Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Думы Великого Новгорода пятого созыва 2013-09-08 Новгородская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Тихановский Николай Николаевич 1983-07-15 1 3 "Трудовая партия России" Новгородская область, Новгородский район, дер.Трубичино среднее (полное) общее временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Тарасов Алексей Юрьевич 1970-02-01 2 15 "Трудовая партия России" Новгородская область, Новгородский район, пос.Панковка высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Светлов Игорь Владимирович 1987-06-02 1 14 "Трудовая партия России" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное филиал в Новгородской и Псковской областях ОАО "Ростелеком" электромонтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Лукавецкий Алексей Александрович 1983-01-12 4 6 "Трудовая партия России" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Стоматологическая клиника "Жемчужина" врач-стоматолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Гарамов Александр Николаевич 1983-09-01 1 9 "Трудовая партия России" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Филиал ОАО "Газпром газораспределение Великий Новгород" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Ветошкин Василий Викторович 1979-09-19 1 2 "Трудовая партия России" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Филиал №7806 Банка ВТБ 24 (ЗАО) руководитель группы продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Андреев Владимир Анатольевич 1982-11-28 1 11 "Трудовая партия России" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Бентелер Автотехника Новгород" инженер-конструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Соколова Татьяна Николаевна 1955-05-05 5 7 Самовыдвижение Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель депутат Думы Великого Новгорода выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Мурашов Юрий Алексеевич 1972-12-28 2 10 Самовыдвижение Новгородская область, Новгородский район, дер.Георгий высшее профессиональное ООО "ЮНиС-АВТО" генеральный директор депутат Думы Великого Новгорода четвертого созыва кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Михайлова Елена Васильевна 1978-05-03 4 2 Самовыдвижение Новгородская область, г.Великий Новгород послевузовское профессиональное Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого доцент кафедры журналистики депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Ложкин Александр Юрьевич 1976-11-07 2 11 Самовыдвижение Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ООО "Форум-Авто" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Ларионов Сергей Анатольевич 1985-09-11 2 11 Самовыдвижение Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ОАО "Научно-производственное объединение "Квант" инженер-технолог кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Костусенко Илья Ильич 1958-08-02 3 1 Самовыдвижение Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" профессор кафедры маркетинга и управления персоналом депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Козлова Ольга Викторовна 1971-05-05 1 11 Самовыдвижение Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Хозяйство жилищное" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Калинин Павел Викторович 1994-07-13 1 8 Самовыдвижение Новгородская область, Новгородский район, дер.Григорово среднее (полное) общее Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого студент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Золин Роман Александрович 1972-01-30 1 8 Самовыдвижение Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Система Город" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Дмитриев Андрей Александрович 1993-09-08 1 6 Самовыдвижение Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого студент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Галицкий Юрий Алексеевич 1974-06-11 1 10 Самовыдвижение Новгородская область, Шимский район, дер.Горцы высшее профессиональное ООО "Юрист Консалтинг" начальник юридического отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Васильев Игорь Александрович 1972-06-12 1 12 Самовыдвижение Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Семин Денис Владимирович 1976-04-30 24 13 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Санкт-Петербург неполное высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Институт современного государственного развития" заместитель директора по информационным технологиям зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Шмаль Роман Юрьевич 1987-09-18 2 12 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород" ведущий экономист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Царева Светлана Владимировна 1978-02-11 2 1 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Хиврич Константин Викторович 1981-06-29 6 2 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Новгородский государственный объединенный музей-заповедник" заведующий издательским отделом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Ульянова Ольга Валерьевна 1981-04-13 2 8 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Северный филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства" в г.Великий Новгород ведущий экономист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Удянский Алексей Викторович 1982-05-29 2 15 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Новострой" главный энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Синчук Дмитрий Александрович 1985-07-17 3 7 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "ПТК-Сервис" филиал "Новгородский" администратор автоматической автозаправочной станции зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Сабельский Алексей Николаевич 1987-03-25 5 13 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, Новгородский район, пос.Панковка высшее профессиональное ООО "Издательство "Эконом" корреспондент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Мурушкин Константин Анатольевич 1980-10-31 2 10 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Лебедева Людмила Михайловна 1949-12-22 1 14 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Довгий Илья Николаевич 1978-01-28 4 3 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "ВымпелКом" тренер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Савельева Евгения Сергеевна 1986-03-30 2 2 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "ПрофиТрейд" инженер-программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Рагулина Любовь Николаевна 1956-12-11 4 10 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №58" общеразвивающего вида" заведующий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Коновалов Николай Владимирович 1957-02-05 5 12 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное ОАО "Акрон" слесарь-ремонтник депутат Думы Великого Новгорода четвертого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Чернов Алексей Алексеевич 1975-01-11 5 11 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Максима" генеральный директор депутат Думы Великого Новгорода четвертого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Хлебов Игорь Александрович 1982-10-21 2 4 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Терракота" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Симоненко Сергей Ильич 1954-09-18 6 5 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Строительная фирма "Новгородгражданстрой" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Работуев Сергей Федорович 1965-07-15 2 13 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, Новгородский район, дер.Григорово высшее профессиональное ООО "СтройДизайн" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Пономарев Александр Владимирович 1971-05-16 6 3 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Дарья" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Пельгемяйнен Надежда Александровна 1966-05-10 4 9 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее государственное учреждение социального обслуживания "Новгородский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Забота" социальный работник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Лебедева Кристина Анатольевна 1983-10-05 2 1 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Нева-консалтинг" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Кощеев Андрей Александрович 1978-03-12 6 12 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Строительная компания "Союз" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Иванов Евгений Владимирович 1983-10-06 3 7 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Перов Виктор Николаевич 1976-09-04 76 Общая часть списка Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Ленинградская область, Сланцевский район, г.Сланцы высшее профессиональное Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Центр социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, №1" специалист по социальной работе депутат Совета депутатов муниципального образования Сланцевкого городского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Малинкович Сергей Александрович 1975-05-27 39 Общая часть списка Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Санкт-Петербург среднее (полное) общее ЗАО "ДЕАВИ" начальник цеха заготовки депутат Муниципального Совета Муниципального образования "Смольнинское" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Перевязкин Дмитрий Юрьевич 1976-02-26 32 Общая часть списка Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Санкт-Петербург высшее профессиональное ООО "Издательский Дом "Курьер-Медиа" шеф-редактор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Якушева Лилия Сергеевна 1953-10-13 13 Территориальная группа №12 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г.Туапсе высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Балагурова Татьяна Васильевна 1946-12-22 29 Территориальная группа №11 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Москва среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Рудковская Галина Геннадьевна 1958-11-17 33 Территориальная группа №10 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Приморский край, г.Владивосток высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Гавшин Александр Иванович 1969-08-20 24 Территориальная группа №9 политическая партия "Демократическая партия России" Калининградская область, Багратионовский район, пос.Партизанское высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Корнилов Каро Альбертович 1975-11-26 27 Территориальная группа №8 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г.Сочи высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Астахов Дмитрий Николаевич 1979-01-16 35 Территориальная группа №8 политическая партия "Демократическая партия России" Красноярский край, г.Красноярск среднее (полное) общее политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 40 Территориальная группа №7 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Москва высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ларичев Вячеслав Вячеславович 1963-06-01 38 Территориальная группа №7 политическая партия "Демократическая партия России" Республика Адыгея (Адыгея), г.Майкоп высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Быков Александр Павлович 1987-01-14 34 Территориальная группа №6 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ларцев Евгений Юрьевич 1951-03-01 38 Территориальная группа №6 политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, г.Самара высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Быков Дмитрий Павлович 1984-10-12 18 Территориальная группа №5 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Фролов Виктор Владимирович 1961-06-15 38 Территориальная группа №5 политическая партия "Демократическая партия России" Псковская область, г.Великие Луки высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Исмаилов Магомед Талгатович 1991-01-18 22 Территориальная группа №4 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Республика Дагестан, Новолакский район без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Долгов Александр Васильевич 1950-11-01 37 Территориальная группа №4 политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, г.Смоленск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Абаев Петр Григорьевич 1937-01-11 33 Территориальная группа №3 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Балагурова Наталия Валериевна 1970-11-13 49 Территориальная группа №3 политическая партия "Демократическая партия России" г.Москва высшее профессиональное ООО "Джолли Джони" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кочергин Дмитрий Владимирович 1970-02-09 34 Территориальная группа №2 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Москва высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Артемов Владимир Васильевич 1965-12-04 46 Территориальная группа №1 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Москва начальное профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Булаев Олег Александрович 1976-07-26 47 Общая часть списка политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Москва высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Морозов Юрий Александрович 1967-10-04 42 Общая часть списка политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Саратовская область, г.Саратов высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Генеральный Секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кардаков Иван Андреевич 1946-06-18 26 Территориальная группа №12 политическая партия "Демократическая партия России" Тверская область, г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ивашев Станислав Владиславович 1980-08-03 22 Территориальная группа №12 Политическая партия "Гражданская Позиция" Приморский край, г.Владивосток высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 30 Территориальная группа №11 политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Роговой Ярослав Александрович 1985-06-27 17 Территориальная группа №11 Политическая партия "Гражданская Позиция" Астраханская область, г.Астрахань высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 30 Территориальная группа №10 политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, с.Морша высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Славгородский Илья Игоревич 1989-02-07 19 Территориальная группа №10 Политическая партия "Гражданская Позиция" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Подолянюк Юрий Викторович 1980-05-27 20 Территориальная группа №9 Политическая партия "Гражданская Позиция" Каменский район, п.Глубокая без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор Регионального отдела ул. Вокзальная, д. 69ул. Вокзальная, д. 69 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Куценко Дмитрий Владимирович 1975-05-21 19 Территориальная группа №8 Политическая партия "Гражданская Позиция" Белгородская область, г.Белгород высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" Куратор Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Беспалова Ольга Федоровна 1951-12-09 31 Территориальная группа №7 Политическая партия "Гражданская Позиция" г.Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Платонов Никита Владимирович 1987-02-06 21 Территориальная группа №6 Политическая партия "Гражданская Позиция" г.Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Лютова Наталья Юрьевна 1984-07-07 26 Территориальная группа №5 Политическая партия "Гражданская Позиция" г.Москва высшее профессиональное ООО "Джолли Джони" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Рыжкин Вадим Сергеевич 1992-08-07 20 Территориальная группа №4 Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, г.Воронеж основное общее Политическая партия "Гражданская Позиция" инструктор Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кудимов Валентин Иванович 1936-02-08 22 Территориальная группа №3 Политическая партия "Гражданская Позиция" Смоленская область, г.Смоленск высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 40 Территориальная группа №2 политическая партия "Демократическая партия России" г.Москва без образования политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кукушкина Людмила Борисовна 1980-11-26 22 Территориальная группа №2 Политическая партия "Гражданская Позиция" г.Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Уланова Кира Николаевна 1945-12-17 44 Территориальная группа №1 политическая партия "Демократическая партия России" г.Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Гусаков Денис Юрьевич 1988-08-20 27 Территориальная группа №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, г.Воронеж среднее (полное) общее Политическая партия "Гражданская Позиция" заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 49 Общая часть списка политическая партия "Демократическая партия России" г.Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 45 Общая часть списка политическая партия "Демократическая партия России" г.Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Чиров Дмитрий Владимирович 1981-09-24 21 Общая часть списка Политическая партия "Гражданская Позиция" г.Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Новикова Марина Петровна 1968-12-20 1 Территориальная группа №15 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород послевузовское профессиональное Федеральное бюджетное государственное учреждение культуры "Новгородский государственный объединенный музей-заповедник" научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Удянский Алексей Викторович 1982-05-29 2 Территориальная группа №15 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Новострой" главный энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Борисов Евгений Борисович 1975-01-08 1 Территориальная группа №14 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Архитектура" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Удянский Виктор Алексеевич 1956-06-18 1 Территориальная группа №14 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Техносервис" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Алексеев Александр Юрьевич 1989-03-27 1 Территориальная группа №13 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение "Центр развития туризма "Красная изба" главный специалист информационного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Десятсков Константин Станиславович 1972-07-27 1 Территориальная группа №9 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" доцент кафедры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Фирсова Наталия Даниловна 1955-07-04 1 Территориальная группа №9 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Репкин Денис Анатольевич 1974-03-08 1 Территориальная группа №8 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ульянова Ольга Валерьевна 1981-04-13 2 Территориальная группа №8 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Северный филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства" в г.Великий Новгород ведущий экономист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Синчук Дмитрий Александрович 1985-07-17 3 Территориальная группа №7 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "ПТК-Сервис" администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кузьмичев Кирилл Александрович 1986-06-19 1 Территориальная группа №7 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Голева Наталья Павловна 1969-03-10 1 Территориальная группа №6 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры, искусства и общественных инициатив "Диалог" специалист по экспозиционно-выставочной деятельности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Колмакова Татьяна Сергеевна 1979-11-18 1 Территориальная группа №5 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ООО "Никон" инженер-программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кибальниченко Ольга Евгеньевна 1978-07-15 1 Территориальная группа №4 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Эоформ-люкс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Соловьев Михаил Семенович 1976-02-03 1 Территориальная группа №4 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Ремарк" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Бужов Константин Владимирович 1991-04-13 2 Территориальная группа №3 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ООО "Макдоналдс" член бригады ресторана зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Литвинова Елена Михайловна 1946-02-23 1 Территориальная группа №3 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный парк "Валдайский" старший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Пухачев Сергей Борисович 1957-09-28 1 Территориальная группа №2 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Арт-слобода" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Довгий Илья Николаевич 1978-01-28 4 Территориальная группа №2 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "ВымпелКом" тренер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Вексельман Владимир Альбертович 1971-01-16 20 Общая часть списка Политическая партия "Гражданская Позиция" г.Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" Председатель Федерального Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Голиков Юрий Сергеевич 1947-04-14 2 Территориальная группа №14 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Первичная профсоюзная организация ОАО "Акрон" Новгородской областной организации Росхимпрофсоюза администратор центра "Здоровье+" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Сабельский Алексей Николаевич 1987-03-25 5 Территориальная группа №13 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, Новгородский район, пос.Панковка высшее профессиональное ООО "Издательство "Эконом" корреспондент депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Яковлев Михаил Игоревич 1979-06-19 3 Территориальная группа №13 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Новгороднефтепродукт" специалист по маркетингу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Данько Татьяна Александровна 1958-07-26 1 Территориальная группа №12 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение культуры "Новгородская областная универсальная библиотека" заведующая отделом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Шмаль Роман Юрьевич 1987-09-18 2 Территориальная группа №12 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород" ведущий экономист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Волхонский Вячеслав Александрович 1987-09-23 1 Территориальная группа №11 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учрежение культуры "Новгородский государственный объединенный музей-заповедник" младший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Курбанова Мария Примовна 1981-10-15 1 Территориальная группа №11 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Новгородский научно-просветительский центр Наследие" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кузьминых Владимир Викторович 1957-08-29 1 Территориальная группа №10 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Реставратор" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Степанов Сергей Геннадьевич 1987-08-25 1 Территориальная группа №10 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород неполное высшее профессиональное ООО "Элимер" продавец-кассир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Григорьев Александр Иванович 1952-12-09 3 Территориальная группа №8 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Малушин Александр Степанович 1953-10-01 1 Территориальная группа №7 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Первичная профсоюзная организация ОАО "Акрон" Новгородской областной организации Росхимпрофсоюза председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Половинкина Ольга Семеновна 1965-02-04 1 Территориальная группа №5 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ОАО "Акрон" машинист котельной зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Аленин Алексей Владимирович 1965-01-28 3 Территориальная группа №4 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ОАО "Акрон" слесарь КИПиА зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Алейникова Наталья Петровна 1963-12-22 2 Территориальная группа №3 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное АНА "Центр развития детских и молодежных программ и проектов "АЛТЭЙ ПЛЮС" директор психологического направления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Савельева Евгения Сергеевна 1986-03-30 2 Территориальная группа №2 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Профитрейд" инженер-програмист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Попович Мария Викторовна 1979-12-30 1 Территориальная группа №1 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное кредитный потребительский кооператив "КАПИТАЛЪ" руководитель юридической службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Царева Светлана Владимировна 1978-02-11 2 Территориальная группа №1 Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Шмелева Татьяна Викторовна 1951-11-10 1 Общая часть списка Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" профессор кафедры журналистики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Хиврич Константин Викторович 1981-06-29 6 Общая часть списка Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Новгородский государственный объединенный музей-заповедник" заведующий издательским отделом депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Трояновский Сергей Викторович 1969-06-09 2 Общая часть списка Партия "ЯБЛОКО" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Санкт-Петербургский институт истории Российской академии наук" старший научный сотрудник исключенный из списка link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Демидов Сергей Александрович 1973-06-13 8 Территориальная группа №15 Партия "Гражданская Сила" Московская область, г.