Список голосований

Организация или компания: Сельский дом культуры

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Дегоев Рустам Муратович 1980-12-25 Выборы депутатов Собрания представителей Среднеурухского сельского поселения шестого созыва 2017-09-10 2 1 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания,с.Средний Урух Среднеурухская общеобразовательная школа, 1998 Сельский дом культуры методист имеется судимость Не судим кандидат с отказом в регистрации link 2017-09-15 2017-09-22
Пустогачева Инна Михайловна 1971-02-03 Выборы депутатов Совета депутатов Курмач-Байгольского сельского поселения 2017-09-10 1 6 Турочакское Местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай Республика Алтай, Турочакский район, с. Курмач-Байгол Сельский дом культуры заведующая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-09-22
Ватунская Анна Ивановна 1971-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов Джигдинского сельского поселения 2017-09-10 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, с.Джигда Сельский дом культуры директор депутат link 2017-08-30 2017-09-22
Винокурова Оксана Иннокентьевна 1971-05-26 Выборы депутатов Совета депутатов Джигдинского сельского поселения 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Хабаровский край, с.Джигда Сельский дом культуры уборщик служебных помещений зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-09-22
Пропастина Вероника Александровна 1992-05-28 Выборы депутатов Совета депутатов Джигдинского сельского поселения 2017-09-10 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край,с.Джигда Сельский дом культуры культорганизатор зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-09-22
Муталлапов Амир Имамович 1960-10-08 Выборы депутатов Совета муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 1 13 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Зилаирский район, с.Юлдыбаево, ул.Худайбердина, 16 Сельский дом культуры режиссер-постановщик зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Омаров Рамазан Ахмедович 1977-08-25 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гунзибский" второго созыва 2014-09-14 2 4 Бежтинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан без образования Сельский дом культуры заведующий депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рамазанов Али Абдулаевич 1963-12-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гунзибский" второго созыва 2014-09-14 2 6 Бежтинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тимашова Марина Александровна 1965-07-24 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Угольнинский наслег" третьего созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхнеколымский район. с. Угольное среднее профессиональное Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Вятчанина Альбина Ильинична 1966-08-17 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "Северо-Эвенский район" 2009-03-01 2 1 Самовыдвижение Магаданская область начальное общее Сельский дом культуры директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дорофеева Юлия Алексеевна 1984-02-20 Выборы депутатов Совета народных депутатов Третьяковского сельского поселения первого созыва 2010-10-10 2 1 "Кемеровское региональное отделение Всероссийской ПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Тисульский район, д. Дворниково среднее профессиональное Сельский дом культуры художественный руководитель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Петрова Нина Ивановна 1950-12-09 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Пироговский третьего созыва 2014-09-14 2 4 Самовыдвижение Московская область, Мытищинский район, дер.Сорокино высшее Сельский дом культуры заместитель директора депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Нурудинова Саъдият Тамирбудаевна 1965-07-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гочобский" шестого созыва 2015-09-13 2 0 Чародинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Чародинский район, село Гочоб среднее профессиональное Сельский дом культуры библиотекарь депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Янова Светлана Николаевна 1955-11-07 Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 2 8 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с.Бородиновка среднее профессиональное Сельский дом культуры Художественный руководитель депутат Совета депутов Бородиновского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Федосеева Татьяна Васильевна 1958-01-01 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Аларский район" шестого созыва 2014-09-14 1 3 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Иркутская область, Аларский район, пос.Забитуй высшее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пропастина Вероника Александровна 1992-05-28 Выборы депутатов Совета депутатов Джигдинского сельского поселения 2013-09-08 2 1 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровский край,с.Джигда среднее (полное) общее Сельский дом культуры руководитель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сангаджиева Саглара Николаевна 1977-06-26 Выборы депутатов Собрания депутатов Нарынхудукского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Черноземельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Нарын-Худук среднее общее Сельский дом культуры техничка - курьер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Михайлова Татьяна Васильевна 1958-07-19 Выборы депутатов Совета Потапово-Тумбарлинского сельского поселения второго созыва Бавлинского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 2 10 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Бавлинском районе Республики Татарстан" Республика Татарстан (Татарстан), Бавлинский район, д.Васькино-Туйралы среднее (полное) общее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Головнева Валентина Сергеевна 1980-06-25 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ара-Иля" четвертого созыва 2010-10-10 1 2 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Дульдургинский район, с.Ара-Иля среднее профессиональное Сельский дом культуры технический работник депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Михайлова Татьяна Васильевна 1958-07-19 Выборы депутатов Совета Потапово-Тумбарлинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 2 10 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Бавлинском районе Республики Татарстан Республика Татарстан (Татарстан), Бавлинский район, д.Васькино-Туйралы среднее общее Сельский дом культуры директор депутат Совета Потапово-Тумбарлинского сельского поселения Бавлинского района Республики Татарстан депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Агеенко Андрей Васильевич 1977-06-08 Выборы депутатов Тиличетского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва 2010-03-14 1 7 Самовыдвижение Красноярский край Нижнеингашский район п.Глинный среднее профессиональное Сельский дом культуры заведующий депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Рукосуева Нина Александровна 1957-12-15 Выборы депутатов Яркинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 2 2 Самовыдвижение Красноярский край, Кежемский р-н, с.Якино среднее профессиональное Сельский дом культуры директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Коркмазова Галина Айтековна 1955-05-02 Выборы депутатов Совета Кумышского сельского поселения четвертого созыва 2010-10-10 1 10 Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Карачаево-Черкесская Республика,Карачаевский район, а.Кумыш среднее (полное) общее Сельский дом культуры художественный руководитель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лосев Лев Николаевич 1972-10-19 Досрочные выборы Главы Критовского сельсовета Боготольского района Красноярского края 2009-05-31 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край,Боготольский район,с.Критово среднее (полное) общее Сельский дом культуры сторож имеет непогашенную судимость по статье 111 части 1 УКРФ зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шевырева Наталья Викторовна 1954-01-14 Выборы депутатов муниципального комитета Лукьяновского сельского поселения Красноармейского муниципального района 2010-10-10 2 1 Самовыдвижение Приморский край, Красноармейский район, с.Гончаровка без образования Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Петрова Нина Ивановна 1950-12-09 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района второго созыва 2009-10-11 2 4 "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область, Мытищинский район, дер.Сорокино высшее профессиональное Сельский дом культуры заместитель директора депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кириллов Радион Петрович 1958-11-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алгашинское сельское поселение" второго созыва 2009-10-11 2 1 "УРОП "Единая Россия" Ульяновская область, Цильнинский район, с.Средние Алгаши среднее профессиональное Сельский дом культуры Художественный руководитель депутат Совета депутатов МО "Алгашинское сельское поселение" депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Духанина Валентина Петровна 1960-01-23 Выборы депутатов Совета депутатов Порошинского сельсовета Кытмановского района 2012-03-04 1 1 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Кытмановский район, с. Порошино среднее (полное) общее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Саланов Юрий Федорович 1951-02-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мокробугурнинское сельское поселение" второго созыва 2009-10-11 1 1 "УРОП "Единая Россия" Ульяновская область, Цильнинский район, с.Покровское высшее Сельский дом культуры директор депутат Совета депутатов МО "Мокробугурнинское сельское поселение" депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Королева Наталья Ивановна 1970-10-08 Выборы Главы муниципального образования села Преградного Красногвардейского района Ставропольского края 2009-10-11 2 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Красногвардейский район, село Преградное среднее профессиональное Сельский дом культуры художественный руководитель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Эфендиева Мариян Гасангусейновна 1956-12-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шовкринский" второго созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан,Лакский район с.Шовкра среднее профессиональное Сельский дом культуры с.Говкра депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Романова Надежда Сергеевна 1981-05-18 Выборы депутатов Думы Непского муниципального образования Катангского района третьего созыва 2011-12-04 1 1 Самовыдвижение Иркутская область, Катангский район, с.Непа среднее профессиональное Сельский дом культуры директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Овчиян Екатерина Никифоровна 1963-07-01 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Биликтуйское" третьего созыва 2011-12-04 2 4 Самовыдвижение Забайкальский край, Борзинский район, с.Биликтуй среднее (полное) общее Сельский дом культуры Техничка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Серёдкина Ирина Анатольевна 1986-01-20 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхне-Калгуканское" четвертого созыва 2015-09-13 2 2 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Калганский район, с. Верхний Калгукан среднее общее Сельский дом культуры хареограф депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чащина Наталья Юрьевна 1975-08-24 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхне-Калгуканское" четвертого созыва 2015-09-13 2 2 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, калганский район, с. Верхний Калгукан среднее общее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хатюшина Любовь Алексеевна 1956-01-04 Выборы депутатов Чемлыжского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 7 Самовыдвижение Брянская область, Севский район, с. Княгинино среднее профессиональное Сельский дом культуры директор сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шатова Елена Ивановна 1970-10-18 Выборы депутатов Совета Чередовского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Знаменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Омская область, Знаменский район,с.Чередово среднее (полное) общее Сельский дом культуры художественный руководитель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чащина Наталья Юрьевна 1975-08-24 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхне-Калгуканское" третьего созыва 2011-12-04 2 1 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, калганский район, с. Верхний Калгукан среднее (полное) общее Сельский дом культуры директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Серёдкина Ирина Анатольевна 1986-01-20 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхне-Калгуканское" третьего созыва 2011-12-04 2 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Калганский район, с. Верхний Калгукан среднее (полное) общее Сельский дом культуры хареограф депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Янова Светлана Николаевна 1955-11-07 Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с.Бородиновка среднее профессиональное Сельский дом культуры Художественный руководитель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ахтямов Салимьян Сабирьянович 1959-08-18 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан первого созыва 2009-03-01 1 7 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Кигинский район, село Тугузлы среднее (полное) общее Сельский дом культуры Художественный руководитель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кол Чечеккей Трофимовна 1984-10-01 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Азасский третьего созыва 2012-10-14 1 11 Самовыдвижение Республика Тыва, Тоджинский кожуун, с.Азасский среднее (полное) общее Сельский дом культуры художественный руководитель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Андреева Людмила Васильевна 1956-01-22 Выборы депутатов Совета депутатов Каракульского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 2 1 "Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Октябрьский район, с. Каракульское высшее профессиональное Сельский дом культуры Директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Плетнев Владимир Григорьевич 1971-03-11 Выборы депутатов Совета депутатов Новоключевского сельсовета Купинского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Купинского района Новосибирской области" Новосибирская область, Купинский район, д. Петровка высшее профессиональное Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Парзулаев Салим Алиевич 1949-03-16 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дзержинское" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан,Хасавюртовский район, село Дзержинское среднее (полное) общее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сагарьярова Гульчачак Варисовна 1971-09-13 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кадыргуловский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 2 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан Давлекановский район с. Хусаиново среднее профессиональное Сельский дом культуры заведущая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аднагулова Зухра Мансуровна 1970-02-19 Выборы депутатов Совета Качуковского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Омская область, Знаменский район,с.Качуково среднее (полное) общее Сельский дом культуры заведующая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чамдыгыр Альбина Ховалыговна 1962-07-05 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ий третьего созыва 2012-10-14 1 4 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва, Тоджинский кожуун,с. Ий среднее (полное) общее Сельский дом культуры техничка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хирова Людмила Александровна 1955-12-18 Выборы депутатов Глушинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 2 5 Самовыдвижение Алтайский край, Косихинский район, с.Глушинка высшее профессиональное Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Эльмирзаев Юсуп Саидахмедович 1968-12-23 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цияб Ичичали" пятого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Цияб Ичичали высшее профессиональное Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Курбанов Даргин Даудович 1965-04-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чагаротар" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Чагаротар высшее профессиональное Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рагимов Альберт Рагимович 1964-09-23 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Шара" второго созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан,Лакский район,с.Щара высшее профессиональное Сельский дом культуры Директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Куркмазуп Залумханович 1977-06-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Арчибский" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан среднее профессиональное Сельский дом культуры методист депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Саруев Сарубег Эмиргюнеевич 1968-11-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бильбильский" третьего созыва 2010-10-10 1 0 "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Магарамкентский район, с.Билбиль среднее профессиональное Сельский дом культуры директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шахбанова Бика Алибеговна 1961-10-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гилибский" пятого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Чародинский район с. Гилиб среднее (полное) общее Сельский дом культуры методистка депутат Гилибского сельского Собрания депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Нурудинова Саъдият Тамирбудаевна 1965-07-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гочобский" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан среднее профессиональное Сельский дом культуры библиотекарь зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лысенко Наталья Борисовна 1961-03-08 Выборы Главы Новозолотовского сельского поселения Семикаракорского района 2012-10-14 2 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Семикаракорский район, ст. Новозолотовская высшее профессиональное Сельский дом культуры художественный руководитель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдулаев Ибрагим Ибрагимович 1937-05-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ирибский" пятого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Чародинский район с. Хинуб среднее профессиональное Сельский дом культуры директор депутат Ирибского сельского Собрания депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Таймасханов Анварбек Эсирович 1946-06-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Казмааульский" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Хасавюртовский район,село Казмааул среднее (полное) общее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Амирова Фануза Сагитовна 1964-09-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кислинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 2 1 Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Асекеевского района Оренбургская область среднее (полное) общее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Алибекова Сайганат Муртаевна 1962-06-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кудагинский" пятого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Дахадаевский район с.Ираги среднее (полное) общее Сельский дом культуры худ-рук зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Оразова Зульфия Тойманбетовна 1970-03-08 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ортатюбинский" второго созыва 2010-10-10 1 8 Самовыдвижение Республика Дагестан,Ногайский район,с.Орта-тюбе высшее профессиональное Сельский дом культуры библиотекарь депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Султаханова Хавра Найишовна 1964-10-09 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Османюртовский" пятого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отдедение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан, Хасавюртовский район. село Симсир среднее (полное) общее Сельский дом культуры методист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бадыжык Урана Бичен-ооловна 1979-06-13 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сыстыг-Хем третьего созыва 2012-10-14 1 7 Самовыдвижение Республика Тыва, Тоджинский кожуун, с. Сыстыг-Хем среднее (полное) общее Сельский дом культуры техничка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кутенкова Наталья Тимофеевна 1961-03-01 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чингильтуйское" третьего созыва 2011-12-04 2 1 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Читинская область, Калганский район, с. Чингильтуй среднее (полное) общее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гермогенова Елена Гавриловна 1965-06-16 Выборы депутатов Совета депутатов Нельканского сельского поселения 2009-03-01 3 1 Самовыдвижение Хабаровский край, с. Нелькан среднее профессиональное Сельский дом культуры культорганизатор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Константинова Ирина Васильевна 1965-06-12 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка" 2009-03-01 2 1 Самовыдвижение Хабаровский край, Ульчского района, п.Циммермановка среднее профессиональное Сельский дом культуры Художественный руководитель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кондеева Эльвира Ивановна 1961-01-17 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен" 2009-03-01 2 1 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровский край, Амурский район, с.Джуен высшее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гусейнов Гаджимурад Магомедович 1968-02-18 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Дусрахский" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан среднее профессиональное Сельский дом культуры директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Доржу Рада Торжуевна 1974-10-14 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сайлыг третьего созыва 2011-12-04 1 7 Самовыдвижение Республика Тыва, Чеди-Хольский район, с.Сайлыг среднее (полное) общее Сельский дом культуры рабочая по комплексному обслуживанию здания кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Донгак Анис Дыртык-ооловна 1968-09-04 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сайлыг третьего созыва 2011-12-04 2 4 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва, Чеди-Хольский район, с.Сайлыг среднее профессиональное Сельский дом культуры художественный руководитель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Куулар Регина Герасимовна 1979-05-04 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сайлыг третьего созыва 2011-12-04 1 8 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва, Чеди-Хольский район, с.Хову-Аксы среднее профессиональное Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Селезнева Ида Борисовна 1963-08-01 Выборы Главы муниципального образования "село Гижига" 2014-09-14 2 выдвинут Северо-Эвенское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Магаданская область, Северо-Эвенский район, с. Гижига среднее профессиональное Сельский дом культуры библиотекарь депутат Собрания представителей Северо-Эвенского района, округ №3 зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тюлюш Чечена Байыр-ооловна 1969-03-05 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сарыг-Хол третьего созыва 2011-12-04 1 2 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва, Овюрский кожуун, с. Ак-Чыраа среднее (полное) общее Сельский дом культуры уборщица депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кыргыс Альфира Кимовна 1973-10-25 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Холчук третьего созыва 2011-12-04 1 3 Самовыдвижение Республика Тыва, Чеди-Хольский район, с.Холчук среднее профессиональное Сельский дом культуры директор кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лысенко Наталья Борисовна 1961-03-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Новозолотовского сельского поселения третьего созыва Семикаракорского района 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Ростовская область, Семикаракорский район, ст. Новозолотовская высшее профессиональное Сельский дом культуры художественный руководитель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беккерова Латипа Казибаевна 1949-02-12 Выборы депутатов Лесновского сельского Совета депутатов сельского поселения "село Лесная" четвертого созыва 2009-10-11 1 1 "Тигильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Камчатский край, п.Палана высшее профессиональное Сельский дом культуры директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Крылов Дмитрий Александрович 1981-02-15 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ырбан третьего созыва 2012-10-14 1 3 Самовыдвижение Республика Тыва, с.Ырбан среднее (полное) общее Сельский дом культуры истопник зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рязанова Наталья Николаевна 1960-10-22 Выборы депутатов Станционно-Ребрихинского сельского Совета народных депутатов Ребрихинского района шестого созыва 2012-03-04 1 2 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Ребрихинский район, ст.Ребриха среднее (полное) общее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бодоряк Мария Петровна 1976-12-11 Выборы депутатов Сычевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва 2012-03-04 1 1 Свободненское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Амурская область, Свободненский район, с.Сычевка среднее профессиональное Сельский дом культуры убощица депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Яхья Магомедович 1958-07-03 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Левашинский район" четвертого созыва 2007-12-02 1 12 Самовыдвижение Республика Дагестан, Левашинский район с. Наскент среднее (полное) общее Сельский дом культуры кочегар депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Горбатых Светлана Ивановна 1975-08-29 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Верхнеилькинское" третьего созыва 2013-09-08 1 8 Самовыдвижение Республика Бурятия,Заиграевский район, с.Мухор-Тала среднее профессиональное Сельский дом культуры методист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кукарова Гельфия Фаатовна 1962-02-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Полевой сельсовет Домбаровского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 7 Самовыдвижение Оренбургская область п. Полевой среднее (полное) общее Сельский дом культуры директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Руднева Любовь Геннадьевна 1980-06-07 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Походский наслег" третьего созыва 2011-12-04 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, с.Походск среднее (полное) общее Сельский дом культуры Художественный руководитель национального коллектива "Рассохэ" депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сагарьярова Гульчачак Варисовна 1971-09-13 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кадыргуловский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 2 2 Самовыдвижение Республика Башкортостан Давлекановский район с. Хусаиново среднее профессиональное Сельский дом культуры заведущая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вибе Оксана Михайловна 1964-08-10 Выборы депутатов Совета депутатов Курмач-Байгольского сельского поселения третьего созыва 2012-10-14 4 2 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай Республика Алтай, Турочакский район, с. Курмач-Байгол высшее профессиональное Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Нужина Надежда Алексеевна 1961-11-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тупиковский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область, Бузулукский район, с.Тупиковка среднее профессиональное Сельский дом культуры заведующая депутат Совета депутатов МО Тупиковский сельсовет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Селезнева Ида Борисовна 1963-08-01 Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования"Северо-Эвенский район" четвертого созыва 2010-10-10 2 3 Самовыдвижение Магаданская область, Северо-Эвенский район, с. Гижига среднее профессиональное Сельский дом культуры библиотекарь депутат Собрания представителей муниципального образования "село Гижига" депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Царькова Александра Михайловна 1972-07-12 Выборы депутатов Думы Подкаменского сельского поселения третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Иркутская область, Шелеховский район, поселок Подкаменная высшее профессиональное Сельский дом культуры заведующая библиотекой депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Умишов Беслан Ахмедович 1982-02-18 Выборы депутатов Совета депутатов Давыденковского сельского поселения второго созыва 2011-12-04 1 1 Самовыдвижение Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский район, с.Давыденко среднее (полное) общее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шатова Елена Петровна 1965-10-30 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Липовка муниципального района Хворостянский Самарской области второго созыва 2010-10-10 1 6 Самовыдвижение Самарская область, Хворостянский район, с. Липовка среднее (полное) общее Сельский дом культуры Директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Вибе Оксана Михайловна 1964-08-10 Выборы главы муниципального образования Курмач-Байгольского сельского поселения 2011-03-13 4 выдвинут Самовыдвижение Республика Алтай, Турочакский р-н, с. Курмач-Байгол высшее профессиональное Сельский дом культуры директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дорофеева Галина Васильевна 1966-04-20 Выборы депутатов Канифольнинского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва 2010-03-14 1 6 Самовыдвижение Красноярский край Нижнеингашский район п.Прохладный среднее (полное) общее Сельский дом культуры сторож депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Белокрылов Алексей Николаевич 1969-04-04 Выборы депутатов Совета муниципального района "Ононский район" пятого созыва 2012-10-14 3 2 Ононское местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Забайкальский край, Ононский район, Усть-Борзя среднее профессиональное Сельский дом культуры Специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гилязова Фларида Фларитовна 1980-05-24 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тюрюшлинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан второго созыва 2011-03-13 1 2 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, село Тюрюшля среднее (полное) общее Сельский дом культуры Художественный руководитель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кондеева Эльвира Ивановна 1961-01-17 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен" 2013-09-08 2 1 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровский край, Амурский район, с.Джуен среднее (полное) общее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чернышова Галина Ильинична 1961-08-14 Выборы депутатов Cовета сельского поселения "Бальзино" четвертого созыва 2010-10-10 1 11 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Дульдургинский район, с.Красноярово среднее (полное) общее Сельский дом культуры заведующая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Мухтар Гусейнович 1953-09-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мюрего" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан высшее профессиональное Сельский дом культуры директор выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кутенкова Наталья Тимофеевна 1961-03-01 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чингильтуйское" четвертого созыва 2015-09-13 2 9 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Калганский район, с. Чингильтуй среднее общее Сельский дом культуры директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Снахо Асланчерий Асланбиевич 1972-11-11 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Габукайское сельское поселение" четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Адыгея (Адыгея)аул Габукай адыгейский государственный университет, 2015 Сельский дом культуры руководитель танцевального коллектива выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Тихонова Ольга Александровна 1980-09-02 Выборы депутатов Совета Морцевского муниципального образования Федоровского муниципального района четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Федоровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область,Федоровский район, село Морцы училище №32 г.Саратов Сельский дом культуры художественный руководитель зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Пьянкова Татьяна Валентиновна 1974-07-25 Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Бешпельтирского сельского поселения четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Республика Алтай, Чемальский район, с.Бешпельтир Бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Алтай, 2012 Сельский дом культуры Художественный руководитель депутат link 2016-08-10 2017-07-05