Силаева Галина Дмитриевна |
1968-06-20 |
Выборы депутатов Семецкого сельского Совета народных депутатов второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
8 |
Самовыдвижение |
Брянская область, Почепский район, п.Березки |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Тимаков Александр Александрович |
1952-09-05 |
Выборы депутатов Апальковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2011-03-13 |
2 |
4 |
Самовыдвижение |
Орловская область, Кромской район, село Апальково |
среднее (полное) общее |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кобзева Светлана Анатольевна |
1977-10-24 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Долгоруковского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва |
2014-09-14 |
1 |
3 |
Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Пензенская область, Сердобский район, с.Долгоруково |
среднее общее |
Центр социального обслуживания населения |
соц.работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кузьмин Федор Михайлович |
1960-08-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Тарханского сельского поселения Батыревского района третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
7 |
Батыревское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Чувашская Республика, Батыревский район, дер.Верхнее Турмышево |
среднее общее |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сотниченко Елена Владимировна |
1971-11-30 |
Выборы депутатов Новоселовского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
3 |
Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край, с. Новоселово |
высшее |
Центр социального обслуживания населения |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ступник Наталья Анатольевна |
1968-08-13 |
Выборы депутатов Новоселовского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
3 |
Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край, с. Новоселово |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кудинова Майя Михайловна |
1971-04-05 |
Выборы депутатов Дмитровского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2011-03-13 |
3 |
10 |
Самовыдвижение |
Орловская область г.Дмитровск |
высшее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
заведующая отделением |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Волкова Галина Михайловна |
1952-03-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов Кайдаковского сельского поселения Вяземского района Смоленской области второго созыва |
2010-10-10 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Смоленская область, Вяземский район, д. Кайдаково |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Федорченко Людмила Павловна |
1954-10-12 |
Выборы депутатов Совета Становского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
2 |
Большеуковское местное отделение Омского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Омская область, Большеуковский район, д. Коновалиха |
начальное профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
Социальный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белявская Наталья Михайловна |
1973-10-04 |
Выборы депутатов Представительного органа Журавлевского СП второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Омская область, Тевризский район, с. Журавлевка |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Соколова Галина Александровна |
1960-12-14 |
Выборы депутатов Представительного органа Журавлевского СП второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Омская область, Тевризский район, д. Вознесенка |
среднее (полное) общее |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хлуднева Руза Тимерхановна |
1963-01-16 |
Выборы депутатов сельского Совета депутатов Нижнетанайского сельсовета Дзержинского района Красноярского края второго созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край, ДЗержинский район, д. Семеновка |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
специалист по социальной работе |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лифанова Вера Николаевна |
1959-12-12 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета Лунинского района Пензенской области первого созыва |
2011-03-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Старая Степановка Село |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
Социальный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пугачева Антонина Анатольевна |
1972-02-26 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Рамасуха второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Брянская область, Почепский район, пгт.Рамасуха |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Василова Любовь Васильевна |
1972-08-21 |
Выборы депутатов Представительного органа Петровского сельского поселения Уржумского района Кировской области третьего созыва |
2012-10-14 |
2 |
3 |
Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Кировская область,Уржумский р-н,д.Круглые Полянки |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Наам Алла Владимировна |
1962-12-11 |
Выборы главы Убинского сельсовета Убинского района Новосибирской области |
2010-03-14 |
3 |
выдвинут |
"Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" |
Новосибирская область, Убинский район, село Убинское |
высшее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
Заведующая отделом обслуживания на дому |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Червакова Надежда Александровна |
1955-04-22 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Бузовлевского сельсовета Лопатинского района пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
7 |
"ПРОПП "Единая Россия" |
Пензенская область, Лопатинский район, с.Пасечное |
среднее (полное) общее |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Чистобаева Татьяна Викторовна |
1969-02-03 |
Выборы депутатов Представительного органа Гришинского сельского поселения третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
6 |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Киквидзенском районе Волгоградской области |
Волгоградская область, Киквидзенский муниципальный район, х.Крутой Лог |
высшее |
Центр социального обслуживания населения |
соц. работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Квактун Константин Яковлевич |
1952-04-02 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района второго созыва |
2009-03-01 |
2 |
Общая часть списка |
Щекинское районное местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" |
Тульская область, г.Щекино |
высшее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
директор |
депутат Собрания представителей МО Щекинский район Тульской области |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Квактун Константин Яковлевич |
1952-04-02 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района второго созыва |
2009-03-01 |
2 |
2 |
Щекинское районное местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" |
Тульская область, г.Щекино |
высшее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
директор |
депутат Собрания представителей МО Щекинский район Тульской области |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Растворова Мария Дмитриевна |
1956-08-01 |
Выборы депутатов Рогатинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2011-03-13 |
2 |
4 |
Самовыдвижение |
Орловская область, Должанский район, с.Рогатик |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чудинова Светлана Николаевна |
1967-10-02 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Коктюбей" пятого созыва |
2010-10-10 |
2 |
Общая часть списка |
"ДРО ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" |
Республика Дагестан |
среднее (полное) общее |
Центр социального обслуживания населения |
Социальный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сериккалиева Валентина Жаксинтаевна |
1963-06-18 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района второго созыва |
2011-03-13 |
1 |
15 |
Самовыдвижение |
Саратовская область, Краснопартизанский район, с.Емельяновка |
среднее (полное) общее |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пахомчик Светлана Ивановна |
1971-06-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пешковского сельсовета Убинского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Убинский район, деревня Пешково |
начальное профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
Социальный работник |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Малашенко Любовь Николаевна |
1975-04-13 |
Выборы депутатов Высокского сельского Совета народных депутатов второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
4 |
"БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, Мглинский район, с. Высокое |
среднее (полное) общее |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
депутат Высокского сельского Совета народных депутатов 1 созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Столярова Светлана Викторовна |
1972-03-09 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Краснолучского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района |
2012-10-14 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Октябрьский район, хутор Ягодинка |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Светчикова Нонна Васильевна |
1962-12-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Краснолучского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района |
2012-10-14 |
2 |
2 |
Октябрьское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Ростовская область, Октябрьский район, хутор Красный Луч |
высшее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
заведующая отделением |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Казимагомедов Шамсудин Багадаевич |
1967-02-18 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Хивский район" четвертого созыва |
2007-12-02 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Дагестан, Хивский район, село |
высшее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
Специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Горнушина Надежда Александровна |
1978-11-17 |
Выборы депутатов Совета муниципального образования город Хвалынск третьего созыва |
2011-03-13 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Саратовская область город Хвалынск |
высшее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
психолог |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гайтурова Ольга Анатольевна |
1972-12-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Платовский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
"Местное отделение Новосергиевского района Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Оренбургская область, Новосергиевский район, с.Платовка |
среднее (полное) общее |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Смолина Наталья Валерьевна |
1974-05-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Платовский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
"Местное отделение Новосергиевского района Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Оренбургская область, Новосергиевский район, с.Платовка |
среднее (полное) общее |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Анищук Анатолий Михайлович |
1958-07-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов Убинского сельсовета Убинского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Убинском районе Новосибирской области" |
Новосибирская область, Убинский район, село Убинское |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
Инструктор по труду |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кудинова Майя Михайловна |
1971-04-05 |
Дополнительные выборы депутата Дмитровского городского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2011-12-04 |
3 |
3 |
Самовыдвижение |
Орловская область г.Дмитровск |
высшее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
заведующая отделением |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Неупокоева Ирина Анатольевна |
1970-08-06 |
Выборы депутатов Памятинской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Белозерский район, деревня Волосниково |
основное общее |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Осипов Геннадий Васильевич |
1956-02-03 |
Выборы депутатов представительного органа Ивановского сельского поселения Юрьянского района Кировской области первого созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Кировская область, Юрьянский район, с.Березово |
среднее (полное) общее |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Рахимова Любовь Ивановна |
1952-05-15 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Колыонского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
3 |
Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Кемеровская область, Ижморский район, д.Нижегородка |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Волчкова Нина Михайловна |
1976-10-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов Середского сельского поселения Сычевского района Смоленской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Сычевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Смоленская область, Сычевский район, д. Лесные Дали |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
социальный работник |
депутат Совета депутатов Середского сельского поселения Сычевского района Смоленской области первого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Братенькина Елена Петровна |
1963-03-11 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Пестравка муниципального района Пестравский Самарской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Самарская область, Пестравский район, с.Пестравка |
высшее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
зам. директора |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Абдылдаева Татьяна Николаевна |
1972-09-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Алькатваам второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Алькатваам, ул.Тэгрынкеу, 5-2 |
высшее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
специалист по социальной работе |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Афанасьева Анна Анатольевна |
1969-09-08 |
Выборы депутатов Далайского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Красноярский край, Иланский район, село Далай |
среднее профессиональное |
Центр социального обслуживания населения |
. |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Назаркина Тамара Васильевна |
1955-03-25 |
Выборы депутатов Муринского сельского Курагинского района Красноярского края четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Красноярский край, Курагинский район, село Белый Яр |
среднее (полное) общее |
Центр социального обслуживания населения |
Социальный работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Акулина Наталья Ивановна |
1976-08-12 |
Выборы депутатов Горбуновского сельского Совета народных депутатов |
2016-09-18 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Орловская область, Дмитровский район, поселок Сторожище |
Профессиональное училище №21 г. Дмитровска, Орловской обл, 1995 |
Центр социального обслуживания населения |
соцработник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |