Дзюба Анатолий Иванович |
1947-07-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Туриловского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
5 |
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ростовская область, Миллеровский район, с. Мальчевская |
Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства, 1971 |
ЗАО "Первомайское" |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Умахаджиев Шудди Абуязитович |
1970-02-13 |
Выборы депутатов районного Собрания депутатов Зимовниковского района четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
26 |
"Зимовниковское местное отделение РРО ВПП "Единая Россия" |
Ростовская область Зимовниковский район п.Красностепной |
высшее профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
гениральный директор |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Галимова Зинаида Федоровна |
1956-05-22 |
Выборы главы муниципального образования Первомайский сельсовет |
2010-10-10 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Республика Хакасия, Боградский район, с. Первомайское |
среднее профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
заведующая производством |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ильясов Умар Шихсаятович |
1970-10-08 |
Выборы Главы Кировского сельского поселения Зимовниковского района |
2012-10-14 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Зимовниковский район, х.Поверенный |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Первомайское" |
зав.нефтескада |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сидоренко Зоя Михайловна |
1950-12-07 |
Выборы депутатов Совета Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Омская область, Омский район, с. Ачаир |
среднее общее |
ЗАО "Первомайское" |
заведующая столовой |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Горбикова Алла Васильевна |
1972-12-15 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского поселения третьего созыва Зимовниковского района |
2012-10-14 |
2 |
7 |
Зимовниковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "Единая Россия" |
Ростовская область, Зимовниковский район, п.Красностепной |
высшее профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
главный экономист |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мартынов Виктор Николаевич |
1962-01-10 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского поселения третьего созыва Зимовниковского района |
2012-10-14 |
1 |
6 |
Зимовниковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "Единая Россия" |
Ростовская область, Зимовниковский район, п.Красностепной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
слесарь |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петрова Галина Геннадьевна |
1958-11-09 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского поселения третьего созыва Зимовниковского района |
2012-10-14 |
2 |
8 |
Зимовниковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "Единая Россия" |
Ростовская область, Зимовниковский район, х.Красностепной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
главный бухгалтер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Колесников Сергей Николаевич |
1957-02-15 |
Выборы депутатов Совета муниципального образования город-курорт Анапа второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Курганинский район, ст.Темиргоевская |
высшее профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бабков Анатолий Игнатьевич |
1954-10-20 |
Выборы депутатов Совета Ачаирского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Омская область, Омский район, с. Ачаир |
начальное профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
заведующий машинным двором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Беннер Василий Адамович |
1947-12-24 |
Выборы депутатов Совета Ачаирского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Омская область, Омский район, с. Ачаир |
высшее профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
заведующий гаражом |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Квашин Константин Владимирович |
1981-03-19 |
Выборы депутатов Совета Ачаирского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Омская область, Омский район, с. Ачаир |
высшее профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
главный инженер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мирошниченко Алексей Сергеевич |
1983-07-20 |
Выборы депутатов Совета Ачаирского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Омская область, Омский район, с. Ачаир |
высшее профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
главный агроном |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Румянцева Галина Витальевна |
1955-10-04 |
Выборы депутатов Совета Ачаирского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
г. Омск |
высшее профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
юрист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Саковец Петр Адамович |
1958-07-05 |
Выборы депутатов Совета Ачаирского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Омская область, Омский район, д. Николенко |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Первомайское" |
мастер наладчик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сидоренко Зоя Михайловна |
1950-12-07 |
Выборы депутатов Совета Ачаирского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Омская область, Омский район, с. Ачаир |
начальное профессиональное |
ЗАО "Первомайское" |
бухгалтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |