Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва 2013-09-08 Тюменская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Эргемлидзе Георгий Темуриевич 1992-12-22 1 10 Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г. Тюмень среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шешуков Роман Анатольевич 1983-08-31 2 11 Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Альмира" заместитель главного энергетика зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Семянников Денис Владимирович 1982-01-07 2 8 Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Автоград" директор направления Ягуар, Ленд Ровер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Самойлов Владимир Анатольевич 1976-01-12 2 16 Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Мост" заместитель начальника юридической службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Новоселов Александр Николаевич 1982-08-04 4 9 Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Сибирская продовольственная компания" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Мильченко Александр Святославович 1979-04-18 2 2 Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "С.Б.К. ГРУПП" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Илей Иван Леонидович 1983-03-29 2 18 Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Мост" заместитель генерального директора по коммерческой недвижимости кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Безроднов Алексей Александрович 1976-12-16 4 7 Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Мост" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Сафиева Евгения Юрьевна 1983-03-26 7 2 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, Тюменский район, поселок Боровский среднее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Этажи - Центр ипотеки" специалист по недвижимости зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пыхалов Павел Сергеевич 1990-07-14 2 3 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное ООО "Макс" торговый агент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Поршевников Александр Иванович 1983-05-03 3 12 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное ООО МП "ЭнергоИнвест" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пивень Дмитрий Вячеславович 1982-02-07 3 1 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, город Тюмень, пос. Тараскуль начальное профессиональное Тюменское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" инструктор по работе с молодежью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Михайлова Наталья Анатольевна 1959-03-02 2 14 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, Заводоуковский район, п. Центральный среднее профессиональное пенсионерка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Лукиных Андрей Петрович 1968-08-08 1 16 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное временно не работающий выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Липа Леонид Александрович 1985-02-01 6 18 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Ишим высшее профессиональное Тюменская областная Дума помощник депутата Тюменской областной Думы Казанцевой Тамары Николаевны по работе в едином избирательном округе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кудашев Арнольд Алексеевич 1990-07-10 2 17 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное Областная стоматологическая поликлиника г. Тюмень врач-интерн зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Колесник Сергей Владимирович 1984-10-09 2 7 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Бизнес" первый заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кияшко Алексей Леонидович 1984-09-19 2 15 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Мир-Т" менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Карпиков Максим Георгиевич 1980-01-29 8 10 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Кировская область, г. Киров высшее профессиональное Тюменская областная Дума ведущий консультант аппарата депутатской фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Зуева Ксения Викторовна 1982-08-17 4 6 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "АвгустА" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Зотов Анатолий Петрович 1949-05-13 4 9 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное ГБУЗ ТО "Областной кожно-венерологический диспансер" сторож зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Дранчук Юрий Викторович 1971-02-15 9 8 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное ФГБОУ ВПО "Государственный аграрный университет Северного Зауралья" студент 3 курса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бурдужук Василий Васильевич 1958-03-22 3 5 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное ООО "УК-Центр" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Богданов Александр Михайлович 1970-04-28 2 13 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень среднее (полное) общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Безбородов Юрий Анатольевич 1969-05-18 6 4 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Правозащита" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Абукин Динар Марсельевич 1970-06-10 5 11 ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, Тюменский район, с. Ембаево высшее профессиональное Тюменская областная Дума помощник депутата Тюменской областной Думы Казанцевой Тамары Николаевны по работе в едином избирательном округе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Чемезов Олег Леонидович 1964-09-22 4 13 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Тюменский район, жилой район Московский дворик высшее профессиональное ОАО "РН Менеджмент" Вице-президент, директор филиала ОАО "РН Менеджмент" "Сибирь" в г. Тюмени депутат Тюменской городской Думы 5-ого созыва на непостоянной основе сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Фальков Валерий Николаевич 1978-10-18 2 5 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "ТюмГУ" ректор депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Замятин Максим Владимирович 1981-03-28 2 3 Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Бизнес Стандарт" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Еникеев Рафаэль Ринатович 1974-07-04 4 4 Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Сибэлком" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Гергус Андрей Ярославович 1974-12-20 1 Шестнадцатая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Межрегиональный экспертный центр" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шелия Наталья Юрьевна 1981-11-05 1 Шестая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Центр налоговой помощи" заместитель генерального директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кузнецов Александр Егорович 1957-02-01 1 Четырнадцатая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" Тюменская область, Тюменский район, д. Дударева среднее профессиональное ООО "Строй-Тюмень-Электромонтаж" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ежихин Александр Евгеньевич 1976-09-16 1 Четвертая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г.Тюмень среднее профессиональное ООО "Спецтеплоинжиниринг" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кремнев Антон Юрьевич 1993-04-27 1 Тринадцатая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" Тюменская область, Тюменский р-н, р.п. Богандинский среднее профессиональное ООО "Центр налоговой помощи" специалист по налогам и сборам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Третьякова Анастасия Владимировна 1983-12-08 1 Третья Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Центр налоговой помощи" консультант по налогам и сборам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Крячко Мария Сергеевна 1990-07-04 1 Семнадцатая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Центр налоговой помощи" консультант по налогам и сборам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Деркач Кристина Васильевна 1988-10-25 1 Седьмая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Центр налоговой помощи" помощник руководителя кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Смыслов Олег Анатольевич 1979-03-06 1 Пятнадцатая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г. Тюмень высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Попов Александр Владимирович 1988-05-11 1 Пятая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г.Тюмень высшее профессиональное Тюменское региональное отделение политической партии "Партия налогоплательщиков России" помощник-референт кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Абакумов Сергей Викторович 1968-07-10 1 Первая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г.Тюмень среднее профессиональное ЗАО "ОргСнабСтрой" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Головин Евгений Руслаович 1968-10-26 1 Одиннадцатая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Пальмира" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Воронов Андрей Александрович 1980-05-24 1 Общая часть списка Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Теплотехник" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Малецкий Александр Александрович 1983-07-14 1 Общая часть списка Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г.Тюмень высшее профессиональное Тюменский государственный университет старший преподаватель кафедры финансов, денежного образования и кредита кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Вилюм Андрей Иосифович 1965-09-23 1 Общая часть списка Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Агентство экономической безопасности "Оптимум" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Павлюченков Денис Сергеевич 1988-11-25 1 Десятая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" Тюменская область, высшее профессиональное ООО "Центр налоговой помощи" консультант по налогам и сборам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Большаков Юрий Евгеньевич 1973-02-04 1 Девятая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Сибсервисстрой" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пыжова Ольга Михайловна 1989-07-13 1 Двенадцатая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" Тюменская область, Юргинский р-н, с. Володино высшее профессиональное ООО "Центр налоговой помощи" консультант по налогам и сборам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Феденко Валерий Петрович 1964-04-23 1 Вторая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Элвик" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Серышев Александр Сергеевич 1984-11-17 1 Восьмая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" г.Тюмень высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Юдинцев Сергей Витальевич 1983-10-10 1 Восемнадцатая Тюменское региональное отделение Политической партии "Партия налогоплательщиков России" Тюменская область, г. Ялуторрвск высшее профессиональное ООО "Центр налоговой помощи" консультант по налогам и сборам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Самойлов Владимир Анатольевич 1976-01-12 2 Шестнадцатая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Мост" заместитель начальника юридической службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Рымарев Игорь Геннадьевич 1970-01-01 1 Шестая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ЗАО "База отдыха "Верхний Бор" заместитель директора по развитию и услугам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кудрявцев Андрей Витальевич 1975-06-19 1 Четырнадцатая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Мост" старший инспектор службы оперативного контроля зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Сединкина Ольга Ивановна 1983-01-12 1 Четвертая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ЗАО "ДИАС" начальник отдела коммерческой недвижимости зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Политыко Георгий Александрович 1953-08-12 1 Тринадцатая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень среднее (полное) общее ООО "Управляющая компания "Мост" управляющий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пугачев Максим Иванович 1977-08-28 1 Третья Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Мост" начальник финансовой службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Фомина Елена Владимировна 1980-02-21 1 Семнадцатая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень среднее профессиональное ЗАО "База отдыха "Верхний Бор" заместитель директора по торговле и общепиту зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Семянников Денис Владимирович 1982-01-07 2 Седьмая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Автоград" директор направления Ягуар, Ленд Ровер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Белозерова Ольга Владимировна 1975-01-15 1 Пятнадцатая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ЗАО "База отдыха "Верхний Бор" помощник руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Илей Иван Леонидович 1983-03-29 2 Пятая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Мост" заместитель генерального директора по коммерческой недвижимости зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Безроднов Алексей Александрович 1976-12-16 4 Первая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Мост" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кремлёва Анастасия Николаевна 1986-10-11 1 Одиннадцатая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" Тюменская область, г.Ялуторовск высшее профессиональное ЗАО "Тюменский центр свободной торговли" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бабушкина Татьяна Алексеевна 1987-03-29 1 Общая часть списка Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень среднее профессиональное ООО "Сибирская продовольственная компания" заместитель директора по внешним связям зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Мильченко Александр Святославович 1979-04-18 2 Общая часть списка Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "С.Б.К. ГРУПП" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Новоселов Александр Николаевич 1982-08-04 4 Общая часть списка Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Сибирская продовольственная компания" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Мелехова Светлана Михайловна 1965-05-05 1 Десятая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Новое Эльдорадо" заведующая торговым залом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Палкин Владимир Викторович 1973-06-13 2 Девятая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень среднее (полное) общее ООО "Новое Эльдорадо" заместитель управляющего по организационно-хощзяйственной части зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Михеева Светлана Андреевна 1969-04-05 1 Двенадцатая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Мост" начальник ревизионного отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шешуков Роман Анатольевич 1983-08-31 2 Вторая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Альмира" заместитель главного энергетика зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Богданов Василий Геннадьевич 1988-07-29 1 Восьмая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Мост" экономист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Букина Ольга Викторовна 1970-06-29 1 Восемнадцатая Тюменское региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" г.Тюмень среднее профессиональное ЗАО "База отдыха "Верхний Бор" старший администратор проката зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Череватенко Валентин Игоревич 1983-04-20 1 Четвертая Тюменское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Курганская область, Кетовский район, пос. Придорожный среднее (полное) общее ИП Череватенко И.Г. директор магазина "Джинса" кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Рахимова Ксения Владимировна 1984-10-31 1 Третья Тюменское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" г. Тюмень высшее профессиональное временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Москвина Любовь Шафгатовна 1983-03-06 1 Пятая Тюменское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Тюменская область, Тюменский район, с. Ембаево высшее профессиональное ОАО "Сибнефтемаш" экономист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Козырева Марина Зиноновна 1962-04-29 1 Первая Тюменское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Н2О" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ханьжина Юлия Викторовна 1984-07-09 1 Общая часть списка Тюменское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" г. Тюмень высшее профессиональное Общероссийская политическая партия "Народная партия "За женщин России" Председатель регионального отделения кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Громова Юлия Николаевна 1980-11-26 1 Вторая Тюменское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Запсибресурс" менеджер по продажам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Баркинхоев Мухтар Вахидович 1970-11-07 1 Шестнадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Диас" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Качаева Венера Абдулбариевна 1972-01-04 3 Шестнадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью Юридическая фирма "Ваше Право и Защита" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Зуева Ксения Викторовна 1982-08-17 4 Шестая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "АвгустА" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Михайлова Наталья Анатольевна 1959-03-02 2 Четырнадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, Заводоуковский район, п. Центральный среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Лихотин Вадим Юрьевич 1964-06-08 1 Четвертая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский научно-исследовательский институт нефтяной промышленности-инжиниринг" заместитель главного инженера зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Безбородов Юрий Анатольевич 1969-05-18 6 Четвертая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Правозащита" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Богданов Александр Михайлович 1970-04-28 2 Тринадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень среднее (полное) общее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Казанцев Александр Владимирович 1958-02-21 1 Тринадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Онохов Вячеслав Юрьевич 1990-11-14 1 Третья ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, Тюменский район, пос. Московский среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пыхалов Павел Сергеевич 1990-07-14 2 Третья ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное ООО "Макс" Торговый агент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пыхалов Сергей Анатольевич 1967-09-23 9 Третья ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное Тюменское областное отделение "КПРФ" водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кудашев Арнольд Алексеевич 1990-07-10 2 Семнадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное ГБУЗ ТО "областная стоматологическая поликлиника" врач-интерн зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Колесник Сергей Владимирович 1984-10-09 2 Седьмая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Бизнес" первый заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кияшко Алексей Леонидович 1984-09-19 2 Пятнадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Мир-Т" менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Моргунов Игорь Васильевич 1963-07-01 1 Пятая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пивень Дмитрий Вячеславович 1982-02-07 3 Первая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень, пос. Тараскуль начальное профессиональное Тюменское областное отделение "КПРФ" инструктор по работе с молодежью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шувалова Лариса Павловна 1979-07-03 1 Одиннадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Попов Максим Александрович 1981-01-16 1 Одиннадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Страна моя" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Абукин Динар Марсельевич 1970-06-10 5 Одиннадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, Тюменский район, с. Ембаево высшее профессиональное Тюменская областная Дума помощник депутата Тюменской областной Думы Казанцевой Тамары Николаевны по работе в едином избирательном округе зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Казанцева Тамара Николаевна 1947-11-02 6 Общая часть списка ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное Тюменская областная Дума заместитель председателя комитета Тюменской областной Думы по социальной политике кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Журавлев Ростислав Игоревич 1989-07-18 1 Десятая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее общество с ограниченной ответственностью "Академия журналистских расследований" обозреватель по Тюменской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Злобин Илья Сергеевич 1991-02-02 5 Десятая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Товары ММА Тюмень" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Карпиков Максим Георгиевич 1980-01-29 8 Десятая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Кировская область, г. Киров высшее профессиональное Тюменская областная Дума ведущий консультант аппарата депутатской фракции зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Назин Петр Алексеевич 1986-01-20 1 Девятая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "СИМ-строй" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Зотов Анатолий Петрович 1949-05-13 4 Девятая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное ГБУЗ ТО "Областной кожно-венерологический диспансер" сторож зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Чепик Александр Федорович 1980-04-11 7 Девятая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное Тюменская областная Дума помощник депутата Тюменской областной думы Чертищева Владимира Сергеевича по работе в едином избирательном округе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шаламов Дмитрий Евгеньевич 1971-10-30 9 Двенадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Мехстрой" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Поршевников Александр Иванович 1983-05-03 3 Двенадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "многопрофильное предприятие ЭнергоИнвест" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Сафиева Евгения Юрьевна 1983-03-26 7 Вторая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Этажи - Центр ипотеки" специалист по недвижимости зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Краснов Иван Васильевич 1983-07-06 2 Вторая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, Тюменский район, с. Каменка высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Аван" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Дранчук Юрий Викторович 1971-02-15 9 Восьмая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Романов Александр Владимирович 1983-10-24 1 Восемнадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное филиал ОАО РЖД "Эксплуатационное локомотивное депо "Войновка" Свердловской дирекции тяги помощник машиниста электровоза (грузовое движение) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Липа Леонид Александрович 1985-02-01 6 Восемнадцатая ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Тюменская область, г. Ишим высшее профессиональное Тюменская областная Дума помощник депутата Тюменской областной Думы Казанцевой Тамары Николаевны по работе в едином избирательном округе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Дудин Александр Юрьевич 1968-10-01 1 Шестнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Тюменская областная общественная организация "Инвалиды чеченского конфликта" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Лунев Сергей Юрьевич 1977-01-25 1 Шестнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Автономное образовательное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Тюменский областной государственный институт развития регионального образования" заместитель ректора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Чуйко Роман Сергеевич 1983-05-12 1 Шестнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Коммуникационные решения" заместитель директора депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Филиппова Ольга Анатольевна 1972-09-06 1 Шестая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 города Тюмени директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Токарева Галина Викторовна 1958-08-08 1 Шестая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 127 города Тюмени заведующий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Зиганшин Ришад 1940-06-15 2 Шестая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ОАО "Спецавтохозяйство по уборке города" первый заместитель генерального директора депутат Тюменской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Заболотских Александр Владимирович 1981-05-08 1 Четырнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Государственное автономное учреждение Тюменской области "Молодежная биржа труда" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Дурегина Ольга Владимировна 1979-11-20 1 Четырнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное муниципальное медицинское автономное учреждение "Городская поликлиника № 13" главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кузь Сергей Ярославович 1961-06-28 1 Четырнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Завод ЖБИ-5" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Газизов Артем Раульевич 1987-05-16 1 Четвертая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нижневартовск высшее профессиональное Государственное автономное учреждение Тюменской области "Молодежный информационно-аналитический центр" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Панов Владимир Валентинович 1966-06-29 1 Четвертая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Тройка" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Рагозин Алексей Вячеславович 1972-01-16 3 Четвертая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ЗАО "Завод Тюменьремдормаш" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Голякова Людмила Александровна 1959-01-18 2 Тринадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Тюменская городская Дума помощник депутата Тюменской городской Думы 5-го созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Потапов Андрей Владимирович 1983-10-09 3 Тринадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей Тюменской области "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа каратэ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Лейс Александр Александрович 1954-08-17 2 Тринадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Дорстроймеханизация" директор депутат Тюменской городской Думы 5-го созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бондаренко Нина Геннадьевна 1971-09-10 2 Третья Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Благотворительная фирма "Степанида" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шукшин Алексей Андреевич 1954-03-14 1 Третья Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Учебно-производственный комбинат "Автомобилист" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Окунев Леонид Григорьевич 1949-01-25 1 Третья Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Муниципальное автономное учреждение культуры "Молодежный театр "Ангажемент" имени В.С. Загоруйко директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Петрушина Ольга Алексеевна 1989-10-27 1 Семнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное АНО "Центр развития социальных и деловых компетенций молодежи" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Торопыгина Елена Петровна 1969-06-03 2 Семнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное МАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 146 города Тюмени заведующий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Чижов Сергей Дмитриевич 1963-01-28 1 Семнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее профессиональное ОАО "Фортум" первый заместитель генерального директора, Вице-президент по работе с государственными органами и устойчивому развитию бизнеса в департаменте по связям с общественностью и государственными органами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Сташевский Марьян Казимирович 1953-05-24 1 Седьмая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень среднее профессиональное предприятие с иностранными инвестициями ОАО "Газтурбосервис" слесарь-инструментальщик четвертого разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Сапрыкин Игорь Викторович 1966-02-17 1 Седьмая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Роженцев Валерий Григорьевич 1951-01-27 2 Седьмая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Тюменская городская Дума советник Председателя Тюменской городской Думы пятого созыва депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Погонин Игорь Николаевич 1973-04-15 1 Пятнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное МАОУ ДОД Центр детского творчества "Алёнушка" педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Лаптев Александр Александрович 1959-04-04 1 Пятнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Газинвестпроект" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Проскурякова Наталья Геннадиевна 1974-01-09 2 Пятнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Региональная общественная организация Тюменский атлетический клуб "Антей" исполнительный директор депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Матевосян Мариета Тиграновна 1993-08-18 2 Пятая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень среднее (полное) общее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Замаруев Александр Валерьевич 1974-11-05 1 Пятая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Тюменская городская юридическая компания" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Колосов Михаил Александрович 1955-01-03 1 Пятая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Муниципальное автономное образовательное учреждение - гимназия № 1 города Тюмени директор депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шимолин Андрей Александрович 1964-11-03 1 Первая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Тюменская городская общественная организация ветеранов и инвалидов войны в Афганистане председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Язовских Антон Владимирович 1977-07-17 1 Первая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Группа Венчурных Инвестиций" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Нурпейсов Мурат Зейнолович 1977-07-06 1 Первая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Нижнетавдинский район, пос.Кунчур высшее профессиональное ООО "Консалтинговая компания "Бизнес Капитал Групп" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Мануйлов Евгений Валерьевич 1986-11-02 1 Одиннадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Эко-Т" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Малишевский Михаил Владимирович 1966-08-12 1 Одиннадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "ТЮМЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ" Министерства здравоохранения Российской Федерации декан лечебного факультета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шумасов Рафид Кафиевич 1952-04-29 1 Одиннадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ЗАО "Отделочник-20" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ольховский Артур Валерьевич 1967-11-13 2 Общая часть списка Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень среднее (полное) общее Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей Тюменской области "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" руководитель поискового центра зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бровкин Валерий Александрович 1954-11-30 2 Общая часть списка Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Дочернее эксплуатационное предприятие Открытого Акционерного Общества "ТюменьавтоТранс" исполнительный директор депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Руссу Николай Александрович 1955-12-16 1 Общая часть списка Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ОАО "Мостострой-11" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Тарасенко Антон Андреевич 1986-02-11 1 Десятая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Коммуникационная группа "Диджитал Смарт" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Придорогина Татьяна Владимировна 1968-01-19 1 Десятая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 90 "Крепыш" города Тюмени директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Величко Оксана Александровна 1968-07-20 2 Десятая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ОАО "Тюменский бройлер" директор депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Сухарченко Галина Ивановна 1961-08-07 1 Девятая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Муниципальное медицинское автономное учреждение "Детская городская поликлиника № 1" главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Сливкин Игорь Викторович 1981-11-04 1 Девятая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ОАО "Запсибгазпром" начальник правового управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Орел Владимир Васильевич 1951-02-04 1 Девятая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Государственное автономное учреждение культуры "Тюменский драматический театр" артист драмы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Петрулёв Дмитрий Сергеевич 1992-10-16 2 Двенадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень среднее (полное) общее ООО "Грин Граунд" менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Халямин Владимир Юрьевич 1957-02-28 1 Двенадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Ассоциация собственников жилья и обслуживающих организаций Тюменской области президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Феоктистова Татьяна Викторовна 1966-08-01 1 Двенадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центра "Авангард" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Панова Анна Николаевна 1985-12-03 1 Вторая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Центр развития социальных и деловых компетенций молодежи" менеджер проектов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Клопов Павел Анатольевич 1971-02-15 2 Вторая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Телевизионное производственное отделение ПЛАНЕТА 247" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Осипов Дмитрий Александрович 1984-12-30 2 Вторая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Информсервис" коммерческий директор депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кияев Александр Сергеевич 1975-07-07 1 Восьмая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ЗАО "Запсибнефтесервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Григорьев Григорий Григорьевич 1958-10-10 1 Восьмая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ефременко Игорь Евгеньевич 1970-11-11 2 Восьмая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное Государственное автономное учреждение Тюменской области "Хоккейный клуб "Рубин" директор депутат Тюменской городской Думы 5-го созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кузьмичёв Леонид Владимирович 1973-11-20 1 Восемнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Широкова Ирина Александровна 1986-04-12 1 Восемнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ГАУ Тюменской области "Молодежный информационно-аналитический центр" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Михайлов Владимир Васильевич 1962-08-17 3 Восемнадцатая Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Дина" генеральный директор депутат Тюменской городской Думы 5-го созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Терешков Антон Александрович 1985-04-02 1 Шестнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень без образования общество с ограниченной ответственностью "Димитрий" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Белов Георгий Вангелович 1986-04-08 1 Шестнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень без образования общество с ограниченной ответственностью "Димитрий" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Тартышев Андрей Александрович 1982-08-15 3 Шестнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Димитрий" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Нагибин Василий Владимирович 1969-08-02 2 Шестая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень, п.Березняки без образования ООО "СибТрансСтрой" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Овсянкина Елена Владимировна 1984-02-27 2 Шестая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень, пос.Березняковский высшее профессиональное индивидуальный предприниматель Мирошникова Наталья Николаевна заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Трубин Глеб Александрович 1988-06-05 7 Шестая ТРО ЛДПР Кемеровская область, г.Кемерово высшее профессиональное Тюменская областная Дума заместитель председателя комитета Тюменской областной Думы по экономической политике и природопользованию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Медведев Михаил Анатольевич 1966-08-09 1 Четырнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное обособленное подразделение г. Тюмень Закрытого акционерного общества "Научно-технологический и проектный институт транспортной инфраструктуры" главный специалист по электроснабжению и системам связи зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Степанов Евгений Владимирович 1984-11-13 1 Четырнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Гамма трейд" менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бечиков Василий Алексеевич 1950-06-05 2 Четырнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Птичий рынок" начальник отдела логистики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Азаренок Оксана Сергеевна 1984-08-19 1 Четвертая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное Тюменская областная Дума помощник депутата Тюменской областной Думы Столярова Гарри Ивановича по работе в едином избирательном округе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Крылов Виктор Геннадьевич 1952-10-06 3 Четвертая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Вершинин Иван Сергеевич 1987-02-01 15 Четвертая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Ишим высшее профессиональное Аппарат Губернатора Тюменской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Лебедева И.В. по работе в Тюменской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Волков Владимир Викторович 1987-09-12 1 Тринадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень неполное высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "КонсалтПрофГрупп" менеджер по рекламе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Жакенова Маряш 1960-01-01 3 Тринадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень среднее профессиональное Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр "Гайдаровец" педагог дополнительного образования физкультурно-оздоровительного направления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Селюков Михаил Викторович 1974-06-25 6 Тринадцатая ТРО ЛДПР Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Сургут высшее профессиональное ООО Инвестиционная компания "ДЕЛЬТА-ИНВЕСТ" председатель Совета директоров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Павлик Александр Петрович 1962-03-28 1 Третья ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень, с.Утешево высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Гавриловой Светланы Федоровны инженер автопарка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Носкевич Андрей Александрович 1983-06-10 1 Третья ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Аваль" Консалтинговая Компания" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Тулебаев Мурат Кашаубаевич 1968-11-13 8 Третья ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ОАО "Первый хлебокомбинат" директор филиала № 4 г.Тюмени депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Громов Владимир Александрович 1975-09-04 1 Семнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Сервисимпорттехника" слесарь по ремонту ДСМ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шорохов Александр Сергеевич 1984-10-17 2 Семнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "консалтинговая компания "ДАЕРС" начальник юридического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Оспанов Ерлан Абильтаевич 1976-01-12 3 Семнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное Тюменская городская коллегия адвокатов руководитель отдела по работе с населением зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бочкарев Игорь Николаевич 1963-04-29 2 Седьмая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Гранд-Дистрибъюшн" генеральный менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Лукьяница Геннадий Федорович 1960-12-26 2 Седьмая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт государственного управления и права" филиал в Тюменской области старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пивторак Александр Ярославович 1975-02-07 14 Седьмая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "ПОЛИПЛАСТИК Урал" директор филиала "Западносибирский" г.Тюмень депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Семухин Александр Михайлович 1980-09-25 1 Пятнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель Божко Александр Григорьевич юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Колунин Иван Александрович 1982-09-05 3 Пятнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель Божко Александр Григорьевич юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Панов Василий Сергеевич 1987-02-22 2 Пятнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное Филиал федерального бюджетного учреждения "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Уральскому федеральному округу" по Тюменской области ведущий инженер отдела проектной документации и инженерным экологическим изысканиям зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Попков Алексей Владимирович 1973-12-22 2 Пятая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Премиум" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ребрина Наталия Анатольевна 1973-11-18 1 Пятая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области "Центр восстановительной медицины и реабилитации для детей с психоневрологической патологией "Надежда" инструктор по лечебной физкультуре зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Тригуб Николай Александрович 1960-10-27 1 Пятая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ОАО Деревообрабатывающий комбинат "Красный октябрь" заместитель генерального директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Тарасов Олег Владимирович 1973-02-23 1 Первая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Возрождение" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Устинов Роман Евгеньевич 1981-12-18 1 Первая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Юридическая команда "ПравДа" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Березовский Евгений Александрович 1977-03-08 3 Первая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "СнабКом" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Мальцева Ксения Сергеевна 1980-09-17 1 Одиннадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень среднее профессиональное Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры помощник депутата выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Попченя Дмитрий Михайлович 1977-06-15 7 Одиннадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Нефтетехнопарк" руководитель направления развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Егоров Сергей Федорович 1971-02-27 1 Одиннадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Монолит" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Чирков Алексей Иванович 1968-05-04 8 Общая часть списка ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "АвангардТехнология" главный геолог депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ракша Игорь Рафаэльевич 1971-07-24 6 Общая часть списка ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное Благотворительный фонд "Золотое детство" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Сысоев Владимир Владимирович 1973-06-21 6 Общая часть списка ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное Тюменская областная Дума заместитель председателя кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пахоля Александр Владимирович 1980-10-13 1 Десятая ТРО ЛДПР Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Сургут высшее профессиональное ООО "АвтоСоюз" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Чернов Сергей Сергеевич 1989-10-21 1 Десятая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное Тюменская региональная общественная организация "Защити свои права" ревизор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Полицаев Игорь Михайлович 1982-06-25 3 Десятая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "АвтоСоюз" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Хуснутдинов Айдар Фаритович 1991-04-30 1 Девятая ТРО ЛДПР Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Пыть-Ях неполное высшее профессиональное учащийся зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Петровец Сергей Николаевич 1983-01-12 2 Девятая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бакро Евгений Валериевич 1988-03-23 7 Девятая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тобольск среднее (полное) общее ООО "Эверест" креативный директор подразделения ресторана "GRUNGE" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Квашнина Ольга Александровна 1956-08-28 1 Двенадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень среднее профессиональное Садоводческое некоммерческое товарищество "Нива" кассир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кожушко Андрей Николаевич 1979-03-27 4 Двенадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень среднее профессиональное ООО "Трест № 1 Запсибпромстрой" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Безкровная Виктория Юрьевна 1987-12-23 3 Двенадцатая ТРО ЛДПР Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нжневартовский район, п.Излучинск высшее профессиональное Тюменская областная Дума помощник депутата Тюменской областной Думы Сысоева Владимира Владимировича по работе в едином избирательной округе сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Клепалов Василий Николаевич 1975-02-21 1 Вторая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное индивидуальный предприниматель Клепалов Василий Николаевич зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Сотников Владимир Владимирович 1968-10-18 5 Вторая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень среднее (полное) общее Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР руководитель аппарата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Крыгин Александр Анатольевич 1961-08-17 9 Вторая ТРО ЛДПР Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Сургут высшее профессиональное Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры пятого созыва депутат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Яковенко Александр Степанович 1989-06-10 15 Восьмая ТРО ЛДПР Тюменская область, Тюменский район, дер.Падерина среднее профессиональное ООО Торгово-промышленная компания "Стройсервис" инженер по охране труда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шевцов Денис Леонидович 1983-09-13 10 Восьмая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Триосвет" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Зайцев Артем Николаевич 1984-05-22 9 Восьмая ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Энергосбытовая компания "Энергоджинн" ведущий инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Макаров Владимир Юрьевич 1978-10-29 1 Восемнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Димитрий" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Казарян Рустам Леонидович 1980-07-12 1 Восемнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Альбион" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Скачков Евгений Васильевич 1966-01-01 10 Восемнадцатая ТРО ЛДПР Тюменская область, Тюменский район, пос. Московский высшее профессиональное Филиал Закрытого акционерного общества "Банк Русский Стандарт" в г. Екатеринбурге заместитель Директора-Начальника Кредитного отдела Операционного офиса "Тюмень №1" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ивашкевич Ян Игоревич 1985-07-05 2 Шестнадцатая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нижневартовск высшее профессиональное ООО "Лидер дистрибуции" супервайзер в отделе продаж Марс зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Олейников Денис Владимирович 1982-11-12 1 Шестая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Морозов Александр Иванович 1970-08-23 2 Четырнадцатая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ибрагимов Дамир Абдулмаликович 1966-03-07 2 Четвертая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области Тюменская область, Тюменский район, дер.Якуши среднее (полное) общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Троицкий Анатолий Викторович 1979-10-25 2 Тринадцатая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Гилева Ольга Владимировна 1989-04-29 2 Третья РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области Тюменская область, г.Ялуторовск высшее профессиональное Филиал ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" - Южное предприятие магистральных электрических сетей г.Тюмень лаборант 4 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Измайлов Алексей Александрович 1983-07-23 2 Семнадцатая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень среднее профессиональное ООО "Перспектива Полимер-Т" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Уткин Алексей Сергеевич 1982-11-02 2 Седьмая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Тюменский завод грузоподъемного оборудования" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Зубарев Дмитрий Игоревич 1987-12-25 2 Пятнадцатая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень среднее (полное) общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Харалгин Олег Юрьевич 1983-07-04 2 Пятая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное филиал Ханты-Мансийского банка ОАО в г.Тюмени (филиал ОАО Ханты-Мансийский банк Тюмень) ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Лупашко Наталия Викторовна 1989-09-22 2 Первая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Тюменский завод грузоподъемного оборудования" помощник директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Морозов Евгений Валерьевич 1989-06-28 2 Одиннадцатая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нижневартовск среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Лобанов Юрий Викторович 1979-12-17 4 Общая часть списка РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области Тюменская область, Тюменский район, дер. Костылева высшее профессиональное Государственное автономное учреждение "Областной центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" заведующий стрелковыми сооружениями зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Маслов Дамир Равилевич 1977-12-17 2 Десятая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Варнашов Святослав Геннадьевич 1989-12-28 2 Девятая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Творческая мастерская "Бумеранг" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Симонов Евгений Валерьевич 1979-10-17 2 Вторая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Солдатов Александр Викторович 1955-03-14 2 Восьмая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Комплекс сервисных услуг" генеральный директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Утбасаров Жахонгир Абдуманабович 1976-10-14 2 Восемнадцатая РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г.Тюмень среднее (полное) общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Голубева Светлана Александровна 1987-01-04 1 Шестнадцатая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ЗАО "ДИАС" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ефремов Иран Михайлович 1979-12-07 2 Шестнадцатая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО Производственная фирма "СветоПрозрачные Конструкции" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Овчинников Валерий Николаевич 1959-12-02 5 Шестая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ЗАО "База отдыха Верхний Бор" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шолпан Степан Семенович 1986-06-29 2 Четырнадцатая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень среднее (полное) общее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Либерман Аркадий Александрович 1985-11-14 5 Четырнадцатая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное АНО "Милосердие" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Анишко Евгений Игоревич 1976-12-23 1 Четвертая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО Управляющая компания "Мост" начальник информационно-аналитической службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Должников Алексей Петрович 1961-04-23 1 Тринадцатая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "ТЕА-Холдинг" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Абрамов Вячеслав Владимирович 1976-02-08 1 Третья Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области Тюменская область, г.Ялуторовск высшее профессиональное ООО Управляющая компания "Мост" главный энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Гороховцев Владимир Павлович 1979-10-03 5 Третья Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Шапран Виктор Васильевич 1958-10-29 6 Семнадцатая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Западно-Сибирское Строительное объединение" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Букин Сергей Владимирович 1981-01-04 2 Седьмая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Восток" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Эрбес Яков Артурович 1962-12-31 3 Пятнадцатая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО Управляющая компания "Мост" заместитель генерального директора по корпоративной безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Кадулин Александр Иванович 1960-11-25 2 Пятая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное Тюменская региональная организация ветеранов-участников боевых действий "ФОРТПОСТ" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Квасов Владислав Викторович 1961-03-20 8 Первая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное Операционный офис "Тюменский" Уральского филиала ОАО "Промсвязьбанк" региональный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Илей Леонид Иванович 1954-05-05 2 Одиннадцатая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень среднее профессиональное ООО Управляющая компания "Мост" технический директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Рябова Валентина Николаевна 1963-07-03 4 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО Управляющая компания "Мост" управляющая в службе торговли и производства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Коряков Вадим Михайлович 1975-05-06 4 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО Управляющая компания "СтройДизайн" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Морев Сергей Николаевич 1976-12-03 6 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО Управляющая компания Аптечная сеть "Калинка" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Рябов Игорь Вячеславович 1980-09-05 4 Десятая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО Управляющая компания "Мост" начальник маркетинговой службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Ланин Михаил Васильевич 1970-07-22 2 Девятая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "ИнфоКом" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Мелехов Игорь Геннадьевич 1965-06-14 1 Двенадцатая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Альмира" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Фищенко Евгений Николаевич 1988-10-19 2 Вторая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень среднее профессиональное пенсионер по инвалидности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Усов Сергей Александрович 1984-07-16 5 Вторая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ руководитель общественной приемной зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Карабут Лариса Аксентьевна 1966-05-26 1 Восьмая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Новое Эльдорадо" заместитель управляющего по организации продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Верганов Сергей Владимирович 1977-01-26 4 Восьмая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Промстройальянс" директор по маркетингу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Бураков Артем Владимирович 1981-03-28 2 Восемнадцатая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Промстройальянс" первый заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Храмова Светлана Дмитриевна 1949-01-14 1 Третья Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Разуванова Ирина Иосифовна 1970-08-20 1 Общая часть списка Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Тюменской области г.Тюмень высшее профессиональное ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 1" врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Аверин Михаил Вячеславович 1973-03-18 6 Общая часть списка Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Тюменской области г.Ханты-Мансийск высшее профессиональное ООО "Гермес" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Юрьев Артур Юрьевич 1982-06-30 2 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное НПУС "АОСТО" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Войлошников Диомид Константинович 1946-06-07 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ТВВИКУ профессор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Коновалов Юрий Степанович 1963-03-23 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО Торговый дом "Казачий" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Никулина Ольга Юрьевна 1967-08-08 1 Седьмая Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз труда" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ЗАО ВБФИС "Олимп-5" финансовый директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Киселева Дарья Олеговна 1990-09-29 1 Общая часть списка Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз труда" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное Территориальный профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Тюменской области заместитель председателя кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Тарабыкин Александр Викторович 1955-04-29 1 Общая часть списка Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз труда" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ЗАО Всероссийская Благотворительная Федерация Инвалидного Спорта "Олимп-5" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Первухин Александр Иванович 1952-05-23 1 Общая часть списка Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз труда" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное Тюменское межрегиональное объединение организаций профсоюзов "Тюменский областной совет профессиональных союзов" заведующий организационным отделом кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Моисеев Евгений Александрович 1953-08-28 1 Девятая Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз труда" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ЗАО ВБФИС "Олимп-5" заместитель генерального директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Терехова Татьяна Леонидовна 1959-03-17 1 Двенадцатая Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз труда" в Тюменской области г. Тюмень среднее профессиональное ООО "Парис" магазин "Художник" управляющий магазином кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Гераскина Вера Федоровна 1945-08-19 1 Вторая Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз труда" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Гостиница Олимп-5" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Пискулин Антон Александрович 1982-05-23 4 Восьмая Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз труда" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное Управление делами Тюменской областной Думы инженер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Пушкарев Дмитрий Аркадьевич 1972-04-26 1 Шестнадцатая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" Тюменская область, Тюменский район, пос. Винзили высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Скипин Сергей Игоревич 1988-05-30 1 Четырнадцатая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Тюменская Компьютерная Компания" руководитель обособленного структурного подразделения кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Еникеев Рафаэль Ринатович 1974-07-04 4 Четвертая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Сибэлком" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Замятин Максим Владимирович 1981-03-28 2 Третья Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Бизнес Стандарт" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Зиньков Денис Викторович 1981-07-07 2 Семнадцатая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный университет" доцент кафедры математических методов, информационных технологий и систем управления в экономике кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Ережепов Айдарбек Оразаевич 1989-08-26 1 Седьмая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" Тюменская область, Омутинский район, с. Вагай высшее профессиональное ГАОУ ТО "РИО-Центр" менеджер по контролю качества в отделе аналитики и телефонного обслуживания кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Самойлик Игорь Валентинович 1986-05-30 1 Пятнадцатая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская Платформа" секретарь-референт кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Фатеев Максим Владимирович 1987-10-19 1 Пятая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Шиврин Сергей Викторович 1974-07-13 2 Первая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Пермь высшее профессиональное ООО "Строительство.Бизнес.Коммерция.Снабжение" менеджер по закупке продукции кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Самойлик Елена Николаевна 1989-05-30 2 Общая часть списка Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Платформа" председатель регионального исполнительного комитета регионального отделения в Тюменской области Политической партии "Гражданская Платформа" кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Перминов Александр Сергеевич 1978-12-07 2 Общая часть списка Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Строительство.Бизнес.Коммерция.Снабжение" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Чемезов Игорь Леонидович 1969-06-02 5 Общая часть списка Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "УралСвязьИнформ" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Курнаков Александр Николаевич 1990-12-23 1 Десятая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Донских Ксения Васильевна 1987-05-09 1 Девятая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень среднее профессиональное временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Билетников Егор Юрьевич 1987-11-21 1 Восьмая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Зарубин Сергей Викторович 1966-08-11 2 Восемнадцатая Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. тюмень высшее профессиональное ЗАО "Краски Балтики" начальник обособленного подразделения в г. Тюмени кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Акулова Виктория Викторовна 1976-05-26 25 Шестая Политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, г. Зеленоград среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Касперович Анна Александровна 1979-10-18 18 Четвертая Политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Отборкин Владимир Сергеевич 1976-07-21 29 Третья Политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Енин Андрей Викторович 1985-09-01 22 Седьмая Политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 43 Пятая Политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г. Новороссийск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Евтюшин Александр Александрович 1990-12-02 35 Первая Политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Научно исследовательский институт политической социологии" начальник аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Утолин Вячеслав Давидович 1988-11-10 22 Одиннадцатая Политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г. Новороссийск начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Гайфутдинов Ильдар Фаритович 1981-09-29 26 Общая часть списка Политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Попков Дмитрий Александрович 1975-08-14 26 Общая часть списка Политическая партия "Союз Горожан" Нижегородская область, г. Дзержинск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" Заместитель Председателя Центрального Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Зудина Светлана Александровна 1986-08-05 29 Десятая Политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Яремчук Антон Владимирович 1986-07-18 24 Девятая Политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Лопоносов Иван Сергеевич 1991-09-19 20 Двенадцатая Политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, гор. Новороссийск начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заместитель руководителя финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Даншин Андрей Геннадьевич 1965-09-18 34 Вторая Политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г. Новороссийск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 28 Восьмая Политическая партия "Союз Горожан" Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Баранов Сергей Алексеевич 1945-05-25 20 Шестая Политическая партия "Родная Страна" Амурская область, г. Благовещенск, с. Усть-Ивановка высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Варламкина Екатерина Анатольевна 1971-07-06 17 Четвертая Политическая партия "Родная Страна" г. Калининград высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Игнаткин Василий Юрьевич 1981-01-30 18 Третья Политическая партия "Родная Страна" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" Специалист Финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Гамидова Рафига Ильзам Кызы 1991-03-22 1 Седьмая Политическая партия "Родная Страна" г. Калуга среднее профессиональное политическая партия "Родная страна" Куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Скогорев Михаил Сергеевич 1981-02-04 21 Пятая Политическая партия "Родная Страна" г. Смоленск высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" Инструктор Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Исаев Дмитрий Артурович 1975-11-09 24 Первая Политическая партия "Родная Страна" Город Москва высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Ворожцова Лариса Юрьевна 1972-01-26 18 Одиннадцатая Политическая партия "Родная Страна" Удмуртская Республика, г. Ижевск среднее профессиональное политическая партия "Родная страна" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Сучков Дмитрий Александрович 1980-04-23 22 Общая часть списка Политическая партия "Родная Страна" Город Москва без образования политическая партия "Родная страна" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Петриенко Вадим Алексеевич 1978-05-17 28 Общая часть списка Политическая партия "Родная Страна" Ставропольский край, г. Пятигорск высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" Председатель Центрального Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 23 Десятая Политическая партия "Родная Страна" Калужская область, г. Балабаново без образования политическая партия "Родная страна" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Магомедов Абас Магомедтагирович 1990-10-29 17 Девятая Политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования политическая партия "Родная страна" Инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Панов Василий Леонидович 1947-01-04 15 Двенадцатая Политическая партия "Родная Страна" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск без образования политическая партия "Родная страна" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Попков Виктор Михайлович 1957-01-30 23 Вторая Политическая партия "Родная Страна" Калужская область, г. Балабаново без образования политическая партия "Родная страна" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Чураков Геннадий Викторович 1966-05-04 22 Восьмая Политическая партия "Родная Страна" г. Тамбов высшее профессиональное политическая партия "Родная страна" Программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Быков Александр Павлович 1987-10-14 1 Шестая Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Исмаилов Магомед Талгатович 1991-01-18 22 Четвертая Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Республика Дагестан, Новолакский район, с.Новолакское без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Абаев Петр Григорьевич 1937-01-11 33 Третья Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Селезнева Альбина Михайловна 1947-04-11 3 14 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное Муниципальное автономное учреждение культуры "Дом культуры "Тура" директор депутат Тюменской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Сартаков Владимир Федорович 1963-06-27 2 18 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень среднее профессиональное ОАО "Мостострой-11" заместитель директора по кадрам и быту Филиала ОАО "Мостострой-11" Территориальной фирмы "Мостотряд-36" депутат Тюменской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Романов Николай Владимирович 1951-12-23 1 7 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное Тюменская городская Дума Заместитель Председателя Тюменской городской Думы V созыва, председатель постоянной комиссии Тюменской городской Думы пятого созыва по развитию жилищно-комунального комплекса и благоустройству депутат Тюменской городской Думы пятого созыва на постоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Разницын Геннадий Юрьевич 1964-04-08 1 10 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное ЗАО "Партнер" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Павлова Ольга Владимировна 1960-06-01 1 2 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №1" заместитель главного врача по детству депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ольховский Артур Валерьевич 1967-11-13 2 4 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, г. Тюмень среднее (полное) общее Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей Тюменской области "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" руководитель поискового центра депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Моисеев Николай Афанасьевич 1953-12-23 2 6 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Управляющая компания АВТОГРАД" вице-президент депутат Тюменской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Медведев Сергей Витальевич 1969-03-17 2 16 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное ЗАО "УК "Статус" генеральный директор депутат Тюменской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Коновалов Юрий Иванович 1955-06-30 3 1 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное Тюменская городская Дума депутат Тюменской городской Думы пятого созыва на постоянной основе, председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Захаров Александр Витальевич 1956-08-16 3 15 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания по содержанию жилищного фонда" директор депутат Тюменской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Еремеев Дмитрий Владимирович 1976-01-02 2 9 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное Тюменская городская Дума Глава муниципального образованиягородской округ город Тюмень, высшее должностное лицо муниципального образования - Председатель Тюменской городской Думы пятого созыва депутат Тюменской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 32 на постоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Езикеева Ольга Леонидовна 1964-01-30 2 11 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное Фонд "Инвестиционное агенство Тюменской области" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Вешкурцева Екатерина Викторовна 1973-05-08 2 3 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное МАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени заведующий депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Брехунцов Андрей Анатольевич 1972-10-20 2 12 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное Открытое акционерное общество "Сибирский научно-аналитический центр" первый заместитель генерального директора депутат Тюменской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Баранчук Юрий Александрович 1970-08-06 3 8 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное ЗАО "Блок-Комплект" генеральный директор депутат Тюменской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ачкасова Надежда Николаевна 1961-02-13 3 17 Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Тюмень высшее профессиональное ГАУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" директор депутат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Чирков Алексей Иванович 1968-05-04 8 12 ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Авангард Технология" главный геолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Тулебаев Мурат Кашаубаевич 1968-11-13 8 3 ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ОАО "Первый хлебокомбинат" директор филиала № 4 г.Тюмени зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Тартышев Андрей Александрович 1982-08-15 3 16 ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Димитрий" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Скачков Евгений Васильевич 1966-01-01 10 15 ТРО ЛДПР Тюменская область, Тюменский район, пос. Московский высшее профессиональное Филиал Закрытого акционерного общества "Банк Русский Стандарт" в г. Екатеринбурге заместитель Директора-Начальника Кредитного отдела Операционного офиса "Тюмень №1" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ракша Игорь Рафаэльевич 1971-07-24 6 2 ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное Благотворительный фонд "Золотое детство" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Попченя Дмитрий Михайлович 1977-06-15 7 18 ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Нефтетехнопарк" руководитель направления развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Полицаев Игорь Михайлович 1982-06-25 3 10 ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное ООО "АвтоСоюз" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пивторак Александр Ярославович 1975-02-07 14 7 ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное Филиал "Западносибирский" ООО "ПОЛИПЛАСТИК Урал" директор филиала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Оспанов Ерлан Абильтаевич 1976-01-12 3 17 ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное Тюменская городская коллегия адвокатов руководитель отдела по работе с населением зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Нестерук Виктор Олегович 1972-12-22 2 11 ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" председатель Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Крылов Виктор Геннадьевич 1952-10-06 3 4 ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Зайцев Артем Николаевич 1984-05-22 9 8 ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Энергосбытовая компания "Энергоджинн" ведущий инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Гурбанов Анар Чингизович 1991-12-17 1 5 ТРО ЛДПР Ямало-Ненецкий автономный округ, пгт. Уренгой без образования Общество с ограниченной ответственностью "Дигэр" инженер по технике безопасности выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Вершинин Иван Сергеевич 1987-02-01 15 13 ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Ишим высшее профессиональное Аппарат Губернатора Тюменской области депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Лебедева И.В. по работе в Тюменской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бечиков Василий Алексеевич 1950-06-05 2 14 ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "Птичий рынок" начальник отдела логистики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Березовский Евгений Александрович 1977-03-08 3 1 ТРО ЛДПР Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "СнабКом" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бакро Евгений Валериевич 1988-03-23 7 9 ТРО ЛДПР Тюменская область, г. Тобольск среднее (полное) общее ООО "Эверест", подразделение - ресторан "GRUNGE" креативный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шатунов Григорий Анатольевич 1977-01-11 1 12 Самовыдвижение Тюменская область, г. Тюмень среднее (полное) общее Общество с ограниченной ответственностью "Национальная снабженческая корпорация" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шарипов Ильгиз Карибуллович 1957-08-16 1 6 Самовыдвижение Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Киндер среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ" СибСтальСнаб" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Чернявская Ольга Александровна 1977-07-05 3 3 Самовыдвижение Тюменская область, Тюменский район, п. Московский высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Содружество-М" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Черниева Ольга Анатольевна 1985-07-24 1 17 Самовыдвижение г. Тюмень высшее профессиональное временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Чалых Виктор Александрович 1972-08-22 1 14 Самовыдвижение г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Верес" заместитель директора по финансовым вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Усманов Дмитрий Антонович 1991-07-29 1 15 Самовыдвижение г. Тюмень среднее (полное) общее ндивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Тычина Михаил Николаевич 1975-12-03 2 10 Самовыдвижение Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Резерв-ТМ" коммерческий директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Трегулов Александр Александрович 1990-06-13 1 11 Самовыдвижение Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Сорочкин Сергей Васильевич 1975-09-14 1 7 Самовыдвижение г. Тюмень высшее профессиональное ООО "ЧОО "ВОСТОК-2010" старший смены кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Рябов Виталий Петрович 1983-04-26 1 3 Самовыдвижение г. Тюмень среднее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Рудковский Данил Андреевич 1992-05-21 1 11 Самовыдвижение Тюменская область, г. Тюмень начальное профессиональное ООО "Сибирский Банк Реконструкции и Развития" ведущий специалист управления по развитию бизнеса кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Решетников Павел Винокентьевич 1966-09-25 2 7 Самовыдвижение г. Тюмень, дер. Матмассы, высшее профессиональное ООО "ПСМ" Директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пшеничников Кирилл Сергеевич 1993-04-09 1 8 Самовыдвижение Тюменская область, г. Тюмень начальное профессиональное ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный университет" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Попович Игорь Валерьевич 1972-10-25 1 16 Самовыдвижение Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "Риф" охранник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Пахтусов Олег Викторович 1988-08-21 1 3 Самовыдвижение Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное ЗАО "Сибпромкомплект" инженер-технолог кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Неборская Людмила Яковлевна 1954-12-07 1 7 Самовыдвижение г. Тюмень высшее профессиональное МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №123 города Тюмени заведующий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Набиев Юнис Гасан Али Оглы 1972-12-08 1 12 Самовыдвижение Тюменская область, Тюменский район, дер. Патрушева высшее профессиональное ООО "Юни-С" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Любаненко Оксана Владимировна 1979-08-27 2 18 Самовыдвижение г. Тюмень высшее профессиональное ЗАО "СМП-280" начальник отдела договорных отношений зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кулаков Александр Сергеевич 1985-10-10 1 2 Самовыдвижение г. Тюмень среднее (полное) общее ООО "СтройСнабСервис" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Камаев Игорь Юрьевич 1980-12-27 2 17 Самовыдвижение Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Загидулина Алсу Равильевна 1990-09-28 1 1 Самовыдвижение г. Тюмень высшее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Елагин Дмитрий Николаевич 1975-08-31 6 18 Самовыдвижение Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное ООО "ЮграСтройИнвест" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бухаров Михаил Александрович 1973-11-26 1 11 Самовыдвижение Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное Общество с ограниченной ответчтвенностью "СК СОЮЗСТРОЙ" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бурлов Михаил Александрович 1983-05-02 1 8 Самовыдвижение Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное Отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Тюмени командир мобильного взвода № 1 в составе роты № 2 утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Аппасова Джамиля Халиловна 1984-06-09 1 3 Самовыдвижение Тюменская область, Тюменский район, с. Чикча высшее профессиональное ООО "Агенство политического и бизнес консалтинга" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Харалгин Олег Юрьевич 1983-07-04 2 5 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное филиал Ханты-Мансийского банка ОАО в г.Тюмени (филиал ОАО Ханты-Мансийский банк Тюмень) ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Уткин Алексей Сергеевич 1982-11-02 2 7 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Тюменский завод грузоподъемного оборудования" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Утбасаров Жахонгир Абдуманабович 1976-10-14 2 18 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень среднее (полное) общее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Троицкий Анатолий Викторович 1979-10-25 2 13 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Солдатов Александр Викторович 1955-03-14 2 8 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Комплекс сервисных услуг" генеральный директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Симонов Евгений Валерьевич 1979-10-17 2 2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Морозов Евгений Валерьевич 1989-06-28 2 11 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск среднее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Морозов Александр Иванович 1970-08-23 2 14 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Маслов Дамир Равилевич 1977-12-17 2 10 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень среднее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Лупашко Наталия Викторовна 1989-09-22 2 1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Тюменский завод грузоподъемного оборудования" помощник директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Лобанов Юрий Викторович 1979-12-17 4 12 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области Тюменская область, Тюменский район, дер. Костылева высшее профессиональное Государственное автономное учреждение "Областной центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" заведующий стрелковыми сооружениями зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Измайлов Алексей Александрович 1983-07-23 2 17 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень среднее профессиональное ООО "Перспектива Полимер-Т" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ивашкевич Ян Игоревич 1985-07-05 2 16 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск высшее профессиональное ООО "Лидер дистрибуции" супервайзер в отделе продаж Марс кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ибрагимов Дамир Абдулмаликович 1966-03-07 2 4 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области Тюменская область, Тюменский район, дер. Якуши среднее (полное) общее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Зубарев Дмитрий Игоревич 1987-12-25 2 15 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень среднее (полное) общее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Гилева Ольга Владимировна 1989-04-29 2 3 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области Тюменская область, г. Ялуторовск высшее профессиональное Филиал ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" - Южное предприятие магистральных электрических сетей г.Тюмень лаборант 4 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Варнашов Святослав Геннадьевич 1989-12-28 2 9 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Творческая мастерская "Бумеранг" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Эрбес Яков Артурович 1962-12-31 3 15 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО Управляющая компания "Мост" заместитель генерального директора по корпоративной безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шолпан Степан Семенович 1986-06-29 2 13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень среднее (полное) общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шапран Виктор Васильевич 1958-10-29 6 17 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Западно-Сибирское Строительное объединение" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Фищенко Евгений Николаевич 1988-10-19 2 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Усов Сергей Александрович 1984-07-16 5 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ руководитель общественной приемной зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Овчинников Валерий Николаевич 1959-12-02 5 6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ЗАО "База отдыха Верхний Бор" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Морев Сергей Николаевич 1976-12-03 6 12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО Управляющая компания Аптечная сеть "Калинка" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Либерман Аркадий Александрович 1985-11-14 5 14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное АНО "Милосердие" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ланин Михаил Васильевич 1970-07-22 2 9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО "ИнфоКом" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Коряков Вадим Михайлович 1975-05-06 4 7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО Управляющая компания "СтройДизайн" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Кадулин Александр Иванович 1960-11-25 2 5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное Тюменская региональная организация ветеранов-участников боевых действий "ФОРТПОСТ" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Илей Леонид Иванович 1954-05-05 2 11 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО Управляющая компания "Мост" технический директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Ефремов Иран Михайлович 1979-12-07 2 16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень среднее профессиональное ООО Производственная фирма "СветоПрозрачные Конструкции" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Гороховцев Владимир Павлович 1979-10-03 5 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Верганов Сергей Владимирович 1977-01-26 4 8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Промстройальянс" директор по маркетингу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Вамболд Владимир Яковлевич 1970-11-27 1 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень среднее профессиональное ООО "ЧОП "Баярд-Т" начальник охраны зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Бураков Артем Владимирович 1981-03-28 2 18 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Промстройальянс" первый заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Полетаев Сергей Николаевич 1973-06-19 1 6 Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Запсибгазпром - Газификация" начальник отдела контроля качества, строительного и технического надзора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Осипов Евгений Геннадьевич 1980-06-06 1 3 Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО СТСМП Энерго "ГРАТА" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Конюхов Дмитрий Владимирович 1968-06-02 1 5 Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Тюменской области г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Термекс-Урал" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Шиврин Сергей Викторович 1974-07-13 2 1 Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Пермь высшее профессиональное ООО "Строительство.Бизнес.Коммерция.Снабжение" менеджер по закупке продукции кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Чемезов Игорь Леонидович 1969-06-02 5 5 Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "ТюменьСвязьИнформ" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Самойлик Елена Николаевна 1989-05-30 2 16 Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное Региональное отделение в Тюменской области политической партии "Гражданская Платформа" председатель регионального исполнительного комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Перминов Александр Сергеевич 1978-12-07 2 15 Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Строительство.Бизнес.Коммерция.Снабжение" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Зиньков Денис Викторович 1981-07-07 2 17 Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный университет" доцент кафедры математических методов, информационных технологий и систем управления в экономике кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Зарубин Сергей Викторович 1966-08-11 2 18 Региональное отделение в Тюменской области Политической партии "Гражданская платформа" г. Тюмень высшее профессиональное ЗАО "Краски Балтики" начальник обособленного подразделения в г. Тюмени кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 3:27 д.п. Июль 4, 2016, 3:27 д.п.
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 40 Седьмая Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Быков Дмитрий Павлович 1984-10-12 18 Пятая Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Артемов Владимир Васильевич 1965-12-04 46 Первая Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва среднее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Балагурова Татьяна Васильевна 1946-12-22 29 Одиннадцатая Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Булаев Олег Александрович 1976-07-26 47 Общая часть списка Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Морозов Юрий Александрович 1967-10-04 42 Общая часть списка Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Саратовская область, г.Саратов высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Генеральный Секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Рудковская Галина Геннадьевна 1958-11-17 33 Десятая Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Приморский край, г.Владивосток высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Рыжиков Евгений Валериевич 1982-06-16 17 Девятая Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Воронежская область, г.Воронеж высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" менеджер по оптимизации бизнес-процессов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Якушева Лилия Сергеевна 1953-10-13 13 Двенадцатая Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край. г.Туапсе высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Кочергин Дмитрий Владимирович 1970-02-09 34 Вторая Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Корнилов Каро Альбертович 1975-11-26 27 Восьмая Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г.Сочи без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Ларцев Евгений Юрьевич 1951-03-01 38 Шестая Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, г. Самара высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Долгов Александр Васильевич 1950-11-01 37 Четвертая Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, г. Смоленск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Балагурова Наталия Валериевна 1970-11-13 49 Третья Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное ООО "Джолли Джони" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Ларичев Вячеслав Вячеславович 1963-06-01 38 Седьмая Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Фролов Виктор Владимирович 1961-06-15 38 Пятая Политическая партия "Демократическая партия России" Псковская область, г. Великие Луки высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Уланова Кира Николаевна 1945-12-17 44 Первая Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 30 Одиннадцатая Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 49 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 45 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" председатель политической партии "Демократическая партия России" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 30 Десятая Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, с. Морша высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Гавшин Александр Иванович 1969-08-20 24 Девятая Политическая партия "Демократическая партия России" Калининградская область, г. Калининград высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Кардаков Иван Андреевич 1946-06-18 26 Двенадцатая Политическая партия "Демократическая партия России" Тверская область, г. Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 40 Вторая Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, без образования политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Астахов Дмитрий Николаевич 1979-01-16 35 Восьмая Политическая партия "Демократическая партия России" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Платонов Никита Владимирович 1987-02-06 21 Шестая Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Рыжкин Вадим Сергеевич 1992-08-07 20 Четвертая Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, г.Воронеж основное общее Политическая партия "Гражданская позиция" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Кудимов Валентин Иванович 1936-02-08 22 Третья Политическая партия "Гражданская Позиция" Смоленская область, г.Смоленск высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская позиция" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Беспалова Ольга Федоровна 1951-12-09 31 Седьмая Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Лютова Наталья Юрьевна 1984-07-07 26 Пятая Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное ООО "Джолли Джони" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Гусаков Денис Юрьевич 1988-08-20 27 Первая Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, г.Воронеж среднее (полное) общее Политическая партия "Гражданская позиция" заместитель руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Роговой Ярослав Александрович 1985-06-27 17 Одиннадцатая Политическая партия "Гражданская Позиция" Астраханская область, г.Астрахань высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская позиция" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Чиров Дмитрий Владимирович 1981-09-24 21 Общая часть списка Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская позиция" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Вексельман Владимир Альбертович 1971-01-16 20 Общая часть списка Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская позиция" Председатель Федерального Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Славгородский Илья Игоревич 1989-02-07 19 Десятая Политическая партия "Гражданская Позиция" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону без образования Политическая партия "Гражданская позиция" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Подолянюк Юрий Викторович 1980-05-27 20 Девятая Политическая партия "Гражданская Позиция" Ростовская область, Каменский район, п.Глубокая без образования Политическая партия "Гражданская позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Ивашев Станислав Владиславович 1980-08-03 22 Двенадцатая Политическая партия "Гражданская Позиция" Приморский край, г.Владивосток высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Кукушкина Людмила Борисовна 1980-11-26 22 Вторая Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская позиция" куратор регионального отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Куценко Дмитрий Владимирович 1975-05-21 19 Восьмая Политическая партия "Гражданская Позиция" Белгородская область, г.Белгород высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Федоров Андрей Николаевич 1964-06-11 1 Шестая ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "ОблПромСтрой" производитель работ выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Суровцев Владимир Павлович 1947-10-20 1 Тринадцатая ПАТРИОТЫ РОССИИ Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Советский среднее профессиональное ООО "ОблПромСтрой" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Рюмшин Максим Александрович 1989-05-23 3 Третья ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное Государственное Казенное Учреждение Тюменской области "Управление автомобильных дорог" ведущий специалист отдела по безопасности дорожного движения по весовому контролю зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Невзоров Александр Сергеевич 1989-02-13 7 Семнадцатая ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ЗАО "Тоболдорстрой" заместитель директора по экономике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Деденев Владимир Анатольевич 1973-06-09 1 Седьмая ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г.Тюмень среднее профессиональное ООО "ЕвроСиб-Трейд" менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Седельников Валентин Владимирович 1982-10-04 1 Пятая ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, Упоровский район, с.Упорово высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Зиновьев Владимир Николаевич 1970-10-10 10 Первая ПАТРИОТЫ РОССИИ Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нижневартовск высшее профессиональное ОАО "ТИТАН-НВ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Фомина Светлана Викторовна 1976-01-09 1 Общая часть списка ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное ООО "Сибирь-Ассист", Первая кардиоклиника врач эндокринолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Стриганов Александр Игоревич 1984-05-06 1 Общая часть списка ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Соловьев Сергей Владимирович 1963-02-05 1 Общая часть списка ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное Тюменский Государственный Архитектурно-Строительный Университет профессор кафедры техносферной безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Овечкин Павел Николаевич 1950-04-17 1 Десятая ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г.Тюмень среднее профессиональное ООО "ОблПромСтрой" прораб зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Орлов Алексей Игоревич 1989-07-04 1 Девятая ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ООО "ВМ Тюмень" руководитель отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Кушманов Владимир Афанасьевич 1963-07-28 1 Двенадцатая ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г.Тюмень среднее профессиональное ООО "ОблПромСтрой" водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Алейников Дмитрий Алексеевич 1989-07-31 1 Вторая ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г.Тюмень высшее профессиональное ОАО "Уральская теплосетевая компания", филиал Тюменские тепловые сети ведущий инженер производственно-технического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Леонтьев Виктор Валентинович 1956-11-20 1 Восьмая ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, Тюменский район, м.о.Новотарманское высшее профессиональное ООО "ОблПромСтрой" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Плотников Антон Александрович 1989-10-18 1 Восемнадцатая ПАТРИОТЫ РОССИИ Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное филиал ООО КСА Дойтаг Дриллинг заведующий складом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Мачульская Ксения Викторовна 1985-10-29 23 Шестая Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Краснодарский край, г. Новороссийск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Нечаев Андрей Борисович 1976-01-15 20 Четвертая Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Московская область, г. Жуковский высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Суднев Игорь Владимирович 1972-06-02 20 Третья Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Удмуртская Республика, г. Ижевск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Рюмичева Татьяна Константиновна 1953-07-17 18 Седьмая Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Ярославская область,, г. Рыбинск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 37 Пятая Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Токарчук Александр Сергеевич 1980-05-18 23 Первая Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Председатель Московского отделения партии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Якорев Борис Викторович 1971-04-08 1 Одиннадцатая Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Воронежская область, Верхнехавский район, п. Подлесный среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Милитарев Виктор Юрьевич 1955-10-01 23 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Председатель Политического Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Рамазанов Сираждин Омарович 1976-03-05 28 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Якорева Юлия Владимировна 1974-09-11 20 Десятая Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Воронеж без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Прудникова Вера Васильевна 1962-12-01 21 Девятая Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Оренбург без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Фартушин Олег Геннадьевич 1981-04-20 21 Двенадцатая Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" гор. Астрахань высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Суднев Алексей Владимирович 1978-11-27 19 Вторая Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Савельев Владимир Николаевич 1958-06-15 19 Восьмая Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" гор. Кострома среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Начальник Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Грибанова Светлана Михайловна 1977-08-02 21 Шестая Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, х. Причтовский высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Артемова Татьяна Васильевна 1958-09-16 18 Четвертая Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Город Москва без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Арюкова Венера Райзовна 1964-11-05 18 Третья Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Астрахань без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Гричук Дмитрий Петрович 1986-03-19 19 Седьмая Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Краснодарский край, г. Новороссийск среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Глазков Даниил Юрьевич 1989-10-14 23 Пятая Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Курск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Ефимкин Александр Максимович 1990-11-26 20 Первая Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Город Москва среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Аранович Алена Николаевна 1985-11-03 23 Одиннадцатая Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Мордовия, гор. Саранск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Васенин Александр Валерьевич 1990-12-16 20 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Город Москва, среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Председатель Правления Всероссийской политической партии "Народная партия России" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Аранович Станислав Геннадьевич 1983-07-08 25 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Мордовия, гор. Саранск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Председатель Высшего Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Примак Марк Константинович 1991-08-25 19 Десятая Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Хабаровск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Ефимкина Елена Юрьевна 1961-01-22 19 Девятая Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Город Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Еремеев Григорий Николаевич 1956-03-13 20 Двенадцатая Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Самара высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Воронина Ангелина Александровна 1988-06-04 18 Вторая Всероссийская политическая партия "Народная партия России" гор. Астрахань без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Специалист Финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 39 Восьмая Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Город Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:26 д.п. Июль 4, 2016, 3:26 д.п.