Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Зейского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2008-03-02 Амурская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Яткевич Федор Эдвинович 1956-02-29 1 13 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Верхнезейск среднее (полное) общее СК 3/048 по охране стрелок зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Щелинская Зоя Винадьевна 1962-12-24 1 11 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Октябрьский высшее МУЗ Октябрьская участковая больница главный врач депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Чернощеков Виктор Геннадьевич 1969-03-25 1 7 Самовыдвижение Амурская область, город Зея высшее ОГУЗ Зейский противотуберкулезный диспансер врач депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Цемуе Петр Андреевич 1960-11-25 5 10 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район,п.Береговой высшее ОАО "Прииск Дамбуки" исполнительный директор депутат Зейского районного Совета народных депутатов третьего созыва депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Хан-Ен Владимир Петрович 1961-11-12 4 5 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Овсянка высшее ООО "Селяне" директор депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Устинова Тамара Владимировна 1954-12-07 1 14 Самовыдвижение Амурская область,Зейский район,с.Николаевка среднее профессиональное МУК СКК с.Николаевка директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Узлов Валерий Владимирович 1955-08-15 1 12 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Горный среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Третьякова Людмила Николаевна 1962-10-14 1 12 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Горный высшее профессиональное МОУ Горненская СОШ директор депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Терехов Виктор Петрович 1957-11-11 2 14 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Березовка среднее (полное) общее фермер депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Тарасова Наталья Павловна 1956-01-05 2 10 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Береговой высшее МУЗ Береговая участковая больница главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Суворов Анатолий Семенович 1955-11-21 1 7 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Гулик среднее (полное) общее безработный зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Соколюк Лидия Дмитриевна 1958-02-01 1 9 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Юбилейный среднее профессиональное МУЗ Юбилейненская амбулатория фельдшер-лаборант сложивший полномочия депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Садовский Алексей Николаевич 1946-08-26 1 9 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Юбилейный среднее профессиональное администрация Юбилейненского сельсовета глава сложивший полномочия депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Рюмин Александр Николаевич 1948-07-14 1 9 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Умлекан высшее профессиональное МОУ Умлеканская СОШ директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Прыгова Елена Дмитриевна 1961-05-04 3 13 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Верхнезейский высшее профессиональное МДУ Верхнезейский муниципальный детский сад заведующая депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Падалко Лариса Витальевна 1968-12-31 1 3 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Снежногорский среднее (полное) общее ООО "Селяне" продавец зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Олиферов Виктор Тихонович 1952-01-02 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Ивановка высшее профессиональное МОУ Ивановская СОШ директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Олейников Анатолий Фатеевич 1957-11-19 1 15 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Огорон высшее МОУ Дугдинская СОШ директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Мухопад Анна Николаевна 1980-09-02 2 2 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Алгач высшее профессиональное МУЗ Алгачинская участковая больница врач терапевт зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Медведева Лариса Владимировна 1960-11-29 2 6 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Овсянка высшее профессиональное МОУ Овсянкавская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа директор депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Матвеевская Людмила Анатольевна 1960-01-19 2 1 Самовыдвижение Амурская область, г.Зея высшее профессиональное администрация Зейского района управляющий делами депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Мантуло Надежда Ивановна 1979-06-01 1 2 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Алгач высшее профессиональное МОУ Алгачинская СОШ учитель депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Максименко Сергей Семенович 1957-11-07 1 13 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Верхнезейск среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Кушнарев Владимир Николаевич 1957-06-07 1 5 Самовыдвижение Амурская область, Благовещенский район, с.Чигири высшее профессиональное администрация Зейского района заместитель главы кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Курцевич Игорь Леонидович 1968-05-12 2 10 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Береговой высшее профессиональное ОАО "Прииск Дамбуки" главный энергетик депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Космач Алексей Александрович 1982-01-29 1 10 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Береговой высшее профессиональное ООО "Береговские теплосистемы" генеральный директор депутат Берегового сельского Совета народных депутатов депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Коровин Виктор Иванович 1945-12-22 2 5 Самовыдвижение Амурская область,Зейский район,с.Овсянка высшее МОУ Овсянковская СОШ директор депутат Зейского районного Совета народных депутатов третьего созыва депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Доценко Светлана Ярославна 1961-01-27 1 9 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Юбилейный высшее профессиональное МОУ Юбилейненская СОШ директор депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Днепровская Елена Анатольевна 1972-10-17 1 6 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Овсянка среднее профессиональное МУК Овсянковская муниципальная библиотека библиотекарь зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Джон Светлана Михайловна 1953-05-19 1 13 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Верхнезейск высшее профессиональное Верхнезейская дистанция пути инженер сложивший полномочия депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Дедышева Татьяна Викторовна 1962-08-15 1 4 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Бомнак высшее МОУ Бомнакская СОШ директор депутат Бомнакского сельского совета депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Гусев Александр Сергеевич 1959-04-04 1 7 Самовыдвижение Амурская область, г.Зея высшее профессиональное ООО "Вита" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Греховодов Федор Васильевич 1948-02-23 1 6 Самовыдвижение Амурская область, город Зея высшее отдел государственного экологического контроля менистерства имущественных отношений, природных ресурсов и лесного хозяйства Амурской области консультант зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Войков Евгений Сергеевич 1980-10-08 4 5 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Овсянка высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Верещагина Виктория Васильевна 1959-03-12 2 13 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, п.Верхнезейск среднее профессиональное Тындинское отделение ТПО Хабаровского филиала ОАО РЖД заведующая торговым объединением зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Васильев Александр Львович 1937-03-07 1 11 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Октябрьский основное общее пенсионер депутат Зейского районного Совета народных депутатов третьего созыва сложивший полномочия депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Брюханев Сергей Иванович 1965-07-27 1 6 Самовыдвижение Амурская область, г.Зея высшее профессиональное ОАО "Александровское" генеральный директор депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Борисов Андрей Егорович 1968-08-31 2 11 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Октябрьский среднее профессиональное МУП ЖКХ "Надежда" начальник участка зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Чигрин Сергей Маркович 1957-08-20 4 7 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область, г.Зея высшее ГУ Амурской области "Аэропорты местных воздушных авиалиний" директор депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Чапковский Юрий Константинович 1939-08-18 5 10 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область, Зейский район, п. Береговой высшее профессиональное ЗАО «Управляющая компания Питер Хамбро Майнинг» консультант сложивший полномочия депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Чапковская Александра Александровна 1967-06-01 1 10 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область, Зейский район, п.Береговой среднее (полное) общее МОУ Береговой муниципальный д/с помощник воспитателя зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Пестерников Алексей Аркадьевич 1946-08-27 1 10 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область, Зейский район, п.Береговой среднее (полное) общее ОАО "Прииск Дамбуки" драгер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Молоков Александр Андриянович 1946-01-18 2 11 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область, Зейский район, с. Октябрьский среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Михеева Людмила Александровна 1956-02-23 2 14 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область,Зейский район,с.Николаевка высшее МБОУ Николаевская СОШ директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Малышева Наталья Викторовна 1967-05-21 1 5 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область, Зейский район, с.Овсянка среднее профессиональное МУЗ Овсянковская участковая больница медсестра депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Каган Андрей Николаевич 1959-04-25 10 13 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область,Зейский район п.Верхнезейск среднее профессиональное Верхнезейская дистанция пути Тындинского отделения ДВЖД-филиал ОАО "РЖД" дорожный мастер депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Изюмов Виталий Григорьевич 1939-05-27 1 6 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область,Зейский район,с.Овсянка среднее профессиональное ПЧ_25 с.Овсянка старший водитель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Журавлев Александр Николаевич 1939-10-18 1 8 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область,Зейский район,с Чалбачи неполное высшее профессиональное пенсионер депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Беляева Богданна Федоровна 1961-06-13 1 5 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область, Зейский район, с.Овсянка среднее (полное) общее безработная зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Белобаба Владимир Григорьевич 1947-01-01 1 5 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Амурская область, Зейский район, с.Овсянка высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Яганина Нина Ивановна 1960-05-31 2 6 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, с.Овсянка высшее МДС "Колосок" заведующая хозяйством депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Юлина Галина Васильевна 1957-01-13 2 13 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, п.Верхнезейск среднее профессиональное пенсионер депутат Зейского районного Совета народных депутатов третьего созыва депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Шишмарев Андрей Михайлович 1967-08-19 2 15 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, п.Тунгала высшее профессиональное Тындинское отделение РЖД ст. Мирошниченко дежурный по станции зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Чернигова Ирина Анатольевна 1961-02-05 1 6 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, с.Овсянка высшее МУЗ Овсянковская участковая больница главный врач Депутат Зейского районного Совета народных депутатов третьего созыва зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Хлевов Андрей Григорьевич 1966-10-15 2 8 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, село Александровка высшее профессиональное ОАОСХП "Александровское" генеральный директор депутат Зейского районного Совета народных депутатов третьего созыва зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Скиба Ирина Анатольевна 1961-06-30 3 13 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район,п.Верзнезейск высшее Тындинское отделение ДВЖД, филиал ОАО РЖД, ВП №618 проводник зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Опарина Людмила Викторовна 1958-04-12 2 11 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, с.Октябрьский высшее профессиональное МУЗ Октябрьская участковая больница врач зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Моисеенко Антонина Григорьевна 1954-10-13 1 1 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, село Ивановка высшее Ивановская МС(п)ОШ учитель депутат районного Совета народных депутатов третьего созыва зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Мастренко Елена Владимировна 1978-06-13 2 9 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район,с.Умлекан высшее профессиональное МОУ Умлеканская СОШ учитель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Кузьмина Анжелика Владимировна 1970-06-03 1 7 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, с. Сосновый Бор высшее профессиональное МУЗ Сосновоборская СОШ заместитель директора по учебно-воспитательной работе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Коростелев Евгений Егорович 1965-10-11 1 6 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, с.Овсянка высшее МОУ Овсянковская СОШ воспитатель пришкольного интерната зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Козлов Андрей Жоржевич 1960-09-09 2 14 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район,с.Николаевка среднее (полное) общее МОУ Николаевская СОШ электрик депутат Зейского районного Совета народных депутатов третьего созыва зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Ивановская Ирина Михайловна 1980-05-05 1 12 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, п.Хвойный среднее профессиональное МОУ Хвойненская СОШ учитель сложивший полномочия депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Захарова Марина Михайловна 1960-04-08 1 4 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, с.Бомнак среднее профессиональное МОУ Бомнакская СОШ учитель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Ельчин Николай Владимирович 1968-07-26 4 7 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, с.Сосновый Бор высшее профессиональное МОУ Сосновоборская СОШ учитель депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Дубинина Людмила Владимировна 1955-08-01 1 11 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, с.Октябрьский высшее МОУ Октябрьская СОШ заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Десятов Александр Сергеевич 1964-11-07 8 11 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, с.Октябрьский высшее Зейский межрайонный оперативный отдел специалист-эксперт депутат Зейского районного Совета народных депутатов третьего созыва депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Бахтина Ольга Валентиновна 1962-05-17 3 3 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, п.Снежногорский высшее профессиональное МОУ Снежногорская СОШ директор депутат Зейского районного Совета народных депутатов третьего созыва депутат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.
Абазова Татьяна Владимировна 1971-03-27 11 15 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Зейский район, село Сосновый Бор высшее ОАО "Амурнефтепродукт"филиал Тыгдинская нефтебаза директор депутат Зейского районного Совета народных депутатов третьего созыва зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 10:25 п.п. Июль 3, 2016, 10:25 п.п.