Бохан Мария Ивановна |
1966-08-08 |
Выборы депутатов Думы Бутусовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Тюменская область |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Селякина Светлана Григорьевна |
1963-06-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новое Чаплино |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Чукотский автономный округ |
среднее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Блинникова Оксана Анатольевна |
1973-11-21 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ново-Акатуйское" третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Забайкальский край Александрово-Завосдкий район с.Ново-Акатуй |
среднее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Луговских Екатерина Николаевна |
1986-01-29 |
Выборы депутатов Думы Новолоктинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
5 |
Самовыдвижение |
Тюменская область, с.Нов |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Болдырева Вера Ивановна |
1957-06-28 |
Выборы депутатов Думы Карасульского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Тюменская область |
среднее профессиональное |
Школа |
библиотекарь |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Юрьев Леонид Николаевич |
1953-05-21 |
Выборы депутатов Думы Карасульского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Тюменская область |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Власюк Марина Александровна |
1970-02-18 |
Выборы депутатов Думы Неволинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Тюменская область |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Прокопьева Светлана Станиславовна |
1972-07-28 |
Выборы депутатов Думы Рафайловского сельского поселения Исетского муниципального района второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Тюменская область Исетский р-н с.Рафайлово |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель географии |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нигириш Надежда Ивановна |
1971-02-21 |
Выборы депутатов Думы Пахомовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Тюменская область |
среднее профессиональное |
Школа |
Завхоз |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дорофеева Анна Анатольевна |
1976-08-10 |
Выборы депутатов Шошинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края третьего созыва |
2010-03-14 |
3 |
1 |
Минусинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край Шошино |
высшее профессиональное |
Школа |
зам.директора |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ерохина Валентина Афанасьевна |
1964-02-22 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Александрово-Заводское" третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Забайкальский край Алек-Заводский район с.Журавлево |
без образования |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Алтухов Александр Алекандрович |
1968-01-28 |
Выборы главы муниципального образования "Село Клёпка" |
2010-10-10 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Магаданская область, Ольский, Клепка |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Позднякова Лариса Анатольевна |
1970-07-09 |
Выборы главы Щербаковского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области |
2010-03-14 |
1 |
выдвинут |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Щербаки |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Увачан Надежда Семеновна |
1956-12-28 |
Выборы депутатов Думы муниципального образования "Катангский район" пятого созыва |
2008-10-12 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Иркутская область, Катангский район, с. Ербогачен |
высшее |
Школа |
учитель |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Трифуз Василий Васильевич |
1971-09-02 |
Выборы депутатов Ижморского районного Совета народных депутатов четвертого созыва |
2008-10-12 |
2 |
5 |
Самовыдвижение |
Кемеровская область, Ижморский район, с.Берикуль |
среднее (полное) общее |
Школа |
кочегар |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Банщикова Нина Павловна |
1955-10-26 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Александрово-Заводский район" первого созыва |
2008-10-12 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край Кузнецово |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Котегова Олеся Александровна |
1984-12-15 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Александрово-Заводский район" первого созыва |
2008-10-12 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край с.Бутунтай |
среднее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Субуханкулова Светлана Николаевна |
1969-05-26 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Александрово-Заводский район" первого созыва |
2008-10-12 |
3 |
15 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край с.Шаранча |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Суслина Ирина Дуфаровна |
1964-08-28 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Александрово-Заводский район" первого созыва |
2008-10-12 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край с.Манкечур |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Васильева Елена Анатольевна |
1968-09-09 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Ононский район" нового созыва |
2008-10-12 |
2 |
37 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Ононский район, Первый Чиндант |
высшее профессиональное |
Школа |
Социальный педагог |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Халиуллина Фирзия Халиулловна |
1965-05-02 |
Выборы депутатов Савальской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
1 |
Малмыжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Кировская область , Малмыжский район , д.Марс |
среднее (полное) общее |
Школа |
рабочий |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Руденок Тамара Петровна |
1948-11-08 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Юрковский" пятого созыва |
2010-10-10 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Республика Дагестан, Тарумовский район, с. Юрковка |
среднее профессиональное |
Школа |
Библиотекарь |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Александрова Любовь Александровна |
1956-06-07 |
Выборы депутатов Строевской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область |
|
Школа |
Учитель |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Балакина Марина Николаевна |
1954-10-09 |
Выборы главы сельского поселения Нунлигран |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Чукотский автономный округ |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Абдулдибиров Шарулабазан Камилович |
1965-12-23 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ботлихский район" пятого созыва |
2010-10-10 |
2 |
7 |
Самовыдвижение |
Республика Дагестан Ботлихский район с.Годобери |
высшее профессиональное |
Школа |
директор школы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Курбатова Елена Валерьевна |
1974-04-28 |
Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения Вознесенский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан первого созыва |
2009-03-01 |
2 |
10 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Дуванский, Вознесенка |
среднее (полное) общее |
Школа |
кладовщик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Диль Людмила Парамоновна |
1957-08-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Красноярского сельсовета Северного района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Северный район, с. Большие Кулики |
среднее профессиональное |
Школа |
сторож |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Геер Ольга Анатольевна |
1979-08-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
9 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Верхнеомка |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гельд Анна Федоровна |
1974-01-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
7 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Верхнеомка |
среднее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Каргаполова Татьяна Александровна |
1971-07-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Камышево |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Тимофеева Елена Геннадьевна |
1972-10-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
3 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Камышево |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шипицина Татьяна Ивановна |
1968-10-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
8 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Верхнеомка |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Юрин Николай Николаевич |
1961-03-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Камышево |
среднее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ильясова Галина Васильевна |
1953-10-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Камышево |
среднее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Балчугова Энже Мазгутовна |
1962-06-10 |
Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан первого созыва |
2009-03-01 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Дуванский, Сикияз |
высшее |
Школа |
завуч |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шнянина Людмила Владимировна |
1976-03-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов Еланского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Еланка |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Дмитринев Геннадий Николаевич |
1960-05-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Еланского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
"Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Усть-Таркском районе Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Еланка |
среднее профессиональное |
Школа |
Водитель |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Райхерт Нина Андреевна |
1959-10-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов Еланского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
9 |
"Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Усть-Таркском районе Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Никологавриловка |
среднее (полное) общее |
Школа |
Технический работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Иванникова Ольга Николаевна |
1958-02-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов Еланского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Еланка |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Русанова Наталья Николаевна |
1979-09-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов Еланского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Еланка |
высшее профессиональное |
Школа |
Вожатая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Алейникова Галина Алексеевна |
1967-08-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов Козинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Козино |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Демидов Александр Петрович |
1960-03-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов Козинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Козино |
среднее (полное) общее |
Школа |
Водитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Коломейцева Валентина Евгеньевна |
1954-05-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов Козинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
8 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Козино |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сильванович Владимир Павлович |
1954-03-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов Козинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
5 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Козино |
среднее (полное) общее |
Школа |
Рабочий |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Федотов Дмитрий Борисович |
1972-11-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов Козинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
3 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Козино |
неполное высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кондрашова Альбина Антоновна |
1965-04-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов Козинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Козино |
начальное профессиональное |
Школа |
Технический работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лотц Ольга Федоровна |
1967-09-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов Козинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Зеленая Роща |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Олейников Николай Николаевич |
1981-08-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов Козинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Козино |
высшее профессиональное |
Школа |
Тренер |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Осипова Надежда Николаевна |
1975-01-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов Козинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Тарка |
среднее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Земцова Надежда Тимофеевна |
1952-11-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов Колбасинского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кыштовского района Новосибирской области" |
Новосибирская область Кыштовский район деревня Колбаса |
среднее профессиональное |
Школа |
воспитатель группы кратковременного пребывания |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Блинникова Оксана Анатольевна |
1973-11-21 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ново-Акатуйское" второго созыва |
2011-12-04 |
2 |
1 |
Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Забайкальский край Александрово-Завосдкий район с.Ново-Акатуй |
среднее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гордеева Людмила Анатольевна |
1977-02-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов Кушаговского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Кушаги |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Федоров Владимир Анатольевич |
1980-06-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов Кушаговского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Кушаги |
основное общее |
Школа |
Сторож |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Федотов Василий Алексеевич |
1964-11-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов Кушаговского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
2 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Кушаги |
высшее профессиональное |
Школа |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Конобелкина Надежда Федоровна |
1975-01-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов Кушаговского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Кушаги |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мухомедьярова Наталья Леонидовна |
1976-09-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов Кушаговского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Кушаги |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мартыненко Лариса Евгеньевна |
1962-05-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов Новоникольского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
3 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Новоникольск |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мирошниченко Тамара Михайловна |
1959-06-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов Новоникольского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
5 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Тихоновка |
среднее профессиональное |
Школа |
Заведующая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Наумова Татьяна Владимировна |
1967-07-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов Новоникольского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
4 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Новоникольск |
высшее профессиональное |
Школа |
Директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гридина Нина Владимировна |
1962-07-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов Новоникольского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Новоникольск |
среднее профессиональное |
Школа |
Повар |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кунгурцева Любовь Федоровна |
1971-02-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов Новосилишинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Новосилиш |
среднее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мамаева Евгения Владимировна |
1982-03-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов Новосилишинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
5 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Новосилиш |
высшее профессиональное |
Школа |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Оноприенко Татьяна Прокопьевна |
1952-07-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Ольгинского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чистоозерного района Новосибирской области" |
Новосибирская область Чистоозерный район с.Ольгино |
высшее профессиональное |
Школа |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ильин Андрей Яковлевич |
1976-04-20 |
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Щербаковского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№1,2,3,4 |
2013-03-10 |
1 |
4 |
Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, Щербаковский С\С, СЕЛО ЩЕРБАКИ |
высшее профессиональное |
Школа |
Преподователь |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Миллер Елена Николаевна |
1973-03-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов Побединского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
6 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Резино |
начальное профессиональное |
Школа |
Повар |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Непочатова Наталья Вениаминовна |
1971-04-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов Побединского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Победа |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Пантюхов Виталий Николаевич |
1971-07-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов Побединского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Победа |
среднее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Злыднева Светлана Анатольевна |
1982-07-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов Побединского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Дмитриевка |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мусина Светлана Васильевна |
1967-05-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов Побединского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Резино |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Полякова Нина Александровна |
1959-06-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов Побединского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Победа |
среднее профессиональное |
Школа |
Технический работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шаяхметова Елена Владимировна |
1978-12-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов Побединского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Резино |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Логинова Вера Георгиевна |
1956-03-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пономаревский район третьего созыва |
2007-09-09 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область |
высшее профессиональное |
Школа |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Марков Владимир Петрович |
1956-04-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пономаревский район третьего созыва |
2007-09-09 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гончаров Леонид Викторович |
1971-01-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского района второго созыва |
2010-03-14 |
2 |
21 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка |
высшее профессиональное |
Школа |
Директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гореликов Иван Петрович |
1960-05-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского района второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
25 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Угуй |
высшее профессиональное |
Школа |
Директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Коростелев Николай Николаевич |
1969-10-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского района второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
26 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Щербаки |
высшее профессиональное |
Школа |
Директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кунц Надежда Владимировна |
1972-06-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского района второго созыва |
2010-03-14 |
2 |
10 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Кушаги |
высшее профессиональное |
Школа |
Заместитель директора |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Меринцев Игорь Михайлович |
1962-05-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского района второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
9 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Козино |
высшее профессиональное |
Школа |
Директор |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Пасичник Анатолий Анатольевич |
1966-11-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского района второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
15 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, с Усть-Тарка |
высшее профессиональное |
Школа |
Директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Черников Александр Дмитриевич |
1952-02-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского района второго созыва |
2010-03-14 |
2 |
13 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Победа |
высшее профессиональное |
Школа |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Черникова Евгения Евсеевна |
1960-04-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского района второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Еланка |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Евдокимова Надежда Владимировна |
1979-07-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
14 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Богословка |
высшее профессиональное |
Школа |
Директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шапорин Алексанндр Васильевич |
1961-01-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского района второго созыва |
2010-03-14 |
2 |
12 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Новосилиш |
среднее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кирилова Елена Владимировна |
1976-01-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского района второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
23 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль-Матюшкино |
среднее (полное) общее |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Степанова Валентина Валентиновна |
1959-08-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского района второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
3 |
"Усть-Таркское районное отделение КПРФ" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Еланка |
высшее профессиональное |
Школа |
Директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Умрихина Лариса Александровна |
1967-09-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Таркского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Усть-Тарка |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гогуниев Мисирбий Камболатович |
1954-02-09 |
Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района четвертого созыва |
2007-12-02 |
7 |
24 |
Самовыдвижение |
Республика Северная Осетия - Алания,с.Ахсарисар |
среднее (полное) общее |
Школа |
завхоз |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Карпова Елена Владимировна |
1971-10-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов Спиринского сельсовета Ордынского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ордынского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Ордынский район, с.Спирино |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кокадеева Светлана Николаевна |
1960-07-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов Спиринского сельсовета Ордынского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ордынского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Ордынский район, с.Спирино |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лисина Галина Адольфовна |
1960-09-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов Спиринского сельсовета Ордынского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ордынского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Ордынский район, с.Спирино |
среднее (полное) общее |
Школа |
уборщица |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Хрипункова Рита Римовна |
1970-12-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов Спиринского сельсовета Ордынского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ордынского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Ордынский район, с.Спирино |
среднее профессиональное |
Школа |
повар |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Пугаева Надежда Владимировна |
1966-07-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов Угуйского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Угуй |
среднее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Баус Надежда Александровна |
1965-05-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов Щербаковского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
6 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Щербаки |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Казаненко Глеб Владиславович |
1982-04-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов Щербаковского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Щербаки |
среднее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Забельфид Ирина Владимировна |
