
студент |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владимирский Государственный Университет» |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Болукова Ирина Андреевна |
1992-01-04 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимира двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
2 |
Территориальная группа одномандатного избирательного округа №10 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Владимира |
Владимирская область, город Меленки |
среднее (полное) общее |
студент |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владимирский Государственный Университет» |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Буянова Юлия Евгеньевна |
1990-11-08 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимира двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
1 |
Территориальная группа одномандатного избирательного округа №5 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Владимира |
Владимирская область, город Владимир |
среднее (полное) общее |
студент |
государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владимирский Государственный гуманитарный университет» |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бурлаков Алексей Вячеславович |
1987-08-21 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимира двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
1 |
Территориальная группа одномандатного избирательного округа №6 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Владимира |
Владимирская область, город Владимир |
среднее профессиональное |
студент |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владимирский государственный университет» |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аввакумова Анастасия Сергеевна |
1991-11-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Волковское Рузского муниципального района Московской области третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" |
Московская область, Рузский р-н, д.Бабино |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Танкиев Зураб Юсупович |
1985-01-10 |
Выборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия пятого созыва |
2011-12-04 |
1 |
Общая часть списка |
Региональное отделение в Республике Ингушетия ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" |
Республика Ингушетия, г. Малгобек |
неполное высшее профессиональное |
студент |
не имеет |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Дзагоев Марат Асланбекович |
1992-09-02 |
Выборы депутатов Собрания представителей Правобережного района пятого созыва |
2011-12-04 |
1 |
Общая часть списка |
Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации |
Республика Северная Осетия - Алания,Правобережный район,с.Ольгинское |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кастус Артур Рафилович |
1992-07-24 |
Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск третьего созыва |
2012-03-04 |
2 |
Общая часть списка |
Башкирское республиканское отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Республика Башкортостан, г.Нефтекамск |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кастус Артур Рафилович |
1992-07-24 |
Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск третьего созыва |
2012-03-04 |
2 |
4 |
Башкирское республиканское отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Республика Башкортостан, г.Нефтекамск |
среднее (полное) общее |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Конорев Сергей Викторович |
1989-05-05 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа №13 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, город Курск |
неполное высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Овчинников Евгений Сергеевич |
1987-09-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Федоскинское Мытищинского муниципального района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
2 |
"Местное отделение МООПП "КПРФ" |
Московская область, г.Долгопрудный |
среднее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Демурчев Николай Юрьевич |
1988-01-14 |
Досрочные выборы депутатов Совета Апсуанского сельского поселения четвертого созыва |
2011-12-04 |
1 |
6 |
Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Карачаево-Черкесская Республика, Адыге-Хабльский р-н, село Спарта |
высшее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Рамазанов Газимагомед Магомедарипович |
1995-07-31 |
Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Ленинский район" города Махачкалы первого созыва |
2015-09-13 |
2 |
Общая часть списка |
Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" |
Республика Дагестан, Шамильский район, с. Телетль |
неполное высшее профессиональное |
студент |
ДГТИ |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Рухтин Андрей Владимирович |
1987-01-23 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
4 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области |
Челябинская область г.Миасс Н.Атлян |
среднее профессиональное |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Марченко Иван Дмитриевич |
1992-11-11 |
Выборы депутатов Совета муниципального образования город-курорт Анапа третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
4 |
Анапское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, г-к Анапа, с.Витязево |
среднее общее |
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пантюк Виктор Викторович |
1999-03-23 |
Выборы депутатов Серышевского районного Совета народных депутатов шестого созыва |
2017-09-10 |
2 |
4 |
АМУРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Амурская область, п.Серышево |
|
студент |
ГПОАУ "Амурский колледж сервиса и торговли" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Крашенинников Анатолий Вячеславович |
1989-06-03 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Красноярский край, г.Красноярск |
среднее профессиональное |
студент |
нет сведений |
нет сведений |
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гогин Генрих Эдуардович |
1997-08-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
0 |
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЁНЫХ" |
Московская область,Дмитров |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Гогин Генрих Эдуардович |
1997-08-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
2 |
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЁНЫХ" |
Московская область, Дмитров |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Чернявский Михаил Андреевич |
1997-10-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
5 |
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЁНЫХ" |
Московская область, Дмитров |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Толкачев Антон Александрович |
1995-09-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
3 |
Самовыдвижение |
Московская область, г.Лобня |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Выродов Максим Сергеевич |
1997-12-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Володарское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
2 |
7 |
Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
город Москва |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Архипова Анастасия Андреевна |
1996-06-03 |
Выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа седьмого созыва |
2017-09-10 |
1 |
11 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области |
Свердловская область, город Екатеринбург |
|
студент |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Шадрин Дмитрий Анатольевич |
1999-01-08 |
Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва |
2017-09-10 |
1 |
3 |
Региональное отделение в Свердловской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" |
Свердловская область, ПГТ Горноуральский |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Мамеко Владислав Владимирович |
2000-07-06 |
Выборы депутатов Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва |
2019-09-08 |
22 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, Красногорский район, с. Перелазы |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Шустова Надежда Николаевна |
1995-03-11 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Балейский район" третьего созыва |
2016-09-18 |
4 |
0 |
Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Забайкальский край, город Чита |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Многопрофильная языкова гимназия 4" город Чита, 2013 |
студент |
студент |
|
|
депутат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Пантюк Виктор Викторович |
1999-03-23 |
Выборы депутатов поселкового Совета народных депутатов пгт Cерышево шестого созыва Серышевского района Амурской области |
2017-09-10 |
2 |
3 |
АМУРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Амурская область, п.Серышево |
|
студент |
ГПОАУ "Амурский колледж сервиса и торговли" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Милюкин Андрей Игоревич |
1998-10-30 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Нерчинский район" шестого созыва |
2017-09-10 |
6 |
0 |
Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Забайкальский край, г.Чита, ул.Паромная, дом 9 |
Средняя общеобразовательная школа № 11, 2015 |
студент |
студент |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Арефьева Валерия Викторовна |
1987-08-23 |
Выборы депутатов Совета Богородского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области третьего созыва |
2017-09-10 |
18 |
1 |
Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Вологодская область, г.Вологда, |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области "Вологодский колледж сервиса" г.Вологда, 2006 |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Арефьева Валерия Викторовна |
1987-08-23 |
Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
18 |
1 |
Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Вологодская область, г.Вологда |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области "Вологодский колледж сервиса" г.Вологда, 2006 |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Михайлов Даниил Павлович |
1999-12-26 |
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2018-09-09 |
1 |
4 |
Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Московская область, г.Мытищи |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Назаров Александр Сергеевич |
1989-01-31 |
Выборы депутатов Совета Духовницкого муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва |
2018-09-09 |
1 |
2 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области |
Саратовская область, Духовницкий район, р.п. Духовницкое |
ФГБОУ профессионального образования "Саратовский государственный аграрный университет им Н.И. Вавилова", 2013 |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Кутилин Никита Александрович |
1998-04-30 |
Выборы депутатов Камышинской городской Думы |
2018-09-09 |
2 |
1 |
Волгоградское региональное отделение ЛДПР |
Волгоградская область, город Камышин |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Кутилин Никита Александрович |
1998-04-30 |
Выборы депутатов Камышинской городской Думы |
2018-09-09 |
2 |
4 |
Волгоградское региональное отделение ЛДПР |
Волгоградская область, город Камышин |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Осипова Юлия Андреевна |
1997-11-01 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва |
2018-09-09 |
3 |
3 |
ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КПРФ" |
Волгоградская область, город Фролово |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Никляев Иван Владимирович |
2000-01-07 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва |
2018-09-09 |
3 |
3 |
Волгоградское региональное отделение ЛДПР |
Волгоградская область, гор. Волгоград |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Фастунов Руслан Сергеевич |
1996-06-27 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва |
2018-09-09 |
21 |
7 |
Волгоградское региональное отделение ЛДПР |
Волгоградская область, гор. Волгоград |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Кужугет Орланмаа Ивановна |
1989-12-25 |
Выборы депутатов Хурала представителей городского округа города Ак-Довурак |
2019-09-08 |
1 |
12 |
Самовыдвижение |
Республика Тыва г. Ак-Довурак |
|
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Дрожжин Владислав Дмитриевич |
2000-02-27 |
Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва |
2019-09-08 |
20 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, гор.Брянск |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Коноплев Сергей Сергеевич |
2001-01-11 |
Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва |
2019-09-08 |
20 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, гор.Брянск |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Нестеров Денис Романович |
2000-01-04 |
Выборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва |
2019-09-08 |
22 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, г.Брянск |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Кудинов Валерий Владиславович |
2000-05-04 |
Выборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва |
2019-09-08 |
20 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, город Брянск |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Симунин Игорь Сергеевич |
2000-05-11 |
Выборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва |
2019-09-08 |
22 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, р.п.Большое Полпино |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Ефремов Никита Александрович |
2000-12-16 |
Выборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва |
2019-09-08 |
21 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, г.Брянск |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Дрожжин Владислав Дмитриевич |
2000-02-27 |
Выборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва |
2019-09-08 |
20 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, гор.Брянск |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Коноплев Сергей Сергеевич |
2001-01-11 |
Выборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва |
2019-09-08 |
20 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, г.Брянск |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Мамеко Владислав Владимирович |
2000-07-06 |
Выборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва |
2019-09-08 |
22 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, Красногорский район, с.Перелазы |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Мамеко Владислав Владимирович |
2000-07-06 |
Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва |
2019-09-08 |
22 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, Красногорский район , село Перелазы |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Нестеров Денис Романович |
2000-01-04 |
Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва |
2019-09-08 |
22 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, гор.Брянск |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Кудинов Валерий Владиславович |
2000-05-04 |
Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва |
2019-09-08 |
20 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, гор.Брянск |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Симунин Игорь Сергеевич |
2000-05-11 |
Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва |
2019-09-08 |
22 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, гор.Брянск, рп.Большое Полпино |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Ефремов Никита Александрович |
2000-12-16 |
Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва |
2019-09-08 |
21 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, гор.Брянск |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Мамеко Владислав Владимирович |
2000-07-06 |
Выборы депутатов Дятьковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2019-09-08 |
22 |
0 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области |
Брянская область, Красногорский район, с. Перелазы |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Городишенин Сергей Александрович |
1982-06-29 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2019-09-08 |
5 |
15 |
Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
- |
|
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Сайкин Александр Александрович |
1990-03-21 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2019-09-08 |
3 |
1 |
Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Вологодская область, гор. Вологда, пос. Молочное |
БОУСПО ВО "Губернаторский колледж народных промыслов" г. Вологда, 2013 |
студент |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Журавлев Дмитрий Владимирович |
1997-12-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский" |
2019-09-08 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Московская область, город Дзержинский |
|
студент |
ФГБОУ ВО "Государственный университет управления" |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Ячук Владимир Аркадиевич |
1997-03-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ивантеевка Московской области шестого созыва |
2019-09-08 |
1 |
0 |
Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области |
Московская область, г Ивантеевка |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Миляев Фёдор Владимирович |
2000-03-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Королёв Московской области |
2019-09-08 |
1 |
0 |
Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
места жительства в пределах Российской Федерации не имеет |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Партолин Алексей Эдуардович |
2000-03-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Королёв Московской области |
2019-09-08 |
1 |
0 |
Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Московская область, гор. Королёв |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждения города Москвы "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ" |
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Шушлякова Марина Николаевна |
1998-08-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа |
2019-09-08 |
2 |
0 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ |
Московская область, Пушкинский район, город Пушкино |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Мусатова Светлана Валерьевна |
1998-09-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа |
2019-09-08 |
1 |
0 |
Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Шушлякова Марина Николаевна |
1998-08-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа |
2019-09-08 |
2 |
3 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ |
Московская область, Пушкинский район, город Пушкино |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Михайлов Алексей Максимович |
1999-06-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа |
2019-09-08 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Город Москва |
|
студент |
студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Хакимуллин Кирилл Олегович |
1988-07-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа |
2019-09-08 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Московская область, г. Ивантеевка |
|
студент |
студент |
|
имелась судимость 4.1, ст. 228 УК РФ 15/06/2017, снята 12.03.2019 г. |
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Пырхавка Данил Александрович |
2000-11-02 |
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский шестого созыва |
2019-09-08 |
1 |
12 |
Самовыдвижение |
город Санкт-Петербург |
|
студент |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Андреева Наталья Андреевна |
1998-10-06 |
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое шестого созыва |
2019-09-08 |
1 |
50 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Пистол Иван Юрьевич |
1996-08-29 |
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое шестого созыва |
2019-09-08 |
1 |
49 |
Самовыдвижение |
Тульская область |
|
студент |
студент |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Смирнова Виктория Николаевна |
1993-03-18 |
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан шестого созыва |
2019-09-08 |
2 |
144 |
Самовыдвижение |
Санкт-Петербург |
|
студент |
студент |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |