Список голосований

Организация или компания: ДЮСШ

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Даржаа Аяна Семеновна 1979-06-05 Выборы депутатов Хурала представителей Бай-Тайгинского кожууна шестого созыва 2016-09-18 1 4 Самовыдвижение Республика Тыва, Бай-Тайгинский кожуун, с.Тээли ДЮСШ тренер кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Попов Юрий Сергеевич 1940-06-04 Выборы депутатов представительного органа городского поселения г.Котово второго созыва 2010-03-14 1 5 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область,Котовский район, г.Котово высшее профессиональное ДЮСШ зам.директора депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Арсен Рамазанович 1983-03-12 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тарумовка" шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Региональное отделение "ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Дагестан Республика Дагестан, Тарумовский район, c. Тарумовка высшее профессиональное ДЮСШ тренер имелась судимость: 03.02.1998 г. по ст. 158 ч.2 п. а,в. УК РФ к 1 году 2 мес. лишения свободы условно, с испытательным сроком на 1 год погашена 03.02.1999г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гулагаев Абдурахман Умарович 1953-12-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Утамыш" шестого созыва 2015-09-13 2 0 Каякентское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Каякентский район, с.Утамыш среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яковлев Альберт Ильич 1972-01-12 Выборы главы муниципального образования "Чакырский наслег" 2010-03-14 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Амгинский р-н, с.Амга высшее профессиональное ДЮСШ тренер избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Попов Леонид Николаевич 1981-05-09 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования"Бетюнский наслег" третьего созыва 2010-03-14 4 11 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) с.Бетюнь высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Поляков Михаил Иванович 1961-08-06 Выборы депутатов сельского Совета народных депутатов Мирнинского сельского поселения второго созыва 2009-10-11 2 6 "БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Клетнянский район д.Добрая Корна высшее профессиональное ДЮСШ преподователь депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кущетеров Назир Ахматович 1969-11-16 Выборы депутатов Совета Верхне-Маринского сельского поселения четвертого созыва 2010-10-10 1 2 Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Карачаево-Черкесская Республика Карачаевский район а.Верхняя Мара 369235 среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Алимсултанов Разамбек Хункарсолтанович 1970-08-02 Выборы депутатов Совета депутатов Ново-Щедринского сельского поселения второго созыва 2011-12-04 1 1 Шелковское местное отделение Чеченского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чеченская Республика Шелковской район, ст. Ново-Щедринская среднее (полное) общее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Попов Леонид Николаевич 1981-05-09 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Бетюнский наслег" второго созыва 2009-03-01 4 15 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) с.Бетюнь высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Решетникова Елена Борисовна 1962-04-04 Выборы депутатов Кунгурской городской Думы пятого созыва 2008-03-02 2 18 Самовыдвижение Пермский край, г.Кунгур высшее ДЮСШ Зам. директора депутат Кунгурской городской Думы депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зинченко Эдуард Петрович 1961-02-28 Выборы депутатов сельского Совета депутатов муниципального образования Усть-Коксинское сельское поселение третьего созыва 2013-09-08 2 6 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай Республика Алтай, с.Усть-Кокса высшее профессиональное ДЮСШ директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Омарова Хадижат Алиевна 1973-03-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Харахи" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Хунзах среднее (полное) общее ДЮСШ уборщица выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гафаров Ленур Исмаилович 1974-12-18 Выборы депутатов Васильевского сельского совета Белогорского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 5 Самовыдвижение Республика Крым,Белогорский район, село Малиновка высшее ДЮСШ тренер-преподователь по футболу зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Явушев Арслан Муратович 1988-07-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Червленные Буруны" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан,Ногайский район,с.Червленные Буруны ДЮСШ тренер сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Омаров Руслан Омарович 1988-09-22 Досрочные выборы Главы муниципального образования "село Гуниб" 2014-02-09 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Гунибский район, с. Гуниб среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Араби Магомедович 1993-01-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ахалчинский" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Ахалчи среднее (полное) общее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Тайгиб Магомедович 1955-11-03 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ахалчинский" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Ахалчи высшее профессиональное ДЮСШ тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдусаламова Асият Мухуевна 1980-10-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Батлаичский" шестого созыва 2015-09-13 2 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Тануси среднее (полное) общее ДЮСШ уборщица выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шахбанов Магомед Муталиевич 1967-01-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Батлаичский" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Батлаич среднее профессиональное ДЮСШ тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Султанов Ибрагимпаша Ибрагимхалилович 1947-05-21 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алдыров Руслан Алиевич 1981-08-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Герейхановский" четвертого созыва 2015-09-13 1 0 Сулейман-Стальское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, село Герейхановское среднее профессиональное ДЮСШ Тренер-препадаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаджимурадов Играмудин Фамилбекович 1955-08-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Герейхановский" четвертого созыва 2015-09-13 2 0 Сулейман-Стальское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, село Герейхановское среднее профессиональное ДЮСШ арендатор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Умалатов Султан Мусаевич 1981-05-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дегвинский" шестого созыва 2015-09-13 2 0 Сергокалинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Сергокалинский район, с.Дегва высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Маскайкин Сергей Иванович 1972-07-24 Выборы депутатов Совета депутатов Курташкинского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва 2014-09-14 3 2 Атюрьевское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Атюрьевский район, с.Курташки высшее ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шилекбаев Аслан Нурумжанович 1980-10-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заглядинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Оренбургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Оренбургская область высшее ДЮСШ тренер -преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хабагинов Мирза Гасбуллаевич 1971-04-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Маджалисский" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Кайтагское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Кайтагский район, с. Маджалис высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тергуев Мурад Асильдарович 1988-09-16 Повторное голосование по выборам Главы муниципального образования "сельсовет Гунзибский" 2014-09-28 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан высшее ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абакаров Шамиль Узумгаджиевич 1987-04-09 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нижнегакваринский" пятого созыва 2015-09-13 2 0 Региональное отделение "ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Дагестан Республика Дагестан, Цумадинский район, село Нижнее Гаквари высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гитинов Шарапудин Магомедович 1987-08-09 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ободинский" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Обода высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Торпиков Амирхан Алимханович 1981-04-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ортатюбинский" третьего созыва 2015-09-13 1 10 Ногайское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" РД, Ногайский район, с.Орта-Тюбе среднее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Муса Магомедович 1966-05-05 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Цунтинский район" шестого созыва 2014-10-05 2 Общая часть списка Региональное отделение "ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Дагестан Республика Дагестан, Цунтинский район, "сельсовет Кидеринский", селение Гутатли высшее профессиональное ДЮСШ Директор нет сведений зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусенов Шамиль Гусенович 1988-12-25 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Очлинский" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Очло высшее профессиональное ДЮСШ тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курбанов Магомедкамиль Аминович 1980-07-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Сергокалинский" шестого созыва 2015-09-13 2 0 Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Сергокалинский район, с.