Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва 2013-09-08 Архангельская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Ямов Дмитрий Павлович 1977-03-18 4 29 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Университетская клиника" главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Шаров Юрий Вячеславович 1984-02-05 7 3 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Епифановой О.Н. по работе в Архангельской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Чащин Яков Анатольевич 1966-07-05 4 7 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Университетская клиника Архангельск" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Федулов Игорь Николаевич 1975-12-23 4 18 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Новодвинск высшее профессиональное ООО "Фирма "ФОХАТ" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Урбан Павел Олегович 1969-10-03 4 5 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "ЛЕНС" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Стенина Марина Николаевна 1978-03-02 1 26 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Юность" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Слюсаренко Жанна Владимировна 1973-12-02 1 28 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ПрофПерсонал" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Слободчикова Ольга Владимировна 1963-06-26 4 25 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск среднее (полное) общее ООО "Русский Швейный Концерн" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Седунова Татьяна Николаевна 1962-11-21 6 21 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Пинежский район, пос. Сосновка высшее профессиональное индивидуальный предприниматель депутат Собрания депутатов муниципального образования "Пинежский муниципальный район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Савинский Дмитрий Анатольевич 1968-04-17 4 8 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск среднее (полное) общее ЗАО "СДА-трейдинг" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Рулёв Андрей Сергеевич 1966-02-16 6 13 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Коряжма высшее профессиональное юрист депутат городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Попов Андрей Анатольевич 1977-10-27 4 22 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Плесецкий район, п.Плесецк высшее профессиональное ООО "СК ИнтерСтрой" директор депутат Совета депутатов МО "Плесецкое" депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Очкусь Михаил Павлович 1938-03-26 4 23 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное пенсионер депутат Архангельского областного Собрания депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Новиков Алексей Иванович 1951-01-02 7 24 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ООО "Мясоперерабатывающий цех "Апрель" юрист депутат городского Совета депутатов муниципального образования "Северодвинск" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Красников Александр Владимирович 1975-06-07 3 27 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное Северодвинское отделение ОАО "Архангельская сбытовая компания" руководитель договорно-правовой группы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Звездин Иван Владимирович 1984-09-12 7 10 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Вельск высшее профессиональное ООО ЮЦ "Альфа" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Драчева Антонина Андреевна 1958-11-18 4 6 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Беломорский лес" генеральный директор депутат Архангельского областного Собрания депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Гуськов Игорь Владимирович 1989-07-03 5 19 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г. Архангельск начальное профессиональное региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области специалист по работе с местными отделениями зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Горбунов Сергей Викторович 1961-02-23 9 20 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г. Онега среднее (полное) общее ГАУ АО "Издательский дом "Онега" старший корреспондент депутат Собрания депутатов МО "Онежский муниципальный район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Воронов Игорь Владимирович 1970-03-27 5 14 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г. Котлас высшее профессиональное производственное отделение "Котласские электрические сети" филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Бондаренко Владимир Ильич 1957-12-20 2 16 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго", управление логистики и материально-технического обеспечения начальник управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Барабаш Татьяна Викторовна 1954-07-28 9 30 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, с. Холмогоры высшее профессиональное Холмогорская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Бакченко Вадим Георгиевич 1965-05-14 4 9 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Новый город" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Шестаков Алексей Александрович 1975-02-11 2 31 Самовыдвижение Архангельская область, г.Шенкурск среднее профессиональное администрация муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" главный специалист юридического отдела утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Шахова Татьяна Евгеньевна 1952-12-16 2 19 Самовыдвижение Архангельская область, г.Няндома высшее профессиональное ООО "Инженерный центр СКАДА-Няндома" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Черненко Олег Витальевич 1969-06-26 5 4 Самовыдвижение г.Архангельск среднее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Чирковой И.А. по работе в Архангельской области депутат Архангельского областного Собрания депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Трапезников Александр Васильевич 1957-06-07 1 29 Самовыдвижение Архангельская область, Устьянский район, д. Прокопцевская среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Сосновский Андрей Иванович 1966-12-10 5 12 Самовыдвижение Архангельская область, р.п.Коноша среднее профессиональное индивидуальный предприниматель епутат муниципального Совета муниципального образования "Коношский муниципальный район" кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Соловьева Юлия Витальевна 1979-10-14 1 10 Самовыдвижение Архангельская область, Вельский район, пос.Кулой высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Сидоров Никита Игоревич 1992-06-10 9 30 Самовыдвижение Архангельская область, г.Архангельск неполное высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Романченко Ирина Николаевна 1962-01-26 2 14 Самовыдвижение Архангельская область, г.Котлас, пос.Вычегодский высшее профессиональное администрация МО "Котлас" первый заместитель главы, начальник Управления экономики и городского хозяйства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Потехин Игорь Зенонович 1967-11-26 3 12 Самовыдвижение г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Инвестиционно-производственная компания" заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Попов Алексей Владимирович 1977-06-02 3 13 Самовыдвижение Архангельская область, г.Коряжма высшее профессиональное филиал ОАО "Группа "Илим" в г.Коряжме отбельщик ПСБЦ и ПБ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Петровский Владимир Степанович 1954-10-27 2 23 Самовыдвижение г.Архангельск высшее профессиональное временно не работает утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Петровская Светлана Павловна 1970-04-09 4 10 Самовыдвижение Архангельская область, Вельский район, пос.Кулой высшее профессиональное Совет депутатов МО "Кулойское" депутат председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Павловская Надежда Ильинична 1956-02-24 8 31 Самовыдвижение Архангельская область, Вельский район, дер.Плесовская высшее профессиональное Архангельское областное Собрание депутатов депутат, председатель комитета по аграрной политике и рыбопромышленному комплексу выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Павлов Илья Юрьевич 1966-02-28 2 30 Самовыдвижение Архангельская область, Холмогорский район, дер.Матвеевская высшее профессиональное СПК "Племзавод "Кехта" председатель депутат Собрания депутатов МО "Холмогорский муниципальный район" кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Оробец Иван Николаевич 1950-07-22 3 19 Самовыдвижение Архангельская область, г.Няндома среднее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Нечаев Александр Федорович 1950-10-23 4 3 Самовыдвижение г.Архангельск высшее профессиональное ООО "СК Волошка" директор депутат Архангельского областного Собрания депутатов выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Назаров Анатолий Николаевич 1961-01-20 1 20 Самовыдвижение Архангельская область, г.Онега высшее профессиональное ООО "Старая слобода" заместитель директора по коммерческим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Мышковский Сергей Александрович 1976-07-28 2 31 Самовыдвижение Архангельская область, г.Шенкурск высшее профессиональное ООО "Юмиж-лес" председатель совета директоров депутат Архангельского областного Собрания депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Минин Андрей Анатольевич 1973-10-02 1 23 Самовыдвижение г.Архангельск среднее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Макарова Светлана Фёдоровна 1965-01-04 3 10 Самовыдвижение Архангельская область, г.Вельск высшее профессиональное ГБУЗ Архангельской области "Вельская центральная районная больница" заместитель главного врача по поликлинической работе депутат Архангельского областного Собрания депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Макаренко Анжелика Александровна 1970-01-05 1 1 Самовыдвижение Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ляпунова Елена Леонидовна 1970-04-28 7 1 Самовыдвижение Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар высшее профессиональное временно не работает депутат Архангельского областного Собрания депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Лушев Павел Геннадьевич 1976-07-03 1 8 Самовыдвижение Архангельская область, Холмогорский район, дер.Пятково начальное профессиональное ООО "Комбинат Школьного Питания "Дружба" старший менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Куфтырев Сергей Владимирович 1973-11-28 1 10 Самовыдвижение г.Архангельск среднее профессиональное ООО "Архангельские металлоконструкции" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Кубенин Дмитрий Александрович 1979-01-19 1 10 Самовыдвижение Архангельская область, г.Вельск высшее профессиональное ООО "Вельская птицефабрика" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Костин Алексей Николаевич 1970-09-18 1 9 Самовыдвижение г.Архангельск высшее профессиональное Архангельская областная организация профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации председатель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Кожин Анатолий Евгеньевич 1958-11-02 6 12 Самовыдвижение г.Архангельск высшее профессиональное ООО ЧОО "Северный Форт-Архангельск" заместитель генерального директора по экономике кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Клишева Марина Васильевна 1963-11-23 7 30 Самовыдвижение Архангельская область, Виноградовский район, пос.Березник высшее профессиональное МБОУ "Общеобразовательная Березниковская средняя школа" учитель депутат муниципального Собрания МО "Виноградовский муниципальный район" кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Казаков Николай Николаевич 1980-10-26 1 2 Самовыдвижение г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Спецмонтажстрой" заместитель директора по общим вопросам выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Заболотних Евгений Александрович 1980-07-08 1 31 Самовыдвижение Архангельская область, Виноградовский район, пос.Рочегда высшее профессиональное ООО "Синтез" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Дуркин Николай Сергеевич 1982-02-03 1 1 Самовыдвижение Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар высшее профессиональное "Культурно-деловой центр Ненецкого автономного округа" начальник отдела материального и хозяйственного обеспечения кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Дмитриев Максим Владимирович 1975-05-17 6 15 Самовыдвижение Архангельская область, г.Котлас высшее профессиональное ООО "Фрегат-Моторс" директор депутат Собрания депутатов муниципального образования "Котлас" утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Гурьев Денис Геннадьевич 1988-06-23 2 16 Самовыдвижение Архангельская область, г.Котлас, среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Граждян Леонард Степанович 1976-03-19 1 4 Самовыдвижение г.Архангельск высшее профессиональное ООО ОРЦ Строй-ка коммерческий директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Волов Владимир Семенович 1961-02-27 1 2 Самовыдвижение Архангельская область, г.Новодвинск высшее профессиональное ООО "Спецмонтажстрой" директор по капитальному строительству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Верещагин Алексей Федорович 1961-03-07 2 11 Самовыдвижение Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Автодороги" заместитель генерального директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Буторина Лидия Валентиновна 1963-01-22 4 29 Самовыдвижение Архангельская область, Устьянский район, пос. Октябрьский высшее профессиональное ООО "Карские экспедиции" менеджер по международному туризму кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Бужинский Станислав Владимирович 1971-10-15 2 10 Самовыдвижение Архангельская область, г.Вельск высшее профессиональное администрация МО "Вельский муниципальный район" начальник управления капитального строительства, архитектуры и экологии утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Акулов Владимир Валентинович 1956-10-01 3 29 Самовыдвижение Архангельская область, Устьянский район, пос. Октябрьский высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Авраменко Анжелика Владимировна 1975-12-18 1 31 Самовыдвижение Архангельская область, Плесецкий район, пос.Плесецк среднее профессиональное ООО "Ламинат-Плесецк" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Суворова Маргарита Ивановна 1991-12-19 3 15 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" Архангельская область, г.Котлас среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Чесноков Юрий Евгеньевич 1966-07-17 14 25 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ЗАО "Центр Процессинг" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Тимаков Михаил Валерьевич 1976-02-12 5 26 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Пискунов Максим Владимирович 1985-04-09 8 6 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное САФУ имени М.В. Ломоносова программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Лаптев Вадим Геннадьевич 1976-03-01 7 27 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Канаев Артём Сергеевич 1983-06-24 5 18 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г.Новодвинск высшее профессиональное МУП "НЭСК" контролер энергонадзора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Щипаков Илья Николаевич 1980-12-13 4 8 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Билдинг Компани" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Шукюров Гидаят Гусейнович 1983-05-24 3 2 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Виноградовский район, пос. Березник высшее профессиональное МУП "Архкомхоз" заместитель директора по призводству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Шотт Андрей Рихардович 1963-10-09 3 16 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Красноборский район, с.Красноборск высшее профессиональное ФГБУ "Севрыбвод" начальник Котласского межрайонного отдела по охране, мониторингу водных биологических ресурсов, ихтиологии и организации рыболовства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Труфанов Александр Николаевич 1983-07-20 2 18 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Новодвинск среднее профессиональное индивидуальный предприниматель Ревин С.В. руководитель отдела по работе с клиентами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Трофимов Василий Иванович 1965-01-05 4 10 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Вельский район, дер.Неклюдовская высшее профессиональное пенсионер Совет депутатов МО "Усть-Вельское", депутат, заместитель председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Селиванов Григорий Иванович 1950-03-18 3 14 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Котлас высшее профессиональное МОУ ДОД Котласская детская школа искусств N7 "Гамма" преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ружников Андрей Григорьевич 1976-12-13 9 1 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар высшее профессиональное ЗАО"Концерн"Поиск" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Петров Владимир Сергеевич 1962-01-21 2 30 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Альянс-Менеджмент" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Новожилов Валерий Германович 1975-01-05 2 28 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное ООО ЧОО "Айсберг" охранник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Неумывако Сергей Николаевич 1959-04-10 7 27 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное ООО ИФК "Базис Плюс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Мишин Александр Владимирович 1972-12-16 3 3 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ГБУЗ АО "Архангельская областная клиническая больница" заведующий отделением зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Меньшуткин Павел Леонидович 1968-03-01 5 21 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Санкт-Петербург высшее профессиональное ОАО "Молоко" заместитель начальника планово - экономического отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Матов Михаил Андреевич 1982-11-13 3 4 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Жилстрой" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Лисицын Алексей Павлович 1975-10-24 4 25 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное ГБУЗ АО "Северодвинский родильный дом" врач акушер-гинеколог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Кушнирчук Николай Васильевич 1960-09-09 3 5 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Торговый дом "Русьимпорт-Архангельск" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Зубов Андрей Владимирович 1968-05-01 2 9 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Интэкс" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Громов Андрей Александрович 1965-09-30 6 13 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Коряжма высшее профессиональное филиал ОАО "Группа "Илим" в г.Коряжме директор продуктовой линии "Энергетика" депутат городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Гребнев Виктор Викторович 1965-05-14 5 20 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Онега высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Горяшин Дмитрий Александрович 1965-12-21 3 26 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное МАОУ для детей дошкольного и младшего возраста "Северодвинская прогимназия №1" директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Голубин Александр Викторович 1978-07-01 2 19 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное ООО "КапиталМонтажСтрой" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Владимиров Геннадий Васильевич 1955-01-21 5 11 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Ленский район, с.Яренск высшее профессиональное ООО "Каскад" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Васюков Сергей Васильевич 1956-01-04 2 17 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Мирный высшее профессиональное ФГУП "Научно-производственное объединение имени С.А.Лавочкина" начальник центра обеспечения испытаний № 119 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Баданин Василий Рудольфович 1957-05-02 5 7 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное Архангельское областное Собрание депутатов депутат заместитель председателя комитета Архангельское областное Собрание депутатов по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Аверин Сергей Михайлович 1977-01-01 3 23 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет им.М.В.Ломоносова" дирекция программы развития заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Попова Нина Михайловна 1984-02-02 1 7 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск высшее профессиональное СПК "Рыболовецкий колхоз "Освобождение" Архрыбколхозсоюза начальник юридического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Шишов Андрей Викторович 1977-05-25 2 10 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, Вельский район, дер.Плесовская высшее профессиональное ООО "Вель-Агро" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Уткин Владимир Сергеевич 1985-02-08 6 24 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ОАО "ЦС "Звездочка" Инженер-лаборант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Соловьев Валерий Владимирович 1949-02-18 4 19 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Няндома среднее профессиональное МБОУ ДОД "Няндомская детско-юношеская спортивная школа" тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Сергеева Лариса Петровна 1971-12-16 10 4 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Контакт Север" директор по продажам Собрание депутатов муниципального образования "Вельский муниципальный район", депутат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Рудометов Сергей Ильич 1967-03-14 8 20 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г. Онега высшее профессиональное ГКУ АО "Центр занятости населения Онежского района" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Попов Михаил Евгеньевич 1987-03-07 9 23 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск среднее профессиональное ОАО "Вымпелком" Архангельский филиал инженер депутат муниципального Совета муниципального образования "Повракульское" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Панкратова Елена Сергеевна 1980-10-10 3 22 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, Плесецкий район, п.Ундозеро высшее профессиональное ООО "АВЭЛЬ" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Фомина Мария Сергеевна 1976-02-12 5 3 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "СМАЙЛ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Смородинова Елена Михайловна 1974-08-19 3 6 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Архангельск высшее профессиональное ГБУК "Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова" артист драмы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Симоненко Игорь Дмитриевич 1951-06-09 7 8 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное Архангельское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" председатель комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Симаков Александр Николаевич 1986-07-08 2 20 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, г. Архангельск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Семенов Алексей Арсентьевич 1954-05-03 2 31 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Попов Павел Андреевич 1962-01-14 2 22 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Санкт-Петербург высшее профессиональное ОАО "Трест Спецдорстрой" заместитель управляющего зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Попов Иван Леонидович 1965-10-30 4 18 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, г.Новодвинск высшее профессиональное ООО "Строймехуслуги" заместитель директора депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Охлупина Анна Михайловна 1981-06-27 4 25 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное Дополнительный офис в г.Северодвинске НПФ "Промагрофонд" руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ореханов Сергей Николаевич 1950-06-14 2 17 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Архангельск высшее профессиональное НОУ ВПО "Северный институт предпринимательства" советник ректора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Никитин Дмитрий Александрович 1978-10-23 2 1 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Архангельск высшее профессиональное ЗАО"Северная клиринговая палата" первый заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Назаров Павел Валентинович 1964-04-17 3 30 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, Виноградовский район, дер.Шидрово высшее профессиональное Архангельская межрайонная коллегия адвокатов юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Мякшин Николай Александрович 1960-03-09 3 7 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Архангельск высшее профессиональное РОО "Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Минин Андрей Александрович 1981-02-14 2 14 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Электроматериалы" начальник отдела обслуживания клиентов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Малицын Сергей Ремович 1962-03-30 4 19 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Архангельск высшее профессиональное ЗАО "Северная клиринговая палата" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Лойтер Ольга Анатольевна 1964-08-05 4 5 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Итрэкс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Кузнецова Ирина Александровна 1977-10-15 4 26 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное Дополнительный офис НПФ "Промагрофонд" в г.Северодвинске главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Конюхов Андрей Юрьевич 1968-07-17 3 10 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное ГБУЗ Архангельской области "Архангельская детская клиническая больница имени П.Г. Выжлецова" врач-педиатр зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Калинин Антон Сергеевич 1981-03-21 2 24 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, г.Архангельск среднее профессиональное ЗАО "Форум-Нева" г.Санкт-Петербург руководитель обособленного подразделения (филиал "Архангельский") зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Двойников Александр Сергеевич 1959-02-17 5 2 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "ИРБИС" тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Веселков Виктор Витальевич 1965-06-16 4 13 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, г.Коряжма высшее профессиональное филиал ОАО "Группа "Илим" в г.Коряжме ведущий инженер - руководитель группы подготовки производства отдела ПО ПиИР зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Александров Александр Ильич 1959-09-12 6 12 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Архангельск высшее профессиональное Архангельское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" председатель контрольно-ревизионной комиссии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ямов Антон Юрьевич 1979-08-05 5 6 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Архангельск высшее профессиональное ГБУ АО "Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи" руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Эммануилов Сергей Дмитриевич 1952-05-21 3 21 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное Архангельское областное Собрание депутатов председатель комитета по здравоохранению и социальным вопросам депутат Архангельского областного Собрания депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Чупров Матвей Михайлович 1975-10-05 4 1 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Чесноков Игорь Александрович 1968-05-11 4 16 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Архангельск высшее профессиональное Архангельское областное Собрание депутатов депутат председатель комитета по образованию и высшей школе депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Хуторянский Николай Егорович 1955-07-22 2 22 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, Плесецкий район, п.Савинский среднее профессиональное ООО "Нива" генеральный директор депутат Архангельского областного Собрания депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Холодов Александр Николаевич 1959-03-12 5 19 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, Няндомский район, дер.Ступинская высшее профессиональное сельскохозяйственная артель (колхоз) "Ступинское" председатель депутат Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ухин Евгений Вадимович 1960-10-06 4 2 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Архангельск высшее профессиональное Архангельское областное Собрание депутатов депутат председатель комитета по промышленности и экономическому развитию депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Трусов Анатолий Николаевич 1975-10-21 3 17 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Мирный высшее профессиональное ООО "Плесецкий леспромхоз" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Сердюк Юрий Иванович 1956-10-14 4 23 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Архангельск высшее профессиональное администрация муниципального образования "Приморский муниципальный район" глава муниципального образования депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Савкин Александр Николаевич 1980-04-26 3 20 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное общественная организация "Территориальное объединение организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Архангельской области" председатель депутат Архангельского областного Собрания депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Попова Валентина Петровна 1955-06-28 3 9 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Архангельск высшее профессиональное Архангельское областное Собрание депутатов депутат член комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Пиковской Валерий Николаевич 1965-03-24 3 30 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, Виноградовский район, пос.Березник высшее профессиональное ООО "Виноградовский жилкомсервис" директор депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Палкин Михаил Андреевич 1986-01-15 2 15 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Котлас высшее профессиональное ООО "Двина" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Палкин Андрей Васильевич 1958-03-03 4 14 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Котлас начальное профессиональное индивидуальный предприниматель депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Новоселов Сергей Иванович 1951-08-25 3 27 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ОАО "ПО "Севмаш" начальник Производства продукции военно-технического сотрудничества депутат Архангельского областного Собрания депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Моисеев Сергей Вениаминович 1972-07-18 5 3 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Архангельск высшее профессиональное Архангельская городская Дума председатель депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Меньшаков Александр Александрович 1955-10-08 6 11 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Котлас высшее профессиональное ООО "МиГ" генеральный директор депутат Архангельского областного Собрания депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Мальчихин Валерий Андреевич 1946-08-31 3 13 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Коряжма высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Макаров Алексей Юрьевич 1967-10-15 2 12 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Северодвинск среднее (полное) общее ООО "Молочный комбинат "Каргопольский" директор депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Кочмарик Николай Мартынович 1966-07-30 2 29 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, Устьянский район, пос. Октябрьский высшее профессиональное ГАОУ СПО Архангельской области "Устьянский индустриальный техникум" директор депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Карташова Римма Николаевна 1951-10-06 5 25 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ГБУЗ АО " Северодвинская городская больница №1" главный врач Депутат городского Совета депутатов МО "Северодвинск" депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Казаринов Виктор Евгеньевич 1962-04-05 5 26 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ООО "Торговый Дом "Коллаж" директор депутат Архангельского областного Собрания депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Заря Виктор Николаевич 1952-08-05 4 5 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Троян" директор депутат Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Житнухин Виктор Михайлович 1963-01-03 2 18 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Новодвинск высшее профессиональное ОАО "Архангельский ЦБК" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Дятлов Александр Владимирович 1970-09-12 4 28 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное Северодвинский городской общественный благотворительный фонд "ШАНС" директор социальных программ, президент Фонда депутат Архангельского областного Собрания депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Голышев Михаил Эдуардович 1961-09-12 3 24 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ОАО "ЦС "Звездочка" заместитель генерального директора по управлению персоналом депутат Архангельского областного Собрания депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Воробьев Олег Валентинович 1966-07-08 4 10 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, г.Вельск высшее профессиональное Производственное отделение "Вельские электрические сети" филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго" начальник отдела документационного обеспечения депутат Архангельского областного Собрания депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Вегера Андрей Васильевич 1970-05-03 2 7 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Архангельск высшее профессиональное МБОУ ДОД МУ "Город МБОУ Детско-юношеская спортивная школа "Каскад" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Бородин Алексей Николаевич 1969-01-29 2 4 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Архангельск неполное высшее профессиональное Архангельское областное Собрание депутатов депутат депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Белокоровин Эрнест Анатольевич 1963-12-31 6 8 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Торговая Фирма "Морсервис" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Юшко Валерий Иванович 1954-01-18 3 17 "Архангельское ООПП "КПРФ" Ленинградская область, Тосненский район, п.Тельмана высшее профессиональное отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации МО "Плесецкий район" заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Федоренко Владимир Геннадьевич 1974-10-15 5 8 "Архангельское ООПП "КПРФ" г.Архангельск высшее профессиональное помощник депутата ГД ФС РФ Андреева А.А. по работе в Архангельской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Таскаев Леонид Львович 1987-10-06 8 12 "Архангельское ООПП "КПРФ" г.Архангельск высшее профессиональное Архангельское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" специалист по работе с молодежью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Синицын Алексей Валерьевич 1981-09-10 1 6 "Архангельское ООПП "КПРФ" г.Архангельск высшее профессиональное адвокатский кабинет Алексея Синицына адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Потяркин Олег Геннадьевич 1966-06-27 7 22 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, Плесецкий район, с.Конево высшее профессиональное ООО "Приозерная Сельхозтехника" заместитель директора по экономике и финансам депутат Собрания депутатов МО "Плесецкий муниципальный район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Панов Константин Владимирович 1976-08-04 4 16 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ОАО "ПО "Севмаш" мастер малярно-изоляционных работ и спецпокрытий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Новиков Виктор Владимирович 1949-10-28 3 5 "Архангельское ООПП "КПРФ" г.Архангельск высшее профессиональное ЗАО "Акционерная компания "Северцветмет" заместитель технического директора депутат Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Новиков Александр Евгеньевич 1983-09-04 3 9 "Архангельское ООПП "КПРФ" г.Архангельск неполное высшее профессиональное ООО "Пропаганда" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Моногарова Светлана Александровна 1968-05-26 5 31 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ОАО ПО "Севмаш" инженер 1 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Миловский Николай Леонидович 1982-06-08 5 1 "Архангельское ООПП "КПРФ" Ненецкий автономный округ, п.Искателей высшее профессиональное помощник депутата Собрания депутатов Ненецкого автономного округа - руководителя фракции КПРФ в Собрании депутатов Ненецкого автономного округа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Маслов Олег Витальевич 1966-01-18 2 23 "Архангельское ООПП "КПРФ" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "ПОЛАРМАР" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Мамедов Тельман Джаннатали 1956-08-15 7 15 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г.Котлас среднее (полное) общее ГБУЗ Архангельской области "Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)" водитель депутат Собрания депутатов муниципального образования "Котлас" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Кулаков Владимир Павлович 1952-12-13 8 26 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное Архангельский филиал "СРЗ "Красная Кузница" ОАО "ЦС "Звездочка" инженер отдела технического развития депутат Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Корнеева Мария Александровна 1983-07-15 7 25 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г.Северодвинск среднее (полное) общее администрация Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области помощник Депутата кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Корнеев Виталий Сергеевич 1975-05-07 7 24 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ООО "Норд-Сервис" генеральный директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Колмогорцев Юрий Александрович 1974-01-15 6 14 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г.Котлас высшее профессиональное НОУ СПО "Региональный техникум экономики, права и менеджмента" директор депутат Архангельского областного Собрания депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Козьмин Алексей Юрьевич 1984-05-19 2 21 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, Пинежский район, дер.Ваймуша высшее профессиональное ООО "Октан - 1" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Кленин Евгений Владимирович 1987-06-03 4 2 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ООО "БРУМ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Квашнин Дмитрий Васильевич 1976-12-19 5 28 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ОАО "ПО "Севмаш" Начальник службы судового хозяйства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Гребнев Василий Федорович 1953-03-31 8 20 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г. Онега высшее профессиональное Архангельское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" первый секретарь комитета Онежского городского (местного) отделения "КПРФ" депутат Собрания депутатов МО "Онежский муниципальный район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Виноградова Надежда Ивановна 1973-11-23 8 7 "Архангельское ООПП "КПРФ" г.Архангельск высшее профессиональное ЗАО "Лесозавод 25" административный директор депутат Архангельского областного Собрания депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Болотов Александр Владимирович 1973-03-11 4 27 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ОАО "ПО "Севмаш" Управление испытаний и сдачи заказов главный технический специалист-руководитель группы ПП зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Бахтин Валерий Александрович 1956-03-21 6 11 "Архангельское ООПП "КПРФ" Архангельская область, г.Коряжма высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Лупачев Валерий Валентинович 1960-06-29 3 5 "АОО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г. Архангельск высшее профессиональное НОУ ВПО "Институт управления" профессор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Керцев Владимир Юрьевич 1955-10-23 28 20 "АОО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Архангельская область, г. Архангельск-55 высшее профессиональное Архангельское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Волошин Алексей Иванович 1961-08-09 3 23 "АОО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г. Архангельск высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Чалов Сергей Иринархович 1954-03-28 4 23 "Аграрная партия России" г. Архангельск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Силантьев Михаил Сергеевич 1972-02-08 12 9 "Аграрная партия России" г.Архангельск высшее профессиональное Сельскохозяйственный потребительский кооператив "Архангельские Аграрные Кооперативы - Фермеры Поморья" председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Кононова Алла Сидоровна 1973-10-29 3 3 "Аграрная партия России" г.Архангельск высшее профессиональное Первичная профсоюзная организация ОАО "Архангельский траловый флот" заместитель председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Каменев Александр Владимирович 1981-01-29 5 4 "Аграрная партия России" Архангельская область, Плесецкий район, п.Плесецк высшее профессиональное ООО "Миллениум" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Григорьев Владимир Владимирович 1966-06-09 7 10 "Аграрная партия России" Архангельская область, Вельский район, дер.Лукинская высшее профессиональное ЗАО "Вельский Анком" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Берденников Андрей Николаевич 1988-09-23 4 30 "Аграрная партия России" Архангельская область, Холмогорский район, дер.Харлово высшее профессиональное ФГУП "Холмогорское" Россельхозакадемии инженер-строитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Аксенов Владимир Николаевич 1952-07-08 3 31 "Аграрная партия России" Архангельская область, г.Вельск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Калабина Елена Анатольевна 1966-05-07 3 Одномандатный избирательный округ № 9 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО"Шик" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Бакченко Вадим Георгиевич 1965-05-14 4 Одномандатный избирательный округ № 9 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Новый город" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Рослякова Ирина Александровна 1977-07-29 3 Одномандатный избирательный округ № 8 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск неполное высшее профессиональное ООО"ПрофПерсонал" проект-менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Гоцко Елена Леонидовна 1978-11-29 1 Одномандатный избирательный округ № 31 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Торгово-промышленная управляющая компания" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Барабаш Татьяна Викторовна 1954-07-28 9 Одномандатный избирательный округ № 30 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, с.Холмогоры высшее профессиональное Архангельская областная общественная организация "Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации" председатель Холмогорской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Юркина Светлана Викторовна 1971-07-27 3 Одномандатный избирательный округ № 30 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Холмогорский район, п.Брин-Наволок высшее профессиональное МБОУ "Брин-Наволоцкая средняя общеобразовательная школа" директор депутат Собрания депутатов МО "Холмогорский муниципальный район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Васильева Светлана Никитична 1953-11-08 1 Одномандатный избирательный округ № 29 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Устьянский район, п.Советский высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ямов Дмитрий Павлович 1977-03-18 4 Одномандатный избирательный округ № 29 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Устьянский район, п.Октябрьский высшее профессиональное ООО "Университетская клиника" главный врач утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Оливко Василий Дмитриевич 1957-12-29 3 Одномандатный избирательный округ № 28 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ООО "Северодвинский комбинат металлических изделий" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Красников Александр Владимирович 1975-06-07 3 Одномандатный избирательный округ № 27 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное Северодвинское отделение ОАО "Архангельская сбытовая компания" руководитель договорно-правовой группы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Мазуренко Михаил Николаевич 1971-12-15 2 Одномандатный избирательный округ № 27 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное Дополнительный офис "Северодвинский" Филиала "Архангельский" ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Гаврилова Фаина Александровна 1979-01-25 3 Одномандатный избирательный округ № 26 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Торгово-промышленная управляющая компания" менеджер по управлению недвижимостью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Чесноков Николай Филиппович 1949-05-23 6 Одномандатный избирательный округ № 26 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" директор депутат Совета депутатов МО "Северодвинск" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Солдатова Ирина Владимировна 1970-11-02 3 Одномандатный избирательный округ № 25 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ООО "Северная мануфактура "Северодвинская швейная фабрика" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Слободчикова Ольга Владимировна 1963-06-26 4 Одномандатный избирательный округ № 25 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск среднее (полное) общее ООО "Русский Швейный Концерн" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Савинский Дмитрий Анатольевич 1968-04-17 4 Одномандатный избирательный округ № 8 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск среднее (полное) общее ЗАО "СДА-трейдинг" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Турабов Иван Александрович 1962-05-31 3 Одномандатный избирательный округ № 7 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ГБОУ ВПО СГМУ (г.Архангельск) Минздрава России заведующий кафедрой детской хирургии депутат Архангельской городской Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Чащин Яков Анатольевич 1966-07-05 4 Одномандатный избирательный округ № 7 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Университетская клиника Архангельск" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ганьков Геннадий Николаевич 1981-05-10 1 Одномандатный избирательный округ № 6 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное Региональная общественная организация "Федерация спортивной гимнастики Архангельской области" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Драчева Антонина Андреевна 1958-11-18 4 Одномандатный избирательный округ № 6 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Беломорский лес" генеральный директор депутат Архангельского областного Собрания депутатов зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Урбан Павел Олегович 1969-10-03 4 Одномандатный избирательный округ № 5 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "ЛЕНС" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Соболев Александр Николаевич 1971-06-03 3 Одномандатный избирательный округ № 5 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск среднее (полное) общее Общество с ограниченной ответственностью - частное охранное предприятие "Альфа-Бастион" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Шаров Юрий Вячеславович 1984-02-05 7 Одномандатный избирательный округ № 3 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Епифановой О.Н. по работе в Архангельской области депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Баёва Ирина Викторовна 1962-11-09 1 Одномандатный избирательный округ № 24 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Шик плюс" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Новиков Алексей Иванович 1951-01-02 7 Одномандатный избирательный округ № 24 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ООО "Мясоперерабатывающий цех Апрель" юрист депутат Совета депутатов МО "Северодвинск" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Лазарь Анисья Аркадьевна 1962-06-28 2 Одномандатный избирательный округ № 23 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Мезень среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Рашева Фаина Орестовна 1945-09-11 7 Одномандатный избирательный округ № 23 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Приморский район, д.Верхнее Ладино высшее профессиональное пенсионер депутат Собрания депутатов МО "Приморский муниципальный район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Мильченко Дмитрий Сергеевич 1977-02-15 1 Одномандатный избирательный округ № 23 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "ЛПК" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Сажина Екатерина Андреевна 1980-06-25 3 Одномандатный избирательный округ № 22 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Плесецкий район, п.Плесецк высшее профессиональное ИП Тюкавина О.В. торговый представитель отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Попов Андрей Анатольевич 1977-10-27 4 Одномандатный избирательный округ № 22 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Плесецкий район, п.Плесецк высшее профессиональное ООО "Строительная компания ИнтерСтрой" директор депутат Совета депутатов МО "Плесецкое" зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Русакова Галина Анатольевна 1966-05-05 7 Одномандатный избирательный округ № 21 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Пинежский район, п.Ясный среднее (полное) общее МБОУ "Ясненская средняя общеобразовательная школа №7" учитель информатики депутат Собрания депутатов МО "Пинежский муниципальный район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Сохин Виктор Борисович 1959-02-17 1 Одномандатный избирательный округ № 21 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ОАО "Дорстроймеханизация" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Седунова Татьяна Николаевна 1962-11-21 6 Одномандатный избирательный округ № 21 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Пинежский район, п. Сосновка высшее профессиональное индивидуальный предприниматель депутат Собрания депутатов МО "Пинежский муниципальный район" депутат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Баева Ольга Александровна 1962-12-24 3 Одномандатный избирательный округ № 20 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Онега высшее профессиональное МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Онеги" учитель русского языка и литературы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Митько Александр Валентинович 1967-09-25 8 Одномандатный избирательный округ № 20 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Онега высшее профессиональное ИП Митько В.Ф. управляющий делами депутат Собрания депутатов МО "Онежский муниципальный район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Горбунов Сергей Викторович 1961-02-23 9 Одномандатный избирательный округ № 20 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Онега среднее (полное) общее ГАУ АО "Издательский дом "Онега" старший корреспондент депутат Собрания депутатов МО "Онежский муниципальный район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Гуськов Игорь Владимирович 1989-07-03 5 Одномандатный избирательный округ № 19 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск начальное профессиональное Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области специалист по работе с местными отделениями зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Федулов Игорь Николаевич 1975-12-23 4 Одномандатный избирательный округ № 18 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Новодвинск высшее профессиональное ООО "Фирма "ФОХАТ" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Большаков Дмитрий Владимирович 1978-05-18 4 Одномандатный избирательный округ № 18 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Новодвинск высшее профессиональное ООО Северстройлидер" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Литвиненко Владимир Петрович 1959-06-23 3 Одномандатный избирательный округ № 17 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Белгород высшее профессиональное войсковая часть 13991 юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Бондаренко Владимир Ильич 1957-12-20 2 Одномандатный избирательный округ № 16 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго", управление логистики МТО начальник управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Вьюхин Дмитрий Леонидович 1976-03-05 8 Одномандатный избирательный округ № 15 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Котлас среднее профессиональное МП "Горводоканал" старший мастер участка депутат Собрания депутатов МО "Котлас" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Балеевский Андрей Валерьевич 1966-05-04 5 Одномандатный избирательный округ № 2 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ИП Балеевская В.В. юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Чурина Марина Александровна 1962-11-16 2 Одномандатный избирательный округ № 14 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Большой плюс" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Воронов Игорь Владимирович 1970-03-27 5 Одномандатный избирательный округ № 14 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Котлас высшее профессиональное Производственное отделение "Котласские электрические сети" филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго" заместитель директора отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Владимиров Сергей Витальевич 1963-05-17 4 Одномандатный избирательный округ № 13 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Коряжма высшее профессиональное пенсионер депутат городской Думы МО "Город Коряжма" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Рулёв Андрей Сергеевич 1966-02-16 6 Одномандатный избирательный округ № 13 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Коряжма высшее профессиональное юрист депутат городской Думы МО "Город Коряжма" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Пономарева Светлана Александровна 1982-07-09 5 Одномандатный избирательный округ № 12 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Каргопольский район, д.Бронево высшее профессиональное ГАОУ СПО "Каргопольский индустриальный техникум" преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Шподаренко Сергей Васильевич 1966-01-23 3 Одномандатный избирательный округ № 12 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Каргополь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Лобанова Тамара Степановна 1954-02-19 4 Одномандатный избирательный округ № 11 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Ленский район, п.Витюнино высшее профессиональное Собрание депутатов МО "Ленский муниципальный район", депутат председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Тутов Александр Николаевич 1966-06-03 9 Одномандатный избирательный округ № 11 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Центр развития информационных технологий "Поморье" невролог, мануальный терапевт утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Звездин Иван Владимирович 1984-09-12 7 Одномандатный избирательный округ № 10 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Вельск высшее профессиональное ООО Юридический центр "Альфа" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Пиряков Александр Александрович 1977-03-31 4 Одномандатный избирательный округ № 10 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Вельск среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Сысоев Евгений Владимирович 1955-12-23 1 Одномандатный избирательный округ № 9 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "НЕДЕЛЯ" старший мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Паникаровский Сергей Владимирович 1963-09-17 1 Одномандатный избирательный округ № 9 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "НЕДЕЛЯ" старший мастер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Дежнев Александр Валентинович 1959-03-19 1 Одномандатный избирательный округ № 8 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск без образования ООО "НЕДЕЛЯ" слесарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Яременко Андрей Георгиевич 1965-04-05 1 Одномандатный избирательный округ № 8 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск без образования ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Кирилов Игорь Александрович 1962-01-09 1 Одномандатный избирательный округ № 7 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" Архангельская область, Приморский район, д. Патракеевка среднее профессиональное ООО "ВЕКТОР" контролер-инспектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Чипсанова Оксана Александровна 1979-10-23 6 Одномандатный избирательный округ № 1 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар высшее профессиональное Управление строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" главный специалист отдела информационного и организационно-технического обеспечения градостроительной деятельности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Лагейская Татьяна Ивановна 1985-11-11 2 Одномандатный избирательный округ № 1 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская обалсть, Ненецкий автономный округ, Хорей-Верский сельский совет, п.Хорей-Вер высшее профессиональное Сельскохозяйственный производственный кооператив "Путь Ильича" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Завьялов Михаил Валентинович 1981-01-24 1 Общая часть списка "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ОАО "Дорстроймеханизация" заместитель генерального директора по развитию строительства сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Драпеко Елена Григорьевна 1948-10-29 16 Общая часть списка "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Город Санкт-Петербург, Василеостровский район высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат первый заместитель председателя Комитета по культуре кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Епифанова Ольга Николаевна 1966-08-19 7 Общая часть списка "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Чебан Владимир Тимофеевич 1971-06-10 1 Одномандатный избирательный округ № 16 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Мордвинцева Елена Леонидовна 1969-06-16 1 Одномандатный избирательный округ № 16 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск начальное общее ООО "Армез" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Пугин Сергей Михайлович 1950-06-05 1 Одномандатный избирательный округ № 15 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск без образования ООО "НЕДЕЛЯ" контролер склада зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Королева Марина Петровна 1969-09-02 2 Одномандатный избирательный округ № 15 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" Архангельская область, г.Новодвинск высшее профессиональное ООО "ЭГИДА" начальник отдела кадров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Тархов Валерий Александрович 1949-08-27 1 Одномандатный избирательный округ № 14 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск без образования ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Гусева Светлана Ивановна 1973-10-22 1 Одномандатный избирательный округ № 14 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Филиппов Валерий Никифорович 1964-10-22 1 Одномандатный избирательный округ № 13 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск среднее (полное) общее ООО "НЕДЕЛЯ"ООО"Неделя" слесарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Терёшкин Евгений Геннадьевич 1974-05-05 1 Одномандатный избирательный округ № 13 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Конус" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Тарасов Алексей Валерьевич 1973-07-08 1 Одномандатный избирательный округ № 12 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск начальное общее ООО "ВЕКТОР" контролер-инспектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Бикташева Любовь Леонидовна 1969-01-12 1 Одномандатный избирательный округ № 7 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск начальное общее ООО "ЭГИДА" старший бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Морозов Иван Михайлович 1987-05-21 1 Одномандатный избирательный округ № 6 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" Архангельская область, Пинежский район, д.Занюхча среднее (полное) общее ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Бутакова Ольга Александровна 1961-08-02 1 Одномандатный избирательный округ № 6 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Бубнов Валерий Александрович 1965-08-03 1 Одномандатный избирательный округ № 5 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г. Архангельск среднее профессиональное ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Абрамович Владимир Васильевич 1949-01-31 1 Одномандатный избирательный округ № 5 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск начальное общее ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Горьковец Сергей Владимирович 1968-09-27 1 Одномандатный избирательный округ № 4 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск, начальное общее ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Абакумов Александр Васильевич 1952-12-01 1 Одномандатный избирательный округ № 4 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Бойков Владимир Иванович 1958-10-17 1 Одномандатный избирательный округ № 3 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск начальное общее ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Быстрых Руслан Викторович 1969-03-23 1 Одномандатный избирательный округ № 3 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск без образования ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Наволоцкий Сергей Леонидович 1965-05-31 1 Одномандатный избирательный округ № 2 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО фирма "Конус" системный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Ковалевский Владимир Владимирович 1964-07-16 1 Одномандатный избирательный округ № 2 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ООО фирма "Конус" программист утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Варакина Наталия Дмитриевна 1973-02-04 1 Одномандатный избирательный округ № 12 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ЭГИДА" кассир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Леонов Александр Николаевич 1953-11-25 1 Одномандатный избирательный округ № 11 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск начальное общее ООО "НЕДЕЛЯ" плотник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Семенова Ирина Владимировна 1974-08-03 1 Одномандатный избирательный округ № 11 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер по возвратам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Малеев Федор Вячеславович 1967-03-21 1 Одномандатный избирательный округ № 10 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "НЕДЕЛЯ" электрик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Кулакова Елена Сергеевна 1969-10-02 1 Одномандатный избирательный округ № 10 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Шевелева Ольга Сергеевна 1976-08-13 1 Одномандатный избирательный округ № 9 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Архангельский мусороперерабатывающий комбинат" инженер-эколог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Горина Екатерина Николаевна 1951-02-23 14 Одномандатный избирательный округ № 8 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г. Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Шидловский Евгений Александрович 1984-02-01 1 Одномандатный избирательный округ № 8 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Архангельск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Мальцев Вячеслав Алексеевич 1987-04-22 1 Одномандатный избирательный округ № 7 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, г.Вельск неполное высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Макарова Надежда Александровна 1960-08-31 1 Одномандатный избирательный округ № 7 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Медико-социальный эксперт" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Искра Вера Ильинична 1975-05-04 56 Одномандатный избирательный округ № 6 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Город Москва, высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "Кедр" председатель оргкомитета лотереи "Природа" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Миняев Анатолий Петрович 1950-02-23 1 Одномандатный избирательный округ № 6 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, г. Архангельск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Острых Кирилл Вадимович 1980-06-17 4 Одномандатный избирательный округ № 5 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Глобалсервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Подоплекина Надежда Николаевна 1976-05-07 1 Одномандатный избирательный округ № 5 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, г. Архангельск высшее профессиональное ГБУК АО "Архангельский краеведческий музей" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Семина Ирина Робертовна 1974-05-27 48 Одномандатный избирательный округ № 4 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Город Москва высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "Кедр" заместитель председателя Движения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Трубин Дмитрий Владимирович 1949-06-28 1 Одномандатный избирательный округ № 4 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г. Архангельск высшее профессиональное Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова, центр исследования лесов директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Иваненко Ирина Валерьевна 1965-01-04 1 Одномандатный избирательный округ № 1 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер по планированию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Кирилкина Ия Николаевна 1969-09-14 1 Одномандатный избирательный округ № 1 "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "ЭГИДА" старший бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Нефедова Ирина Дмитриевна 1967-03-28 1 Одномандатный избирательный округ № 1 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное Гуманитарный институт филиала Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова в г. Северодвинске заведующая кафедрой менеджмента зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Трубин Юрий Германович 1969-12-31 1 Общая часть списка "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Архангельск высшее профессиональное ОАО "Архангельскгражданреконструкция" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Подьякова Татьяна Сергеевна 1939-04-06 1 Общая часть списка "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Архангельск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Барашков Юрий Анатольевич 1938-06-27 1 Общая часть списка "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Архангельск высшее профессиональное Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова профессор кафедры инженерных конструкций и архитектуры института строительства и архитектуры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Нурутдинов Заки Рузильевич 1988-09-15 4 Одномандатный избирательный округ № 18 "политическая партия "Союз Горожан" Республика Башкортостан, г. Туймазы без образования политическая партия "Союз Горожан" оператор ПК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Вахняк Валерий Олегович 1989-06-30 5 Одномандатный избирательный округ № 18 "политическая партия "Союз Горожан" Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский без образования политическая партия "Союз Горожан" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Сердюченко Яна Викторовна 1991-01-30 3 Одномандатный избирательный округ № 17 "политическая партия "Союз Горожан" Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский без образования политическая партия "Союз Горожан" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Керимов Азамат Витальевич 1992-03-18 5 Одномандатный избирательный округ № 17 "политическая партия "Союз Горожан" Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик без образования политическая партия "Союз Горожан" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Микулин Егор Юрьевич 1991-11-01 6 Одномандатный избирательный округ № 16 "политическая партия "Союз Горожан" Ставропольский край, Левокумский район, с. Правокумское без образования политическая партия "Союз Горожан" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Дектярёва Ольга Николаевна 1985-07-28 5 Одномандатный избирательный округ № 16 "политическая партия "Союз Горожан" Пермский край, г. Чернушка без образования политическая партия "Союз Горожан" заведующая сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Бахтин Андрей Анатольевич 1982-12-19 8 Одномандатный избирательный округ № 15 "политическая партия "Союз Горожан" Кировская область, г. Вятские Поляны без образования политическая партия "Союз Горожан" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Барабанова Мария Евгеньевна 1991-04-19 8 Одномандатный избирательный округ № 15 "политическая партия "Союз Горожан" Липецкая область, г. Елец без образования политическая партия "Союз Горожан" помощник юриста зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Смирнова Елизавета Вячеславовна 1991-11-02 33 Одномандатный избирательный округ № 7 "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Токарчук Людмила Александровна 1982-03-05 23 Одномандатный избирательный округ № 7 "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Лопоносов Иван Сергеевич 1991-09-19 20 Одномандатный избирательный округ № 6 "политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г. Новороссийск начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель руководителя финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Утолин Вячеслав Давидович 1988-11-10 22 Одномандатный избирательный округ № 6 "политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г. Новороссийск начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Зудина Светлана Александровна 1986-08-05 29 Одномандатный избирательный округ № 5 "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Яремчук Антон Владимирович 1986-07-18 24 Одномандатный избирательный округ № 5 "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 28 Одномандатный избирательный округ № 4 "политическая партия "Союз Горожан" Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Енин Андрей Викторович 1985-09-01 22 Одномандатный избирательный округ № 4 "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Акулова Виктория Викторовна 1976-05-26 25 Одномандатный избирательный округ № 3 "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва, г. Зеленоград среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 43 Одномандатный избирательный округ № 3 "политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г. Новороссийск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Касперович Анна Александровна 1979-10-18 18 Одномандатный избирательный округ № 2 "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Отборкин Владимир Сергеевич 1976-07-21 29 Одномандатный избирательный округ № 2 "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Комарова Ирина Николаевна 1990-12-12 9 Одномандатный избирательный округ № 14 "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва без образования политическая партия "Союз Горожан" специалист планового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Митрофанова Лидия Владимировна 1992-03-02 9 Одномандатный избирательный округ № 14 "политическая партия "Союз Горожан" Тамбовская область, г. Мичуринск без образования политическая партия "Союз Горожан" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Лямзин Владислав Андреевич 1992-05-01 9 Одномандатный избирательный округ № 13 "политическая партия "Союз Горожан" Ставропольский край, г. Пятигорск без образования политическая партия "Союз Горожан" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Черкасова Кристина Юрьевна 1990-07-18 9 Одномандатный избирательный округ № 13 "политическая партия "Союз Горожан" Владимирская область, Собинский район, с. Рождествено без образования политическая партия "Союз Горожан" оператор ПК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Девицкая Яна Вагифовна 1991-08-23 11 Одномандатный избирательный округ № 12 "политическая партия "Союз Горожан" Владимирская область, г. Киржач без образования политическая партия "Союз Горожан" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Купцов Игорь Юрьевич 1969-05-01 21 Одномандатный избирательный округ № 12 "политическая партия "Союз Горожан" Тверская область, г. Ржев без образования политическая партия "Союз Горожан" специалист отдела по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Дуюнова Наталья Валентиновна 1949-05-15 14 Одномандатный избирательный округ № 11 "политическая партия "Союз Горожан" Амурская область, г. Благовещенск высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" начальник финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Колчева Виктория Георгиевна 1990-02-16 16 Одномандатный избирательный округ № 11 "политическая партия "Союз Горожан" Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Захарченко Владимир Степанович 1951-01-14 15 Одномандатный избирательный округ № 10 "политическая партия "Союз Горожан" г. Смоленск высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Дубынина Елена Владимировна 1958-04-12 15 Одномандатный избирательный округ № 10 "политическая партия "Союз Горожан" Удмуртская Республика, г. Ижевск без образования политическая партия "Союз Горожан" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Касаткина Ирина Валерьевна 1991-09-12 13 Одномандатный избирательный округ № 9 "политическая партия "Родная Страна" Алтайский край, г. Бийск без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Юсупова Дилафруз Анваржановна 1982-04-05 13 Одномандатный избирательный округ № 9 "политическая партия "Родная Страна" г. Калининград без образования политическая партия "Родная Страна" заведующая сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Белолипцева Оксана Борисовна 1977-07-24 15 Одномандатный избирательный округ № 8 "политическая партия "Родная Страна" Астраханская область, г. Нариманов без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Малая Дарья Юрьевна 1990-12-26 13 Одномандатный избирательный округ № 8 "политическая партия "Родная Страна" Пермский край, г. Чайковский без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Татарунас Яна Павловна 1990-10-22 16 Одномандатный избирательный округ № 7 "политическая партия "Родная Страна" Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, ст. Луковская без образования политическая партия "Родная Страна" заведующая сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Чумудов Валерий Манджиевич 1955-07-17 15 Одномандатный избирательный округ № 7 "политическая партия "Родная Страна" Республика Калмыкия, Кетченеровский район, п. Кетченеры без образования политическая партия "Родная Страна" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Даншин Андрей Геннадьевич 1965-09-18 34 Одномандатный избирательный округ № 1 "политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г. Новороссийск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Евтюшин Александр Александрович 1990-12-02 35 Одномандатный избирательный округ № 1 "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" начальник аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Гайфутдинов Ильдар Фаритович 1981-09-29 26 Общая часть списка "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Попков Дмитрий Александрович 1975-08-14 26 Общая часть списка "политическая партия "Союз Горожан" Нижегородская область, гор. Дзержинск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" заместитель председателя Центрального совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Бобрышева Марина Александровна 1986-08-23 5 Одномандатный избирательный округ № 18 "политическая партия "Родная Страна" Республика Адыгея (Адыгея), г.Майкоп без образования политическая партия "Родная Страна" заведующая сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Бобрышев Иван Юрьевич 1987-01-22 6 Одномандатный избирательный округ № 18 "политическая партия "Родная Страна" Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп без образования политическая партия "Родная Страна" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Браташова Валентина Викторовна 1954-06-04 5 Одномандатный избирательный округ № 17 "политическая партия "Родная Страна" Республика Адыгея (Адыгея), х. Советский без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Браташов Анатолий Алексеевич 1952-01-24 6 Одномандатный избирательный округ № 17 "политическая партия "Родная Страна" Республика Адыгея (Адыгея), х. Советский без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Зотов Сергей Андреевич 1984-03-20 4 Одномандатный избирательный округ № 16 "политическая партия "Родная Страна" Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп без образования политическая партия "Родная Страна" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Логачев Андрей Владимирович 1971-09-11 7 Одномандатный избирательный округ № 16 "политическая партия "Родная Страна" Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп без образования политическая партия "Родная Страна" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Сучкова Юлия Владимировна 1981-05-21 11 Одномандатный избирательный округ № 15 "политическая партия "Родная Страна" г. Москва без образования политическая партия "Родная Страна" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Кулаков Александр Владимирович 1990-01-05 5 Одномандатный избирательный округ № 15 "политическая партия "Родная Страна" г. Волгоград без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Абдукахаров Сабуржан Джурабаевич 1976-06-03 6 Одномандатный избирательный округ № 14 "политическая партия "Родная Страна" г. Калининград без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Красникова Алиса Игоревна 1991-04-11 7 Одномандатный избирательный округ № 14 "политическая партия "Родная Страна" Ставропольский край, г. Изобильный без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Панов Василий Леонидович 1947-01-04 15 Одномандатный избирательный округ № 6 "политическая партия "Родная Страна" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Ворожцова Лариса Юрьевна 1972-01-26 18 Одномандатный избирательный округ № 6 "политическая партия "Родная Страна" Удмуртская Республика, г. Ижевск среднее профессиональное политическая партия "Родная Страна" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 23 Одномандатный избирательный округ № 5 "политическая партия "Родная Страна" Калужская область, г. Балабаново без образования политическая партия "Родная Страна" заведующая сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Магомедов Абас Магомедтагирович 1990-10-29 17 Одномандатный избирательный округ № 5 "политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования политическая партия "Родная Страна" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Чураков Геннадий Викторович 1966-05-04 22 Одномандатный избирательный округ № 4 "политическая партия "Родная Страна" г.Тамбов высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Гамидова Рафига Ильгам Кызы 1991-03-22 14 Одномандатный избирательный округ № 4 "политическая партия "Родная Страна" г.Калуга среднее профессиональное политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Баранов Сергей Алексеевич 1945-05-25 20 Одномандатный избирательный округ № 3 "политическая партия "Родная Страна" Амурская область, с. Усть-Ивановка высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Скогорев Михаил Сергеевич 1981-02-04 21 Одномандатный избирательный округ № 3 "политическая партия "Родная Страна" г. Смоленск высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Варламкина Екатерина Анатольевна 1971-07-06 17 Одномандатный избирательный округ № 2 "политическая партия "Родная Страна" г. Калининград высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" заведующая сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Игнаткин Василий Юрьевич 1981-01-30 18 Одномандатный избирательный округ № 2 "политическая партия "Родная Страна" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Юсупов Джафар Юсупович 1987-01-05 8 Одномандатный избирательный округ № 13 "политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования политическая партия "Родная Страна" специалист регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Дадавов Мусалим Магомедкаримович 1992-03-09 8 Одномандатный избирательный округ № 13 "политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования политическая партия "Родная Страна" специалист службы безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Газихмаев Газихма Сайпудинович 1983-05-07 7 Одномандатный избирательный округ № 12 "политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, г. Кизилюрт без образования политическая партия "Родная Страна" советник председателя правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Алиев Ислам Магомедрасулович 1987-06-29 8 Одномандатный избирательный округ № 12 "политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, Акушинский район, с. Кавка без образования политическая партия "Родная Страна" специалист управления региональной политики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Джангишиев Идрис Зайналабидович 1988-08-14 11 Одномандатный избирательный округ № 11 "политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования политическая партия "Родная Страна" веб-дизайнер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Еремеев Евгений Владимирович 1991-12-28 11 Одномандатный избирательный округ № 11 "политическая партия "Родная Страна" Чувашская Республика - Чувашия, гор. Чебоксары без образования политическая партия "Родная Страна" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Амиров Магомед Назимович 1989-05-13 11 Одномандатный избирательный округ № 10 "политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования политическая партия "Родная Страна" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Карсаков Петр Евгеньевич 1989-07-13 13 Одномандатный избирательный округ № 10 "политическая партия "Родная Страна" Чувашская Республика - Чувашия, Комсомольский район, дер. Степные Шихазаны без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Пешкина Раиса Александровна 1937-02-21 19 Одномандатный избирательный округ № 9 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Деренков Ренат Анатольевич 1985-08-03 19 Одномандатный избирательный округ № 9 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Жданова Ирина Владимировна 1961-11-03 19 Одномандатный избирательный округ № 8 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Павлова Татьяна Федоровна 1961-01-02 20 Одномандатный избирательный округ № 8 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Баламутов Вадим Игоревич 1985-09-30 20 Одномандатный избирательный округ № 7 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Джамалудинов Рамзан Камильевич 1991-03-30 10 Одномандатный избирательный округ № 7 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" специалист управления по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Якушева Лилия Сергеевна 1953-10-13 13 Одномандатный избирательный округ № 6 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г. Туапсе высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Балагурова Татьяна Васильевна 1946-12-22 30 Одномандатный избирательный округ № 6 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Попков Виктор Михайлович 1957-01-30 23 Одномандатный избирательный округ № 1 "политическая партия "Родная Страна" Калужская область, г. Балабаново без образования политическая партия "Родная Страна" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Исаев Дмитрий Артурович 1975-11-09 24 Одномандатный избирательный округ № 1 "политическая партия "Родная Страна" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Сучков Дмитрий Александрович 1980-04-23 22 Общая часть списка "политическая партия "Родная Страна" гор. Москва без образования политическая партия "Родная Страна" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Петриенко Вадим Алексеевич 1978-05-17 29 Общая часть списка "политическая партия "Родная Страна" Ставропольский край, г. Пятигорск высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" председатель Центрального Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Шаллаев Кайдар Темерланович 1989-09-24 4 Одномандатный избирательный округ № 18 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Иголкина Юлия Александровна 1985-05-12 6 Одномандатный избирательный округ № 18 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Васильев Кирилл Александрович 1991-09-07 19 Одномандатный избирательный округ № 17 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Саратов среднее (полное) общее политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" начальник отдела по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Куделин Вениамин Васильевич 1937-12-11 6 Одномандатный избирательный округ № 17 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Санкт-Петербург среднее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" специалист отдела по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Токарева Ольга Робертовна 1954-07-11 7 Одномандатный избирательный округ № 16 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Пермь высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Иголкин Александр Вячеславович 1985-04-14 8 Одномандатный избирательный округ № 16 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Мирук Анна Александровна 1986-04-27 9 Одномандатный избирательный округ № 15 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Смоленская область, Дорогобужский район, д. Садовая без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Гринько Олег Николаевич 1986-02-16 10 Одномандатный избирательный округ № 15 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Белгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Горбачев Максим Николаевич 1983-11-24 10 Одномандатный избирательный округ № 14 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Кознев Александр Александрович 1983-01-16 9 Одномандатный избирательный округ № 14 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Блоков Кирилл Васильевич 1986-12-17 10 Одномандатный избирательный округ № 13 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Кузнецов Виктор Евгеньевич 1980-10-11 11 Одномандатный избирательный округ № 13 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Московская область, Солнечногорский район, дер. Радумля высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Рудковская Галина Геннадьевна 1958-11-17 33 Одномандатный избирательный округ № 5 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующая сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Рыжиков Евгений Валериевич 1982-06-16 17 Одномандатный избирательный округ № 5 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Воронеж высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" менеджер по оптимизации бизнес-процессов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Корнилов Каро Альбертович 1975-11-26 27 Одномандатный избирательный округ № 4 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г. Сочи без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 41 Одномандатный избирательный округ № 4 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Быков Александр Павлович 1987-01-14 34 Одномандатный избирательный округ № 3 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Быков Дмитрий Павлович 1984-10-12 18 Одномандатный избирательный округ № 3 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Исмаилов Магомед Талгатович 1991-01-18 22 Одномандатный избирательный округ № 2 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Республика Дагестан, Новолакский район, с. Новолакское без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Абаев Петр Григорьевич 1937-01-11 33 Одномандатный избирательный округ № 2 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Ефимкин Максим Леонидович 1957-03-19 12 Одномандатный избирательный округ № 12 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Есина Наталья Анатольевна 1957-09-04 12 Одномандатный избирательный округ № 12 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Рузина Инэсса Васильевна 1938-08-27 14 Одномандатный избирательный округ № 11 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 40 Одномандатный избирательный округ № 11 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Ставропольский край, г. Пятигорск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Ерохин Георгий Иванович 1951-05-19 16 Одномандатный избирательный округ № 10 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Тверская область, г.Тверь без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Домашева Лариса Анатольевна 1963-04-03 19 Одномандатный избирательный округ № 10 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Назаренко Евгений Викторович 1959-11-06 21 Одномандатный избирательный округ № 9 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Омск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Назаренко Наталья Викторовна 1964-07-27 31 Одномандатный избирательный округ № 9 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Омск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующая сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Арепьев Сергей Станиславович 1979-07-07 20 Одномандатный избирательный округ № 8 "политическая партия "Демократическая партия России" Орловская область, Покровский район, д. Менчиково высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Гречко Сергей Валентинович 1967-06-28 21 Одномандатный избирательный округ № 8 "политическая партия "Демократическая партия России" г.Оренбург высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Кшов Сергей Станиславович 1963-02-25 29 Одномандатный избирательный округ № 7 "политическая партия "Демократическая партия России" Ставропольский край, г. Минеральные воды высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Солонинко Марина Валерьевна 1992-01-21 21 Одномандатный избирательный округ № 7 "политическая партия "Демократическая партия России" Удмуртская Республика, г. Ижевск основное общее политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Кардаков Иван Андреевич 1946-06-18 26 Одномандатный избирательный округ № 6 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 30 Одномандатный избирательный округ № 6 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Ростов-на-Дону высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 30 Одномандатный избирательный округ № 5 "политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, с. Морша высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Гавшин Александр Иванович 1969-08-20 24 Одномандатный избирательный округ № 5 "политическая партия "Демократическая партия России" Калининградская область, Багратионовский район, п. Партизанское высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Кочергин Дмитрий Владимирович 1970-02-09 35 Одномандатный избирательный округ № 1 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Артемов Владимир Васильевич 1965-12-04 47 Одномандатный избирательный округ № 1 "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва среднее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Булаев Олег Александрович 1976-07-26 47 Общая часть списка "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" секретарь Центрального комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Морозов Юрий Александрович 1967-10-04 43 Общая часть списка "политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Саратов высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" генеральный секретарь Центрального комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Рюмичев Сергей Александрович 1951-03-18 9 Одномандатный избирательный округ № 18 "политическая партия "Демократическая партия России" Ярославская область, г. Рыбинск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Пьянченков Владимир Миронович 1951-02-22 10 Одномандатный избирательный округ № 18 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Смоленск среднее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Филиппенков Сергей Анатольевич 1977-10-21 9 Одномандатный избирательный округ № 17 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Смоленск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Протопопова Наталия Сергеевна 1986-10-01 9 Одномандатный избирательный округ № 17 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Дёмин Денис Владимирович 1981-07-31 16 Одномандатный избирательный округ № 16 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Астрахань высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Каратунов Михаил Александрович 1951-03-11 15 Одномандатный избирательный округ № 16 "политическая партия "Демократическая партия России" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Богданова Дарья Максимовна 1981-08-18 34 Одномандатный избирательный округ № 15 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Каратунова Татьяна Григорьевна 1950-12-11 12 Одномандатный избирательный округ № 15 "политическая партия "Демократическая партия России" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск без образования политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Гамзикова Яна Сергеевна 1979-07-21 18 Одномандатный избирательный округ № 14 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Красноярск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Богданова Елена Геннадиевна 1973-11-03 36 Одномандатный избирательный округ № 14 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Сусенко Александр Васильевич 1956-03-03 19 Одномандатный избирательный округ № 13 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Воропаева Диана Владиславовна 1976-02-09 16 Одномандатный избирательный округ № 13 "политическая партия "Демократическая партия России" Краснодарский край, Геленджикский район, с. Криница без образования политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Масёкин Александр Викторович 1990-09-20 17 Одномандатный избирательный округ № 12 "политическая партия "Демократическая партия России" Республика Мордовия, г.Саранск среднее профессиональное Политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Перожок Елена Ярославовна 1977-11-12 21 Одномандатный избирательный округ № 12 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Астахов Дмитрий Николаевич 1979-01-16 35 Одномандатный избирательный округ № 4 "политическая партия "Демократическая партия России" г.Красноярск среднее (полное) общее политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Ларичев Вячеслав Вячеславович 1963-06-01 38 Одномандатный избирательный округ № 4 "политическая партия "Демократическая партия России" Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ларцев Евгений Юрьевич 1951-03-01 38 Одномандатный избирательный округ № 3 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Самара высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Фролов Виктор Владимирович 1961-06-15 38 Одномандатный избирательный округ № 3 "политическая партия "Демократическая партия России" Псковская область, г. Великие Луки высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Долгов Александр Васильевич 1950-11-01 37 Одномандатный избирательный округ № 2 "политическая партия "Демократическая партия России" г.Смоленск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Балагурова Наталия Валериевна 1970-11-13 50 Одномандатный избирательный округ № 2 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное ООО «Джолли Джони» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кузнецова Людмила Викторовна 1968-03-13 23 Одномандатный избирательный округ № 11 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Калининград среднее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заместитель руководителя управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Пакина Елена Петровна 1960-02-24 26 Одномандатный избирательный округ № 11 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующая сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Куделина Наталья Владимировна 1975-11-17 22 Одномандатный избирательный округ № 10 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Санкт-Петербург высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Куделин Сергей Вениаминович 1971-10-06 22 Одномандатный избирательный округ № 10 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Санкт-Петербург высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кастов Герман Вячеславович 1991-01-12 17 Одномандатный избирательный округ № 9 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Калуга среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Осицына Ольга Сергеевна 1975-05-03 4 3 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Москва высшее профессиональное индивидуальный предприниматель депутат Архангельского областного Собрания депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Макеев Никита Александрович 1991-03-12 2 8 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г. Москва, среднее (полное) общее домохозяин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Лебедев Сергей Геннадьевич 1975-11-08 3 28 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Киябекова Анна Владимировна 1987-01-05 2 17 "Архангельское РО ПП ЛДПР" город Санкт-Петербург высшее профессиональное ООО "СГ "АСКО" в г.Санкт-Петербурге оператор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Журавлев Вячеслав Викторович 1971-08-26 5 25 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ОАО "ПО "СЕВМАШ" старший мастер станочных работ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ефипов Алексей Александрович 1972-09-02 9 31 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Вельск высшее профессиональное ООО "ВЕК" заместитель генерального директора имеет неснятую судимость по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту присвоения с использованием своего служебного положения) выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ерофеевский Александр Валерьевич 1973-07-24 7 15 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Котлас высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ермаков Дмитрий Николаевич 1966-12-23 5 14 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Котлас среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ельцов Иван Дмитриевич 1987-11-18 6 7 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Байерсдорф" территориальный представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Бочков Евгений Алексеевич 1972-06-07 8 26 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ОАО "ПО "Севмаш" инженер по наладке и испытаниям 1 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Бармина Юлия Олеговна 1987-05-12 3 18 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Новодвинск высшее профессиональное операционный офис "Архангельский" Петербургского филиала ЗАО ЮниКредит Банк эксперт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Атланов Павел Юрьевич 1969-06-25 6 2 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск среднее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Артемов Николай Юрьевич 1972-08-28 13 12 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, Коношский район, пос.Подюга высшее профессиональное муниципальное образование "Подюжское" глава зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Аниськин Сергей Юрьевич 1990-10-20 9 6 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск среднее (полное) общее домохозяин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Алескеров Кирилл Гамидович 1985-06-29 6 30 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Новодвинск среднее (полное) общее ООО "Строительно-монтажная компания "Кристалл" начальник отдела снабжения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Шиян Александр Сергеевич 1984-04-16 2 16 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Мурманская область, гор. Североморск высшее профессиональное ГБУЗ Архангельской области "Архангельская областная клиническая больница" врач анастезиолог-реаниматолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Ширкунова Людмила Венедиктовна 1968-05-25 4 4 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Архангельск среднее (полное) общее ИП Карпова Е.Е. продавец-консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Шершнев Роман Федорович 1982-02-21 2 11 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное ООО "МеталлСнаб" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Худяков Михаил Алексеевич 1953-08-26 2 21 "Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область, г. Архангельск высшее профессиональное ООО "МиАл" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4 д.п. Июль 4, 2016, 4 д.п.
Джамалудинов Мурад Арсланович 1990-06-23 12 Одномандатный избирательный округ № 9 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист регионального отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Корытина Мадина Александровна 1976-12-29 17 Одномандатный избирательный округ № 8 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Тавасиева Зарина Рамазановна 1989-03-23 15 Одномандатный избирательный округ № 8 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Емкужев Валерий Хачимович 1982-11-14 17 Одномандатный избирательный округ № 7 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик среднее (полное) общее Политическая партия "Гражданская Позиция" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Игнашев Дмитрий Александрович 1990-02-18 15 Одномандатный избирательный округ № 7 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Свердловская область, г. Нижний Тагил без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ивашев Станислав Владиславович 1980-08-03 22 Одномандатный избирательный округ № 6 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Владивосток высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Роговой Ярослав Александрович 1985-06-27 17 Одномандатный избирательный округ № 6 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Астрахань высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Славгородский Илья Игоревич 1989-02-07 19 Одномандатный избирательный округ № 5 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Ростов-на-Дону без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Подолянюк Юрий Викторович 1980-05-27 20 Одномандатный избирательный округ № 5 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Ростовская область, Каменский район, п. Глубокий без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Куценко Дмитрий Владимирович 1975-05-21 19 Одномандатный избирательный округ № 4 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Белгород высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Беспалова Ольга Федоровна 1951-12-09 32 Одномандатный избирательный округ № 4 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 40 Одномандатный избирательный округ № 1 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва без образования политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором по федеральному округу регионального управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Уланова Кира Николаевна 1945-12-17 44 Одномандатный избирательный округ № 1 "политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 49 Общая часть списка "политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 47 Общая часть списка "политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кардаков Андрей Иванович 1977-07-17 10 Одномандатный избирательный округ № 18 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Тверь высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Сысоева Нина Павловна 1989-03-20 5 Одномандатный избирательный округ № 18 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Ростов-на-Дону без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Сысоева Валентина Васильевна 1950-10-14 5 Одномандатный избирательный округ № 17 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Ростов-на-Дону без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Савватеев Виталий Иванович 1955-09-11 6 Одномандатный избирательный округ № 17 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Ростов-на-Дону среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ананченко Светлана Николаевна 1965-12-01 8 Одномандатный избирательный округ № 16 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Ростов-на-Дону без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Дорджиев Евгений Юрьевич 1986-05-13 7 Одномандатный избирательный округ № 16 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Республика Калмыкия, Кетченеровский район, п. Чкаловский без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" специалист аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Шаламова Алла Анатольевна 1968-02-18 9 Одномандатный избирательный округ № 15 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Ставропольский край, гор. Пятигорск высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" специалист аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кремнев Юрий Евгеньевич 1966-04-07 9 Одномандатный избирательный округ № 15 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Ростовская область, г. Аксай высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" помощник юриста зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Смирнова Алина Робертовна 1967-04-18 9 Одномандатный избирательный округ № 14 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Удмуртская Республика, г. Ижевск без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Смирнова Татьяна Ивановна 1991-07-30 8 Одномандатный избирательный округ № 14 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Удмуртская Республика, г. Ижевск без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Мовчан Анна Константиновна 1991-02-20 10 Одномандатный избирательный округ № 13 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Амурская область, г. Благовещенск без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Долинина Екатерина Дмитриевна 1991-03-03 15 Одномандатный избирательный округ № 13 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Краснодарский край, Гиагинский район, ст. Гиагинская среднее (полное) общее Политическая партия "Гражданская Позиция" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Фатеева Анастасия Юрьевна 1992-07-08 11 Одномандатный избирательный округ № 12 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Краснодарский край, г. Гулькевичи среднее (полное) общее Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ерохина Галина Георгиевна 1985-02-06 16 Одномандатный избирательный округ № 12 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г.Тверь высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Сулина Екатерина Михайловна 1989-12-18 15 Одномандатный избирательный округ № 11 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, Таловский район, п. Троицкий среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Клименко Екатерина Анатольевна 1990-07-05 18 Одномандатный избирательный округ № 11 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, г. Бутурлиновка среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Платонов Никита Владимирович 1987-02-06 21 Одномандатный избирательный округ № 3 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Лютова Наталья Юрьевна 1984-07-07 26 Одномандатный избирательный округ № 3 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Москва высшее профессиональное ООО "Джолли Джони" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Рыжкин Вадим Сергеевич 1992-08-07 20 Одномандатный избирательный округ № 2 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Воронеж основное общее Политическая партия "Гражданская Позиция" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кудимов Валентин Иванович 1936-02-08 22 Одномандатный избирательный округ № 2 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Смоленск высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Верещагин Илья Федорович 1987-08-16 2 Одномандатный избирательный округ № 4 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова" старший преподаватель кафедры политологии и социологии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Нестеров Дмитрий Алексеевич 1986-08-31 2 Одномандатный избирательный округ № 4 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г. Архангельск высшее профессиональное - подготовка специалиста или магистратура ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова" заместитель начальника пресс-службы управления информационной политики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ромодина Людмила Владимировна 1987-05-05 2 Одномандатный избирательный округ № 3 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г. Архангельск среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Канев Александр Капитонович 1985-02-02 2 Одномандатный избирательный округ № 3 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное - подготовка специалиста или магистратура Архангельский филиал ООО "Татнефть-АЗС-Запад" специалист по сопутствующему сервису административной группы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кукушкина Людмила Борисовна 1980-11-26 22 Одномандатный избирательный округ № 1 "Политическая партия "Гражданская Позиция" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Гусаков Денис Юрьевич 1988-08-20 27 Одномандатный избирательный округ № 1 "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Воронеж среднее (полное) общее Политическая партия "Гражданская Позиция" заместитель руководителя управления утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Чиров Дмитрий Владимирович 1981-09-24 21 Общая часть списка "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Вексельман Владимир Альбертович 1971-01-16 20 Общая часть списка "Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" председатель Федерального Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Абрамовская Ольга Васильевна 1970-08-01 2 Одномандатный избирательный округ № 28 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное Карельский филиал ФГБУ "Всероссийский центр карантина растений" начальник Архангельского территориального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кирьянова Злата Викторовна 1947-04-10 4 Одномандатный избирательный округ № 27 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Шамшурина Вероника Сергеевна 1988-05-22 2 Одномандатный избирательный округ № 26 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г. Архангельск основное общее домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Тимаков Михаил Валерьевич 1976-02-12 5 Одномандатный избирательный округ № 26 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Агафонов Андрей Павлович 1960-03-12 2 Одномандатный избирательный округ № 25 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО частная охранная организация "Айсберг" охранник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Чесноков Юрий Евгеньевич 1966-07-17 14 Одномандатный избирательный округ № 25 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное ЗАО "Центр Процессинг" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Михайлов Александр Васильевич 1982-05-07 1 Одномандатный избирательный округ № 24 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Прикладные технологии" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Антуфьева Ольга Александровна 1989-02-06 2 Одномандатный избирательный округ № 24 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г. Северодвинск среднее профессиональное ООО "Торговый дом "Пять звезд-Север" аналитик по маркетингу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Насекина Мария Олеговна 1988-05-02 1 Одномандатный избирательный округ № 23 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, Приморский район, д.Дедов Полой высшее профессиональное ООО "Константа-Плюс" бухгалтер-консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Поспелова Ольга Вячеславовна 1974-09-26 1 Одномандатный избирательный округ № 23 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, Приморский район, пос. Уемский высшее профессиональное ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова" доцент кафедры философии института социально-гуманитарных и политических наук зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Карачков Александр Викторович 1968-11-11 2 Одномандатный избирательный округ № 21 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное Карельский филиал ФГБУ "Всероссийский центр карантина растений" ведущий агроном Архангельского территориального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ларионов Михаил Александрович 1949-11-25 2 Одномандатный избирательный округ № 21 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное Архангельское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Иванов Александр Александрович 1991-04-13 1 Одномандатный избирательный округ № 20 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г.Онега начальное профессиональное ОАО "Онежский ЛДК" транспортировщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Бутакова Елена Юрьевна 1985-03-06 1 Одномандатный избирательный округ № 20 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область высшее профессиональное ОАО "Аэропорт "Архангельск" старший кассир агентства по продаже и бронированию пассажирских и грузовых авиаперевозок зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Достовалов Станислав Леонидович 1978-08-10 3 Одномандатный избирательный округ № 18 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г. Новодвинск среднее профессиональное ООО "Химзащита" кислотоупорщик-гуммировщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Канаев Артём Сергеевич 1983-06-24 5 Одномандатный избирательный округ № 18 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г.Новодвинск высшее профессиональное МУП "Новодвинская энергетическая сетевая компания" муниципального образования "Город Новодвинск" контролер энергонадзора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Дементьев Иван Алексеевич 1985-10-05 1 Одномандатный избирательный округ № 14 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель Булава Н.А. менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Репнякова Татьяна Викторовна 1981-09-24 3 Одномандатный избирательный округ № 14 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г. Новодвинск высшее профессиональное Фонд "Архангельский региональный центр микрофинансирования" финансовый эксперт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Угушев Аркадий Ананьевич 1959-01-19 4 Одномандатный избирательный округ № 2 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г. Архангельск высшее профессиональное ОАО "Мостовое предприятие" помощник конкурсного управляющего зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Зубова Елена Сергеевна 1976-04-19 3 Одномандатный избирательный округ № 2 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ФГБУ "Национальный парк "Русская Арктика" помощник директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Захаренко Владимир Федорович 1967-06-28 1 Одномандатный избирательный округ № 13 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск среднее профессиональное Филиал ФГУП "Связь-безопасность" по Архангельской области и Ненецкому автономному округу оперативный дежурный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Усачев Александр Григорьевич 1950-09-24 2 Одномандатный избирательный округ № 13 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г. Архангельск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Леонтьев Валерий Степанович 1963-07-03 1 Одномандатный избирательный округ № 10 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г.Шенкурск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Квитковский Валерий Антонович 1954-01-24 2 Одномандатный избирательный округ № 10 "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г.Вельск среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Порошин Алексей Дмитриевич 1988-07-19 3 Одномандатный избирательный округ № 9 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Сычева Любовь Николаевна 1947-02-10 3 Одномандатный избирательный округ № 9 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное СПОК "Гелиос" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Колодин Роман Владимирович 1986-03-16 2 Одномандатный избирательный округ № 8 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Приморский район, д.Боброво высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Щипаков Илья Николаевич 1980-12-13 4 Одномандатный избирательный округ № 8 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Билдинг Компани" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кабаков Вячеслав Леонидович 1964-09-08 2 Одномандатный избирательный округ № 8 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ГБУЗ АО "Архангельская клиническая больница № 7" врач-акушер-гинеколог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кошелев Вадим Александрович 1956-06-09 2 Одномандатный избирательный округ № 7 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "Помор" старший машинист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Главацкий Илья Юрьевич 1971-10-20 2 Одномандатный избирательный округ № 7 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Высоких Борис Александрович 1957-04-04 2 Одномандатный избирательный округ № 7 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ГАУ АО "Спортивный клуб "Водник" заместитель директора по эксплуатации спортивных сооружений депутат Архангельского областного Собрания депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Куриленко Сергей Валентинович 1963-05-25 2 Одномандатный избирательный округ № 6 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Приморский район, д.Емельяновская высшее профессиональное ООО "ФЛОТСНАБ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Гучин Евгений Вячеславович 1955-06-20 2 Одномандатный избирательный округ № 6 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кушнирчук Николай Васильевич 1960-09-09 3 Одномандатный избирательный округ № 5 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Торговый Дом "Русьимпорт-Архангельск" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Думанская Елена Георгиевна 1960-02-25 3 Одномандатный избирательный округ № 5 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ГБУЗ АО "Архангельская станция скорой медицинской помощи" врач отдела качества медицинской помощи зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Филатов Сергей Анатольевич 1969-06-14 2 Одномандатный избирательный округ № 4 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Лаптев Вадим Геннадьевич 1976-03-01 7 Общая часть списка "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Соколов Михаил Олегович 1964-11-30 4 Общая часть списка "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "РН-Архангельскнефтепродукт" исполняющий обязанности директора Плесецкого филиала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Шубина Полина Владимировна 1980-04-01 2 Общая часть списка "Партия "ЯБЛОКО" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова" доцент кафедры философии, истории и права заочного финансово-экономического института зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Попова Евлалия Александровна 1983-01-24 2 Одномандатный избирательный округ № 31 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ГБОУ АО "Дворец детского и юношеского творчества" педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Пьянков Николай Николаевич 1958-05-10 1 Одномандатный избирательный округ № 30 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Виноградовский район, п.Квахтюга высшее профессиональное ГБОУ СПО АО "Березниковский Индустриальный техникум" преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Калинина Елена Сергеевна 1976-06-20 1 Одномандатный избирательный округ № 30 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Холмогорский район, д.Зачачье высшее профессиональное ООО "Заречное" генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Трофимов Валерий Владимирович 1962-12-17 2 Одномандатный избирательный округ № 30 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное администрация МО "Виноградовский муниципальный район" заместитель главы администрации по социальным вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кононов Сергей Вячеславович 1972-11-28 4 Одномандатный избирательный округ № 29 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Устьянский район, п.Октябрьский начальное профессиональное ООО "Винкон" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Куцевол Игорь Владимирович 1968-09-11 3 Одномандатный избирательный округ № 28 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Северодвинск без образования ООО "Севдормаш" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Адаев Александр Вячеславович 1981-07-04 7 Одномандатный избирательный округ № 28 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Новожилов Валерий Германович 1975-01-05 2 Одномандатный избирательный округ № 28 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО ЧОО "Айсберг" охранник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Новгородов Дмитрий Олегович 1984-04-08 2 Одномандатный избирательный округ № 27 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное Филиал ОАО "РЭУ "Архангельский" начальник юридической группы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ткаченко Дмитрий Анатольевич 1968-06-18 2 Одномандатный избирательный округ № 27 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск среднее (полное) общее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Неумывако Сергей Николаевич 1959-04-10 7 Одномандатный избирательный округ № 27 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО ИФК "Базис Плюс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ширяев Александр Анфиногенович 1974-03-25 3 Одномандатный избирательный округ № 26 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное Северодвинское муниципальное предприятие "Комбинат школьного питания" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Горяшин Дмитрий Александрович 1965-12-21 3 Одномандатный избирательный округ № 26 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное МАОУ для детей дошкольного и младшего возраста "Северодвинская прогимназия №1" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Лисицын Алексей Павлович 1975-10-24 4 Одномандатный избирательный округ № 25 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное ГБУЗ АО "Северодвинский родильный дом" врач акушер-гинеколог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Гусева Татьяна Владимировна 1975-06-16 2 Одномандатный избирательный округ № 25 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное гуманитарный институт филиала ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова" в г.Северодвинске доцент кафедры педагогики и психологии общего и профессионального образования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Анисимов Олег Анатольевич 1981-01-10 3 Одномандатный избирательный округ № 24 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное филиал ОАО "РЭУ" "Архангельский" главный энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Удачина Светлана Владимировна 1985-03-29 3 Одномандатный избирательный округ № 24 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ООО "ДФ Компани" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Матов Михаил Андреевич 1982-11-13 3 Одномандатный избирательный округ № 4 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Жилстрой" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Мишин Александр Владимирович 1972-12-16 3 Одномандатный избирательный округ № 3 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ГБУЗ АО "Архангельская областная клиническая больница" заведующий отделением - врач отоларинголог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Перевозчиков Анатолий Александрович 1951-09-17 5 Одномандатный избирательный округ № 3 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное Воинская часть № 6832 эксперт (помощник командира воинской части по работе с ветеранами) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Земцовская Ирина Владимировна 1979-01-16 1 Одномандатный избирательный округ № 23 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Приморский район, п. Васьково высшее профессиональное ИП Кисель С.А. менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Мериков Павел Васильевич 1971-11-15 1 Одномандатный избирательный округ № 23 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное военный комиссариат Архангельской области начальник отдела по Приморскому, Соловецкому району и городу Новодвинск зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Аверин Сергей Михайлович 1977-01-01 3 Одномандатный избирательный округ № 23 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова" заместитель директора дирекции программы развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Бугор Виктор Иванович 1951-07-14 5 Одномандатный избирательный округ № 22 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Мирный высшее профессиональное МУП "Мирнинские городские электросети" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Сманцер Андрей Владимирович 1962-06-24 2 Одномандатный избирательный округ № 21 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Стройтех" председатель Совета директоров утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Меньшуткин Павел Леонидович 1968-03-01 5 Одномандатный избирательный округ № 21 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Санкт-Петербург высшее профессиональное ОАО "Молоко" заместитель начальника планово - экономического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Гребнев Виктор Викторович 1965-05-14 5 Одномандатный избирательный округ № 20 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Онега высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Лисицын Валерий Станиславович 1965-11-02 4 Одномандатный избирательный округ № 19 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Няндома среднее профессиональное ООО "Альфа-плюс" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Иванов Сергей Альбертович 1962-03-31 4 Одномандатный избирательный округ № 19 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Няндома высшее профессиональное ООО РА "Ракурс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Карасов Андрей Юрьевич 1972-11-21 1 Одномандатный избирательный округ № 18 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ООО "КТА.Лес" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Прыгова Татьяна Викторовна 1983-12-10 1 Одномандатный избирательный округ № 18 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Новодвинск высшее профессиональное ООО "Евродомстрой" ведущий специалист отдела брокериджа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Васюков Сергей Васильевич 1956-01-04 2 Одномандатный избирательный округ № 17 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Мирный высшее профессиональное ФГУП "Научно-производственное объединение имени С.А.Лавочкина" начальник центра обеспечения испытаний № 119 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Глазов Андрей Валерьевич 1961-11-06 1 Одномандатный избирательный округ № 17 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Московская область, г. Подольск высшее профессиональное Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "ЦЭНКИ-СЕВЕР" начальник общего отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Шотт Андрей Рихардович 1963-10-09 3 Одномандатный избирательный округ № 16 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, с.Красноборск высшее профессиональное ФГБУ "Севрыбвод" начальник Котласского межрайонного отдела по охране, мониторингу водных биологических ресурсов, ихтиологии и организации рыболовства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Титова Виктория Александровна 1976-02-07 2 Одномандатный избирательный округ № 15 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Котлас высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Шашурин Александр Иванович 1953-10-27 2 Одномандатный избирательный округ № 15 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное Архангельское областное Собрание депутатов депутат, председатель комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и межрегиональному сотрудничеству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Селиванов Григорий Иванович 1950-03-18 3 Одномандатный избирательный округ № 14 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Котлас высшее профессиональное МОУ ДОД Котласская детская школа искусств №7 "Гамма" преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Порофиева Наталья Владимировна 1963-06-08 2 Одномандатный избирательный округ № 2 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск без образования домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Дехтярев Юрий Анатольевич 1970-10-16 5 Одномандатный избирательный округ № 2 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Портавтосервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Шукюров Гидаят Гусейнович 1983-05-24 3 Одномандатный избирательный округ № 2 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник высшее профессиональное МУП "АРКОМХОЗ" заместитель директора по производству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Хабаров Сергей Виссарионович 1952-02-23 2 Одномандатный избирательный округ № 14 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Котлас высшее профессиональное ГБУЗ АО "Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)" врач анестезиолог-реаниматолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Шпаковский Андрей Ростиславович 1965-03-23 3 Одномандатный избирательный округ № 14 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Котлас высшее профессиональное ООО "ПОЛИСТРОЙ" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Громов Андрей Александрович 1965-09-30 6 Одномандатный избирательный округ № 13 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г.Коряжма высшее профессиональное филиал ОАО "Группа "Илим" в г.Коряжме директор продуктовой линии "Энергетика" депутат городской Думы МО "Город Коряжма" зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Торопов Игорь Алексеевич 1972-10-17 3 Одномандатный избирательный округ № 12 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Каргопольский район, д.Ширяиха высшее профессиональное МОУ "Ошевенская средняя общеобразовательная школа" директор депутат муниципального Совета МО "Ошевенское" Каргопольского района Архангельской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Владимиров Геннадий Васильевич 1955-01-21 5 Одномандатный избирательный округ № 11 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Ленский район, с.Яренск высшее профессиональное ООО "Каскад" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Трофимов Василий Иванович 1965-01-05 4 Одномандатный избирательный округ № 10 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Вельский район, д.Неклюдовская высшее профессиональное пенсионер депутат Совета депутатов МО "Усть-Вельское" утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ершов Артем Владимирович 1972-08-27 4 Одномандатный избирательный округ № 10 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, Вельский район, д.Лукинская высшее профессиональное ООО "Устюггазсервис" заместитель генерального директора по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Сероштанова Елена Юрьевна 1968-03-07 1 Одномандатный избирательный округ № 9 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ЭГИДА" старший бухгалтер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Дорофеева Галина Андреевна 1965-04-13 1 Одномандатный избирательный округ № 9 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "ЭГИДА" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Павлович Михаил Васильевич 1958-06-07 1 Одномандатный избирательный округ № 8 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ВЕКТОР" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Долгих Алексей Николаевич 1975-09-12 1 Одномандатный избирательный округ № 8 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск начальное общее ООО "НЕДЕЛЯ" плотник утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Мыслицкий Витольд Витольдович 1942-09-08 1 Одномандатный избирательный округ № 7 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее (полное) общее ООО "НЕДЕЛЯ" плотник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Данилов Валерий Борисович 1965-04-06 1 Одномандатный избирательный округ № 7 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск начальное профессиональное ООО "КОНТУР" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Мизгерова Ольга Викторовна 1966-06-02 1 Одномандатный избирательный округ № 6 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск начальное общее ООО "ЭГИДА" главный бухгалтер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Васильцов Константин Николаевич 1959-08-15 1 Одномандатный избирательный округ № 6 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее (полное) общее ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Солуянов Тимофей Валентинович 1976-05-24 1 Одномандатный избирательный округ № 1 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Ненецкий автономный округ, п.Искателей высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ружников Андрей Григорьевич 1976-12-13 9 Одномандатный избирательный округ № 1 "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар высшее профессиональное ЗАО "Концерн "Поиск" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Баданин Василий Рудольфович 1957-05-02 5 Общая часть списка "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г.Архангельск высшее профессиональное Архангельское областное Собрание депутатов депутат заместитель председателя комитета по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Голубин Александр Викторович 1978-07-01 2 Общая часть списка "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное ООО "КапиталМонтажСтрой" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Петров Владимир Сергеевич 1962-01-21 2 Общая часть списка "ПАРТИЯ "РОДИНА" в Архангельской области" г. Архангельск высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Альянс-Менеджмент" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Карымов Алексей Кимович 1958-08-20 1 Одномандатный избирательный округ № 16 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее (полное) общее ООО "НЕДЕЛЯ" слесарь-сварщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Юров Сергей Васильевич 1989-07-01 1 Одномандатный избирательный округ № 15 "Партия пенсионеров России" Архангельская область, Устьянский район, п.Илеза среднее профессиональное ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Иванова Наталья Акимовна 1960-08-03 1 Одномандатный избирательный округ № 15 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск начальное общее ООО "ИДЕАЛ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Целиковский Николай Иванович 1953-12-18 1 Одномандатный избирательный округ № 14 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск начальное общее ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Зыкова Светлана Валентиновна 1962-05-15 1 Одномандатный избирательный округ № 14 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск начальное общее ООО "ЭГИДА" менеджер по подбору персонала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Худякова Галина Федоровна 1959-06-11 1 Одномандатный избирательный округ № 13 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск начальное общее ООО "ЭГИДА" бухгалтер-кассир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Захламин Василий Петрович 1956-03-03 1 Одномандатный избирательный округ № 13 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "ВЕКТОР" заместитель начальника службы безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Узкий Алексей Владимирович 1976-03-27 1 Одномандатный избирательный округ № 12 "Партия пенсионеров России" Мурманская область, г.Заозерск начальное общее ООО "ВЕКТОР" контролер-инспектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Жирнова Ксения Владимировна 1984-06-12 1 Одномандатный избирательный округ № 12 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Степанова Тамара Петровна 1964-05-27 1 Одномандатный избирательный округ № 11 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Елуков Максим Иванович 1989-12-24 1 Одномандатный избирательный округ № 11 "Партия пенсионеров России" Архангельская область, Мезенский район, п.Каменка среднее профессиональное ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Дышкант Иван Леонидович 1955-09-02 1 Одномандатный избирательный округ № 10 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее (полное) общее ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Матвеева Ольга Валентиновна 1967-05-25 1 Одномандатный избирательный округ № 5 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск начальное профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Брыкалова Светлана Анатольевна 1962-06-13 1 Одномандатный избирательный округ № 5 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Вариант" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кулагин Иван Александрович 1977-12-13 1 Одномандатный избирательный округ № 4 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск начальное профессиональное ООО "НЕДЕЛЯ" плотник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Белоус Сергей Владимирович 1961-06-19 1 Одномандатный избирательный округ № 4 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее (полное) общее ООО "НЕДЕЛЯ" плотник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кременюк Игорь Алексеевич 1954-01-01 1 Одномандатный избирательный округ № 3 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее (полное) общее ООО "ВЕКТОР" контролер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Артемьева Галина Анатольевна 1984-01-24 1 Одномандатный избирательный округ № 3 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск начальное общее ООО "ЭГИДА" старший бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Корельская Мария Евгеньевна 1987-06-26 1 Одномандатный избирательный округ № 2 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Андриива Наталья Ивановна 1973-09-16 1 Одномандатный избирательный округ № 2 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Пятница Егор Васильевич 1992-01-28 3 Одномандатный избирательный округ № 18 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Тамбовская область, гор. Рассказово без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Новиков Алексей Вадимович 1991-05-31 14 Одномандатный избирательный округ № 9 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Саратов без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Юсупова Дилдора Анваржановна 1984-05-21 14 Одномандатный избирательный округ № 9 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Калининград без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Самарина Виктория Александровна 1992-07-01 15 Одномандатный избирательный округ № 8 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Саратов среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" специалист планового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Гимазов Олег Равильевич 1969-10-25 16 Одномандатный избирательный округ № 8 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Москва без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кузин Сергей Николаевич 1972-03-09 15 Одномандатный избирательный округ № 7 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Саратов высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" начальник отдела по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Дёмина Юлия Сергеевна 1978-10-08 22 Одномандатный избирательный округ № 7 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" гор. Астрахань высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Фартушин Олег Геннадьевич 1981-04-20 21 Одномандатный избирательный округ № 6 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Астрахань высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Якорев Виктор Борисович 1971-04-08 18 Одномандатный избирательный округ № 6 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Воронежская область, Верхнехавский район. Подлесный среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Якорева Юлия Владимировна 1974-09-11 20 Одномандатный избирательный округ № 5 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Воронеж без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Прудникова Вера Васильевна 1962-12-01 21 Одномандатный избирательный округ № 5 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Оренбург без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Савельев Владимир Николаевич 1958-06-15 19 Одномандатный избирательный округ № 4 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г Кострома среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" начальник регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Рюмичева Татьяна Константиновна 1953-07-17 18 Одномандатный избирательный округ № 4 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Ярославская область, г. Рыбинск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Мачульская Ксения Викторовна 1985-10-29 23 Одномандатный избирательный округ № 3 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Краснодарский край, г. Новороссийск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 37 Одномандатный избирательный округ № 3 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Нечаев Андрей Борисович 1976-01-15 20 Одномандатный избирательный округ № 2 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Московская область, г. Жуковский высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Суднев Игорь Владимирович 1972-06-02 20 Одномандатный избирательный округ № 2 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Удмуртская Республика, г. Ижевск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Коптякова Валентина Васильевна 1959-08-16 1 Одномандатный избирательный округ № 1 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Аверина Ирина Владимировна 1963-03-06 1 Одномандатный избирательный округ № 1 "Партия пенсионеров России" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "ЭГИДА" бухгалтер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кислова Наталья Ивановна 1949-03-27 1 Общая часть списка "Партия пенсионеров России" г.Архангельск начальное общее ООО "Винком" кассир-продавец зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Магдыч Екатерина Александровна 1990-05-16 4 Одномандатный избирательный округ № 18 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Республика Башкортостан, гор. Туймазы без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Былкова Юлия Александровна 1992-02-06 5 Одномандатный избирательный округ № 17 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Амурская область, г. Благовещенск без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Антипина Светлана Равиловна 1971-10-30 1 Общая часть списка "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" Архангельская область, Холмогорский район, д.Горка Рудаковская начальное общее ООО "Северпрод" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Плечова Ирина Евгеньевна 1971-04-28 1 Общая часть списка "РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Архангельской области" г.Архангельск начальное общее ООО "ЭГИДА" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Ануфриенко Светлана Игоревна 1982-02-15 8 Одномандатный избирательный округ № 31 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Московская область, Солнечногорский район, пос.Поварово высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация содействие модернизации страны "Мировой опыт и национальная экономика" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Захарьин Александр Борисович 1973-03-20 1 Одномандатный избирательный округ № 31 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, Шенкурский район, д.Власьевская среднее профессиональное ООО "Торговый дом "Каравелла" водитель-экспедитор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Сипович Любовь Андреевна 1957-10-13 55 Одномандатный избирательный округ № 28 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Московская область, г. Краснознаменск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Кротов Игорь Валентинович 1962-04-27 2 Одномандатный избирательный округ № 28 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное ОАО "Оборонэнерго" филиал "Северный", отдел испытаний, измерений, РЗиА и метрологии инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Седых Анастасия Игоревна 1984-04-22 7 Одномандатный избирательный округ № 27 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Город Санкт-Петербург, г. Колпино высшее профессиональное ООО " ЛЕНТА" специалист по управлению запасами ТК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Адукевич Анна Павловна 1978-01-01 1 Одномандатный избирательный округ № 27 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное - бакалавриат индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Игнатьева Ольга Викторовна 1985-04-10 32 Одномандатный избирательный округ № 26 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г. Москва высшее профессиональное Аудиторско-консалтинговая компания "ЭКФИ" (Закрытое акционерное общество) ведущий эксперт Департамента экономического инвестиционного консалтинга и оценки зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Носков Евгений Викторович 1975-08-18 1 Одномандатный избирательный округ № 26 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Федорова Диана Александровна 1978-07-15 24 Одномандатный избирательный округ № 25 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Город Москва, г.Зеленоград высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Никитин Дмитрий Сергеевич 1986-12-21 33 Одномандатный избирательный округ № 24 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Воронежская область, г. Воронеж высшее профессиональное ФГБУН Геологический Институт Российской Академии наук аспирант очной аспирантуры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Смолокуров Артем Валерьевич 1991-03-01 1 Одномандатный избирательный округ № 24 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, г. Северодвинск среднее (полное) общее ГАОУ СПО АО "Архангельский торгово-экономический колледж" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Шубцов Максим Вячеславович 1967-02-03 3 Одномандатный избирательный округ № 24 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное Архангельская областная Ассоциация управляющих компаний и жилищно-коммунальных предприятий "Северное содружество" председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Рыжов Игорь Александрович 1976-03-08 5 Одномандатный избирательный округ № 23 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Город Москва, высшее профессиональное ООО "Акрас Инвест" тренер департамента фитнеса программ на открытом воздухе утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Горячко Олеся Михайловна 1989-06-15 1 Одномандатный избирательный округ № 21 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, Лешуконский район, с.Ценогора высшее профессиональное ООО "Архангельский мусороперерабатывающий комбинат" менеджер договорного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Радюшин Дмитрий Витальевич 1977-10-14 1 Одномандатный избирательный округ № 21 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Архангельск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Сунгуров Дмитрий Леонидович 1980-03-14 1 Одномандатный избирательный округ № 3 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Архангельская область, г.Архангельск начальное общее ООО "Архангельский мусороперерабатывающий комбинат" мастер сортировочного цеха зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Митюшев Алексей Анатольевич 1987-06-07 1 Одномандатный избирательный округ № 3 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Архангельск среднее профессиональное "Торговый дом "Каравелла" водитель-экспедитор. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Моисеев Василий Викторович 1985-10-12 1 Одномандатный избирательный округ № 3 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "Торговый дом "Каравелла" водитель-экспедитор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Жуков Владислав Владимирович 1973-03-11 13 Одномандатный избирательный округ № 2 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Московская область, Клинский район, д.Ельцово высшее профессиональное НП "Национальный Центр эколого-эпидемиологической безопасности" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Шурыгина Екатерина Алексеевна 1976-09-20 1 Одномандатный избирательный округ № 2 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Архангельск среднее профессиональное ООО "Архангельский мусороперерабатывающий комбинат" менеджер по работе спецтранспорта зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Петриков Сергей Иванович 1969-04-13 38 Одномандатный избирательный округ № 18 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г. Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Российская экологическая независимая экспертиза" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Валеева Гузель Равильевна 1980-05-18 4 Одномандатный избирательный округ № 18 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, с.Айша высшее профессиональное Казанский институт экологии и географии доцент кафедры прикладной экологии факультета географии и экологии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Егорушкова Светлана Владимировна 1974-01-08 1 Одномандатный избирательный округ № 18 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Архангельска высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Крель Анна Анатольевна 1985-08-15 40 Одномандатный избирательный округ № 15 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Москва высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Серова Татьяна Александровна 1979-03-31 22 Одномандатный избирательный округ № 15 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Москва высшее профессиональное ЗАО "Айтемс склады" менеджер по качеству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Князева Наталья Вячеславовна 1974-05-25 22 Одномандатный избирательный округ № 14 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Москва высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Буковшин Денис Александрович 1973-07-30 26 Одномандатный избирательный округ № 14 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Город Москва высшее профессиональное ООО "Спорт Форум" фитнес менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Майоров Игорь Александрович 1978-07-06 1 Одномандатный избирательный округ № 13 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Нижегородская область, г.Семенов высшее профессиональное ООО "Торговый дом "Каравелла" механик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Криштопа Марина Юрьевна 1961-03-17 20 Одномандатный избирательный округ № 13 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Челябинская область, г. Челябинск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Горланова Светлана Павловна 1958-11-12 2 Одномандатный избирательный округ № 13 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" г.Архангельск, высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Пантелеева Галина Михайловна 1965-09-18 50 Одномандатный избирательный округ № 10 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Московская область, Воскресенский район, пос. Хорлово высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "Кедр" секретарь-референт (помощник руководителя) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Черных Галина Энгельсовна 1963-09-08 14 Одномандатный избирательный округ № 9 "политическая партия "Союз Горожан" Ставропольский край, г. Минеральные воды высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заведующая сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Макеева Надежда Викторовна 1974-07-31 17 Одномандатный избирательный округ № 9 "политическая партия "Союз Горожан" г. Москва без образования политическая партия "Союз Горожан" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Купцова Елена Александровна 1980-11-16 30 Одномандатный избирательный округ № 8 "политическая партия "Союз Горожан" Тверская область, г. Ржев среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Цветков Эдуард Сергеевич 1977-01-28 18 Одномандатный избирательный округ № 8 "политическая партия "Союз Горожан" Тверская область, гор. Ржев среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Малышкин Ремм Реммович 1984-08-25 25 Одномандатный избирательный округ № 1 "Региональное отделение в Архангельской области РЭП "Зеленые" Московская область, г Пушкино высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Информационное агентство Московской области" начальник отдела развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:59 д.п. Июль 4, 2016, 3:59 д.п.
Рудковский Александр Леонидович 1955-12-18 7 Одномандатный избирательный округ № 17 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Морозова Людмила Васильевна 1958-01-25 10 Одномандатный избирательный округ № 16 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Калуга среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Малая Валентина Викторовна 1991-07-10 5 Одномандатный избирательный округ № 16 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" гор. Астрахань без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Фартушина Анастасия Сергеевна 1980-12-07 7 Одномандатный избирательный округ № 15 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" гор. Астрахань без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Моховикова Наталья Владимировна 1988-01-30 4 Одномандатный избирательный округ № 15 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Алтайский край, Ребрихинский район, с. Ребриха без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Шумеленкова Мария Валерьевна 1989-07-23 7 Одномандатный избирательный округ № 14 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Астрахань без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" оператор ПК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Аленевская Евгения Михайловна 1987-06-03 8 Одномандатный избирательный округ № 14 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Кировская область, Вятско-Полянский район, пос. Красная Поляна среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" специалист планового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Бутунов Николай Дмитриевич 1991-11-15 8 Одномандатный избирательный округ № 13 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Краснодарский край, гор. Новороссийск без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Витченко Илья Константинович 1992-06-28 13 Одномандатный избирательный округ № 13 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Краснодарский край, г.Новороссийск среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Гоцалюк Вадим Алексеевич 1989-05-19 8 Одномандатный избирательный округ № 12 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Краснодарский край, г.Новороссийск основное общее Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Бондаренко Алена Игоревна 1991-05-28 9 Одномандатный избирательный округ № 12 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" гор. Саратов без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Слухинский Артем Федорович 1989-01-03 12 Одномандатный избирательный округ № 11 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Краснодарский край, гор. Новороссийск без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Моторина Мария Александровна 1991-10-18 13 Одномандатный избирательный округ № 11 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Саратовская область, гор. Саратов без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Борисова Мария Никитична 1990-10-14 13 Одномандатный избирательный округ № 10 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" гор. Саратов без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Нижник Анастасия Викторовна 1991-04-12 15 Одномандатный избирательный округ № 10 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый без образования Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" оператор ПК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Суднев Алексей Владимирович 1978-11-27 19 Одномандатный избирательный округ № 1 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Токарчук Александр Сергеевич 1980-05-18 23 Одномандатный избирательный округ № 1 "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" гор. Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" председатель Московского отделения партии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Милитарев Виктор Юрьевич 1955-10-01 23 Общая часть списка "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" председатель политического комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Филина Варвара Андреевна 1989-06-14 4 Одномандатный избирательный округ № 18 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Москва без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" куратор регионального управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Шершилова Дарья Сергеевна 1989-08-02 5 Одномандатный избирательный округ № 18 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Владимирская область, г. Киржач без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Николаев Денис Владимирович 1985-08-29 5 Одномандатный избирательный округ № 17 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Сурова Татьяна Диомидовна 1949-04-03 13 Одномандатный избирательный округ № 9 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Калининград без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Васильев Александр Афанасьевич 1967-12-05 12 Одномандатный избирательный округ № 9 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Саратов среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Народная партия России" инспектор регионального управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Петров Сергей Вячеславович 1990-12-13 13 Одномандатный избирательный округ № 8 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Ставропольский край, г. Пятигорск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Цуркан Владимир Михайлович 1962-07-26 12 Одномандатный избирательный округ № 8 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Белгород высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Цуркан Артем Владимирович 1992-06-07 16 Одномандатный избирательный округ № 7 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Белгород среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" помощник руководителя регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Вольская Татьяна Александровна 1968-10-28 14 Одномандатный избирательный округ № 7 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Приморский край, г. Владивосток среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" куратор регионального управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Еремеев Григорий Николаевич 1956-03-13 20 Одномандатный избирательный округ № 6 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Самара высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" заместитель руководителя управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Аранович Алена Николаевна 1985-11-03 23 Одномандатный избирательный округ № 6 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Мордовия, г. Саранск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" заместитель руководителя управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Примак Марк Константинович 1991-08-25 19 Одномандатный избирательный округ № 5 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Хабаровск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ефимкина Елена Юрьевна 1961-01-22 19 Одномандатный избирательный округ № 5 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 39 Одномандатный избирательный округ № 4 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Гричук Дмитрий Петрович 1986-03-19 19 Одномандатный избирательный округ № 4 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Краснодарский край, г. Новороссийск среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Народная партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Грибанова Светлана Михайловна 1977-08-02 21 Одномандатный избирательный округ № 3 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, х. Причтовский высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Глазков Даниил Юрьевич 1989-10-14 23 Одномандатный избирательный округ № 3 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Курск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Артемова Татьяна Васильевна 1958-09-16 18 Одномандатный избирательный округ № 2 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Москва без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" заместитель начальника регионального отдела утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Арюкова Венера Райзовна 1964-11-05 18 Одномандатный избирательный округ № 2 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Астрахань без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Рамазанов Сираждин Омарович 1976-03-05 28 Общая часть списка "Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России" председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Проклушин Андрей Николаевич 1980-11-05 6 Одномандатный избирательный округ № 15 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Торосян Наталья Дикрановна 1992-01-29 5 Одномандатный избирательный округ № 15 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, х. Дьяков без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Браташов Алексей Анатольевич 1976-02-13 5 Одномандатный избирательный округ № 14 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Адыгея (Адыгея), хут. Советский без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" куратор регионального управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Алексеева Нина Владимировна 1951-11-15 11 Одномандатный избирательный округ № 14 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Москва среднее (полное) общее пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Цицеронова Ольга Вениаминовна 1965-07-12 8 Одномандатный избирательный округ № 13 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Ивановская область, г. Иваново высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Куделина Надежда Васильевна 1942-08-03 7 Одномандатный избирательный округ № 13 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Санкт-Петербург среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Артемов Денис Сергеевич 1986-09-24 9 Одномандатный избирательный округ № 12 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Москва без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Павлова Юлия Николаевна 1990-07-31 9 Одномандатный избирательный округ № 12 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Кочина Надежда Юрьевна 1985-09-23 14 Одномандатный избирательный округ № 11 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Нуралиев Нурали Абдулмуслимович 1991-06-03 12 Одномандатный избирательный округ № 11 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" специалист управления делами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Воронин Денис Валерьевич 1988-11-13 12 Одномандатный избирательный округ № 10 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" специалист службы безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Никулина Татьяна Петровна 1968-08-05 12 Одномандатный избирательный округ № 10 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Ульяновск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" заведующая сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Агафонов Иван Евгеньевич 1989-09-19 5 Одномандатный избирательный округ № 9 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Саратовская область, Перелюбский район, с. Перелюб высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Воронина Ангелина Александровна 1988-06-04 18 Одномандатный избирательный округ № 1 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Астрахань без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ефимкин Александр Максимович 1990-11-26 20 Одномандатный избирательный округ № 1 "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" гор. Москва среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Народная партия России" советник председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Васенин Александр Валерьевич 1990-12-16 20 Общая часть списка "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" г. Москва среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Аранович Станислав Геннадьевич 1983-07-08 25 Общая часть списка "Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Республика Мордовия, г. Саранск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" председатель Высшего Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Резвый Олег Павлович 1968-01-06 5 Одномандатный избирательный округ № 9 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Мегалайн" заместитель директора по правовым вопросам депутат Архангельской городской Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ежов Иван Вячеславович 1988-09-30 8 Одномандатный избирательный округ № 8 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Дивное высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Макаров Семен Витальевич 1989-08-03 13 Одномандатный избирательный округ № 8 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Республика Саха (Якутия), г. Якутск дошкольное ООО "Интер-Медиа" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Косточкина Елена Михайловна 1980-10-12 8 Одномандатный избирательный округ № 8 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск высшее профессиональное Архангельский филиал ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" специалист по учету и отчетности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Сазонов Станислав Борисович 1992-02-03 4 Одномандатный избирательный округ № 7 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Ставропольский край, г. Кисловодск высшее профессиональное - подготовка специалиста или магистратура домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Никитин Денис Владиславович 1982-11-12 8 Одномандатный избирательный округ № 7 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Рязань высшее профессиональное ЗАО "Рязанская нефтеперерабатывающая компания" начальник смены зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Зайцев Максим Сергеевич 1988-10-13 6 Одномандатный избирательный округ № 7 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г. Москва высшее профессиональное - подготовка специалиста или магистратура помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Марченко М.А. по работе в Брянской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Резвая Жанна Николаевна 1971-02-10 3 Одномандатный избирательный округ № 7 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск начальное профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Воробьев Артем Евгеньевич 1990-01-15 3 Одномандатный избирательный округ № 6 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Иваново высшее профессиональное ООО Отделочная фабрика " Возрождение" ученик отбельщика зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Гребнева Полина Александровна 1991-12-10 4 Одномандатный избирательный округ № 6 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Владимир дошкольное ФГБОУ ВПО "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых" (ВлГУ) студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Аниськин Сергей Юрьевич 1990-10-20 9 Одномандатный избирательный округ № 6 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск среднее (полное) общее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Султанов Муса Магомед-Мирзаевич 1984-06-21 1 Одномандатный избирательный округ № 6 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "МС-АЛЬЯНС" руководитель отдела развития утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Анфалов Денис Юрьевич 1987-07-24 3 Одномандатный избирательный округ № 5 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Вологодская область, г.Череповец высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Верясов Максим Петрович 1986-12-16 7 Одномандатный избирательный округ № 5 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Иваново высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сироткина С.Н. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Виноградов Михаил Борисович 1983-12-27 3 Одномандатный избирательный округ № 5 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Ленинградская область, г. Сосновый Бор высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ельцов Иван Дмитриевич 1987-11-18 6 Одномандатный избирательный округ № 5 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Байерсдорф" территориальный представитель/Архангельск зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Гладышко Роман Юрьевич 1987-01-09 2 Одномандатный избирательный округ № 4 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Смоленск высшее профессиональное ООО Правовой Центр Недвижимости "КупиДом Юг" заместитель директора по юридическим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ципинов Рустам Валерьевич 1987-12-25 5 Одномандатный избирательный округ № 4 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, г.Тырныауз высшее профессиональное аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Шингаркина М.А. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Харченко Мария Борисовна 1991-11-23 11 Одномандатный избирательный округ № 4 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск среднее (полное) общее студент ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Сергеева Лариса Петровна 1971-12-16 10 Одномандатный избирательный округ № 4 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г.Архангельск высшее профессиональное ООО "Контакт Север" директор по продажам депутат Собрания депутатов МО "Вельский муниципальный район" депутат link Июль 4, 2016, 3:58 д.п. Июль 4, 2016, 3:58 д.п.
Ефипов Алексей Александрович 1972-09-02 9 Одномандатный избирательный округ № 31 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Вельск высшее профессиональное ООО "ВЕК" заместитель генерального директора утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Белов Александр Николаевич 1971-12-08 61 Одномандатный избирательный округ № 30 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Ярославская область, г. Рыбинск высшее профессиональное МКУ "Центр охраны правопорядка" начальник общественного пункта охраны порядка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Алескеров Кирилл Гамидович 1985-06-29 6 Одномандатный избирательный округ № 30 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Новодвинск среднее (полное) общее ООО "Строительно-монтажная компания "Кристалл" начальник отдела снабжения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Тузовский Алексей Александрович 1984-06-25 1 Одномандатный избирательный округ № 29 "Архангельское РО ПП ЛДПР" г. Новосибирск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Ковалевский Михаил Викторович 1989-07-05 2 Одномандатный избирательный округ № 29 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п. Марха начальное профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Лагунов Андрей Васильевич 1980-03-16 3 Одномандатный избирательный округ № 28 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное ОАО "Центр судоремонта "Звездочка" контрольный мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Лебедев Сергей Геннадьевич 1975-11-08 3 Одномандатный избирательный округ № 28 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Коптяев Евгений Николаевич 1979-06-18 3 Одномандатный избирательный округ № 27 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ОАО СПО "Арктика" инженер по НиИ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Копейкин Валерий Евгеньевич 1962-09-08 4 Одномандатный избирательный округ № 26 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное ООО "ИНТЕР" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Бочков Евгений Алексеевич 1972-06-07 8 Одномандатный избирательный округ № 26 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г. Северодвинск высшее профессиональное ОАО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" инженер по наладке и испытаниям 1 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Журавлев Вячеслав Викторович 1971-08-26 5 Одномандатный избирательный округ № 25 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Тихонов Игорь Александрович 1980-09-15 3 Одномандатный избирательный округ № 24 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Северодвинск начальное профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Уткин Владимир Сергеевич 1985-02-08 6 Одномандатный избирательный округ № 24 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Архангельская область, г.Северодвинск высшее профессиональное ОАО "Центр судоремонта "Звездочка" инженер лаборант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 3:57 д.п. Июль 4, 2016, 3:57 д.п.
Ранжин Максим Эдуардович 1991-12-27 19 Одномандатный избирательный округ № 23 "Архангельское РО ПП ЛДПР" Владимирская область, Селивановский район, п. Красная Горбатка дошкольное ООО "Кедр" официант