Адамова Татьяна Васильевна |
1960-04-11 |
Выборы депутатов Чурапчинского улусного (районного) Совета депутатов седьмого созыва |
2018-09-09 |
3 |
3 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, с. Чакыр |
ЯГУ, 1984Институт управления при Президенте РС(Я), 2008 |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
заведующий муниципальным архивом |
|
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Матвеева Матрена Николаевна |
1952-09-09 |
Выборы депутатов Чурапчинского улусного (районного) Совета депутатов седьмого созыва |
2018-09-09 |
4 |
11 |
ЯРРО ПП"Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Чурапча |
Новосибирский институт советской кооперативной торговли, 1990 |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
председатель Совета ветеранов улуса |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Ноговицын Андрей Тимофеевич |
1961-02-11 |
Выборы главы муниципального образования "Чурапчинский улус (район)" |
2018-09-09 |
2 |
выдвинут |
ЯРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, с. Чурапча |
Якутский СХТ, 1983Институт управления Дальневосточного кадрового центра, 1994 |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
глава |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Данилов Рустам Романович |
1985-01-25 |
Выборы главы муниципального образования "Чурапчинский улус (район)" |
2018-09-09 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, с.Чурапча |
ГОУ ВПО ЯГУ, 2008ОУП "Академия труда и социальных отношений", 2011 |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
председатель МКУ "Комитета по управлению муниципальным имуществом" |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Пестрякова Светлана Семеновна |
1963-04-13 |
Выборы главы муниципального образования "Бахсытский наслег" |
2017-09-10 |
3 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), с. Чурапча |
|
МО "Чурапчинский улус (район)" |
главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Матвеева Матрена Николаевна |
1952-09-09 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
4 |
Чурапчинский |
Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Чурапча |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
председатель совета ветеранов улуса |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никитин Семен Иванович |
1950-03-03 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
6 |
30 |
Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с. Чурапча |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
главный специалист по охране труда |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Брызгаева Таисия Титовна |
1966-12-02 |
Выборы депутатов Чурапчинского улусного (районного) Совета депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, с. Чурапча |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
начальник управления экономики |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Барашков Владимир Петрович |
1978-04-12 |
Выборы депутатов Чурапчинского улусного (районного) Совета депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
5 |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, с. Чурапча |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
заместитель главы по строительству |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дьяконов Николай Викторович |
1982-01-06 |
Выборы депутатов Чурапчинского улусного (районного) Совета депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
2 |
11 |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), с. Чурапча |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
заместитель начальника отдела спорта, физкультуры и молодежи |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Константинов Василий Молотович |
1982-08-01 |
Выборы депутатов Чурапчинского улусного (районного) Совета депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
2 |
6 |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Мындагай |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
начальник ЕДДС |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Матрена Николаевна |
1952-09-09 |
Выборы депутатов Чурапчинского улусного (районного) Совета депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
4 |
11 |
Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Чурапча |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
председатель Совета ветеранов улуса |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хоютанов Иван Викторович |
1989-12-29 |
Выборы депутатов Чурапчинского улусного (районного) Совета депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
2 |
Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, с. Чурапча |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
диспетчер ЕДДС |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Христофоров Анатолий Пантелеймонович |
1971-07-18 |
Выборы депутатов Чурапчинского улусного (районного) Совета депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
5 |
Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, с. Чурапча |
среднее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
диспетчер ЕДДС |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорова Людмила Николаевна |
1958-05-16 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чурапчинский наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Чурапча |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
специалист-бухгалтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Матрена Николаевна |
1952-09-09 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чурапчинский наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
4 |
3 |
Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Чурапча |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
начальник отдела делопроизводства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лыткин Трофим Михайлович |
1952-07-05 |
Выборы главы муниципального образования "Бахсытский наслег" |
2012-10-14 |
2 |
выдвинут |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, с. Толон |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
заместитель председателя КЧС |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Саргыдаев Степан Анатольевич |
1980-07-13 |
Выборы главы муниципального образования "Чурапчинский наслег" |
2012-10-14 |
2 |
выдвинут |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Чурапча |
высшее профессиональное |
МО "Чурапчинский улус (район)" |
заместитель по социальным вопросам |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |