Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Павло-Слободское Истринского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 Московская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Яровой Игорь Владимирович 1960-09-19 1 3 Самовыдвижение Город Москва высшее ООО "ПРОМОТДЕЛСТРОЙ" заместитель генерального директора по кадрам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Юдин Максим Михайлович 1974-02-03 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее профессиональное Западные электрические сети-филиал ОАО "МОЭСК" мастер производственного участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Чистякова Анна Ивановна 1945-03-03 1 2 Самовыдвижение Московская область, Красногорский район, п.Нахабино высшее пенсионер пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Чистов Игорь Викторович 1977-12-14 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель депутат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Чехова Наталия Николаевна 1946-09-17 1 3 Самовыдвижение Московская область, г.Красногорск высшее СПК "Колхоз Слободской" инженер по кадастру и картографии кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Черкасов Михаил Иванович 1965-03-30 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, д.Борзые высшее индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Цветков Владимир Михайлович 1978-05-02 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее ООО"Тапко-М" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Хмеленок Ева Васильевна 1953-08-28 2 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.Павловская Слобода высшее образование - специалитет, магистратура МОУ "Павловская СОШ" директор депутат Совета депутатов сп П-Слободское на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Уралова Лидия Семеновна 1955-01-01 2 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.Рождествено среднее профессиональное МУП "Дедовское ЖЭУ" старший мастер Рождественского участка депутат Совета депутатов сп.Павло-Слободское на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Трофимов Михаил Викторович 1980-11-07 2 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, г.Истра высшее ООО ЧОП"Группа А" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Тореев Владимир Иванович 1980-02-28 1 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее ООО "Промэксплуатация" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Синюкова Светлана Николаевна 1964-01-12 2 2 Самовыдвижение Московская область, Истринскийирайон, с.Павловская Слобода среднее профессиональное СПК "Колхоз Слободской" ландшафтный дизайнер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Сизоненко Андрей Федорович 1982-04-03 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Свечников Сергей Александрович 1973-05-30 1 2 Самовыдвижение Московская область, Красногорский район, п.Нахабино высшее войсковая часть 67714 начальник отдела хранения (средств индивидуальной защиты и ЗИП) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Рыбакова Мария Владимировна 1987-05-25 1 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода СПК "Колхоз Слободской" помощник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Русяев Александр Николаевич 1977-04-28 1 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее профессиональное МУК "Павло-Слободской культурно-досуговый комплекс" методист 2 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Романов Сергей Михайлович 1965-12-20 1 1 Самовыдвижение Московская область, Подольский район, с.Сынково высшее СПК "Колхоз Слободской" заместитель председателя по строительству и ЖКХ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Ремизов Виктор Васильевич 1946-11-03 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, д.Веледниково среднее общее пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Поляков Александр Александрович 1955-08-11 2 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.Рождествено высшее ВНИЦ ВЭИ им.Ленина начальник юридического отдела депутат Совета депутатов сп П-Слободское на не постоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Недождых Михаил Васильевич 1960-11-20 1 2 Самовыдвижение Город Москва среднее профессиональное СПК " Колхоз Слободской " заместитель директора по рыбоводству кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Молоткова Наталья Викторовна 1959-11-15 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее МЛПУ "Павловская участковая больница" врач-педиатр кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Митрофанова Людмила Викторовна 1949-12-06 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.Павловская Слобода высшее пенсинерка пенсинерка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Матянин Михаил Анатольевич 1970-10-09 1 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.Рождествено среднее профессиональное МУК "Рождественский дом культуры" методист 2 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Мамаев Сергей Юрьевич 1986-10-06 1 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.Рождествено высшее временно не работает депутат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Лукьянов Алексей Дмитриевич 1976-06-12 1 3 Самовыдвижение Ивановская область, Лежневский район, п. Лежнево среднее общее временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Лукьянов Алексей Андреевич 1983-08-25 1 1 Самовыдвижение Город Москва высшее ООО "Роза ветров" руководитель сервисного центра зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Ланцова Ирина Олеговна 1970-08-16 1 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее МОУ "Павловская средняя общеобр.школа" заместитель директора по ВР, учитель истории и обществознания зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Ладина Наталья Викторовна 1961-03-20 1 1 Самовыдвижение Московская область, Красногорский район, п.Нахабино высшее МОУ ДОД "П-Слободская детская музыкальная школа" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Косминская Наталья Борисовна 1951-08-08 1 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее пенсионер пенсионер депутат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Коробка Ольга Ивановна 1974-06-20 1 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее профессиональное СПК "Колхоз Слободской " специалист по озеленению и благоустройству кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Конопатова Екатерина Ивановна 1979-07-07 1 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее профессиональное ИП Васильева Е.Б. продавец зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Конопатов Ярослав Александрович 1982-11-01 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода основное общее Индивидуальный предприниматель Катамадзе Р.И. старший менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Каширина Светлана Константиновна 1957-02-21 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее профессиональное пенсионерка пенсионерка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Катаргин Дмитрий Михайлович 1980-07-19 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее ООО Торговый дом "АССА" менеджер по инвестиционной политике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Картак Вячеслав Николаевич 1985-09-03 1 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее профессиональное ИП Картак В.Н. ИП Картак В.Н. кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Картак Вера Даниловна 1954-11-18 1 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее общее пенсионер пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Капошко Виктор Петрович 1979-12-27 1 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее профессиональное ООО "ТехПром" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Камахин Сергей Евгеньевич 1962-08-08 1 2 Самовыдвижение Город Москва высшее товарищество собственников жилья "Комсомолец" председатель правления депутат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Калацкий Дмитрий Павлович 1980-10-24 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее профессиональное ООО "Компания ЛЕСТА-М" старший менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Ижевский Юрий Юрьевич 1988-09-08 1 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, п.Северный высшее ООО "КРКА ФАРМА" медицинский представитель по Московской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Иванова Любовь Петровна 1953-10-04 2 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.Рождествено высшее ФБГУН Главный ботанический сад Российской академии наук научный сотрудник депутат Совета депутатов сп.П-Слободское на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Иванов Алексей Викторович 1966-01-05 1 3 Самовыдвижение Нижегородская область, г. Нижний Новгород, среднее профессиональное временно не работающий временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Ефимова Надежда Евгеньевна 1963-09-18 1 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее профессиональное ЧОП "Улан" диспетчер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Ерофеев Вячеслав Александрович 1970-11-26 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее ООО Торговый дом "АССА" начальник отдела недвижимости зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Дронь Юрий Сергеевич 1973-06-01 1 1 Самовыдвижение Город Москва среднее общее СПК "Колхоз Слободской" зам.председателя по безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Дмитрикова Анна Валерьевна 1972-10-06 2 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, д.Никулино высшее ООО Торговый Дом "АССА" заместитель директора по общим вопросам депутат Совета депутатов Истринского муниципального района на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Девяткин Евгений Владимирович 1974-12-26 1 2 Самовыдвижение Город Москва высшее ОО "Экромт" г.Москва генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Дворецкая Наталья Петровна 1985-10-26 1 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, д.Обушково среднее профессиональное СПК "Колхоз Слободской" специалист по озеленению и благоустройству кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Гришанкова Марина Сергеевна 1980-10-03 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, д.Борзые основное общее СПК "Колхоз Слободской " дизайнер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Горькова Елена Евгеньевна 1969-03-30 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее ООО "ОВЕН+" директор депутат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Вдовин Кирилл Николаевич 1996-01-01 1 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода без образования студент студент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Ващилина Людмила Анатольевна 1950-11-11 1 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода начальное общее Госпиталь им.АА Вишневского младшая мед.сестра кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Васильев Сергей Валерьевич 1972-11-15 1 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, г.Истра высшее СПК "Колхоз Слободской" начальник юридического отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Бочкарева Наталья Александровна 1968-08-30 1 1 Самовыдвижение Московская область, Красногорский район, п.Нахабино без образования МБОУ "Нахабинская гимназия №4" зам.директора по АХР кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Бондарь Олег Анатольевич 1965-11-28 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее профессиональное ООО "Кристалл Б" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Батасов Александр Михайлович 1960-09-06 1 2 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, д.Борзые среднее профессиональное СПК "Колхоз Слободской" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Арсентьев Сергей Викторович 1978-03-28 1 2 Самовыдвижение Московская область, Красногорский район, г.Красногорск среднее общее ООО "Икс-Медиа" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Андреев Сергей Олегович 1980-05-15 4 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, г.Истра высшее ООО "Истра+" Генеральный директор депутат Совета депутатов гп Истра на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Алиев Эльмир Тариэл 1981-03-06 1 3 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, г.Истра высшее Автономная некоммерческая организация - Центр спортивных единоборств "Аллигатор" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Агеев Эдуард Анатольевич 1976-10-06 1 1 Самовыдвижение Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее Московская территориальная фирма "Мостоотряд-4" филиал ОАО "Мостотрест" руководитель проекта зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Швайковская Людмила Романовна 1947-09-22 2 1 РОМО ПП " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Московская область, Истринский район, с.Павловская Слобода высшее образование - специалитет, магистратура МОУ "Павловская СОШ" учитель депутат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Чурилин Владимир Михайлович 1967-12-13 2 2 РОМО ПП " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее Управление делами Президента РФ ФГБУ "Автотранспортный комбинат" ведущий инженер депутат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Сергеенков Роман Викторович 1981-12-15 1 1 РОМО ПП " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее ООО "МегаСтройПлюс" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Маркусь Ольга Николаевна 1980-01-29 3 3 РОМО ПП " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Московская область, Истринский район, г.Дедовск высшее образование - специалитет, магистратура Администрация сп П-Слободское начальник сектора по социальным вопросам, культуре и спорту зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Лысенко Станислав Владимирович 1971-02-28 1 2 РОМО ПП " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Московская область,Истринский район, с.П-Слобода высшее ООО "МегаСтройПлюс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Порфилкин Дмитрий Алексеевич 1963-01-09 1 3 МОРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва, высшее образование - специалитет, магистратура ООО "ИНТЕРТЕК" начальник отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Лукьянов Борис Дмитриевич 1943-02-24 2 1 МОРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Истринский район, с.Павловская Слобода высшее образование - специалитет, магистратура Сельское поселение Павло-Слободское Глава сельского поселения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Лезенков Виктор Викторович 1968-12-19 2 1 МОРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Истринский район, с.Павловская Слобода высшее образование - специалитет, магистратура ООО "Селекцентр Гавриш-Слободской" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Коршунова Надежда Филипповна 1954-08-23 2 2 МОРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Истринский район, с.Павловская Слобода высшее образование - специалитет, магистратура МДОУ детский сад №42 заведующий депутат Совета депутатов сп П-Слободское на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Калацкий Николай Львович 1961-08-04 1 3 МОРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее образование - специалитет, магистратура ООО "СТД" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Ильин Дмитрий Юрьевич 1973-01-29 1 1 МОРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее образование - специалитет, магистратура ОАО "МОЭСК", филиал ЗЭС, Истринский РЭС старший мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Алексеев Вячеслав Павлович 1961-07-05 1 3 МОРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва, высшее образование - специалитет, магистратура ЗАО "Дентал Комплекс-М" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Щербак Николай Анатольевич 1985-05-15 14 1 МОО ЛДПР Московская область, г.Красногорск высшее образование - специалитет, магистратура индивидуальный предприниматель Щербак НА индивидуальный предприниматель Щербак НА зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Казарский Кирилл Борисович 1989-07-31 1 3 МОО ЛДПР Московская область, Истринский район, с.Рождествено высшее образование - специалитет, магистратура ООО "КМ-профиль" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Шаплов Сергей Александрович 1981-04-01 1 3 Истринское районное отделение КПРФ Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее Экспертно-криминалистический центр УВД по СЗАО ГУМВД России по г.Москве эксперт выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Олой Евгений Юрьевич 1982-05-02 3 2 Истринское районное отделение КПРФ Московская область, Истринский район, с.П-Слобода среднее профессиональное Индивидуальный предприниматель "Филина Р.Г." менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Кольчугина Зоя Ильинична 1946-06-13 3 2 Истринское районное отделение КПРФ Московская область, Истринский район, с.П- Слобода высшее Павловская участковая больница врач-терапевт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Каширный Александр Валерьевич 1989-07-15 1 1 Истринское районное отделение КПРФ Московская область, Истринский район, с.П-Слобода ЗАО "Самсон" техник-строитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Дрыга Александр Иванович 1969-09-09 1 3 Истринское районное отделение КПРФ Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее индивидуальный предприниматель руководитель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Данилычев Антон Михайлович 1977-07-16 2 2 Истринское районное отделение КПРФ Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее ООО "Малвин" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Бугрова Татьяна Юрьевна 1967-01-16 1 1 Истринское районное отделение КПРФ Московская область, Истринский район, г.Истра высшее ЗАО "САмсон" менеджер по подбору персонала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.
Акиньшин Владислав Юрьевич 1972-11-06 1 3 Истринское районное отделение КПРФ Московская область, Истринский район, с.П-Слобода высшее индивидуальный предприниматель руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:45 д.п. Июль 4, 2016, 5:45 д.п.