1973-07-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов Щербаковского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Михайловка |
среднее (полное) общее |
Школа |
Кочегар |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сариев Аслан Жамалович |
1965-10-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов Щербаковского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
5 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Щербаки |
среднее (полное) общее |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Воробьева Марина Васильевна |
1976-11-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркуль-Матюшкинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
3 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль-Матюшкино |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Завацкий Петр Дмитриевич |
1978-01-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркуль-Матюшкинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
5 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль-Матюшкино |
неполное высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Карпова Евгения Викторовна |
1979-05-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркуль-Матюшкинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
8 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль-Матюшкино |
высшее профессиональное |
Школа |
Вожатая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Конова Галина Федоровна |
1957-09-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркуль-Матюшкинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
9 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д. Новоалександровка |
среднее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Саватеев Геннадий Васильевич |
1964-01-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркуль-Матюшкинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
2 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль-Матюшкино |
среднее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Терентьева Ирина Геннадьевна |
1964-12-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркуль-Матюшкинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль-Матюшкино |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Федорова Жанна Леонидовна |
1974-09-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркуль-Матюшкинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
4 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль-Матюшкино |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Артищева Елена Валерьевна |
1973-05-31 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркульского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
3 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лотц Валентина Николаевна |
1961-12-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркульского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
5 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лукьянова Наталья Анатольевна |
1962-10-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркульского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Решетникова Ирина Анатольевна |
1964-11-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркульского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Старцева Галина Николаевна |
1957-10-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркульского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
7 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Воробьи |
среднее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Тищенко Елена Михайловна |
1974-06-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркульского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль |
среднее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Чернова Галина Васильевна |
1970-05-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркульского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
6 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Усть-Таркского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, д.Мартыново |
высшее профессиональное |
Школа |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Фроленко Лариса Васильевна |
1974-11-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Яркульского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Яркуль |
среднее (полное) общее |
Школа |
Технический работник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гогуниев Мисирбий Камболатович |
1954-02-09 |
Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района пятого созыва |
2011-12-04 |
7 |
Общая часть списка |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания |
Республика Северная Осетия - Алания,с.Ахсарисар |
среднее (полное) общее |
Школа |
завхоз |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Феоктистова Ольга Владимировна |
1981-11-24 |
Выборы депутатов Жерлыкского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Красноярский край село Колмаково |
начальное общее |
Школа |
уборщик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Омрынто Светлана Валерьевна |
1974-02-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Нунлигран |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Чукотский автономный округ |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Рале Алла Ивановна |
1982-05-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Нунлигран |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Чукотский автономный округ |
среднее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Суртаева Светлана Анатольевна |
1960-09-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Нунлигран |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Чукотский автономный округ |
высшее профессиональное |
Школа |
Заметситель директора |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Рушенене Татьяна Викторовна |
1962-06-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сиреники |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Чукотский автономный округ |
среднее профессиональное |
Школа |
Медсестра |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Щуцкая Яна Юрьевна |
1980-02-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сиреники |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Чукотский автономный округ |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Корона Анастасия Дмитриевна |
1980-06-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Энмелен |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Чукотский автономный округ |
высшее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Овчинников Юрий Александрович |
1967-01-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Энмелен |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Чукотский автономный округ |
среднее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Рультинтегреу Николай Андреевич |
1965-01-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Энмелен |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Чукотский автономный округ |
среднее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кутылин Анатолий Леонидович |
1971-02-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Янракыннот |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Чукотский автономный округ |
среднее профессиональное |
Школа |
кочегар |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Митрофанова Алла Без отчества |
1967-07-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Янракыннот |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Чукотский автономный округ |
среднее профессиональное |
Школа |
уборщица |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Тельпина Зоя Сергеевна |
1963-02-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Янракыннот |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Чукотский автономный округ |
среднее профессиональное |
Школа |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гогуниев Мисирбий Камболатович |
1954-02-09 |
Повторные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Ирафский район шестого созыва |
2012-03-04 |
7 |
Общая часть списка |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания |
Республика Северная Осетия - Алания,с.Ахсарисар |
среднее (полное) общее |
Школа |
завхоз |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гогуниев Мисирбий Камболатович |
1954-02-09 |
Досрочные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Ирафский район седьмого созыва |
2012-07-08 |
7 |
Общая часть списка |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания |
Республика Северная Осетия - Алания,с.Ахсарисар |
среднее (полное) общее |
Школа |
завхоз |
|
|
исключенный из списка |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |