Список голосований

Организация или компания: Домохозяин

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Козел Денис Александрович 1993-09-03 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Марушкинское в городе Москве 2018-09-09 2 1 Самовыдвижение Московская область, село Жаворонки Московский государственный университет геодезии и картографии, 2016 Домохозяин Домохозяин утративший статус выдв. кандидата link 2019-04-20 2019-04-20
Шиндориков Андрей Викторович 1988-03-18 Дополнительные выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2018-04-22 2 5 Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Уярский район, г. Уяр Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2019-04-20 2019-04-20
Козел Денис Александрович 1993-09-03 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Марушкинское города Москвы 2018-09-09 2 1 Самовыдвижение Московская область, село Жаворонки Московский государственный университет геодезии и картографии, 2016 Домохозяин Домохозяин утративший статус выдв. кандидата link 2018-08-25 2018-08-25
Данилов Илья Игоревич 1991-08-02 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Десеновское в городе Москве 2018-09-09 6 4 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Тульская область, г. Тула Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Тульской области "Профессиональный лицей № 42", 2009 Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Глебов Владимир Викторович 1961-11-26 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Клин первого созыва 2017-12-17 1 9 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Московская область, город Клин Негосударственное образовательное учреждение "Институт государственного администрирования", 2008 Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Ревлев Владимир Петрович 1949-10-25 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва 2018-09-09 3 15 Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кемеровская область, Прокопьевск Кемеровского совхоза техникума "Механизация сельского хозяйства", 1970Новосибирской высшей партийной школы, 1988 Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Усачев Николай Юрьевич 1986-03-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицы Беломечетской Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 2 1 Кочубеевское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Кочубеевский район, ст.Беломечетская Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт", 2015 Домохозяин Домохозяин депутат link 2017-09-22 2017-11-23
Шубин Александр Игоревич 1996-09-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 13 5 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Собинский район, город Лакинск Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Лаврентьев Сергей Васильевич 1969-04-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 2 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района Владимирская область, Судогодский район, с. Мошок Домохозяин Домохозяин депутат Совета народных депутатов муниципальноо образования Мошокское сельское поселение на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Большаков Кирилл Дмитриевич 1996-07-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 13 3 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Ивановская область, Лухский район, поселок Лух Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Амелин Вячеслав Романович 1997-03-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 12 6 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Московская область, Орехово-Зуевский район, город Ликино-Дулево Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Авдонин Андрей Александрович 1997-07-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 5 8 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Меленковский район, село Дмитриевы Горы Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Шубин Александр Игоревич 1996-09-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 13 4 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Собинский район, город Лакинск Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Большаков Кирилл Дмитриевич 1996-07-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 13 3 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Ивановская область, Лухский район, поселок Лух Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Амелин Вячеслав Романович 1997-03-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 12 5 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Московская область, Орехово-Зуевский район, город Ликино-Дулево Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Шубин Александр Игоревич 1996-09-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва 2017-09-10 13 4 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Собинский район, город Лакинск Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Балахонов Владислав Дмитриевич 1998-08-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва 2017-09-10 7 7 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Ковров Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Авдонин Андрей Александрович 1997-07-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва 2017-09-10 5 8 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Меленковский район, село Дмитриевы Горы Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Власов Антон Анатольевич 1996-03-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 5 6 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Ивановская область, Кинешемский район, город Кинешма Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Большаков Кирилл Дмитриевич 1996-07-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 13 3 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Ивановская область, Лухский район, поселок Лух Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Митченко Олег Геннадьевич 1996-05-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Андреевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 14 8 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Владимир Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Гогин Владимир Вячеславович 1985-03-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 2 7 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Владимирская область, Суздальский район, п. Боголюбово Учебная рота связи в/ч 2540, 2003 Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Селезнев Дмитрий Валерьевич 1977-07-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 1 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области Владимирская область, город Судогда Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Митченко Олег Геннадьевич 1996-05-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 14 2 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Владимир Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Власов Антон Анатольевич 1996-03-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 5 7 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Ивановская область, Кинешемский район, город Кинешма Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Балахонов Владислав Дмитриевич 1998-08-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 7 8 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Ковров Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Авдонин Андрей Александрович 1997-07-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 5 9 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Меленковский район, село Дмитриевы Горы Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Шубин Александр Игоревич 1996-09-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 13 4 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Собинский район, город Лакинск Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Митченко Олег Геннадьевич 1996-05-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 14 2 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Владимир Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Митрофанов Владимир Александрович 1961-06-08 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 1 7 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района Владимирская область, Судогодский район, с. Чамерево Ивановский сельскохозяйственный институт, 1983 Домохозяин Домохозяин депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Власов Антон Анатольевич 1996-03-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 5 6 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Ивановская область, Кинешемский район, город Кинешма Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Большаков Кирилл Дмитриевич 1996-07-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 13 3 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Ивановская область, Лухский район, поселок Лух Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Балахонов Владислав Дмитриевич 1998-08-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 7 7 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Ковров Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Амелин Вячеслав Романович 1997-03-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 12 5 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Московская область, Орехово-Зуевский район, город Ликино-Дулево Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Митченко Олег Геннадьевич 1996-05-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 14 9 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Владимир Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Баранов Николай Олегович 1990-02-03 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 1 9 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района Владимирская область, Судогодский район, д. Гридино Домохозяин Домохозяин депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Митченко Олег Геннадьевич 1996-05-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 14 2 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Владимир Домохозяин Домохозяин утративший статус выдв. кандидата link 2017-08-30 2017-11-23
Власов Антон Анатольевич 1996-03-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 5 6 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Ивановская область, Кинешемский район, город Кинешма Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Балахонов Владислав Дмитриевич 1998-08-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 7 7 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Ковров Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Шубин Александр Игоревич 1996-09-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 13 4 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Собинский район, город Лакинск Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Авдонин Андрей Александрович 1997-07-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 5 8 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Меленковский район, село Дмитриевы Горы Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Балахонов Владислав Дмитриевич 1998-08-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 7 8 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Ковров Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Авдонин Андрей Александрович 1997-07-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 5 9 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Меленковский район, село Дмитриевы Горы Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Щербаков Артем Сергеевич 1995-12-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 2 5 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Владимирская область, город Владимир Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Митченко Олег Геннадьевич 1996-05-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва 2017-09-10 14 2 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Владимир Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Власов Антон Анатольевич 1996-03-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва 2017-09-10 5 6 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Ивановская область, Кинешемский район, город Кинешма Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Большаков Кирилл Дмитриевич 1996-07-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва 2017-09-10 13 3 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Ивановская область, Лухский район, поселок Лух Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Амелин Вячеслав Романович 1997-03-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва 2017-09-10 12 5 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Московская область, Орехово-Зуевский район, город Ликино-Дулево Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Шубин Александр Игоревич 1996-09-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Андреевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 13 4 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Собинский район, город Лакинск Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Иванов Геннадий Вячеславович 1985-02-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 2 9 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Владимирская область, Суздальский район, п. Боголюбово ГОУНПО "Профессиональный лицей № 9", 2003 Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Залит Валерий Игоревич 1998-05-14 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 1 1 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Владимирская область, город Владимир Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Большаков Кирилл Дмитриевич 1996-07-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Андреевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 13 3 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Ивановская область, Лухский район, поселок Лух Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Балахонов Владислав Дмитриевич 1998-08-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Андреевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 7 9 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Ковров Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Амелин Вячеслав Романович 1997-03-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Андреевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 12 6 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Московская область, Орехово-Зуевский район, город Ликино-Дулево Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Усачев Николай Юрьевич 1986-03-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицы Беломечетской Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва 2017-09-10 2 1 Кочубеевское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Кочубеевский район, ст.Беломечетская Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт", 2015 Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-08-30
Якушев Александр Сергеевич 1998-07-05 Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов 2017-09-10 1 3 Самовыдвижение Красноярский край, Домохозяин домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Салихов Валерий Мухаматнурович 1982-12-02 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Шевченковский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2017-09-10 11 1 Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Башкортостан, город Уфа Уфимский юридический институт МВД РФ, 2007 Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Янбердин Газим Рамилевич 1988-10-10 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Мелеузовский район, Иштугановский сельсовет, Иштуганово ГОУВПО "Стерлитамакская государственная педагогическая академия им. Зайнаб Биишевой", 2010 Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Салихов Валерий Мухаматнурович 1982-12-02 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Нордовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2017-09-10 11 10 Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Башкортостан, город Уфа Уфимский юридический институт МВД РФ, 2007 Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Ширшин Антон Александрович 1990-06-09 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2017-09-10 13 7 Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Башкортостан, город Уфа, Кировский район ГБУНПО ПЛ № 63 г. Уфа, 2010 Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Асадуллин Артур Рустемович 1995-02-25 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2017-09-10 4 1 Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Башкортостан, город Уфа ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", 2017 Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Мухаметов Саликула Хабибулаевич 1969-09-22 Выборы главы муниципального образования аула Эдельбай 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Благодарненский район, а.Эдельбай высшее профессиональное Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Булочников Евгений Александрович 1967-09-15 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Углич третьего созыва 2013-09-08 2 16 Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Гражданская Платформа" Ярославская область, г. Углич высшее профессиональное Домохозяин - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Федоров Алексей Олегович 1987-01-29 Выборы депутатов Думы городского округа "Город Чита" шестого созыва 2014-09-14 1 18 Самовыдвижение Забайкальский край, город Чита высшее Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колосовский Александр Викторович 1982-10-27 Выборы депутатов Совета городского округа город Салават четвертого созыва 2016-09-18 2 5 Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Башкортостан, Мелеузовский район, п. Зирган Зирганская средняя общеобразовательная школа Мелеузовского района Республикит Башкортостан, 2000 Домохозяин Домохозяин выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Никонов Виталий Сергеевич 1992-01-29 Выборы депутатов Никольского сельского Совета народных депутатов Знаменского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР Тамбовская область, Знаменский район, с. Никольское среднее профессиональное Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жидков Антон Юрьевич 1991-06-04 Выборы депутатов Никольского сельского Совета народных депутатов Знаменского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 1 Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР Тамбовская область, Знаменский район, с. Никольское среднее профессиональное Домохозяин Домохозяин депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дук Александр Иванович 1963-10-26 Выборы депутатов Уярского районного Совета Депутатов шестого созыва 2013-09-08 7 Общая часть списка Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, Уярский район, п.Балай высшее профессиональное Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дук Александр Иванович 1963-10-26 Выборы депутатов Уярского районного Совета Депутатов шестого созыва 2013-09-08 7 7 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, Уярский район, п.Балай высшее профессиональное Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кудухов Николай Николаевич 1965-10-12 Выборы депутатов Изосимовского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 1 "Мичуринское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Мичуринский район, п. Отделение Садострой высшее профессиональное Домохозяин Домохозяин депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Назаренко Андрей Валерьевич 1989-12-03 Выборы депутатов Дулинской сельской Думы пятого созыва 2014-11-16 18 1 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России Курганская область, г.Курган среднее профессиональное Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Половинкин Дмитрий Сергеевич 1988-03-29 Выборы депутатов Дулинской сельской Думы пятого созыва 2014-11-16 6 1 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России Курганская область, г.Курган среднее профессиональное Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ключников Григорий Михайлович 1974-01-27 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №13 (Козельская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Тульская область среднее общее Домохозяин Домохозяин кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Новоселов Андрей Сергеевич 1960-06-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 2 Часть №16 (Первая обнинская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Новосибирская область высшее Домохозяин Домохозяин кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сорокин Андрей Геннадьевич 1986-08-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 4 Часть №17 (Вторая обнинская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Новосибирская область высшее Домохозяин Домохозяин кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Северов Андрей Владимирович 1986-01-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №9 (Вторая калужская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Московская область среднее общее Домохозяин Домохозяин кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Горобченко Василий Николаевич 1988-07-06 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселок Фазанный Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, п.Фазанный высшее профессиональное Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Егоров Дмитрий Евгеньевич 1976-04-13 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселок Фазанный Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, п.Фазанный начальное общее Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попенов Владимир Анатольевич 1960-07-11 Досрочные выборы Главы Шапкинского сельсовета Енисейского района Красноярского края 2009-06-28 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Енисейский район, п.Шапкино среднее профессиональное Домохозяин безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Саакян Размик Рафаилович 1958-01-01 Досрочные выборы Главы Шапкинского сельсовета Енисейского района Красноярского края 2009-06-28 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Енисейский район, п.Енисейск-15 высшее Домохозяин безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Халитов Наиль Мидхатович 1951-01-02 Выборы депутатов Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан второго созыва 2008-10-05 1 9 Самовыдвижение Республика Башкортостан,Мишкинский район, с,Мишкино высшее профессиональное Домохозяин пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Семенов Денис Васильевич 1981-03-17 Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Новочеркасска пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 6 2013-09-08 2 6 Самовыдвижение Ростовская область, город Таганрог среднее профессиональное Домохозяин - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Плетнев Евгений Игоревич 1983-07-21 Выборы депутатов Озёрского районного Совета депутатов 2014-09-14 1 6 Калининградское региональное отделение политической партии "ЛДПР" Калининградская область, Озерский район, п.Мальцево ул. без образования Домохозяин Домохозяин выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Полынский Валентин Валентинович 1995-12-11 Выборы депутатов окружного Совета городского округа "Поселок Жатай" 2014-09-14 7 5 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Саха (Якутия), г.Якутск среднее общее Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Теппор Владислав Эдуардович 1969-07-16 Выборы депутатов окружного Совета городского округа "Поселок Жатай" 2014-09-14 14 3 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п. Марха среднее профессиональное Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богунов Сергей Анатольевич 1964-04-23 Выборы депутатов Сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 12 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Матвеевка среднее профессиональное Домохозяин - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Агаджанян Сергей Викторович 1974-02-12 Выборы депутатов Рязанской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 2 11 Рязанское региональное отделение РОДП "ЯБЛОКО" Рязанская область, гор. Рязань среднее общее Домохозяин домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ежиков Павел Владимирович 1976-05-06 Выборы депутатов Рязанской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 2 12 Рязанское региональное отделение РОДП "ЯБЛОКО" Рязанская область, г. Рязань высшее Домохозяин домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сорокин Александр Васильевич 1982-10-24 Выборы депутатов Думы Партизанского городского округа 2013-09-08 3 Общая часть списка Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Приморский край, г.Партизанск высшее профессиональное Домохозяин Домохозяин депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Железников Владимир Петрович 1971-04-22 Дополнительные выборы депутата Глушинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3 2014-09-14 5 3 Косихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Косихинский район, с.Глушинка среднее общее Домохозяин временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Темнов Георгий Викторович 1979-10-26 Выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва 2012-10-14 5 Региональная группа №4 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области Владимирская область, город Владимир высшее профессиональное Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Михайлов Владимир Михайлович 1960-04-03 Выборы депутатов Собрания депутатов Лазаревского сельского муниципального образования четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Городовиковский район, п. Лазаревский среднее профессиональное Домохозяин Домохозяин депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Зиновьев Михаил Тимофеевич 1979-11-21 Выборы депутатов Сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 12 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Матвеевка среднее общее Домохозяин - выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Герасимов Николай Николаевич 1957-08-08 Выборы депутатов Муниципального Совета Головинского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 6 1 Ярославское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Ярославская область, Большесельский район, с. Большое Село высшее профессиональное Домохозяин - Депутат Ярославской областной Думы пятого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волоцкой Илья Дмитриевич 1993-12-21 Выборы депутатов Муниципальныого Совета Улейминского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 1 Ярославское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Ярославская область, г.Ярославль среднее (полное) общее Домохозяин - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шадян Владимир Григорьевич 1958-07-29 Выборы депутатов Совета депутатов города Долгопрудный пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, г. Долгопрудный среднее профессиональное Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дук Александр Иванович 1963-10-26 Выборы депутатов Балайского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 7 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Уярский район, поселок Балай высшее Домохозяин Домохозяин депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шадян Владимир Григорьевич 1958-07-29 Выборы депутатов Совета депутатов города Долгопрудный пятого созыва 2014-09-14 2 2 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, г. Долгопрудный среднее профессиональное Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шубин Александр Игоревич 1996-09-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение четвертого созыва 2016-09-18 13 11 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Собинский район, город Лакинск Домохозяин Домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Колосовский Александр Викторович 1982-10-27 Выборы депутатов Совета городского округа город Салават четвертого созыва 2016-09-18 2 0 Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Башкортостан, Мелеузовский район, п. Зирган Зирганская средняя общеобразовательная школа Мелеузовского района Республикит Башкортостан, 2000 Домохозяин Домохозяин выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-10 2017-07-05