Главная страница

Ссылка на источник : Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1 2016-02-14 Новосибирская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Кириллов Андрей Борисович 1965-03-14 2 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Новосибирский р-н, п.Голубой залив высшее ФГК ВОУ "Новосибирское высшее военное командное училище" Министерства обороны РФ водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Федорова Татьяна Юрьевна 1975-09-06 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Ленинское высшее ООО "Гипроэнергопром" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Василенко Варвара Андреевна 1988-11-03 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Ленинское высшее ООО "Баланс.ру" помощник бухгалтера зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Червяков Константин Геннадьевич 1963-01-21 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Алтай-СнабТорг" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Степанов Анатолий Олегович 1980-12-23 6 1 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ИП Степанов А.О. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Степаненко Александр Александрович 1987-03-18 2 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Ленинское без образования Благотворительный фонд защиты и помощи детям "Счастливое детство" исполнительный директор имеется судимость: 11.09.2007, ст.330 ч.2 УК РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Сиволобов Сергей Олегович 1964-01-17 1 1 Самовыдвижение Город Москва СПК "Агро-Компаньон" заместитель председателя депутат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Семенов Павел Андреевич 1986-11-13 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "ЛВК Сервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Сафронов Антон Львович 1985-10-19 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Ленинское среднее профессиональное ООО "КТМ" кладовщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Решетина Елена Владимировна 1968-02-26 3 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Новосибирский район, с. Ленинское, Новосибирский государственный педагогический университет, 2003 МКУ Ленинский Дом культуры директор депутат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Остроменский Семен Михайлович 1990-02-16 2 1 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Филиал ОАО "РЖД" Центральная дирекция по ремонту пути, Западно-Сибирская дирекция по ремонту пути инженер 1 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Нечаева Татьяна Алексеевна 1960-01-18 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Ленинское высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Миняева Светлана Владимировна 1975-10-20 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Ленинское среднее профессиональное МУП ДЗ "ЖКХ с.Ленинское" бухгалтер-кассир кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Кукелко Дмитрий Викторович 1974-04-11 3 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Новосибирский район, д. Алексеевка высшее Новосибирский Государственный Университет кафедра теории и истории государства и права, конституционного права юридического факультета ассистент кафедры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Кудрявцев Вадим Юрьевич 1971-03-16 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Макрорегиональный филиал "Сибирь" ОАО "Ростелеком" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Ильчук Анатолий Анатолиевич 1986-05-17 2 1 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Центр Комплектации" директор имеется судимость: 12.11.2012, ст. 272 ч.2 УК РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Дернов Юрий Николаевич 1976-03-15 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск НГТУ, 2001 ООО "Интерком" финансовый директор депутат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Громницкий Николай Иванович 1968-04-28 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, г.Новосибирск высшее ООО "Уникметал" руководитель отдела продаж кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Горбунов Сергей Валерьевич 1984-06-05 4 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Новосибирский район, с. Ленинское, ПУ №17, 2002 ООО "Гермес" директор имеется судимость 24.04.2001, ст.158, ст. 64, ст. 69 УК РФ депутат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Глушаков Андрей Юрьевич 1995-01-11 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Ленинское без образования временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Вихорев Владислав Борисович 1985-06-20 1 1 Новосибирское региональное отделение политической партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" Новосибирская область, г.Бердск без образования ФГБУН Институт ядерной физики им.Г.И.Будкера слесарь-электромонтажник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Шоркин Сергей Евгеньевич 1978-10-18 2 1 Новосибирское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Ленинское НГОУ Международный институт менеджмента ЛИНК г.Жуковский, 2012 ООО "СибПроект Недвижимость" руководитель проектов депутат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Мальцев Николай Александрович 1987-11-30 2 1 Новосибирское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Новосибирская область, г.Новосибирск без образования Региональная благотворительная общественная организация "Слава Героям Отечества" начальник по развитию общественных связей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Кондраткова Анна Сергеевна 1976-01-17 1 1 Новосибирское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Ленинское высшее ООО "Гипроэнергопром" руководитель дирекции зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Ибрагимов Довлят Сибирхан Оглы 1985-01-16 1 1 Новосибирское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Новосибирская область, г.Новосибирск ГОУ СПО "Новосибирский электромашиностроительный техникум", 2004 Региональная благотворительная общественная организация "Слава Героям Отечества" советник президента организации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Сальников Виталий Алексеевич 1994-04-30 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Ленинское без образования временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.
Николаев Артем Павлович 1989-04-07 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области Новосибирская область, г.Новосибирск без образования ООО "Гипроэнергопром" менеджер строительных проектов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 6:20 д.п. Июль 5, 2017, 10:37 д.п.