Сергокала высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гасанов Мугума Абдулхаликович 1950-04-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Танусинский" шестого созыва 2015-09-13 2 0 Хунзахское местное отделение всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Хунзахский район, с. Тануси среднее профессиональное ДЮСШ директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Пахрудин Магомедович 1955-05-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Танусинский" шестого созыва 2015-09-13 2 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Тануси среднее (полное) общее ДЮСШ сторож выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алибегов Ахмед Магомедович 1992-04-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тлайлухский" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Хунзах высшее профессиональное ДЮСШ тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Газиев Магомед Далгатович 1989-06-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тлайлухский" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Хунзах высшее профессиональное ДЮСШ тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гимбатов Сурхай Абдулатипович 1986-02-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тлайлухский" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Хунзах высшее профессиональное ДЮСШ тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусаев Джабраил Шахрутдинович 1959-08-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Туршунайский" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Бабаюртовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Бабаюртовский район, селение Туршунай высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хомушку Айдыс Маадырович 1987-07-06 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чыраа-Бажы четвертого созыва 2015-09-13 1 7 Самовыдвижение Республика Тыва, Дзун-Хемичкский кожуун, с.Чыраа-Бажы высшее ДЮСШ тренер-преподаватель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Карымов Амандык Сабержанович 1963-11-15 Выборы депутатов Совета депутатов Сухореченского сельского поселения пятого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Челябинская область, Карталинский район,п.Сухореченский высшее ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Блимготов Рашид Сагитович 1974-05-30 Выборы депутатов Совета Карачаевского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 14 Самовыдвижение Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский район, а.Нижняя Теберда высшее ДЮСШ тренер-преподаватель по боксу имелась судимость: судим ст.316 УК РФ погашена 06.08.2013г. выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Набиев Магомед Исаевич 1965-08-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Эчединский" третьего созыва 2015-09-13 3 0 Цумадинское местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Цумадинский район, село. Эчеда среднее (полное) общее ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шахрудинов Абдурахман Сурхаевич 1980-01-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Эчединский" третьего созыва 2015-09-13 1 0 Цумадинское местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Цумадинский район, село Эчеда высшее ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бостанов Борис Султанович 1945-01-02 Выборы депутатов Совета Малокарачаевского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 3 5 Самовыдвижение Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район, с. Учкекен высшее ДЮСШ тренер депутат Совета Учкекенского сельского поселения выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Акбаев Солтан Хусеинович 1989-11-24 Выборы депутатов Совета Ново-Карачаевского городского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский район, а.Кумыш высшее ДЮСШ инструктор-методист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Львов Александр Анатольевич 1985-07-15 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюндяинский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с.Кюндяя ЧГИФККиС ДЮСШ Тренер депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Матыев Любим Сергеевич 1982-02-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Курайское сельское поселение" 2013-09-08 2 1 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Курай высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Каланаков Руслан Русланович 1986-12-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Курайское сельское поселение" 2013-09-08 1 2 Самовыдвижение Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Кызыл-Таш среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Матыев Любим Сергеевич 1982-02-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кош-Агачский район" 2013-09-08 2 1 Самовыдвижение Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Курай высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рассаев Чингисхан Ахмедович 1982-12-04 Выборы депутатов Совета депутатов Автуринского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 1 0 Шалинское местное отделение Чеченского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чеченская Республика, Шалинский район, с. Автуры ДЮСШ тренер-преподователь депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Джабаев Алхазур Лечиевич 1985-02-12 Выборы депутатов Совета депутатов Автуринского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 1 0 Шалинское местное отделение Чеченского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чеченская Республика, Шалинский район, с. Автуры ДЮСШ тренер-преподователь депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Алункачев Рахмед Базаевич 1965-10-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Новокулинский" первого созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Республика Дагестан высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Омаров Омар Ахмедович 1979-10-02 Повторные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Левашинский район" пятого созыва 2011-12-04 1 16 Самовыдвижение Республика Дагестан, Левашинский район с. Хаджалмахи высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат районного Собрания депутатов МО "Левашинский район" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Петров Яков Кириллович 1953-11-01 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Олекминск" третьего созыва 2012-10-14 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Олекминский район, город Олекминск высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Амиров Абуталиб Гусейнович 1950-10-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новолакское" первого созыва 2009-10-11 1 1 "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан высшее профессиональное ДЮСШ зам.директора зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сеидов Мирахад Шахларович 1950-01-23 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" четвертого созыва 2008-03-02 1 8 Самовыдвижение Республика Дагестан высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шихшалаев Абдулхалик Каралаевич 1953-03-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Гумбетовский район" третьего созыва 2008-03-02 1 Общая часть списка "ДРО ПП "Аграрная партия России" Республика Дагестан, Гумбетовский район, село Чирката: высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Алихмаев Сайгидмагомед Гаджиевич 1973-01-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кизилюртовский район" четвертого созыва 2008-03-02 3 Общая часть списка "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан,Кизилюртовский район, с. Зубутли - Миатли высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомачиев Ахмед Камилович 1970-09-06 Выборы Главы муниципального образования "село Верхний Дженгутай" 2012-03-04 3 выдвинут Самовыдвижение село Верний Дженгутай основное общее ДЮСШ тренер преподователь депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тамаев Борис Савкуевич 1975-01-26 Выборы Главы муниципального образования Хазнидонское сельское поселение 2012-03-04 8 выдвинут Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания, Ирафский район, с.Хазнидон среднее (полное) общее ДЮСШ тренер-преподаватель избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Намсараев Цырендоржи Жамбалцыренович 1974-01-02 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Цаган-Ола" 2010-10-10 1 1 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Могойтуйский район, с.Цаган-Ола высшее профессиональное ДЮСШ Тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сулейманов Ринат Хайдарович 1963-08-07 Выборы главы муниципального образования Наурузовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области 2010-10-10 2 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область высшее профессиональное ДЮСШ тренер избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Лупандин Сергей Константинович 1982-04-20 Выборы депутатов Совета городского поселения поселок Шексна второго созыва Шекснинского муниципального района 2009-10-11 7 4 "Шекснинское отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Вологодская область, Шекснинский район, п. Шексна высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Цыганов Геннадий Викторович 1966-05-24 Выборы депутатов Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 1 6 "Липецкое региональное отделение политической партии «Единая Россия»" Липецкая область, Лев-Толстовский район, п. СХПК им. Л.Толстого высшее ДЮСШ директор депутат Лев-Толстовского районного Совета депутатов, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Цыденов Минжур 1953-01-02 Досрочные выборы главы сельского поселения "Зуткулей" 2009-03-01 3 выдвинут Самовыдвижение АБАО, Дульдургинский район, село Зуткулей высшее ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Нимаев Станислав Цыренович 1963-04-06 Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Еравнинский район" второго созыва 2008-03-02 3 15 "БРО партия "Единая Россия" Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Сосново-Озерское высшее профессиональное ДЮСШ директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зубрилин Олег Алексеевич 1966-06-11 Выборы депутатов Скопинского городского Совета депутатов четвертого созыва 2008-03-02 1 16 "Рязанское региональное отделение политической партии "Единая Россия" Рязанская область среднее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Оленев Денис Владимирович 1986-12-05 Выборы депутатов Кикнурской районной Думы Кировской области четвертого созыва 2011-03-13 2 1 Кикнурское районное местное отделение партии "Единая Россия" Кировская область, пгт Кикнур высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Федоров Александр Васильевич 1982-05-10 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Амгинский наслег" второго созыва 2010-03-14 1 7 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Амгинский р-н, с.Амга высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гаджиев Ильяс Омарович 1962-07-03 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет "Усишинский» шестого созыва 2016-09-18 2 0 Региональное отделение "ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Дагестан Республика Дагестан ДЮСШ тренер депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Егоров Борис Прокопьевич 1957-10-29 Выборы депутатов Намского улусного Совета пятого созыва 2008-10-12 3 12 "ЯРО ВПП "Единая Россия" Республика Саха (Якутия), намский район, с. намцы высшее профессиональное ДЮСШ Директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Фугарев Виктор Тихонович 1948-05-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Преградного 2009-10-11 1 1 "Красногвардейское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Преградное среднее профессиональное ДЮСШ тренер, преподаватель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Белолюбский Евгений Ильич 1981-06-08 Выборы депутатов Амгинского Районного совета депутатов пятого созыва 2008-10-12 1 14 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) с.Абага высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Гаджимурадов Нурмагомед Басирович 1957-06-20 Выборы Главы муниципального образования "село Люксембург" 2010-10-10 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, с. Люксембург среднее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зулумханов Умарасхаб Алиасхабович 1978-11-14 Выборы Главы муниципального образования "село Ингиши" 2010-10-10 2 выдвинут Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Гумбетовский район, село Ингиши: среднее профессиональное ДЮСШ тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шихабов Муса Салаудиевич 1985-05-03 Выборы депутатов Совета Самашкинского сельского поселения первого созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Чеченская Республика Ачхой-Мартановский район с.Самашки высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Надгериев Ирбек Геннадиевич 1978-11-04 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района четвертого созыва 2010-03-14 5 4 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания,Ирафский район,с.Чикола высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель выдвинутый кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Макоев Ахсарбек Борисович 1962-07-16 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района четвертого созыва 2010-03-14 3 4 "Северо-Осетинское региональное отделение политической партии "Единая Россия" Республика Северная Осетия - Алания,Ирафский район, с. Чикола высшее профессиональное ДЮСШ директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Зинченко Эдуард Петрович 1961-02-28 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Коксинское сельское поселение" первого созыва 2010-03-14 2 8 Самовыдвижение Республика Алтай высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Федоренко Сергей Васильевич 1966-10-25 Выборы депутатов Боготольского городского Совета Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 3 4 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Боготол высшее профессиональное ДЮСШ Тренер-преподаватель депутат Боготольского городского Совета депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Афанасьева Зинаида Егоровна 1964-09-03 Выборы депутатов Усть-Алданского районного Совета депутатов пятого созыва 2008-10-12 1 17 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Мындаба высшее профессиональное ДЮСШ заместител директора зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рамазанов Талиб Магомедович 1984-05-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хрюгский" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Ахтынский район, село Хрюг высшее профессиональное ДЮСШ Тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Набиев Магомед Исаевич 1965-08-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Эчединский" второго созыва 2010-10-10 3 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Цумадинский район, с. Эчеда среднее (полное) общее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Нурадил Супуянович 1980-09-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Эрпелинский" пятого созыва 2010-10-10 1 0 "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Буйнакский район, село Эрпели основное общее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Гамид Гусейнович 1955-09-24 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Сергокалинский район, с.Мюрего высшее ДЮСШ директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Набиев Магомед Исаевич 1965-08-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Цумадинский район" пятого созыва 2010-10-10 3 Общая часть списка "Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Цумадинский район, с. Эчеда среднее (полное) общее ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Акаев Джанбулат Магомедрасулович 1985-03-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Хасавюртовский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, город Хасавюрт высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподователь исключенный из списка link 2016-07-03 2016-07-03
Абдурахманов Гаджимурад Омарович 1978-02-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Цунтинский район" пятого созыва 2010-10-10 3 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Цунтинский район с.Махалатли высшее ДЮСШ Директор нет сведений депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Джабуев Сулейман Саадулаевич 1980-11-12 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Цунтинский район" пятого созыва 2010-10-10 3 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Цунтинский район с.Бежта высшее профессиональное ДЮСШ тренер нет сведений зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Арадахов Салим Гусейнович 1977-10-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Цунтинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Цунтинский район с.Бежта среднее профессиональное ДЮСШ тренер нет сведений зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хайбулаев Магомед Газимагомедович 1982-03-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Цунтинский район" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан высшее профессиональное ДЮСШ тренер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Гитинов Магомедрасул Магомедович 1953-07-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Цунтинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан высшее ДЮСШ тренер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Муса Магомедович 1966-05-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Цунтинский район" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Цунтинский район с.Гутатли высшее профессиональное ДЮСШ Директор нет сведений депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кадиров Раджаб Гаджиевич 1982-07-03 Повторное голосование по выборам Главы муниципального образования "сельсовет Луткунский" 2010-10-24 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Ахтынский район, село Луткун высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Батуров Геннадий Иванович 1956-07-17 Повторное голосование на выборах депутатов Городской Думы городского поселения город Мосальск 2010-04-04 3 1 "МО ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Мосальском районе" Калужская область высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мощев Николай Иванович 1950-03-17 Выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Порхов" второго созыва 2010-03-14 1 2 "Порховское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Псковская область, город Порхов высшее профессиональное ДЮСШ Заместитель директора по спортивно-массовой работе зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Исрапилов Гасан Абдулмажидович 1968-06-01 Повторное голосование по выборам Главы муниципального образования "сельсовет Хваршинский" 2010-10-24 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Муцалаул высшее профессиональное ДЮСШ тренер избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Черняев Али Исхакович 1959-10-30 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Деминского сельсовета Неверкинского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 3 "Неверкинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пензенская область, Неверкинский район, село Демино среднее (полное) общее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зенкова Галина Петровна 1962-01-02 Выборы депутатов Ромненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва 2012-03-04 2 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Ромненский район, с. Ромны среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Семёнов Николай Николаевич 1968-05-10 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Билютуйское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 "Кыринское местное отделение Всероссийской Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Кыринский район, с. Билютуй высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнова Любовь Алексеевна 1971-08-11 Выборы депутатов Собрания депутатов Родионово-Несветайского района пятого созыва 2010-03-14 1 22 Самовыдвижение Ростовская область, Родионово-Несветайский район, х.Веселый высшее профессиональное ДЮСШ завуч зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Перевалов Николай Григорьевич 1952-06-30 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бриентский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область, Кваркенский район, с.Бриент среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат Совета депутатов муниципального образования Бриентский сельсовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тюрбеев Джангр Петрович 1980-11-25 Выборы депутатов Собрания депутатов Яшкульского сельского муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 1 1 "Яшкульское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия, Яшкульский район, п.Яшкуль высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Курбанов Эльдар Магомедович 1973-09-17 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, г. Южно - Сухокумск высшее профессиональное ДЮСШ заведующий учебной частью депутат Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Алибеков Сайидула Загирбекович 1982-07-19 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, г. Южно-Сухокумск среднее (полное) общее ДЮСШ тренер - преподаватель депутат собрания депутатов городского округа "город Южно - Сухокумск" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Патаев Бата Очирович 1952-01-04 Выборы депутатов Собрания депутатов Тугтунского сельского муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Кетченеровский район, п.Тугтун среднее профессиональное ДЮСШ Тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сыбиков Эдуард Васильевич 1963-04-15 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тункинский район 2014-09-14 1 2 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тункинском районе Республики Бурятия Республика Бурятия, Тункинский район, с .Кырен ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусейнов Магомедшапи Забитович 1971-04-07 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Дагестан пятого созыва 2011-03-13 2 Кизилюртовская городская "Патриоты России" Республика Дагестан, Карабудахкентский район, с.Карабудахкент среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель по ушу-саньда зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мирошниченко Владимир Викторович 1973-07-03 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения станица Приближная Прохладненского муниципального района КБР пятого созыва 2012-03-04 2 14 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика, Прохладненский район, ст. Приближная среднее (полное) общее ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Муталибов Нурамет Ахмедович 1962-02-06 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ахтынский район" пятого созыва 2010-10-10 1 1 Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Ахтынский район, село Ахты высшее профессиональное ДЮСШ тренер -преподователь зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаджиев Марсель Гаджиевич 1975-08-31 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ахтынский район" пятого созыва 2010-10-10 2 4 Самовыдвижение Республика Дагестан, Ахтынский район, село Ахты высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподователь зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Агоян Ханаев Хачатурович 1940-03-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Миллеровского района пятого созыва 2009-03-01 1 17 "РООПП "КПРФ" Ростовская область, Миллеровский район, х. Туроверов высшее профессиональное ДЮСШ тренер преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Чухлеб Сергей Алексеевич 1959-10-16 Выборы депутатов Поярковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва 2009-03-01 1 1 "Амурское региональное отделение "Единая Россия" Амурская область, Михайловский район, село Поярково среднее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Морозов Леонид Георгиевич 1946-09-24 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камбарское" 2011-05-15 1 4 Самовыдвижение Удмуртская Республика,г.Камбарка высшее профессиональное ДЮСШ Заслуженный тренер-преподаватель Республики зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коротков Александр Васильевич 1968-01-11 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения Зилаирский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан первого созыва 2009-03-01 2 4 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Зилаирский район, с.Зилаир высшее ДЮСШ старший методист Депутат Совета СП Зилаирский сельсовет МР Зилаирский район Республики Башкортостан 25 созыва депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Карамов Ранис Адисович 1960-12-24 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения Староакбуляковский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан первого созыва 2009-03-01 1 3 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Караидельский район, д.Юлдашево среднее (полное) общее ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Алибулат Омарович 1980-01-11 Выборы Главы муниципального образования "село Хахита" 2010-10-10 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Левашинский район с. Хахита неполное высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рабжинов Жаргал Юрьевич 1971-02-06 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Курумканский район" четвертого созыва 2009-03-01 4 Общая часть списка "Курумканское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" Республика Бурятия, с.Курумкан высшее профессиональное ДЮСШ директор зарег. по проп. и маж. системам link 2016-07-03 2016-07-03
Рабжинов Жаргал Юрьевич 1971-02-06 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Курумканский район" четвертого созыва 2009-03-01 4 5 "Курумканское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" Республика Бурятия, с.Курумкан высшее профессиональное ДЮСШ директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Камилов Казбек Камилович 1987-11-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нижний Дженгутай" пятого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Буйнакский район, село Нижний Дженгутай среднее (полное) общее ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мукаилов Абдулла Изиевич 1959-12-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нижний Дженгутай" пятого созыва 2010-10-10 3 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Буйнакский район, село Нижний Дженгутай высшее профессиональное ДЮСШ зам. директора по методической работе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомачиев Ахмед Камилович 1970-09-06 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Верхний Дженгутай" пятого созыва 2010-10-10 3 0 "ДРО ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" село Верний Дженгутай основное общее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдулазизов Абдулазиз Амирсланович 1960-01-22 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Верхний Дженгутай" пятого созыва 2010-10-10 1 0 "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан,Буйнакский район,с.В-Дженгутай среднее (полное) общее ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сулейманов Ринат Шамилович 1980-08-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Герменчик" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, с. Герменчик среднее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Муслим Абдулбасирович 1973-09-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гуниб" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан,Гунибский район, с.Гуниб высшее профессиональное ДЮСШ директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иманалиев Иманали Хайбулаевич 1966-04-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Орада Чугли" третьего созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Левашинский район с. Арада Чугли среднее (полное) общее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Даитбеков Гамзат Абдусаламович 1951-10-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Орада Чугли" третьего созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Левашинский район с. Арада Чугли высшее профессиональное ДЮСШ директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Маджидов Газимагомед Халимович 1965-05-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Орада Чугли" третьего созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Левашинский район село Арада Чугли среднее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рабаданов Нурутдин Гасанкадиевич 1968-05-20 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Джинаби" второго созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Кайтагский район, село Джинаби среднее профессиональное ДЮСШ Тренер-преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Саламов Гасангусен Магомедрасулович 1972-05-09 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Зильбачи" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Зильбачи среднее (полное) общее ДЮСШ тренер-преподователь депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Соловьев Николай Федорович 1960-08-16 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Никольский наслег" третьего созыва 2013-03-10 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия),г.Якутск среднее профессиональное ДЮСШ Тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Валиюлаев Анварбек Абдурахманович 1963-01-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кафыр-Кумух" пятого созыва 2010-10-10 1 0 "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан,Буйнакский район,с.К-Кумух среднее профессиональное ДЮСШ тренер преподователь зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гулагаев Абдурахман Умарович 1953-12-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Утамыш" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение РД, Каякентский район, с.Утамыш среднее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедалиев Абубакар Ахмедович 1969-09-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Леваши" третьего созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Левашинский район с. Леваши высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кадыров Мурат Кадырович 1975-01-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Люксембург" пятого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, с. Люксембург среднее (полное) общее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Исаев Рустам Магомедович 1977-11-26 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Местерух" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан Ахвахский район с.Местерух среднее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Былинкин Дмитрий Александрович 1982-12-04 Выборы депутатов Совета народных депутатов Каменского муниципального района шестого созыва 2012-03-04 2 5 Каменское местное отделение Воронежского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Воронежская область, пгт.Каменка среднее (полное) общее ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шипунов Валерий Степанович 1965-02-07 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новоцурухайтуйское" третьего созыва 2011-12-04 1 5 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край Приаргунский район Новоцурухайтуй село высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Милюхин Виктор Алексеевич 1959-06-23 Выборы депутатов Совета муниципального района "Приаргунский район" пятого созыва 2012-03-04 2 4 Приаргунское местное отделение Всероссийской Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край Приаргунский район Староцурухайтуй село высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусаев Иманшамиль Дибиралиевич 1974-05-26 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тарумовка" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка "Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Дагестан, Тарумовский район, с.Тарумовка среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподователь депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Цыденов Минжур 1953-01-02 Досрочные выборы депутатов Совета муниципального района "Дульдургинский район" третьего созыва 2012-12-16 3 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Дульдургинский район, село Зуткулей высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ибрагимов Рамазан Магомедалиевич 1970-11-09 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Наскент" третьего созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Левашинский район село Наскент среднее (полное) общее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Арсен Ахмедович 1967-04-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Урма" первого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Левашинский район село Урма высшее профессиональное ДЮСШ директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Камиль Ахмедович 1963-03-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Бабаюрт" пятого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, с. Бабаюрт высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Саадуев Рустам Сагидгаджиевич 1986-08-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Бабаюрт" пятого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, с. Бабаюрт среднее (полное) общее ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сайдумов Гиймет Джаббарович 1967-01-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хнов" второго созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отдедение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан, Ахтынский район, село Хнов высшее профессиональное ДЮСШ Директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Павлов Дмитрий Петрович 1960-12-31 Выборы главы муниципального образования "Ходоринский наслег" 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангалассий район, с. Майя высшее профессиональное ДЮСШ тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Джабраилов Абдурашид Абдулманафович 1982-01-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Целягюн" третьего созыва 2010-10-10 1 0 "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Магарамкентский район, с.Целегюн высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ахмадов Валерий Гаджимислимович 1961-01-24 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чахчах-Казмаляр" третьего созыва 2010-10-10 2 0 "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан,Магарамкентский район,с.Чахчах-Казмаляр высшее профессиональное ДЮСШ заместитель директора депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Абдулгамид Гайирбегович 1969-01-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Читль" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Гумбетовский район, село "Читль" среднее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шахбанов Темирхан Пирбудагович 1963-12-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чишили" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Чишили среднее (полное) общее ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жайкбаев Тулеген Бегежанович 1987-05-25 Выборы депутатов Совета депутатов Переселенческого сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 1 2 Самовыдвижение Челябинская область, Нагайбакский район, с.Крупское неполное высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Хайбулаев Магомед Газимагомедович 1982-03-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хибиятлинский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Зухрабов Гаджиага Джабраилович 1974-02-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ахтынский" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан среднее профессиональное ДЮСШ преподователь депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдулбеков Магомедшарип Ибрагимович 1973-12-30 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Аялакабский" третьего созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Левашинский район село Аялакаб среднее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Умалатов Султан Мусаевич 1981-05-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дегвинский" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Сергокалинский район, с.Дегва высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусеев Мирзамагомед Агамагомедович 1983-01-20 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ерсинский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан неполное высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдулвагабов Набигулла Тагирович 1970-04-10 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Акушинский" 2011-12-04 4 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан Акушинский район с. Акуша среднее (полное) общее ДЮСШ инструктор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ахмедов Израил Магомедович 1950-03-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кидеринский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Гамзат Нажмудинович 1982-07-17 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кидеринский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан высшее профессиональное ДЮСШ тренер сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Магомед Шахбанович 1979-06-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кидеринский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан среднее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедзагидов Халид Магомедович 1971-06-12 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кикунинский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 "ДРО ПП "Единая Россия" Республика Дагестан,Гергебильский район,село Кикуни высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Османов Салим Курбанович 1978-04-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кикунинский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 "ДРО ПП "Единая Россия" Республика Дагестан,Гергебильский район,село Кикуни высшее профессиональное ДЮСШ директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хурухов Дарслам Магомедович 1973-05-31 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кищинский" пятого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Кища среднее профессиональное ДЮСШ тренер преподователь зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаджиев Ильяс Омарович 1962-07-03 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Усишинский" 2011-12-04 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан среднее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семиренко Николай Яковлевич 1962-02-06 Выборы депутатов Совета депутатов рабочего поселка Чистоозерное Чистоозерного района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 6 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чистоозерного района Новосибирской области" Новосибирская область р.п.Чистоозерное высшее профессиональное ДЮСШ тренер преподователь депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Музаев Висита Данчиевич 1969-02-20 Выборы депутатов Совета депутатов Автуринского сельского поселения третьего созыва 2013-03-31 4 Общая часть списка Шалинское местное отделение Чеченского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чеченская Республика Шалинский район с.Автуры высшее профессиональное ДЮСШ тренер- преподователь депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Стрекаловских Сергей Константинович 1964-01-29 Выборы депутатов Вяткинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Каргапольский район, Шахматова д. среднее профессиональное ДЮСШ тренер депутат Вяткинской сельской Думы 3 созыва депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Абакаров Шамиль Узумгаджиевич 1987-04-09 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нижнегакваринский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Цумадинский район, с. Нижнее Гаквари высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Торпиков Амирхан Алимханович 1986-04-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ортатюбинский" второго созыва 2010-10-10 1 11 Самовыдвижение РД, Ногайский район, с.Орта-Тюбе среднее (полное) общее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Джабраилов Джабраил Исмаилович 1954-03-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Филя" третьего созыва 2010-10-10 1 0 "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Магарамкентский район, с.Филя среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Алибулат Омарович 1980-01-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хахита" третьего созыва 2010-10-10 3 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Левашинский район с. Хахита неполное высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шадапов Жаргал Михайлович 1969-09-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Улюнхан эвенкийское " третьего созыва 2013-09-08 1 9 Курумканское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Курумканский район, с.Улюнхан высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат Совета депутатов СП "Улюнхан эвенкийское" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сулейманов Ринат Хайдарович 1963-08-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пономаревский район третьего созыва 2007-09-09 2 5 Самовыдвижение Оренбургская область высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мандракшиев Саян Михайлович 1980-11-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Арзгун" третьего созыва 2013-09-08 1 2 Курумканское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Курумканский район, с.Арзгун среднее (полное) общее ДЮСШ тренер-преподаватель по вольной борьбе депутат Совета депутатов СП "Арзгун" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кушеев Баир Очирович 1960-08-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Дырен эвенкийское" третьего созыва 2013-09-08 2 4 Курумканское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Курумканский район, с.Алла высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат Совета депутатов СП "Дырен эвенкийское" сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гырылов Артем Васильевич 1984-10-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Ичетуйское" третьего созыва 2013-09-08 2 18 Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, с.Верхний Ичетуй высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Засухин Александр Николаевич 1981-09-16 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хапчерангинское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 "Кыринское местное отделение Всероссийской Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Кыринский район, с. Хапчеранга высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гебеков Курбан Курбанович 1957-04-11 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Джавгатский" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Кайтагский район, село Джавгат высшее профессиональное ДЮСШ тренер преподаватель по спорту (Дзюдо) зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тергуев Мурад Асильдарович 1988-09-16 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Гунзибский" 2014-09-14 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан высшее ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кивал Михаил Валерьевич 1981-05-17 Выборы депутатов Законодательного Собрания Амурской области шестого созыва 2011-12-04 2 Шимановск Амурское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, г. Шимановск высшее профессиональное ДЮСШ методист по спорту депутат Законодательного Собрания Амурской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Абдулвагабов Набигулла Тагирович 1970-04-10 Повторное голосование по выборам Главы муниципального образования "сельсовет "Акушинский" 2011-12-18 4 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан Акушинский район с. Акуша среднее (полное) общее ДЮСШ инструктор избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Добрынин Александр Анатольевич 1968-08-01 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Луковского сельсовета Ордынского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ордынского района Новосибирской области" Новосибирская область, Ордынский район, д.Сушиха среднее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мурадханов Заур Аликович 1983-07-03 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сулейман-Стальский район" четвертого созыва 2007-12-02 1 Общая часть списка "Политическая партия "РОДИНА" Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, село Касумкент высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дзукаев Кахабер Шотаевич 1977-06-21 Выборы депутатов Собрания представителей Ардонского района четвертого созыва 2007-12-02 2 2 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания, г. Ардон высшее профессиональное ДЮСШ директор кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Елбаев Анзор Борисович 1973-04-11 Выборы депутатов Собрания представителей Дигорского районного муниципального образования четвертого созыва 2007-12-02 1 8 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания, Дигорский район, г.Дигора, неполное высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподователь зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Зекеев Аслан Тазретович 1978-07-09 Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района четвертого созыва 2007-12-02 1 4 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания,Ирафский район, с.Чикола среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Макоев Ахсарбек Борисович 1962-07-16 Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района четвертого созыва 2007-12-02 3 4 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания,Ирафский район, с. Чикола высшее профессиональное ДЮСШ директор выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Малиева Анжела Тамерлановна 1982-10-05 Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района четвертого созыва 2007-12-02 1 6 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания,Ирафский район, с.Чикола высшее профессиональное ДЮСШ педагог-психолог зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Надгериев Ирбек Геннадиевич 1978-11-04 Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района четвертого созыва 2007-12-02 5 5 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания,Ирафский район,с.Чикола высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Суанов Руслан Георгиевич 1971-03-05 Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района четвертого созыва 2007-12-02 2 16 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания,Ирафский район,с.Новый Урух среднее профессиональное ДЮСШ тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Тамаев Борис Савкуевич 1975-01-26 Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района четвертого созыва 2007-12-02 8 18 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания, Ирафский район, с.Хазнидон среднее (полное) общее ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Хатагов Тасолтан Магометович 1953-07-10 Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района четвертого созыва 2007-12-02 2 8 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания,Ирафский район, с.Чикола высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дондоков Эрдэм Юролтович 1976-10-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Целинное" четвертого созыва 2013-09-08 3 1 Еравнинское Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Еравнинский район. п. Целинный высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иконникова Надежда Александровна 1955-02-02 Выборы депутатов Хурала представителей Пий-Хемского кожууна третьего созыва 2007-12-02 1 8 Самовыдвижение Республика Тыва, Пий-Хемский кожуун, г.Туран высшее ДЮСШ завуч депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кара-Сал Григорий Дондуй-оолович 1964-08-13 Выборы депутатов Хурала представителей Дзун-Хемчикского кожууна пятого созыва 2011-12-04 1 12 Самовыдвижение Республика Тыва, Дзун-Хемчикский кожуун, г.Чадан высшее профессиональное ДЮСШ заместитель директора по УВР кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Куулар Владимир Эрес-оолович 1980-04-22 Выборы депутатов Хурала представителей Дзун-Хемчикского кожууна пятого созыва 2011-12-04 3 14 Самовыдвижение Республика Тыва, Дзун-Хемчикский кожуун, с.Хорум-Дагский среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель по футболу в МОУ СОШ с.Хорум-Дагский кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кадиров Раджаб Гаджиевич 1982-07-03 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Луткунский" 2010-10-10 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Ахтынский район, село Луткун высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Монгуш Амир Баран-оолович 1972-08-21 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кара-Холь третьего созыва 2011-12-04 2 9 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва, с.Кара-Хол среднее профессиональное ДЮСШ тренер преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гронский Владимир Алексеевич 1960-06-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Саракташский район Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 2 8 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саракташского района" Оренбургская область,Саракташский район, п.Саракташ высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат Совета депутатов муниципального образования Саракташский поссовет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ярыгин Анатолий Владимирович 1959-08-11 Выборы депутатов Собрания депутатов Позднеевского сельского поселения третьего созыва Веселовского района 2012-10-14 2 3 Веселовское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Веселовский р-он, х. Малая Западенка высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чеботин Михаил Геннадьевич 1952-10-21 Выборы депутатов Поселковой Думы "Красный Октябрь" четвертого созыва 2009-10-11 1 2 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Каргапольский район, Красный Октябрь р.п. среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Исрапилов Гасан Абдулмажидович 1968-06-01 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Хваршинский" 2010-10-10 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Муцалаул высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаджиев Марсель Гаджиевич 1975-08-31 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Ахтынский район" пятого созыва 2014-09-14 2 4 Самовыдвижение Республика Дагестан, Ахтынский район, село Ахты высшее ДЮСШ тренер-преподователь зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Борзов Багаудин Бисултанович 1967-05-12 Выборы депутатов Районного совета муниципального образования "Назрановский муниципальный район" 2009-10-11 1 Общая часть списка "ИРО ПП "Единая Россия" Республика Ингушетия, Назрановский район, с. Кантышево высшее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Агзямов Айрат Тимиргазимович 1966-04-07 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 1 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Новосепяшево высшее профессиональное ДЮСШ ветеринарный врач депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вяльцеву Валентину Григорьевну 1948-09-24 Выборы депутатов Думы муниципального образования г.Черкесска четвертого созыва 2012-10-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Газдаров Царай Османович 1949-09-05 Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Чиколинское сельское поселение пятого созыва 2012-03-04 1 6 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания,с.Чикола высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Алибеков Шамил Магомедзагирович 1975-01-08 Выборы депутатов Собрании депутатов муниципального образования "Сулейман-Стальский район" пятого созыва 2011-12-04 1 18 Самовыдвижение Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, село Цмур высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гасанов Нурбагомед Магомедович 1981-07-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Дахадаевский район" шестого созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах высшее профессиональное ДЮСШ Тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хурухов Дарслам Магомедович 1973-05-31 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Дахадаевский район" шестого созыва 2011-12-04 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Кища среднее профессиональное ДЮСШ тренер преподователь зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гапизов Магомедрасул Гаджиибрагимович 1975-03-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Дахадаевский район" шестого созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Хулабарк среднее (полное) общее ДЮСШ Тренер преподователь зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Казиев Минажудин Казиевич 1959-07-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Белиджи" четвертого созыва 2011-12-04 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Дербентский район, поселок Белиджи среднее (полное) общее ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дурциев Магомед Магомедович 1965-06-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Куркимахи" пятого созыва 2011-12-04 1 1 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан среднее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Сайпудин Шаихмагомедович 1973-05-22 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чиркей" второго созыва 2011-12-04 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан, Буйнакский район, с. Чиркей высшее профессиональное ДЮСШ директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Расулов Магомед Гусейнович 1975-04-22 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чиркей" второго созыва 2011-12-04 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Буйнакский район, с. Чиркей высшее профессиональное ДЮСШ тренер преподователь зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедалиев Камиль Магомедович 1975-11-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Акушинский" пятого созыва 2011-12-04 1 1 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Акушинский район с. Акуша среднее (полное) общее ДЮСШ комплексный работник зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Садулаева Бирлант Кезимовна 1970-09-13 Выборы депутатов Совета депутатов города Аргун второго созыва 2011-12-04 2 Общая часть списка Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в муниципальном образовании г. Аргун Чеченская Республика, г. Аргун высшее профессиональное ДЮСШ методист зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дзукаев Кахабер Шотаевич 1977-06-21 Выборы депутатов Собрания представителей Ардонского района пятого созыва 2011-12-04 2 Общая часть списка Ардонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, г. Ардон высшее профессиональное ДЮСШ директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Тамаев Борис Савкуевич 1975-01-26 Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района пятого созыва 2011-12-04 8 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания Республика Северная Осетия - Алания, Ирафский район, с.Хазнидон среднее (полное) общее ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Надгериев Ирбек Геннадиевич 1978-11-04 Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района пятого созыва 2011-12-04 5 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания Республика Северная Осетия - Алания,Ирафский район,с.Чикола высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Симоченко Светлана Васильевна 1975-11-14 Выборы депутатов Совета городского поселения "Кличкинское" третьего созыва 2011-12-04 1 12 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край Приаргунский район Кличка поселок среднее профессиональное ДЮСШ преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Седельников Виктор Николаевич 1946-03-05 Выборы депутатов Совета городского поселения "Холбонское" третьего созыва 2011-12-04 2 2 "Шилкинское местное отделение Всероссийской Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Шилкинский район, п. Холбон высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Музаев Висита Данчиевич 1969-02-20 Выборы депутатов Совета депутатов Автуринского сельского поселения второго созыва 2011-12-04 4 Общая часть списка Шалинское местное отделение Чеченского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чеченская Республика Шалинский район с.Автуры высшее профессиональное ДЮСШ тренер- преподователь депутат советов депутатов Автуринского с/п первого созыва депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Дзеранов Малхаз Нугзарович 1989-01-17 Выборы депутатов Собрания представителей Ардонского городского поселения пятого созыва 2012-03-04 1 10 Ардонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, г. Ардон высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Корниенко Николай Федорович 1960-05-29 Выборы депутатов Собрания представителей Ардонского городского поселения пятого созыва 2012-03-04 3 15 Ардонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания г. Ардон высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Томаев Роман Гимзерович 1987-02-22 Выборы депутатов Собрания представителей Ардонского городского поселения пятого созыва 2012-03-04 1 5 Ардонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, г. Ардон высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Глухов Евгений Николаевич 1972-05-09 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Утевка муниципального района Нефтегорский Самарской области второго созыва 2010-10-10 2 2 Местное отделение муниципального района Нефтегорский Всероссийской политической партии "Единая Россия" Самарская область, Нефтегорский район, с.Утевка высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Калоев Федор Муратович 1982-10-28 Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Дигорское городское поселение пятого созыва 2012-03-04 1 2 Дигорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, Дигорский район, г.Дигора высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Туаев Гасай Маирбекович 1985-06-03 Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Дигорское городское поселение пятого созыва 2012-03-04 1 5 Дигорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, Дигорский район, г.Дигора неполное высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Оленев Денис Владимирович 1986-12-05 Выборы депутатов Кикнурской городской Думы Кикнурского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 2 9 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировская область, Кикнурский район, пгт Кикнур высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Джужуев Амир Алиевич 1984-04-20 Выборы депутатов Совета Инжич-Чукунского сельского поселения третьего созыва 2010-10-10 2 7 Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Карачаево-Черкесская Республика, Абазинский район, а. Инжич-Чукун высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Джандаров Касим Аминович 1978-04-27 Выборы депутатов Совета Инжич-Чукунского сельского поселения третьего созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Карачаево-Черкесская Республика, Абазинский район, а. Инжич-Чукун высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Батуров Геннадий Иванович 1956-07-17 Выборы депутатов Городской Думы городского поселения город Мосальск второго созыва 2010-03-14 3 1 "МО ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Мосальском районе" Калужская область высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Абаев Мирослав Батрбекович 1978-02-10 Выборы Главы Кировского сельского поселения 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания, с. Кирово высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фролов Илья Евгеньевич 1985-06-09 Выборы депутатов Канского городского Совета четвертого созыва Красноярского края 2010-03-14 1 Общая часть списка Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Красноярский край высшее профессиональное ДЮСШ тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ахмеров Венер Габитович 1983-02-06 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Матраевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2012-03-04 2 3 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Зилаирский район, с.Матраево высшее профессиональное ДЮСШ Тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гисматуллин Ильшат Камельевич 1966-01-14 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Старобалтачевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан второго созыва 2012-03-04 5 9 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Содбоев Валерий Аюрович 1955-04-15 Выборы Главы сельского поселения "Цаган-Ола" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Могойтуйский район, с.Цаган-Ола высшее профессиональное ДЮСШ Тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гисматуллин Ильшат Камельевич 1966-01-14 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старобалтачевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан второго созыва 2011-03-13 5 4 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тунасов Юнир Мансурович 1980-11-06 Выборы депутатов Совета сельского поселения Таймасовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 1 6 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, с.Таймасово высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тамаев Борис Савкуевич 1975-01-26 Повторные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Ирафский район шестого созыва 2012-03-04 8 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания Республика Северная Осетия - Алания, Ирафский район, с.Хазнидон среднее (полное) общее ДЮСШ тренер-преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Надгериев Ирбек Геннадиевич 1978-11-04 Повторные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Ирафский район шестого созыва 2012-03-04 5 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания Республика Северная Осетия - Алания,Ирафский район,с.Чикола высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Цыденов Минжур 1953-01-02 Выборы депутатов Совета муниципального района "Дульдургинский район" второго созыва 2010-10-10 3 1 Самовыдвижение Забайкальский крайДульдургинский район, с.Зуткулей высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель депутат Совета муниципального района "Дульдургинский район" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кундан Эрес Александрович 1976-12-08 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Азасский третьего созыва 2012-10-14 1 10 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва, Тоджинский кожуун, с. Адыр-Кежиг высшее профессиональное ДЮСШ тренер преподаватель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тамаев Борис Савкуевич 1975-01-26 Досрочные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Ирафский район седьмого созыва 2012-07-08 8 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания Республика Северная Осетия - Алания, Ирафский район, с.Хазнидон среднее (полное) общее ДЮСШ тренер-преподаватель исключенный из списка link 2016-07-04 2016-07-04
Рахимов Марат Феликсович 1974-03-29 Выборы депутатов Совета сельского поселения Месягутовский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 7 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Дуванский район, с.Месягутово неполное высшее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чехонадских Александр Николаевич 1978-05-29 Выборы депутатов Земского собрания Готовского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 1 Красненское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область,Красненский район,с.Готовье высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шамилов Александр Вадимович 1968-08-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "город Буйнакск" шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Буйнакское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Буйнакск высшее профессиональное ДЮСШ Зам. Директора по УВР исключенный из списка link 2016-07-04 2016-07-04
Джанбеков Серажутдин Абдулвагидович 1977-05-24 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "город Буйнакск" шестого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Буйнакское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, город Буйнакск высшее профессиональное ДЮСШ Директор исключенный из списка link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Магомедшарип Магомедрасулович 1969-09-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Манас" третьего созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Карабудахкентское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан среднее общее ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шелякин Сергей Федорович 1952-10-01 Выборы депутатов Белоберезковского городского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 10 Трубчевское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, п.Б.Березка высшее ДЮСШ заведующий Депутат Белоберезковского поселкового Совета народных депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жантеголов Заур Хасанович 1981-10-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Бабаюрт" шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Дагестан Республика Дагестан, Бабаюртовский район, село Бабаюрт высшее профессиональное ДЮСШ тренер по дзюдо имелась судимость: ст. 158, ч.2, п. "а,в" УК РФ погашена 14.10.2011г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Исмаилов Рустам Юсопович 1978-09-03 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Бабаюрт" шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Дагестан Республика Дагестан, Бабаюртовский район, село Бабаюрт высшее профессиональное ДЮСШ тренер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомачиев Ахмед Камилович 1970-09-06 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Верхний Дженгутай" шестого созыва 2015-09-13 3 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Буйнакский район, село Верний Дженгутай среднее профессиональное ДЮСШ тренер преподователь депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лакалов Гитинамагомед Магомедович 1968-06-06 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гацалух" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Хунзах среднее (полное) общее ДЮСШ качегар зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дадаев Нурула Абдулкагирович 1973-09-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гельбах" пятого созыва 2015-09-13 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Кизилюртовский район, с. Гельбах ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Саламов Гасангусен Магомедрасулович 1972-05-09 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Зильбачи" шестого созыва 2015-09-13 2 0 Дахадаевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Зильбачи основное общее ДЮСШ тренер-преподователь депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Володин Михаил Васильевич 1953-05-23 Выборы депутатов Совета муниципального образования город Балашов третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Саратовская область, г. Балашов среднее (полное) общее ДЮСШ тренер-преподаватель утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Абдулмеджидов Бахтияр Абдулмеджидович 1967-03-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Куйсун" четвертого созыва 2015-09-13 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Магарамкентский район,с.Куйсун высшее профессиональное ДЮСШ тренер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдуллаев Фридрих Зурубекович 1975-07-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Куркент" четвертого созыва 2015-09-13 1 0 Сулейман-Стальское местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, село Куркент высшее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Байгильдин Ринат Фазыльянович 1956-08-19 Выборы депутатов Совета сельского поселения Терменевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 2 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Терменево среднее профессиональное ДЮСШ тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Насрудин Ахмедович 1980-10-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гунзибский" второго созыва 2014-09-14 2 1 Самовыдвижение Республика Дагестан среднее общее ДЮСШ тренерь зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ахмадов Бауд Дабаевич 1948-03-15 Выборы депутатов Парламента Чеченской Республики третьего созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Региональное отделение в Чеченской Республике Всероссийской политической партии "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Чеченская Республика, Шатойский район, с.Шатой высшее профессиональное ДЮСШ Тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Борисов Виталий Николаевич 1975-05-27 Выборы депутатов Совета сельского поселения Янгильский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Республика Башкортостан, с.Янгельское среднее профессиональное ДЮСШ тренер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зенкова Галина Петровна 1962-01-02 Выборы депутатов Ромненского сельского Совета народных депутатов первого созыва вновь образованного Ромненского сельсовета 2013-09-08 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ромненского района Амурской области Амурская область, Ромненский район, с. Ромны среднее профессиональное ДЮСШ тренер депутат Ромненского сельского Совета народных депутатов зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Садулаева Бирлант Кезимовна 1970-09-13 Досрочные выборы депутатов Парламента Чеченской Республики четвертого созыва 2016-09-18 2 0 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Чеченской Республике Чеченская Республика, г. Аргун Чеченский государственный университет, 1995 ДЮСШ инструктор-методист зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Мисюк Сергей Викторович 1969-02-01 Выборы депутатов Совета Верхнечернавского муниципального образования Вольского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 24 Вольское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Вольский район, с.Верхняя Чернавка ДЮСШ тренер депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Дарцаев Самалудин Абдуллаевич 1961-05-20 Выборы депутатов Собрание депутатов муниципального образования "сельсовет Новокулинский" третьего созыва 2018-09-09 3 0 Новолакское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Новолакский район, с.Новокули ДЮСШ тренер депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Абдусаламова Асият Мухуевна 1980-10-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цада" второго созыва 2017-09-10 2 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Тануси ДЮСШ уборщица зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Магомедов Пахрудин Магомедович 1955-05-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цада" второго созыва 2017-09-10 2 0 Хунзахское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Хунзахский район, сел. Тануси ДЮСШ сторож выбывший после регистрации кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Музаев Висита Данчиевич 1969-02-20 Выборы депутатов Совета депутатов Автуринского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 4 0 Шалинское местное отделение Чеченского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чеченская Республика, Шалинский район, с. Автуры ДЮСШ тренер-преподователь депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Алиев Сулейман Хозуевич 1975-11-16 Выборы депутатов Совета депутатов Центора-Юртовского сельского поселения третьего созыва 2016-09-18 3 1 Грозненское местное отделение Чеченского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чеченская Республика, Грозненский район, село Центора-Юрт Исламский Институт имени "Аль-Хаджа Насуха", 2003 ДЮСШ тренер депутат Совета депутатов Центора-Юртовского сельского поселения депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Николаев Иван Владимирович 1986-06-21 Выборы депутатов районного Совета депутатов (Суглан) муниципального района "Оленекский эвенкийский национальный район" седьмого созыва 2018-09-09 2 6 Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Саха (Якутия), с.Оленек ДЮСШ педагог зарегистрированный кандидат link 2018-09-29 2019-04-20