Список голосований

Организация или компания: домохозяйка

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Ромашкина Екатерина Александровна 1986-12-13 Выборы депутатов Анновсккого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район, село Анновка домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Шмидер Валентина Антоновна 1959-02-04 Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 7 Нижнетавдинское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Березовка среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хайрулина Альфия Сайфулловна 1970-11-05 Выборы депутатов Думы Бухтальского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 1 Нижнетавдинское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Нижнетавдинский район, д. Ахманы среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Фокина Ольга Дмитриевна 1976-07-19 Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 1 7 Самовыдвижение Саратовская область, Перелюбский район, с.Калинин высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусева Светлана Александровна 1975-04-21 Выборы депутатов Думы Бархатовского сельского поселения Исетского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 3 Исетское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область Исетский район д. Гаева высшее профессиональное домохозяйка - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Туева Оксана Петровна 1979-12-08 ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 2016-09-18 2 2 Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Красноярский край, г. Красноярск домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-09-09 2017-07-05
Попович Оксана Павловна 1968-10-09 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Звездный городок Московской области второго созыва 2014-09-14 2 3 Самовыдвижение Московская область, ЗАТО п. Звездный городок высшее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Муращенкова Ирина Анатольевна 1973-04-15 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Большие Вяземы Одинцовского муниципального района Московской области 2014-09-14 1 1 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Город Москва высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ухалова Жанна Борисовна 1967-02-16 Выборы депутатов Совета Рябовского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 1 "Лухское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область,Лухский район, д.Котово среднее профессиональное домохозяйка - депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Трусова Ирина Леонидовна 1967-05-22 Выборы депутатов Совета народных депутатов Урского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 3 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Гурьевский район, д. Подкапенная среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Голенок Елена Михайловна 1981-09-14 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 3 Клинцовская территориальная группа кандидатов №12 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, г. Клинцы, с. Займище высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусарова Светлана Геннадьевна 1982-07-23 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 1 Почепская территориальная группа кандидатов №24 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, г. Почеп среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнечикова Ирина Викторовна 1969-05-31 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Молоковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва 2017-09-10 1 4 Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" город Москва Московский институт электронного машиностроения, 1992 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Симанова Ульяна Юрьевна 1986-05-11 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 3 Сельцовская территориальная группа кандидатов №18 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, Брянский район, г. Сельцо среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шериева Асият Мухамедовна 1987-09-02 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик домохозяйка утративший статус выдв. кандидата link 2016-08-09 2017-07-05
Кумыкова Мадина Александровна 1988-02-11 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик г.Москва ГОУ "Российский государственный торгово-экономический университет", 2009 домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Сундукова Лина Аслановна 1989-04-02 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 0 Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик ГОУ ВПО «Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова», 2011 домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Засовина Александра Ивановна 1971-04-29 Выборы депутатов Верхнебалыклейской сельской Думы Быковского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Быковский район, с. В-Балыклей среднее профессиональное домохозяйка домохозяка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сырчина Татьяна Валерьевна 1974-04-08 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 7 Самовыдвижение Московская область, Пушкинский р-н, пос. Софрино высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богатырева Ольга Александровна 1972-04-19 Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва 2014-09-14 1 21 Самовыдвижение Вологодская область, г.Вологда высшее домохозяйка - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гаврилов Иван Васильевич 1989-03-29 Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва 2014-09-14 1 8 Самовыдвижение Вологодская область, Вологодский район, пос.Федотово домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аристанбекова Ольга Александровна 1973-10-19 Выборы депутатов Совета Ерусланского муниципального образования Федоровского муниципального района четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Саратовская область, Федоровский район, с.Еруслан СПТУ №2 им. К.М.Симонова г.Саратов, 1991 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Митволь Людмила Юрьевна 1969-10-26 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Новоивановское Одинцовского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-01-26 2 1 Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Московской области Город Москва высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Буранкова Ольга Вадимовна 1978-05-07 Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района первого созыва 2014-09-14 1 17 Самовыдвижение Челябинская область, город Челябинск высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пильникова Валентина Александровна 1980-09-09 Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района первого созыва 2014-09-14 1 13 Самовыдвижение Челябинская область, г.Челябинск высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Глебова Татьяна Борисовна 1974-05-03 Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района первого созыва 2014-09-14 6 2 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Челябинская область, г.Челябинск высшее домохозяйка домохозяйка депутат собрания депутатов Карабашского округа четвертого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Желтова Ксения Сергеевна 1992-04-15 Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района первого созыва 2014-09-14 2 9 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Челябинская область, г.Карабаш среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беркалеева Лмагульсин Сериковна 1959-09-21 Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского муниципального образования четвертого созыва Перелюбского муниципального района 2016-09-18 2 8 Самовыдвижение Саратовская область, Перелюбский район, п.Октябрьский Западно-Казахстанский сельскохозяйственный институт, 1990 домохозяйка домохозяйка Депутат Совета Октябрьского муниципального образования Перелюбского МР депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Волкова Ольга Анатольевна 1969-11-11 Выборы депутатов Совета депутатов Луховицкого муниципального района Московской области 2014-09-14 2 Общая часть списка Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Московская область, Луховицкий район, д.Ганькино среднее общее домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ярошенко Ольга Николаевна 1978-05-28 Выборы депутатов Анновсккого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район, село Анновка домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Рыгалова Ольга Степановна 1956-03-21 Выборы депутатов Совета депутатов Молодежного муниципального образования четвертого созыва Перелюбского муниципального района 2016-09-18 2 11 Перелюбское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Перелюбский район, п.Молодежный, Энгельский кооперативный техникум, 1977 домохозяйка домохозяйка депутат Совета Молодежного МО депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Горлова Елена Александровна 1984-03-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Березовское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Челябинская область, Красноармейский район, п.Октябрьский среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Малеева Мария Сергеевна 1985-02-10 Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва 2016-09-18 4 0 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва, домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-10 2017-07-05
Кирпа Ольга Анатольевна 1985-03-26 Выборы депутатов Думы муниципального образования Верхнерусского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Шпаковский район, хутор Вязники Частное учреждение высшего образования "Южно-Российский гуманитарный институт", 2014 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Кузьмина Татьяна Михайловна 1974-11-07 Выборы депутатов Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва 2015-09-13 1 11 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Ростовской области Ростовская область, город Новочеркасск высшее образование - специалитет, магистратура домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Игнатович Наталья Валерьевна 1983-11-22 Выборы депутатов Канского районного Совета депутатов шестого созыва 2016-09-18 1 3 региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Красноярский край, г.Канск домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-30 2017-07-05
Трухина Надежда Игоревна 1962-08-01 Выборы депутатов Городской Думы городского округа Вичуга шестого созыва 2015-09-13 1 Территориальная группа № 4 Вичугское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, город Вичуга без образования домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Помазнюк Яна Владимировна 1988-10-26 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Раздольненский район, пгт Раздольное высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Грынь Светлана Викторовна 1979-03-14 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ г Симферополь среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванова Вера Григорьевна 1988-09-03 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ г Симферополь среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тихонова Кристина Сергеевна 1991-05-01 Выборы депутатов городской Думы городского округа Тейково шестого созыва 2015-09-13 1 4 Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Ивановская область, город Тейково среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Баранова Елена Александровна 1980-06-16 Выборы депутатов городской Думы городского округа Тейково шестого созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Ивановская область. город Тейково высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Созыкина Ольга Михайловна 1977-09-03 Выборы депутатов Совета депутатов Калининского района первого созыва 2014-09-14 2 2 Самовыдвижение Челябинская область, город Челябинск высшее домохозяйка нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Красикова Суфия Ягфаровна 1961-10-08 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ленинского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Яшкинский район, д.Соломатово среднее профессиональное домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Стебницкая Валентина Ивановна 1964-02-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва 2017-09-10 1 2 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Московская область, Ленинский район, Совхоз им.Ленина Харьковский юридический институт им.Ф.Э.Дзержинского, 1991 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Попова Регина Фердинандовна 1980-07-13 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Наринзорское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Сретенское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Сретенский район, с.Усть-Наринзор среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусарова Яна Вячеславовна 1987-06-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Грачевский район Оренбургской области четвертого созыва 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Оренбургская область, Грачевский район, с. Грачевка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чекина Ирина Павловна 1972-09-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области четвертого созыва 2015-09-13 4 2 Рязанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Рязанская область Чучково домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рындина Татьяна Александровна 1987-05-18 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области четвертого созыва 2015-09-13 1 2 Чучковское районное отделение "КПРФ" Рязанская областьНазаровка домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Финогенова Наталья Анатольевна 1967-12-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское четвертого созыва 2016-09-18 3 4 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Вязниковский район, поселок Лукново домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Храпова Зинаида Александровна 1986-02-24 Выборы главы муниципального образования - Безлыченское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области 2016-09-18 1 выдвинут Рязанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Рязанская область, г. Рязань домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Абалевич Светлана Федоровна 1964-10-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское четвертого созыва 2016-09-18 1 2 Самовыдвижение Владимирская область, Вязниковский район, деревня Буторлино Муромское педагогическое училище, 1989 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Первушина Ирина Викторовна 1963-10-09 Выборы Главы муниципального образования "Буринское сельское поселение" 2014-04-27 2 выдвинут Самовыдвижение Челябинская область, Кунашакский район, с.Новобурино высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедова Мария Александровна 1988-07-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края 2014-09-14 1 3 Грачевское районное отделение ЛДПР Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Морозова Наталья Александровна 1959-09-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края 2014-09-14 1 9 Грачевское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, Грачевский район, хутор Базовый среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Соловьева Наталья Александровна 1976-11-20 Досрочные выборы депутатов совета муниципального образования Донского сельсовета Труновского района Ставропольского края 2016-03-27 2 1 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ставропольском крае Ставропольский край, Труновский район, село Донское Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Академический многопрофильный колледж", 2014 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Сатинова Наталья Павловна 1992-08-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Курлово (городское поселение) Гусь-Хрустального района 2015-09-13 10 1 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сатинова Наталья Павловна 1992-08-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района 2015-09-13 10 1 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сатинова Наталья Павловна 1992-08-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района 2015-09-13 10 1 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сатинова Наталья Павловна 1992-08-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Уршельский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района 2015-09-13 10 1 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дышекова Дана Сараждиновна 1984-02-10 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик ГОУ ВПО "Кабардино-Балкарский государственныйуниверситет им. Х.М. Бербекова", 2008 домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Жданова Ирина Николаевна 1971-11-24 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселениея Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Московская область, г. Электросталь среднее профессиональное домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Любшина Мария Витальевна 1974-04-14 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Судогодский район шестого созыва 2015-09-13 2 18 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Судогодский район, поселок Муромцево среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьмина Ирина Валентиновна 1974-09-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов Муромского района четвертого созыва 2015-09-13 1 14 Самовыдвижение Владимирская область г.Муром среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савченко Алеся Владимировна 1975-01-11 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Букарёвское Истринского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 2 Истринское районное отделение КПРФ Московская область, Истринский район, п.Глебовский высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Козлова Светлана Валерьевна 1969-10-23 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Белоомут Луховицкого муниципального района Московской области третьего созыва 2013-09-08 2 7 Самовыдвижение Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут высшее профессиональное домохозяйка нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бабич Елена Юрьевна 1967-01-31 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск третьего созыва 2013-09-08 3 1 Самовыдвижение Московская область, г.Волоколамск высшее профессиональное домохозяйка нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильева Валентина Викторовна 1959-02-19 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Жаворонковское Одинцовского муниципального района Московской области 2014-09-14 1 2 Одинцовское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Одинцовский район, д. Ликино среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чебыкина Елена Владимировна 1987-04-26 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Талинка третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Октябрьский район, пгт. Талинка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Соловьева Светлана Валентиновна 1965-04-07 Выборы депутатов Железнодорожного сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Красноярский край, Енисейский район, п.Абалаково среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рыженкова Канслу Бисеновна 1960-08-29 Выборы депутатов Совета Старопорубежского муниципального образования третьего созыва 2013-09-08 1 35 Пугачевское отделение Саратовского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Саратовская область, Пугачевский район, с. Старая Порубежка среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Анисимова Оксана Анатольевна 1972-06-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 6 Общая часть списка КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" Город Москва домохозяйка домохозяйка не является выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Якимова Наталья Александровна 1977-12-28 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "поселок Заиграево" третьего созыва 2013-09-08 1 2 Бурятское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Бурятия,Заиграевский район, п.Заиграево среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Стрельцова Ирина Петровна 1965-09-25 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области третьего созыва 2013-09-08 1 2 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" Московская область. Рузский р-н, с.Покровское среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сатинова Наталья Павловна 1992-08-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района 2015-09-13 10 1 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванькина Елена Викторовна 1990-07-08 Досрочные выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" шестого созыва 2014-06-29 1 14 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России Иркутская область, г. Тулун среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сатинова Наталья Павловна 1992-08-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района 2015-09-13 10 1 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Козик Виктория Витальевна 1995-06-01 Досрочные выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" шестого созыва 2014-06-29 1 17 Самовыдвижение Иркутская область, г. Тулун среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сатинова Наталья Павловна 1992-08-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального района 2015-09-13 10 1 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Плигина Нина Александровна 1978-09-25 Выборы депутатов Дятьковского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 3 2 Местное отделение КПРФ Дятьковского района Брянская область, г. Дятьково высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сатинова Наталья Павловна 1992-08-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района 2015-09-13 10 1 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гладырь Татьяна Викторовна 1975-04-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ первого созыва 2015-09-13 1 3 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Оренбургская область,г.Соль-Илецк высшее домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кусанова Норбике Темирхановна 1972-11-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ первого созыва 2015-09-13 1 7 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Оренбургская область,Соль-Илецкий район,с.Саратовка высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мазитова Галина Ринатовна 1986-07-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ первого созыва 2015-09-13 2 2 Региональное отделение в Оренбургской области Общественной организации Всероссийской политической партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Оренбургская область,г.Соль-Илецк высшее домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Глебова Татьяна Борисовна 1974-05-03 Выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района первого созыва 2014-09-14 6 24 Челябинское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"(ЛДПР) Челябинская область, г. Челябинск высшее домохозяйка домохозяйка депутат Собрания депутатов Карабашского округа четвертого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волохова Ольга Анатольевна 1963-03-21 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области 2016-09-18 2 2 Самовыдвижение Московская область, Одинцовский район, п. дачное хозяйство "Жуковка" Московский ордена Дружбы народов кооперативный институт, 1986 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Раевская Татьяна Владимировна 1976-10-20 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области 2016-09-18 2 1 Самовыдвижение Московская область, Одинцовский район, п. Барвиха ВПУ №301 (технический лицей) г. Москва, 1993 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Красникова Евгения Владимировна 1982-03-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шумовское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 1 4 Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Красноармейский район, с.Шумово среднее профессиональное домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Невмержицкая Анна Витальевна 1990-12-29 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 1 3 Нижегородское региональное отделение Партии "Гражданская Сила" Владимир екая область, город Вязниковский район, деревня Октябрьская Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», 2013 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Малова Елена Викторовна 1993-06-26 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 1 10 Нижегородское региональное отделение Партии "Гражданская Сила" Нижегородская область, город Нижний Новгород Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный архитектурно- строительный университет», 2016 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Афанасьева Анастасия Игоревна 1992-12-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 1 11 Нижегородское региональное отделение Партии "Гражданская Сила" Нижегородская область, город Нижний Новгород Федеральное государственное автономное образовательное учреждение «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», 2015 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Прудникова Елена Дмитриевна 1993-07-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 2 12 Нижегородское региональное отделение Партии "Гражданская Сила" Нижегородская область, город Нижний Новгород Федеральное государственное автономное образовательное учреждение «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», 2015 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Баринова Дели Владимировна 1976-09-09 Выборы депутатов Собрания депутатов Салынтугтунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, г.Элиста высшее домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горбунова Татьяна Николаевна 1980-02-26 Выборы депутатов Сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 15 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Степное среднее профессиональное домохозяйка - сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Анохова Лариса Михайловна 1965-02-06 Выборы главы муниципального образования городское поселение "Поселок Онохой" 2015-01-25 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Бурятия, Заиграевский р-н, п.Онохой высшее домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Малкина Инна Валентиновна 1972-09-01 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 1 Олекминская Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР Олекминский район, город Олекминск высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Новикова Ольга Юрьевна 1991-03-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 1 5 Нижегородское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Нижегородская обл., Вознесенский р-н, р. Пос. Вознесенское Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского", 2012 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Трушина Ирина Васильевна 1988-08-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 1 6 Нижегородское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Леюшкина Олеся Сергеевна 1984-07-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 1 13 Нижегородское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования "ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ", 2007 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Монакова Светлана Вячеславовна 1968-11-20 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Мстера четвертого созыва 2016-09-18 1 8 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Вязниковский район, поселок Мстера Арзамасский кооперативный техникум, 1989 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Финогенова Наталья Анатольевна 1967-12-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района пятого созыва 2016-09-18 3 10 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Вязниковский район, поселок Лукново домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Бодрова Ирина Николаевна 1970-03-05 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района Московской области 2014-09-14 1 2 Одинцовское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Одинцовский район, пос. Горки-10 среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Веселова Ольга Александровна 1969-01-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 19 Часть №14 (Людиновская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Санкт-Петербург высшее домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Князева Наталья Вячеславовна 1974-05-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 22 Часть №20 (Ферзиковская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Назарова Елена Сергеевна 1980-01-25 Выборы депутатов Совета депутатов Даниловского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области третьего созыва 2013-09-08 1 2 Самовыдвижение Саратовская область Аткарский район с. Лисичкино среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пушкарёва Наталья Николаевна 1988-02-28 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского муниципального района шестого созыва 2013-09-08 1 15 Самовыдвижение Ставропольский край, г.Ставрополь высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Баранова Татьяна Константиновна 1964-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Саловского сельсовета Пензенского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 9 Самовыдвижение Пензенская область, Пензенский район, с.Константиновка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кирина Елена Сергеевна 1959-11-05 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Павловский Посад первого созыва 2017-03-26 4 0 Московское областное отделение ЛДПР Московская область, г. Павловский Посад, домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Князева Анастасия Сергеевна 1983-11-12 Выборы Главы Богдановского сельского поселения 2014-09-14 2 выдвинут Самовыдвижение Челябинская область, Кизильский район, с.Богдановское высшее домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жаркова Виктория Михайловна 1974-08-27 Выборы депутатов Совета депутатов на территории ЗАТО городской округ Молодежный Московской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Город Москва, высшее домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сибагатулина Зульфира Рафаэловна 1969-04-24 Выборы депутатов Совета депутатов Непряхинского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 6 Чебаркульское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Чебаркульский район, п. Кумысный среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Попова Людмила Николаевна 1976-04-13 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнечеремошинского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснозерского района Новосибирской области Новосибирская область, Краснозерский район, с. Нижнечеремошное среднее общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Черная Юлия Владимировна 1983-07-17 Дополнительные выборы трех депутатов Чердынцевской сельской Думы пятого созыва 2017-04-23 1 1 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Курганская область, Частоозерский район, с.Частоозерье домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Жидкова Людмила Борисовна 1959-01-12 Выборы депутатов Сельского совета Сусанинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 16 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Сусанино основное общее домохозяйка - Депутат Сусанинского сельского совета шестого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Спирёва Татьяна Михайловна 1986-01-07 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Андронниковское" четвертого созыва 2016-09-18 3 1 Нерчинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Нерчинский район, с.Андронниково, ул.Ключевая,5 домохозяйка домохозяйка депутат сельского поселения "Андронниковское" депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Краснова Елена Владимировна 1967-10-22 Дополнительные выборы депутата Совета Аппаковского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №1 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Республика Татарстан (Татарстан), г.Альметьевск среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузякина Оксана Александровна 1977-08-28 Выборы депутатов Совета депутатов Садовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснозерского района Новосибирской области Новосибирская область, Краснозерский район, п.Садовый среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабичева Елена Алексеевна 1978-03-09 Выборы депутатов Совета народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 1 1 Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, с. Перегрузное среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Воронова Галина Евгеньевна 1980-10-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов Советского сельского поселения Октябрьского муницивального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 1 1 Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Верхнекумский среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Миронова Татьяна Петровна 1978-03-19 Дополнительные выборы депутатов Пустоваловского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области пятого созыва 2016-09-18 1 1 Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Тамбовская область, г. Уварово Уваровский химический колледж, 2002 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Якимова Рита Витальевна 1969-01-28 Выборы депутатов Уярского районного Совета депутатов Уярского района Красноярского края седьмого созыва 2018-09-09 3 6 Уярское местное (районное) отделение КРО ПП КПРФ Красноярский край, Уярский район, г.Уяр домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Калмыкова Галина Викторовна 1958-07-14 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2018-09-09 1 1 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Амурская область, Ивановский район с. Ивановка Блеговещенский Государственный педагогический универсетет, 2007 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Дручинина Анастасия Николаевна 1988-01-24 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Мирный" третьего созыва 2012-10-14 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Контаурова Елена Владимировна 1984-01-27 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Мирный" третьего созыва 2012-10-14 1 Общая часть списка Якутское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" (ЛДПР) Республика Саха (Якутия) среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волобуева Татьяна Николаевна 1973-05-19 Выборы депутатов Совета Моховского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 2 1 Муромцевское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Муромцевский район, с.Моховой Привал, среднее профессиональное домохозяйка - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кирнус Екатерина Михайловна 1974-05-30 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Десеновское Ленинского муниципального района второго созыва по одномандатному избирательному округу №12 2011-03-13 3 12 Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область Ленинский р-он пос.Ватутинки-1 среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Козел Елена Петровна 1965-07-11 Выборы депутатов Думы Канашского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Канаш среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лешкевич Ольга Александровна 1969-05-15 Выборы депутатов Думы Коневского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Тюменская область, Абатский район, д.Лапина среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Цуканова Светлана Николаевна 1980-04-29 Выборы депутатов Думы Коневского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 7 Самовыдвижение Тюменская область, Абатский район, д.Бития начальное профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Скокова Нина Ивановна 1945-05-14 Дополнительные выборы депутата Ленинск-Кузнецкого городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 4 2010-03-14 1 4 Кемеровское областное отделение политической парии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Никкель Татьяна Игоревна 1957-07-24 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Юбилейный Московской области пятого созыва 2008-03-02 1 1 Самовыдвижение Московская область, г.Юбилейный среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сорока Елена Григорьевна 1956-04-24 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Юбилейный Московской области пятого созыва 2008-03-02 2 3 Самовыдвижение Московская область, г.Юбилейный высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ковалевская Инна Иосифовна 1965-07-11 Выборы главы муниципального образования Троицкого сельсовета Ивановского района 2012-03-04 2 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район, с. Троицкое среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Ковалевская Инна Иосифовна 1965-07-11 Выборы главы муниципального образования Троицкого сельсовета Ивановского района 2012-03-04 2 выдвинут Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская область, Ивановский район, с. Троицкое среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Кульджанова Слу Шадьяровна 1971-09-25 Выборы депутатов Совета депутатов Смородинского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 1 9 Самовыдвижение Саратовская область, Перелюбский район, с.Смородинка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чурсина Наталья Константиновна 1954-07-10 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 3 "Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" город Москва, район Строгино среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Новолодская Анна Леонидовна 1977-01-26 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 3 Самовыдвижение город Москва, район Тропарево-Никулино без образования домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Голунова Светлана Михайловна 1954-12-16 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Теплый Стан в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 1 "Политическая партия "Партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Квачкова Надежда Михайловна 1961-01-03 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Черемушки в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 3 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Город Москва высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лампель Елена Викторовна 1975-11-18 Выборы депутатов Рощинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края 2010-03-14 1 2 Самовыдвижение Красноярский край, Уярский район, д.К-Горновка основное общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Лавринович Светлана Федоровна 1971-09-12 Выборы депутатов Районного Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края 2010-03-14 3 Общая часть списка "Красноярское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Красноярский край, с.Б-Улуй высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Корсакова Татьяна Сергеевна 1987-09-16 Выборы депутатов Районного Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края 2010-03-14 1 Общая часть списка "Красноярское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Красноярский край, п.Сосновый Бор Б-Улуйского района среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лавринович Светлана Федоровна 1971-09-12 Выборы депутатов Районного Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края 2010-03-14 3 3 "Красноярское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Красноярский край, с.Б-Улуй высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Варлакова Галина Валентиновна 1958-04-21 Выборы депутатов Шатровской районной Думы четвертого созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово среднее профессиональное домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Григорьева Ольга Михайловна 1961-03-01 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Железнодорожный Московской области 2010-10-10 1 3 Московское областное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Московская область высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Власова Ирина Александровна 1963-09-27 Выборы депутатов Ухоловской районной Думы четвертого созыва 2008-03-02 2 Общая часть списка "РРО ПП "ЛДПР" Рязанская область среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Власова Ирина Александровна 1963-09-27 Выборы депутатов Ухоловской районной Думы четвертого созыва 2008-03-02 2 2 "РРО ПП "ЛДПР" Рязанская область среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Храмова Стелла Олеговна 1984-03-16 Выборы Главы муниципального образования-Смолеевское сельское поселение Ухоловского муниципального района 2009-03-01 2 выдвинут Самовыдвижение Рязанская область, с. Смолеевка высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Владимирова Марина Александровна 1962-03-20 Выборы Главы Круглянского сельского поселения Азовского района 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, г.Азов высшее профессиональное домохозяйка не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пименова Татьяна Сергеевна 1947-03-19 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 8 20 Самовыдвижение Московская область, г. Луховицы высшее домохозяйка нет депутат Совета депутатов городского поселения Луховицы на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бояршева Ирина Александровна 1963-12-03 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 5 САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Самарская область, Большеглушицкий район, с. Александровка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Перцевая Юлия Ергуловна 1959-10-27 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района Пензенской области первого созыва 2011-03-13 3 8 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Тамалинский район, деревня Гришино среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат Комитета местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района Пензенской области депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Маренкова Валерия Валентиновна 1964-01-01 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское пятого созыва 2014-09-14 1 239 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Санкт-Петербург среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дусалакова Умут Касимовна 1964-08-11 Выборы депутатов Совета депутатов Зингейского сельского поселения 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Челябинская область, Кизильский район, п.Зингейский высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пономарева Елена Борисовна 1972-10-06 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Варламово муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Самарская область, г. Сызрань домохозяйка , зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Надырова Альфия Альбертовна 1967-12-12 Выборы депутатов Совета Село-Алатского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 1 7 Самовыдвижение Республика Татарстан, Высокогорский район, дер.Средний Алат среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заитова Наталья Анатольевна 1986-06-10 Выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Балашейка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 3 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Самарская область,г. Сызарнь домохозяйка , зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Валеева Надежда Шамильевна 1972-09-13 Дополнительные выборы депутата Менделеевского городского Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №10 2017-09-10 4 10 Татарстанское региональное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Татарстан (Татарстан), город Менделеевск, Менделеевское СПТУ №12, 1992 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Тезина Ирина Игоревна 1978-07-29 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Дрезна Орехово-Зуевского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Дрезна среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кабанова Галина Анатольевна 1965-11-21 Выборы депутатов Совета Решемского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Кинешемское районное местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ивановская область, Кинешемский район, деревня Журихино среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сергеева Ольга Леоновна 1959-08-11 Выборы депутатов Совета депутатов села Тугулук Грачевского района Ставропольского края 2012-03-04 1 8 Самовыдвижение Ставропольский край, Грачевский район, село Тугулук среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семенцова Мария Августовна 1956-06-30 Выборы Главы Соколовского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Нижнеингашский район, с. Соколовка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Жупикова Татьяна Михайловна 1983-09-21 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Верх-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Быстроистокское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Быстроистокский район, село Верх-Ануйское домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Лессер Анна Анатольевна 1978-04-13 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Верх-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Быстроистокское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Быстроистокский район, село Верх-Ануйское ПУ 46 г. Бийска, 1998 домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Михайлова Елена Геннадьевна 1977-09-18 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Верх-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Быстроистокское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Быстроистокский район, село Верх-Ануйское домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Панина Екатерина Петровна 1984-08-27 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Верх-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Быстроистокское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Быстроистокский район, село верх-Ануйское Алтайский политехнический колледж, 2003 домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Шварц Ирина Александровна 1965-05-01 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Верх-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 2 1 Быстроистокское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Быстроистокский района, село Верх-Ануйское домохозяйка домохозяйка депутат сельского Собрания депутатов Верх-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края шестого созыва на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Соболева Алёна Романовна 1991-09-30 Выборы депутатов Собрания депутатов Гришинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 5 Самовыдвижение Алтайский край, Заринский район, Гришинский, Гришино село муниципальное общеобразовательное учреждение "Гришинская средняя общеобразовательная школа" с. Гришино Заринского района Алтайского края, 2007 домохозяйка временно не работает зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Ульянова Екатерина Рамзановна 1996-11-19 Выборы депутатов Собрания депутатов Гришинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 2 Самовыдвижение Алтайский край, Заринский район, Гришинский, Гришино село муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Верх-Камышенкая средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Александра Афанасьевича Чиркова" Заринского района Алтайского края, 2015 домохозяйка временно не работает зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Шумакова Вера Мустафаевна 1976-09-24 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Жемковка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 Местное отделение муниципального района Сызранский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Сызранский район, с. Жемковка среднее профессиональное домохозяйка , депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Перминова Екатерина Михайловна 1988-12-23 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Жемковка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 3 1 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Самарская область, г. Сызрань высшее домохозяйка , зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сутульева Светлана Мунировна 1959-02-01 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Чуонинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 15 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кирина Елена Сергеевна 1959-11-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 4 1 "МООПП "ЛДПР" Московская область, г. Павловский Посад, среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дебелова Светлана Юрьевна 1968-10-28 Повторные выборы депутата Березовского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Абанском районе Красноярского края Красноярский край, Абанский район, д. Ношино домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Антонова Алена Ивановна 1977-01-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 1 1 Владимирское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Владимирская область, город Владимир Некоммерческое образовательное учреждение среднего специального и дополнительного образования Владимирский техникум туризма, 2010 домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Эркайа Людмила Александровна 1976-04-14 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области 2016-02-07 1 2 Волоколамское РО КПРФ Московская область, Волоколамский район, г. Волоколамск высшее домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Бабич Елена Юрьевна 1967-01-31 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области 2016-02-07 3 1 Самовыдвижение Московская область, Волоколамский район, г. Волоколамск высшее домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Щедрова Алеся Юрьевна 1996-02-28 Дополнительные выборы депутата Муниципального Собрания Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области по одномандатному избирательному округу № 1 2016-03-13 29 1 Кичменгско-Городецкое местное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 160024, Вологодская область,город Вологда БОУ среднего профессионального образования Вологодской области "Вологодский педагогический колледж", 2015 домохозяйка домохозяйка имеется судимость нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Косицына Наталья Евгеньевна 1979-04-10 Досрочные выборы главы муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" 2016-03-13 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, п. Усть-Куйга домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Лесовских Валентина Сергеевна 1986-04-03 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Верх-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Алтайский край Быстроистокский район село Верх-Ануйское ГОУ НПО профессиональный лицей № 22 г. Бийска, 2005 домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Бейсова Елена Леонидовна 1973-04-20 Выборы депутатов Совета Ерусланского муниципального образования Федоровского муниципального района четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Саратовская область,Федоровский район,с.Еруслан домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Туранова Наргила Ахмадовна 1981-09-01 Выборы депутатов земского собрания Расховецкого сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Красненское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область, Красненский р-н, с. Хмелевое АНО ДПО "Старооскольский учебный центр повышения квалификации", 2012 домохозяйка домохозяйка депутат link 2018-09-29 2018-09-29
Губарева Снежана Алексеевна 1974-12-11 Выборы депутатов Совета депутатов села Тугулук Грачевского района Ставропольского края 2012-03-04 2 6 Самовыдвижение Ставропольский край, Грачевский район, село Тугулук среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Плахотная Людмила Викторовна 1977-01-19 Выборы депутатов земского собрания Вязовского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Краснояружское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область, Краснояружский район, село Вязовое домохозяйка нет нет депутат link 2018-08-25 2018-09-29
Марухина Оксана Валерьевна 1972-12-08 Выборы депутатов Назаровского городского Совета депутатов пятого созыва города Назарово Красноярского края 2017-09-10 2 0 Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г.Назарово Новосибирский областной колледж культуры и искусств, 1996 домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Марухина Оксана Валерьевна 1972-12-08 Выборы депутатов Назаровского городского Совета депутатов пятого созыва города Назарово Красноярского края 2017-09-10 2 4 Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г.Назарово Новосибирский областной колледж культуры и искусств, 1996 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Фадеева Виктория Александровна 1990-10-30 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Жидкинское" пятого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, г. Чита, п. Каштак домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Щукина Татьяна Валерьевна 1983-01-16 Выборы депутатов Думы Березовского городского округа 2008-10-12 1 4 "СРО ПП "Либерально-демократическая партия России" Свердловская область, город Березовский высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Зинина Наталия Анатольевна 1965-09-07 Выборы депутатов Совета муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан второго созыва 2008-10-05 1 9 Самовыдвижение Республика Башкортостан, с.Молоканово среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Андреева Алла Сергеевна 1970-10-08 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Погореловка" второго созыва 2010-03-14 2 596 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района" Калужская область Перемышльский район деревня Погореловка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Погореловка" депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Опарина Галина Викторовна 1958-05-31 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Хотисино" второго созыва 2010-03-14 1 600 "Перемышльское местное отделение КПРФ" Калужская область Перемышльский район д.Хотисино среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Давыдова Светлана Владимировна 1978-12-11 Выборы депутатов Вяземского районного Совета депутатов четвертого созыва 2009-03-01 2 Общая часть списка Вяземское районное отделение "Коммунистическая Партия Российской Федерации" Смоленская область, г.Вязьма высшее профессиональное домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Давыдова Светлана Владимировна 1978-12-11 Выборы депутатов Вяземского районного Совета депутатов четвертого созыва 2009-03-01 2 6 Вяземское районное отделение "Коммунистическая Партия Российской Федерации" Смоленская область, г.Вязьма высшее профессиональное домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бородкина Галина Марковна 1963-12-25 Выборы депутатов Десногорского городского Совета третьего созыва 2009-03-01 1 3 Самовыдвижение Смоленская область, г.Десногорск неполное высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рыженкова Ирина Николаевна 1959-08-16 Выборы депутатов Думы городского округа Новокуйбышевск четвертого созыва 2009-03-01 1 19 Самовыдвижение Самарская область, г.Новокуйбышевск высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лавринович Светлана Федоровна 1971-09-12 Выборы депутатов Большеулуйского сельского Совета Большеулуйского района Красноярского края 2010-03-14 3 Общая часть списка "Красноярское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Красноярский край, с.Б-Улуй высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Скребец Надежда Сергеевна 1957-05-25 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Волгоградская область, Чернышковский район,х.ирсов среднее профессиональное домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Федорова Оксана Анатольевна 1977-12-07 Выборы депутатов Большеулуйского сельского Совета Большеулуйского района Красноярского края 2010-03-14 2 Общая часть списка "Красноярское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Красноярский край, с.Большой Улуй среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Федорова Оксана Анатольевна 1977-12-07 Выборы депутатов Большеулуйского сельского Совета Большеулуйского района Красноярского края 2010-03-14 2 1 "Красноярское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Красноярский край, с.Большой Улуй среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Захарченко Мария Петровна 1961-04-01 Выборы депутатов Совета депутатов Островского сельского поселения второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Даниловский район, х.Филин начальное профессиональное домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дюкова Ольга Сергеевна 1981-02-25 Выборы депутатов Сельскую Думу сельского поселения село Раменский второго созыва 2010-03-14 1 1 "Мосальское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калужская область среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ефимова Инна Ивановна 1972-04-06 Выборы депутатов Сельскую Думу сельского поселения село Раменский второго созыва 2010-03-14 2 1 "Мосальское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калужская область среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Рыжеванова Наталья Александровна 1973-04-01 Выборы депутатов Сельскую Думу сельского поселения село Раменский второго созыва 2010-03-14 1 1 "Мосальское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калужская область среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Козлова Татьяна Михайловна 1965-04-12 Выборы депутатов Сельскую Думу сельского поселения село Раменский второго созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Калужская область среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Алилуева Людмила Анотольевна 1966-05-27 Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва 2010-03-14 1 20 Самовыдвижение Челябинская область г.Миасс среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Игнатьева Галина Владимировна 1958-04-22 Выборы депутатов Совета депутатов Селивановского сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 62 Самовыдвижение Ленинградская область, Волховский район, поселок Селиваново среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Филиппова Светлана Александровна 1965-10-31 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Андронниковское" третьего созыва 2011-12-04 1 2 Самовыдвижение Забайкальский край среднее профессиональное домохозяйка не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дахненко Надежда Вячеславовна 1979-04-17 Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская область Ивановский район с. Петропавловка начальное общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Савчук Галина Анатольевна 1991-12-19 Выборы депутатов Семиозерского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Амурская областьс. Семиозерка среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Брит Вера Владимировна 1962-12-16 Выборы депутатов Правовосточного сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 2 Самовыдвижение Амурская область Ивановский район с. Правовосточное среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Каукова Елена Вячеславовна 1976-02-16 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения село Боровенск второго созыва 2010-03-14 1 1 "Мосальское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калужская область среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Попова Татьяна Валерьевна 1986-08-26 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхне-Куэнгинское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Сретенское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Сретенский район, с. Верхняя Куэнга без образования домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ржанникова Светлана Витальевна 1966-03-26 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области 2018-09-09 1 10 Пушкинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Пушкинский район, поселок Правдинский домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Васина Тамара Викторовна 1980-12-05 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Токмакла муниципального района Челно-Вершинский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение муниципального района Челно-Вершинский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Токмакла домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Седова Ирина Витальевна 1967-08-11 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Токмакла муниципального района Челно-Вершинский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 6 Самовыдвижение Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Токмакла домохозяйка домохозяйка депутат Собрания представителей сельского поселения Токмакла муниципального района Челно-Вершинский Самарской области по одномандатному избирательному округу №2 депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гиря Оксана Валерьевна 1970-02-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов Акациевского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Яшкинский район, д.Власково среднее профессиональное домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеева Оксана Анатольевна 1974-05-04 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Троицкое муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 3 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Самарская область, г. Сызрань домохозяйка , зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Злыдникова Татьяна Ивановна 1960-01-21 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Никольского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 2 Самовыдвижение Пензенская область, Кузнецкий район, с.Никольское высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кормишина Зоя Александровна 1959-12-25 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Никольского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 5 Самовыдвижение Пензенская область, Кузнецкий район, с.Никольское среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Прошина Татьяна Васильевна 1964-06-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Никольского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 3 Самовыдвижение Пензенская область, Кузнецкий район, с.Никольское среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Павлова Светлана Николаевна 1976-09-25 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Поспелихинского района 2009-03-01 3 4 "Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Алтайский край, Поспелихинский район, с.Красноярское начальное профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Почанина Анастасия Анатольевна 1995-06-29 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Чекалино муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Самарская область, Сызранский район дер. Новоселки, домохозяйка , зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Руппель Нина Эриковна 1957-04-26 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Поспелихинского района 2009-03-01 1 1 Самовыдвижение Алтайский край, Поспелихинский район, с.Красноярское среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шестакова Лилия Николаевна 1973-04-29 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Поспелихинского района 2009-03-01 1 7 Самовыдвижение Алтайский край, Поспелихинский район, с.Красноярское среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Попова Наталья Владимировна 1963-11-26 Выборы депутатов Уральской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Варгашинский район, д.Урал среднее (полное) общее домохозяйка . зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Глущенко Екатерина Сергеевна 1991-03-25 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления городского поселения р.п. Средняя Ахтуба третьего созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область,р.п.Средняя Ахтуба высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Анникова Илона Викторовна 1972-10-07 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области 2018-09-09 1 5 Пушкинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Пушкинский район, поселок Правдинский ГОУ ВПО "Московский государственный университет сервиса", 2007 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Полякова Татьяна Викторовна 1957-06-16 Выборы депутатов Чернышковской районной думы Чернышковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 6 Самовыдвижение Волгоградская область, Чернышковский район, х.Большетерновой высшее профессиональное домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гомзякова Анета Михайловна 1967-07-06 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дунаевское" четвертого созыва 2015-09-13 2 1 Сретенское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Сретенcкий район, с. Дунаево среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Луконина Ольга Георгиевна 1957-05-31 Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область Первомайский района село Мирошкино среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Савельева Людмила Павловна 1972-05-06 Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область,Первомайский район,село Мирошкино среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сизикова Татьяна Валериевна 1974-11-21 Выборы депутатов Совет народных депутатов Барачатского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 2 2 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кемеровская область, Крапивинский район, п. Красные Ключи высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Плотникова Ирина Викторовна 1968-10-12 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ботовское" четвертого созыва 2015-09-13 2 1 Сретенское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Сретенский район, с. Мангидай среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Харланчева Светлана Александровна 1967-06-13 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Рамено муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 9 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Самарская область, г. Сызрань, домохозяйка , зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Щербакова Ольга Макаровна 1971-12-24 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхнеключевское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край высшее профессиональное домохозяйка не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Воробьева Валентина Петровна 1963-05-20 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Комаровского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 5 Самовыдвижение Пензенская область, Кузнецкий район, с.Комаровка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Захарова Юлия Михайловна 1961-04-17 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Комаровского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 2 Самовыдвижение Пензенская область, Кузнецкий район, с.Комаровка среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Солдаткина Мария Хаитовна 1956-06-27 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Комаровского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 10 Самовыдвижение Пензенская область, Кузнецкий район, с.Дворики среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Неупокоева Наталья Леонидовна 1975-06-20 Выборы депутатов Спорновской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область,Варгашинский район. с.Спорное, основное общее домохозяйка . зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сергеева Светлана Геннадьевна 1971-05-28 Выборы депутатов Спорновской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Варгашинский район, с.Спорное, среднее профессиональное домохозяйка . депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Комогорцева Татьяна Сергеевна 1980-07-13 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхнеумыкэйское" третьего созыва 2011-12-04 2 1 "Нерчинское местное отделение Всероссийской Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Галайдина Наталья Борисовна 1973-02-09 Дополнительные выборы депутата Совета Украинского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 2 2013-09-08 1 2 Омское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Омская область, г. Исилькуль среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Михалева Надежда Александровна 1957-11-18 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кадаинское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Читинская область, Калганский район, с. Кадая среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хасанова Марина Михайловна 1967-08-05 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Тамахтайское" третьего созыва 2013-09-08 1 28 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Заиграевский район, с. Челутай-24 км. среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сорокина Галина Борисовна 1970-10-14 Выборы депутатов Андреевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская область Ивановский район с. Андреевка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гундарева Светлана Александровна 1980-11-26 Выборы депутатов Анновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 2 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская областьс. Большеозерка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Веселкова Валентина Васильевна 1962-02-08 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета депутатов Поспелихинского района 2009-03-01 1 9 Самовыдвижение Алтайский край, Поспелихинский район, с.Николаевка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Губаренко Елена Михайловна 1962-10-07 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета депутатов Поспелихинского района 2009-03-01 1 5 Самовыдвижение Алтайский край, Поспелихинский район, с.Николаевка среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Чекина Ирина Павловна 1972-09-19 Выборы главы муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области 2015-09-13 4 выдвинут Рязанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Рязанская область Чучково домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Антонова Екатерина Сергеевна 1991-06-04 Выборы депутатов Гавриловского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области первого созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Тамбовская область, Ржаксинский района, д. Гавриловка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заяц Юлия Владимировна 1984-09-20 Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Заиграевский район" пятого созыва 2014-09-14 1 11 Бурятское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Заиграевский район, п.Заиграево высшее профессиональное - бакалавриат домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Назимова Надежда Павловна 1955-05-31 Выборы депутатов Совета депутатов Григорьевского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 1 2 Самовыдвижение Челябинская область, с.Клеопино среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Пыжьянова Надежда Александровна 1955-04-02 Выборы депутатов Совета депутатов Григорьевского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Челябинская область, Каслинский район, с.Щербаковка начальное профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Карчанова Любовь Юрьевна 1965-08-14 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Челутаевское" третьего созыва 2013-09-08 2 31 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Челутай 3км среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат МОСП "Челутаевское" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Приходько Татьяна Петровна 1957-02-12 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Правдинский район" четвертого созыва 2011-03-13 1 11 Самовыдвижение Калининградская область, Правдинский район, п.Железнодорожный среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Федорова Диана Александровна 1978-07-15 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан пятого созыва 2013-09-08 24 Красногорская Башкортостанское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Артым Наталья Владимировна 1968-05-13 Выборы депутатов Ерковецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская областьс. Ерковцы среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кирюшкина Надежда Николаевна 1960-09-16 Выборы депутатов Ерковецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Амурская областьс. Ерковцы среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Коваленко Инна Николаевна 1975-08-02 Выборы депутатов Ерковецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 2 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская область Ивановский район с. Ерковцы среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мушарапова Виктория Валерьевна 1970-10-16 Выборы депутатов Ерковецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская область с. Ерковцы среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Веселова Ольга Александровна 1969-01-05 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан пятого созыва 2013-09-08 19 Новиковская Башкортостанское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" г. Санкт-Петербург высшее профессиональное домохозяйка не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанова Нина Александровна 1987-01-17 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новочемодановский сельсовет Лев-Толстовского района Липецкой области первого созыва 2009-12-06 3 3 "Лев-Толстовское МО ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Лев-Толстовский район, с.Новочемоданово высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шибалова Антонина Кузьминична 1960-05-13 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новочемодановский сельсовет Лев-Толстовского района Липецкой области первого созыва 2009-12-06 1 2 "Лев-Толстовское МО ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Лев-Толстовский район, с.Новочемоданово среднее профессиональное образование домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Воробьева Юлия Николаевна 1986-07-22 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Первомайский сельсовет Лев-Толстовского района Липецкой области первого созыва 2009-12-06 1 1 "Лев-Толстовское МО ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Лев-Толстовский район, с.Первомайское среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Астрелина Алена Леонидовна 1984-08-05 Выборы депутатов Собрания депутатов Дальненского сельского поселения третьего созыва Пролетарского района 2012-10-14 1 1 Пролетарское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Пролетарский район, х.Дальний среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Колесникова Людмила Егоровна 1964-03-08 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 2 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская областьс. Дмитриевка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лукьянова Галина Викторовна 1974-01-02 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 2 2 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская областьс. Дмитриевка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Семихатская Надежда Александровна 1979-10-21 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 3 2 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская областьс. Дмитриевка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Горбач Ольга Николаевна 1986-06-23 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Амурская областьс. Дмитриевка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кирнус Екатерина Михайловна 1974-05-30 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Десеновское Ленинского муниципального района второго созыва по одномандатному избирательному округу №5 2010-10-10 3 5 Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область Ленинский р-он пос.Ватутинки-1 среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Юрганова Нина Ивановна 1964-04-01 Выборы депутатов Совета депутатов Айлинского сельского поселения третьего созыва 2009-03-01 1 1 Самовыдвижение Челябинская область,Саткинский район, с. Айлино среднее профессиональное домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Каланча Татьяна Владимировна 1971-05-26 Выборы депутатов Сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 2 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Абрикосово среднее профессиональное домохозяйка - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванова Елена Петровна 1979-02-11 Выборы депутатов Совета сельского поселения Каменский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с.Каменка, среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Баруткина Ольга Павловна 1976-08-13 Выборы депутатов Барашковской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Варгашинский район, с.Барашково, среднее (полное) общее домохозяйка . депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Брабец Жанна Владимировна 1969-09-06 Выборы депутатов Сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 5 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Братское среднее профессиональное домохозяйка - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шабаршова Екатерина Витальевна 1988-05-17 Выборы депутатов Сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 5 Самовыдвижение Республика Крым, Первомайский р-н, с.Гвардейское среднее общее домохозяйка - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Юсупова Ульвие Меметовна 1964-09-29 Выборы депутатов сельского совета Воинского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Красноперекопский район, с. Воинка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат Воинского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым 6 созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волобуева Мария Михайловна 1960-08-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Кагальницкого сельского поселения Азовского района третьего созыва 2012-10-14 1 2 Местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации" в Азовском районе Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кравченко Виктория Богдановна 1983-10-10 Выборы депутатов Сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 4 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Войково высшее домохозяйка - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тхорук Жанна Ивановна 1977-04-04 Выборы депутатов Сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 4 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Войково среднее профессиональное домохозяйка - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кудан Анастасия Николаевна 1983-02-20 Выборы депутатов Сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 4 Самовыдвижение Республика Крым, Первомайский р-н, с.Войково среднее профессиональное домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бронникова Вера Николаевна 1961-08-10 Выборы депутатов Константиноградовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская область с. Константиноградовка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Копылова Ирина Владимировна 1974-01-30 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Подкуровское сельское поселение" третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Ульяновская область, Тереньгульский район, с. Подкуровка среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Старцева Ольга Сергеевна 1986-05-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Михайловское сельское поселение" третьего созыва 2013-09-08 1 1 Тереньгульское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Тереньгульский район, с. Михайловка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Купрякова Наталья Викторовна 1965-11-10 Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Замоскворечье в городе Москве третьего созыва 2012-03-04 1 2 Московское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Город Москва, район Бирюлево-Восточное высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасова Елена Николаевна 1976-11-16 Досрочные выборы главы Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района 2013-06-09 1 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Успенский район, с. Коноково среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Грибкова Анна Владимировна 1957-08-06 Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве третьего созыва 2012-03-04 2 1 Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" город Москва, район Марьина роща высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кожевникова Елена Николаевна 1960-10-11 Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Южное в городе Москве третьего созыва 2012-03-04 1 3 Московское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Город Москва, район Орехово-Борисово Южное высшее профессиональное домохозяйка нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Колосова Галина Алексеевна 1958-07-23 Выборы депутатов Дубровинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Варгашинский район, с.Дубровное, среднее (полное) общее домохозяйка . депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Лобадюк Елена Анатольевна 1985-08-14 Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Силино в городе Москве третьего созыва 2012-03-04 1 1 Московское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" город Москва, район Митино высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пряхина Марина Викторовна 1978-05-12 Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве третьего созыва 2012-03-04 3 3 Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" город Москва, район Войковский высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Дорофеева Екатерина Андреевна 1989-12-28 Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Южное Тушино в городе Москве третьего созыва 2012-03-04 1 2 Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" город Москва, Тимирязевский район начальное общее домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кудашева Ксения Борисовна 1986-09-11 Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Южное Тушино в городе Москве третьего созыва 2012-03-04 1 1 Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" город Москва, район Ясенево высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пряхина Марина Викторовна 1978-05-12 Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Южное Тушино в городе Москве третьего созыва 2012-03-04 3 2 Самовыдвижение город Москва, район Войковский высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пиминова Надежда Ивановна 1966-02-21 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Амурская область с. Николаевка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Турамурина Юлия Александровна 1980-07-14 Выборы депутатов Новоивановского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская областьс. Полевое среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рыжова Татьяна Викторовна 1966-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования-Смолеевское сельское поселение второго созыва 2009-03-01 1 2 "РРО ПП "ЛДПР" Рязанская область, р.п.Ухолово неполное высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Храмова Стелла Олеговна 1984-03-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования-Смолеевское сельское поселение второго созыва 2009-03-01 2 2 "Рязанское региональное отделение политической партии "Единая Россия" Рязанская область, с. Смолеевка высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Первушина Ирина Викторовна 1963-10-09 Выборы Главы Буринского сельского поселения 2010-03-14 2 выдвинут Самовыдвижение Челябинская область, Кунашакский район, п.овобурино высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Муханова Ольга Александровна 1980-06-07 Выборы депутатов Совета Буревестниковского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 2 7 Самовыдвижение Республика Татарстан (Татарстан), Новошешминский р-н, с.Слобода Волчья высшее домохозяйка домохозяйка Депутат Совета Буревестниковского сельского поселение Новошешминского муниципального района Республики Татарстан зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Луковникова Галина Петровна 1966-07-11 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чупровское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Калганский район, с. Чупрово среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дармаева Дашима Батуевна 1968-04-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельскоое поселение "Мылинское" третьего созыва 2013-09-08 1 14 Самовыдвижение Республика Бурятия, Закаменский район, с. Мыла высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бочарова Наталья Николаевна 1962-01-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Габовское Дмитровского муниципального района Московской области третьего созыва 2013-09-08 1 2 Самовыдвижение Московская область, Дмитровский район, д.Каменка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Амедбаева Эльза Борисовна 1968-07-02 Выборы депутатов Думы Вагайского муниципального района второго созыва 2007-12-02 1 5 Самовыдвижение Тюменская область,Вагайский район,д.Бегитино среднее профессиональное домохозяйка безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Алымова Виктория Геннадиевна 1993-11-13 Выборы депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Тамбовское региональное отделение ЛДПР Тамбовская область, Ржаксинский район, р.п. Ржакса среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Забузова Анна Петровна 1985-09-11 Выборы депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Тамбовское региональное отделение ЛДПР Тамбовская область, Инжавинский район, с. Красивка среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колова Альбина Валерьевна 1970-11-22 Выборы депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области пятого созыва 2015-09-13 1 3 Тамбовское региональное отделение ЛДПР Тамбовская область, Ржаксинский район, р.п. Ржакса среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нефедова Оксана Валентиновна 1975-01-31 Выборы депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области пятого созыва 2015-09-13 1 3 Тамбовское региональное отделение ЛДПР Тамбовская область, Ржаксинский район, р.п. Ржакса среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абликеева Асия Файзуллаевна 1967-05-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокулаткинское городское поселение" третьего созыва 2013-09-08 1 2 Старокулаткинское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Старокулаткинский район, с. Усть Кулатка, среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Забровская Антонина Николаевна 1963-09-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Плахинского сельского поселения второго созыва 2009-03-01 1 6 "Рязанское региональное отделение политической партии "Единая Россия" Рязанская область, Захаровский район, д. Хорошово среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Морозова Наталья Сергеевна 1988-06-17 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Большие Козлы" третьего созыва 2015-09-13 3 1 Самовыдвижение Калужская область, Перемышльский район, д.Большие Козлы среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Баранова Светлана Николаевна 1974-03-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Присадового сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края 2010-10-10 2 1 Новоалександровское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край,Новоалександровский район,пос.Виноградный среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат Совета депутатов муниципального образования Присадового сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ильина Светлана Александровна 1968-11-11 Выборы депутатов Совета депутатов Петровского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области третьего созыва 2013-09-08 1 1 Аткарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область Аткарский район с. Петрово среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ирхина Галина Николаевна 1967-12-25 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 2 2 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская областьс. Троицкое среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Платонова Вера Вячеславовна 1974-08-05 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 2 Самовыдвижение Амурская областьс. Троицкое среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тренина Светлана Николаевна 1974-09-08 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Амурская область с. Троицкое среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кондря Ольга Ивановна 1983-07-27 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Песочня" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района Калужская область, Перемышльский район д.Песочня среднее общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Подкорытова Людмила Лазаревна 1962-03-11 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Песочня" третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района Калужская область Перемышльский район д.Песочня среднее общее домохозяйка домохозяйка депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Песочня" второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Андреева Алла Сергеевна 1970-10-08 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Погореловка" третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района Калужская область Перемышльский район деревня Погореловка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Погореловка" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Семушкина Екатерина Николаевна 1979-04-29 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Погореловка" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района Калужская область Перемышльский район д.Погореловка среднее общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдуллова Рината Фанусовна 1973-02-25 Выборы Главы Григорьевского сельского поселения 2010-03-14 2 выдвинут Самовыдвижение Челябинская область, Каслинский район, с.Щербаковка основное общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Курочкина Татьяна Николаевна 1966-02-26 Выборы депутатов муниципального Совета сельского поселения Ишня второго созыва 2009-10-11 3 1 Самовыдвижение Ярославская область, Ростовский район, с. Песочное высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Валеева Кульзагида Набибжановна 1960-09-09 Выборы депутатов Трехозерской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Целинный район, с.Трехозёрки среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Табахарнюк Нина Ивановна 1959-06-14 Выборы депутатов Сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 7 Самовыдвижение Республика Крым, Первомайский р-н, с.Калинино среднее профессиональное домохозяйка - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Качалова Мария Викторовна 1987-03-28 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Сильково" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района Калужская область, Перемышльский район д.Сильково среднее общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хромогина Евгения Павловна 1984-08-11 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Сильково" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Калужская область Перемышльский район д.Сильково домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шарафутдинова Наталья Сергеевна 1985-09-13 Дополнительные выборы депутата Думы Калининского сельского поселения Викуловского муниципального района первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 2009-03-01 1 5 Самовыдвижение Тюменская область, Викуловский район, с. Калинино начальное профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Зайцева Светлана Юрьевна 1968-06-29 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Село Ахлебинино" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района Калужская область, Перемышльский район с.Ахлебинино среднее общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Балаганская Татьяна Федоровна 1974-03-31 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новобрянское" третьего созыва 2013-09-08 1 19 Бурятское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Бурятия,Заиграевский район,с.Новая Брянь высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Устьянцева Марина Александровна 1982-04-03 Дополнительные выборы депутата Думы Нововяткинского сельского поселения Викуловского муниципального района первого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 2009-03-01 1 4 Самовыдвижение Тюменская область, Викуловский район, д. Комиссаровка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Феценец Светлана Сабировна 1982-07-25 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ивановское Рузского муниципального района Московской области третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Рузский муниципальный район, п.Беляная Гора среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шитина Светлана Викторовна 1969-07-23 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Илькинское" третьего созыва 2013-09-08 2 14 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Илька среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чернинова Оксана Юрьевна 1981-07-15 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Илькинское" третьего созыва 2013-09-08 1 13 Заиграевское районное отделение ПП КПРФ Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Шэнэ-Буса высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богомолова Лада Юрьевна 1969-01-22 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Щелковского муниципального района 2007-12-02 1 1 Самовыдвижение Московская область среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лебедева Елена Владимировна 1974-07-23 Выборы депутатов Совета Луговского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 2 "Местное отделение в Кинешемском районе Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Ивановская область, Кинешемский район, деревня Акишево среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Паратунова Зульфия Надировна 1963-11-15 Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Михайловский район, хутор Секачи высшее домохозяйка домохозяйка депутат Октябрьского сельского Совета депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кармазина Наталья Васильевна 1962-04-21 Выборы депутатов Сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 8 Самовыдвижение Республика Крым, Первомайский р-н, с.Корсовое среднее профессиональное домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Донченко Нина Ивановна 1957-02-26 Выборы депутатов Совета Мирошниковского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область,с.Мирошники среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Капустина Анна Олеговна 1987-03-22 Выборы депутатов Совета депутатов Филимоновского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 3 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Канском районе Красноярского края Красноярский край, канский район, с.Левобережное среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Безродных Галина Юрьевна 1958-07-09 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Первомаевское" третьего созыва 2013-09-08 1 22 Самовыдвижение Республика Бурятия, Заиграевский р-н, с.Первомаевка среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хамина Наталья Михайловна 1980-12-13 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Ключевское" третьего созыва 2013-09-08 1 15 Самовыдвижение Республика Бурятия, Заиграевский район,с.Татарский Ключ среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Логовщина Светлана Владимировна 1960-08-06 Выборы депутатов сельского совета Почетненского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Красноперекопский район, с. Почетное среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Груба Людмила Федоровна 1957-08-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Комсомольский сельсовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 2 2 Самовыдвижение Оренбургская область, Адамовский район, п.Комсомольский высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванова Татьяна Павловна 1974-04-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Володаровский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область,Первомайский район п.Маевка высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Огородова Наталья Ивановна 1960-11-19 Выборы депутатов представительного органа Ивановского сельского поселения Юрьянского района Кировской области первого созыва 2009-10-11 1 2 "Юрьянское районное местное отделение всероссийской политической партии "Единая Россия" Кировская область,Юрьянский район,п.Северный среднее профессиональное домохозяйка приемный родитель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Жирнова Ирина Павловна 1973-03-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселениеЛенинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 "местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Первомайского района" Оренбургская область,Первомайский район, п.Ленинский среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат Ленинского сельсовета зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дьяконова Ньургуяна Ананьевна 1972-03-04 Выборы Главы муниципального образования "Баягантайский наслег" 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с.Крест-Хальджай среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Халиуллина Гулия Мингалеевна 1965-08-01 Выборы депутатов Совета Зиреклинского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 1 6 Самовыдвижение Республика Татарстан (Татарстан), Новошешминский район, с.Ерыклы среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванисова Вера Степановна 1960-03-14 Выборы депутатов сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 12 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Сакский р-н, с.Степное среднее профессиональное домохозяйка . имеется судимость: судимости не имеет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Окунькова Ольга Владимировна 1976-02-21 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Развилковское третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Московская область, г.Видное высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пустовая Татьяна Андреевна 1961-06-28 Выборы депутатов районной думы пятого созыва Ольхонского районного муниципального образования 2009-10-11 2 15 Самовыдвижение Иркутская область с.Хомутово неполное высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Андрианова Надежда Ивановна 1965-05-26 Выборы депутатов Черновской сельской Думы Шабалинского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Кировская область, Шабалинский район, с.Ключи среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильева Светлана Александровна 1980-02-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 2 1 "местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Первомайского района" Оренбургская область,Первомайский район,с.Советское среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ковалева Мария Федоровна 1961-05-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 2 "местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Первомайского района" Оренбургская область,Первомайский район с.Советское среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Батыргалиева Наталья Анатольевна 1958-11-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область,Первомайский район,с.Советское среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кортунова Лариса Михайловна 1974-09-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область ,Первомайский район,село Советское среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Щелкова Надежда Николаевна 1960-05-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область,Первомайский район.с.Советское среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тебешева Елена Алексеевна 1975-03-24 Выборы депутатов Совета депутатов Анадырского муниципального района второго созыва 2012-10-14 2 3 Анадырское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Чукотский автономный округ, г. Анадырь высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Темирешева Майя Николаевна 1975-05-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область, Первомайский район п.Уральский среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Новикова Валентина Федоровна 1958-03-30 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхоторский сельсовет муниципального района Ишимбайский район двадцать шестого созыва 2011-03-13 1 9 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Ишимбайский район, х. Кузнецовский среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чернова Татьяна Михайловна 1969-05-06 Выборы депутатов Совета сельского поселения Каменский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 2 7 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бижбулякский, с.Каменка среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Брызгина Минселу Мингалевна 1957-06-12 Досрочные выборы Главы Железнодорожного сельсовета Енисейского района Красноярского края 2011-01-23 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Енисейский район, п.Абалаково среднее профессиональное домохозяйка пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Соловьева Светлана Валентиновна 1965-04-07 Досрочные выборы Главы Железнодорожного сельсовета Енисейского района Красноярского края 2011-01-23 2 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Енисейский район, п.Абалаково среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ефимова Инна Ивановна 1972-04-06 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения поселок Раменский первого созыва 2011-12-04 2 1 Самовыдвижение Калужская область, Мосальский район, д. Кирпичный завод среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат сельской Думы депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Невиницина Наталья Ивановна 1976-07-29 Выборы депутатов Бобинской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 2 1 Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия" Кировская область, Слободской район, д.Шунки среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Макарова Татьяна Михайловна 1978-08-23 Выборы депутатов Вахрушевской городской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Кировская область, г. Киров, пос.Ганино высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бабич Елена Юрьевна 1967-01-31 Выборы депутатов Совета депутатов Волоколамского района Московской области шестого созыва 2012-03-04 3 2 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" Московская область, г.Волоколамск высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гаврикова Ирина Александровна 1963-06-30 Выборы депутатов Совета городского поселения "Приисковское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Белан Екатерина Евгеньевна 1989-06-15 Выборы депутатов Думы города Владивостока 2012-10-14 1 Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 4) Приморское краевое отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Еврейская автономная область, город Биробиджан высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Болхова Наталья Борисовна 1978-03-18 Выборы депутатов Думы города Владивостока 2012-10-14 1 Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6) Приморское краевое отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Приморский край, город Владивосток среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шелудько Ольга Александровна 1961-03-30 Выборы депутатов Думы города Владивостока 2012-10-14 1 Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 14) Приморское краевое отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Приморский край, гор. Владивосток среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рослякова Юлия Валерьевна 1988-12-05 Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Юрьянского района Кировской области второго созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Кировская область,г.Советск среднее профессиональное домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сергеева Елена Витальевна 1971-06-16 Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Юрьянского района Кировской области второго созыва 2012-10-14 1 1 Юрьянское районное местное отделение всероссийской политической партии "Единая Россия" Кировская область,Юрьянский район,д.ивановщина начальное профессиональное домохозяйка - депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Седова Ирина Витальевна 1967-08-11 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Токмакла муниципального района Челно-Вершинский Самарской области второго созыва 2010-10-10 2 6 Местное отделение муниципального района Челно-Вершинский Всероссийской политической партии "Единая Россия" Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Токмакла среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат Собрания представителей сельского поселения Токмакла муниципального района Челно-Вершинский Самарской области по одномандатному избирательному округу №2 депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Злобина Надежда Геннадьевна 1970-05-28 Выборы депутатов Кикнурской городской Думы Кикнурского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 1 15 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировская область, Кикнурский район, д. Турусиново среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Векина Валентина Леонидовна 1959-12-17 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мраковский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 2 2 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан Гафурийский район с.Мраково среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка Депутат Совета СП Мраковский сельсовет МР Гафурийский райрн РБ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мамаева Светлана Михайловна 1973-05-11 Выборы депутатов Ленинской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 1 4 Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия" Кировская область, Слободской район, д. Баташи среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ибрашова Любовь Владимировна 1985-04-09 Выборы депутатов Ленинской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 2 2 Самовыдвижение Кировская область, Слободской район, д. Рубежница среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Киселева Анна Владимировна 1990-03-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бургун-Маджарского сельсовета Левокумского района Ставропольского края четвертого созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край Левокумский район село Бургун-Маджары среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Котытваль Екатерина Владимировна 1988-06-06 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Айон второго созыва 2009-10-11 1 1 "Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Чукотский автономный округ, Чаунский район, с. Айон начальное профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пименова Татьяна Сергеевна 1947-03-19 Выборы Главы городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области 2009-10-11 8 выдвинут Самовыдвижение Московская область, г. Луховицы высшее домохозяйка нет депутат Совета депутатов городского поселения Луховицы на непостоянной основе выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Самойлович Лариса Юрьевна 1962-09-11 Выборы депутатов Городской Думы городского поселения город Мосальск второго созыва 2010-03-14 1 2 Самовыдвижение Калужская область высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Исакова Надежда Александровна 1962-10-12 Выборы депутатов Совета депутатов Мельцанского сельского поселения Старошайговского муниципального района пятого созыва 2011-12-04 2 6 Старошайговское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Старошайговский район, с.Мельцаны среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецова Елена Васильевна 1955-02-26 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Воронинское Клинского района второго созыва 2009-10-11 1 Общая часть списка Клинское районное местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Московская область Клинский район, п.Шевляково высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лукьянова Ирина Григорьевна 1966-09-13 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Газопроводское Луховицкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 10 "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область, Луховицкий район, с. Нижне-Маслово среднее профессиональное домохозяйка нет депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Носова Надежда Ивановна 1959-08-04 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 2 3 Самовыдвижение Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Давыдово среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Осикова Светлана Викторовна 1969-03-23 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Дороховское Рузского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Московская область, Рузский район, п.Дорохово неполное высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Бацура Наталья Васильевна 1968-09-22 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Заболотьевское Раменского муниципального района Московскаой области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Московская область, г.Раменское среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Майкова Надежда Алексеевна 1961-05-26 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Соболевское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 2 "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Лопаково начальное профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кирина Елена Сергеевна 1959-11-05 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Улитинское Павлово-Посадского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 4 1 "МООПП "ЛДПР" Московская область, г. Павловский Посад, среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Николаева Антонина Самбуевна 1963-04-29 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Чисменское Волоколамского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 2 "Местное отделение МООПП "ЛДПР" Московская область, Волоколамский р-он,д. Рождествено высшее профессиональное домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мельницкая Александра Леонидовна 1974-02-28 Выборы депутатов Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края 2010-03-14 1 1 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Уярский район, с.Новопятницкое среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Петрова Светлана Сергеевна 1972-02-14 Выборы депутатов Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края 2010-03-14 1 1 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Уярский район, с.Новопятницкое среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Павлова Елена Сергеевна 1963-10-16 Выборы депутатов Ставропольской городской Думы шестого созыва 2011-03-13 1 7 Самовыдвижение Калининградская область среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ломакина Елена Владимировна 1988-08-05 Выборы депутатов Тамбовской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 1 3 "Тамбовское региональное отделение ЛДПР" Тамбовская область, г.Тамбов высшее профессиональное домохозяйка нет данных зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Караим Татьяна Васильевна 1971-10-18 Выборы депутатов Сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 11 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Островское среднее общее домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Перевизная Оксана Дмитриевна 1976-12-22 Выборы депутатов Сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 11 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Мельничное среднее общее домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рябикова Валентина Владимировна 1962-10-22 Выборы депутатов Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 14 Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кемеровская область, г. Салаир среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Постовая Галина Владимировна 1970-07-26 Выборы депутатов Сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 11 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Островское среднее профессиональное домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Смилянец Валентина Михайловна 1961-11-08 Выборы депутатов Сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 11 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Островоское высшее домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданова Антонина Владимировна 1962-09-14 Выборы депутатов Сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 11 Самовыдвижение Республика Крым, Первомайский р-н, с .Островское среднее профессиональное домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Априамова Елена Александровна 1976-11-06 Выборы депутатов сельского совета Магазинского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Красноперекопский район, с. Новоивановка среднее общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кокалова Алла Эдуардовна 1960-10-22 Выборы депутатов сельского совета Магазинского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Красноперекопский район, с. Новоивановка среднее общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Невоструева Галина Ивановна 1960-10-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов Михайловского сельского поселения первого созыва 2010-10-10 2 1 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Прокопьевский район, п.Малиновка среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кешкина Людмила Николаевна 1974-05-26 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новопестеревского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 7 Самовыдвижение Кемеровская область, Гурьевский район, д. Мостовая среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Арефьева Светлана Ивановна 1959-07-20 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Талецкое" третьего созыва 2013-09-08 2 27 Заиграевское районное отделение ПП КПРФ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ п.Солдатский, среднее (полное) общее домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кашина Елена Ивановна 1966-01-09 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Теряевское третьего созыва 2013-09-08 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волоколамского муниципального района Московской области Московская область, Волоколамский р-н, с.Теряево среднее (полное) общее домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Манзурова Татьяна Юрьевна 1977-02-05 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Шабурское" третьего созыва 2013-09-08 1 32 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Заиграевский район, с. Шабур высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Арсланова Ирина Викторовна 1966-05-28 Выборы депутатов Собрания депутатов Дружненского сельского муниципального образования четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Городовиковский район, с. Веселое домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куземка Екатерина Анатольевна 1977-03-26 Выборы главы Муниципального образования город Ирбит 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Луцюк Лариса Николаевна 1975-02-14 Выборы депутатов сельского совета Орловского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Красноперекопский район, с. Новониколаевка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мухамбетова Любовь Григорьевна 1966-06-14 Выборы Главы Солдатско-Степновского сельского поселения Быковского муниципального района 2014-09-14 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Быковский район, с. Солдатско-Степное среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Егорова Ленура Кемаловна 1974-01-17 Выборы депутатов Сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 11 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Островское среднее общее домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калыняк Наталья Николаевна 1973-03-05 Выборы депутатов Сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 11 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Островское среднее общее домохозяйка - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанова Влада Викторовна 1970-01-21 Выборы депутатов Азовской городской Думы шестого созыва 2014-09-14 3 3 Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР Ростовская область, города Азов высшее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волобуева Татьяна Николаевна 1973-05-19 Выборы депутатов Совета Моховского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Муромцевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Омская область, Муромцевский район, с.Моховой Привал, среднее профессиональное домохозяйка - депутат Моховского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сомова Наталья Константиновна 1974-06-17 Выборы депутатов Совета депутатов Языковского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области третьего созыва 2013-09-08 1 1 Саратовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Саратовская область, Аткарский район, с.Большая Осиновка среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Варавина Светлана Анатольевна 1987-05-18 Дополнительные выборы депутатов Думы города Нефтеюганска шестого созыва по одномандатным избирательным округам №6, №9 2017-09-10 2 6 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск Негосударственное образовательное учреждение "Стимул" г. Нефтеюганск Тюменской обл., 2005 домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2017-09-15 2017-11-23
Дебелая Ольга Сергеевна 1986-04-23 Выборы депутатов Ивановского районного Совета народных депутатов шестого созыва 2017-09-10 1 2 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Амурская область, Ивановский район, Ивановский сельсовет, Село Ивановка, Гагарина, 9 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Шаш Наталья Васильевна 1965-12-22 Выборы депутатов Ивановского районного Совета народных депутатов шестого созыва 2017-09-10 1 5 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Амурская область, Ивановский район, Дмитриевский сельсовет, Село Дмитриевка, Набережная, 64 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Колодий Марина Филипповна 1980-04-18 Выборы депутатов Сельского совета Сусанинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 16 Самовыдвижение Московская область, г.Электросталь высшее образование - бакалавриат домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Максимова Лилия Олеговна 1986-12-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бородулинское" Шарканского района четвертого созыва 2016-09-18 2 2 Самовыдвижение Удмуртская Республика, Шарканский район, деревня Мукабан домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Магадиева Людмила Ивановна 1980-12-19 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старотураевский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 6 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Абдулово среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Авдеева Надежда Валерьевна 1975-05-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пригородного сельсовета Предгорного района Ставропольского края 2017-09-10 2 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Предгорный район, п. Железноводский домохозяйка домохозяйка депутат Совета депутатов муниципального образования Пригородный сельсовет депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Сабугасова Ольга Николаевна 1976-11-06 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пригородного сельсовета Предгорного района Ставропольского края 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Предгорный район, х.Порт- Артур домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Крылова Ольга Алексеевна 1977-01-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пригородного сельсовета Предгорного района Ставропольского края 2017-09-10 1 1 Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Ставропольский край, Предгорный район, п.Железноводский домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Хорунжая Алла Николаевна 1982-04-29 Выборы депутатов окружного Совета депутатов вновь образованного МО "Гусевский городской округ" первого созыва 2013-10-13 2 Общая часть списка Калининградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Калининградская область, Гусевский район, г.Гусев основное общее домохозяйка нет выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хорунжая Алла Николаевна 1982-04-29 Выборы депутатов окружного Совета депутатов вновь образованного МО "Гусевский городской округ" первого созыва 2013-10-13 2 1 Калининградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Калининградская область, Гусевский район, г.Гусев основное общее домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Егорушкина Светлана Викторовна 1975-03-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 1 10 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Владимир домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Хафизова Анастасия Анатольевна 1975-04-14 Выборы депутатов Совета Семиозерского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 1 3 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Высокогорском районе Республики Татарстан Республика Татарстан, Высокогорский район, с.Шигали неполное высшее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Меньшенина Ирина Николаевна 1973-05-04 Выборы депутатов Совета Депутатов Богдановского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 2 1 Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Кизильский район, п.Грязнушенский среднее профессиональное домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Анчугова Татьяна Викторовна 1975-05-03 Выборы депутатов Совета Депутатов Богдановского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Челябинская область, Кизильский район, с.Богдановское среднее общее домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Князева Анастасия Сергеевна 1983-11-12 Выборы депутатов Совета Депутатов Богдановского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 2 1 Самовыдвижение Челябинская область, Кизильский район, с.Богдановское высшее домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Агафошина Олеся Михайловна 1980-10-21 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Марушкинское города Москвы 2018-09-09 1 1 Самовыдвижение город Москва, поселение Марушкинское, д. Марушкино Аттестат об основном общем образовании, 2012 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Раевская Татьяна Владимировна 1976-10-20 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области 2016-09-18 2 1 Самовыдвижение Московская область, Одинцовский район, п. Барвиха ВПУ №301 (технический лицей) г. Москва, 1993 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-09-09
Батурина Татьяна Витальевна 1988-03-26 Выборы депутатов Совета муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва 2017-09-10 1 1 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, д. Воронинская ГОУ "Профессиональное училище № 57, 2005 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Никишина Кристина Владимировна 1986-09-03 Выборы депутатов Собрания представителей Бековского района Пензенской области четвертого созыва 2017-09-10 3 1 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Пензенская область, Сердобский район, город Сердобск домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Иванова Наталья Юриевна 1976-09-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ореховское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Радищевское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Радищевский район, с. Ореховка ПУ-36 р.п. Радищево Ульяновской области, 1996 домохозяйка домохозяйка депутат link 2018-08-25 2018-09-30
Волкова Наталья Владимировна 1970-09-15 Выборы депутатов Касимовской городской Думы седьмого созыва 2017-09-10 1 7 Касимовское местное отделение ЛДПР Рязанская область, г. Касимов домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кузьмина Ильвира Александровна 1987-06-20 Выборы депутатов Совета Заволжского муниципального образования четвертого созыва 2016-09-18 1 31 Самовыдвижение Саратовская область, Пугачевский район, п.Заволжский Профессиональный лицей № 8 г.Саратов, 2006 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Горелова Мария Славковна 1984-02-29 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Московский в городе Москве 2018-09-09 1 2 Самовыдвижение Московская область, гор. Краснознаменск ГОУ высшего профессионального образования "Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана", 2008 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-30
Агеева Людмила Викторовна 1963-05-09 Выборы депутатов Лукинского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва 2018-09-09 1 1 Ржаксинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Ржаксинский район, с. Лукино совхоз -техникум Тамбовский, 1986 домохозяйка домохозяйка депутат link 2018-08-25 2018-09-30
Невиницина Наталья Ивановна 1976-07-29 Выборы депутатов Бобинской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия" Кировская область, Слободской район, д.Шунки домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Ибрашова Любовь Владимировна 1985-04-09 Выборы депутатов Ленинской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 2 2 Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия" Кировская область, Слободской район, д. Рубежница домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Бессолицына Екатерина Леонидовна 1993-06-28 Выборы депутатов Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 1 3 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Кировская область, Слободской район, дер. Заборье домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Карчанова Любовь Юрьевна 1965-08-14 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Челутаевское" четвертого созыва 2018-09-09 2 31 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Челутай 3км ГПТУ №15, 1983 домохозяйка домохозяйка депутат МОСП "Челутаевское" зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Боброва Валентина Валерьевна 1976-12-01 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Чехов первого созыва 2017-09-10 9 10 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области Московская область, город Подольск Борисоглебовское музыкальное училище, 1997 домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Туева Оксана Петровна 1979-12-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва 2016-09-18 2 2 Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Красноярский край, г. Красноярск домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-08-10
Попова Анна Александровна 1976-01-14 Дополнительные выборы депутата Думы Новотравнинского сельского поселения Ишимского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5 2018-09-09 1 5 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с. Новотравное домохозяйка депутат link 2018-08-25 2018-09-30
Супрунова Юлия Алексеевна 1983-04-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советскорунного сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва 2016-09-18 1 1 Ипатовское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Ипатовскимй район, п. Двуречный Ставропольский государственный аграрный университет, 2006 домохозяйка нет депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Семочкина Гульнара Маратовна 1976-02-24 Выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа седьмого созыва 2017-09-10 4 18 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Свердловская область, город Новоуральск Уральский институт коммерции и права, 1999 домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Федорова Светлана Владимировна 1979-12-05 Выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа седьмого созыва 2017-09-10 3 17 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Свердловская область, город Новоуральск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", 2010 домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Замураева Ирина Сергеевна 1992-05-16 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение четвертого созыва 2016-09-18 1 15 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Судогодский район, поселок Муромцево домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Кабанова Светлана Анатольевна 1965-02-28 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение четвертого созыва 2016-09-18 1 13 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Судогодский район, поселок Муромцево Муромцевский лесхоз-техникум Минлесхоза РСФСР, 1984 домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Финогенова Наталья Анатольевна 1967-12-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" четвертого созыва 2016-09-18 3 4 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Вязниковский район, поселок Лукново домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Мамаева Лариса Валентиновна 1963-10-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское четвертого созыва 2016-09-18 1 3 Самовыдвижение Владимирская область, Вязниковский район, деревня Сергеево Муромское педагогическое училище, 1984 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Власова Ольга Васильевна 1963-03-14 Дополнительные выборы депутата Кирсановского городского Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу №4 2017-09-10 11 4 "ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" Тамбовская область, г.Кирсанов Тамбовское педагогическое училище №2, 1991 домохозяйка нет данных зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Спецакова Татьяна Николаевна 1981-08-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Правдинский городской округ" первого созыва 2016-09-18 1 15 Самовыдвижение Калининградская область, Правдинский район, поселок Линево домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Рогозина Любовь Георгиевна 1978-10-15 Выборы депутатов Муниципального Совета Чебаковского сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Тутаевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ярославская область, Тутаевский район, ЧЕБАКОВО, Московский гуманитарно-экономический институт, 2001 домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Малеева Мария Сергеевна 1985-02-10 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Химки Московской области шестого созыва 2016-09-18 4 0 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ город Москва Негосударственная автономная некоммерческая образовательная организация "Институт бизнеса и политики", 2008 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Волохова Ольга Анатольевна 1963-03-21 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области 2016-09-18 2 2 Самовыдвижение Московская область, Одинцовский район, п. дачное хозяйство "Жуковка" Московский ордена Дружбы народов кооперативный институт, 1986 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-09-09
Дорофеева Мария Ивановна 1986-12-20 Выборы депутатов Совета городского округа город Салават четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, город Салават НОУ ВПО "Восточная экономико-юридическая академия", 2015 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Федотова Ирина Игоревна 1986-05-22 Выборы депутатов Совета муниципального района "Балейский район" третьего созыва 2016-09-18 1 0 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Забайкальский край, город Чита домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Волчихина Светлана Владимировна 1983-02-03 Выборы депутатов Батуринской сельской Думы первого созыва 2018-10-28 3 1 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Курганская область, город Шадринск Шадринский автомеханический техникум, 2002 домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-09-30 2018-09-30
Рубцова Елена Вадимовна 1993-05-19 Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Цимлянского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 2 2018-06-10 1 2 Самовыдвижение Ставропольский край, Шпаковский район, город Михайловск Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования Московский гуманитарно-экономический институт г.Москва, 2015 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Отарова Дина Абдул-Хамидовна 1980-04-19 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва 2017-09-10 1 0 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Партия Возрождения России" Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск "Ставропольский кооперативный техникум экономики, коммерции и права", 2014 домохозяйка нет нет кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Цымбал Евгения Ивановна 1990-08-11 Выборы депутатов Анновсккого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район, село Анновка домохозяйка домохозяйка депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Тусова Татьяна Александровна 1971-01-25 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Оймяконский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 3 0 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Саха (Якутия), г.Якутск домохозяйка Домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кочкина Юлия Алексеевна 1977-04-10 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область, Ивановский район, Дмитриевский сельсовет, Село Дмитриевка, Набережная, 83 домохозяйка домохозяйка выбывший после регистрации кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Лукьянова Галина Викторовна 1974-01-02 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 2 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область, Ивановский рвйон, с. Дмитриевка домохозяйка домохозяйка депутат Дмитриевского сельского Совета народных депутатов депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Проскурнина Оксана Анатольевна 1978-06-03 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район с. Дмитриевка домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Цыпленкова Татьяна Викторовна 1965-12-28 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район, с. Дмитриевка домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Цыбуля Анастасия Сергеевна 1994-09-10 Выборы депутатов Ерковецкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район с. Ерковцы домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Концевая Анна Сергеевна 1988-05-21 Выборы депутатов Константиноградовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область, Ивановский район, Константиноградовский сельсовет, Село К-Градовка, Ветеранов, 57 домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Попова Марина Васильевна 1971-03-07 Выборы депутатов Константиноградовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область, Ивановский район, Константиноградовский сельсовет, Село К-Градовка, Ветеранов, 3, 1 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Макарова Таисия Владимировна 1970-09-20 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район с. Николаевка домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Соколова Алёна Александровна 1977-01-31 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район, с. Николаевка домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Познякович Марина Николаевна 1973-03-10 Выборы депутатов Новоивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 2 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область, Ивановский район с. Среднебелое домохозяйка домохозяйка депутат Новоивановского сельского Совета народных депутатов депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Балыбердина Кристина Михайловка 1994-01-03 Выборы депутатов Приозерного сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область, Ивановский район, Приозерный сельсовет, Село Солнечное, Зеленая, 8, 2 домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Печаева Екатерина Ивановна 1984-09-14 Выборы депутатов Приозерного сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область, Ивановский район, Приозерный сельсовет, Село Солнечное, Новая, 3 домохозяйка доможозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Буяновская Наталья Александровна 1980-11-12 Выборы депутатов Новоивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район, с. Среднебелое-2 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Ковалёва Любовь Борисовна 1986-02-16 Выборы депутатов Приозерного сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район, с. Солнечное домохозяйка домохозяйка депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Трубицина Юлана Анатольевна 1977-07-08 Выборы депутатов Новоивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Амурская область Ивановский район с.Среднебелое домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Тимофеева Наталья Дмитриевна 1960-03-11 Выборы депутатов Приозерного сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 2 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район, с. Солнечное, домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Ковалевская Ольга Николаевна 1966-09-08 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область Ивановский район с. Троицкое домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Крибель Марина Николаевна 1966-10-31 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 2 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область с. Троицкое домохозяйка домозозяйка депутат Троицкого сельского Совета народных депутатов депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Гридасова Светлана Александровна 1959-04-10 Выборы депутатов Черемховского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область, Ивановский район, Черемховский сельсовет, Село Богородское, Партизанская, 21, 2 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Павлович Ирина Геннадьевна 1970-01-19 Выборы депутатов Черемховского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Ивановский район, с. Черемхово домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Джагаева Диана Артемовна 1966-03-14 Выборы депутатов Собрания представителей Куртатского сельского поселения шестого созыва 2017-09-10 1 4 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, с. Куртат домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Шабалина Инна Александровна 1989-11-22 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Быстроистокского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Алтайский край, Быстроистокский район, село Быстрый Исток ГОУНПО ПУ № 14, 2009 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Каминская Валентина Юрьевна 1966-02-05 Выборы Главы Дальне-Закорского муниципального образования 2017-09-10 2 выдвинут Самовыдвижение Иркутская область, Жигаловский район, село Дальняя Закора ПТУ ф-ки им. Ф.Э. Дзержинского, 1982 домохозяйка депутат Думы Дальне-Закорского муниципального образования на непостоянной основе избранный кандидат на должность link 2017-09-15 2017-11-23
Самадурова Татьяна Витальевна 1986-12-27 Выборы депутатов Совета Новоблагодарненского сельсовета Предгорного района Ставропольского края 2017-09-10 1 1 Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, Предгорный район, с.Новоблагодарное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Сластен Екатерина Александровна 1988-02-10 Выборы депутатов Совета Новоблагодарненского сельсовета Предгорного района Ставропольского края 2017-09-10 1 1 Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, Предгорный район, с.Новоблагодарное домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Любшина Мария Витальевна 1974-04-14 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение четвертого созыва 2016-09-18 2 14 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, Судогодский район, поселок Муромцево Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области "Муромский педагогический колледж", 2015 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Артыкова Дилафруз Бахтыеровна 1989-04-09 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бала-Четырманский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан третьего созыва 2018-06-17 1 10 БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ Республика Башкортостан, г.Мелеуз Мелеузовский механико-технологический техникум, 2009 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Худякова Валентина Федоровна 1965-01-15 Выборы депутатов Ивановского районного Совета народных депутатов шестого созыва 2017-09-10 1 4 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Амурская область, Ивановский район, Среднебельский сельсовет, Станция Среднебелая, 60 Лет Октября, 1 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Панфилова Анна Леонидовна 1986-05-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Молоковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение город Москва, ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет" г.Воронеж, 2009 домохозяйка домохозяйка утративший статус выдв. кандидата link 2017-08-30 2017-11-23
Боброва Валентина Валерьевна 1976-12-01 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Чехов первого созыва 2017-09-10 9 0 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области Московская область, город Подольск Борисоглебское музыкальное училище, 1997 домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Салиндер Яна Хадёйевна 1980-01-16 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Антипаюта четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, с. Антипаюта домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Коломацкая Инна Васильевна 1979-08-11 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Балашиха по многомандатным избирательным округам №3, №5, №9 2017-09-10 1 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Костромская область, Макарьевский р-н., д.Заречье Славянский государственный педагогический университет, 2004 домохозяйка домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2017-09-15 2017-11-23
Обухова Эльза Данисовна 1974-06-29 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Теряевское Волоколамского муниципального района Московской области четвертого созыва 2018-09-09 1 2 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Волоколамский район, с. Теряево Волоколамский политтехникум, 1992 домохозяйка депутат link 2018-08-25 2018-09-29
Витько Инга Николаевна 1967-07-24 Выборы депутатов Райчихинского городского Совета народных депутатов седьмого созыва 2018-09-09 2 0 Райчихинское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РФ" Амурская область, г.Райчихинск средняя школа № 15 гор. Райчихинска Амурской области, 1984 домохозяйка домохозяйка избран депутатом по мажоритарной системе link 2018-08-25 2018-09-29
Витько Инга Николаевна 1967-07-24 Выборы депутатов Райчихинского городского Совета народных депутатов седьмого созыва 2018-09-09 2 2 Райчихинское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РФ" Амурская область, г.Райчихинск средняя школа № 15 гор. Райчихинска Амурской области, 1984 домохозяйка домохозяйка депутат link 2018-08-25 2018-09-29
Якимова Рита Витальевна 1969-01-28 Выборы депутатов Уярского районного Совета депутатов Уярского района Красноярского края седьмого созыва 2018-09-09 3 0 Уярское местное (районное) отделение КРО ПП КПРФ Красноярский край, Уярский район, г.Уяр домохозяйка депутат link 2018-08-25 2018-09-29
Суяргулова Рита Ахатовна 1969-01-18 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бала-Четырманский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан третьего созыва 2018-06-17 2 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан Республика Башкортостан, Федоровский район, д.Новософиевка Салаватское педагогическое училище, 1988 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Мельникова Инна Геннадиевна 1986-08-30 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Булякаевский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2018-06-17 1 2 БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ Республика Башкортостан, г.Мелеуз Кумертауский техникум экономики и права, 2004 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Шилкина Светлана Александровна 1969-09-28 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Булякаевский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2018-06-17 2 2 Самовыдвижение Республика Башкортостан Федоровский район д.Верхний Алыштан Салаватское медецинское училище, 1988 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Сорокина Анастасия Николаевна 1989-03-09 Выборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва 2018-09-09 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Емельяновский район, с Еловое домохозяйка - зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Фокина Марина Владимировна 1981-09-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва 2018-09-09 1 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области Кемеровская область, г. Юрга Профессиональное училище № 55 г. Юрги Кемеровской области, 2001 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Зотова Татьяна Анатольевна 1982-07-27 Выборы депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва 2018-09-09 4 5 Кемеровское РО ПП ЛДПР Кемеровская область, город Киселевск Профессиональное училище № 33 г.Красноярск, 2000 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Сатинова Наталья Павловна 1992-08-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района 2018-09-09 10 5 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный ФГБОУ высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых" г. Владимир, 2013 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Сербина Елена Александровна 1974-11-16 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва 2018-09-09 1 14 БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ-ПРИБЫЛЬ ОТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ-НАРОДУ" Республика Башкортостан, город Салават Салаватское медецинское училище. Фельдшер, 1995 домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2018-09-29
Клочкова Наталья Александровна 1963-05-26 Выборы депутатов Собрания муниципального образования "Южно-Курильский городской округ" 2018-09-09 1 0 Сахалинское региональное отделение ЛДПР Сахалинская область, Южно-Курильский район, село Малокурильское, домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-30
Федосова Инна Васильевна 1968-02-07 Выборы депутатов Волхонщинского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва 2018-09-09 1 1 Ржаксинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Ржаксинский район, д. Волхонщина СПТУ-13 г. Тамбова, 1986 домохозяйка домохозяйка депутат link 2018-08-25 2018-09-30
Егоркина Анастасия Сергеевна 1998-03-12 Выборы депутатов Гавриловского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области второго созыва 2018-09-09 1 1 Тамбовское региональное отделение ЛДПР Тамбовская область, Ржаксинский район, д. Гавриловка Педагогический колледж г. Тамбова, 2018 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-30
Балуева Евгения Алексеевна 1986-12-28 Выборы депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва 2018-09-09 1 16 Ярославское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ярославская область, Рыбинск ГОУ высшего профессионального образования "Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова", 2009 домохозяйка домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-30