Список голосований
Организация или компания: государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа-интернат VIII вида с. Ванновского Краснодарского края
Фильтр кандидатов
ФИО
Год выборов
Выборы
Место работы
Регион
Выберите регион
Агинский Бурятский автономный округ
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
город Москва
город Санкт-Петербург
город Севастополь
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия-Алания
Республика Татарстан (Татарстан)
Республика Тыва
Республика Хакасия
Российская Федерация
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Усть-Ордынский Бурятский автономный округ
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика - Чувашия
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Отфильтровать
Фильтр выборов
Год выборов
Выборы
Регион
Выберите регион
Агинский Бурятский автономный округ
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
город Москва
город Санкт-Петербург
город Севастополь
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия-Алания
Республика Татарстан (Татарстан)
Республика Тыва
Республика Хакасия
Российская Федерация
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Усть-Ордынский Бурятский автономный округ
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика - Чувашия
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Отфильтровать
ФИО
Дата рождения
Выборы
Дата голосования
Участвовал раз
Округ
Кем выдвинут
Место жительства
Образование
Место работы
Должность
Депутат
Судимость
Статус
Ссылка
Создан
Обновлен
Байдикова Надежда Александровна
1954-04-10
Выборы депутатов представительного органа второго созыва Ванновского сельского поселения Тбилисского района
2009-10-11
1
3
Самовыдвижение
Краснодарский край, Тбилисский район, хутор Шевченко
среднее профессиональное
государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа-интернат VIII вида с. Ванновского Краснодарского края
младший воспитатель
выбывший после регистрации кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03
Дубовик Елена Владимировна
1971-06-10
Выборы депутатов представительного органа второго созыва Ванновского сельского поселения Тбилисского района
2009-10-11
1
2
Самовыдвижение
Краснодарский край, Тбилисский район, хутор Северокубанский
среднее (полное) общее
государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа-интернат VIII вида с. Ванновского Краснодарского края
уборщик производственных и служебных помещений
выбывший после регистрации кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03
Виниченко Людмила Васильевна
1962-09-23
Выборы депутатов представительного органа второго созыва Ванновского сельского поселения Тбилисского района
2009-10-11
1
2
"Тбилисское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ""
Краснодарский край, Тбилисский район, хутор Северокубанский
среднее профессиональное
государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа-интернат VIII вида с. Ванновского Краснодарского края
главный бухгалтер
депутат представительного органа первого созыва Ванновского сельского поселения Тбилисского района
депутат
link
2016-07-03
2016-07-03
Лабушкин Григорий Иванович
1963-08-28
Выборы депутатов представительного органа второго созыва Ванновского сельского поселения Тбилисского района
2009-10-11
1
3
"Тбилисское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ""
Краснодарский край, Тбилисский район, хутор Шевченко
среднее (полное) общее
государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа-интернат VIII вида с. Ванновского Краснодарского края
сторож
депутат
link
2016-07-03
2016-07-03
Лиманова Наталья Николаевна
1976-11-07
Выборы депутатов представительного органа второго созыва Ванновского сельского поселения Тбилисского района
2009-10-11
1
5
"Тбилисское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ""
Краснодарский край, Тбилисский район, село Шереметьевское
высшее профессиональное
государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа-интернат VIII вида с. Ванновского Краснодарского края
учитель начальных классов
депутат
link
2016-07-03
2016-07-03
Москалев Александр Сергеевич
1968-06-14
Выборы депутатов представительного органа второго созыва Ванновского сельского поселения Тбилисского района
2009-10-11
1
5
"Тбилисское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ""
Краснодарский край, Тбилисский район, село Шереметьевское
начальное профессиональное
государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа-интернат VIII вида с. Ванновского Краснодарского края
водитель автобуса
депутат
link
2016-07-03
2016-07-03