Химки среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Синельников Валерий Владимирович 1974-01-15 6 Территориальная группа №14 Партия "Гражданская Сила" г.Москва высшее профессиональное ООО "КОМЕТА ТУРС" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Потапова Светлана Витальевна 1967-07-04 11 Территориальная группа №13 Партия "Гражданская Сила" г.Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Коновалов Николай Владимирович 1957-02-05 5 Территориальная группа №12 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное ОАО "Акрон" слесарь-ремонтник депутат Думы Великого Новгорода четвертого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Юнусов Даниль Равилович 1984-09-15 9 Территориальная группа №12 Партия "Гражданская Сила" г.Москва начальное профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кондратеня Андрей Петрович 1962-08-15 6 Территориальная группа №11 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Первичная профсоюзная организация ОАО "Акрон" Новгородской областной организации Росхимпрофсоюза заместитель председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Левин Игорь Георгиевич 1965-11-17 9 Территориальная группа №11 Партия "Гражданская Сила" г.Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Рагулина Любовь Николаевна 1956-12-11 4 Территориальная группа №10 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное МАДОУ "Детский сад N58 "Капелька" заведующая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Филиппова Юлия Олеговна 1988-06-02 9 Территориальная группа №9 Партия "Гражданская Сила" Курганская область, г.Курган среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Балакин Виталий Сергеевич 1984-11-01 9 Территориальная группа №8 Партия "Гражданская Сила" Московская область, г.Лобня начальное профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Балакина Антонина Владимировна 1961-01-22 5 Территориальная группа №7 Партия "Гражданская Сила" Московская область, г.Лобня начальное профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ершова Ольга Сергеевна 1986-07-10 8 Территориальная группа №6 Партия "Гражданская Сила" Московская область, г.Лобня среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ершов Андрей Владимирович 1978-12-27 8 Территориальная группа №5 Партия "Гражданская Сила" Торжокский район, дер.Большое Вишенье среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ершов Дмитрий Владимирович 1980-10-01 9 Территориальная группа №4 Партия "Гражданская Сила" Торжокский район, дер.Большое Вишенье среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Юнусов Равил Семакович 1952-10-15 7 Территориальная группа №3 Партия "Гражданская Сила" г.Москва среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Соловьев Андрей Алексеевич 1967-03-06 10 Территориальная группа №2 Партия "Гражданская Сила" г.Псков высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Лобко Вячеслав Семенович 1950-09-29 1 Территориальная группа №1 Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Новгородская региональная организация Общероссийского профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Славецкий Николай Владимирович 1980-04-23 1 Общая часть списка Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное МАДОУ "Детский сад N58 "Капелька" организатор платных услуг зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Мельников Станислав Геннадьевич 1974-09-02 7 Общая часть списка Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Первичная профсоюзная организация ОАО "Акрон" Новгородской областной организации Росхимпрофсоюза заместитель председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ян Сергей Васильевич 1953-12-31 4 Общая часть списка Партия "Союз Труда" в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Новгородская областная организация Росхимпрофсоюза Председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Куприянов Александр Александрович 1986-11-26 10 Территориальная группа №10 Партия "Гражданская Сила" Республика Мордовия, г.Саранск среднее (полное) общее Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" в Республике Мордовия председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Михайлов Сергей Филиппович 1977-01-13 3 Территориальная группа №9 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, Демянский район, пос.Демянск среднее профессиональное ООО "Фабус" водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Симанович Маргарита Васильевна 1947-12-18 1 Территориальная группа №9 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее НООООО "Российский красный крест" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Пельгемяйнен Надежда Александровна 1966-05-10 4 Территориальная группа №9 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ОАУСО "Новгородский ЦСО "Забота" социальный работник депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Рогожина Нина Ивановна 1957-07-02 1 Территориальная группа №8 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное Новгородская областная организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" главный специалист по кадрам и делопроизводству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Губарев Андрей Анатольевич 1973-08-06 2 Территориальная группа №8 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное Общественнаяорганизация "Новгородское региональное общество охотников и рыболовов" егерь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Андреев Владимир Владимирович 1979-10-07 5 Территориальная группа №8 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, Новгородский район, дер.Чечулино высшее профессиональное ООО "Проектно-Строительная Компания Кронос" кто директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Веселова Юлия Владимировна 1988-09-10 1 Территориальная группа №7 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, город Великий Новгород среднее профессиональное Общественная организация "Новгородское региональное общество охотников и рыболовов" старший егерь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кузьмин Сергей Владимирович 1988-10-12 1 Территориальная группа №7 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ЗАО "ДС Контролз" Великий Новгород менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Иванов Евгений Владимирович 1983-10-06 3 Территориальная группа №7 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г. Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Козлов Михаил Николаевич 1937-11-04 2 Территориальная группа №6 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Общественная организация "Новгородское региональное общество охотников и рыболовов" егерь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Хлебова Светлана Вениаминовна 1960-06-10 1 Территориальная группа №6 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Дмитриев Вячеслав Юрьевич 1957-11-12 2 Территориальная группа №6 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "Галс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Данилова Евгения Алексеевна 1982-03-21 1 Территориальная группа №5 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное МУДОУ "Детский сад N87 "Буратино" общеобразовательного вида" заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Григорьев Василий Павлович 1968-11-09 1 Территориальная группа №5 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Общественная организация "Новгородское региональное общество охотников и рыболовов" егерь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Симоненко Сергей Ильич 1954-09-18 6 Территориальная группа №5 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Строительная Фирма "Новгородгражданстрой" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Паксашвили Важа Шотаевич 1954-09-10 1 Территориальная группа №4 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "ПК "Вега" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Слизкий Дмитрий Фёдорович 1983-06-03 4 Территориальная группа №4 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "Акрон-ремонт" электрик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Сафаргалиев Андрей Владимирович 1977-05-12 13 Территориальная группа №1 Партия "Гражданская Сила" г.Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" ведущий системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Потапов Александр Александрович 1971-12-14 9 Общая часть списка Партия "Гражданская Сила" г.Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" Председатель исполнительного комитета Федерального политического совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Андреева Юлия Константиновна 1981-02-19 1 Территориальная группа №15 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ИП Жатов Д.Н. директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Андрианова Татьяна Викторовна 1964-10-02 3 Территориальная группа №15 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, Новгородский район, дер.Лесная среднее профессиональное Новгородская областная организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Жатов Дмитрий Николаевич 1974-12-08 2 Территориальная группа №15 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Федоров Владимир Васильевич 1961-08-27 1 Территориальная группа №14 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное Общественная организация "Новгородское региональное общество охотников и рыболовов" водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Терлецкий Александр Евгеньевич 1971-10-29 3 Территориальная группа №14 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Новгородская областная организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Бабурин Константин Владимирович 1971-08-19 4 Территориальная группа №14 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Производственно-коммерческая фирма "АРКАДА" управляющий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Бойко Виталий Александрович 1948-02-15 1 Территориальная группа №13 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное Общественная организация "Новгородское региональное общество охотников и рыболовов" ловчий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Жаренов Андрей Евгеньевич 1971-09-24 4 Территориальная группа №13 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "Корунд" начальник участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Работуев Сергей Федорович 1965-07-15 2 Территориальная группа №13 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, Новгородский район, дер.Григорово высшее профессиональное ООО "СтройДизайн" генеральный директор нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Петренко Юрий Владимирович 1961-05-25 1 Территориальная группа №12 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное Новгородское отделение ГИМС МЧС России по Новгородской области старший государственный инспектор группы технического надзора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Блинова Наталья Александровна 1982-05-24 2 Территориальная группа №12 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ОАО "НПП "Старт" слесарь-сборщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кощеев Андрей Александрович 1978-03-12 6 Территориальная группа №12 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Строительная компания "Союз" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Шиловский Николай Семенович 1960-12-01 2 Территориальная группа №11 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Общественная организация "Новгородское региональное общество охотников и рыболовов" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Михайлова Ирина Викторовна 1978-07-10 3 Территориальная группа №11 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, Новгородский район, дер.Григорово высшее профессиональное Администрация Новгородской области референт заместителя Главы Администрации области кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Чернов Алексей Алексеевич 1975-01-11 5 Территориальная группа №11 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Максима" генеральный директор депутат Думы Великого Новгорода четвертого созыва зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Хлебов Игорь Александрович 1982-10-21 2 Территориальная группа №4 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Терракота" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Колбая Людмила Васильевна 1944-12-09 3 Территориальная группа №3 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Государственное учреждение социального обслуживания "Новгородский центр социального обслуживания населения "Забота" заведующая социально-досуговым отделением зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Пономарев Александр Владимирович 1971-05-16 6 Территориальная группа №3 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Дарья" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Заборский Виталий Александрович 1951-02-10 1 Территориальная группа №2 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "ПК "Вега" водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Андреев Иван Александрович 1951-08-24 3 Территориальная группа №2 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "Новгородский городской центр реабилитации" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Назаров Михаил Николаевич 1957-03-10 1 Территориальная группа №15 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кавецкая Ольга Эриховна 1974-08-25 1 Территориальная группа №14 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Алькор" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Рулев Антон Валентинович 1974-07-05 2 Территориальная группа №13 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородский район, дер.Хутынь высшее профессиональное ООО "Нов-Агро" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Быков Юрий Захарович 1947-05-04 1 Территориальная группа №12 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Божок Анатолий Васильевич 1985-10-20 3 Территориальная группа №12 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "Бизнес-ВН" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Андреева Ирина Сергеевна 1988-07-23 1 Территориальная группа №10 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Природоохранный центр" инженер-эколог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Богомолов Владимир Валерьевич 1974-08-09 5 Территориальная группа №10 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Парус" технический директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Телин Владимир Алексеевич 1973-04-22 1 Территориальная группа №9 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное РОО "Новгородский" филиал N7806 Банка ВТБ24 (ЗАО) старший инспектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Лукьянов Петр Иванович 1978-02-22 1 Территориальная группа №8 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Радуга-Великий Новгород" руководитель отдела послепродажного сопровождения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Дмитриев Александр Олегович 1989-07-29 1 Территориальная группа №7 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "Вектор" начальник отдела снабжения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Воробьев Николай Петрович 1953-11-08 3 Территориальная группа №6 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное Негосударственное образовательное частное учреждение начального профессионального образования "Автошкола ВОА" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Крушинина Ольга Владимировна 1972-03-12 1 Территориальная группа №5 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N66 общеразвивающего вида" воспитатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ильин Павел Сергеевич 1988-06-23 2 Территориальная группа №4 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ИП Ильина Наталья Алексеевна менеджер отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Мартынова Любовь Петровна 1957-05-27 1 Территориальная группа №3 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Торговая Компания Новпласт" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Писарев Евгений Викторович 1957-05-31 1 Территориальная группа №2 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Лига Ветеранов" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Афанасьева Анна Алексеевна 1992-02-25 2 Территориальная группа №1 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее Новгородская областная Дума помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Сивова Наталия Вячеславовна 1963-12-25 2 Территориальная группа №1 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Лебедева Кристина Анатольевна 1983-10-05 2 Территориальная группа №1 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Нева-консалтинг" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кузиков Евгений Иванович 1955-07-12 4 Общая часть списка Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное управление федерального казначейства по Новгородской области заместитель начальника управления депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Панов Михаил Александрович 1964-11-29 8 Общая часть списка Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Новгородская областная Дума заместитель председателя кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Назаров Андрей Владимирович 1983-04-13 2 Территориальная группа №11 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Гачков Михаил Геннадьевич 1976-03-06 2 Территориальная группа №10 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кудрявцев Василий Николаевич 1987-04-10 2 Территориальная группа №9 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Васильев Антон Андреевич 1989-11-26 3 Территориальная группа №9 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Крестецкий район, пос.Крестцы высшее профессиональное ООО "Акрон" аппаратчик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Васильев Виталий Иванович 1989-09-19 20 Территориальная группа №9 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Новгородский район, дер.Сырково высшее профессиональное ОАО "Акрон" аппаратчик депутат Совета депутатов Сырковского сельского поселения второго созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Чеповский Павел Сергеевич 1979-07-31 3 Территориальная группа №8 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Крестецкий район, пос.Крестцы высшее профессиональное ГОБ МУ "Центральная городская клиническая больница" детская стоматологическая поликлиника врач-стоматолог-ортопед зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Посвистак Ирина Владимировна 1988-01-12 12 Территориальная группа №8 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Правительство Новгородской области помощник депутата Государственной Думы ФС РФ по Новгородской области Каргинова С.Г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Данилов Владимир Витальевич 1968-06-14 8 Территориальная группа №7 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "АКГ "Новгородаудит" юрист-аудитор депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Максимов Алексей Николаевич 1987-03-04 18 Территориальная группа №7 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Новгородский район, дер.Село-Гора среднее профессиональное МБУЗ "Гатчинская центральная районная клиническая больница" фельдшер скорой медицинской помощи кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Семёнова Анна Дмитриевна 1987-04-16 3 Территориальная группа №6 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Садко" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Календжян Артур Георгиевич 1986-10-30 6 Территориальная группа №6 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ООО "Тандер" кладовщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Абрамов Владимир Андреевич 1989-04-22 1 Территориальная группа №5 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Алиди Норд" торговый представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Петров Антон Владимирович 1984-08-31 8 Территориальная группа №5 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ООО "Абсолют" продавец-консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Иванова Валентина Алексеевна 1984-09-30 1 Территориальная группа №4 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ЗАО МКБ "Москомприватбанк" специалист по взаимодействию со службой судебных приставов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Москаленко Иван Геннадьевич 1987-07-30 17 Территориальная группа №4 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Власов Василий Михайлович 1983-12-07 4 Территориальная группа №3 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Агишева Людмила Ивановна 1964-10-27 1 Территориальная группа №1 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "ЮКА" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Довгополова Мария Владимировна 1986-05-26 1 Общая часть списка Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Новгородской области" юрисконсульт 1 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Сергеев Сергей Михайлович 1966-01-18 4 Общая часть списка Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "Зенит" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Захаров Николай Иванович 1954-06-18 7 Общая часть списка Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное управление Гостехнадзора Новгородской области начальник управления, главный государственный инженер-инспектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Васильев Владимир Ефимович 1968-02-04 1 Территориальная группа №15 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Аварийно-диспетчерская служба Партнер-Контроль" бригадир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Зайцев Владимир Алексеевич 1963-08-28 4 Территориальная группа №15 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Васильев Михаил Владимирович 1988-11-15 23 Территориальная группа №14 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "Трест-2" монтажник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Бояров Сергей 1971-06-11 51 Территориальная группа №14 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Новгородский район, дер.Липицы среднее профессиональное ООО "УК Согласие" мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Соколов Дмитрий Викторович 1984-08-20 2 Территориальная группа №14 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Новгородский филиал НОЧУ ВПО "Санкт-Петербургский институт управления и права" преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Карташов Владимир Владимирович 1977-10-23 9 Территориальная группа №13 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Шимский район, дер.Медведь среднее профессиональное МУП "Пассажирское автотранспортное предприятие №2" кондуктор-контролер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Дикун Дмитрий Евгеньевич 1962-04-05 3 Территориальная группа №13 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Филиппова Виктория Алексеевна 1990-01-23 1 Территориальная группа №12 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Новгородское ОСБ №8629 ОАО "Сбербанк России" старший специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Петренко Мария Анатольевна 1991-07-05 34 Территориальная группа №12 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное Новгородская областная Дума помощник руководителя депутатского объединения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Цыбульская Мария Юрьевна 1985-09-05 3 Территориальная группа №11 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Рябоконь Борис Александрович 1960-04-24 3 Территориальная группа №10 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное КПК "Общедоступный кредитъ" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Симонова Анастасия Игоревна 1984-05-11 5 Территориальная группа №10 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Новгородский район, дер.Сопки высшее профессиональное Администрация Новоселицкого сельского поселения ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Прокофьев Павел Владимирович 1990-07-18 6 Территориальная группа №9 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное ООО "РосЭнергоСтрой" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Краав Роман Игоревич 1987-08-04 2 Территориальная группа №9 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Алиди-Норд" торговый представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Пономарчук Елена Владимировна 1984-11-30 2 Территориальная группа №8 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ЗАО Банк ВТБ 24 специалист группы автокредитования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кириллова Ольга Игоревна 1986-04-10 3 Территориальная группа №3 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Эльбрус" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ефимов Владимир Алексеевич 1988-04-11 9 Территориальная группа №2 Новгородское региональное отделение ЛДПР Псковская область, г.Псков высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Жатов Дмитрий Николаевич 1974-12-08 2 15 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Дмитриев Вячеслав Юрьевич 1957-11-12 2 6 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "Галс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Богомолов Владимир Валерьевич 1974-08-09 5 10 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Парус" технический директор депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Бабурин Константин Владимирович 1971-08-19 4 14 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Производственно-коммерческая фирма "АРКАДА" управляющий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Андреев Иван Александрович 1951-08-24 3 2 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "Новгородский городской центр реабилитации" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Андреев Владимир Владимирович 1979-10-07 5 8 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, Новгородский район, дер.Чечулино высшее профессиональное ООО "Проектно-Строительная компания Кронос" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Рулев Антон Валентинович 1974-07-05 2 3 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, Новгородский район, дер.Хутынь высшее профессиональное ООО "Нов-Агро" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Назаров Андрей Владимирович 1983-04-13 2 11 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Дубова Ольга Владимировна 1990-06-12 1 10 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Божок Анатолий Васильевич 1985-10-20 3 12 Новгородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "Бизнес-ВН" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Соколов Дмитрий Викторович 1984-08-20 2 4 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Новгородский филиал "Негосударственного образовательного частного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт управления и права" преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Симонова Анастасия Игоревна 1984-05-11 5 10 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Новгородский район, дер.Сопки высшее профессиональное Администрация Новоселицкого сельского поселения Новгородского района Новгородской области ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Рублевская Валентина Павловна 1979-12-10 8 1 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Посвистак Ирина Владимировна 1988-01-12 12 8 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Правительство Новгородской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Каргинова С.Г. по работе в Новгородской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Петров Антон Владимирович 1984-08-31 8 5 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ООО "Абсолют" старший продавец зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Петренко Мария Анатольевна 1991-07-05 34 12 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное Новгородская областная Дума помощник руководителя депутатского объединения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Орлов Сергей Алексеевич 1981-05-27 1 7 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Максимов Алексей Николаевич 1987-03-04 18 11 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Новгородский район, дер.Село-Гора среднее профессиональное муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница" фельдшер скорой медицинской помощи зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Календжян Артур Георгиевич 1986-10-30 6 6 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ЗАО "Тандер" кладовщик-отборщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Зайцев Владимир Алексеевич 1963-08-28 4 15 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Дикун Дмитрий Евгеньевич 1962-04-05 3 13 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Данилов Владимир Витальевич 1968-06-14 8 3 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Аудиторско-консалтинговая группа "Новгородаудит" аудитор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Гусев Вячеслав Юрьевич 1982-12-09 56 2 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Васильев Виталий Иванович 1989-09-19 20 9 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Новгородский район, дер.Сырково высшее профессиональное ОАО "Акрон" аппаратчик депутат Совета депутатов Сырковского сельского поселения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Бояров Сергей 1971-06-11 51 14 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Новгородский район, дер.Липицы среднее профессиональное ООО "Управляющая компания "Согласие" мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Тарасевич Игорь Владимирович 1963-06-28 8 14 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Транспортная компания "Каратон" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Старостин Алексей Владимирович 1978-10-16 6 2 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "СтройПрофи" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Смирнов Василий Андреевич 1983-02-04 7 10 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород послевузовское профессиональное Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого доцент кафедры теории, истории и философии культуры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Скрипник Александр Константинович 1978-11-14 5 1 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "100 Ампер" производитель работ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Скоробогатова Жанна Ивановна 1967-01-31 3 11 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное ООО "ЧИПОК" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Сергеева Оксана Владимировна 1973-10-03 5 13 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород основное общее ИП Рагимов Фахрат заведующая кондитерским производством зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Мураев Анатолий Васильевич 1957-02-06 6 7 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Макаров Михаил Петрович 1961-04-04 6 4 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Краав Роман Игоревич 1987-08-04 2 9 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "АЛИДИ-Норд" торговый представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Иванова Наталия Андреевна 1945-01-20 4 12 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Иванов Константин Владимирович 1988-04-24 5 3 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное Новгородская областная Дума помощник депутата Ефимовой О.А. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Ефимов Иван Сергеевич 1991-01-07 3 6 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее Новгородская областная Дума помощник депутата Ефимовой О.А. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Ефимов Александр Владимирович 1970-12-19 2 15 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное областное автономное учреждение "Новгородский методический центр развития социального обслуживания населения и предоставления социальных выплат" заведующий хозяйством зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Бериашвили Вадим Тенгизович 1982-05-18 3 5 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, Валдайский район, г.Валдай высшее профессиональное Новгородская областная Дума помощник депутата Степанова В.В. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Анашкин Алексей Александрович 1976-12-15 4 8 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "Птицефабрика Верхневолжская" ведущий менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Яковлев Владимир Александрович 1954-08-27 2 11 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "Контур" начальник отдела экономической безопасности и защиты информации депутат Думы Великого Новгорода четвертого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Филиппова Елена Федоровна 1955-05-01 2 3 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород послевузовское профессиональное Дума Великого Новгорода заместитель Председателя сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Трофимова Нина Юрьевна 1953-05-04 1 10 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" старший тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Трофимов Дмитрий Александрович 1959-08-30 2 15 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Манеж" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Смирнова Галина Геннадьевна 1971-07-11 3 7 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Кинотеатр "Новгород" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Сильянов Илья Игоревич 1979-11-27 2 13 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное ООО "Новгородский домофон-сервис" заместитель генерального директора депутат Думы Великого Новгорода четвертого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Пшеницын Юрий Германович 1965-08-28 2 14 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Партнер" первый заместитель генерального директора депутат Думы Великого Новгорода четвертого созыва сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Поплавский Григорий Евгеньевич 1982-12-20 1 8 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "Научно-производственное объединение "Квант" начальник цеха депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Маяцкий Вадим Александрович 1971-09-10 2 9 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Ногород высшее профессиональное ООО "Медицинский центр "Акрон" главный врач депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Ломанов Андрей Николаевич 1971-03-17 4 5 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Базис" заместитель директора депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Лобач Антон Сергеевич 1986-04-01 2 12 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Комфортный дом" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Золотарев Сергей Валерьевич 1973-09-19 3 4 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Дума Великого Новгорода Председатель депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Еремин Владимир Александрович 1975-05-19 1 6 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное муниципальное бюджетное учреждение Великого Новгорода "Городское хозяйство" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Добряков Андрей Анатольевич 1961-02-01 3 1 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "Хлебекон" директор депутат Думы Великого Новгорода зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Даутов Руслан Равильевич 1978-08-20 3 2 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород послевузовское профессиональное ООО "Ильменское" директор депутат Думы Великого Новгорода четвертого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Дашков Евгений Юрьевич 1975-02-22 4 Территориальная группа №8 "Российская Социалистическая партия Новгородской области" г.Санкт-Петербург, Колпинский район, пос.Металлострой основное общее ООО "Консьержно-Сторожевая Служба "Рысь" начальник отдела кадров не имеет кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Бершов Максим Александрович 1979-05-05 1 Территориальная группа №7 "Российская Социалистическая партия Новгородской области" Ленинградская область, Лужский район, дер.Ретюнь неполное высшее профессиональное ООО "ФОРТУНА" консьерж контролер не имеет кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Герусенко Андрей Александрович 1982-06-08 3 Территориальная группа №6 "Российская Социалистическая партия Новгородской области" г.Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос.Шушары высшее профессиональное ООО "АмелиКредитФинанс" юрист не имеет кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Гучкова Надежда Анатольевна 1984-01-26 3 Территориальная группа №5 "Российская Социалистическая партия Новгородской области" Ленинградская область, Лодейнопольский район, г.Лодейное Поле среднее профессиональное ООО "ФОРТУНА" директор не иеет кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Евсеева Мария Анатольевна 1986-09-16 2 Территориальная группа №4 "Российская Социалистическая партия Новгородской области" г.Санкт-Петербург высшее профессиональное временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Минуллов Альберт Рамзаевич 1973-06-26 1 Территориальная группа №3 "Российская Социалистическая партия Новгородской области" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее профессиональное ООО "ФАВОРИТ охранник кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Ардашева Ольга Вячеславовна 1989-05-25 2 Территориальная группа №2 "Российская Социалистическая партия Новгородской области" г.Санкт-Петербург высшее профессиональное ООО "ГК" старший официант кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Гончаренко Елена Николаевна 1970-08-28 1 Территориальная группа №15 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Кондрашова Ольга Алексеевна 1990-08-10 1 Территориальная группа №14 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "Акрон-ремонт" слесарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Попова Юлия Валерьевна 1990-02-26 1 Территориальная группа №13 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Корнева Людмила Арсентьевна 1966-02-28 1 Территориальная группа №12 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "РИТЕК" претензионист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Олейник Лариса Владимировна 1980-02-23 2 Территориальная группа №11 "Российская Социалистическая партия Новгородской области" г.Санкт-Петербург высшее профессиональное ООО "ФОРТУНА" юрист не имеет кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Терентьева Ольга Викторовна 1963-04-24 1 Территориальная группа №11 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ТЦ "ВОЛНА" менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Никитина Елена Анатольевна 1969-05-20 1 Территориальная группа №10 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Трофимов Константин Викторович 1988-08-11 1 Территориальная группа №9 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "АстраЗеника Фармасьютикалз" медицинский представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Яремчук Антон Владимирович 1986-07-18 24 Территориальная группа №9 политическая партия "Союз Горожан" г.Москва начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 28 Территориальная группа №8 политическая партия "Союз Горожан" Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Матыгин Вячеслав Юрьевич 1991-01-24 1 Территориальная группа №5 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ООО " Акрон-Сервис" грузчик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Дзагашвили Галина Алексеевна 1963-01-12 1 Территориальная группа №4 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Никитина Елена Николаевна 1990-12-13 1 Территориальная группа №3 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, Новгородский район, пос.Панковка среднее (полное) общее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Степнова Екатерина Александровна 1992-04-21 1 Территориальная группа №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Савченков Александр Николаевич 1983-03-28 1 Территориальная группа №1 "Российская Социалистическая партия Новгородской области" г.Санкт-Петербург среднее профессиональное ООО "ОП "ГАЛЛУС" охранник кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Гайдым Татьяна Владимировна 1989-05-02 1 Территориальная группа №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ЗАО МКПП "Москомприватбанк" старший экономист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Черкашин Сергей Николаевич 1965-05-10 2 Общая часть списка "Российская Социалистическая партия Новгородской области" Ленинградская область, Ломоносовский район, г.п.Большая Ижора высшее профессиональное ООО "ОП "КОРТЭКС" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Архипов Антон Николаевич 1987-09-07 1 Общая часть списка РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное ООО "Печатный двор "Великий Новгород" руководитель отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Соловьев Юрий Костантинович 1988-05-09 1 Общая часть списка РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ИП Бородкин В.Ю. главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Игишева Юлия Григорьевна 1990-01-04 1 Общая часть списка РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Новгородской области Новгородская область, Новгородский район, дер.Трубичино высшее профессиональное не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Лопоносов Иван Сергеевич 1991-09-19 20 Территориальная группа №12 политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Новороссийск начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель руководителя финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Утолин Вячеслав Давидович 1988-11-10 22 Территориальная группа №11 политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Новгороссийск начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Зудина Светлана Александровна 1986-08-05 29 Территориальная группа №10 политическая партия "Союз Горожан" г.Москва среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Магомедов Абас Магомедтагирови 1990-10-29 2 Территориальная группа №9 политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, г.Махачкала без образования политическая партия "Родная страна" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Чураков Геннадий Викторович 1966-05-04 22 Территориальная группа №8 политическая партия "Родная Страна" Тамбовская область, г.Тамбов высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Енин Андрей Викторович 1985-09-01 22 Территориальная группа №7 политическая партия "Союз Горожан" г.Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Гамидова Рафига Ильгам Кызы 1991-03-22 14 Территориальная группа №7 политическая партия "Родная Страна" Калужская область, г.Калуга среднее профессиональное политическая партия "Родная страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Акулова Виктория Викторовна 1976-05-26 25 Территориальная группа №6 политическая партия "Союз Горожан" г.Москва, г.Зеленоград среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Баранов Сергей Алексеевич 1945-05-25 20 Территориальная группа №6 политическая партия "Родная Страна" Амурская область, г.Благовещенск, с.Усть-Ивановка высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 43 Территориальная группа №5 политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Новороссийск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Скогорев Михаил Сергеевич 1981-02-04 21 Территориальная группа №5 политическая партия "Родная Страна" Смоленская область, г.Смоленск высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" инструктор Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Касперович Анна Александровна 1979-10-18 18 Территориальная группа №4 политическая партия "Союз Горожан" г.Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Варламкина Екатерина Анатольевн 1971-07-06 2 Территориальная группа №4 политическая партия "Родная Страна" г.Калининград высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Отборкин Владимир Сергеевич 1976-07-21 29 Территориальная группа №3 политическая партия "Союз Горожан" г.Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Игнаткин Василий Юрьевич 1981-01-30 18 Территориальная группа №3 политическая партия "Родная Страна" г.Москва высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" специалист Финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Даншин Андрей Геннадьевич 1965-09-18 34 Территориальная группа №2 политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Новороссийск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Попков Виктор Михайлович 1957-01-30 23 Территориальная группа №2 политическая партия "Родная Страна" Калужская область, г.Балабаново без образования политическая партия "Родная страна" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Евтюшин Александр Александрович 1990-12-02 35 Территориальная группа №1 политическая партия "Союз Горожан" г.Москва высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" начальник аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Гайфутдинов Ильдар Фаритович 1981-09-29 26 Общая часть списка политическая партия "Союз Горожан" г.Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Попков Дмитрий Александрович 1975-08-14 26 Общая часть списка политическая партия "Союз Горожан" Нижегородская область, г.Дзержинск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" заместитель Председателя Центрального Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Панов Василий Леонидович 1947-01-04 15 Территориальная группа №12 политическая партия "Родная Страна" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск без образования политическая партия "Родная страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Ворожцова Лариса Юрьевна 1972-01-26 18 Территориальная группа №11 политическая партия "Родная Страна" Удмуртская Республика, г.Ижевск среднее профессиональное политическая партия "Родная страна" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 23 Территориальная группа №10 политическая партия "Родная Страна" Калужская область, г.Балабаново без образования политическая партия "Родная страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Лапин Николай Васильевич 1940-12-18 3 Территориальная группа №9 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г.Красноярск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Гуськов Юрий Александрович 1936-02-07 22 Территориальная группа №9 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Моргунова Людмила Васильевна 1953-04-15 7 Территориальная группа №8 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Ленинградская область, Сланцевский район, г.Сланцы среднее (полное) общее МУЗ "СЦРБ" санитарка поликлиники зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Жилин Евгений Владиславович 1986-06-19 39 Территориальная группа №8 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Московская область, г.Щелково высшее профессиональное Московское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Дондо Сергей Анатольевич 1969-02-10 43 Территориальная группа №7 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Москва высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Крупин Анатолий Васильевич 1954-12-14 12 Территориальная группа №7 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Санкт-Петербург среднее профессиональное Санкт-Петербургское государственное бюджетное учереждение социального обслуживания "Центр социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, №1" специалист по социальной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Глазатов Дмитрий Владимирович 1985-03-24 6 Территориальная группа №6 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Московская область, г.Королев среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Михеенко Галина Васильевна 1955-07-25 10 Территориальная группа №6 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Ленинградская область, Сланцевский район, г.Сланцы среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Еремкин Афанасий Иванович 1947-09-07 14 Территориальная группа №5 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Кемеровская область, г.Новокузнецк высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Ульянов Илья Михайлович 1986-12-03 45 Территориальная группа №5 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Нижегородская область, г.Дзержинск высшее профессиональное Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Секретарь ЦК по организационной и кадровой работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Кузнецов Георгий Константинович 1941-04-13 41 Территориальная группа №4 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Москва среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Романов Алексей Владимирович 1946-04-06 10 Территориальная группа №4 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Ленинградская область, Сланцевский район, г.Сланцы высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Насонова Маргарита Андреевна 1989-11-15 35 Территориальная группа №3 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Москва высшее профессиональное ООО "Торг Инвест Холдинг" менеджер отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Сахаров Александр Викторович 1970-08-03 41 Территориальная группа №3 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Санкт-Петербург высшее профессиональное ЗАО "Первая помощь" администратор торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Исаев Дмитрий Артурович 1975-11-09 24 Территориальная группа №1 политическая партия "Родная Страна" г.Москва высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Сучков Дмитрий Алексанрович 1980-04-23 2 Общая часть списка политическая партия "Родная Страна" г.Москва без образования политическая партия "Родная страна" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Петриенко Вадим Алексеевич 1978-05-17 28 Общая часть списка политическая партия "Родная Страна" Ставропольский край, г.Пятигорск высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" Председатель Центрального Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Агапова Яна Александровна 1975-02-01 3 Территориальная группа №15 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Ленинградская область, Сланцевский район, дер.Выскатка начальное профессиональное ЗАО "ДЕАВИ" курьер выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Сидоров Ярослав Северович 1968-09-29 27 Территориальная группа №15 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Москва высшее профессиональное ООО "Вид неба" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Волкова Евгения Владимировна 1981-11-01 6 Территориальная группа №14 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Курская область, г.Курск высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:08 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Подзоров Александр Георгиевич 1976-07-18 79 Территориальная группа №14 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Саратовская область, г.Аткарск высшее профессиональное Саратовское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:08 д.п.
Сабельников Владимир Анатольевич 1949-02-26 53 Территориальная группа №13 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Семин Денис Владимирович 1976-04-30 24 Территориальная группа №13 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Санкт-Петербург неполное высшее профессиональное АНО "Институт современного государственного развития" заместитель директора по информационным технологиям зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Чернядьев Иван Владимирович 1977-10-08 33 Территориальная группа №12 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Кировская область, г.Киров высшее профессиональное ООО "А-Синтез" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кляровский Игорь Валентинович 1961-06-10 13 Территориальная группа №12 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Санкт-Петербург высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Чернов Сергей Валерьевич 1983-01-11 36 Территориальная группа №11 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Владимирская область, г.Муром среднее (полное) общее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Михеенко Андрей Анатольевич 1984-10-28 13 Территориальная группа №11 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Ленинградская область, г.Сланцы основное общее ООО "ВИ ПИ АРТ" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Логинова Татьяна Николаевна 1962-01-29 42 Территориальная группа №10 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, Калининский район, пгт.Орша среднее (полное) общее ООО "ВИ ПИ АРТ" секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Привалов Александр Станиславович 1979-06-17 19 Территориальная группа №10 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Санкт-Петербург высшее профессиональное ООО "ВИ ПИ АРТ" аналитик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Рыжиков Евгений Валериевич 1982-06-16 17 Территориальная группа №9 политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Воронежская область, г.Воронеж высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" менеджер по оптимизации бизнес-процессов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Добровольский Дмитрий Борисович 1969-05-04 40 Территориальная группа №2 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Москва высшее профессиональное Смоленское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Чеботарев Александр Сергеевич 1984-07-19 39 Территориальная группа №2 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Санкт-Петербург высшее профессиональное ФГБУ "Государственный гидрологический институт" ведущий инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Андреева Лариса Николаевна 1965-03-04 27 Территориальная группа №1 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Москва высшее профессиональное ООО "ВИ ПИ АРТ" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Перова Ольга Игоревна 1984-07-09 55 Территориальная группа №1 Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Санкт-Петербург высшее профессиональное ЗАО "Юнипак Рус" инженер-технолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Гусев Вячеслав Юрьевич 1982-12-09 56 Территориальная группа №2 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Рублевская Валентина Павловна 1979-12-10 8 Территориальная группа №1 Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кириллов Виталий Петрович 1984-01-24 13 Общая часть списка Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, Новгородский район, дер.Подберезье высшее профессиональное Новгородская областная Дума заместитель председателя комитета Новгородской областной Думы по бюджету, финансам и экономике 0 кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Чурсин Олег Геннадьевич 1963-06-02 4 Территориальная группа №15 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Интер-Росс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Семёнова Ирина Николаевна 1966-12-06 2 Территориальная группа №14 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Тарасевич Игорь Владимирович 1963-06-28 8 Территориальная группа №14 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Каратон" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Кормильцев Вячеслав Борисович 1954-09-25 5 Территориальная группа №13 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение культуры и искусства "Новгородский академический театр драмы им. Ф.М.Достоевского" артист высшей категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Сергеева Оксана Владимировна 1973-10-03 5 Территориальная группа №13 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород основное общее ИП Рагимов Фахрат заведующая кондитерским производством зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Иванова Наталия Андреевна 1945-01-20 4 Территориальная группа №12 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Петрова Светлана Геннадьевна 1972-06-11 6 Территориальная группа №11 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ООО "Веснянка" бармен зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Иванова Елена Владимировна 1984-09-05 2 Территориальная группа №11 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ООО "Чипок" бармен зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Скоробогатова Жанна Ивановна 1967-01-31 3 Территориальная группа №11 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное ООО "ЧИПОК" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Яковлева Татьяна Валерьевна 1969-10-16 6 Территориальная группа №8 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее муниципальное бюджетное учреждение "Центр внешкольной работы "Алые паруса" руководитель структурного подразделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Анашкин Алексей Александрович 1976-12-15 4 Территориальная группа №8 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "Птицефабрика Верхневолжская" ведущий менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Мураев Анатолий Васильевич 1957-02-06 6 Территориальная группа №7 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Гатилов Николай Григорьевич 1948-06-20 1 Территориальная группа №6 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ефимов Иван Сергеевич 1991-01-07 3 Территориальная группа №6 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее Новгородская областная Дума помощник депутата Новгородской областной Думы Ефимовой О.А. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Свинарев Андрей Николаевич 1976-02-07 6 Территориальная группа №5 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, Новгородский район, дер.Волотово высшее профессиональное не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Макаров Михаил Петрович 1961-04-04 6 Территориальная группа №4 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Галанец Александр Юрьевич 1992-06-11 6 Территориальная группа №3 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее Новгородская областная Дума помощник депутата Новгородской областной Думы Дорошева Л.К. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Иванов Константин Владимирович 1988-04-24 5 Территориальная группа №3 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород начальное профессиональное Новгородская областная Дума помощник депутата Новгородской областной Думы Ефимовой О.А. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Смирнов Василий Андреевич 1983-02-04 7 Территориальная группа №2 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород послевузовское профессиональное Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого доцент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Старостин Алексей Владимирович 1978-10-16 6 Территориальная группа №2 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "СтройПрофи" коммерческий директор депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ильин Родион Сергеевич 1990-07-03 1 Территориальная группа №10 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Храмченко Ольга Олеговна 1992-06-21 1 Территориальная группа №10 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее НФ ФГБОУВПО "Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Носов Михаил Алексеевич 1983-01-04 1 Территориальная группа №9 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Новгородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета - начальник отдела агитационно-пропагандистской работы аппарата Регионального исполнительного комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Окушко Вера Сергеевна 1980-11-18 1 Территориальная группа №9 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ООО "Монолит-Строй" менеджер по снабжению зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Дорошина Татьяна Анатольевна 1964-10-26 3 Территориальная группа №9 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "Акрон" директор базы отдыха "Аврора" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Осипова Светлана Михайловна 1962-11-16 1 Территориальная группа №8 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное МБУ "Центр внешкольной работы "Алые паруса" педагог-организатор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Лихацкий Алексей Леонидович 1980-02-07 2 Территориальная группа №8 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, г.Зеленоград высшее профессиональное Благотворительный Фонд содействия развитию паллиативной и хосписной медицины директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Белканова Светлана Викторовна 1962-05-25 3 Территориальная группа №8 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N33 с углубленным изучением математики" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Енилин Роман Алексеевич 1983-04-06 5 Территориальная группа №7 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ярославская область, г.Ярославль высшее профессиональное Областное автономное учреждение "Дом молодежи" заместитель директора по административно-хозяйственной работе утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Терлецкий Евгений Александрович 1992-04-06 1 Территориальная группа №7 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Могилев Валерий Александрович 1951-06-13 2 Территориальная группа №7 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Швабович Николай Александрович 1988-06-16 4 Территориальная группа №6 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "АРЕС СТРОЙ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Тимофеев Владимир Владимирович 1959-05-01 3 Территориальная группа №6 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого директор Политехнического института депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Федоров Тимофей Витальевич 1992-09-15 1 Территориальная группа №5 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Псковская область, г.Дно среднее (полное) общее Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Евстюничев Роман Викторович 1975-06-24 1 Территориальная группа №1 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Алькор и Ко" системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Семенов Александр Анатольевич 1978-05-22 1 Территориальная группа №1 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Электроматериалы" старший менеджер отдела прямых продаж в офисе Великий Новгород зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Скрипник Александр Константинович 1978-11-14 5 Территориальная группа №1 Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "100 Ампер" производитель работ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ефимов Александр Владимирович 1970-12-19 2 Общая часть списка Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное Областное автономное учреждение "Новгородский методический центр развития социального обслуживания населения и предоставления социальных выплат" заведующий хозяйством депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Бериашвили Вадим Тенгизович 1982-05-18 3 Общая часть списка Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, Валдайский район, г.Валдай высшее профессиональное Новгородская областная Дума помощник депутата Степанова В.В. исключенный из списка link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ефимова Ольга Анатольевна 1970-07-18 9 Общая часть списка Новгородское городское отделение КПРФ Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Правительство Новгородской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Васильцова С.И. по работе в Новгородской области депутат Новгородской областной Думы пятого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Васильева Римма Петровна 1963-01-24 1 Территориальная группа №15 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное МБУ "Центр внешкольной работы "Алые паруса" руководитель структурного подразделения "Владлен" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Солонович Евгений Ильич 1967-12-26 1 Территориальная группа №15 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ГОБУЗ "Центральная городская клиническая больница" заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Весельев Юрий Михайлович 1981-09-14 5 Территориальная группа №15 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "БизнесСистем" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Евдокимов Дмитрий Сергеевич 1989-07-01 1 Территориальная группа №14 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное МУП Великого Новгорода "Теплоэнерго" инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Мощенко Дмитрий Викторовий 1983-09-25 1 Территориальная группа №14 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, Кировский район неполное высшее профессиональное Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого старший тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Алексеев Николай Николаевич 1994-01-09 1 Территориальная группа №13 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее ФГБОУ ВПО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Анохин Александр Николаевич 1951-07-24 1 Территориальная группа №13 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное МУП "Новгородский Водоканал" начальник отдела реализации проектов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Пятунина Людмила Николаевна 1954-07-10 3 Территориальная группа №13 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное МАОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Сарибекян Артур Норикович 1984-07-15 8 Территориальная группа №12 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, Крестецкий район, пос.Крестцы высшее профессиональное ОАО "Ремонт и строительство дорог" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ткачук Олег Александрович 1974-04-28 1 Территориальная группа №5 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Шубников Антон Александрович 1987-03-24 2 Территориальная группа №5 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, Валдайский район, с.Едрово высшее профессиональное Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого аспирант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Каширин Валерий Олегович 1972-04-11 1 Территориальная группа №4 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Приходько Дмитрий Аркадьевич 1991-05-03 1 Территориальная группа №4 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Авдеев Игорь Николаевич 1969-11-07 2 Территориальная группа №4 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ООО "Акрон-Ремонт" старший мастер депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Бомбин Максим Евгеньевич 1984-01-14 3 Территориальная группа №3 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, Новгородский район, дер.Григорово высшее профессиональное ЗАО "Новгородский металлургический завод" начальник отдела управления персоналом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Лыкова Наталья Вячеславовна 1958-05-20 1 Территориальная группа №3 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Общий дом" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Демидов Константин Дмитриевич 1970-05-14 2 Территориальная группа №3 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Великий Новгород высшее профессиональное ГОБУЗ "Новгородская станция скорой медицинской помощи" юрисконсульт депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Журавская Ульяна Сергеевна 1982-01-29 1 Территориальная группа №2 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, Новгородский район, дер.Сельцо-Шатерно высшее профессиональное ООО "Бельямар" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Киселёва Елена Леонидовна 1960-11-01 1 Территориальная группа №2 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное МАОУ "Гимназия "Квант" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Стуколкин Константин Олегович 1963-01-19 2 Территориальная группа №2 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ГОБУЗ "Новгородская областная инфекционная больница" главный врач, врач-инфекционист исключенный из списка link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Земцова Лариса Владиславовна 1952-01-22 1 Территориальная группа №12 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N33 с углубленным изучением математики" учитель русского языка и литературы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Шевцов Андрей Викторович 1978-08-20 2 Территориальная группа №12 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "Ремонт и строительство дорог" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Григорьев Эдуард Владимирович 1975-07-09 3 Территориальная группа №11 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ГОБУЗ "Клинический госпиталь ветеранов войн" начальник госпиталя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Хатунцев Алексей Николаевич 1985-06-05 1 Территориальная группа №11 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАУ "Дом молодежи" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ганевская Светлана Федоровна 1968-12-18 1 Территориальная группа №10 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ОАО "Великоновгородский мясной двор" ветеринарный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Костюков Алексей Викторович 1967-09-24 3 Территориальная группа №10 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого первый проректор - проректор по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Прудникова Вера Васильевна 1962-12-01 21 Территориальная группа №9 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Оренбургская область, г.Оренбург без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Савельев Владимир Николаевич 1958-06-15 19 Территориальная группа №8 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Костромская область, г.Кострома высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" начальник Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Рюмичева Татьяна Константиновна 1953-07-17 18 Территориальная группа №7 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Ярославская область, г.Рыбинск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Мачульская Ксения Викторовна 1985-10-29 23 Территориальная группа №6 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Краснодарский край, г.Новороссийск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 37 Территориальная группа №5 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г.Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Нечаев Андрей Борисович 1976-01-15 20 Территориальная группа №4 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Московская область, г.Жуковский высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Суднев Игорь Владимирович 1972-06-02 20 Территориальная группа №3 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Удмуртская Республика, г.Ижевск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Суднев Алексей Владимирович 1978-11-27 19 Территориальная группа №2 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г.Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Костыркина Виолетта Валерьевна 1970-03-20 1 Территориальная группа №1 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ГОБУЗ "Центральная городская клиническая больница" заведующая поликлиникой, врач-хирург зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Крамская Любовь Сергеевна 1980-07-08 2 Территориальная группа №1 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Лебедева Ирина Анатольевна 1960-11-12 2 Территориальная группа №1 местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ООО "Версаль" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Мишекурин Валерий Юрьевич 1967-12-20 3 Общая часть списка местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" главный врач депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Букетов Владислав Олегович 1966-11-16 3 Общая часть списка местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород высшее профессиональное ОАО "Институт Новгородгражданпроект" генеральный директор депутат Думы Великого Новгорода четвертого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Варухин Николай Геннадьевич 1940-03-30 2 Общая часть списка местное отделение Великого Новгорода Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, г.Великий Новгород среднее профессиональное ОАОУ дополнительного образования детей "Детский морской центр "КЮМ" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Фартушин Олег Геннадьевич 1981-04-20 21 Территориальная группа №12 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Астраханская область, г.Астрахань высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Еремеев Григорий Николаевич 1956-03-13 20 Территориальная группа №12 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Самарская область, г.Самара высшее профессиональное Всероссийская политическая партия «Народная партия России» заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Якорев Виктор Борисович 1971-04-08 18 Территориальная группа №11 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Воронежская область, Верхнехавский район, п.Подлесный среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Аранович Алена Николаевна 1985-11-03 23 Территориальная группа №11 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Мордовия, г.Саранск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия «Народная партия России» заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Якорева Юлия Владимировна 1974-09-11 20 Территориальная группа №10 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Воронежская область, г.Воронеж без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Примак Марк Константинович 1991-08-25 19 Территориальная группа №10 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Хабаровский край, г.Хабаровск без образования Всероссийская политическая партия «Народная партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ефимкина Елена Юрьевна 1961-01-22 19 Территориальная группа №9 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г.Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия «Народная партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 39 Территориальная группа №8 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г.Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия «Народная партия России» Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Гричук Дмитрий Петрович 1986-03-19 19 Территориальная группа №7 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Краснодарский край, г.Новороссийск среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия «Народная партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Грибанова Светлана Михайловна 1977-08-02 21 Территориальная группа №6 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, хутор Причтовский высшее профессиональное Всероссийская политическая партия «Народная партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Глазков Даниил Юрьевич 1989-10-14 23 Территориальная группа №5 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Курская область, г.Курск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия «Народная партия России» Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Артемова Татьяна Васильевна 1958-09-16 18 Территориальная группа №4 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г.Москва без образования Всероссийская политическая партия «Народная партия России» заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Арюкова Венера Райзовна 1964-11-05 18 Территориальная группа №3 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Астраханская область, г.Астрахань без образования Всероссийская политическая партия «Народная партия России» Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Воронина Ангелина Александровна 1988-06-04 18 Территориальная группа №2 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Астраханская область, г.Астрахань без образования Всероссийская политическая партия «Народная партия России» Специалист Финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Токарчук Александр Сергеевич 1980-05-18 23 Территориальная группа №1 Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г.Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Председатель Московского отделения партии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Ефимкин Александр Максимович 1990-11-26 20 Территориальная группа №1 Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г.Москва среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия «Народная партия России» Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Милитарев Виктор Юрьевич 1955-10-01 23 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г.Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Председатель Политического Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Рамазанов Сираждин Омарович 1976-03-05 28 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г.Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Васенин Александр Валерьевич 1990-12-16 20 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г.Москва среднее профессиональное Всероссийская политическая партия «Народная партия России» Председатель Правления Всероссийской политической партии "Народная партия России" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.
Аранович Станислав Геннадьевич 1983-07-08 25 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Мордовия, г.Саранск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия «Народная партия России» Председатель Высшего Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:07 д.п. Июль 4, 2016, 4:07 д.п.